01.03.2015 - 31.03.2015

#  recchi » 31 мар 2015 23:45

Иван Новосельцев - хоккеист такой был известный.
Футболиста первый раз слышу, в какой команде играет? :)

#  авоська » 31 мар 2015 23:28

Промеса хоть не зря в сборную вызвали?
А то за Давыдова как-то неудобно уже стало.
Пусть в следующий раз отказывается.

#  mib83 » 31 мар 2015 23:17

авоська » 31 мар 2015 22:41Очень мало футболистов могут в 19 лет блеснуть в дебютном матче за сборную.

Особенно если их непонятно за что вызвали. Будь на месте Давыдова любой конь, бомж, мусор, никто бы не стеснялся в выражениях по поводу процветающих в рос.футболе "бизнес-процессов".

#  mp » 31 мар 2015 23:14

Оно конечно может и талант...Но рассчитывать сейчас в серьез, как на игрока основного состава Спартака,по моему наивно.
Про остальных,кого Якину поручили подтянуть,можно сказать тоже самое.
Дальше там и близко пока нет никого.
Если Арнольдыч к осени не передумает на счет комплектования команды,то Якину можно посочувствовать.Хорошо хоть зарплата в порядке:))

#  авоська » 31 мар 2015 22:51

leks_37,
В википедии он 86 года,хотя тоже удивился)
Но если он 89го,то это я херню прогнал)

#  leks_37 » 31 мар 2015 22:47

чего только на ВВ не прочитаешь. и Давыдову сейчас 19 лет. и Прудников за Спартак дебютировал в 21... (Слон официально 1989 года, реально я хз, и в 2007 уже забивал за Спартак)

Давыдов вообще никакой. просто никакой. я не рассматриваю вопрос, что в сборной страны делают камболовы, зобнины, новосельцевы и прочие бубликовы с самохваловыми. но и футболисту Спартака Давыдову делать там абсолютно нехуй.

#  Бауманец » 31 мар 2015 22:45

Тьфу.
А ведь не за горами час, когда не будет ни Широкова, ни Игнашевича, ни Березуцкого.
Миллер, продолжай коллекционировать российских сборников и платить им по три ляма зелени, Ротенберг - не отставай.
Набивайте ЧР баблом, пока блевать не начнет.
Жаль, Керимов слился.

#  Denich » 31 мар 2015 22:44

Crosser, спасибо, что уделили мне толику вашего драгоценного, вы удивительно тонко чувствуете текущий момент и абсолютно ясно (на зависть многим) видите вектор направления и перспективу развития российского футбола, ведь не за горами то время, когда готовые футболисты со всеми навыками и умениями будут продаваться в ярких, перетянутых пёстрыми ленточками коробочках, как в старом мультике, хотите плюшевые, хотите деревянные, над этим уже работает министр спорта, к 2018-му, думаю, наладят серийное производство. А Давыдова, в аренду, в глушь, в Саратов, первым поездом.

#  авоська » 31 мар 2015 22:41

Crosser,
Вот видишь,не зря я про херню...
Слон дебютировал в основе Спартака в 21 год,а за сборную,по-моему, так и не сыграл.

#  Crosser » 31 мар 2015 22:35

авоська, пока что ничего талантливого там нет
весь талант его в желании
помнится слон поярче начинал, а уж Владик Рыжков так вообще суперзвездой был
Denich, да, не подпускать, неуровень, ты все правильно понял
тут вон лучший игрок сборной молодежной в днище торпедовском безвылазно на лавке сидит, а у нас Давыдов в старте
И, как писал Крупский кажется, Тимофеев как замена Киму уходящему после сезона

#  авоська » 31 мар 2015 22:31

Crosser,
Очень мало футболистов могут в 19 лет блеснуть в дебютном матче за сборную.
При этом никто и не говорит(кроме Федуна),что Денис обязательно станет звездой.
Но читать то,как ты пишешь про талантливого спартаковского футболиста неприятно.

#  Denich » 31 мар 2015 22:28

Crosser, так я и говорю, к основе Спартака на пушечный выстрел не подпускать, к сборной подавно, желательно и в Спартаке-2, и молодёжке вменить в обязанности вынос сетки с мячами на поле, установку угловых флагов, тренировочных макетов, ну и выпускать исключительно в добавленное время, а вот годам к 30-ти, когда житейская мудрость появится, начинать наигрывать. Ну а, ожидания Федуна это, как говаривал классик - его проблемы, а не Давыдова.

