01.03.2015 - 31.03.2015

#  BarinSM81 » 13 мар 2015 00:22

Борис Леонидович, с днем рождения!

#  SU55 » 13 мар 2015 00:18

с днем рождения Борис Леонидович!
По впечатлениям с трибуны: после первого тайм казалось, что Спартак ближе к голу, вот поднажми во втором.... Ну для этого, наверное нужна была накачка в стиле Валеры))) Якин, видимо спокойно все разъяснил как играть, а такое не прокатывает, наши игроки, только из под палки могут. Краснодар не впечатлил никакой спартаковской игры даже близко, а у наших как будто полные штаны((( (проиграли по собственной инициативе) после замен что-то стало получаться.... Как-то так..... Выигрывает команда, проигрывает тренер. П.С. Выгонять Якина не призываю. Тем временем Игуаин делает хеттрик))!

#  словесник » 13 мар 2015 00:18

Бориса Леонидовича очень легко поздравить посредством его же фамилии.
Ибо Дух_он_спартаковский :-).

С днём рождения!

#  Духон » 13 мар 2015 00:14

2 StuG 40 Ausf F/8 от 13 мар вв 00:00
Здоровья и долгих лет жизни!
=========================
Андрей Николаич !

Ну ВВы, как ввсегда, 1-ый на ВВ с подzравлениями :-) !
<C>пасибо за ввнимание ко мне старенькому 71-летнему посетителю ВВ :-) !
Сввоё юбилейное, 2-тысячное, с радостью посввящаю ввашему 3750-му :-).

p.s. ВВоспользуюсь сввоим 2-тысячным и поздраввлю Сергея"Крупского" с Днём рождения !!!

#  BoBeRRR59RUS » 13 мар 2015 00:10

Попробую написать в стиле именинника...

Деда Боря. ПоздраВВлйу ВВа<С> с днем раждения!!! Желаю ВВ<С>его <С>амого лутшего, здароВВья и канешна чемпион<С>тВВа нашего любимаго <С>партака!!!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 мар 2015 00:00

Бориса Леонидовича Духона с Днём рождения!
Здоровья и долгих лет жизни!

#  BoBeRRR59RUS » 12 мар 2015 23:48

словесник » 13 мар 2015 00:19Кроме того, есть отличная возможность посмотреть хороший матч Лиги Европы с участием «Динамо

Там Наполи сейчас анально поимеет Стаса и Ко.

#  Vitally » 12 мар 2015 23:27

Влэйд, да нашим все надо смотреть! Люди весной в еврокубках играют , а наши каталоги картье и Порше листают!

#  alex68 » 12 мар 2015 23:23

походу, только Унаи сможет этих остановить...
тем более, что зуб имеет и на одних и на других...

#  словесник » 12 мар 2015 23:19

Команда смотрит именно неаполитанский матч.
"Кроме того, есть отличная возможность посмотреть хороший матч Лиги Европы с участием «Динамо»" (Якин, http://www.spartak.com/main/news/68816/).

#  Влэйд » 12 мар 2015 23:13

Vitally,
Мусарню в Неаполе имеешь в виду или хохлов в Британии? :)

#  IL-22 » 12 мар 2015 23:04

basilio17 » 12 мар 2015 23:35Контрольные игры на сборах играли в нашей спартаковской форме (с белой полосой на груди) и выиграли почти все игры.


Форма была сезона 2013/2014, Именно в ней был Терек, Тосно, Анжи.
Каппа у Краснодара тут же подсуетилась, когда их УЕФА завернула по форме, Найк же перманентно халявит на ФКСМ - то форма старая, то ромб зеркально отштампуют.

#  Vitally » 12 мар 2015 22:53

Надеюсь наши жопоногие отложат плэйстэйшены и айпады с сиськами и посмотрят футбол!

#  basilio17 » 12 мар 2015 22:35

Маленькое замечание о форме.
Контрольные игры на сборах играли в нашей спартаковской форме (с белой полосой на груди) и выиграли почти все игры.
Первую официальную игру весеннего семестра проводили уже в чьей-то форме (с грязно-бурой полосой вместо белой). И проиграли с позором, да и игры не было.
Правда, дело, конечно, не в форме, а в содержании. Ну и в якине с федуном. Кто к тому же эту грязно-бурую полосу и заказал.

