01.04.2015 - 30.04.2015

#  petrov13 » 02 апр 2015 03:48

Конечно мстят. Он из них колунов сделал, неделю все обсуждали. Хочется еще послушать о том, что росгосужас - это в первую очередь спортивное соревнование и Аленичев обязан был настроить команду и наказать лошадей на московской синтетике.
Сейчас вопрос один. Если с нами отправят играть на мса, то какой состав Дима привезет. Ситуация у него патовая. Он уже сказал, что больше дубль выставлять не будет. Если приедет основой, здесь будут рассказывать, что он только под коней может ложиться. Если дублем - что он слово не держит.
Есть красивый вариант. Может, как торпедо, попросить нас сыграть на нашем поле, т.к. их поляна не в убогом виде. У нас хотя бы трава, а не пластик. Нашим бесплатный вход по абикам. Тогда и на основу никто не обидится.

#  AndrewB2la » 02 апр 2015 01:27

Рфс и рфпл мстят Аленичеву http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/860855/

#  striker1936 » 02 апр 2015 01:22

Существует два способа выиграть ЧМ-2018: реалистический и фантастический. Реалистический -- прилетят инопланетяне и помогут нам. Фантастический -- сами выиграем. )))))

#  Лохматый » 01 апр 2015 23:33

SAS, если Дзюбе не дали... шанса, то это никак не отменяет вытянутой ширинки на адидасе, даже наоборот.

Впрочем, это еще что. Вот некто Кержаков, говорят, имел достаточно... шансов, однако, как водится, промахнулся. Вот где драма.

P.S. Любопытно, что на вражеской аглицкой мове to score означает и то и другое.

#  Cтаканов » 01 апр 2015 23:26

помню бес у гены как то рассказывал, как в 1 лиге играл за кубань.
Все, конечно, не расскажу. Например, про зарплату лучшего бомбардира сборной России, чтобы "месси" не смеялись.
Прекрасный выезд новосибирск-красноярск-чита-хабаровск-владивосток на ан-24.
В каждом городе толпа народу за автографом и фото. смартфонов еще не было:) вообщем, приехал с выезда с гематомой во всю руку и подвывихом шеи.
"наулыбался и нафотографировался на всю жизнь"(с)
:)

#  striker1936 » 01 апр 2015 21:55

2008 год. Турция. Пляж. Выпивают турок и российский турист. Турок:
-- Слышал, наша сборная заняла на Чемпионате Европы 3- место?!
Россиянин:
-- Как?! Это наши взяли третье место на Евро!
-- Мечтай-мечтай... Я тебе точно говорю. Сборная Турции получила бронзовые медали.
Россиянин рвёт на себе майку:
-- Да ты шо?! Наши взяли бронзу!!! Неожиданно, но факт!
Турок выпил содержимое рюмки и, густо покраснев, раздавил её ладонью левой руки:
-- Не беси меня! Наши!!!
Россиянин снял бейсболку, смачно кинул её перед собой и стал топтать:
-- Век воли не видать! Наши!
За соседним столиком сидели Платини и секретарь УЕФА. Секретарь:
-- Мишель, тебе не кажется, что пора на Евро матч за третье место вводить? Как думаешь? ))))))

#  Артем from Нижний Новгород » 01 апр 2015 21:43

Володю Бесчастных с Днем РождениЯ !!!

#  Denich » 01 апр 2015 21:16

have got no nick, меня более всего огорчает, что многие планировали ехать в Тулу, у многих билеты куплены и планы на 9-е скорректированы, с учетом матча и как всегда, бац, вторая смена, сочувствую тем, кто планировал двойник, особенно много геморроя будет.

#  saveliy » 01 апр 2015 21:08

Володю Беса с ДР !!!!!!

#  have got no nick » 01 апр 2015 21:07

Че Алень будет с нами дублем играть?

#  Eduard » 01 апр 2015 20:52

Вову Бесчастных (беса) с Днём рождения! Счастья, здоровья, удачи, успехов и всех благ!!!

#  SAS » 01 апр 2015 20:38

Члены совместной комиссии Российского футбольного союза и Российской футбольной премьер-лиги по допуску полей склонны считать, что газон стадиона в Туле непригоден для проведения матчей местного "Арсенала" против московских "Торпедо" и "Спартака" в рамках чемпионата России, сообщил руководитель комиссии Александр Зорков ТАСС.

