01.04.2015 - 30.04.2015

#  valdano » 01 апр 2015 12:10

121167,
Нет, просто наткнулся на эту ссылку. Так понял, там будут выкладывать главы из книги.

#  зpитель » 01 апр 2015 12:06

Нет там ничего. Левбердон какой-то все приватизировал, обнес забором... Сионист, наверное.
И на автомобиле аккуратнее. Они там поворотники если и включают, то только во время маневра, случайно задев рукой.
Редактировалось 01 апр 2015 12:10

#  Пиводуй » 01 апр 2015 12:00

Пара вопросов для юзера Спартак-Казачок и других юзеров из Ростова-на-Дону.
Можно ли уже сегодня быть уверенным в дате и времени проведения игры Ростов - Спартак (13 апреля 19:30)? Это нужно для планирования поездки из Волгограда на авто.
Есть ли возможность купить билеты онлайн заранее? Вот это реально работает? https://sport.ticketland.ru/:FC_Rostov/:events.html Ссылка на этот источник стоит с сайта http://www.fc-rostov.ru/
Если ни разу не был в Ростове, есть ли смысл провести там весь уик-энд (суб, вск, пон)? Еду с супругой, на футбол она не пойдет. Есть интересные места, где можно просто погулять, есть ли интересный музей, возможно мюзикл?
Заранее благодарю за ответ.

#  121167 » 01 апр 2015 11:51

valdano,
Очень интересно. Не подскажете где можно приобрести.

#  SAS » 01 апр 2015 11:23

пройдёт ещё немного времени и назначение Капелло на должность главного тренера сборной России по футболу
назовут "Аферой века"...
а Валера КарпИн то значит АрмянИн -)

#  зpитель » 01 апр 2015 11:12

Хорошо, что с казахами вчера сыграли. Если бы сегодня, боюсь, Петросян обогатился бы шутками на новый концерт... Телевизионный.

#  Valentinovich » 01 апр 2015 10:54

Ребята, не забывайте что сегодня 1 апреля

#  BM1964 » 01 апр 2015 10:38

Если бы не было Кроссера, его стоило бы выдумать...

Нет правда, иногда кажется, что кроссер это спец проект местной администрации для поддержания книги на плаву. Последние месяцы, основной тренд на книге это "блистательные" пассажи субъекта и доблестные попытки с ним сражаться (которые, кстати, заканчиваются, порой, виртуальной смертью некоторых бойцов, но почему-то не кроссера). Если убрать всю блеск и нищету этих дискуссий боюсь читать станет просто нечего...
Но может, все-таки попробуем перестать отвечать на провокации...

#  Schopfer » 01 апр 2015 10:30

Sharkыч » 01 апр 2015 10:23# Sharkыч » 01 апр 2015 10:23
Сзот, мусора в следующем году будут играть в розовой форме, вот где трагедия для болел)) жаль, что это третий комплект, а не первый

главное, чтобы нам какой-нибудь зеленый или желтый не сделали! а то ведь "для повышения уровня продаж атрибутики" маркетологи придумать могут (придумали же какие-то упоротые мусорам розовую форму сделать)

#  Sharkыч » 01 апр 2015 10:23

Сзот, мусора в следующем году будут играть в розовой форме, вот где трагедия для болел)) жаль, что это третий комплект, а не первый

#  valdano » 01 апр 2015 10:23

«Московский Спартак. История народной команды в стране рабочих» / Часть 1-я: Что ещё за «народная команда»? - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dada ... 59783.html

#  Valentinovich » 01 апр 2015 09:19

Crosser,
отстань ты от Давыдова.
Он играет в сборной ровно за те же заслуги, что и всякие Кануниковы с Ефремовыми.
Никто не делает его основным нападающим сборной, просто тренер дает понять молодежи, что следит за их прогрессом и они должны дальше работать и расти.

#  tiffozi » 01 апр 2015 08:28

Посмотрел вчера на "свежую кровь"...
Вспомнился Сычев
Взгруснулось

#  petrov13 » 01 апр 2015 06:48

Crosser » 01 апр 2015 12:53интервью кстати раздает

ну так и я о том же ))) Прям как Дима. Бегает за журналистами и упрашивает, чтобы у него интервью взяли. А то ему пиар очень нужен.

Crosser » 01 апр 2015 12:53Где ты был про борьбу со спартаковцами когда тут, например Черчесова, когда его хотели в Спартак взять помоями поливали?