#  старичок » 31 мар 2015 22:28

Смотрел в основном на действия Давыдова.
Держался под нападающими. Открывался постоянно.Три раза Самедов делал ему передачи, только неточные. Жалко на краю не прошла! А ещё два раза сам не смог принять мяч, отскакивал как от деревянного. Остальные передачи успешно принял. Все обострения за второй тайм - прострел на ближнюю и удар после прохода вдоль линии штрафной - его. Пытался прессинговать, но безуспешно, наверное не было установки. Ног не убирал. Думаю, ещё будет иметь шанс.

#  wod » 31 мар 2015 22:23

Во, я смотрю, умеете вы адреналин от товарняков себе повышать =)
Узнаю ВВ =)

#  Crosser » 31 мар 2015 22:22

Denich, ну отчего же запретим, просто его место в Спартак 2 и там что-то показать
Ну и в молодежной сборной что-то показать
А то пока единственное его достижение это данная Арнольдычем кликуха
авоська, по-настоящему талантливые футболисты в 19 лет уже очень серьезные дела делают
Ну и с учетом того что у нас дебютировали такие монстры как Зобнин с лавки мусоров
А базовой командой этого состава был последний Ростов....

#  авоська » 31 мар 2015 22:17

Crosser,
Ну ты как всегда херню несёшь)
19летний парень дебютировал в сборной.
Снисходительней надо быть.

#  Denich » 31 мар 2015 22:15

Crosser, вы заскучали? Решили накинуть вышеупомянутой субстанции?) А давайте запретим Давыдову играть в футбол, чего мелочиться-то?

#  Eduard » 31 мар 2015 22:10

ВВссем добрый вечер!

# зpитель » 31 мар 2015 19:32
Таджики с узбеками против казахов. Дожил, бля.



Да нет, таджиков и узбеков не было

#  Crosser » 31 мар 2015 22:06

Вот оно будущее и настоящее нашего ногомяча
Претензий к Капелло даже и не имею, у него не пластилин, а другая субстанция
Лепить из нее неудобно
Думается что с таким набором игроков и условный Кобелев, Рахимов, Тарханов дали тот же результат
Умиляет попытка вознести Давыдова
Совершенно никакой, что в Спартаке, что в сборной
Пиара на пустом месте создали, а выхлопа вообще никакого нет, интересно он до конца года 3-4 мяча забить то сможет? Нападающий

#  КБ Арташес » 31 мар 2015 22:05

одному мне интересно зачем в сборную зовут Реброва?

#  словесник » 31 мар 2015 22:03

Коллеги, это, конечно, дело каждого, но я предложил бы, если вы впадаете в определённое (градусами выпитого) состояние, подобрать какой-нибудь здравый тест (да хоть скороговорку) и разрешать себе писать на "ВВ" только после успешного прохождения оного.
Разумеется, на это предложение можно (не исключено, что и следует) наплевать, но и не сделать его я тоже не мог.
Извините.

#  Negoz » 31 мар 2015 21:58

Казахам,забивали.все,кроме нас (на выезде).
Нам показали,наш уровень 2018.
В чемпионат таможенного союза,узбеков не приглашать,мы им пр-..ём. :-)

#  Nevladimirovi4 » 31 мар 2015 21:55

с выходом Давыдова, все передачи вперед адресовывались в основном ему... Денис единственный в этом болоте, кто двигался, открывался и предлагал себя...
лишь бы не "испортился" парнишка... там в раздевалке дзюбо-вирусы летают((((

#  зpитель » 31 мар 2015 21:54

У Давыдова не Баженов в кумирах?

#  Юрис » 31 мар 2015 21:53

Я не знаю, что по дуроскопу стали рекламировать сразу после окончания трансляции футбольного матча, но слово "хуавей" по отношению к показанному сборной прозвучало очень гармонично.

#  Denich » 31 мар 2015 21:52

Занавес. Предлагаю в 2018-м не маяться хернёй и провести чемпионат таможенного союза, за тройку поборемся, а ну и это, таджиков с узбеками позвать обязательно.
p.s. Дениска свежо играл, дай Бог ему расти и играть, играть, играть.

