01.08.2011 - 31.08.2011

#  услада » 31 авг 2011 21:29

El Jugador Rojo-Blanco
Смешно. Особенно про Нани. Человек имеет неплохую технику и скорость, но он настолько единоличник что ему высказывают таким матом, каким у нас бажена не ругали. Он НЕ РАЗУ не плеймекер. У нас Комбаров тоже отдает голевые передачи в пропорциональном количестве(с поправкой на техническое оснащение и какие адресаты в мю у Нани) - не называть же ДК плеймекером? Нани очень интеллектуально ограниченный игрок.
Умение отдать последний пас и диктовать темп ( или как там это называется у нас?) все-таки разные вещи.
Бекс так вообще прошел-ОТЛИЧНО навесил был когда в мю играл.
чем люди футбол смотрят?
Весь прошлый сезон у МЮ что-то типа распасовщика был Руни по большей части ( ну если смотреть последние пасы и ведение игры у штрафной, а не разгон от обороны в атаку). В этом играет выше и Клеверли его заменяет, играя не классического центрального полузащитника. Но стоит отметить что серьезных оппонентов пока не было ,чтобы опускать на привычное место эту позицию и выпускать Флетчера.

#  Штиллер » 31 авг 2011 21:28

Черный плащ, Влад, я думаю, что плеймейкер это из тех времён, когда "не знаешь, кому отдать мяч, отдай Гаврилову"
Сейчас футбол превратился в такую отлаженную систему, когда каждый игрок даже в средней команде в любой ситуации знает 2-3 решения, которые он должен принять
Да, это не будет получаться так изящно, как у Юрия Васильевича, но общая командная производительность возрастает многократно
Безусловно, надо ценить игроков с нестандартным мышлением и хорошей техникой
Но будут ли они плеймейкерами действительно в больших клубах? Сильно сомневаюсь

#  koustov » 31 авг 2011 21:28

El Jugador Rojo-Blanco, это уже к Карпину вопрос, ну вот так он видит игру. Ну и плюс ещё проблема найти плеймейкера с паспортом.

#  VViP_68 » 31 авг 2011 21:28

deus, наверняка считали де Зеува, Эменике и Карселу. Ну отказался последний, бывает.

#  deus » 31 авг 2011 21:25

koustov,
koustov » 31 авг 2011 22:01Кудряшов, Ибсон, Алекс в минусе и де Зеув, Эменике, Ребров, Зотов в плюсе - это недостаточные изменения, нужно полкоманды менять за одно окно?


А дело не в изменениях (хотя они и нужны, если хотим быть первыми).
Дело в очередном обмане и пиздеже. "3-4 игрока, нужно усиление"....и где оно? Алекса на де Зеува поменяли - усиление? Про Реброва да Кудряшова и прочих можно не упоминать даже, это так...массовка.

#  Черный плащ » 31 авг 2011 21:21

Штиллер,
я бы еще Баварию добавил, тоже играет с ярко выраженным плеймейкером - Швайнштайгером)))))))))))

#  kd72rus » 31 авг 2011 21:21

http://www.sports.ru/football/119802883.html
ссылка про правильность обращения наших в прокуратуру

#  BVB 09 » 31 авг 2011 21:19

Celentano,

В Германии тоже, только при чем тут Италия и Германия?
Играем в России, по регламенту РФПЛ и если там подобного пункта нет, значит все желания придумать Велику дисквалификацию должны идти лесом.
Не нравится такое положение дел, пусть придумывают новый пункт в регламенте.

#  Celentano » 31 авг 2011 21:18

BVB 09 » 31 авг 2011 21:09
# Непрочитанное сообщение BVB 09 » 31 авг 2011 21:09
По регламенту нельзя дисквалифицировать игрока, если ему не было показано красной карточки, правильно понимаю?

Если правильно, то пусть они хоть на говно зайдутся, любое ФИФА или УЕФА если к ним обратиться по этой теме, выебет и высушит фурсенок и капковами.

Не устраивает их это? Пусть меняют правила, а потом и дисквалификацией пугают.


Не уверен что это так. В Италии, например, очень часто дисквалифицируют по видеоповторам.