"Решение не принято единогласно, большинство членов комиссии не определилось по данному вопросу. Но большинство склоняется к отрицательному решению. На данный момент поле выглядит на "три с минусом", два матча оно не выдержит. Крайний срок принятия решения - четверг. Мы проведем еще одно собрание завтра и все решим. Перенос решения связан с просьбой "Арсенала". Они уверены, что газон сможет выдержать оба матча", - пояснил Зорков.
2015-04-01 19:45:30

#  Nevladimirovi4 » 01 апр 2015 20:32

Как-то невыразительно 1 апреля прошло:
Денисов -"ниспартаковец" и только для СМ-2 подходит
Оздоев - "настоящий спартаковец" (устаканенный)
Андрей Меркин @wasy_invalid · 1 ч. 1 час назад
#спартак Похоже, что с Кубанью не сыграют: Люк, Глушак, Такси.

Глушаков - "не сыграет" http://spartak.com/img/photo/69532.jpg
Жано - "под вопросом" http://spartak.com/img/photo/69513.jpg
Якин - то ли тренировать Австрию будет (Шутка от инвалида), то ли контракт с нами 2+1 переподписывает (шутка газетчиков, шутка ли?)... шутку про Карпина и Армению даже постить не буду...
В ОБЩЕМ СЛАБОВАТО для 1 Апреля.... СЛАБОВАТО

#  mp » 01 апр 2015 20:04

Valentinovich,
пол команды короче

#  Valentinovich » 01 апр 2015 19:47

Таски приболел, про Жано ни слова
http://spartak.com/main/news/69548/

#  Край » 01 апр 2015 19:28

Чемпионат.ком пишет,что Глушаков и Парш не сыграют с Кубанью.

http://www.championat.com/football/news ... banju.html

#  AGOL » 01 апр 2015 17:46

Это шутка такая первоапрельская?
Сычев забил! - вот где... т.с. суть.
ОтжёгПёс!!!

#  recchi » 01 апр 2015 17:15

Ленорэч как всегда радует :)
Корреспондент ИТАР-ТАСС Сергей Кузнечкин сообщил:
Нам стало известно, что представители ПФК ЦСКА связались с руководством Зенита со следующим предложением: "Наша команда всегда славилась честной борьбой на футбольном поле и за его пределами. Поэтому мы предложили руководству Зенита в знак солидарности с травмой Акинфеева не выпускать против нас Ю.Лодыгина. Мы уверены, что для Зенита, так же, как и для нас, принципиально достигать побед в равных условиях. Победы над ослабленным соперником никому не нужны. В качестве альтернативного предложения мы выдвинули перенос матча на нейтральное поле, но, естественно уже с Лодыгиным в воротах. Пока что никакой договоренности с Зенитом мы не достигли, но надежды не теряем".
:)

#  зpитель » 01 апр 2015 16:46

Представляете отчет о матче на вв?
"Дзюба опять мнет сиськи. Теперь на футбольном поле!"

И реклама тура на нтв+ голосом Черданцева.
-Спешите видеть! Теперь и у нас! Дзюба мнет!

#  SAS » 01 апр 2015 16:46

то Лохматый » 01 апр 2015 16:43
ты ему льстишь -)))
он с прошлого года забыл, как в ворота гол забивать ......................................

#  Лохматый » 01 апр 2015 16:43

SAS, с вытянутой ширинкой

#  Starper » 01 апр 2015 16:36

121167 » 01 апр 2015 03:51valdano,
Очень интересно. Не подскажете где можно приобрести.

Англоязычную версию можно купить на "Амазоне". Подержанная книга в отличном состоянии сейчас стоит $4.30 + доставка: http://www.amazon.com/gp/offer-listing/ ... 1427895262

Как я уже писал, профессор истории Калифорнийского университета и давний поклонник ФКСМ Роберт Эделман планирует с коллегами посетить наш матч с "Уфой" в субботу 23-го мая. Он наверняка с удовольствием познакомится с вэвэшниками и подпишет экземпляры своей книги, если будут такие просьбы.

