01.02.2015 - 28.02.2015

#  Б.Г.-74 » 09 фев 2015 21:49

Los » 09 фев 2015 22:36неожиданно интересное вью Якина



Мурат очень адекватный и спокойный человек.Именно спокойствие сейчас важнее всего..ИМХО

#  Los » 09 фев 2015 21:36

неожиданно интересное вью Якина ..

http://prosport-online.ru/longreads/skazhi-murat

#  Кабаныч » 09 фев 2015 21:35

А вот всё же глупые!
Ненавидеть..Презирать..мелко всё это, неумно..
Трудно объяснить видимо, но Дзюба красно-белый среди голубеньких..о!
Наш человек в Рио-Де Женейро.
Пускай его ТАМ ненавидят. А он шарфики целует, а они плюются.

Не дошло?

#  Roman-red&white » 09 фев 2015 20:21

Savio_spb просто молодец! Так активно заниматься помощью людям, не всем дано!
Роман. Приглашение на матч в силе...)

#  Жентяй » 09 фев 2015 20:16

1,23 миллиарда рублей за весь срок контракта по курсу ЦБ РФ на 9 февраля, по данным "СЭ", будет получать в "Зените" нападающий сборной России Артем Дзюба.

да плевал он на Спартак, миллиардером стал

#  Savio_Spb » 09 фев 2015 19:29

"Стало совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило" (с)@LevSharansky2

blind_guardian » 09 фев 2015 18:53Это было бы очень большое дело и большим показателем насчёт того "та книга или уже не та".

очень в тему :)

Знаешь, я не буду зарекаться - говорить, что больше не буду поднимать эту тему. Однажды...снова достанет.
Но вот прошло уже больше суток с момента поста первой мессаги. И шесть часов с момента второй. И если в первый раз можно было грешить на "ну ты написал в выходной", то вторая мессага -в рабочей день.
Согласно рейтингу мэйл.ру http://top.mail.ru/Rating/Sport-Footbal ... umpfrom#24 ВВ на данный момент просмотрело более 3,5 тысяч человек.
С момента публикации первого сообщения откликнулось знаешь сколько ВВ-шников? Ровно 30 человек. Плюс народ, читающий ВВ, но поймавший инфу на другом ресурсе.
ТРИДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК из нескольких ТЫСЯЧ, ежедневно мониторящих книгу!
Спасибо им большое! Честно! Чисто по-человечьи!
Ведь, более чем вероятно, что нашлись ребята, которые вышли на объект помощи :) самостоятельно...

Конечно, не стоило писать это сообщение. Как-то психованно, неудобно и некрасиво получается. И ведь, возможно, у многих пользователей и без того проблем не оберешься.
И это правда - ни в коем разе ни к кому в карман не полезешь.
И это правда - не должно быть принудиловки.
Но вот такая ответка широкой "уважаемой/не уважаемой ВВ-общественности" (с) wasy на призыв о помощи - это диагноз. Д-и-а-г-н-о-з всему нашему сообществу, блеат.
так-то

p.s. не скучайте, парни. Больше адровой АНАЛитики по дзюбе и прочему потеющему недалекому сброду, случайно одевшему кб цвета! Это важнее

#  Zema » 09 фев 2015 18:02

товарняки на фоне нагрузок (молодец Якин!) не считаются. К тому же проиграли не крупно (вообще не считается).

#  blind_guardian » 09 фев 2015 17:53

Savio Spb спасибо за контакт. Думаю надо сделать эту тему отдельно вынесенной и закрепить как то в книге. В идеале конечно сделать некий кошелёк помощи ВВшникам попавшим в трудную жизненную ситуацию. Это было бы очень большое дело и большим показателем насчёт того "та книга или уже не та".

#  Край » 09 фев 2015 17:51

Zema, а Лудогорцу?

#  Ehidna » 09 фев 2015 17:51

Лудогорца не было! )

#  irod sm » 09 фев 2015 17:40

Zema
:)))
Я бы сказал что мы уже с прошлого года вообще никому не проигрываем.

