любимый финт нашего бывшего ударного форварда Эменике ?
Не, Денис. Тогда было бы что-то вроде "резкой остановки рывка с переходом в положение "сидя на газоне" ;-).
А вообще -- добро пожаловать! :-)
![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.02.2015 - 28.02.2015
Не, Денис. Тогда было бы что-то вроде "резкой остановки рывка с переходом в положение "сидя на газоне" ;-). А вообще -- добро пожаловать! :-) а все ли счастливые обладатели абиков посещали крайние матчи по осени? Увеличится ли посещаемость в следующем календарном годе?
Пысы: дурашливость, вообще одна из основных моих черт. Прежде всего, здраВВствуй ВВ! Читаю вас всех давно, уже наверное порядка 8 лет, вот решил зарегистрироваться :-) ВВсем добра, команде побед!
Не смог пройти мимо вот этого))): " ...Затем была эстафета скоростных рывковых упражнений, которые совершались из положения сидя на газоне. .." Готовят кумиров исполнять любимый финт нашего бывшего ударного форварда Эменике ? :D Ребят, только у меня проблема с покупкой билетов на матч с карснодаром через интернет? Выбираю мечта, а мне пишет типо ошибка, невозможно забронировать билет.
Valentinovich, про манеж уже говорилось:
вместимость12 тыс. - только абиков продано больше, чем 20 тыс. куда остальных будут девать? wod,
специально для холодов строят манеж, по размерам не меньше гинеровского стадиона, с крышей, подогревом и вот это всё А еще он обещал вырастить целое поколение русских игроков во главе с пивоваром И.Тарановым. И где оно? Вот когда у них будет стадион, да еще с крышей, тогда и стоит говорить. вот и вонючий гинер планирует на своём новом стойле обогрев трибун сделать.
а потом и крышу обещает. у бомжей и мусоров стадионы изначально крышу в проекте имеют и только мужественные болельщики СМ продолжат дубака хватать на "лучше в Европе стадионе".
Вот уж кого совсем Юра не напоминает--так это Крауча. После титров "коренной москвич" Миллер сразу все условия принял
сполз подстол ржунимагу давно так :lol: не ржал :lol: :D 2 StuG 40 Ausf F/8 от 16 фев вв 01:55
"Автор титров" - жизнь. ( ========================= НЕ упрощай ! В жизни всё гораздо печальнее и унылее, а zдесь ввеселее :-))) ! 2 Край от 16 фев вв 01:34
"... Мовсисян в Спартаке для меня гораздо дороже д$юбы... ================== Одного поля ягоды ! Оба Петю Крауча напоминают. Но им обоим до Крауча, как "Zапоржцу" до "Мерседеса" :-( ! Вовка Обухов - лучше :-))) !!! # alek.vladimir » 15 фев 2015 21:56
Блин, все глаза в слезах и пресс болит... Спасибо, за ролик :)))) 2 alek.vladimir от 15 фев вв 21:56
... pp=desktop ====================== Фантастика !!! Ничего подобного не видел - не слышал - не представлял ??? Кто аffтор титров к ролику ??? Куда там Карчеву с Ильченко ??? Куда так Тарапуньке со Штепселем ??? И после всего увиденного и прочитанного ты призываешь "ВВсем спокойной ночи)))" ! Как тут усь\нёшь ??? Мовсисян может и большой молодец, но после травмы как нападающий пока ни о чем. Будем надеяться, что после полноценной предсезонки вернет былые кондиции. Хорошо, хоть Промес судя по всему умеет забивать, а еще я все таки надеюсь на Хурадо, он тоже умеет..так то больше и некому. На Жано продолжаю надеяться, но уже не особо верю.
Ещё вчера подумал о том,что Мовсисян в Спартаке для меня гораздо дороже д$юбы...
Трудяга,боец.Что называется,духовитый игрок. И вот,словно в ответ--сегодняшняя новость.Рад. Ара - молодец!