#  hobbit19 » 31 авг 2011 21:16

После вылета из ЛЕ больше покупок от Федуна не ждал.
темболее до конца второго круга если верить Карпину есть вероятность не попадания в тройку и смены тренера.
новый тренер может попребовать новых игроков и покупать сейчас дорогих игроков ,чтобы потом продовать через полгода глупо.

#  Мак-Гуру » 31 авг 2011 21:15

Валикаев в Амкаре. Аренда.спортс.ру
Редактировалось 31 авг 2011 21:18

#  Штиллер » 31 авг 2011 21:14

El Jugador Rojo-Blanco,
El Jugador Rojo-Blanco » 31 авг 2011 22:09схема без плеймейкера автоматически подразумевает под собой безыдейность игры, тупую беготню с надеждой, что кто-нибудь как-нибудь в одиночку решит эпизод впереди. Так никто сейчас не играет, кроме МЮ

Назови плеймейкеров Челси, Ливерпуля, Порту, Реала
Вот был в списке и Арсенал, где ты бы тут же назвал Насри или Сеска, в зависимости от твоей фантазии
Я не согласен, но скажи, кого Венгер им на замену купил?
Пингпонга этого с безумными глазами? :)
Кстати, и в Барсе с Шави не так всё просто, как кажется
Редактировалось 31 авг 2011 21:15

#  simark » 31 авг 2011 21:13

Черный плащsimark,
Идеальным завершением нашей беседы стала бы моя фраза: неужели ты думаешь, что я этих пи....в действительно считаю дже-даями?. Но я ее писать не буду, сегодня я решил не ругаться матом.

Извини за неверный вывод!)))

#  mifta » 31 авг 2011 21:12

Штиллер » 31 авг 2011 21:51А про Жиркова звонили, потому что левого фланга не было
Потом купили Диму К, стало можно не звонить

Жирков бы и с Комбаровым не помешал, однозначно :) Хотя Комбаров хорош.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 31 авг 2011 21:09

koustov, схема без плеймейкера автоматически подразумевает под собой безыдейность игры, тупую беготню с надеждой, что кто-нибудь как-нибудь в одиночку решит эпизод впереди. Так никто сейчас не играет, кроме МЮ. Но там-то САФ отточил схему и применяет её лет 15 как минимум. Тем более, что у него-то как раз всегда плеймейкеры были, просто играли на фланге (Бекхэм, потом Роналду, сейчас вот Нани), что позволяло ему ставить в центр двух если не разрушителей, то уж по крайней мере двух игроков, очень нехило нагруженных оборонительными обязанностями, которые по случаю!!! могли подключиться и поддержать атаку. А у нас кто тянет на плеймейкера с фланга? Правильно, никто!

#  mp » 31 авг 2011 21:09

[koustov » 31 авг 2011 22:01

Дело не в количестве.

#  Guliver » 31 авг 2011 21:08

Штиллер,
К сожалению мне пора - завтра ребенка в школу.
Но по моему твои доводы очень размыты во времени.
Ты уверен именно в такой последовательности событий?

(если что то в личку - извеняюсь)

#  Рам и Рум » 31 авг 2011 21:03

koustov » 31 авг 2011 22:01Рам и Рум, то есть Кудряшов, Ибсон, Алекс в минусе и де Зеув, Эменике, Ребров, Зотов в плюсе - это недостаточные изменения, нужно полкоманды менять за одно окно?

Пожалуй, тем более из-за стола рекомендуется вставать с чувством лёгкого голода :D

#  koustov » 31 авг 2011 21:01

Рам и Рум, то есть Кудряшов, Ибсон, Алекс в минусе и де Зеув, Эменике, Ребров, Зотов в плюсе - это недостаточные изменения, нужно полкоманды менять за одно окно?

#  Allig » 31 авг 2011 21:00

TRIVНу вот.. Матч с конями и наша посещаемость уже не так печальна, как говорилось всеми журналюгами два-три месяца назад..


И продолжаю наставать: с подсчетом посещаемости в Луже - какая-то херня.

#  blind_guardian » 31 авг 2011 20:55

# Сообщение zheka_rw

На первых эмблемах CFC нет кстати никакого льва, есть профиль ветерана.