На этот вопрос уже раза три отвечал. Я не расстроился уходу Черчесова только потому, что перед уходом он отыгрался на таких же заслуженных Егоре и Калине. Своих же красно-белых выставил козлами отпущения. Из-за него Ильич закончил в том возрасте, в котором Широков пришел к нам возвращать славные традиции.Поэтому защищать его больше не собираюсь. Ни Аленичев, ни Карпин ничего подобного не делали.
Crosser » 01 апр 2015 12:53Ты не о спартаковцах печешься, ты о тех кто тебе люб печешься. А это разное знаешь ли)

Но ты же не балабол. Ты наверняка сможешь привести примеры спартаковцев (кроме Стаса), которых я здесь голословно обвинял в том, что они не достойны быть в Спартаке. Ну если только не считать спартаковцами Хуана и Серхио ))))

Собственно главный вопрос к тебе как раз твой же: почему Денис Давыдов выходит на поле в основе Спартака и сборной? Только из-за того, что его на ВВ привозносят?)))

#  porcus » 01 апр 2015 06:02

Вот так от..человек о Спартаке печется.
Правда при этом хочет виртуально выгнать молодого спартаковца..но что для не сделаешь для блага Спартака:)

#  Crosser » 01 апр 2015 03:53

petrov13, интервью кстати раздает
лично к Давыдову я не слова претензии не предъявил
Просто это на данный момент игрок уровня Спартак 2, а на ВВ ему даже после сегодняшней игры образ чуть ли не лучшего на поле лепить стали
Где ты был про борьбу со спартаковцами когда тут, например Черчесова, когда его хотели в Спартак взять помоями поливали?
Ты не о спартаковцах печешься, ты о тех кто тебе люб печешься. А это разное знаешь ли)

#  petrov13 » 01 апр 2015 03:43

Crosser » 01 апр 2015 09:21а чего он вообще на поле то выходит?

У тебя вообще голова в порядке??? У тебя реально недоумение?
Спрашивали? Отвечаем. Он выходит на поле, потому что его туда выпускают европейские квалифицированные специалисты Мурат и Фабио, к которым у тебя нет вопросов и которых ты считаешь отличными профессионалами.
То ты с Аленичевым боролся, который сам себя пытается назначить тренером СМ (к Федуну же у тебя тоже нет вопросов?), теперь с Денисом бороться будешь? Он тоже пиарится? Выкладывает нарезки свои на спортивных сайтах, несет бред про месси, интервью раздает, о том что хочет приносить пользу Спартаку...
Включи наконец голову и ты поймешь, что твоя бесконечная борьба со спартаковцами здесь задолбала. Ты можешь высказать все то же самое в каментах на каком-нибудь чемпионате, там тебя с радостью выслушают и возможно даже поддержат.

#  Crosser » 01 апр 2015 03:28

Блестящая статья, в том числе и о Спартаке
Для тех кто книгу не читал уверен будет очень познавательно
Ни разу не оффтоп
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/soul ... 60025.html

#  Denich » 01 апр 2015 02:07

Crosser, пройдемся по очевидным фактам, при наличии нормальных игровых кондиций у Юры, играл бы более опытный и "матерый" Юра, а не "никакой" и сырой Давыдов, Юра провалил первый матч после возобновления сезона, напомню, что по предсезонке у Якина также были претензии, которые он весьма явственно озвучил через сми, концовку прошлого сезона в расчёт не беру, после травмы прошло не так много времени, так что ведём отсчёт с межсезонья и Юра явно не впечатлил ни на сборах, ни в игре с Краснодаром, приведённый выше аргумент, что Давыдов бестолково отбегал с Динамо, а Юра вышел и заблистал яркими красками не выдерживает критики, ибо команда Динамо к моменту появления Ары уже проигрывала, соответственно соперник раскрылся, как следствие, появилось пространство и пропала плотность в игре мусоров, чего не было в первом тайме и начале второго, и я очень сильно сомневаюсь, что игра с Динамо сложилась бы так удачно, если бы с начала играл Юра, а не Денис, ибо вся тактика была бы совершенно другой. И ещё одна не имеющая большого значения деталь, в основной обойме команды Спартак Москва на данный момент имеется три чистых форварда, так вот, при наличии проблем с формой, уровнем показываемой игры или здоровьем у основного форварда, выходит номинально второй по уровню готовности нападающий, думаю, что на данный момент, Денис Давыдов принесёт больше пользы нежели имеющийся в наличии Слава Кротов, хотя его выход в матче с Динамо обедни не испортил. И в завершении, завидую той богатой футбольными талантами России, в которой вы живете, где такие Давыдовы пачками в каждом дворе в коробке мяч гоняют и не достойны даже приближаться к основе ФК Спартак, по-моему недостатки и достоинства игры Давыдова очевидны, требовать от него достать звезду с неба, просто неразумно, в настоящее время, поэтому выказанный вами сегодня негатив в сторону Дениса, кроме как попыткой в очередной раз спровоцировать бурную реакцию со стороны оппонентов, я расценивать не могу.