Не ожидал, что останется в нашем "паноптикуме". УВВажаю. С ним не пропадем! ШЕСТОЕ МЕСТО...
Должностные инструкции в крупных организациях, какой безусловно является "Спартак", составляют не Генеральные директора. И вообще - странно, что кто-то воспринял Ваши саркастические предложения, как руководство к действию. Подомными методами только грузчиков в магазинах увольняют. Или тренеров у Смородской. О г-ди ))
Аленичев никогда не тренировал молодежную сборную, потренировал недолго пацанов, на такой уровень назначали без особого тренерского опыта и Колыванова, и Кирьякова, и других. Про тульского губернатора вообще огонь, назначили самого титулованного футболиста России в команду кфк, да так, что ему пришлось самому покупать туда мячи и манишки для тренировок, тут без протекции с самого верха не обошлось, конечно )) porcus, в ВВшных архивах сокрыты ответы на этот и на многие другие вопросы, относящиеся к нашему недавнему прошлому :)
Юрис, тогда втройне не понятно, почему самого Аленичева в дубле мариновали и выставили на трансфер?
Почему "влиятельный" не вступился за Дмитрия? Что-то не сходится.
Оно, может, и не хорошо сравнивать, но какая на поле МЫСЛЬ :) Пятки и касания - это круто и характерно, но, на мой вкус, это следствие, а основой там интеллект и игровая мудрость, что ли. Пас Егора в пустую штрафную на открывшегося Аленя и его же пас вместо удара с убойной позиции на победный гол - это не просто касание, это, ИМХО, гениальность, это из конца 90-х, это как пример Диме Комбарову и Глушакову. Нынешняя молодежь, которая не застала "золотого" Спартака, по этой паре эпизодов может себе представить, о чем здесь иногда ностальгируют эстетствующие старперы-ретрограды :) ЗЫ. Ну да, всегда любил ВРФ, не без этого :) Хоть не хорошо сравнивать мини с большим футболом, а все равно повспоминал наши пятки и касания, посмотрев Кубок легенд.
И сразу вспоминается бессмертная история с Буряком и Лобановским. Буряк отдавал пас пяткой, получился обрез и опасная атака противника. Лобановский в раздевалке: "Леня, пятку убираем". Буряк: "Красиво же, для народа играем..." Лобановский: "Народ тоже убираем!"
Что характерно, был и лучшим распасовщиком чемпионата России. А уж как Парфенов с Барановым взаимодействовали... Один пас Парфенова на Парфенова через все поле чего стоит! Тогда Парфенов вроде как на Баранова отдал и ломанулся вперед, а Баранов, убрав соперника, коварно пропустил мяч, так что Парфенов же его и получил.
ИМХО, не тульский губернатор, а некий очень влиятельный аленичевский кукловод (добрый гений-благодетель), который: - сделал так, что бывший капитан был спровоцирован на СЭкс-поход; - наставлял, чтобы Аленичев сам не разрывал контракт, а выдавливал до последнего из Федуна бабки, одновременно оказывая давление на Арнольдыча всеми возможными средствами; - сделал Сенатора сенатором (это вообще самое сложное!!!); - постарался изобразить замирение Федуна с Аленичевым; - пролоббировал назначение абсолютно неопытного человека тренером молодёжной сборной; - продавил тульского губернатора на приглашение Аленичева в Арсенал; - раздувал и продолжает раздувать в прессе и в околофутбольных кругах шумиху под лозунгом "Аленичев должен стать главным тренером Спартака". Или уВВажаемые ВВшники считают, что всё перечисленное и многое неперечисленное само собой состоялось?
Сугубо личное мнение, что этот самый тренер четко показал свой уровень, а если быть точным - отсутствие оного. Простите меня, но одно дело - обладать приличным набором игроков в Спартаке и за почти пять лет только эпизодами демонстрировать игру, а другое - рулить в Мальорке в условиях финансовой и кадровой неопределенности и со средним составом. Все, на что он способен, он показал. Как психолог, мотиватор был неплох, но не более. Как именно тренер - ниже среднего. Мое мнение - это просто не его. Не так из классных игроков получаются хорошие тренера.
