01.12.2014 - 31.12.2014

#  curtain » 25 дек 2014 15:01

SAS, mib83, Там еще при повторе из-за ворот прекрасно видно, как Хлестов после паса хватается за голову.
Он и сам вроде бы говорил, что пас задумывался совсем другим по исполнению.

#  Al.Gol » 25 дек 2014 14:57

Ни к чему не обязывающая бумага, на мой взгляд. Клубы обратились к игрокам - игроки не согласились и всё.

#  Valentinovich » 25 дек 2014 14:52

Доллар: 45 руб
Евро: 55 руб
https://pbs.twimg.com/media/B5n8Ru2IAAAz15P.jpg:large

#  SAS » 25 дек 2014 14:37

то mib83 » 25 дек 2014 14:06
как сейчас помню и другой из того же матча:
Д.Хлестов - А.Панов...... и "Будьте любезны" (c) :-)!!!

#  mib83 » 25 дек 2014 14:06

Великий гол в ворота сб.Франции начинается с заброса во фланг со своей половины поля, чуть не по принципу "на отъебись".
Важно, что происходит потом. "На подступах и внутри штрафной площадки":)

#  FIREMAN » 25 дек 2014 13:57

Бабкен » 25 дек 2014 10:55Вопрос в безответственных формулировках. Это че за нахрен - "повылазили"?

То есть формулировка "повылазили" безответственна, а сходу и безапелляционно писать что возможная аренда Широкова, это чуть ли не преступление века Ру клуба - это ответственно?
Ну ладно бы Широков играл хорошо, и допустим, из-за конфликта с тренером его отправили в аренду. Я бы еще понял и сам был бы "повылазившимся". А тут банальная ситуация - пришел статусный игрок в клуб, игрок хороший, а главное могущий усилить команду чуть не с ходу. Но не получилось, и возможная аренда это вполне адекватный шаг Ру. Тем более ясно было что командную игру выстраивать через него не будут. Возраст однако. А Широков далеко не Пирло или Тотти к примеру.

#  mp » 25 дек 2014 13:32

Стрекалок,
Ну так вот.;))
За то сейчас две трети команды.

#  Стрекалок » 25 дек 2014 13:29

mp » 25.12.2014 13:21
Андрюх,в то время таких игроков по определению не могло быть)))

#  mp » 25 дек 2014 13:21

Стрекалок,
Валер.
Это еще вопрос был ли бы вообще Гаврилов(и не только он кстати)если бы в те времена какие-нибудь условные Таски,Бокетти , Чельстрем с Глушаковым и Комбаров с Эбертом постоянно загружали бы через все поле в направлении Сережи Родионова.
И был ли бы тогда еще и Родионов.

#  Alpha-Manager » 25 дек 2014 13:17

mp, а вот второй гол Ширко Аяксу - это какой футбол?

#  mp » 25 дек 2014 13:10

Alpha-Manager,
Плохого ничего.Это просто другая игра. Тоже Футбол,но другой.
Странно,что это не понятно.

#  Alpha-Manager » 25 дек 2014 13:09

mp, а что плохого в быстрой доставке мяча в штрафную соперника?

#  rwOleg » 25 дек 2014 13:00

Всем привет, сокнижники. А что там за новости по Кубани? Неужели правда - кончается команда?

#  mp » 25 дек 2014 12:51

Стрекалок,
Боюсь он это все продемонстрирует нам в Краснодаре.Там более подходящие условия.
Там за 5 секунд мячик в штрафную доставлять любым способом нет.

#  dthd » 25 дек 2014 12:50

BoBeRRR59RUS » 25 дек 2014 12:59а что Дзюба? Ну уйдет он - большая потеря?

Нет,не большая - очень большая.Юра никакущий и не факт, что снова выйдет на свой прежний уровень(Бок как пример),а классного игрока на позицию центр форварда в нынешней ситуации вряд ли будут брать.
В начале чемпионата большинство писали, что у нас Дзюба-зависимость,а теперь оказывается не велика потеря...

#  Стрекалок » 25 дек 2014 12:49

Бабкен » 25.12.2014 09:55
Карен,вот ни как не могу понять,в чем крутость Широкова на данный момент? Василич в 38, в Арсенале, на порядок сильнее выглядел. Широков с головой? Да. С пасом дружит? Да. Поле видит? Да. Блядь, ну покажи ты это все на поле,хули ты выходишь играть в цилиндре и с тросточкой.Слышу,он в закидон не играет.. Так дай блядь диагональку, за спину защитникам,дай на ход крайним хавам такой пас,чтобы дух у болельщиков захватило. Это что,противоречит установки любого тренера? У каждого игрока есть свой уровень,так вот,классный игрок НИКОГДА ниже своего среднего уровня не опустится. А у Широкова сейчас уровень ниже плинтуса. А пиздить в прессе, это не на поле что-то доказывать и показывать. Имхо

#  dimm77 » 25 дек 2014 12:35

BoBeRRR59RUS » 25 дек 2014 11:59Ну уйдет он - большая потеря?

