Ситуация на Украине, КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ

#  dimentiy » 25 ноя 2014 17:14

Egor,

как вы любите перевирать и приписывать то, чего не было. Было "поймали фсб-шников" в Рязани, если любопытно, можете об этом целую передачу на НТВ посмотреть, где патрушев говорил, что это, мол, были учения. Тогда еще по телевизору разные версии озвучивали и пытались докопаться до правды.

Alex1977, опять домыслы. Я к власть имущим не отношусь, а они защищают только свои интересы, а не страны. И воров не поддерживаю, но белоленточное дерьмо надо давить. Нормально, в одной и той же голове)))
Редактировалось 25 ноя 2014 17:17

#  Alex1977 » 25 ноя 2014 17:12

dimentiy,

Ты сам написал, перечитай себя. Раз нет дворцов и шубохранилищ, то и защищать тебе нечего. Это же ты написал, не я.

Вот в моем лице ты видишь абсолютного и последовательного противника всей нынешней властной воровской камарильи. Только вот это никак не мешает мне понимать, что интересы моей страны гораздо значимее и выше чем любые внутриполитические терки. И если власть делает что-то, что защищает эти интересы, я буду власть в этом поддерживать до конца. Как и в ее борьбе с оранжевыми и прочим белоленточным дерьмом.

#  DimOn74 » 25 ноя 2014 17:08

dimentiy, ну я ж говорил, ты не поймёшь :)
просто ты страус. голову в песок засунул и тебе не нужно ничего, потому что тебе и так комфортно.
ну а то, что задница торчит...
да эт не страшно. а может даже и привычно.

#  SAS » 25 ноя 2014 17:07

то DimOn74 » 25 ноя 2014 16:56
Дима, а ты на руки то его пос..... ойй.... ) в Профайл то его посмотри на ВВ - ЕВПАТОРИЯ!!!
Давно пора уже было здесь быть , с его то языковым стилем и изложением Мыслей своих

#  dimentiy » 25 ноя 2014 17:04

DimOn74, это я читал. Про миллионы русских, нуждающихся в помощи, имею большие сомненья и про то, что надо разъепать, тоже. Вроде в Киеве чуть не половина русских живет, не слыхать оттуда призывов о помощи что-то и не воюет никто, как-то странно.

Alex1977, как можно было сделать такой вывод, я куй его знает)

#  Штиллер » 25 ноя 2014 17:01

dimentiy » 25 ноя 2014 17:19Кого там пожгли в Одессе, за что, кто стрелял сначала в тех, кто потом жег, никуя же непонятно, однако удобнее думать, что это все фашисты.

Что тебе, блядь, там непонятно? Я весь день и вечер у стрима сидел, своими глазами всё смотрел.
А потом эти твари сами всё выложили в паблики.
Сцуко, им Хатынь в ебло, а они не уверены.

Извините.

#  Egor » 25 ноя 2014 17:00

Всегда с вами;)
Хочу Юрия поздравить от души, пожелать всего. Мощщнейший ВВшник)

#  Очкарик-11 » 25 ноя 2014 16:59


Ага! Многоточные кавычки!:)

#  DimOn74 » 25 ноя 2014 16:56

ну нифига себе...
даже Egor подтянулся :)
это знак :)

#  Очкарик-11 » 25 ноя 2014 16:54

Ирода нашего,по совместительству Юру, поздравляю!
Будь,радуй и бди! Здоровья и Удачи!:)

#  Egor » 25 ноя 2014 16:54

"ФСБшники взрывали дома в 99м"(с)

Клиника.
А МН17 сбил лично Путин, верхом на стерхе.

