01.10.2014 - 31.10.2014

#  Mike Lebedev » 31 окт 2014 22:10

Статья 124 УК РФ, "Неоказание помощи больному"... до трех лет...

#  Mosfilmovskiy » 31 окт 2014 22:10

Pafnuti,

Ляля играл при Эмери, потом присел.
При Эмери уходил с треньки МакГиди!
При Валере такого не помню...психовал на поле, ломал двери в раздевалке на выезде, но чтобы с треньки уйти?

Коллектив стал не управляем за 3 месяца до окончания контракта Валеры.
Почему - в архивах ВВ предостаточно сказано было.

#  irod sm » 31 окт 2014 22:00

Сейчас ведь важно не кто будет после Якина, а кто будет после сменщика Якина.

#  JGolt13 » 31 окт 2014 21:59

Духон
Да я без претензий особых:) Просто очевидно, что человек просто игнорирует добрые 90% юзеров, задающих ему вполне резонные вопросы.
Для себя отметил всего 2 момента.
Во-первых, пластинка примерно одна и та же, причем по степени нагнетания бредовости смахивает на комедии Лесли Нильсена, когда идет безумное смешение всего и вся с сохранением этакого серьезного выражения на лице. Ну то есть между строк прям видится, как Дмитрий демонстрирует кому-то, с кем забился, как ему удается создавать паблисити из ничего.
Во-вторых, как отмечал земля Новичок ХЗК, я хорошо помню, как изменился тон Матвея после памятной встречи с Карпиным где-то в баре. Как подменили человека. И ни на один вопрос на эту тему Дмитрий так и не ответил.
А так, конечно, шоу маст го он, и Дмитрий его создает на все 100.

#  workоt » 31 окт 2014 21:55

При Федуне 8 тренеров было ( Гунько не считаем).
Четверо русских и четыре иностранца. И что видим?
Рашен тренер гораздо лучше иноземных коучей.
Иностранцы и в зону ЛЕ не попадали, не говоря уже о медальной зоне.
Тенденция однако.

#  Духон » 31 окт 2014 21:50

2 JGolt13 от 31 окт вв 21:21
"... когда вижу новые опусы Дмитрия, у меня вызывает недоумение один-единственный вопрос: чего он хочет добиться? "
==========================
Умом Матвея не понять, тем более, живя на Уральским хребте, вдали от морей и акеанов.
По/пиши немножко на ВВ, тогда можеть поймёшь. :-) !
А то ты, Алексий, прям с 1-го раза, т.е. с 1-й попытки, чаво захотел ?! :-)

#  arsgarage » 31 окт 2014 21:49

Матвей меняет информационное поле. Кто-то работает по лекалам, а он по интуиции и от чистого сердца.

Так верю.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 31 окт 2014 21:45

В общем нам поможет только люстрация)))))
То есть смена вообще всех игроков, тренеров, менеджеров, владельцев.
Ну или на худой конец лайт-версия - провоз их в мусорном баке вокруг стадиона под улюлюканье толпы))

#  terpila » 31 окт 2014 21:45

BM1964, Не считаю, что он был популярным. Были голосистые люди, которые часто это повторяли. Это еще не популярность .
На ВВ рубки были по поводу того, что на секторе активисты растянули " Романцев, убирайся", а те, кто был не согласен, возмущались.
Типо, я здесь нахожусь, а у меня спросили? Не желаю светиццо под таким банером, не согласен.
Дима Лекух , имхо, особо возмущался, да и не только он.

#  Matvey99 » 31 окт 2014 21:44


--------------
Ну так это объективно крайне мало, что бы чемпионом в России быть.
Тем более регулярно.

Есть 3 команды, которые банкуют.

Кроты, бомжи, и кони.

Вот и посмотри что они тратят.
При этом конечно гинер самым умный из всех.
Тратил меньше всех. Игроки у него неизменно росли.
Но это я уже устал объяснять.

Он гавно никому не нужное, со свалок не собирает.

Он бы от тины косты блеванул, от челстрема сиганул бы с 10- го этажа, а от билялетдинова бы сплел бы веревочку, и в удавку. И прежде чем с табуретки соскочить, ампулу цианистого калия, во рту раздавил бы.

Башка на плечах есть.