интереснее узнать, куда уйдет

#  BoBeRRR59RUS » 25 дек 2014 11:59

blind_guardian, а что Дзюба? Ну уйдет он - большая потеря?

#  Borg » 25 дек 2014 11:54


#  blind_guardian » 25 дек 2014 11:53

Если слухи про Дзюбу из разных источников подтвердятся то это будет просто бомба. Про Широкова забудем даже :) Вессссело и хуй с ним.!

#  BoBeRRR59RUS » 25 дек 2014 10:52

Пишу редко, но по поводу РШ и Косты не могу промолчать. Вот сейчас начинается гонево на ЛАФа... А между тем, это первый раз когда Федун четко дал понять игрокам, кто хозяин команды. Это тренер. И это, на мой взгляд, безусловно - огромный плюс. Хотите играть - играйте, не хотите - пшли вон из команды.

#  Valentinovich » 25 дек 2014 10:28

В рамках программы межсезонье:

В перерыве я всегда говорю ребятам: будьте спокойны, не паникуйте, ждите. А в последние 15 минут делайте, что хотите. Я азартный человек и всегда призывал своих парней играть с азартом последние минуты. Это срабатывало множество раз, хотя и не всегда.
Если мы забивали на последней минуте, в раздевалке игроки праздновали, дурачились, сходили с ума, энергетика там была удивительная. Нашей работой было сделать так, чтобы 67 тыс. наших фанатов уходили с „Олд Траффорд“ в пабы или домой счастливыми
, — приводит слова Фергюсона BT Sport

#  Squabbler » 25 дек 2014 10:28

Бабкен » 25 дек 2014 09:55Леш, на тему игроков - вторично. Вопрос в безответственных формулировках. Это че за нахрен - "повылазили"?

Да, теперь понял.
Ну так интернет все стерпит.

Когда, наконец, все вернетесь? Хватит уже Неньку воевать:)

#  Бабкен » 25 дек 2014 09:55

Леш, на тему игроков - вторично. Вопрос в безответственных формулировках. Это че за нахрен - "повылазили"?
А игроки что? Игроки играют так, как им тренер говорит. Думаю, даже Промес может играть не в тот тухляк, который мы видим. Широкова я видел в сборной. Видел сборную с ним и без него. Он реально закрутел в последние годы. Играет с куражом. Но в "бей вперед игра придет" он ни о чем. Это понятно. Не его футбол. У условного Карпа ИМХО

#  Squabbler » 25 дек 2014 09:20

Карен, а мне куда: к умным или красивым? :)
Как футболист - безусловно, нравится (-лся). Как человек... Я изначально был против его появления.

Ессно, я не в курсах, правда или нет его аренда в К.

#  Край » 25 дек 2014 08:48

Валерий Непомнящий:
–Дзюба, как ни крути, спартаковец. А как им быть в коллективе, который по духу сейчас не «Спартак»,а обычная команда?

http://www.sports.ru/football/1025941852.html
Ключевая фраза.

#  Бабкен » 25 дек 2014 08:14

FIREMAN » 24 дек 2014 20:22Повылазили любители Широкова.


Не волнуйся. Далеко не все вылезли. Оставляем клуб таким игрокам, как тебе нравится, а книгу соответствующим юзерам. Посмотрим, что покажете. А мы в уголке посидим, посмотрим. Так, разве что иногда помашем рукой.

#  словесник » 25 дек 2014 06:20

Духон » 25 дек 2014, 02:42А теперь вопросЪ


Борис Леонидович, "а теперь ответ", если коротко, можно прочитать, например, вот здесь:
http://www.gramma.ru/RUS/?id=2.7

От себя добавлю: "демократичные" "-а"/"-я" как варианты окончаний наступают на "традиционные" "-и"/"-ы" примерно так же, как скоростная и силовая игра с вертикальным пасом на интеллектуально-эстетические кружева. Переживать и высказываться по этому поводу можем, а сдержать -- никак-с. Стихия-с.

#  vuchinich » 25 дек 2014 03:06

have got no nick » 24 дек 2014 12:15# have got no nick » 24 дек 2014 12:15
Вы на Леонид Арнольдыча сильно не гоните. Возможно, он просто знает чуть больше чем мы. Вчера вот министр обМудок про ужесточение лимита до 6+5 высказался, сегодня еще один идиот вылез http://itar-tass.com/sport/1669138 Этот еще дальше пошел, мол 2-3 легионера на команду хватит.

