01.03.2015 - 31.03.2015

#  TREK » 01 мар 2015 20:01

У МХК первая победа в плофе, а в чемпионате хватало! К поздравлениям присоединяюсь! :)

#  flint » 01 мар 2015 19:55

Flint's Crew с 21-летием!!!
МХК Спартак с первой победой в чемпионате!!!
Всех - с последней неделей межсезонья!!!!!
Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  Васильев1967 » 01 мар 2015 19:23

Дмитрия Blackbull и с опозданием Жентяя с ДР.
Будьте здоровы и веселы.

#  mp » 01 мар 2015 19:20

"А так, «Спартак» не показал нам, на что равняться. Мы владели преимуществом в первом тайме, во втором была масса подходов к их воротам. У москвичей же навскидку не припомню ни одного голевого момента. Эпизод с попаданием в штангу нас не потревожил. Я так и не понял, чего хотел «Спартак» в этом матче. Играл безвольно, бесхарактерно, неинтересно." Ташуев.Тренер Анжи.

#  Negoz » 01 мар 2015 17:41

тот сезон,они играли АГОНЬ!!!!! думал будут первыми
лоханулись конечно .
Но больше всего мне ливер понравился в Москве где мы их 4-2 и там 2-0
грохнули, причём,там почти без шансов для них :D

#  авоська » 01 мар 2015 17:34

Negoz,
Типа когда он там играл, если б Джерард на жопу не сел однажды, могли и чемпионами стать.
Но Роджерс всё-таки, похоже, толковый тренер.
Поняв,что черный придурковатый итальянец кроме вреда на сегодня ничего более команде не принесет,перестроил игру и
вот вам результат в последних турах.
Но конечно с Суаресом была совсем другая песня.

#  Negoz » 01 мар 2015 17:24

# flint » 01 мар 2015 15:39
Negoz » 01 мар 2015 16:15
Имея приличный состав,ещё с Суаресом в нападении и отставать на 15 очков и больше от чемпиона

ШТА?
Ни хрена не понял.
Какой Суарес?
При Суаресе такой хуйни не было))))


Типа когда,он там играл, отставали на приличное кол-во пунктов от первого места,по итогам сезона.

# Cтаканов » 01 мар 2015 17:02
Владик
футбол настоящий смотрел ща?

Если,это ко мне, то нет, но ставочка,моя с играла на этот матч :)

#  Valentinovich » 01 мар 2015 17:06

МакГиди так рвался в Англию, в итоге сидит в запасе к команде которая идет на 14 месте

#  Cтаканов » 01 мар 2015 17:02

Владик
футбол настоящий смотрел ща?

#  Valentinovich » 01 мар 2015 16:00

Ну если до пизды, тогда даже не знаю что посоветовать.
Может тогда и не ждать лучше?
Хотя можно еще 100500 мессаг написать о том как надоело ждать когда Спартак станет чемпионом, может это ускорит процесс. :?

#  flint » 01 мар 2015 15:39

Negoz » 01 мар 2015 16:15Имея приличный состав,ещё с Суаресом в нападении и отставать на 15 очков и больше от чемпиона

ШТА?
Ни хрена не понял.
Какой Суарес?
При Суаресе такой хуйни не было))))

#  blind_guardian » 01 мар 2015 15:23

А если допизды на Энфилд, Баварю и Реал?

#  Negoz » 01 мар 2015 15:15

Энфилд? Да. Имея приличный состав,ещё с Суаресом в нападении и отставать на 15 очков и больше от чемпиона, но по чеснаку мне на ливер пох,а вот наши,проблемы,меня ну очень беспокоят.
Зы вчера разговаривал с болелой динамо,он очень очкует , что типа они обосруться с нами, играть то сразу после Наполи. Сказал ему,что если понесуться вперёд,как в первом круге,то пусть покупают,туалетную бумагу :lol:

#  Baz_in » 01 мар 2015 15:02

Тем кто не дождётся, или не готов ждать, тем в список Нарышкина

#  Valentinovich » 01 мар 2015 14:59

blind_guardian » 01 мар 2015 14:06А тем кто не дождутся чо делать?

Посмотрите как болеют на Энфилде, сколько там уже лет чемпионства не видели?

#  mmmmm » 01 мар 2015 14:48

blind_guardian » 01 мар 2015 14:06А тем кто не дождутся чо делать?


Ой, я аж всплакнул!
Дамир, которые не дождутся (не доживут) - тем проще. Они ещё видели когда-то настоящий играющий Спартак.
А вот каково новичкам зелёным? Они слаще Лукойла ничего не пробовали!