А нам федун гавно пихает, а мы вместо того что бы его на кол за это посадить, говорим-" надо подождать и посмотреть, мы еще этого игрока в майке Спартака не видели"
Редактировалось 31 окт 2014 21:46

#  Mike Lebedev » 31 окт 2014 21:43

Доктора. Любого, кожника, неонатолога, пластического хирурга - только быстрее

#  UTP66 » 31 окт 2014 21:34

Макгиди двенадцать, Пареха восемь, Комбаровы восемь, ептыть, Эм девять, де-вять! вся краснодарская полузащита столько не стоит, Де Зуев шесть...))) Билялетдинов семь....))))), Ромула и Коста пятнадцать, Глушаков, Мовсисян, Озбилиз больше двадцати..остальные так по мелочи три, четыре....Меня не знаю сколько бить надо, чтобы я за такие деньги это всё набрал. В 90-ые за такие вещи на дно карьера отправляли, сейчас ничё, в Мальорке спрятался.

#  naivniy » 31 окт 2014 21:29

BM1964
В начале нулевых я учился в начальной школе. Так что я и не знал тогда, что такое интернет. Были дела поважнее =)))
Мне повезло, я хоть и смутно, но помню наше крайнее чемпионство. Может быть поэтому Романцев у меня ассоциируется исключительно с победами. С периодом безвременья у меня ассоциируются совершенно другие люди. А эра Романцева это что то такое далекое... счастливое... победное...

#  BM1964 » 31 окт 2014 21:22

naivniy,
Дмитрий, я не знаю, где Вы были в начале нулевых, я на книге тогда не писал, но... читал. Так вот старожилы не дадут соврать, клич - "Романцев убирайся", был достаточно популярным. Так что не будьте наивным!)))

Всем доброй ночи и желаю приятно провести время в компании Матвея). Дим, вдарь еще, нам уже все равно ничего не остается...))

#  JGolt13 » 31 окт 2014 21:21

Всем доброго времени суток.
Очень давно читаю Матвея и его оппонентов.
Каждый раз, когда вижу новые опусы Дмитрия, у меня вызывает недоумение один-единственный вопрос: чего он хочет добиться?
Доказать всем, что он один знает правду, а все вокруг слепцы?
Или чтобы ВВ всем составом написало петицию Федуну и одновременно Карпину с просьбой вернуть радевшего всей душой за Спартак Валерия?
Или убедить всех, что с Якином ничего не выйдет?
Или что? Дмитрий, расскажите, пожалуйста, проясните ситуацию для всех. И заодно скажите все же, что же нужно делать, чтобы Спартак стал играть лучше?

Потому что пока все выглядит очень странно. Здесь, в основном, все же пишут и читают люди, которые болеют всей душой за Спартак.
А Ваша позиция выглядит как пожелание Спартаку проигрывать как можно больше.
Может, конечно, это тоже боление, но лично для меня это больше смахивает на как бы тонкий глум от какого-нибудь не к ночи помянутого коня.
Спасибо заранее за ответы, если они будут, конечно.

#  Юрис » 31 окт 2014 21:11

BM1964 » 31 окт 2014 20:47уже поняли, что Матвей в сути (пусть и не по форме) прав "на все сто"


Вот уж фигушки!
Матвей слишком часто по сути ерунду пишет. Но зато как он это делает!!! С каким надрывом!!!!

На ВВ у меня три любимых автора: Штиллер, Добрянка и Матвей. Первый из них самый умный из сокнижников, второй лучше всех словом владеет, а третий самый эмоциональный.

#  naivniy » 31 окт 2014 21:08

BM1964
Соглашусь с Вами во всем, кроме одного. Я считаю, что как раз приход Романцева (нашей живой легенды, нашего мэтра, нашего победителя) может заставить шевелится наш фанатский актив против федуна, в случае неудач. Я сомневаюсь, что кто то в таком случае будет делать виноватого из великого ОИРа. ОИР всем все доказал как тренер, и если уж и у него не получится, тогда даже до самых далеких допрет из-за кого на самом деле мы в такой жопе.

#  recchi » 31 окт 2014 21:07

# porcus » 31 окт 2014 21:26
мы с Матвеем и говорим о том, что слуцкий это лицо гинера. Его маска только и всего.
---
Согласись, это всего лишь ваше предположение, а не истина :))) Не надо уж гинера приравнивать к гениям футбола и околофутбола :). Слуцкий и до цска что-то мог в тренерском деле. И без всяких гинеров.


