Ситуация на Украине, КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ

#  cuba » 14 дек 2014 21:47

Яблоки "из Сербии", по цене. 179,9 у нас всё лежат. :) А то, тут как-то сошло на "нет" возмущение моей клеветой. И они теперь - не самые дорогие. Но я тогда хотел сказать и теперь повторю - не видно засилья нашего суперурожая яблок. "Отечественные" совсем пропали. Не с обочин дорог, а из магазинов. На следующий год "кто должен" - прицелился?

#  Бабкен » 14 дек 2014 21:44

У ВВП до следующих выборов сами знаете сколько лет. К этому времени он не только планирует пройти через кризис, но и выйти в плюсы. Если он этого не планирует - это будут его проблемы и никаким внешним врагом он не отмажется. В отличие от большинства западных стран у него есть одно большое преимущество - быстрое принятие решений. Везде. В парламенте, правительстве, где угодно... Осталось, чтобы они были правильные. Посмотрим.
А за отжатый Крым благодарность у многих останется. Что в этом плохого???
Я с ипотекой, если че. И доходы мои в рублях. И повышать расценки сейчас ну вообще никакой возможности. Но за меня волноваться не надо. Я вполне могу о себе заботиться сам. Ну а если не смогу, значит не достоин.

#  зpитель » 14 дек 2014 21:41

Плащ и все все все. Да, я знаю чем все кончится, когда и где. Я много знаю. Мне лень писать. Но попробую повторить.
.....
# зpитель » Вс июн 08, 2014 10:08 pm
Кому дать оружие???
А если завтра пара пзрк уйдет на сторону, а потом пара бортов на взлете в домодедово завалятся? Или под Варшавой? Да вы тут подохуели слехка в своих хотелках. Школьники 4 б класс.
Хотите воевать? Берите ружье, и в добрый путь.
...
Боинг упал 17 июля.

#  cuba » 14 дек 2014 21:37

ssn58, спасибо.

#  cuba » 14 дек 2014 21:36

mib83, Макс, а чего ты выступил...? Я совсем не твою мессагу имел ввиду. И обижаться нет причины.

#  mib83 » 14 дек 2014 21:31

Поэтам, хоть они и не писатели, читать без надобности, как я погляжу. Лучше выдумать. Оно и проще, и полет мысли - "взвейтесь да развейтесь".

#  DONspartach » 14 дек 2014 21:29

Чем заплатила Америка за удовольствие обрушить рубль.Информация к размышлению...
http://cont.ws/post/69210

#  ssn58 » 14 дек 2014 21:26

cuba,
Искренние поздравления и спасибо за позитив. Можешь ведь, когда хочешь. :)

#  cuba » 14 дек 2014 21:14

SAS,
Сань, спасибо. Я в процессе ещё, "ага". :)
Посмотреть бы на "бюджетников", которым хорошо, что бакс "дорогой"... Типа, нате вам ваши несчастные рубли. Их у нас "больше" стало. Дурдом... "Это даже хорошо, что сейчас нам плохо".

#  0O7 » 14 дек 2014 21:00

ну да. а мы все не так и не о том. плохой народ достался (с) царь. любой )

#  SAS » 14 дек 2014 20:58

то cuba » 14 дек 2014 20:51
Андрюша, Поздравляю!!!
Наверное выпил уже за это дело?.... так стихи давай!!!!! :-)
.... дети и внуки это Супер.....
а то Тоска такая (

#  cuba » 14 дек 2014 20:51

Я сегодня внучку окрестил... :) А вы - всё про войну и хохлов... бедных... :)

#  солома » 14 дек 2014 20:38

P.Mobil, Киргизов с узбеками чуток перепутал. :)

#  P.Mobil » 14 дек 2014 20:18

Я вот ни хрена не понимаю зачем обсуждать то, что пишет зритель. Потому как пишет настолько несвязно, что ни хрена не понятно , что хочет сказать. Отдельно непонятно что там про киргизов - т.к. Киргизию люблю, особенно Иссык-Куль )))

#  Очкарик-11 » 14 дек 2014 19:22

Коль обещал,выкладываю :
Ноябрь - 2025.97
Декабрь - 2046.92
39кв.м,1-комнатная квартира в Марьино, 2 проживающих 1 льготник,это я,очень поч.донор.
Сколько это в евробаксах не примерял,не волнует.