#  Zema » 09 фев 2015 17:15

шутки шутками, но мы уже больше 2 месяцев никому не проигрываем.. а вроде и ничего этот Якин.

#  BoBeRRR59RUS » 09 фев 2015 17:02

recchi » 09 фев 2015 17:56остальные по пути Майданы идут, видимо и с ностальгией вспоминают прошлую зиму

Вот может мне сам футбол по Якину и не нравится, но нравится его подход к делу. Мы не играем летом, но много играем весной и осенью. Даже в сентябре поля уже тяжелые и без крепкой физики быстро устанешь. Травматичность опять же. Соответственно нужно подтягивать физику, что он и делает. Макей упомянул что так последний раз накачивал их Ромащенко в дубле. А где сейчас Ромащенко? Вот... Еще плюс - выпиздываются все недовольные. Не нравится - пошел вон. Но шансы то предоставляются, вон Джано опять дали возможность. Глядишь без Дзюбинье рядом и заиграет пацан.

#  recchi » 09 фев 2015 16:56

BoBeRRR59RUS » 09 фев 2015 16:06
Хм... Если уж крепыш Макей на нагрузки жалуется... Чего ж с ними на треньках делают?
----
остальные по пути Майданы идут, видимо и с ностальгией вспоминают прошлую зиму :)

#  BoBeRRR59RUS » 09 фев 2015 16:49

-skeptik- » 09 фев 2015 17:47Главное, чтобы толк был.

Если смогут 90 минут держать темп выше чем у соперника. то толк будет.

#  -skeptik- » 09 фев 2015 16:47

BoBeRRR59RUS » 09 фев 2015 16:06Чего ж с ними на треньках делают? 

Главное, чтобы толк был.

#  Valentinovich » 09 фев 2015 16:35

Но опытные аналитики и по текстовой трансляции в твиторе нам расскажут что они не понимают во что играет Якин и что летом его уволят)))

#  blind_guardian » 09 фев 2015 16:33

Вот и отлично.

#  Valentinovich » 09 фев 2015 16:18

Похоже, завтра на ю-тубе не будет трансляции, хотя время матча все равно не удобное

#  BoBeRRR59RUS » 09 фев 2015 16:06

Хм... Если уж крепыш Макей на нагрузки жалуется... Чего ж с ними на треньках делают?

#  Cтаканов » 09 фев 2015 15:04

"перечитать архивы" мало.
надо сочно проставица.
вот тогда..... может быть......и не придется использовать "шуруп парфенова" не по назначению.

#  Superfuzz » 09 фев 2015 13:53

Mike Lebedev, главное, чтоы не келейно.

#  Mike Lebedev » 09 фев 2015 13:29

Давайте не будем подходить к вопросу прямонеелейно, так сказать

#  Valentinovich » 09 фев 2015 12:59

lefmax,
какие 5 миллионов?
Если за два продадут это будет очень, очень большой успех

#  Superfuzz » 09 фев 2015 12:45

-skeptik-, ради красного словца не пожалеешь и Дзюбца.

#  valdano » 09 фев 2015 12:42

А ничего так Джанико мячики кладет - http://www.youtube.com/watch?v=0RZSaLHOfA0

#  -skeptik- » 09 фев 2015 12:27

Superfuzz » 09 фев 2015 11:51 Чувство юмора - он тоже нуждается в тренировке

Иные так натренируются, что берегов не видят. Куйт с ним, главное весело...бугага. Современно, прогрессивно, "неелейно".
.

#  lefmax » 09 фев 2015 12:20

Если Федун даст поиметь себя в очередной раз отдав питораску в аренду или зимой продаст её бомжам менее чем за 5 лямов (суперидиотская но принципиальная цифра), думаю последние ФЕДУНофилы повернуться к нему тыльной стороной.
Как можно такого "крутого" мужика владельца крупнейшей корпорации, поиметь разом, карпин, дзюба, бомжи, снова дзюба, жирный червь, опять дзюба.., и если сейчас свалит в аренду, опять поимеет и поржет над нашим "любимым" президентом!
Оставить гнить и растить жопу говнюка- не дать практики, лишить сборной,-это дело не только принципа и самоуважения, но и наказ плюющим тебе в лицо взамен за любовь и преданность.