#  DimOn74 » 25 ноя 2014 16:52

dimentiy, 4-я страница с конца
------------
# DimOn74 » 02 мар 2014 18:16

Полтавский, именно потому что есть миллионы русских, которым эта помощь нужна.
а миллион, как ты наверное знаешь, это больше чем тысяча.
и эт самое...
давай так, определимся так сказать на берегу :)
я не сторонник методов управления государством, которые применяет пу.
я не разделяю идеологию партии едро (даже не знаю есть она или нет).
мне интереснее читать навального чем рагозина.
мне не интересны жизненные устремления госпожи тимошенко и то насколько демократичен новый режим украины.
я искренне полагаю, что украина имеет право САМА определить куда ей идти и с кем.
это вот чистая правда. ЧЕСТНОЕ СЛОВО!

НО!
если для того что бы вернуть Крым надо к ебеням собачим уничтожить всю украину западнее днепра, я ЗА.

да, забыл. каналы орт, россия1, нтв др ипр не смотрю уже много лет.
и мозг берегу. да и противно, если честно.
------------

#  Alex1977 » 25 ноя 2014 16:50

dimentiy,

А интересы своей страны тебя волнуют только если у тебя будет шубохранилище?

#  dimentiy » 25 ноя 2014 16:46

DimOn74, не, я правда понять хочу именно твои мотивы, при чем здесь митинг. Один кер, люди предпочитают верить в то, во что им хочется верить. Ты сказал про интересы, вот мне и стало интересно, потому что я никаких своих интересов не вижу, на госслужбу не хожу, дворцов и шубохранилищ не имею, контрактов на прокладку труб и стройку стадионов не получаю. Какие интересы мне защищать здесь и там?

#  MorleyDots » 25 ноя 2014 16:44

Юрия irod sm поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья, успехов и удачи! Резюмируя сегодняшние поздравления - не слезать с броневика и не снимать очки!

#  Ehidna » 25 ноя 2014 16:43

dimentiy » 25 ноя 2014 17:19И откуда у них русофобия я примерно догадываюсь, борьба с советской властью, коллективизация, голодомор, оккупация.

Йолки, вы б хоть немножко бы поизучали исторические корни украинизации и русофобии. Про первый концлагерь (Талергоф) инфу поискали. Это все до советской власти началось, еслифчо.

#  Guliver » 25 ноя 2014 16:39

dimentiy, кого сжегали в кремле - кого в одессе, что ты несешь? я хоть никогда не голосовал за путина, никогда не голосовал за медведева - но убивать/сжегать/насиловать людей - это недопустимо при любой власти - при любой!
ПС вы там хоть стадион достройте - а то депардье... депардье

#  DimOn74 » 25 ноя 2014 16:38

dimentiy, а мне это зачем, объяснять тебе?
мне это не надо, да и ты, судя по всему, не вопрос задаёшь, а очередной митинг затеваешь.
прочти первые 10 страниц, все ответы найдёшь.

#  dimentiy » 25 ноя 2014 16:38

Гудвин,

А, да, воевали маленько, афган, вьетнам, потенциальный противник крепко засел)

Alex1977,

что конкретно?

Бабкен, про Одессу сам начал.

#  Бабкен » 25 ноя 2014 16:34

Это такая фишка либеральной общественности - все в кучу. Нового хлама накидать. Хочешь про Одессу - говори про Одессу, про фашистов никто не говорил, но если хочешь - говори про них. Хотя люди говорили об интересах РФ, а не о фашистах. Хочешь о домах в 99-м - другой ресурс, здесь модерация строгая, лучше не рисковать и так по лезвию ходим.

#  Очкарик-11 » 25 ноя 2014 16:34

Троль или Идиот!
Я завязываю с ним...

#  Alex1977 » 25 ноя 2014 16:31

dimentiy,

Ты бредишь, стебешься или всерьез? Ну чтоб просто понимать масштаб проблемы.

#  Гудвин » 25 ноя 2014 16:26

dimentiy » 25 ноя 2014 17:19А откуда у нас амерофобия? Вроде не воевали никогда, наоборот союзничали.

и в следующем же предложении
dimentiy » 25 ноя 2014 17:19Если выкинуть все советские установки времен холодной войны из головы, картина будет более объективна, по-моему.