#  чннхнпS » 31 мар 2015 21:48

каментаторы сначала отмазывали ЭТО, а щас, похоже, уже стебутся.
Давыдов - "двойка"

#  Denich » 31 мар 2015 21:41

А немцы будут? Брат (с).

#  Alex_Mc » 31 мар 2015 21:40

зритель, скоро еще Ари должен появиться

#  Мамонт » 31 мар 2015 21:35

Казахи-то смотрятся посимпатичнее и поострее. Какие, интересно, они в мировом рейтинге?

#  japonec » 31 мар 2015 21:35


забей... пока такое рфс...

#  зpитель » 31 мар 2015 21:32

Таджики с узбеками против казахов. Дожил, бля.

#  Denich » 31 мар 2015 21:30

Дениска молодец, толково действует.

#  Sharkыч » 31 мар 2015 21:27

Какой же брак в передачах, около 50% на первый взгляд. Ужас просто. Вот Бубнов порадуется то.

#  Rip van Winkle » 31 мар 2015 21:19

Новая надежда меняет старую - Давыдов Торбинского..

#  Denich » 31 мар 2015 21:10

Голосом Г.С. Орлова - "Ай, да, Лодыгин!"
Редактировалось 31 мар 2015 21:13

#  SAS » 31 мар 2015 20:53

интересно - а казахские мальчики получают на порядок или на два порядка меньше наших "мастеров" первого тайма???

#  Nevladimirovi4 » 31 мар 2015 20:52

Смотрю на перемещения Дзюбы и вижу Улю Семёнову и Сашу Ткаченко из советского баскета, которые не бегали, а бродили по площадкам...

#  Klemamof » 31 мар 2015 20:50

Почему не выпустить Давыдова? Что это Дзюба?

#  авоська » 31 мар 2015 20:49

Sharkыч,
А какая теперь у него мотивация?
Контракт жизни подписан.
Можно курить.

#  Sharkыч » 31 мар 2015 20:46

Дзюба без мотивации, это конечно полный ноль, я бы даже сказал -1.

#  авоська » 31 мар 2015 20:36

Да уж,Де Брюйне нам бы вполне хватило для чемпионства.
Они бы вдвоем с Промесом рвали в клочья всех этих говноедов-конебомжей.
Сегодня вечером,кстати,можно будет полюбоваться на этого суперфутболиста.

#  SAS » 31 мар 2015 19:10

дон-дон-дон-недозвон ....
Юрий Лодыгин
Алексей Козлов
Василий Березуцкий
Иван Новосельцев
Георгий Щенников
Руслан Камболов
Александр Рязанцев
Дмитрий Торбинский
Александр Самедов
Максим Канунников
Артём Дзюба

#  dodge » 31 мар 2015 17:52

Выезд в Екатеринбург и на малую арену Локомотива сорвался. Едем в Тулу.
Дали их стадиону необходимую категорию.

#  Лохматый » 31 мар 2015 16:52

taram, Кстати, никто не знает достоверно, чем Валера занимался в 2008. А ведь мировой кризис - ого-го...

#  Valentinovich » 31 мар 2015 16:43

blind_guardian » 31 мар 2015 16:23А когда будет окончательно принято решение по матчу в Туле? Я так понял что комиссия поля не приняла, и теоретически мы можем пробить выезд на МСА Локомотив?

Теоретически мы можем выезд и в Екатеренбург пробить

#  blind_guardian » 31 мар 2015 16:23

А когда будет окончательно принято решение по матчу в Туле? Я так понял что комиссия поля не приняла, и теоретически мы можем пробить выезд на МСА Локомотив?

#  Aeroshock » 31 мар 2015 16:19

Все началось с молоденькой секретарши Кончиты
А дальше - просто звенья одной цепи..))

#  taram » 31 мар 2015 16:13

Мне кажется, да что там кажется, я уверен, что кризис в Испании
из-за Валеры начался.

#  SAS » 31 мар 2015 15:30

Фонд экс-главного тренера "Спартака" Валерия Карпина объявлен банкротом, сообщает lavozdegalicia.

Такое решение суд вынес в связи с тем, что фонд Карпина и его компаньонов не смог выплатить долг в 3638 евро. Данную сумму фонд задолжал музыкальному продюсеру.
2015-03-31 15:05:46

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".