В Москве,если честно, заработаю на жизнь слегка пошевелившись. Это честно. Шевелиться неохота,потому как сыт и обустроен. Пока.

#  0O7 » 14 дек 2014 19:19

По поводу нападения в Киеве вышла новость на 112. Наконец-то. В милиции назвали данный инцидент провокацией. :D
http://112.ua/glavnye-novosti/v-kieve-n ... 60400.html

#  mib83 » 14 дек 2014 18:51

2 зритель
На одной чаше весов эти ипотечники, ради которых доллар надо держать дешевым. На другой - все бюджетники, чтобы исполнить обязательства перед которыми нужег доллар дорогой. Вот и весь русский мир.

#  DimOn74 » 14 дек 2014 18:45

Думал зритель мужик. Ошибался...
Но не разочарован. Лучше узнать сейчас.

#  stormrider » 14 дек 2014 18:37

Даже если завтра Россия вернёт Крым, выведет всех полковников гру из новороссии, за свой счёт построит южный поток, то нефть с рублём не перестанут падать, так что, имеем что имеем. Будем надеяться на лучшее.

#  солома » 14 дек 2014 18:28

Про Запорожский аэропорт http://www.vz.ru/news/2014/12/14/720274.html

#  FCDD » 14 дек 2014 18:13

0O7, Закрытие аэропорта по официальной версии - распоряжение министерства обороны. В городе ходят слухи что в аэропорт что-то привезли. Косвенно подтверждаю эти слухи. Последние дни очень часто гудели самолеты по ночам. Вчера в супермаркете наблюдал большую толпу военных, Не местные, оглядываются, держаться кучно, все здоровые, одного возраста, странные песочные камуфляжи, примерно лет 50, не разговаривали, поэтому не могу определить откуда они. Явно не дети. Пошел посмотрел на чем приехали - два кукурузера с номерами "Офицерский корпус".

#  Черный плащ » 14 дек 2014 17:52

зpитель, Ты мне зачем пишешь? Мы же договорились, я тебя не комментирую. Пиши тем, кому интересно с таким знатоком всего и вся дискутировать.

#  Очкарик-11 » 14 дек 2014 17:49

зpитель » 14 дек 2014 18:36Но это же русский мир? Почему их не жалко?

Нехер никого жалеть! Кроме своих близких и родных! Всех остальных - в топку! Они мне как Анджела,типа,Дэвис! Сцука!

#  Очкарик-11 » 14 дек 2014 17:48

зpитель » 14 дек 2014 18:36Но это же русский мир? Почему их не жалко?

Нехер никого жалеть! Кроме своих близких и родных! Всех остальных - в топку! Они мне как Анджела,типа,Дэвис! Сцука!

#  Очкарик-11 » 14 дек 2014 17:42

зpитель » 14 дек 2014 18:21 В Москве бузят по медицине

Для общего развития - возле "митинга" медиков в подворотне-переулке предлагали белый халат за 200 руб. в час. Штоб поприсутствовать!:)

#  0O7 » 14 дек 2014 17:37

рублевые ипотечники тоже в напряге. процент то и пересмотреть могут.

Разбойное нападение в центре Киева
http://www.youtube.com/watch?v=iPlUHZXJ ... e=youtu.be
об этом нет ни одной новости в укросми

#  зpитель » 14 дек 2014 17:36

Но это же русский мир? Почему их не жалко?
Киргизов на 700млн нерублей жалко, а этих своих нет. Парадокс.
Жду очередной урок правописания.
Редактировалось 14 дек 2014 17:38

#  зpитель » 14 дек 2014 17:35

Лена. Какая война? Это ты хочешь войны, именно ты. Не кто-то по ту сторону, а ты! В это трудно поверить. Повторяю, я разочарован.

#  mib83 » 14 дек 2014 17:34

Вот кого-кого, а валютных ипотечников совсем не жалко. Ищешь процент пониже - принимай на себя валютные риски.