#  dimentiy » 25 ноя 2014 16:19

Вы фантазии и пропаганду кремлевскую выдаете за железобетонные факты. Кого там пожгли в Одессе, за что, кто стрелял сначала в тех, кто потом жег, никуя же непонятно, однако удобнее думать, что это все фашисты. Мы же не можем быть плохими, мы же хорошие. А дома кто в Москве взрывал в 99-м? чеченцы? а поймали фсбшников, чудеса, йопт.

И откуда у них русофобия я примерно догадываюсь, борьба с советской властью, коллективизация, голодомор, оккупация. А откуда у нас амерофобия? Вроде не воевали никогда, наоборот союзничали. Если выкинуть все советские установки времен холодной войны из головы, картина будет более объективна, по-моему.

Димон74, там почти 800 страниц, тебе сложно ответить чтоль?)

#  Red Opel » 25 ноя 2014 16:14

Не, все зря. Та же куба, только в прозе.
Либерал с навальным в переднем углу.
Пришел к нам с миссионерской целью.

#  samMara » 25 ноя 2014 16:14

Интересно , это правда или ... :
"Индия отменит договор с Dassault на 22 млрд , если Франция откажется поставлять "Мистрали"" http://etoonda.livejournal.com/955670.html

Вроде бы первоисточник так же пишет :
"L’Inde a ainsi fait savoir début septembre qu’elle annulerait le contrat passé avec Dassault concernant la livraison de 126 Rafales pour 20 à 22 milliards de dollars si la France refusait de livrer les BPC Mistrals à la Russie." http://www.breizh-info.com/19451/actual ... a-semaine/
Редактировалось 25 ноя 2014 16:15

#  SAS » 25 ноя 2014 16:13

Обстановка на ВВЕточке накаляется не на шутку.... но:

Хочу поднять за Иванова
Стакан отличного вина
Бахчисарайсого разлива
и Осушить его до дна!!!!
Можно много здесь писАть,
Обстановку нагнетать,
Но ЮРА ИРОД - ОН такой один-
Это вам на саакашвили, грузин ?! !!!!!!!!!!!!!

#  DimOn74 » 25 ноя 2014 16:06

dimentiy, а тебе не приходило в голову, что ты даже не пятый кто тут задаёт такие вопросы?
ты не разделяешь наши взгляды? ну ... имеешь право :)
но если задаёшь какие то вопросы, почитай, может ответы уже были...

#  VUK-slava » 25 ноя 2014 16:04

Вот почему Россия интересуется делами "соседа":

1. Власть на Украине хунтой захвачена не конституционном путем. При явной американской поддержке. Не согласны и не поддерживаем.
2. На территории "соседа" проживают несколько миллионов этнически русских людей, которые всегда разговаривали и учили своих детей родному языку. Почти все имеют родственников в России. Это наша кровь. Надо договариваться.
3. Эти люди были подвергнуты геноциду и "украинизации" самыми зверскими фашистскими методами. Это не совсем "правильный" подход.
4. Весь русский ЮВ был объявлен террористическим и подавляется самыми беспощадными бомбардировками и артобстрелами. Зря. Даром не пройдет.

Это не какой- нибудь "рядовой Райян". Это миллионы этнически русских людей , которых пытаются превратить в "украинцев" силой.

Разве это по-человечески? По братски?

Молите Бога , чтобы не начались военные действия. Иначе потеряете и то, что имеете сейчас.

П.С. Даже прибалты оголтелые и те не догадались стрелять русских на своих землях.

#  Очкарик-11 » 25 ноя 2014 16:02

dimentiy,
Так и сама Украина не воюет с Россией. Она проводит АТО! То есть внутри своей страны борется с террористами. Ни военного положения не проводит,ни мобилизации... При чём здесь Россия,в концов конце?
Мы тоже с террористами в Дагестане боремся,наши дела,никто и не суётся. В открытую.:)
Вот и мы вна Украине лишь вежливо переживаем за русское и русскоязычное население. Ну и протестуем против всякой хрени,типа сбитого Боинга. Смеёмся над беспросветной тупостью зомбоукров,да стоим в очередях за талонами на интернет.:)
А Гиркин - это кто?