Коллектив менять? Найти таких игроков - ответственных, отглаженных и с пионерским галстуком?
---
я уж не знаю, где у игроков честолюбие. я на физкультуре в институте рубился с приятелями - лишь бы не проиграть! у наших оно есть через раз. отчего это зависит, я не знаю.

# naivniy » 31 окт 2014 21:36
ну у нас тоже на "Открытии" куча народа, шарфы, только что-то не очень пока игра и отдача.
баскетболиста из НБА Седрика Себаллоса спросили, когда он в Россию приехал играть, мол как вы после 20-тысячных арен будете играть в зальчиках на 300 зрителей. Он ответил: я буду играть с полной отдачей, даже если на трибуне будет всего 1 зритель!

# BM1964 » 31 окт 2014 21:47
Трудно и горько признать правду - а именно, что мы сейчас фактически уже на дне.
---
Признать-то можно, но проблемы в руководстве, подковерной борьбе Осхобадзе, Попова, Челоянца, Жиркоева (не там кто в чьём клане). В непонятной позиции Фе.
Ровно те же проблемы были и при Карпине, те же проблемы и сейчас.
ТОГДА НАХРЕНА ПРО КАРПИНА ВСПОМИНАТЬ СЕЙЧАС?????? уже целый месяц!..

#  porcus » 31 окт 2014 21:07


когда бамжи приедут в мае проводить свой золотой матч на Открытие - арену, а безвольное стадо в красно-белых футболках сглотнет 0:5, вот тогда я посмотрю на истерики на ВВ.
Посмотрю, кто стадо и кому памятники ставить.

#  BuakawPorPramuk » 31 окт 2014 21:02

Люблю читать железные аргументы про Карпина.
На первом месте - победа над "бомжами" на Петровском (охуенное достижение, я б за такое даже предложил трибуну назвать в честь Валеры).
На втором месте - тот самый пресловутый "одноочковый отрыв от лидеров".
Не книга, а стадо какое-то по бОльшей части.

И вообще, отъебитесь уже от Валеры.

#  Aeroshock » 31 окт 2014 20:57

Матвей, ты в 2008 где был?
Чем занимался летом - осенью??
Очень хотелось бы тебя про Стасика послушать, после 1-4 1-4 с хохлами
Или вечерь не было тогда еще??

#  Matvey99 » 31 окт 2014 20:55

Я вот чего то понять не могу.
Говорить можно сколько угодно.

Разве не вы здесь орали, что в отсутствие золота,есть только одна причина- не тренер на месте тренера?

Разве ни я вам в ответ с пеной у рта доказывал, что Карпин, это лучшее, что есть в Спартаке , и наша задача не его чмырить, а требовать от Федуна соответствующего финансирования?

Разве ни я орал, что Карпин выжимает максимум из этого состава, и что с любым другим будет гораздо хуже. В 10- ку не попадем.
Разве не было такого?, разве я обманываю?

Что мы имеем на сегодня?
Все предсезонка нардистом проведена.
Ему добавился бразильский сборник, лучший нап России , капитан сборной, и галандский сборник.
Что мы имеем?
Мы имеем унылое гавнище, которое безусловно, еще внесет нам новых красок в жизни.


Яж ничего не говорю, он ошибался. И безусловно сам виноват в том, что сейчас в испанской перди.

Не надо было идти на поводу у федуна, и соглашаться на всякое гавно, типа Тин кост, челстремов , и эбертов с бариосами.
Сам виноват,вопросов нет.

Но он работал, за нас работал.
И уж точно о футболе он знает не меньше, чем турок.
И все бы он нам сделал, если бы мы правильно оценки расставляли.

А теперь. Теперь мы будем смотреть на эти унылые нарды, которые выпиздят из команды зимой, и поставят Диму Аленичева, для того, что бы из очередного кумира сделать козла отпущения.


А Карпин, ну это уже перевёрнутая книга для нас.
Он то в жизни разберется.
И тренером высококлассным станет.
Он уже им стал. Осталось это всем в округ доказать.
Но он всех на место поставит, не сомневаюсь.

Он Зидана с чемпионами мира на место ставит, и член им в сраку засунул в конце игры.

