01.01.2015 - 31.01.2015

#  knn » 29 янв 2015 17:35

porcus

Якин зашибись устроился?
Да он в ахуе уже, наверняка, от вопросов в микст зоне между таймами
от корреспондентов про невнятную игру и в газетах про спартаковский стиль.
"Вы меня говорит за эти 25 кусков и мусором обозвали и ножички к горлу ставите.."(почти МВИН)
Вот кто был в полном шоколаде, так это как раз предыдущий тренер, прыгая
с кресла на кресло в течение 5 лет и не особо парясь с объяснениями происходящего.
Я так представил, бля, на секондочку, приходишь в новую фирму,
а те спустя пару дней говорят сотрудники, слышь, мол, такая фигня
у нас тут традиции, новый сотрудник пока испытательный срок не прошел
наливает и приносит чай в отдел на всех. Ну нарушать никак их не можем,
сам понимаешь, у нас вектор. Давай уж как-то подстройся.
Бред.

#  porcus » 29 янв 2015 17:26

а я вот представил - ну фигли вы Ковтуна стеночкам обучаете? Ну зачем было Карпину забегания по-молодости? Морду в пол и вперёд, как Макгиди и Озбилиз. Не самые плохие игроки, верно?
Ну так бы и оставили. Так бы и плясали от печки неумех из второй лиги. Строили бы себе "вертикальный фудбол" в 90е.
Согласен, к Якину меньше вопросов, чем к Барину.
Якин просто заебись устроился. Без пыли.На 16 аршинах.
Еще и нас поучает, как нам офигенно свезло, что пришел "приговоренный к победам" с задачей войти в тройку.

Vitally, речь же шла, кто забивает за Арсенал, правильно понял? Вот Рыжков с Малояном и забивают.

#  Vitally » 29 янв 2015 17:16

porcus, за бомжей был рад! И что ? Я смотрел эту игру . То, что к 70 минуте бомжи ведя 2-0 забили на игру , играя в одну калитку и поплатились ... Это футбол и такое бывает, сыграй еще минут 15 и дожали б арсенал. Но это футбол отбились и прошли дальше... При чём это?

#  knn » 29 янв 2015 17:14

По результатам к Якину однозначно не может сейчас быть никаких вопросов.
Он даже мог и на 12-м месте сейчас идти - вообще ноу проблем. Смотрели бы все равно по итогам сезона.
По стилистическим особенностям - вопросы к тем, кто конкретно искал этого тренера.
Ну ебите им моск! Не знаете кто это, можно упростить - главное одобрение Федуна?-Федуна.
Приходите с баннерами "Федун, верните наш Спартак", "Федун, хотим тренера-Аленичева!" и т.п.
Причем здесь Якин?
Его пригласили - он согласился.
По Карпину вопросы к результату были? - Однозначно, да.
Никто из его противников не вменял ему отсутствие спартаковской игры, хотя и ее не было.
Не до жиру, как грицо.
У кого есть сомнения, что его убрали по спортивному принципу? Ну не знаю, за что тогда еще надо увольнять
тренера. Если он начнет коробки из под ксерокса только выносить прям из Капитала с распиленных трансферов.
Ах, правильным болелам не нравится "вектор" развития...
Писец, бля, все 13 лет двигались по вектору, вот-вот уже и стеночки проглядывались, ага
И тут пришел, сцуко, Якин, и все сломал.
От одного лузера уже справили в Севилью - он там не пропал без нас.
И этот не пропадет, 100%
А мы так и будем в поисках вектора, епта.

#  Squabbler » 29 янв 2015 17:12

А че, правда по барабану во что, как и с каким результатом играет миленький-любименький? Если нет, то я реально не вижу откуда можно черпать позитив от нынешнего Спартака.

И да. Точка зрения "че доебались до Якина" тоже имеет право на существование, кмк. Не Якин, так другой какой-нить Хоакин Мурьета будет.
Да здравствует председатель совета директоров!

#  BuakawPorPramuk » 29 янв 2015 17:09

Курчат » 29 янв 2015 13:51а с чего мне иметь к тебе, например, уважение? Если ты по всем признакам из "хора старух" и встречными литературными выражениями тоже не отличаешся?