#  walkin » 12 мар 2015 22:31

Конечно ж, самый-самый цинус, наверняка, в соседней кабинке от Федуна давиться красной икрой на хамоне, заливая это все фешенебельным пойлом и срыгивая на едва показавшийся из-под лифчика розовый сосок 2 номера мисс Подмосковье 2013. Изредка показывая нужное направление атаки.
Но это еще все впереди. А пока стояла и была с блеском (мир не без добрых людей) выполнена внутренняя задача бюджетно попасть на основную террасу кб. И чтоб в одно ухо тебе орали "это знают все вокруг", а в другое выдыхали дым от сигареты.
Первое впечатление двоякое. С одной стороны поле видно хорошо, с другой - какое то маленькое все, практически невозможно отследить, в отличии от того, что было в Луже, что происходит на других секторах Б, немного потерял в чувстве локтя.
Зато пищи для анализов хоть ротом ешь. С этой трибуны, например, прекрасно анализируется, кажется так, "вся ширина поля". Т.е. замечательно видно, что у команды Спартак никакой вот этой вот "ширины поля" нет. Все действо напрашивалось "беги, Комбаров, беги", благо есть куда. Но видимо что-то с мозжечком у партнеров или не знаю... Душераздирааающее зрелище.
Послевкусие мне напомнил эпизод в книжном. Там на полке стояла книжка, на обложке автор Александр Бубнов и подпись Спартак - 7 лет строгого режима, а фейс у Александра, как будто не семь, а пятнадцать, и не в Спартаке, а в плишкинской четверке оттарабанил. А сверху закладка торчит. "Улыбайтесь, скоро весна!"
Вот и остается только загадочно улыбаться. С лицом Александра внутри.

П.с. Был очень рад увидеться-услышаться. Мы к вам приедем! ))))
http://www.youtube.com/watch?v=vAjXWkv79jI

#  TRIV » 12 мар 2015 22:28

Восьмой матч на НАШЕМ стадионе (+4=3-1, 15-9). Продолжаю тему: "Всегда что-то бывает впервые"...
Надеялся, что этот момент впервые наступит как можно позже... Но увы.. Мы проиграли..
Сразу после матча уже написал малость своего видения о матче.. Пожалуй, на этом и ограничусь.. Все уже все высказали давно, и переубедить кого-то в чем-то бесполезная трата времени. Рассудит только время.
По-прежнему остаюсь на стороне Якина.. И еще большим противником нашего РУ и человека в очках в частности... Его перлы уже даже обсуждать не хочется.. Если первый раз смешно... Второй раз уже менее.. То следующие разы все грустнее и грустнее становится.. И еще с большим ужасом ждешь очередного решения этого недоразумения, которое оказалось у руля нашего любимого клуба! (
Кстати, жду у Краснодара очковых потерь уже в ближайшем матче.. Ведь это будет так по-спартаковски.. неправда ли? ) Не понимал, не понимаю и не пойму.. Где там видят спартаковскую игру! Притянуто ведь за уши реально!
Сделали на 6 длинных передач меньше в матче.. от этого что ли? Так если у нас убрать бестолковые выносы Реброва, так длинных передач будет и того меньше...
Кстати, что явно заметил по матчу.. Так это частые пасы назад вратарю.. И старание играть впереди низом... Да даже у Комбарова! Которого раньше костерили с трибун за то, что пулял.. Так вот в этот раз, когда он пытался сделать низом передачу.. причем умную передачу! Услышал с трибуны: "Комбаров даже подать нормально не может".. Так он и не хотел подавать-то, блин! Ох уж эти спартаковские болельщики.. Все им не так.. Все им не то...
Ну так вот, если второе, безусловно, радует.. то вот первое, надеюсь что просто таков был ход матча и мы в дальнейшем будем использовать этот компонент как можно меньше...
Жду матча с мусарней, который может дать ответы на многие вопросы! От Якина жду прежде всего правильного состава на матч! А от мальчика в очках правильного послематчевого вывода независимо от результата! Хотя.. зря жду от него такого решения... Видимо (
Ходим на стадион. Болеем дальше!!!

#  walkin » 12 мар 2015 20:41

Только что (почти).
Всегда очень интересно сравнить медийное ощущение с реалом. Вот и сейчас.
Знакомиться поехал в 6 в субботу, вышел с гостишки, когда еще только рассветало, а Москва еще спала, и, поскрипывая льдом под кедами, спустился в метро.
Вскоре диктор объявил станцию "Спартак". Напротив остановился состав с Тушино и двери почти синхронно открылись. На гладкую ослепительную платформу вышел я один, поймав на себе множество взглядов.
Странновато несколько. Да.
Хотя еще недавно странноватым было само по себе явление станции с таким названием...
Поднялся в одиночестве по эскалатору, выл ветер и шатались двери входа/выхода.
Все это время я внутренне рассуждал о величии клуба, его гигантской мощи и глубокой истории. Ну не то чтобы вспоминал детали, скорее кожей чувствовал долгожданное совпадение величия с архитектурными формами. Масштаб.
Да-да, от Спартака хочется масштаба. Иначе какой он московский.
И даже притом что Великан-гладиатор, мягко говоря, не в моем вкусе, он на своем месте. В-общем, стадион внушает. Без всяких но. (о футболе немного позже)

