01.04.2015 - 30.04.2015

#  новичок хзк » 11 апр 2015 15:54

Я был из тех кто за Якина осенью, зимой. Предполагал, что тренер наладит комбинационную игру.
да да и без Широкова, Косты. Матч с мусорами подтвердил, что у нас еще кому играть в пас.
Но проходят игры и ни хера нет целой игры.
Я вижу его футбол, но он мне не нравится. И главное, его футбол проявляется только временами, к примеру из 90 минут игроки (не могу назвать их командой,поэтому звиняйте) играют только около 20 минут. Остальное время чешут жепу (яйц поди нет).
Теперь мы плавно подошли к другому, точнее к другим.
Вот запали мне слова ДК "гонял дырдыр на даче Аленя". Не помню, что бы в оф.играх за Спартак он играл в дырдыр, не разово, а хотя бы тайм.
Получается, что Якин не справился с основной задачей, нет команды на поле, поэтому такой результат.
Уверен в Европе у него получится.
А с нашими пусть другой.
Был против Аленя, теперь за.
Пусть замыкает круг, может правда получится.
Хуже все равно не будет.

А команда по футболу ВВтв существует? А то я мигрировал назад в Москву хотца мячик погонять

#  japonec » 11 апр 2015 15:45

[quote="petrov13"]По баннеру от мутного глаза.
Мне кажется есть смысл доработать уже озвученную идею. "Федун@трофеев.нет" ну так чтоб поменьше пафоса и больше по делу))
При этом не согласен, что ему все равно.

у этого совсем "немифического" к сожалению человека и пафоса и ума - есть... вот только мне, глупому и японскому "алкоголику" кажеца - человек, купив клуб - думал все будет "шпили-вили"... а фиг оно оказалось... а как это исправить - у Умного Хазяина - файлов -не хватает....
Редактировалось 11 апр 2015 15:47

#  лео22 » 11 апр 2015 15:44

knn, ну я и не настаиваю на исключительности своего мнения. Поэтому и начал с "возможно". Считаю правильнее назвать это предположением, а не фантазиями))))
Может к сожалению, но предположения построены не на двух упомянутых эпизодах, а на играх в целом. С появлением малого театра игра стала все таки преображаться. Лично у меня появился сдержанный оптимизм. Но появление Эберта в роли АПЗ скажем с Кубанью вновь разочаровало. Приговор Мурату я не подписывал и подписывать не собираюсь. Если кто этот приговор ему и подпишет, то только он сам.
Всего лишь стараюсь констатировать увиденное. Мы вот сожалеем об упущенных моментах с Арсеналом и Кубанью. А не маловато мы моментов создаем? Вот говорят Промес мог решить все с Кубанью. А ведь это все, что было у нас во втором тайме. Даже подходов мало мальски опасных, что принято считать полумоментами, не было. Или не так?
В оставшихся матчах сезона пожелаю ему удачи. Как говорится все в его руках.

#  petrov13 » 11 апр 2015 15:40

По баннеру от мутного глаза.
Мне кажется есть смысл доработать уже озвученную идею. "Федун@трофеев.нет" ну так чтоб поменьше пафоса и больше по делу))
При этом не согласен, что ему все равно. Он товарищ очень вспыльчевый. Его нужно тыкать острой палкой. Есть вероятность, что уязвленное самолюбие спровоцирует решителные шаги. А может и нет)))

#  japonec » 11 апр 2015 15:35

БауманецГде кстати Кроссер, Юрис, без-ника и примкнувшие?
Хотелось бы послушать еще раз, чем там перспективный евротренер лучше недоучки-сенатора.


мож все-ж-таки без "кроссера".... опять полягут пара-бойцов... я-то само-собой... я за других переживаю... :)

#  petrov13 » 11 апр 2015 15:30

knn » 11 апр 2015 20:07Это прям, да, говорит, что реально у нас слабый состав был, не дотягивали до 3-го прям ваще пизд.ц.