Да мне твое уважение ни в каком виде не нужно.
Речь-то о другом. Очень модно стало сидеть в инете и строчить простыни в духе "какиежевсевокругмудаки". Потом самому перечитать и восхититься: "епта, какой же я все-таки мастер слова! как же я тут всех литературно убираю!".
Но твои мессаги похожи на мессаги самовлюбленного павлина, который почему-то считает, что имеет единственно правильную точку зрения на сегодняшний "Спартак".
А есть люди, который любят "Спартак" таким, какой он есть. Будь у руля хоть Якин, хоть Черчесов.
И зовут этих людей отнюдь не "говноедами", как ты думаешь.
Но проще всего, конечно, прикинуться Жорой Черданцевым. У тебя неплохо получается.

#  porcus » 29 янв 2015 17:09

Vitally, извиняюсь, что в диалог встряну.
Так Рыжков и Малоян вроде и забивают. Из кубка вот выкинули бамжей на петровском, не?

#  alek.vladimir » 29 янв 2015 17:01

скорее бы уже сенатора в ГТ...

#  Vitally » 29 янв 2015 16:55

flint, у Торпедо не сильнее состав , а Рыжков и Малоян любители еще те ! Знаком!

#  flint » 29 янв 2015 16:48

Vitally » 29 янв 2015 17:39тренера команды меньше всех забившей в чемпионате!

тренера команды, футболисты которой год назад играли в ФНЛ, 2 года назад - во второй лиге, а 3 года назад вообще были любителями ;-)

#  flint » 29 янв 2015 16:44

Valentinovich » 29 янв 2015 17:35"Все забудут этот Челси если он ничего не выиграет"

Ну, может, кто и забудет. Я - нет.
Помню, как травили Велика, как удаляли Эма, ставили пенальти на 90+ минутах в наши ворота в дерби.
Сейчас мы настолько никому не интересны, что нас засуживать перестали.
Еще момент: посещаемость наших матчей росла год от года с того момента, как мы ничего не выигрываем. Но уверен, что Якин сможет и эту тенденцию прекратить.

#  Vitally » 29 янв 2015 16:39

Признаться Якин уж очень не хотел говорить -журналюга видно достал, переспрашивать! Но зато честно! По мне лучше, чем сопли и вранье сенатора про атакующий футбол, тренера команды меньше всех забившей в чемпионате!

#  новичок хзк » 29 янв 2015 16:37

vlad45 » 29 янв 2015 16:25Спaртaк стaл неoбыкнoвеннo скучен, неинтересeн,сер. Этo нaчaлoсь еще при В.Кaрпине и прoдoлжaется пo сию пoру

Вот.
Не понимаю наездов на Якина от "элитных КБ".
Он в чем виноват?
Почему эта "элита" наезжает на Якина, а не на "главного акцыонера". Чё трибуна В молчит? (это вопросы не лично к Вам Влад))

Не по-спартаковски это, кмк.

#  Valentinovich » 29 янв 2015 16:35

flint,
приведу цитату цитату Моуринью:
"Все забудут этот Челси если он ничего не выиграет"
Так же и забываются те штучные яркие победы, которые были в среднем по одной раз в пол года.

#  Pink Floydov » 29 янв 2015 16:34

vlad45 » 29 янв 2015 17:25И рaньше не девки сисястее были, a Спaртaк интереснее.Дaже еще при Григoриче и рaннем Кaрпине.
A нынче....ну вoт чтo вырoслo,тo вырoслo.

Ну а делать-то что с этим? Не ходить на стадион, или ходить и козлить Папу и игроков? Или болеть за краснодарский Спартак? Или ходить и всё равно поддерживать, несмотря (хотя тут и "не смотря" неплохо подойдет) на происходящее на поле?

#  flint » 29 янв 2015 16:33

Valentinovich » 29 янв 2015 17:24я помню эти эмоции, особенно когда шарфы летели и когда второй лиге в кубке сливали, катая мяч у своих ворот с вратарем. Да уж самобытнее некуда.

память - штука очень избирательная. Тебе захотелось это запомнить. Мне - другое. Например, игры с конями и бомжами в последнем сезоне Валеры. Или как тот же сраный базель, который у нас сейчас за эталон взят, обыгрывали. А сейчас даже шарфы не полетят, потому что всем похуй. И этот Похуй - самое страшное, что может быть.

Якин за полгода сказал:
а) пришел бороться за тройку,
б) плевать хотел на наши традиции.

Нормально чо...

#  Cтаканов » 29 янв 2015 16:26

что я прочел у якина
мне насрать на вашу историю и во что вы там играли, потому что у меня полный контакт с хозяином. это бизнес и ничего личного.