#  koustov » 31 авг 2011 20:55

Лохматый, то бишь Карсела ради Лиги Европы? Вряд ли кто-то будет спорить, что и без него "Спартак" обязан был сначала проходить "Легию", а потом добираться до весенней стадии, к которой можно было как раз посмотреть, чего не хватает.

#  Штиллер » 31 авг 2011 20:51

Guliver, я тебе объясню, как она работает
Ибсон и Алекс не нашли себя в Спартаке и загрустили
Два игрока основы. Ключевые.
Тогда поменяли схему, продали их. А под новую схему прикупили де Зеува и Эменике.
Так понятно?
А про Жиркова звонили, потому что левого фланга не было
Потом купили Диму К, стало можно не звонить
Логично?

Последний день трасферного окна у меня любимый
У людей такие ломки :)

#  Духон » 31 авг 2011 20:51

"Считай теперь кто больше как Духон:о))))
Krupsky"

Кто больше "Спартаку" ценен ???
Мы говорим Рауль подразумевает Крупский,
Мы говорим Крупский подразумевает Рауль :) :D ;)

Харашо я натыкал ?

#  Guliver » 31 авг 2011 20:51

Рам и Рум,
Рам и Рум » 31 авг 2011 21:38Игроков нужно покупать и продавать, причем регулярно. Для нормальной жизнедеятельности команды это так же необходимо, как кушать и, простите... избавляться от шлаков. :)


Ну это в любой команде (рабочем коллективе). У меня на работе у шефа тоже позиция - потрясения/увольнения/приобретения - оздоравливают коллектив, включают остальным дополнительные стимулы!

#  blind_guardian » 31 авг 2011 20:51

# Сообщение zheka_rw

В Челси расположен дом ветеранов войн Лондонский. У жителей этого дома ярко-красные такие форменные кители. Их вывозили на матчи где у них была трибуна, на которой они сидели на матчах. Отсюда и пошло "пенсионеры", "ветераны". Аристократы это придуманное только у нас прозвище которое к CFC отношения не имеет.

#  Лохматый » 31 авг 2011 20:49

koustov » 31 авг 2011 21:29Guliver, какие игроки и куда нам были нужны?


левый край был нужОн. представим, что с Легией вышел бы подписанный за месяц до того КарселА. Слева - он, а не Людоед.
ДиК на левом краю в полузащите безальтернативен. Но в свете лимита и отсутствия европы - нахрена нам эта карселА. Играть не будет..

#  TRIV » 31 авг 2011 20:48

Ну вот.. Матч с конями и наша посещаемость уже не так печальна, как говорилось всеми журналюгами два-три месяца назад..
А у нас еще матч с бамжами и паровозами домашний впереди!
Если бы еще некоторые наши домашние матчи в первой половине чемпионата начинались в более удобное время, то почти наверняка были бы сейчас в лидерах! Взять хоть матч с мусорами..

Код: Выделить всё
Команда    Игры дома   Ср. посещаемость
1    Зенит    12   19835
2    Кубань    11   18316
3    Рубин    12   16467
4    Спартак    11   16338
5    Терек    10   15155
6    Кр. Советов    11   14991
7    Анжи    10   14010
8    ЦСКА    11   13645
9    Локомотив    11   13464
10    Волга    11   11772
11    Динамо    11   9823
12    Томь    12   9758
13    Краснодар    11   9681
14    Ростов    11   9621
15    Амкар    11   9113
16    Спартак (Нч)    10   4900


А по количеству зрителей на всех матчах Спартака, и домашних и гостевых, опять впереди всех )
http://www.rfpl.org/champ/stats?year=2011

#  iaia » 31 авг 2011 20:47

Штиллер, за Анжи топить не хочется, но Джуджаку был бы рад. Впрочем, всё равно он сейчас травмирован, да и использовать его правильно надо бы суметь.

#  Guliver » 31 авг 2011 20:46

Штиллер,

ну насчет анжи топи - ты меня с кем то спутал!
просто задумался я что-то... Карпин говорит, что на счет жиркова 3 раза звонил, федун говорит, что абрамович никогда бы ЕМУ не продал его. (мож эмоции конечно, а мож сам не хотел звонить - поручил карпину)
просто хочу понять как у нас все таки работает селекция...