#  SAS » 09 фев 2015 11:53

просто инфа
"Как информирует издание Diario de Mallorca, российский главный тренер "Мальорки" Валерий Карпин сегодня подаст в отставку. Поводом для этого послужили результаты балеарцев, которые проиграли в третий раз подряд. По данным издания, специалист уже объявил руководству о намерении уйти в отставку из-за неудовлетворительных результатов команды, а сегодня сделает это на публику и официально. "

#  Кабаныч » 09 фев 2015 11:46

Артём наш воспитанник.Им был и останется. Потроллили и хорош, неча бомжам уподобляться, а кому неймется-неси свое горе с достоинством, как говорится, да и что не банят, удивляюсь, типа про дзюбу, а ссылочку на сайт свой оставили.

#  Savio_Spb » 09 фев 2015 11:44

доброе утро.
наберусь смелости и наглости недюженной
и для тех, кто не читал вчерашнюю книгу или скролил все подряд, интересуясь лишь "настоящим спартаковцем" А.Д. делаю репост вчерашнего сообщения юзера Савио_СПб

в этот раз не скрольте плиз...

"Привет, вентиляторы.
Как оно - воскресение в Москве? Солнечно ли? Надеюсь что так. Во всех отношениях.

ПРОШУ не забивать болт и УВАЖИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ своим вниманием. Просто хотя бы прочтите его. Не скрольте.
Как поступите дальше - дело каждого отдельного человека.

ПРОШУ команду админов на остатках былого уважения к автору :) хотя бы сутки не стирать этот пост. Хотя по сути своей он противен устоям и традициям современной книги.

ВВ, та которая "прородитель" и пр., пр., пр. есть книга разных срезов общества. Книга, на которой пишут люди абсолютно разных социальных слоев. Начиная от пролетариев и заканчивая баксовыми миллионерами. Так?
Абсолютное большинство пользователей ВВ - москвичи. ВВ-Москва. Столичные болельщики ФКСМ. Так? Вроде так...
В этом плане всегда было удивительно ( писал неоднократно ), что на футбольных турнирах, где играет команда ВВ-Москва, почти нет болельщиков с ВВ, но это уже пустое.
Я сейчас всем вам, парни, обрисую в абсолютно общих чертах внутри-ВВ-шную историю.

Так вышло, что в мире не у всех людей всё в жизни складывается одинаково ровно, счастливо и успешно. Были и есть среди нас люди, которым неведомо за что Господь вывалил по жизни испытания пострашнее запоя, пиздюлей в подворотне или увольнения с работы. Так уж вышло, что с давних пор на ВВ читают/пишут мужики с ограниченными физическими возможностями. Говоря простым языком ( простите, мужики ) - инвалиды. Инвалидность инвалидности рознь. Ситуация ситуации рознь. Кому-то везет больше - и вокруг родные, друзья. Словом человек обеспечен всем необходимым.
А есть ситуации обратные. Примеры есть на ВВ.
Да.
Раньше, когда группа энтузиастов из ВВшного олдскула мутила и проводила ВВ-пати ( в честь очередных др книги ), там же проводили и благотворительный аукцион, средства вырученные с коего шли на разовую помощь тем самым парням с ограниченными возможностями.
Но ВВ-пати и традиция аукционов давно канули в лету.
И помощь иссякла.
И повторю - и не у всех инвалидов-ВВшников такая сладкая ситуация.

Блядь...мне, сука, пипец как тяжело писать это. Осознавать, что приходится обращаться к сотням москвичей, которые читают ВВ каждый день, которые...которые реально знают эту ситуацию, но по сотням причин забивают болт! На помощь тем, кто нуждается. И тем, кто рядом...

Саша, ты прости меня, но я напишу...