#  vlad45 » 29 янв 2015 16:25

Валдай-RIP-((((

хoтя знaкoм тoлькo виртуaльнo

-----------------------------------------------------------------------------------

A всезнaйкaм зaмечу oднo - Курчaт мoжет быть 100 рaз непрaв вo мнoгих рaссуждениях, нo oн прaв в глaвнoм:Спaртaк стaл неoбыкнoвеннo скучен, неинтересeн,сер. Этo нaчaлoсь еще при В.Кaрпине и прoдoлжaется пo сию пoру.
Спaртaк дaвнo уже неoтличим oт прoчих серoстей, врoде мусaрa,кoней и прoчих бoмжепaрoвoзoв...тoлькo еще и менее успешен.
И рaньше не девки сисястее были, a Спaртaк интереснее.Дaже еще при Григoриче и рaннем Кaрпине.
A нынче....ну вoт чтo вырoслo,тo вырoслo.

#  Valentinovich » 29 янв 2015 16:24

flint,
я помню эти эмоции, особенно когда шарфы летели и когда второй лиге в кубке сливали, катая мяч у своих ворот с вратарем. Да уж самобытнее некуда.

#  flint » 29 янв 2015 16:20

Valentinovich » 29 янв 2015 16:58ну приходил Эмери, который на защиту вообще болт положил, и тренировал только атаку и полгода не проработал. Так же с говном смешали. Был и Карпин с Тихоновым много чего у них получилось?

Эмери и Карпин строили вполне себе самобытные и интересные команды. Не надо сейчас о причинах неудач. Главное, что эмоции были от Спартака, иногда со знаком минус, но были. А сейчас... Якин и пустота...

#  _Nik_ » 29 янв 2015 16:11

Картина маслом. Курчат отбивается от Crosser`ов-выходов. Угомонитесь уже, Курчат рассказывает о своей любви к Спартаку, а не вас учит. Он, наверняка, в курсе, что вас ничему разумному, доброму, вечному научить нельзя. Скорее вы научите хвидона любить.

___________________________________________________________
Я не настолько грамотен, как Черданцев, чтобы после трёх матчей Якина говорить об увольнении. Тогда уж вообще не надо было его приглашать. Сейчас коуч проведет полноценную межсезонку, селекцию под себя. Вот тут и посмотрим, какой это Сухов.

Всё равно больше ничего не остаётся. Тапёр играет как умеет, все вопросы к хозяину.

#  Valentinovich » 29 янв 2015 16:09

Egor,
ну вот сейчас РУ четко обозначило вектор развития: ставка на собственных воспитанников.
Так нет же уже паника у людей, кричат как мы теперь без трансферов то будем???))

#  Egor » 29 янв 2015 16:05

Проблема вся в том, что клуб под названием "Спартак" бежит сам не зная куда, как курица без головы по двору. Часто рассказывают, что "к чемпионству". Стиль при этом благополучно проёбан, люди заканчиваются, понимающие о чём вообще речь. Спасибо Леониду-благодетелю за это. Низкий поклон.

#  новичок хзк » 29 янв 2015 16:03

Курчат » 29 янв 2015 15:03Но: Дикань, Ари, Тиша на лавке

В этом тоже Якин виноват?

#  alek.vladimir » 29 янв 2015 16:00

Егорий,пасибо)

#  Васильев1967 » 29 янв 2015 16:00

Валдаю светлая память...

#  Valentinovich » 29 янв 2015 15:58

flint,
ну приходил Эмери, который на защиту вообще болт положил, и тренировал только атаку и полгода не проработал. Так же с говном смешали. Был и Карпин с Тихоновым много чего у них получилось?

#  Egor » 29 янв 2015 15:55

"Сейчас есть такой Спартак, слава богу без бывших, а с теми кто себя проявил на профессиональной стезе. И надо сказать спасибо Федуну за то что он есть
Без Фе не было Спартака ибо он нахер никому не сдался из власть и деньгиимущих"(с)Quit
===

Давно не читал столько умных мыслей в одном сообщении.гг

#  flint » 29 янв 2015 15:53

Пришел Якин и сказал:
"Я - Якин, а вы - говно. Старое позолоченное говно"
Вот что он сказал.
Никакого стиля. Прагматичная безвкусица, которая дает результат. Ну или не дает.
И делает он из Спартака обычную команду, какие без устали ваяют божевичи, петраковы, рахимовы и прочая.
Я его даже с Моуриньо сравнить не могу, потому что тот, как ни крути, особенный. А наш Мурат пока что обычное УГ даже не газзаевского масштаба.
Унылый и грустный середнячок формата Рахимова. И это даже немного комплиментарно сказано

#  Repper » 29 янв 2015 15:53

Valday, Олег.. пусть земля тебе будет пухом..
что же таких людей так рано забирать-то... (((

#  лео22 » 29 янв 2015 15:48

Край » 29 янв 2015 17:49То есть,если дом с крыши начинать строить,то он нормальный будет?