И тут разберется.

А вот нам что делать, я не понимаю пока.

#  BM1964 » 31 окт 2014 20:54

Я вот только, что написал, что мы достигли дна... ошибся, извиняюсь. Посмотрев книгу увидел, что некоторые тут ОлекИвановича ждут. Вот где днище-то будет... То что у Романцева не выйдет ничего даже не хочется обсуждать - говорено-переговорено...
Но вот то, что одну из последних легенд топтать начнут через пару месяцев... это будет да...
А, кстати, я ничуть не удивлюсь, что Федун, таки позовет - он же все делает для болельщиков, ага!

#  BM1964 » 31 окт 2014 20:47

naivniy,
Дмитрий, ну ты и наивный)).
Все эти наскоки на Диму Матвея, к сожалению, очень печальный симптом. Дело в том, что на ВВ, вопреки распространенному мнению, дураков нет. Ну... почти.)) В основном люди мыслящие, успешные, состоявшиеся. Они, я думаю, уже поняли, что Матвей в сути (пусть и не по форме) прав "на все сто" (МиМ). Но признавать это не хочется... И не только по вполне понятной человеческой гордости. Трудно и горько признать правду - а именно, что мы сейчас фактически уже на дне. Но беда не в том, что на дне - мы там были и в 76 и после Стаса, беда в том, что выхода ну нет вообще. Дело не в тренере и не в игроках, дело в отсутствии, как правильно Матвей (ну и я, грешный) сформулировали - ХОЗЯИНА. Кто будет этот хозяин - тренер, там, или гендир, или кто еще - не важно ни разу. Просто это должен быть человек, который знает, чем болеет, условно, ребенок у Комбарова, какие проблемы в семье есть у Боккети и т.д. Наличие такого человека в клубе это намного больше, чем какая-то чашка или медалька. Потому что в насквозь механизированном современном мире, пронизаном финансовыми потоками, самая главная ценность и дефицит это наличие ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО! И если это есть, то игроки - любые, будут рубиться, а если нет, то они будут только к банкомату ходить. И будут правы. А Федун, он понимает, кажется, увы, только "движение финансовых потоков" (поскольку сам из грязи в князи). Я не знаю был ли Карпин таким ХОЗЯИНОМ, но из всех, кто прошел через клуб, он был наиболее близок к искомому, а учитывая его способности к обучению и разностороннюю (надеюсь это доказывать не надо) натуру, он реально мог стать столь необходимой фигурой.

P.S. Несколько лет назад, я читал интервью с Гинером, где он излагал свои принципы. И там понятно, что Гинер берет в качестве модели не только команды, но и бизнеса - семью. Да, конечно, в таком бандитском изводе, поэтому его семья больше похожа на мафию. Ну так мафия это тоже, своего рода семья. А вот у нас натурально офис. С офисом больших дел не сделаешь, потому что офис превращает людей в планктон. Планктон не бывает чемпионом.

#  Los » 31 окт 2014 20:41

хех . .опять Валеру вспоминают .. ) надо же .. ) Поговорить больше не о чем ? )

#  UTP66 » 31 окт 2014 20:41

Валер Георгич словно нечистое на руку УКС, которое швырнуло бедных дольщиков. Денег собрал на элитную многоэтажку, купил строй материала на китайском рынке, построил два этажа хрущевского варианта и срулил осваивать новую стройку. Мурат, ничего не поделаешь, придётся перестраивать за этим Ниф-Нифом.
Редактировалось 31 окт 2014 20:44

#  porcus » 31 окт 2014 20:38



Извиняюсь, что меня сегодня много, но отвечу, Александр.
Сравнивать советское время и сегодняшнее не совсем верно. Даже время Олега Ивановича было советское по своей сути.
Чтобы понять разницу, предлагаю посетить любой урок в обычной средней школе.
и посмотреть на поведение детей относительно преподавателя.
Просто посмотреть. Сесть на последнюю парту и провести пару-тройку уроков за наблюдением.
тогда отпадут все вопросы.

Просто очевидные вещи не хочется объяснять.