этот идиот как Вы говорите,всей душой за мясо.так что не оскорбляйте.

#  Духон » 25 дек 2014 02:42

2 Слоvvо-ВВесtник
"ВВитальеввич, по-моему, на канале "Москва-24" есть такая программа "Округа".
А теперь вопросЪ - "Как надо писать: округа или округи; инженера или инженеры; слесаря или слесари; и т.д.; и т.п." ???

#  Духон » 25 дек 2014 02:15

2 старичок от 24 дек вв 18:11
... "Сумасшедший финт Неймара. 24 декабря 2014 13:12" Саша, наш Геннадий Логофет такой финт проделывал на ходу, а не с места как бразилец!
====================
Дмитрий, Неймар - футболист/соzидетель .
Логофет, на мой взгляд, - футболист/раzрушитель с учётом его игры в защите и даже полузащите.
Я подобное, што увидел в видео-ролике от SAS`a, zа Логофетом никогда не zамечал. Такие голы-можно было бы увидет у:
Амбарцумяна, Черенкова, Цымбаларя и других кудесников футбольного мяча. По-моему (если не путаю), Киселёв однажды,
перебросил стенку и по опускающемуся мячу вбил его в ворота. Попробую сегодня-завтра позвонить НиколаюИвановиу и спросить
его: "Коля, был ли у тебя такой гол в твоей футбол-карьере?"

#  knn » 25 дек 2014 00:05

улыбнула новость на рбк про очередной ультиматум Карпину от Мальорки))
Они чо там, 400тыщ евро штоле нашли свободные?)))
И разброс серий от 5-ти матчевой выигрышной до 6-ти матчевой безвыигрышной впечатляет.
Может попробовать в Терсера?

#  suomalainen » 25 дек 2014 00:00

Какой бы плохой/хороший Широков не был - решения руководства только выпячивают нашу убогость и дилетанство.

#  mp » 24 дек 2014 23:52

словесник,
А если останется и у Якина игроком основы станет ? Да и в Лигу выведет .Что первые делать будут?:)))
Они уже тоже наговорили будь здоров ;))

#  BuakawPorPramuk » 24 дек 2014 23:49

Ух, е-мое... Широкова отдали... Самого умного игрока.
Сами себя-то не наебывайте. Самый умный игрок, который за нас играл относительно недавно, назывался Алекс Мескини. Широков же приехал с короной, удачно дебютировал, а потом после каждого тура троллил Якина и травил шутки с Дзюбой на скамейке.

#  Buk » 24 дек 2014 23:48

избавились таки от бомжа-пешехода? ну и славненько

#  agk » 24 дек 2014 23:42

словесник » 24 дек 2014 23:15Вот случись второе -- я не понимаю, как любезные сокнижники будут вставлять обратно уже вырванные волосы.

Володь, они даже носом не поведут)))

#  словесник » 24 дек 2014 23:15

"А может быть, и генеральская... — думает вслух городовой.— На морде у ней не написано <...>...
— Вестимо, генеральская! — говорит голос из толпы" ("Хамелеон", естественно).


А может, и Широков. А может, и не Широков.
Вот случись второе -- я не понимаю, как любезные сокнижники будут вставлять обратно уже вырванные волосы. Меня этот вопрос сугубо интересует: волосы куда-то деваются :-)...

Жил общественный деятель в Триполи,
У которого волосы выпали.
Он велел аккуратно
Все их вставить обратно,
Озадачив общественность Триполи.
(Ефим Самоварщиков)


Помните лимерики? Самое межсезонное дело. А вы приговоры тут подписываете... Эх...

#  mp » 24 дек 2014 23:03

Valentinovich,
Да конечно спокойно.В таблице выше.Спартаку меньше 4-х не кладут.Строят себе потихоньку команду и симпатичную игру. Не мечутся из стороны в сторону.Идут четко своим путем. Райский просто уголок.

#  knn » 24 дек 2014 23:02

Официальное подтверждение новости про Широкова скорее порадует, чем огорчит.
После первого "нерукопожатия" лично я вообще не увидел криминала, после второго спрута в подтрибунку стало практически все понятно
с персонажем. Хотя для чистоты эксперимента надо было бы дождаться третьего раза, который согласно известной поговорке
свидетельствовал бы о "закономерности".
Не понимаю плача по оборвавшемуся последнему спартаковскому звену.
Уверен, что ни с Широковым ни без него мы не будем играть в "тот" спартаковский футбол при Якине.
Кто этого еще не понял - перечитываем афоризм Аршавина.