#  terpila » 14 дек 2014 17:27

зpитель » 13 дек 2014 01:07
Мне интересно, когда же здесь мозги проснутся? Это ужасно, разочаровываться в людях... Катострофа.
-----
Олег, а чем проснувшиеся мозги отличаются от спящих? В смысле пощщупать?:-)
Ничем. Нет механизмов для понимания перспектив происходящего. У нас веер вероятных исходов.
И Крым уже не при делах. Даже уже очевидно, что и без Крыма было б примерно тож самое.
Запад учиняет Крестовый поход на нас. Не нефть дешевеет, а рубль сохнет. Это война. Крестовый поход на нас. А мы..
Мы впервые отказываемся от естественных ( оестествленных?) геополитических координат, в которые мы поместились
28 июля 988 года. В момент Крещения Руси. Меняем положение, в котором были больше тысячи лет.
Ну и кто чего может мозговитого по этому поводу? Только наблюдать и охреневать от величия происходящего.
Бояться и смотреть "веселые картинки". Во время войны нужны кукрыниксы. Это естественно.
А кто-нить сильно удивлен? Все ж читатели новостных сайтов уже лет десять ожидали чего-либо подобного.
Количество противоестественностей такназ. "западной цивилизации" уже давно , очевидно даже для обывательского понимания, заехало за критическую массу. И дело не в пидерах и кончитах вурст. А в экономике тоже.
Когда экономисты стали вынуждено пользоваться термином "реальная экономика"? Тупо, чтоб отделить дела от финансового лукавства.
А на этом фоне проявляются некоторые новаторские локусы общественного сознания. Если "литература" "отображает жись". В отечественной литературе больше нет табу на ядерное оружие. Уже года четыре, как нет.
Отечественные "крепкие орешки" такие позитивные мужики ,вполне себе фигачат бомбами на уничтожение. Почему-то все - по бритишам:-)
Просто в книжках. Раньше были плохие террористы, завладевающие чем-то ядреным и весь правильный мир предотвращал. Все ядерное было "табу". Теперь - нет.

#  зpитель » 14 дек 2014 17:21

Плащ, на автовазе сокращения, уже буза начинается. В Москве бузят по медицине и валютные ипотечники. Но ты все равно любишь чужие пылинки.

#  0O7 » 14 дек 2014 17:21

ФКДД, по какой причине у вас аэропорт закрыли? Это не подготовка к войне, нет?

#  samMara » 14 дек 2014 16:36

Тетка у меня в Запорожье живет. 1942 года рождения. Там когда слухи пошли , шо на АЭС их какая-то авария , то я быстренько позвонил и позвал ее в Самару.
Она мне ответила : "А как я могу к тебе приехать? Нас Путин не пускает в Россию. Если б не Обама , то ващще кранты были бы".
Бляха , она всю жизнь проработала в месткоме какого-то СМУ.
Вроде бы грамотная.
Так шо , реально , Путин на Украине во всем виноват.
26 декабря буду поздравлять ее с ДР и узнаю , можа чего и изменится в ее восприятии реальности.

#  Черный плащ » 14 дек 2014 16:21

zmeya,
Слушай, там лично выращенная морковка-картошка-поросенок все решает, какой голод массовый ты там ждешь? Да и нах тебе он там, голод то? Но если тебе так хочется ужасов, то следи за веерными отключениями электроэнергии, ростом задолженности по з/п, массовыми увольнениями/сокращениям на производстве. Да что там, можешь даже из падения рубля вынести пользу - сокращение общей суммы переводов в долларовом эквиваленте на украину. Только, повторюсь, если ты ждешь, что там начнутся массовые выступления, "одумывавшихся" украинцев, то не жди. Жди того, что Путин виноват)

#  0O7 » 14 дек 2014 16:02

не вопрос. давайте новых прогнозов наделаем )

курс гривны к евро в феврале вырастет примерно в 3 раза по сравнению с февралем 2014. допустим до 2990 гривен за сотку евро. и никакого пиздеца не наступит. только перемога впереди.
во власти у них не произойдет ничего нового. будут друг дружку поливать и стричь бабло совсем откровенно.
новороссия и русский мир не смогут ничего сделать с украинской гордой нацией. нация сама будет сливать потихоньку.

курс рубля в феврале к евро будет 100. и пиздеца тоже не будет.
появится новый харизматичный политик, жена овального, допустим. подхватит знамя борьбы всех разумных людей против 86%. будет облита зеленкой или закидана яйцами. станет популярна в госдепе и у макфола или как его там сейчас зовут.
путин, перед тем как будет свергнут креаклами, опять сольет новороссию. теперь окончательно. после свержения - сольет еще раз, контрольный.