#  Бабкен » 25 ноя 2014 15:59

2 dimentiy
Ты начни с того, что люди тебе уже отвечают с форой. Ты говоришь, что Россия полезла, а тебя даже не поправляют. ага, полезла, коктейли Молотова вложила в руки, одесситов пожгла.
Нет, давай помимо Донбасса еще и Крым с двумя миллионами заложников отдадим и позволим оттуда грозить. Начни с того, что здесь общаются люди интересующиеся темой, а у тебя интереса на рюмку вотки. Максимум на две. Лучше махни рукой. Если тебе покуй, то пусть будет покую всё.

2 Авверс
Антоньоли, я не знаю, но иногда ощущение, что троллят. А фак - лучшая защита от такого ))

#  dimentiy » 25 ноя 2014 15:50

samMara,

ты все же попытайся, умненький. Расскажи мне о мировой экономике.

Очкарик-11,

вроде уж и непосредственно сам главнокомандующий Гиркин чистосердечно рассказал, кто чего начал и чего захотел, "мы не воюем", ога. выключи телек уже)

#  nad » 25 ноя 2014 15:49

dimentiymib83,

Максим, самостоятельности всем хочется. А воюем не потому ли, что украине тоже захотелось самостоятельности? Почему этого нельзя допустить, я не понимаю. Не, я примерно понимаю ВВП и его друзей, я нормальных людей не понимаю.


Почему-то их "самостоятельность" строится на оголтеломм русофобстве, на ненависти к нашему общему прошлому? Нам это нужно: иметь под боком враждебное государство с базами НАТО в Крыму или на Донбассе?

#  Очкарик-11 » 25 ноя 2014 15:45

dimentiy » 25 ноя 2014 15:57Максим, самостоятельности всем хочется. А воюем не потому ли, что украине тоже захотелось самостоятельности? Почему этого нельзя допустить, я не понимаю

А мы и не воюем,кстати.
Это Донбасс захотел самостоятельности от Украины,им,как и всем,тоже захотелось."Почему этого нельзя допустить,я не понимаю" (твоё):)

#  samMara » 25 ноя 2014 15:43

После слов "там крупнейшая экономика мира" я бы уже перестал пытаться достучаться до какой-либо логики юзера.
Ему не нужны ничьи объяснения.
"Дурака учить - только портить" :D (почти Цэ)

#  mib83 » 25 ноя 2014 15:39

Перекроить? Это наш сателлит (это как минимум!) на протяжении веков. Культурно и экономически. Америки ентой столько нет, сколько #Крымнаш. Так кто чего перекраивает?

Напоследок: убивать людей плохо. Но спрос только с нас, как я погляжу. "Я виновен, потому что русский"? Пошли они нахуй с таким "мировым порядком".

Ладно, сорри. Пойду, поработаю.

#  dimentiy » 25 ноя 2014 15:31

mib83,

по-моему, это неправильно, - убивать людей, которые не хотят жить так, как хочется кому-то. Имперские амбиции, ничем не подкрепленные. Какую идею мы несем миру с таким подходом? Проклятые америкосы "насаждают демократию", а мы чего насаждаем? Там крупнейшая экономика мира, а здесь хозяин одной из бензоколонок решил перекроить мировой порядок, так не бывает.

#  mib83 » 25 ноя 2014 15:21

Грубо - так. "Ну и?"(с)

На их территории наши стратегические объекты, экономические и военные. Дать всему этому уйти к амерам?