Ок. Давай не будем докапываться до мышей и сойдемся на третьем по силе составе. При таких исходных ты считаешь два 2х и два 4х места - это провал и руины? Это всего лишь доказывает что ты очень предвзят к Карпину и твое фобство основано исключительно на личной неприязни.
При этом ты яркий представитель болельщика, о котором пишет ирод. Ты готов поддерживать Мурата искючительно из-за обиды на Валеру. Неужели Якин более эффективно наш потенциал реализует? Или ты тоже считаешь что ему осенью достался состав из второй восьмерки?
И Карпин и Якин тренеры примерно одного уровня. У Карпина получилось чуть лучше скорее всего в силу русскоязычности. И следующий тренер будет примерно такого же уровня. Его также хватит занять максимум "свое" место. Чтобы прыгнуть выше головы при нашем менеджменте нужен очень крутой мастер. А такой денег стоит столько, сколько Федун никогда не даст ( про Липпи помнишь?).
Не скажу за всех, но я поддерживал Карпина не потому что считал его гением. Просто понимал, что на смену придет такой же якин или кобелев. Но за своего болеть веселее. Сейчас голосую против увольнения Якина, потому что на смену возьмут Диму. А это тот же уровень, и результат будет примерно такой же. А читать гадости про Якина мне проще. Здесь уже полно людей, готовых топить против Аленичева, будут глумиться при любом удобном случае. Не хочу унижения еще одного плоть от плоти КБ. "Уважаю как игрока, но презираю как тренера". Проходили уже (((

#  Zely69 » 11 апр 2015 15:26

wod, с днем рождения! :)

#  Бауманец » 11 апр 2015 15:25

Где кстати Кроссер, Юрис, без-ника и примкнувшие?
Хотелось бы послушать еще раз, чем там перспективный евротренер лучше недоучки-сенатора.

#  japonec » 11 апр 2015 15:16

Аленичев. Горлукович... бунт - дядька... все, пошел в бан или просто помлчю... я свое "бунтарское" высказал... но - не я революционер, ВИЛ! (ссср - перекрестились) просто мнение, на "еврейской" стене плача... :) но - я за Аленя... только он сейчас встряхнет, изнутри, публично - все "болото" федунское....

#  japonec » 11 апр 2015 15:06

я вот 10 лет всю эту муть смотрел и с каждым годом, особенно начиная с прошлого года понял ( 8-) ) - Спартак - бунтарь... фратрия молчит... ГТ - шпилит-вилит... игроки?... о, я вроде обещал сдерживаться и посему не буду материться... нужен вождь... нужен бунтарь - КАААААНструктивный! ( не фиг тут арать про "старкова") - если бунт, для Возрождения - то Спартаковский... убьют потом, распнут, но - ПАБУЗИМ, Мужики!.... :D

#  лео22 » 11 апр 2015 15:05

Край, Сергей, справедливости ради, надо признать, что мы сейчас все таки не имеем той доминанты как в 90-е. И поэтому иногда можно, что называется и вторым номером. Но играть. В варировании схем тоже ничего криминального, с учетом игры соперника разумеется.

старичок, Дим, у стишка есть продолжение)))
"А посуда вперед и вперед, по лесам, по болотам идет"
"И чайник сказал утюгу: "Я больше идти НЕ МОГУ"
))))

#  japonec » 11 апр 2015 15:01

ValentinovichНаш Месси у нас есть, Пуйоль свой тоже есть, придет Аленичев будет нашим Гвардиолой :D

а и пусь!... (или пусть?) - кхе... нам нужен СВОЙ ГВАРДИОЛА... :!:

#  Valentinovich » 11 апр 2015 14:58

Наш Месси у нас есть, Пуйоль свой тоже есть, придет Аленичев будет нашим Гвардиолой :D

#  japonec » 11 апр 2015 14:41

SAS » 11 апр 2015 17:26

все абсолютно - адекватно... ;)
здорово, когда люди находят мир - переживая о Главном на этом сайте... а потому - все у Спартака будет хорошо.

#  BM1964 » 11 апр 2015 14:31

SAS, Спасибо!