#  blind_guardian » 24 дек 2014 22:52

Шапито. С другой стороны значит Якин имеет полный карт бланш. Федун доверился ему полностью. Место в ЛЧ... Посмотрим кто будет на вход. Я даже боюсь представить величину пиздеца который поднимется если команда пролетит мимо еврокубков.

#  Garifullin » 24 дек 2014 22:51

valdano, Таких примеров конечно миллион можно еще Анжи, волгарь газпром приплести - кто там не заиграл. Мои земляки вон фримпонга купили - один гол забил. Галицкий взял Мамаева - тот добросовестно отпахал и все его хвалили. Сейчас эта покупка со знаком минус, но в процентном соотношении покупки Галицкого и Федуна это земля и небо. Милан, Челси, и иже с ними могут ошибаться, нам нельзя так глупо себя выставлять дураками. И я думаю вы сгоряча написали - обернитесь кого мы после Алекса взяли, про которого все, а главное мы сами могли бы сказать - Ай да Федун, ай да сукин сын.

#  Sharkыч » 24 дек 2014 22:45

valdano, У Галицкого это первая громкая ошибка, ну и по поводу ошибки можно еще поспорить, Мамаев в прошлом сезоне хороший вклад сделал, основной игрок, 10 г+п. А Краснодар уже 2 года играет симпатичнее нас и спортивные результаты выше. Так что модель Галицкого по всем фронтам на данный момент лучше Федуновской.

#  Valentinovich » 24 дек 2014 22:44

Широкова тоже можно понять, он то думал придет так лавешек на старость заработать особо не напрягаясь, а тут оказывается сейчас играют те кто хочет играть и кто хочет выкладываться на все сто. Оказывается за место в Спартаке надо бороться. Ну вот теперь он и пойдет за практикой, ведь в Краснодаре он герой ему там место в составе уже гарантированно, да и спокойней там в Краснодаре то, болельщики не пристают.
Редактировалось 24 дек 2014 22:45

#  Гудвин » 24 дек 2014 22:35

Красногорский » 24 дек 2014 22:05На сколько я знаю он себе домик в Опалихе прикупил не давно. Вряд ли он бы стал серьезно обосновываться, если бы собирался свинтить.


Едва ли покупка Дедовским парнем недвижимости в Опалихе говорит о том срулит он или нет...

Но, если уедет это грусть грустная. Про футбольные навыки можно спорить, но у Широкова есть яйца, которых так недостает в нашей команде не только лишь всем.

#  valdano » 24 дек 2014 21:57

Garifullin
А как тебе управленческая модель Галицкого? Чувак купил у Гинера небезызвестного Пашу Мамаева, персонажа напоминающего своими закидонами, РомуШи. Теперь не знает куда сплавить, готов даже в дубль сослать, если никто не купит.
Далее идем. Пример европейских топ-клубов. Все знают, кто такие Фернандо Торрес и Алессио Черчи. Пишут, грядет обмен между Миланом и Атлетико. А сколько Черчи провел времени у Симеоне? Чуток поболе отпылил Эль Ниньо в Милане.

#  Большой Хорхе » 24 дек 2014 21:34

naivniy » 24 дек 2014, 18:33Уход Широкова - приговор РУ.
То, что Спартаку оказался не нужен самый умный русский игрок - приговор Спартаку, как явлению в нашем футболе...

Не, серьёзно - ВЕРНИТЕ ЛЕКУХА!!!

#  Красногорский » 24 дек 2014 21:05

Доброго вечера всем.
По Роману.
На сколько я знаю он себе домик в Опалихе прикупил не давно. Вряд ли он бы стал серьезно обосновываться, если бы собирался свинтить.
Или не собирался ...а его собрали...
Интересно: получается Косту убрал -латиносов группировку "подорвали" , Широкова убрали - мозги Дзюбе "разгрузили".
ОПГ "Ромашка" рулит.
Ну а так правильно делают - микроклимат то в коллективе ,для достижения строгости командных действий модели Якиновского Спартака, крайне необходим.А то Шпили-вилли вообще не понимает что за хрень с этими группировками.)
А воспитанники, я так думаю,-Олежа Иванов.

#  recchi » 24 дек 2014 20:48

# have got no nick » 24 дек 2014 17:23
Отличие в том, что перечисленные тобой клубы становятся чемпионами нерегулярно, поэтому и всплески их - разовые.
Впрочем, посмотрим как дальше будет.

#  Rip van Winkle » 24 дек 2014 20:42


У нас и тренеров, по большому счёту, было всего четверо: Гуляев, Симонян, Бесков и Романцев - и это на полвека, считай. Тут философии самое место, только такая удача кончается. Кончилась.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".