Среди нас есть Саша Шульберт. Реально героический мужик. Думаю, что немногие оказавшись на его месте, с его недугами смогли бы сражаться за жизнь так, как делает он. Я не буду вдаваться в подробности БОРЬБЫ человека, пишущего сообщения на книгу, зажав условную ручку в зубах. Потому что... Вы, простите, господа, мне об этом писать просто жутко... Пока своим чередом шли благотворительные аукционы ВВ-шные, и он, и Starling ( Царствие ему Небесное )получали от ВВ очень серьезную поддержку. А потом поддержка иссякла.
Возможно я чего-то не знаю. Допускаю это.
Но, блядь, для меня шок - что одному из старожилов ВВ помогают иногородние кб, а МОСКВИЧИ, в подавляющем своём большинстве, сложили хуй!!!
Джентльмены и дамы, вы как, блеат, себя чувствуете? Неужели некогда добрая и преданная друг другу ВВ совсем очерствела?!
Помочь всем нуждающимся по жизни нереально, братцы. Я это понимаю.
Но у нас под боком...так сплошной пульсирующий случай, блеат...
Не складывайте вы хуй! Не оставайтесь равнодушными!
Нельзя же так :(((

с уважением"


p.s. спасибо людям, кто откликнулся уже на призыв о помощи.
Вчера кой-чего подсобрали.
У кого ещё сердце ёкнет помочь человеку - пишите мне в л/с или на адрес Savio_Spb@yahoo.com

#  Superfuzz » 09 фев 2015 11:14

V,G,, думаю, надо коротко и ясно: Дзюба продажная, козёл ты!

#  Josef-msk » 09 фев 2015 11:05

paustsm » 09 фев 2015 11:26Всем привет!
Не утерпел, добавил свои 5 копеек по Дзюбе, вот тут: https://www.pinterest.com/pin/298433912783388113/

Шикарно! )))

#  V,G, » 09 фев 2015 11:04

Я, конечно, понимаю, что мое обращение - это "глас вопиющего в пустыне". Но, все-таки попробую. Господа, не превращайте книгу в помойку. Не скатывайтесь вы до уровня "школоты", которая сидит на фанатике или фратрии. Вы когда Дзюбу "гондурасите" или картинки фекально-похабные рисуете, кем себя ощущаете? Просветления достигли что ли или крылья на спине выросли? Себя не уважаете, других, которые заходят сюда что-нибудь о команде узнать или мнение интересное почитать, уважайте. "Кто без греха пусть первый кинет в него камень". А то навалят кучу и показывают - смотрите это я сделал. Герой, хуле.
Ненавидите Дзюбу - выражайте свое мнение взрослым или мало-мальски умным способом. Помните, что русский язык - велик и могуч. Вы же не Дзюбу унижаете, ему пох, вы сами унижаетесь. Хотя кому я это все говорю ...
Написал тут как-то пост (на другой ветке) об истории России, о самых важных для каждого (я в этом уверен) вещах, так не только потерли, но еще и забанили. А помоечный фольклор ничего так "в тренде". Молодцы, чо.

#  DyG » 09 фев 2015 10:49

Большое спасибо за поздравления, друзья !
Приятно очень, что не забываете ))

#  Шульберт » 09 фев 2015 10:38

Sharkыч, , может их тренер, что и придумает, но в моем понимании он с Халком вместе, ну, никак не монтируется.
Это ход не на усиление "Зенита", а на ослабление "Спартака".

#  paustsm » 09 фев 2015 10:26

Всем привет!
Не утерпел, добавил свои 5 копеек по Дзюбе, вот тут: https://www.pinterest.com/pin/298433912783388113/
Может кто и писал уже. Есть разница между нулем и 300 тыщ евро. Но не вижу принципиальной разницы между 3 лямами и 3,3 лямами.

#  Superfuzz » 09 фев 2015 10:21

А я тут прочитал... нет, честно, реально прочитал книгу Бубнова.
И знаете что? Мне понравилось.
Да, он набрасывает, но у меня сложилсоь впечатление, что не придумывает. Да, все кумиры выглядят не бронзовыми бюстами и не святыми, а живыми людьми, со своими недостатками и слабостями. Да и о тактике рассуждает инстересно, какие-то бытовые подробности.
В общем, по мне так хорошая книжка, уж всяко интересней "Спартаковских исповедей" елейных.