#  SAS » 11 апр 2015 14:26

то Богдан, Алексей, Cергей
- Спасибо и Принято)
я рад, что на ВВ много людей, имеющих разные мнения и по некоторым аспектам другими, чем твои, но Цель то
у нас у ВВсех одна - ПОБЕДЫ СПАРТАКА!!!
и это не Пафос, а Боль у всех здесь за ФКСМ.
Если б только знать - кто ОН наш Спаситель по всем +++++ Игры и, естественно, нужным результатам её.
Читая, не согласных с тобой, сам тоже многое переосмысливаешь и становишься мудрее и реалистичнее что ли!

#  ВасилийВладимирович » 11 апр 2015 14:09

Klimen » 11 апр 2015 09:05В красно-белой семье пополнение, у меня родился сын!!!!

эва оно как! когда ты завел разговор, с какого возраста пацана нужно на футбик брать, я думал, что ты уже заслуженный папа.
Поздравляю! Здоровья маме и пацану!!!

#  knn » 11 апр 2015 14:01

лео22

Леш, спич о том, что по отдельно взятому эпизоду (или даже двум!)), делать выводы о стратегии
Якина, мягко говоря, не очень умно. Что там на тренировках и установке говорит тренер - вилами по воде писано.
Но знатокам то уже все понятно. Приговор объявлен, обжалованию не подлежит.
Я тебе с таким же успехом могу нафантазировать ща, что таки да, все побежали вперед согласно установке под длинную
передачу. И делать ее должен был не Инс, а кто-то другой. И т.д. и т.п. А может и он, но он протупил и его чуть не накрыли и т.п.
Но это же аналитега - за гранью добра и зла, не?

#  BM1964 » 11 апр 2015 13:51

japonec, Ага! проснулся. С Добрым утром))

#  japonec » 11 апр 2015 13:42

- здрассьте (КВН-Физтех) :oops:
сам не знаю че там из меня прет по-ночным писАниям... вроде все правильно говорю, а утром стыдно... перед Шульбертом извинился - почистили - извиняюсь опять. в остальном - кроме (ежели) оскорблений и стыдиться нечего... :)
вот у меня еще осталось уважение к ВВ и дай Бог сохранится... поэтому ужо не обижайтесь... :) в смысле - я конешно буду сдерживаться... да ваще пить брошу!... или ноут все-таки сломаю... все будет - хорошо... :D особенно у Спартака... ФКСМ... :) будет? - будет.
всех-всех с Наступающей Пасхой... (всех-всех, ибо Великий Праздник)

#  BM1964 » 11 апр 2015 13:25

SAS,
Ну и все-таки, по поступку Дмитрия. Для меня здесь критерий - реакция Гинера, ну и отчасти Боаша. Раз они в такой ярости, значит все правильно сделал)

#  старичок » 11 апр 2015 13:13

# knn » 11 апр 2015 12:04

Николай, вот Алексей ответил.

#  лео22 » 11 апр 2015 12:42

knn » 11 апр 2015 15:04Якин запрещает игрокам открываться под передачу от партнеров. Агонь, блять))))

Коль, ты напрасно утрируешь. Уместнее рассмотреть под углом как открываться.
Возможно в стремлении быстро выходить из обороны в атаку мы настроены, что пасы должны идти вперед и вперед. Тем самым загнаны в узкие рамки, лишены имровизации. Вперед в атаку это хорошо конечно, но когда не получается быстро и впереди зон свободных нет мы все равно пытаемся выполнять установку. Может отсюда вера тренера в то что Эберт разыграется, частые диагонали Кима, чтобы избежать потери в центре.
Некоторое разнообразие внесло появление малого театра, но они воспитаны на другом футболе. ИМХО.
"А посуда вперед и вперед, по лесам, по болотам идет" (Федорино горе) ))))))

#  Бауманец » 11 апр 2015 12:39

SAS » 11.04.2015 12:04:48Серёжа, а вот если объективно - что и кому ДАА доказал своим демаршем по матчу с цска? и ведь правильно пишут - Алень ещё до игры подарил цска 3 очка, разве не так и это по -Честному???...