"Мы видали Пеле и Гарринчу. Мы встречались с Эйсебио лично..." )))

#  mmmmm » 01 мар 2015 14:43

Кто считает Федуна жмотом, тот и плинтус )))
Я, например, тоже не выкладываю денежки там, где можно не платить.
Тем более, за навязанные услуги.
А ФКСМ для старика Арнольдыча и есть навязанная услуга. Ну, не по любви же он на всех нас женился! Содержит и слава богу.

А что дурачком выглядит - так на Руси убогих любят и гешефтик не отбирают.
Федун это голова!

#  -skeptik- » 01 мар 2015 14:17


Прямо сейчас начинать болеть за Баварию и Реал.

#  Negoz » 01 мар 2015 14:16

На топовые,матчи,естественно аншлаг будет,тут,без вопросов,просто тут писали,что Фе жмот (согласен полностью) подумалось, если болелы выкупят абонементы меньше в 2 раза, то может, до него дойдёт, что в команде,которая борется за чемпионство должен быть игрок уровня из топ 5 лучших сборных мира сборных ( игрок основного состава).
А вешать лапшу, типа будем бороться,за чемпионство....ниже плинтуса нас счетает.
Я тут вспомнил (из личного :-) ) перед сезоном, собрание тренеров всех возрастов,перед директором школы,рапортуют мы будем бороться,за 1-е место,другой мы за тройку,зацепимся,наш коуч встаёт я гарантирую,что мы займём 5-е место (из 8 команд) говорят,ему аплодировали,больше всех.
ВВсех с первым днём весны!!!!!

#  blind_guardian » 01 мар 2015 14:06

А тем кто не дождутся чо делать?

#  valdano » 01 мар 2015 12:53

Зато те самые болелы, которые с командой и в мрачные времена, будут самыми счастливыми людьми в мире, когда придет время побед. Ибо они пройдут весь путь. А те, которые проявляются только во времена победных фанфар, пена, и не больше.

#  terpila » 01 мар 2015 12:03

Уважаемая администрация, пожалуйста, пусть повисит денька три. Может, на пользу пойдет?
Нужен секретарь в небольшое приличное государственное учреждение. Медицина. На Пироговке. Заведение первого меда.
Все по КЗОТ. С девяти до пяти, пять дней.
Обязанности: Уметь набрать - разослать. Принять. Понять. Положить в нужную папочку. Не забыть. Фиксировать входящие звонки.
Вежливо подать чай, кофе. Требуется здравый смысл, понимание, такт. С учетом того, что медицина.
Руководитель, которому требуется секретарь - нормальный чел.
Деньги - 30 тысяч.
В личку или мое мыло rostest@orc.ru
Меня попросили найти секретаря, там люди дюже занятые:-)

#  gav » 01 мар 2015 03:21

Пока рано рассуждать сколько народу решить выкупить абонементы и купить новые - основных то матчей, с конями, мусорами, бомжами, пока не было, на которые билета не достать. Пока на любой матч проблем с билетом не было (от слова "совсем")

#  Schopfer » 01 мар 2015 02:30

Negoz » 01 мар 2015 01:01Вопрос, сколько абониметов купят, болельщики на следующий год?если.... ему на нас ......

много купят! вот увидишь - от 15к будет выкуплено все равно!)

#  Ryka » 01 мар 2015 02:06

Слишком много многоточий для истинного болельщика Спартака! Вы точно красно-белый? Тогда какие сомнения? Купят не меньше, чем в прошлом году, а в конце сезона будем первыми ( ну или вторыми, так РУ приказало).

#  Negoz » 01 мар 2015 01:01

Добрый вечер,ночи,утро,день итд
Господа,товарищи, наше место....
у ... м ы ничего не сможем сделать от 10- до 5 того максимум наше место
не надейтесь на чудо, даже с полной отдачей,команды за игру.
Вопрос, сколько абониметов купят, болельщики на следующий год?
если.... ему на нас .......

#  Borg » 01 мар 2015 00:48

Alex-Ch » 28 фев 2015 21:52Очень надеюсь, что он это понимает.

Судя по интервью Якина после игры - понимает.
Я надеюсь. ;)

#  vlad45 » 01 мар 2015 00:02

debosh » 28 фев 2015 21:41Шикарный голден Ким, правда, кажецца приобалдел слегка - зубья то у собакина под три сантметра, а на лбу не написано, что только зализать до обморока может ))


Да добрые они до безобразия!-))
Одна проблема - в моем 43 кило весу!А детвору очень любит.Вот я с ним если гуляю,надо следить,чтоб ребенка не опрокинул невзначай.А так его малышня теребит постоянно.
И возле моря надо удерживать,ибо лезет плавать,а от морской воды потом шерсть комками и фиг вычешешь.

СЗОТ

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".