2 вариант шикарен сказать это новый комплекс тренировок. а не согласиться штрафы и выкладывать отчеты на сайте фото Ара маладэц:)
дзюба-иуда.. Очень рад за Мосвисяна,очень хочется ,чтоб в предсезонку он набрал оптимальные кондиции!!! И однозначно у Давыдова будет время))) Летом, когда только спрыгнул с собаки в Тарасовской, на околодачном повороте еле успел отскочить в сторону, чуть не придавило пешехода. )))
Успел заметить мерин, как положено весь на хроме. За рулем в черных очках был армянский мафиоза.)) И как-то прост показался он мне в тот момент. Обычный Юра. Не удивлен. Нормально пока все складывается.
Освободился хороший тренер. Спартаковец. Опытный. В Испании и России поработал. Если у МЯкина не получится в этом году медали взять, есть кого приглашать. :-) Жизнь налаживается. Добрый вечер уважаемые! По игроку без практики, хотелось бы добавить следущее:
1) Оставить улыбаку без практики - достаточно дорого - 500 - 600 тысяч зарплаты за полгода за беготню в дубле -не совсем экономически целесообразно. 2) Что в контракте мы не знаем - обязан ли клуб предоставить игроку тренера, тренироки и т.д. Лучшим вариантом в этом плане было бы просто обеспечить свободный (обязательный) доступ в тарасовку с 9.00 до 18.00.(при этом за обед в столовой должен расчитаться сам). Должностной инстркукции у него нет (с учетом профессионализма асхабадзе - я в этом уверен) - поэтому можно всю базу перекрасить, подмести, отполировать смывы унитазов - и попробуй откажись! 3) Аренду + зарплату у нас только Галицкии потянуть может (остальным за денги он нахрен не нужен) может заплатить мальчику 3 пачки масла из питера (когда написал подумал опять питер - опять гавно какое - то, простите КБ - Питер). 4) Итого: отдавать в аренду, оставлять у себя - все равно невыгодно. Отдайте его в аренду Уфу бесплатно, у меня друг хирург - травмотолог - играть мальчик больше не будет даже на кубке Легенд - люди бех ахилов играть не умеют. И всем хорошо - и почки его продадим. porcus, не нагнетай. Не того полета птица что бы людей из Кремля тревожить. Да и ребятам в Кремле сейчас явно не до него. Времена нынче не те.
А вот похоже и бамжи засуетились.
Не хотят платить деньгами, так снова свою сучность демонстрируют. Снова звоночки из Кремля? ----- Спортивный директор "Арсенала" Александр Маньяков рассказал , что клуб пока не получал ответа от "Спартака" по поводу возможной аренды нападающего Артема Дзюбы. – Когда ждете ответа от "Спартака" по Дзюбе? – Тяжело сказать. В переговорах задействованы сильные мира сего. От них все зависит. Когда дадут отмашку, напишем официальное письмо в "Спартак" и начнем вести переговоры с самим Артемом. – На каких условиях "Арсенал" готов арендовать Дзюбу? – Пока ничего не понятно. Все зависит от Леонида Федуна – отпустит, не отпустит, на каких условиях. Потом уже можно перейти к конкретике. – Дзюба сам не против провести вторую часть сезона в Туле? – С Артемом разговаривали Дмитрий Аленичев и Дмитрий Ананко, я лично с ним пока не общался. Решили сначала пустить в ход тяжелую артиллерию. – И все-таки, если "Спартак" согласится отпустить Дзюбу в Тулу, все же упрется в его зарплату? – Согласен. В каких пропорциях будет выллачиваться зарплата? Да кто его знает. Может быть, будем изыскивать дополнительные средства, если все упрется в цифры. Тяжело сказать. Мовсисян оказался бОльшим спартаковцем, чем Дзюба. Оно и понятно, разве бомж может быть спартаковцем? Только маскироваться....
|
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||