#  kamilba » 31 авг 2011 20:46

kissel » 31 авг 2011 21:34
Мне очень нравится Буссуфа из анжи,но поздно уже.Но все же пока голландец как то слабовато выглядит вот такого же ,если этот мороза боится

#  wasy » 31 авг 2011 20:45

Разбавлю-ка я, дорогие друзья, вашу вакханалию Велик vs Акинфеев боксом.
Как сказал старина Холифилд: "Лучший титульный бой в тяжёлом весе за последние годы". (с)



Надо же случиться, что именно в этот день местный Эрфурт играл с Дармшдтатом.
В перерыве дармштадцы устроили мочилово на своём гостевом секторе, хозяева их поддержали – как не странно.
И все вместе стали дружно хуярить стюардов и подоспевших спезназовцев, а также местных мусоров.
Те пустили ядовитый газ, но гэдээровские «товарищи» не отставали, и подручными средствами продолжали «неравный» бой.

«И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди…» (с) песня

При въезде в Эрфурт с автобана, то там, то сям мелькали кучки болел на "цветах" в состояние лёгкой шизофрении и не лёгкой агрессии.
Власти пытались рассеять их по городу, но с переменным успехом.
Ну и естественно, что к началу боя весь город был переполнен мусорами, у входа в Месса - Халле – Эрфурт; жёсткий учёт и контроль.

Неужели я похож на футбольного хулигана?
Скорее наглядное пособие для докторов Геббельса и Менгеле.

Вот мой товарищ малёхо подкачал, 16 лет занятий боксом и звание МС написано прямо на лице.
Но животворящие удостоверения личности и прессы делают невозможное возможным.

После того, как мусор пробил по компьютеру, что мы оба из Берлина – дорога на знаковый бой Поветкин – Чагаев была открыта.
Битву многие видели поэтому, по дилетантски добавлю, чиста «для форсу бандитского» (с) МВИН.

Санька так надрочил Тедди Атлас, что апперкоты сыпались, как из Рога Изобилия.
И башка Чагаева качалась, как утлое судёнышко на ветру.
Нельзя не отметить, что в некоторых моментах (а сидели мы очень близко), казалось – вот-вот, и произойдёт реинкарнация молодого Тайсона.
А Чагаев рухнет, как скошенная трава-мурава.

Как сказал мой товарищ: «Рождённый ползать летать не может» (с) РНП
Не согласен!
У Санька просто «железная» голова, аки у негра из Гарлема.

И все хуки, словленные справа от Чагаева, наш Санёк воспринимал со стоическим и ошеломительным мужеством, как христианский мученик Святой Варфоломей, с которого живьем содрали кожу.

Так что, хоть и малюсенькие – но шансы против Кличка у Санька есть.
Ведь его отделывали в начале боёв и Чемберс и Чагаев – а он выдержал!

Если Кличко не убьёт Санька в первых восьми раундах, то можно рассчитывать на страшный хук в «хрустальную» челюсть Кличка.
А можно и нет…
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  Rip van Winkle » 31 авг 2011 20:40


Диета полезная вещь. Особенно для команды у которой последний год явное несварение:).

#  suslov » 31 авг 2011 20:39

Петровичч » 31 авг 2011 21:36 Уже есть расценки на не цензурные скандирования?

Мы уже теперь по высшему тарифу всегда проходим (от 10 раз). Надо было Федуну перед сезоном абонемент брать.

#  Рам и Рум » 31 авг 2011 20:38


Игроков нужно покупать и продавать, причем регулярно. Для нормальной жизнедеятельности команды это так же необходимо, как кушать и, простите... избавляться от шлаков. :)
Не обжираться, но и не голодать..
Редактировалось 31 авг 2011 20:39

#  Штиллер » 31 авг 2011 20:37

Guliver,
Guliver » 31 авг 2011 21:33Карсела, Жирков, еще наверное кого-то забыл....

Габулова и Джуджака
За Анжи топи, они их и купили :)

Рам и Рум
Рам и Рум » 31 авг 2011 21:38Игроков нужно покупать и продавать, причем регулярно.

