01.11.2014 - 30.11.2014

#  Черный плащ » 05 ноя 2014 18:23

dimentiy,
Про Хурадо я говорил еще во время его подписания, что если он будет играть, как в "Шальке", то мы точно все охереем, в плохом смысле этого слова. Только для меня очевидно, что если одному клоуну дали контракт по каким-то причинам, то это еще не повод давать его всем остальным клоунам, чтобы им, не дай бох, не было бы очень абыдна.

#  blind_guardian » 05 ноя 2014 18:22

Факт что Хурадо упрётся рогами и хер куда отсюда уедет. Только уже когда до банкомата с одышкой будет добегать и пора будет пить сангрию и есть мандарины с ветки. И это не упрёк ему, хотя как он футболист мне не нравится. Это просто человеческая сущность и его можно понять.

#  Дремучий » 05 ноя 2014 18:19

Не хватит ли о Дзюбе? Ну скока можно толочь воду в ступе.
Уважаемые сокнижники, меня давно мучает вопрос, почему некоторые футболисты играют в перчатках даже при температуре плюс 5 - 10 градусов, когда нет ни дождя, ни снега, и поле не грязное. И не только теплолюбивые из южных стран, но и наши. Они чего боятся:
- запачкать рученьки,
- они вообще белоручки,
- берегут маникюр,
- ценят пальчики больше яиц, когда в одних трусах на морозе?
- может, эта мода такая?

-

#  mp » 05 ноя 2014 18:18

Стрекалок,
А чего ты сравниваешь ?
Ибрагимович письмо Арнольдычу прислал что бы его кандидатуру рассмотрели?:)
У нас вон Барриос скоро вернется.У него как там с данными?:)))

#  Кабаныч » 05 ноя 2014 18:08

А Дзюба хочет играть в Спартаке? По моему он хочет просто играть в футбол. При Якинах и чудо футболистах Эбертах это просто невозможно. И вообще не мешало бы пригласить когонидь , дабы объяснить правила игры. За игру в штрафной руками- пеналь. Ну и вообще! К чему эта агония, ведь понятно, что Якиных выгонят ссаными тряпками , а эбертов будут распихивать за бесценок по арендам. У Арнольдыча будет с подачи гения гендира шикарный годовой баланс, и - верните Романцева, епт! Стабильность- признак мастерства! И еще, это, вообщем Широкова не жалко! Попандосик, чувак, по полной! А за хрюшек!)))

#  Стрекалок » 05 ноя 2014 18:03

Red Opel » 05.11.2014 18:48
Володь,так и палка один раз в год стреляет...))))))))

#  RedQuite » 05 ноя 2014 17:59

terpila » 05 ноя 2014 17:43
Как ситуацию себе обрисуешь - установишь, так и действовать будешь.


Хорошо, а если не получается. И так обрисовал, и растак. И в профиль и в разрез. А результата всё нет. У других - получается, а у тебя- никак. И через себя не можешь переступить. Что делать?

#  Стрекалок » 05 ноя 2014 17:58

Артем Дзюба рост 196 вес 91.... Златан Ибрагимович рост 195 вес 95... Физические данные практически одинаковы.
Только один мечтает о футболке...,а другой в этой футболке ИГРАЕТ!!!

#  Superfuzz » 05 ноя 2014 17:56

blind_guardian, ну не 1,2, так 0,6, не 0,6, так 0,3.
Но факт, что Хурадо найдёт себе вариант в европах и не зажужжит.

#  blind_guardian » 05 ноя 2014 17:49

А кто в Европе будет платить Хурадо 1.2 чистыми. Ну я так просто, интересуюсь.

#  Red Opel » 05 ноя 2014 17:48

Стрекалок, Валер, а гол помнишь, он забил после передачи слева? Грамотно отодвинул защитника, поменял ногу, забил. Что ни говори, случайно не получится.

#  agk » 05 ноя 2014 17:46

Superfuzz » 05 ноя 2014 17:42Слабо Дзюбе уехать в Испанию на 4,5 в год?

Если тока в рублях)))

#  Б.Г.-74 » 05 ноя 2014 17:44

Тем временем(с)
Унаи Эмери признан лучшим тренером Примеры в октябре

Наставник "Севильи" Унаи Эмери был признан лучшим тренером чемпионата Испании по итогам октября, информирует официальный сайт Профессиональной футбольной лиги.