#  porcus » 01 апр 2015 01:24

не, ну Месси (оригинал) тоже в первом матче за сборную три минуты отыграл, ну как отыграл..схватил КК и удалился.

#  Nevladimirovi4 » 01 апр 2015 01:21

Crosser » 01 апр 2015 02:42ну и на закуску)

Когда кончается водка закуска становится просто едой!
С 1 апреля и тебя и Валеру)))

#  Crosser » 01 апр 2015 00:42

авоська, Ну то есть он выходит побегать?
Ты переоцениваешь его скоростные данные, они там довольно средненькие для напа его физ.данных и формата
Ну вот к примеру Саня Данишевский по сравнению с ним просто ураган)
Ну а по части Мовса выскажу свое мнение, можно на него не отвечать
Будь Мовсисян Мовсеевым, а Давыдов Давыдяном - картина о желании видеть молодого "ветерка" вместо матерого нападающего была бы иной
ну и на закуску)
Карпин может возглавить сборную Армении
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ju_Armenii

#  авоська » 01 апр 2015 00:34

Crosser,
Так никто и не говорит,что Давыдов бомбардир.
Он,скорей,"ветерок",если на футбольном сленге.
Легкие ноги,бежит быстро,хороший контроль мяча,напрягает и запутывает защитников.
А выигрывать можно и без нападающих,как говорит Олег Иваныч.
Думаю,ты в явном меньшинстве,в своем вполне логичном желании видеть Мовса в основе вместо него.
Вот такие парадоксы.

#  Crosser » 01 апр 2015 00:21

Nevladimirovi4, если бы он сделал гол и пас то все бы отметили что он вышел и показал наконец себя
а так как он не сделал ничего, то просто растет недоумение по поводу того а чего он вообще на поле то выходит?
чем заслужил? Пока совершенно ничем, и все больше сомнений что сможет
Реально жду от него 3-4 гола до конца сезона
авоська, А что значит эта легкость?
Толк от нее какой если мальчишка за две игры никого обыграть 1 в 1 не в состоянии и в створ ворот пробить тоже?
А выходит никакой Мовсисян с мусором и имеет 3 момента на гол за полтайма
Жду именно Мовса с Кубанью, тем более что он забил за сборную
Но уверен, что в старте Мовса не будет - а то может и не вписаться в лимит

#  авоська » 01 апр 2015 00:07

И чтобы закончить на сегодня для себя с Давыдовым.
Верни сегодня в основу Спартака вместо него куда более матерого нападающего Мовсисяна(без сомнения заслуживал бы
вызова в сборную России,имей он российский паспорт)и впереди опять пропадет легкость.
Будет неуклюже и неповоротливо.
Многие хотят этой замены в ближайшем матче?
Врядли.

#  Allig » 01 апр 2015 00:04

Первый матч за Сборную - хороший повод задать вопрос: каковы сильные стороны Давыдова-нападающего. Не сейчас. В перспективе. Смотрю на него, смотрю... Ни хрена не пойму. Скорость - так себе. Резкость - ниже средней. Удар - ничего особенного. С мячом работает не самым завораживающим образом. Обводка - далеко не выдающаяся. Про игру головой и все, что характерно для рослых нападающих, даже не вспоминаю. Кто мне толком скажет? Только конкретно. В чем он может прибавить?

#  Nevladimirovi4 » 01 апр 2015 00:03

Прорвало что ли где-то на ВВ?
Интересно, сделай Давыдов за менее получаса с казахами гол+пас+пеналь (или что-то из перечисленного), сразу заговорили бы, что "вот оно наше будущее" или так же набрасывали бы? по мне так на уровне куда выше среднего уровня этой сборной сыграл... и, не побоюсь этого слова, даже получше самого "Дзюбы" и самого "Лодыгина", не говоря уже о своих ровесниках и более опытных "ветеранах" неспособных отдать вперед нападающему нормальный пас на "нормальной поляне Химок"... что там делает Канунников в этой сборной? Его даже бразильцам летом возили показать... или у Фабио всегда должен быть в команде хотя бы "один смолов"?
В общем по сборной - какие друзья, такие и выходные...

Промес остался в двух матчах травокуров на лавке и я рад этому (Гус нам реально помогает), не получил наш вингер возможности проявить себя в позорной игре с турками и странной игре с испанцами... пусть ещё поработает над собой... он-то куда реальнее попадёт на ЧМ-18 (ведь Роббену будет 34,5 года и он не вратарь)

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".