#  naivniy » 12 мар 2015 20:18

Спартак - динамо будет комментировать Уткин. Матч с динамо после которого выгнали Эмери комментировал тоже он. Совпадение? Не думаю. :D

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 12 мар 2015 19:35

После Лучников А6 ,пока сложно привыкнуть ) на А6 ВВешные это нечто было)

#  Squabbler » 12 мар 2015 18:47

Мне будет еще интересней, если он начнет С114 сектор фотографировать:)))

#  flint » 12 мар 2015 17:48

ВИТАЛИЙ/ФОТО/, а ты по переходам глянь, насколько это интересно ;-)
И вообще не скромничай, мы твоё творчество любим, ценим и уважаем

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 12 мар 2015 17:44

http://www.spartakphoto.ru/index.php?op ... &Itemid=53
ВВсем привет! По ссылки по старой традиции фотки с матча если тут ваше стало кому интересно))

#  tiffozi » 12 мар 2015 17:03

Valentinovich » 12 мар 2015 17:30Постараются оправдать ожидания?
А ждет ли еще кто чего от них?


Ага
Я жду
Мои ожидания пусть оправдывают
Жду, чтоб каманда жидко не обосралась
Вот такие вот ожидания Якину с командой оправдывать теперь приходится!
Надеюсь не подведут!

#  Schopfer » 12 мар 2015 16:32


#  Valentinovich » 12 мар 2015 16:30

Постараются оправдать ожидания?
А ждет ли еще кто чего от них?

#  SAS » 12 мар 2015 16:15

"... Мы, конечно, постараемся максимально оправдать ожидания наших болельщиков, которые проявляют большое терпение и, надеюсь, с пониманием относятся к сложившейся ситуации. Думаю, они видят, что мы сейчас стараемся интегрировать в состав молодых футболистов, которые пока, наверное, не являются теми, на кого выпадает основная доля нагрузки. Но со временем будет именно так, и мы сейчас работаем над тем, чтобы в итоге получить максимально положительный результат... " (ЯкИн)

#  Rishad » 12 мар 2015 16:05

poluno4nov » 12 мар 2015 19:46#  poluno4nov » 12 мар 2015 19:46

Вот этом, на мой взгляд, главное отличие Карпина от Якина, Может, на взгляд некоторых, Карпин и нетренер, но ему никогда не было по хуй на Спартак.

#  poluno4nov » 12 мар 2015 15:46

Rishad » 12 мар 2015 16:20Этот матч, я никогда не забуду...

такое забудешь) могли ведь, эхбля... а сейчас без эмоций играют же (и тут слово снова матерное)

#  taram » 12 мар 2015 15:45

А в каких еще командах с крестами вылетают на такой срок?
Годами же не играют.
Может я, конечно, что-то не знаю и не понимаю, но ведь все поголовно возвращаются в строй через год, хотя прогнозируется вначале, как у всех, по 6-7 месяцев. Вспоминаю Хедиру, Фалькао, Конефея, других - все через полгода уже играют, а не приступают к работе на тренажерах.
Вредители!
А, пох!

#  лео22 » 12 мар 2015 15:40


Ну слава Богу, а то я уже испугался))))
Ну а там было от чего ссать. Кстати оригинальный розыгрыш стандартов начался при Эмери. По матчам на сборах было видно. Почему потом по ходу чемпа свернули хз.
А подача мяча на ближнюю или дальнюю со скидкой-переводом на противоположную еще Ван Гал в Аяксе широко использовал. Очень не приятный прием для кипера, он оказывается практически отыгранным.

#  Rishad » 12 мар 2015 15:20

poluno4nov » 12 мар 2015 12:31#  poluno4nov » 12 мар 2015 12:31
Rishad » 12 мар 2015 02:21
Молодцы ПСЖ. Вытащили такой матч. В меньшинстве, пенальти, предвзятое судейство. Показали характер. Вот это называется команда. Учись Спартак...

а с зинкой ада было меньше при Валера?

Этот матч, я никогда не забуду...

#  морон » 12 мар 2015 15:19

лео22 »
под впечатлениями от матча ПСЖ просто , только что смотрел .

Ведь был такой период недолгий при Карпине когда нас реально ссали при угловых .

#  flint » 12 мар 2015 15:17

dodge » 12 мар 2015 16:00http://gaidarovka-metod.ru/index.php?catid=69:2011-06-26-16-39-57&id=601:-q-q&Itemid=117&option=com_content&view=article

Пункт 5 приложения 2

5.2. Присвоение организациям и объектам недвижимого имущества имён государственных и (или) общественных деятелей может производиться по истечении 5 лет со дня смерти указанных лиц, за исключением случаев, когда такое присвоение рекомендовано Президентом Российской Федерации и (или) Мэром Москвы.