"Севилья" в трёх матчах испанской Примеры в октябре одержала три победы, что позволило ей разделить первое место с "Барселоной". Сейчас команда экс-главного тренера "Спартака" делит с каталонцами четвертое-пятое места.

#  Superfuzz » 05 ноя 2014 17:42

dimentiy, уже ответили.
Слабо Дзюбе уехать на родину Хурадо, в Испанию, или в Гермнию, в Шальке-04, на 4,5 в год?
В том то и разница, чт Хурадо, если чё, уедет обратно на те же 1,2 и не пискнет.
А у Дзюбы манёвра только два, помимо "Спартака" - "Зенит" или "Локо".
Редактировалось 05 ноя 2014 17:45

#  новичок хзк » 05 ноя 2014 17:39

А нормально Дзюба показывает молодежи и иноземцам как надо относится к родному клубу.
Ведь он сам заявлял: "Я воспитанник Спартака и прочее бла-бла..."
Хочешь больше денег, пжласта, только играй отлично, чтобы тебя нельзя было упрекнуть.
А так что мы видим. Пшик на выходе.
Клуб не желает продлить контракт на твоих условиях? Бывает, но ты же заявлял. что воспитанник Спартака, значит человек чести, правда?
Уходи из клуба, но достойно, не в клуб конкурент, а за границу. Например, в Германию, думаю, этот чемпионат лучше всего подходит. Тем более бесплатно, многие возьмут.
Ах, даже бесплатно не желают видеть. Так может дело в игроке? И он не стоит трешку евро в год?

А так да, виноваты болельщики и руководство, что затравили своего воспитанника.
Бл**, если такое позволяет себе воспитанник, то что позволит себе невоспитанник, иностранец?
Как там их воспитывают, что нет уважения к клубу. хз.

И еще.
Может кто сходу скажет. У спортсменов же ранняя пенсия? (типа как у военных, итп.)
Какая у них она? Или в ПФ не отчисляют?
Это к вопросу - "им надо обеспечить себя на всю жизнь вперед".
А другим не надо...

#  agk » 05 ноя 2014 17:37

Стрекалок, такой здоровый пердак как Дзюба может получать мяч на ход тока с хорошего разгона. Кто ему щас даст разогнаться? ;) Часто под него просто тупо подставляются и он фолит ;)
Вот и приходится ему ждать в ноги)))

#  dimentiy » 05 ноя 2014 17:36

Черный плащ

А Хураде какой-нить не желаешь отхватить? А то чей-то у нее сразу контракт под 3 и мотивации никакой не наблюдалось, не наблюдается и не предвидится.

Именно желаю, чтоб Артемке выплачивали как минимум 4 + бонусы, и чтоб все его хулители, гонители, и прочие моралисты в желчи захлебнулись (чуток, не до смерти, конечно) ;)))

#  zmeya » 05 ноя 2014 17:31

7 пенальти у коней говорите? А вот у соседей на этом фоне аж табун сдох :)

"Открытое письмо футбольного клуба "Днепр" Днепропетровск

В преддверии центрального матча 11-го тура, в котором наша команда встретится с донецким «Шахтером», мы, выражаясь языком дипломатов, хотим поделиться «глубокой обеспокоенностью»."
http://www.utro.ua/ru/sport/otkrytoe_pi ... 1415193797

#  Стрекалок » 05 ноя 2014 17:30

Red Opel » 05.11.2014 18:15
Володь,какие в пизду там навыки??? Играя наконечника,он как правило ЖДЕТ пас в ноги.

#  Superfuzz » 05 ноя 2014 17:28

Red Opel, я вообще пока не вижу минусов у системы 10+15.
Почитал высер депутата Лебедева на чемпионат.ком, который не стесняется откровенно выдавать такие перлы:
Нынешняя система гарантирует четырём футболистам в каждой команде место на поле, в новой — 15 россиянам будет гарантировано место в заявке, что, как нетрудно догадаться, ничего общего не имеет с игровой практикой.

Это вообще как?

#  blind_guardian » 05 ноя 2014 17:26

Хорошо бы отжать у Миллера и Якунина и при этом остаться в Спартаке. А?