#  naivniy » 31 окт 2014 20:36

recchi » 31 окт 2014 20:11
Сравнивать чемпионат Испании с РФПЛ , которая просто наполнена нашими заполненными до отказа стадионами, отличной футбольной погодой и изобилием серьезных именитых соперников, по меньшей мере неправильно. Неужели ты думаешь, что уровень мотивации игрочишек одинаков? Условный Коста, будь он хоть трижды профессионалом, приезжает сюда, пару месяцев рубится по инерции как проклятый, а потом он начинает въезжать, что к чему в Российском футболе. А личка у него при этом выше раза в три , чем в солнечной Испании (российская надбавка, ага). Ну и на хера ему бегать? Казалось бы, отечественные футболисты, воспитанники клуба должны объяснить костам, что будешь номер отбывать за Великий Спартак - получишь по ебалу. Но нет. Потому что нашим воспитанниками на все по хер. У них жизнь удалась, не хуже, чем у кост(привет лимиту). И вот тут то нужен дядька, который будет заставлять всю эту кодлу отрабатывать свое бабло. А эмери приехал, влетел бомжам 5-0, понял, что с пол-пинка в России ничего не выиграть, как то зарустил, поник... И в общем то тоже забил на все болт.
з.ы. Не смотрите на то, что Косту склоняю в мессаге. Фамилия для примера взята. Коста нормальный пацан. Боец. Вчера накосяпорил конечно, но он один из немногих в команде, кому не все равно.

#  mp » 31 окт 2014 20:27

recchi,
Да нет.Если не смог он сопляку Дзюбе внушить,что тот при любых раскладах не имеет
права обсуждать публично действия и решения тренера и еще выдавать в эфир всякие эпитеты на его счет то
его это проблема. Значит не ставят его в .уй. Тряпка выходит.
Вот у нас еще один говорить начал. Пока что вроде аккуратненько,но посмотрим че дальше говорить будет.
"Тренеришкой "обзывать-то не будет наверное. Не солидно.
Но "Якин-тупик для Спартака" вполне выдать может:)))
Поглядим тогда каков турок наш. Шпили-вили.
Он кстати не говорил еще ни где,что "ожидает в игре с Кубанью увидеть реакцию команды на поражение бла-бла-бла " ?

#  porcus » 31 окт 2014 20:26

recchi » 31 окт 2014 20:58Такое умение, что уже стало мемом "Валера щас в перерыве вставит бздян им и они заиграют" (или что-то вроде того). Т.е. такое грамотное управление, что без криков и понуканий они первый тайм даже не напрягались.

извиняюсь, стерлось все...повторю.

Сейчас то у нас есть в клубе кто вставит бздян в перерыве кумирам? Ну чтобы хоть чуток заиграли.
Чтобы хоть второй тайм кумиры отыграли.
Нет такого. Ни одного. Ни Харун, ни Якин, ни Отеро.
Коллектив менять? Найти таких игроков - ответственных, отглаженных и с пионерским галстуком?
А кто искать-то будет? Тот же парень Дмитрий Попов?:)))))


Александр, так мы с Матвеем и говорим о том, что слуцкий это лицо гинера. Его маска только и всего.
ну можно назвать не тренером, а консультантом по игровым вопросам.
Но не тренером в полном смысле слова.
Тренеру не рисуют хуй , простите, на спине.
Если Якину Тино Коста нарисует хуй на спине, его больше никто в Европе не будет воспринимать тренером. Даже в Сегунде.

#  Юрис » 31 окт 2014 20:20

porcus » 31 окт 2014 20:00За "Велерика", есифчо, коллектив в КБ майках бомжат выносил на Петровиче. Под шампанское и конфети в ложе Миллера.
как там за Якина наши трудоголики пасть рвали Боашу? Не, не рвали? А что так?
Отложили до мая? Майки то приготовили "Мурату, верим!" ?


Такой хуйни в нормальном трудовом коллективе, а не построенном по матвеевским принципам, вообще быть не должно. Трудно представить, чтобы специально "за Бескова" кого-то выносили. У Романцева было много футболистов, с которыми он за несколько лет ни разу не поговорил. Результаты были, и игра у команды была. Кто-нибудь видел майки "Костя, верим" и "Олежа, верим"?

#  Aeroshock » 31 окт 2014 20:19

Умение управлять коллективом - это в Дубаях в 6* по 40 минут в день на 3 сборе тренироваться??
Со смех**чками в квадратиках??

Если так - Валера лучший, епт...