#  зpитель » 14 дек 2014 15:44

Так было в 96, 98, 2008. Наездят соловьевы по ушам, туча лилипутов обьявят пиздец доллару, и мы радостно мчимся строить новую Россию под руководством тех же самых пидарасов. Ничего нового, скукотища. Ну да, Крым отжали. Не зря жизнь положили в борьбе.

#  zmeya » 14 дек 2014 15:06

Ну вот, прогнозы по пистецу и голоду на окрине уже перенесены на весну. А по весне неожиданно вырастут одуванчики из которых оказывается можно варить щи - и очередной срок переноса неизбежного на осень, когда газ совсем уже закончится.
А у нас, меж тем, рубль повторил путь гривны. Но про гривну в последнее время никто не вспоминает, ибо у народа могут возникнуть не нужные и опасные ассоциации...

#  Черный плащ » 14 дек 2014 13:44

ФРС создал 550 миллиардный долларовый пузырь в долгах компаний сланцевой нефти
http://ftinvest.ru/news/2014/12/13/id=2953

#  0O7 » 14 дек 2014 11:34

2 заголовка от ББС одной и той же статьи в русскоязычной версиии сайта и в англоязычной:

"Ukraine underplays role of far right in conflict"
(Украина приуменьшает роль ультраправых в конфликте)

и

"Ультраправые на Украине малочисленны, но они есть"

#  Черный плащ » 13 дек 2014 23:05

Astrei,
Галстукоед отказался уже, якобы бережет свою невинность для Грузии. На самом деле есть один момент, в Грузии слегка встали на дыбы, что человек, который у них в розыске, вдруг, претендует на официальный высокий пост в "братской" Украине. Тут бы мог начаться такой ГУАМ, такой гуам.

#  Astrei » 13 дек 2014 22:57

Скоро Саакашвили дадут гражданство, потом майдан, и он вместо порошенко )

#  Abilardo » 13 дек 2014 22:50

Чтобы хохлы остановились, нужна толстая бетонная стена. Инерция очень сильная.
Уже и не смешно, хотя должно бы быть смешно, потому что ну смешно же. Но не смешно, потому что достало.

#  DimOn74 » 13 дек 2014 22:43

у авакова первый зам - грузинка.
час назад получила гражданство украины.
хохлы, вы конечно всем уже всё доказали. казалось бы...
остановитесь! за этим цирком уже становится утомительно наблюдать.

#  МГ » 13 дек 2014 22:22

Да, хрень какая-то с провайдерами. У меня со стационарного интернета не заходит на ВВ, а с мобильного легко.
Может есть средство какое?

#  Черный плащ » 13 дек 2014 15:05

Началось наложение «европейской матрицы» на «публичную администрацию» Яценюка. 269 депутатов согласились, что шестнадцать страниц с картинками укуренных до состояния полного позитива людей – это действительно программа деятельности правительства Украины на 2015 год.
http://versii.com/news/318246/

#  Черный плащ » 13 дек 2014 14:54

В Германии скандал: Украина поставляла загрязнённый пестицидами корм для животных
В Мекленбурге, Передней Померании, 13 органических хозяйств вынуждены прекратить продажу яиц и мяса птицы из-за обмана поставщика из Украины. Поставщик продавал хозяйствам корма для животных с превышенной дозой пестицидов, немецкий портал NordKurier. Проверки о поиск заражённой курятины проходят сейчас и в Бранденбурге.
http://www.politnavigator.net/v-germani ... tnykh.html

#  sadaction » 13 дек 2014 13:57

остров крым остров крым » 13 дек 2014 15:49

Спасибо. Пришлось сделать иначе vi /etc/hosts и добавить эти строчки.

Может только мой провайдер косячит.

#  остров крым » 13 дек 2014 13:49

sadaction,
Я не админ, но я бы предложил сделать следующее:открой в блокноте файл hosts, находящийся примерно
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
если есть строки с spartak.msk.ru, то удали их.

#  sadaction » 13 дек 2014 13:40

СЗОТ. Уважаемые админы! Проблема с доступом на сайт. Браузер пишет: Веб-страница недоступна. Проблема в разрешении DNS-имени spartak.msk.ru

#  SAS » 13 дек 2014 10:43

то зpитель » 13 дек 2014 01:07
Катастрофа - это когда мозг проснулся, а тело ещё нет ..........

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".