#  Черный плащ » 05 ноя 2014 17:26

Я тоже желаю Артемию отхватить. Ну, если уж не контракт, то.. Хоть мотивация появится)

#  dimentiy » 05 ноя 2014 17:16

Желаю Артему Дзюбе подписать контракт на самых выгодных условиях. Отожми как можно больше у гандонов, Артем! Хоть у федуна, хоть у миллера или якунина. Буду за тебя очень рад! Если останешься в Спартаке, буду рад вдвойне, и за себя тоже!:)

#  Red Opel » 05 ноя 2014 17:15

Валерий Павлович суров к Дзюбе ))
Хотя надо признать, кое-какие навыки у Артема появились с опытом.
И он нужен, но я бы не поступился ради него принципами. ))
Кстати, о регламенте 10+15. Не надо рассчитывать, что эти 10 легов все закроют, и паспорта будут менее нужны. Леги, они ломаются, форму теряют, к маме просятся.
Так что основных убойных легов надо дублировать или легами же, или паспортами уровня сборника.
Иначе...

#  kuzmichC » 05 ноя 2014 16:58

[quote="Allig » 05 ноя 2014 17:09"]Очень жаль, что Хурадо не сыграет с Арсеналом. Очень. Опять будем тачку возить по полю.
А вот про Ромуло ничего не слышно. Неужели и его не будет? [/quote
Выйдет злой до футбола грузин,Рома согреется после +6 градусов мороза... все будет хорошо.Уже пишут что зинит к весне настигнем,два удачных матча() и будем дышать в круп,оооо нет))) только не это))сравняемся с конявыми
Хорошие события надо притягивать,грустно последнее время здесь
http://www.youtube.com/watch?v=zFLp-lJfA64

#  terpila » 05 ноя 2014 16:43

RedQuite,
Упс:-)
Именно, что становится. " Вначале было слово" и "Какой мерой мерите - такой и дано будет".
В конце концов, сын плотника лет на 600 старше погонщика верблюдов:-)
Как ситуацию себе обрисуешь - установишь, так и действовать будешь.

#  RedQuite » 05 ноя 2014 16:30

recchi » 05 ноя 2014 16:58
Да и очки по весне считают
(мы бомжей что ли до мая не настигнем, думаешь? :)))


Конечно настигнем. :D
(Спасибо, рассмешил).

#  RedQuite » 05 ноя 2014 16:26

terpila » 05 ноя 2014 15:39
"Не надо без нужды создавать новые сущности".
"Менталитет клуба- середняка" - несуществуюшая фикция.


Может фикция, может нет, но то что мы постепенно превращаемся в середняка - это совсем не фикция. "И сколько не говори "халва" - слаще во рту не становится"(с).

#  Б.Г.-74 » 05 ноя 2014 16:19

насколько я правильно понимаю при 10+15 стоимость российских паспортов и их значимость слегка снизится..
Дзюбе помимо аппетита об энтом нашёптывают ли на ушко?

#  Guliver » 05 ноя 2014 16:17

Allig, А Мне интересно сколько народу придет в воскресенье на стадион...

#  Allig » 05 ноя 2014 16:09

Очень жаль, что Хурадо не сыграет с Арсеналом. Очень. Опять будем тачку возить по полю.
А вот про Ромуло ничего не слышно. Неужели и его не будет?
Ну поле-то хоть готово на Открытии к матчу?

#  Черный плащ » 05 ноя 2014 16:01

Wasy был одно время против "сиДДхов" вроде, плюс еще родил сентенцию в стиле магистра Йодо "П-к- Х-ыч пока в "Спартаке", ничего не выиграет он". Так что, по-моему, все очевидно, Он с Чубаккой и Скайвокером.

#  Allig » 05 ноя 2014 15:59

Зарекаться от возвращение Картина я бы не стал. Я бы не стал даже от возвращения Аленичева зарекаться.

#  Ю Г » 05 ноя 2014 15:59

Аршавин, при продлении контракта, всегда "переходил" в Спартак. Сейчас Дзюба, не выдумывая ничего, идёт по тому же пути.

Уже года три на ВВ номер первый - Дзюба. Других тем нет. Пусть лучше уйдёт. ВВ тогда можно будет с интересом почитать. На игре Спартака не отразится.