#  Sharkыч » 09 фев 2015 10:19

Шульберт, а мне вот кажется не факт, новоиспеченный бомж абсолютно другой типаж по характеру, чем Бухаров и если он будет полировать скамейку, то только из своей лени или конфликтов. К тому же у Бухарова бомжи были первым серьезным клубом после Рубина, где его в тепличных условиях содержали, а Артемий уже много повидал. Вобщем может он конечно повторить судьбу Бухарова, но причины у этого будут другие.

#  Шульберт » 09 фев 2015 10:12

И по Артёму нашему Шексп..., ой, Дзюбе, конечно.
Повторит он судьбу Бухарова.
Заработает лишнего бабла,, сидя на лавке.
Но, против "Спартака" его выпускать будут, чтобы сыграл на эмоциях
Пока всё свежо - может и получиться, а потом и этот мотив увянет
Сиди,, Артёмушка, полируй лавку. Хорошо полируй, добавку к зарплате отрабатывать надо.
Честно отрабатывать. В чем, от всей души желаю тебе успеха!

#  Шульберт » 09 фев 2015 09:25

ВВ, СПАСИБО ВСЕМ1

#  wod » 09 фев 2015 09:24


Забей! Там и Канунников обратно игрок бомжатни :-)

#  Край » 09 фев 2015 07:58

ys, сейчас мало кто воспринимает СЭ как серьёзный источник инфы...Потерять репутацию-- быстро,а восстанавливать теперь неизвестно сколько.
После эпохальной передовицы Б.Левина,лет 5 назад,когда он пожелал нашим хоккеистам с ЧМ вернуться "НА щите",я окончательно отнёс СЭ к чисто развлекательной прессе,вроде "Комсомольской правды".))
А недавно из отдела футбола ушёл последний человек,отвечавший за свои слова--Дзичковский.

#  Бабкен » 09 фев 2015 07:08

Mosfilmovskiy, Funster,
Парни, я был на 6 турнирах и на одной ВВ-пати всего, когда Стаканов и Черданцев были ведущими. Просто вот так отложилось в памяти, что проходили аукционы, шуруп из ноги Парфенова выставили, что-то из экипировки Титова, еще какие-то вещи, камри два из проведенных выигрывал, а при поднятии ставки был такой аргумент, что какие-то деньги каким-то боком для дубля. Не знаю, может это было во времена, когда Юран их дошираком кормил, но скорее всего напуталось что-то в башке. Спасибо за корректировку, еще раз. Надо перечитать архивы.

#  ys » 09 фев 2015 05:38

Это когда это мы успели сдать ещё и Джано? Я что-то пропустил?
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

#  ys » 09 фев 2015 03:47

Чё то ни на одной из сегодняшних фото с вечерней тренировки не увидел Промеса..

#  Лохматый » 09 фев 2015 01:19

авоська, нене. не в зацикленности вопрос, не про то я. А просто в комфорте общения. Сколько вот сюда уже носа не кажет, а? Даже инвалид в твиттере зашхерился напрочь, как только тираж распродал :о)

PSG я очень любил и ценил тут. Равно как и многих других...

#  авоська » 09 фев 2015 00:57

Лохматый,
На Спартаке он не зациклен.Твоя версия маловероятна.
Хорошо разбирается в мировом футболе и вообще развитый паренек.
С удовольствием делился своими знаниями с сокнижниками.
Повода просто так сгинуть с книги не видно.

#  Лохматый » 09 фев 2015 00:44

авоська, чесгря, я бы прекрасно его понял, если б он просто забыл напрочь дорогу на ВВ. Ибо нынешнее ВВ - зеркало нынешнего Спартака.

Так, просто, подумалось, из надежд на лучшее.

#  авоська » 09 фев 2015 00:40

vvovv70,
Надо в розыск подавать.
Вот как найти человека,который жил в Париже,уехал в Аргентину и вдруг исчез?
Предлагаю всем поучаствовать в акции:
"Найти пропавшего ВВшника"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".