Мы продали двух игроков основы и купили двух игроков основы
Что ещё? Как там правильно в теории здоровых испражнений? :)
Редактировалось 31 авг 2011 20:42

#  Allig » 31 авг 2011 20:36

Ну лично я конкретно ничего не собираюсь по этому поводу предпринимать )))
Но волею случая ( и эпидемии травм ) у нас на эту осень более длинная и более наигранная скамейка. Мы можем позволить играть без Дзюбы, без Мака, без Велика и т.д. Нет такого игрока в Спартаке 9кроме Диканя) без которого мы не могли бы успешно играть. У коней таких незаменимых несколько. Случись что - могут просто посыпаться.
Это я к тому, что возможность попасть в "двойку" все еще есть.

#  Петровичч » 31 авг 2011 20:36

http://www.rfs.ru/node/128288

Чета я не понял. Уже есть расценки на не цензурные скандирования? 100тыс., 60 тыс. Какие не цензурней, за 100 или 60???

#  Черный плащ » 31 авг 2011 20:35

simark,
Идеальным завершением нашей беседы стала бы моя фраза: неужели ты думаешь, что я этих пи....в действительно считаю дже-даями?. Но я ее писать не буду, сегодня я решил не ругаться матом.
Редактировалось 31 авг 2011 20:37

#  kissel » 31 авг 2011 20:34

kamilba » 31 авг 2011 21:29#   kamilba » 31 авг 2011 21:29
извиняюсь так у нас не будет нового никого?Сегодня вроде последний день...


Может, сначала "старых" по полю расставить нормально? ))
Вот серьезно, Камиль, кого не хватает-то?

#  Guliver » 31 авг 2011 20:33

koustov,

Сходу -
Карсела, Жирков, еще наверное кого-то забыл....

#  Рам и Рум » 31 авг 2011 20:31

Allig » 31 авг 2011 21:26абсолютно не по хую. Мы должны попробовать их догнать. Они наши соперники. Я уверен, что они все еще наши соперники в ЧР. И понимать, что происходит у заклятых - нужно. Отсутствие даже каких-то слухов по поводу их селекции я сначала относил на обычную скрытность их работы. Но трансфертное окно закрылось. Единственное их достижение - успели получить в аренду Габулова.

И...? Какие в связи с этим теперь должны быть наши действия? :?

#  koustov » 31 авг 2011 20:29

Guliver, какие игроки и куда нам были нужны? Особенно с учётом лимита. Новый Алекс? Карпин решил вместо этого всё время ставить двух нападающих, купив Эменике, и укрепил центр поля де Зеувом. Вполне себе нормальное решение, дело за результатом.

А маниакальное желание хоть что-то купить... ну, не знаю.

#  kamilba » 31 авг 2011 20:29

извиняюсь так у нас не будет нового никого?Сегодня вроде последний день...

#  Allig » 31 авг 2011 20:26

Стрекалок Allig » 31.08.2011 21:14
Тебе не по хую,что там у конского сблева складывается?


абсолютно не по хую. Мы должны попробовать их догнать. Они наши соперники. Я уверен, что они все еще наши соперники в ЧР. И понимать, что происходит у заклятых - нужно. Отсутствие даже каких-то слухов по поводу их селекции я сначала относил на обычную скрытность их работы. Но трансфертное окно закрылось. Единственное их достижение - успели получить в аренду Габулова.

#  kd72rus » 31 авг 2011 20:25

Стрекалок » 31 авг 2011 21:18
извиняюсь ,сразу ему ответил,
не успел прочесть,но это не плагиат ))))

#  andruha0603 » 31 авг 2011 20:24

Allig, друк, ты адресом не ошибся? да насрать на навоз.

#  number_ten » 31 авг 2011 20:24

Allig » 31 авг 2011 21:14#   Allig » 31 авг 2011 21:14

Ты путаешь "интересно" и "не интересно". нл

#  kd72rus » 31 авг 2011 20:20

# Allig » 31 авг 2011 21:14
мне не интересно,похуй на конский сблёв

#  simark » 31 авг 2011 20:20

Черный плащsimark,
Ну учитель же. И товарищ. Все как у дже-даев, как я понимаю


Ты им льстишь, в предидущем посте им было дано более точное определение.)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".