#  dimentiy » 25 ноя 2014 15:19

Тут в самом начале ветки было предположение, что для того, чтобы не было войны, надо быстренько поделить это "вымышленное государство Украина", чтоб запад - полякам, а восток - россии. Хех, так ведь было такое уже - Корею поделили, ЮГ - америкосам, а Север - СССР. Вот ведь северным корейцам повезло, спасли их от проклятых буржуев)


mib83,

хорошо, захотели они дружить с америкой, и чо? Убивать их за это? То есть, как коммерсант решил крышу сменить бандитскую?

#  mib83 » 25 ноя 2014 15:14

Не самостоятельности ей захотелось, а хозяина сменить. Будка и миска там лучше показались. Сугубое имхо, канеш:)

Претензии на самостоятельность должны чем-то подтверждаться. 20 с лишним лет прошло - "что в активе, кроме пиздобольства?"(с)
Впрочем, все это неоднократно уже "писалось в мессаге от..."

Upd. Как раз на привычном-то, обывательском уровне действия "Путина и друзей" непонятны. Жили-жили - и вдруг под какие-то санкции полезли. Нахуя?

#  Red Opel » 25 ноя 2014 15:13

А может, и правда пытается разобраться человек?
Может, он не в курсе всего происходящего?

#  MIG 424 » 25 ноя 2014 15:13

А что, самостоятельностью теперь называют полное следование американской линии? А почему тогда следование российской - несамостоятеоьность?

#  Черный плащ » 25 ноя 2014 15:12

В квартиры киевлян пустили газ низкого пошиба
Тепла от некачественного топлива меньше, а его расход больше
http://vesti-ukr.com/kiev/78889-v-kvart ... go-poshiba

#  MIG 424 » 25 ноя 2014 15:08

Юра, с днем рождения!!! Успехов и удачи.
Для именинника небольшой выпуск вестей с 1 этажа одного отеля в шарме.
Интервью дают брат и сестра, милые восточногерманские старички немного за 70, дайверы и оптимисты.
Они конечно знают, что украина - не россия. Но не понимают в чем смысл войны (про войну знают, продвинутые). Растолковала им как могла нашу точку зрения.вроде поняли. Передают вам всем привет, респект и уважуху путину и помнят , как прекрасно дружили гдр и ссср. Пожелали нам сохранить обязательно свою великую страну и не вестись на обамку, как ангела. За фрау им стыдно. Вроде все поняла правильно.

#  dimentiy » 25 ноя 2014 14:57

mib83,

Максим, самостоятельности всем хочется. А воюем не потому ли, что украине тоже захотелось самостоятельности? Почему этого нельзя допустить, я не понимаю. Не, я примерно понимаю ВВП и его друзей, я нормальных людей не понимаю.

#  mib83 » 25 ноя 2014 14:50

2 АФК
Александр, там смайлы, кавычки и все как полагается. Симпатическими чернилами:)
Просто уж очень оппоненты всегда хотят, чтобы имперцам стыдно было по самому факту имперскости.


2 dimentiy
Дмитрий, у меня с ностальгией по советскому прошлому в силу возраста туго:) а вот чтобы моя страна была самостоятельна в политике - как-то захотелось в последнее время. А уж вот эта история - про самостоятельность, которую хотим мы и не хотят они - поболе веков насчитывает, чем Союз.

#  dimentiy » 25 ноя 2014 14:45

Red Opel,

да не, глупый. Не могу понять. Завидую вам, умным, вы все знаете и понимаете. Поэтому и задаю вопросы умным людям, пытаюсь разобраться.

#  АФК » 25 ноя 2014 14:43

Максим, хороший пост!
Один вопрос, только - почему в последнем предложении употребил слово "отвратительная"?
По моему, без этого слова концовка сильнее.

#  Авверс » 25 ноя 2014 14:42

Реинкарнация, не иначе. Все лучшие черты от всех забаненных.
Продолжай!

#  Red Opel » 25 ноя 2014 14:38

Приходит человек, и говорит: сколько вроде бы здравомыслящих...
Дмитрий, а вот ты, вроде бы не глупый?

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".