#  recchi » 05 ноя 2014 15:58

# RedQuite » 05 ноя 2014 16:28
Склок у них может и не меньше, зато очков намного больше.
---
Согласись, что кроме денег еще и работа в клубе должна быть отлажена. Те, кто не имеет возможности конкурировать в финансовом плане, должны брать своё за счет других факторов.
Иначе мы с ними вообще соревноваться не смогли бы.
Да и очки по весне считают
(мы бомжей что ли до мая не настигнем, думаешь? :)))

#  Стрекалок » 05 ноя 2014 15:56

mp » 05.11.2014 12:47
Андрюх, по Дзюбе свое личное мнение высказал еще тогда,когда он был отдан в аренду в Томь, прошло уже не мало времени с тех пор,но никакого прогресса в росте его мастерства не вижу. Да и его и не будет.

#  Mosfilmovskiy » 05 ноя 2014 15:55

Serg_SM_13,

Он инвалид:-)

#  SAS » 05 ноя 2014 15:54

да вы узко мыслите - надо думать о всём российском футболе и сборной - только в зените и надлежащей зарплате дзюба станет нашей главной надеждой на чм - 18 в россии ..... ну как бухаров в своё время

#  blind_guardian » 05 ноя 2014 15:46

Да подождите вы. Карпин, Карпин. Аленичева ещё не прожевали, его только готовят. Прям как дети которые щщи не поели а уже мороженое ложкой гребут.

#  Superfuzz » 05 ноя 2014 15:42

Красный скорпион » 05 ноя 2014 16:36

Я имел ввиду, что отвратительную игру и результаты Спартака сейчас они (фобы) связывают с "тяжелым наследием Карпина"


Неправда.

#  mmmmm » 05 ноя 2014 15:40

Скучающие по В.Карпину имеют законную возможность утолить свою тоску при личном общении.
При чём тут Спартак и ВВ???
=========================

Вопрос знатокам.

Асхабадзе - он свой или пришлый, как Якин?

#  Serg_SM_13 » 05 ноя 2014 15:37

Mosfilmovskiy » 05 ноя 2014 16:30Чемпионат, Gazeta и wasy - участнЕги "информационной войны":-)

стесняюсь спросить, а wasy на чьей стороне? (понимая, что сразу буду послан к нему за ответом на данной вопрос, уточню). Интересует, именно твоя т.з.

#  Красный скорпион » 05 ноя 2014 15:36

Superfuzz » 05 ноя 2014 18:31вы согласитесь, что это будет уже другой Карпин?
Потренировавшийся "на кошках"?

Я имел ввиду, что отвратительную игру и результаты Спартака сейчас они (фобы) связывают с "тяжелым наследием Карпина"

Что касается возвращения Карпина - то как мне кажется его уже не будет никогда.
Редактировалось 05 ноя 2014 15:37

#  Turiaf » 05 ноя 2014 15:34

Красный скорпион » 05 ноя 2014 16:28Есть ощущение что никто так сильно не желает возвращения Карпина, как самые отъявленные фобы
Их аргументы и сейчас уже смешны, а что будет после зимней паузы...

Да не нужен никому Карпин в Спартаке. Еще от Тосно, Легий и Сент-Галленов народ не отошел. Пусть он себе тренирует в Испании. Или скука по золотым кудрям не дает покоя?

#  Astred » 05 ноя 2014 15:32

По моему это ноу-хау, Спартак первый клуб, который прессует своего игрока насчет продления контракта через сми.

#  Superfuzz » 05 ноя 2014 15:31

Красный скорпион, вы согласитесь, что это будет уже другой Карпин?
Потренировавшийся "на кошках"?

#  Mosfilmovskiy » 05 ноя 2014 15:30

Serg_SM_13,

Официальный представитель клуба: http://itar-tass.com/sport/1552509

Чемпионат, Gazeta и wasy - участнЕги "информационной войны":-)

#  Красный скорпион » 05 ноя 2014 15:28

Есть ощущение что никто так сильно не желает возвращения Карпина, как самые отъявленные фобы
Их аргументы и сейчас уже смешны, а что будет после зимней паузы.....

#  Mike Lebedev » 05 ноя 2014 15:28

Уверен, если бы идеальная писательская жена получала бы от меня миллион двести в год, она бы ни за что...
Хотя нет
Едва ли что-нибудь изменилось бы :lol:

#  RedQuite » 05 ноя 2014 15:28

recchi » 05 ноя 2014 16:08
Да и при таком подборе игроков коллектив в зеНит есть далеко не каждый сезон - склок не меньше, чем у нас.


Склок у них может и не меньше, зато очков намного больше.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".