В общем, надо всего лишь, чтобы кто-то уговорил Собянина или Путина, чтоб те рекомендовали.
Уверен, что если собрать хотя бы тысяч десять подписей на петиции, то тот же Собянин с удовольствием просьбу выполнит.
Если Фратрия, Мосфильмовский или Нольтрофеич этим вопросом не займутся, то нужно шевелиться будет самим.
Я лично готов.

ЗЫ. Dodge, спасибо за информацию

#  RedQuite » 12 мар 2015 15:17

лео22 » 12 мар 2015 15:02
По сути одинаковые. Только не покидает чувство, что один из них бездонный))))))


Это на фоне другого - шибко зажимистого.

#  RedQuite » 12 мар 2015 15:09

valdano » 12 мар 2015 14:44
RedQuite,
Стесняюсь спросить, вы не с бомжатских ресурсов сюда пожаловали?


Дорогой друг! Я даже не знаю - где это! И к бомжам отношусь чуть лучше чем к коням (как к мусору). Если по сути сказать нечего - на личности не надо переходить.

#  лео22 » 12 мар 2015 15:08


А нет, оклемался. Про Ибрагимовича спрашивает.))))))
Ничего личного дружище, но просто твой вопль "гооооол" посреди высокоинтеллектуальной полемики....)))

#  flint » 12 мар 2015 15:08

морон » 12 мар 2015 15:57скажите пожалуйста а Ибрагимовичу могут дисквалификацию отменить ?

не. Нет такого в уефашных правилах. Будет чалиться первую игру.

#  лео22 » 12 мар 2015 15:02


По сути одинаковые. Только не покидает чувство, что один из них бездонный))))))
"Я достаю из широких штанин..." (с)В.В.

#  dodge » 12 мар 2015 15:00

flint » 12 мар 2015 14:47Как замутить, чтобы проектируемый проезд, на котором наш стадио стоит, назвали именем Федора Федоровича?


Через 5 лет. Или решение Президента РФ.

http://gaidarovka-metod.ru/index.php?catid=69:2011-06-26-16-39-57&id=601:-q-q&Itemid=117&option=com_content&view=article

Пункт 5 приложения 2

#  лео22 » 12 мар 2015 14:58


Все, первый не выдержал. Звоните в Кащенко))))))

#  морон » 12 мар 2015 14:57

скажите пожалуйста а Ибрагимовичу могут дисквалификацию отменить ?

#  flint » 12 мар 2015 14:47

Кстати, да... Как замутить, чтобы проектируемый проезд, на котором наш стадио стоит, назвали именем Федора Федоровича? Подскажите, кто в курсе, как происходит наименование/переименование улиц

#  valdano » 12 мар 2015 14:44

RedQuite,
Стесняюсь спросить, вы не с бомжатских ресурсов сюда пожаловали?

#  RedQuite » 12 мар 2015 14:39

valdano » 12 мар 2015 13:18
Все бы ничего, еще бы Леша Миллер Халкам из своего кармана башлял, а то ведь...


Так в том то и дело, что у них карманы по своей сути одинаковые. У ихнего газовый, у нашего нефтяной. Только у ихнего получается трансформировать "основу жизни народа" в радость для бомжацких болел, а у нашего - совсем нет. Так - кинул косточку(стадик), прикрылся ЧМ-2018 (чтобы кран не закрыли), бюджет снизил до минимального и всю "основу жизни народа" в свой карман. А вы ещё его защищаете. "Зачем нужна дорога, которая не ведёт к храму" (с)-х\ф Покаяние.

#  have got no nick » 12 мар 2015 14:29


#  Schopfer » 12 мар 2015 14:08

Tirox » 12 мар 2015 13:59#  Tirox » 12 мар 2015 13:59
че та наши тренировки больше мне напоминают уроки физкультуры в младших классах.

ЯКИН, где квадраты блять!!:?::????

на сегодняшнем видео на 2:50 квадраты. Потом мини-футбол - тоже не хуже ;)

#  Tirox » 12 мар 2015 13:59

че та наши тренировки больше мне напоминают уроки физкультуры в младших классах.

ЯКИН, где квадраты блять!!:?::????

#  valdano » 12 мар 2015 13:18

RedQuite,
Все бы ничего, еще бы Леша Миллер Халкам из своего кармана башлял, а то ведь...Заявки строчат на дополнительное финансирование из бюджета только в путь, у них на развитие проектов средств не хватает.

#  flint » 12 мар 2015 12:51

Squabbler, теперь даже не хватает, потому что нас - дармоедов - развелось дальше некуда))))))

#  alex68 » 12 мар 2015 12:50

2 # Squabbler » 12 мар 2015 13:36
дык и у нас абики, 4 штуки - я и трое сыновей
в прошлом сезоне, на черкизон, бывало пару раз, что пропадали

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".