Не будет. Шалаш или "фигвам" какой-нибудь получится.))))
Правда сравнение, кмк, не удачное.
Если уж выражаться строительным языком, то планировка в доме немного иная. А дом комфортный. Как в том, так и другом случае.

#  flint » 29 янв 2015 15:48

бля...
Валдай...
Как так-то?
Не хочется верить... земля тебе пухом, красно-белый брат
:(

#  Юрис » 29 янв 2015 15:47

"Движение в сторону Чердака" - это когда у спартаковского болельщика крыша начинает ехать, и он, как в своё время бывший красно-белый фанат Черданцев, встаёт на путь от любви к ненависти. Предмет любви вдруг перестал безоговорочно побеждать, куда-то запропастились стеночки с забеганиями. Спартак перестал соответствовать запросам. Кое-кто от такого горя пошёл по дороге разочарований. Хорошо ещё, если просто застыл на много лет и "ждёт". Плохо, если дошёл до равнодушия. Ещё хуже, если докатился до ненависти и стал врагом.

#  Pink Floydov » 29 янв 2015 15:47

Курчат » 29 янв 2015 16:26Сравнения не греют, мягко говоря. Моё прошлоё - СССР.

Якин правильно в интервью сказал - хватит жить прошлым. Можно сколько угодно надрачивать на стеночки, забегания, пыльные знамена, полуфиналы еврокубков, эротичный футбол и вот это вот всё. Жизнь, к сожалению, стала гораздо прагматичнее. И между наматыванием соплей на кулак в духе "Ну и что, что мы стали вторыми, но зато КАК ИГРАЛИ???" и чемпионством при вертикальном силовом футболе я выберу чемпионство. Хоть тушкой, хоть чучелком, хоть с вертикальным начть футболом. Если это поможет честно выиграть титул, я буду только за. А уже потом на этот базис можно приматывать стеночки, забегания, кружева и забивания жопой в пустые ворота после 88 передач в штрафной площадке соперника.

#  TonyFox » 29 янв 2015 15:35

Это просто эпично на самом деле))
Умиляют Курчаты и прочие подобные старперы, которые хотят исконного Спартака и считают что у них одних есть право, а те кто болеет за нынешний какой он есть говноеды
Сам то кто такой?
Прибаливай за Краснодар тогда, раз он тебе более спартаковский. Только не забудь что он никогда не выходил в более высокую лигу по спортивному принципу
И что его результаты матчей в радиоэфире до самих игр предсказывают тоже не забудь
Тиша кстати сидел на лавке Спартака, и феерично вместе с другими спартаковцами с лавки обделался, так как мало кому удавалось до того
Игрока Тихонова люблю, тренер Тихонов... кто это такой вообще?
Сейчас есть такой Спартак, слава богу без бывших, а с теми кто себя проявил на профессиональной стезе. И надо сказать спасибо Федуну за то что он есть
Без Фе не было Спартака ибо он нахер никому не сдался из власть и деньгиимущих. Да да
Зенит сдался, у коней хватает богатых помощников, у динамы они есть, у локо, а вот у Спартака их нету нихера

#  knn » 29 янв 2015 15:35

Shatik

Атец, это будут ооооочень большие 5 мессаг, не нада)))
Ур. алекса читал?
Так вот он тебе покажется Стакановым после введения этого правила)))

#  Курчат » 29 янв 2015 15:26

Pink Floydov, Разные ситуации. Принципиально. Сравнения не греют, мягко говоря. Моё прошлоё - СССР.

А ответы уже пошли в редакцию. Однозначно «уебиегонах» + багама… Поздравляю. Ну тогда мы ничем не отличаемся теперь от коней, мусоров, бамжей и пр. Ничем.

Ладно. Про пять уже намекнули. А я много больше вашему брату сегодня написал… Думаю, моя позиция ясна и понятна. Всего доброго. Увидимся на МХК)

#  Тюнин 21 » 29 янв 2015 15:19

Валдай... Ё-моё...

#  Vitally » 29 янв 2015 15:19

Буду счастлив 8 покричать: е...ть краснодар,е..ть! И конечно исполнить багаму !

#  -skeptik- » 29 янв 2015 15:17

Курчат » 29 янв 2015 15:03 Поддерживаем?