А Матвею советую посмотреть 2 минуты кумира после Тосно
Еще раз
"Ичобля?" 120 секунд

#  recchi » 31 окт 2014 20:11

# naivniy » 31 окт 2014 21:04
Эмери - тряпка. Наши суровые условия не для него.
--
т.е. в Севилье серьезные уровневые игроки его ценят и уважают (по крайней мере не халтурят на поле), а наши т.н. звезды, с завышенными в 10 раз ЗП, его "в хуй не ставили". И из-за этого он - тряпка? А может это у нас коллектив хуёвый (как был так и остался - игроки, руководство...), а не Эмери - тряпка???

#  Banged » 31 окт 2014 20:09

ОИР может вернуться?)

#  Юрис » 31 окт 2014 20:06

Да это же просто страшно, что человек проработал пять лет, сожрал кучу нервов у болельщиков и потратил впустую кучу хозяйского бабла, не дал результата, а из его игроков-подчинённых только двое им недовольны.

Значит, им всё нравилось, их всё устраивало. У нас был замечательный колектив единомышленников, которых возглавлял деятель, собравший футболистов вместе не для того, чтобы к чемпионству привести, а чтобы и игрокам, и руководству клуба хорошо жилось.

#  knn » 31 окт 2014 20:06

вроде при Карпине нет ни одной команды из российского болота, которой бы мы не проебали или не потеряли позорно очки.
Бывали и повторы. К ним же присоединяется европейское болото.
Вполне возможно, что это называется "выжимал максимум".
Впезду такой максимум - вот что хотелось сказать.
Редактировалось 31 окт 2014 20:07

#  naivniy » 31 окт 2014 20:04

Все таки Валера велИк ) Уже больше полугода вне клуба, да и вне страны вообще, но на ВВ постоянно ломают копья из-за него =)
Раз уж сегодня "день Карпина" (с) на книге, вставлю и свои пять копеек. Больше всего доставляют люди, которые пишут, что Валера пиздил деньги нашего несчастного Лени аж пять лет, вообще рвач и не хороший человек, и Спартак ему был по боку, а интересовало только лавЭ. Все это как то очень плохо коррелируется с тем, что сейчас Валера ушел работать в клуб, у которого не хватает денег на расторжение с ним контракта) Да и работает он сейчас по сути за еду (по сравнению со Спартаком уж точно). Валера мужик. Сделал из себя игрока, сделает и тренера. Только будут ли тогда те же самые люди, кто убивается по эмери , так убиваться по Карпину? Что то сомневаюсь. Мы ж только иностранных бедных несчастных гениев жалеть можем. Наших надо с дерьмом мешать, да посильнее. Да, и чутка на счет эмери. Оставь федун эмери хоть на 15 сезонов у нас, он бы ни хера не выиграл. Матвей прав, его и в хуй игроки не ставили, при чем не только наши, но и леги. Эмери - тряпка. Наши суровые условия не для него.

#  Matvey99 » 31 окт 2014 20:03

Ну да, Гидя куи пинал, и вывод сразу, он никем не управлял.
И это все со слов мешка с гавном.

Незнаю , Вагнер лав вообще на базе кокаин нюхал, и шлюх жарил., когда все кроссы наматывали.

И гинер ему сам и кокс привозил, и своих шлюх подгонял.

Потому что знал, что потом попросит Ваню , и тот выйдет против Спартака , и трешку отгрузит.
А березам и игне объяснит, - типа , мужики, ну что требовать с этой обезьяны. Во общем объяснит, что это так правильно.


А у нас вы особо умные. Если мешок с главном сказал, что мак меньше его бегал, меньше заставляли, то сразу тренер плохой. Не честный . Ну вы то разбераетесь в управлении коллективом.

Там вообще сотни причин могло быть. Мака терпели, и просили помылить за нас последнее время, так как лучше его вообще не было. И он это делал , в качестве одолжения.

А тут должны были задуматься, что мешку с гавном это не понравится.....

#  porcus » 31 окт 2014 20:00

За "Велерика", есифчо, коллектив в КБ майках бомжат выносил на Петровиче. Под шампанское и конфети в ложе Миллера.
как там за Якина наши трудоголики пасть рвали Боашу? Не, не рвали? А что так?
Отложили до мая? Майки то приготовили "Мурату, верим!" ?
Некому готовить? И снова - почему?