#  wod » 01 апр 2015 16:36

Рууку Жмуут - это явно либо эст, либо финн =)

#  SAS » 01 апр 2015 16:35

то Лохматый » 01 апр 2015 15:39

Руку Жмут может и турок, а вот
Вдадислав Жмуда - поляк точно )

насчёт дзюбы ?!
1. дзюба считает, что Федун зажал ему зарплату
2. дзюба же сам зажимает свои "бабки!" для семьи
3. а кого и что дзюба жмёт?... ну миллионы же уже посмотрели тот знаменитый ) его клип в спортивном костюме Адидас -))) в иномарочке с ...
4. капелло же зажимает и отжимает на всю катушку по денежкам рфс, а дзюбу жмёт, на лавку сожая его, в том же знаменитом спортивном костюме, с вытянутыми коленками ???!!! )

#  зpитель » 01 апр 2015 16:02

Сам дурак.

#  Cтаканов » 01 апр 2015 15:58

Старому гамадрилу даю подсказку - Магомед настоящий спартаковиц

#  mmmmm » 01 апр 2015 15:53

Рискнувшим хоть разок взглянуть на игру российкой молодёжки нечем было себя удивить на вчерашнем футболе. ЗЫ. Мячик катали чуть лучше, чем цеховые команды на ближайшем заводском стадиончике моего детства. И это отстояв у станка смену. И это не шутка.

Денис Давыдов РЕАЛЬНО один из лучших российских футболистов своего поколения. Вот где горе то...

Всем вчерашним футболистам-россиянам элементарно не хватает футбольного мастерства. И ни Капелло, ни Папа Римский ничем тут не поможет.
"Такова структура момента"

#  SilverS » 01 апр 2015 15:50

Прочитав статью про Юрия Никулина, пришел к одной мысли.
А что если фратрийцам и другим организованным болельщикам после матчей нашей любимой команды исполнять песню "Тарасовка"? Очень приятный мотив и актуально, как никогда (...спит стадион Спартак...)

Песня в конце видео по ссылке : http://youtu.be/AS5I1NnTlV4

#  Лохматый » 01 апр 2015 15:39

SAS, Руку Жмут - это футболист какой национальности? Похоже на турка.

С Оздоевым дальше пальцев я б повременил.

Кому и что жмет нынче Дзюба? Вот в чем вопрос.

#  зpитель » 01 апр 2015 15:36

http://www.championat.com/football/news ... enala.html
Пока в первоапрельском топе у меня.

#  Пиводуй » 01 апр 2015 15:34

Gess, спасибо )

#  зpитель » 01 апр 2015 15:18

Когда будете возвращать Абилардо, верните еще докторскую по два семьдесят. Ну что вам стоит?

#  Denich » 01 апр 2015 15:17

Лохматый, сплошное непонимание на книге))) это я частично с тобой спорил о нацеленности Юры на ворота, которой ни хрена не видно правда и полезности Давыдова в свете этого, а во второй части с многочисленными критиками Дениски, которые вчера и сегодня под предводительством одного здешнего гуру прикладывали его так, как условному Эберту в страшном сне не приснится.

#  Gess » 01 апр 2015 15:15

Пиводуй, по поводу переноса матча ростовчане тебе ничего сказать не могут, к сожалению. Ибо дела РФС и РФПЛ неисповедимы. Но видимых причин переноса матча нет.
По поводу билетов. Ссылку ты дал битую, но ресурс я знаю. Сам недавно покупал электронный билет на нём. Купил, распечатал, прошёл без всяких проблем. Правда нумерация рядов на трибуне там, по-моему, не правильная. Я визуально выбирал повыше, заказал, купил. 4 ряд. А нумерация идёт снизу в верх. Сидел прям перед полем. На гостевую ты там не купишь билет, конечно. Советую покупать на восточную трибуну, поближе к гостевой. Сектор В-3. Там обычно много мяса собирается.
Если есть возможность ехать на несколько дней, то конечно надо ехать.
Что касается досуга. Совсем не знаток музеев и театром, к сожалению. Поэтому посоветовать ничего не смогу в этом плане. Но всё это легко гуглится и яндексится. Поэтому, думаю, проблем возникнуть не должно. Театры есть. Музеи есть. Выбирай что по вкусу.
Если погода будет позволять, советую прогуляться по набережной. Очень её красиво сделали. "Це Европа" прям. Погулять по Садовой, Пушкинской(местный Арбат), съездить на Тетральную площадь. Поглазеть на стеллу(для КБ Ростова она была некоторое время символом, т.к. первая встреча ростовского мяса была именно там). Хотя вас волгоградских монументами вряд ли удивишь.)
Жаль, что апрель будет, а не май. Так бы не глядя посоветовал тебе ехать прямиком на Левый Берег Дона. Там бы и пришло то самое ощущение, что побывал в Ростове.) А так прохладно ещё будет для таких поездок.