Конечно нет, весь стадион за Краснодар и в едином порыве негодует.

#  r.w.ace » 29 янв 2015 15:16

Любить Спартак и поддерживать его ру не одно и то же. Так же как и про страну, в которой живешь. Я люблю Спартак и Россию, но нынешнее ру мне не нра.
Вью турка расстроило в очередной раз. Жду Аленя.

#  Pink Floydov » 29 янв 2015 15:14

Курчат » 29 янв 2015 16:03#  Курчат » 29 янв 2015 16:03
8 марта. Выходит "Краснодар" этот. Ладно Широков, желавший у нас Играть. Но: Дикань, Ари, Тиша на лавке... Измайлов опять классным пасом разрезает, какой-нибудь Жаирзиньо замыкает. Раскатывают нас в общем. Б затихла в недоумении. И тут летит установка от нашего этого второго тренера в образе ВесельчакаУ "уебиегонах". Слышно отчетливо. Поддерживаем? Или сомнений уже нет, мы ведь тоже профи теперь?
Редактировалось 29 янв 2015 16:06

В воздухе отчетливо запахло Ахеджаковой, Латыниной, Альбац и прочей неполживой рукопожатностью. Мне аж стыдно стало, что 8-го числа, как ебаный колорад и ватник буду поддерживать эти отвратительные орды красно-белых орков, которые будут без зазрения совести пытаться затоптать первые ростки демократ... ой, простите, настоящей спартаковской игры.

#  Valentinovich » 29 янв 2015 15:10

2015 год ВВ разделилась на правильных и не правильных болельщиков московского Спартака

#  Shatik » 29 янв 2015 15:07

А можно вернуть правило пяти мессаг?
А то как ни зайдешь на книгу - эпистолярный роман.

#  taram » 29 янв 2015 15:04

Вечером почитаю

#  Курчат » 29 янв 2015 15:03

8 марта. Выходит "Краснодар" этот. Ладно Широков, желавший у нас Играть. Но: Дикань, Ари, Тиша на лавке... Измайлов опять классным пасом разрезает, какой-нибудь Жаирзиньо замыкает. Раскатывают нас в общем. Б затихла в недоумении. И тут летит установка от нашего этого второго тренера в образе ВесельчакаУ "уебиегонах". Слышно отчетливо. Поддерживаем? Или сомнений уже нет, мы ведь тоже профи теперь?
Редактировалось 29 янв 2015 15:06

#  Курчат » 29 янв 2015 14:52

Юрис, а ты спецом все ко мне и неким моим "душевным метаниям" сводишь? Заботливый) Диагнозы на расстоянии - твои объявления в "Комсомольце"?) Т.е., иными словами, ты хочешь показать, что только мне резанула фраза про кубки и никому боле? А ведь именно отношение к нашему прошлому вполне себе лакмусовая бумажка (и не только в футболе, по жизни). Читаешь иной новый ник, а там "и играли в 90е со сплошным Камышиным" и "В Блэкберне вот на контрах"... Из всех матчей запомнилось вот это.. Не верится. И сразу понятно (если брать твои формулировки), "НЕ уважет" человек наше прошлое. Нет там для него признаков святости (а этот "пафосный" термин всегда присутствует, когда искренняя любовь) Копается себе штангенциркулем, иронизирует транспортиром, нет-нет, да и стирает ластиком... И даже потом не удивительно, что тот же условный ник начинает вовсю трансфермаркетить и постулировать, что в "Челски сейчас заебись самый футик". Это взгляд в будущее, ты считаешь? Правильный? Наш? Ну-ну.

Я не знаю, что за движение в сторону Чердака, но там явно свежее, чем в подполе. А отличие в том, что я лично уверен, что можно тот ФКСМ вернуть. Нет в этом никаких сверхусилий и объективных траблов. Кроме желания, любви и доверия. Вот и все. И я дождусь)

#  Край » 29 янв 2015 14:49

лео22 » 29 янв 2015, 14:01От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Аксиома.

То есть,если дом с крыши начинать строить,то он нормальный будет?
ВВ--книга строителей.))

#  Vitally » 29 янв 2015 14:44

"Самовольный выдумщик" Широков пусть в постельных играх с Галицким свою фантазию проявляет теперь!

#  mp » 29 янв 2015 14:43

Только один вопрос остался. А с кем он "силовую игру" ставить будет?
Давыдов и компания видимо?))
А летом Якин возможно уйдет. С ним Дзюба,Ара и Чельстрем. И останутся сплошные "силовики" во главе с Хурадо.Если он раньше не отчалит.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".