#  лео22 » 31 окт 2014 19:59

valdano » 31 окт 2014 22:21Насчет пиздиться...Вот навсегда уже, наверно, со мной останется. Репортаж с НТВ + перед "золотым" матчем в Волгограде, запомнились Алень и Валера Кечинов, которые про "ребята, все отрабатываем назад, давай, давай" . Не поверю, что эти ребята пиздились постоянно друг с другом. А выиграли столько, что этим ушлепкам-латиносам с личками 2-3 млн., только мечтать. Поймал себя вчера на мысли, что уже на эти рожи смотреть тошно. Лучше бы парней из Спартака-2 подпускали.


+
Много + ставить не буду, боюсь клавишу сотру))))))

#  recchi » 31 окт 2014 19:58

# porcus » 31 окт 2014 20:12
но слуцкий на своем месте. Почему?
---
наверно потому что они еще золото взяли 2 раза и медали (не буду утверждать, но какая-нибудь бронза наверняка у Слуцкого есть).

# porcus » 31 окт 2014 19:28
Сколько не читаю оппонентов Димы Матвея99, так и не вижу ни одного аргументированного возражения по существу.
Главный вопрос на котором затачивает внимание Матвей99 - это умение и способность тренера управлять коллективом, зачастую разношерстным.
---
Такое умение, что уже стало мемом "Валера щас в перерыве вставит бздян им и они заиграют" (или что-то вроде того). Т.е. такое грамотное управление, что без криков и понуканий они первый тайм даже не напрягались.

#  AlexKid » 31 окт 2014 19:56

porcus,

Евгений, ну ты же сам решил оправдать Карпина "локальными неудачами" Слуцкого.
А теперь в ход уже риторические вопросы пошли.
Вы уж там определитесь - тренер Слуцкий, по результатам/неудачам которого можно кумира вашего оправдывать. Или "неваляшка", как вы нам пытаетесь тут донести (о чем бы я еще поспорил, да тупо лениво). Одно другому весьма противоречит "кагбы" :)

#  Бауманец » 31 окт 2014 19:54

Дооо, как Валерик "управляет разношерстным коллективом", мы все видели весной.
"Коллектив" не смог даже победный счет удержать, когда нужно было немножко поиграть за тренера.

#  Pafnuti » 31 окт 2014 19:53

Если Карп такой крутой управленец коллективом, чего ж у него на треньках люди куи пинали???
Гидя регулярно по словам того же Билла.
Бразилы те же...
По словам опять нынешних спортсменов щас у Якина пашут все без исключения, если че...

#  лео22 » 31 окт 2014 19:52

Матвей разбушевался? Так Halloween же )))))

#  Matvey99 » 31 окт 2014 19:41


------------
При этом очевидно абсолютно, что Дзюбу выставляли из команды, Карпин выставлял, исключительно из за общего решения команды. Из за кормана.
И выставлял саморучно Карпин .

При этом дзюдо всегда ценили как футболиста, но такого человека, в команде видеть не хотели. А с Ростовом, вообще все сраслось. Во первых возможность еще больше забыть эту историю, во вторых , игровая практика постоянная, в третьих, эм объективно смотрелся гораздо сильнее.


Про билю вообще говорить не хочется. Карп лично уговаривал, упрашивал, под него язык подкладывал, а тот приехал, действительно, как мешок с гавном.
Сейчас вякает там что то. Кроме любительской команды вообще не нужен никому. Даже страным амкарам, и Терекам .


Кстати опять таки, где те люди, которые меня грязью обливали, за то, что я блевал на книге, когда узнал о приходе Биляша?
Как у них судьба складывается?

#  Стрекалок » 31 окт 2014 19:39

mp » 31.10.2014 20:36
Андрюх,ну мы то же с опта на розницу перейдем...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  porcus » 31 окт 2014 19:38

AlexKid
Александр, ну вот правда ты считаешь, что гинер держит слуцкого за его тренерский талант?
Т.е. Хуанде Рамос был хуже как тренер, до него?

#  mp » 31 окт 2014 19:36

Стрекалок,
Говорят не тот уже стал.
Не в той мере :))

#  Стрекалок » 31 окт 2014 19:34

mp » 31.10.2014 20:29
Андрюха,бери место и меня в долю...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".