#  Olsson » 01 апр 2015 15:08

верните Абилардо

#  зpитель » 01 апр 2015 15:04

Нет, блять, надо иностранный учить... По-русски не понимаю ни хуя. Чего жмут? В чем суть?

Ну и по традиции.
"Уйду я от вас, злые вы."

#  новичок хзк » 01 апр 2015 15:03

щас мы узнаем кто как жмет и что.

#  SAS » 01 апр 2015 14:58

Руку Жмут за локоть или предплечье :-)

#  Лохматый » 01 апр 2015 14:48

Denich, это ты с кем споришь?

зpитель, Руку жмут. За пальцы.

#  зpитель » 01 апр 2015 14:27

Лохматый.
Не, ну самый человечный пес всегда загадками разговаривал. Но ты же в этом не замечен.
Какие пальцы?

#  Denich » 01 апр 2015 14:12

Лохматый, и много ли совершил за последнее время результативных действий Юра (гол Албании не в счет). Я его фамилию давненько не наблюдал на табло, с матча против Тулы, хотя там Филя забил скорее. В остальное время, ни отдать, ни побороться, ни пробить. Я по Давыдову не разделяю восторгов и с авансами ему надо быть поаккуратнее, но не рано ли ярлыки-то на парня вешаем? Критика-критикой, но в ней чувствуется скорее злорадство, а не желание, чтобы русский талантливый парень в кой-то веки пробился в основу ФКСМ. У меня возникает стойкое ощущение, что многим просто не хочется, чтобы у него получилось в Спартаке, мне вот только мотивация непонятна.

#  Лохматый » 01 апр 2015 13:53

зpитель, боюсь ошибиться, но: за пальцы.

авоська, Мовсисян при всей своей плохой форме и бега на фоне усталости от переноса денежных мешков, за свои минуты с динамой нанес больше ударов по воротам, чем Давыдов. Тем он и ценен - он нацелен забивать голы, а Давыдов - идти в обводку. Это тоже неплохо, конечно. Но для счета на табло голы полезнее.

В отстуствие Юры - совершенно пофигу.

#  старичок » 01 апр 2015 13:33

Владимира Бесчастных с днём рождения!
Творческих успехов!

#  121167 » 01 апр 2015 13:32

А мне по двум матчам Торбинский понравился. Момент, где он Кокорина вывел один на один, просто шикарный. Вчера мозги работали пожалуй только у него и Самедова.

#  valdano » 01 апр 2015 12:59

Поздравляем Владимира Евгеньича, все его 26 голов за сборную здесь - http://www.youtube.com/watch?v=mBk0vb_IRjE
Денису Давыдову есть на кого равняться.

#  timover » 01 апр 2015 12:48

ВВсем ВВсего!

121167 » 01 апр 2015 14:51Очень интересно. Не подскажете где можно приобрести.


Оригинал, если я правильно понимаю, продается: http://www.amazon.co.uk/Spartak-Moscow- ... 0801447429

#  зpитель » 01 апр 2015 12:39

Боюсь уточнить, за что жмут руку какому-то Оздоеву лучшие люди страны?

#  Cтаканов » 01 апр 2015 12:26

Магомед Оздоев молодец!
все правильно сделал. жму руку!

#  gav » 01 апр 2015 12:25

Молодой игрок Спартака впервые вызван в Сборную и впервые же вышел на поле (пусть и с замены и в товарняке)
Нет бы порадоваться за пацана и пожелать ему еще много вызовов (по спортивным показателям, естественно, а не по коньюктуре) и выходов в основе, голов за Сборную. Ан нет...

#  121167 » 01 апр 2015 12:21

valdano,
Спасибо. Да, видимо так и будет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".