Спорный поступок, но его можно понять.
Пнуть систему в ответ на удар под дых можно, отказавшись играть по ее правилам, и реакция разнообразного чиновничьего гавна это подтвердила.
Хотя лично мне больше по душе вариант стиснуть зубы и взъебать коней, понятное дело.
Но ты попробуй.
У основы Арсенала вряд ли хватило бы на это силенок.

Я о другом хочу.
Саш, я не пойму, вас всех чего эти три очка-то так парят?
Мы ведь с конями в этом сезоне не конкурируем, а выживание Тулы - это исключительно их проблемы.

#  alek.vladimir » 11 апр 2015 12:28

с бериевцами для Мурата был неожиданный сюрприз.

"Что русскому хорошо, то немцу - смерть"

#  Край » 11 апр 2015 12:14

лео22 » 11 апр 2015, 09:19Однако нас он кулинарными изысками не баловал... обещанной гибкости мы пока не увидели.

Меня ещё сильнее бесит "откат" к старым схемам после успеха новой.Сыграли с бериевцами в атакующую игру,выиграли--а потОм опять вторым номером...(
И какого рожна?

#  alek.vladimir » 11 апр 2015 12:12

неее,церковь - это Валера.

#  лео22 » 11 апр 2015 12:09

старичок, аналогичный эпизод был в матче с Краснодаром. Только на месте Инсы был Ким...И пошла диагональка))))

#  BM1964 » 11 апр 2015 12:06

r.w.ace » 11 апр 2015 10:07Прочитал вью Аленя. Еще раз убедился, что по мировоззрению и отношению к профессии они с Валерой антиподы


Прочитал и сначала возник внутренний протест. Чисто эмоционально, для меня полюса - Алень и Карпин с одной стороны, а на другом полюсе Якин. Но подумал и решил, что ты наверное прав. Аленичев и Карпин действительно очень разные. И хотя, как психотип мне Валера интереснее и ближе, у Дмитрия шансов на успех больше. На тренера Спартака он, как-то больше похож). Но, признаться, разрывают сомнения. С одной стороны - дико хочу ДАА в Спартак, а с другой, такая эпоха, что шансов на успех - мизер. И лругого случая может в уже и не случиться. А ведь красиво было бы - приходит человек, который приложил и свою руку к "черной эпохе" и вот он эту эпоху заканчивает. Искупает, так сказать... Но, согласен, это уже какой-то Голливуд. По уму, нужен был бы опытный тренер, который развернул бы негативный тренд, а уже потом передал дело кому-то из наших. Мне, почему-то субъективно (опять "субъективно") кажется, что надо было не Якина, а Спаллети приглашать. Там и темперамент подходящий и стилистически все неплохо и чемпионат знает и деньги бы из Леонид Арнольдыча потряс, ну и реваншистский настрой мог бы не последнюю роль сыграть. Но даже Спаллети, видимо, не наш финансовый уровень...

#  knn » 11 апр 2015 12:04

Якин запрещает игрокам открываться под передачу от партнеров. Агонь, блять))))
Берите выше - он запрещает выигрывать, особенно с крупным счетом.
А если в голову придет в стеночку сыграть, то ты уже на трансфере.
И церковь, кстати, - тоже он.

#  лео22 » 11 апр 2015 12:02

SAS » 11 апр 2015 14:19а что Аленичев вообще то хотел этим своим поступком??? как думаешь?

Хотел добиться проведения матча в Туле. Мог изменить решение и повезти основу, но видимо решил сдержать слово. Думаешь, измени он решение, на книге не нашлись бы те, кто обозвал его "не мужиком", не обвинили в том, что не держит слово?
Вот кстати мнение Романцева по этому вопросу (Сов.спорт):
– Недавно Дмитрий Аленичев принял решение: в знак протеста отправил в Москву на игру с ЦСКА второй состав. Ваша оценка?
– Дима – умный человек. Но в этот раз переборщил с эмоциями.
– Вы бы так не поступили?
– Наверное, нет. Из-за этого пострадали тульские футболисты и болельщики.

А вот как вяжется Аленичев и то, что о нас вытирают ноги чинуши? Мы же сами против гинеровских методов и не хотим, чтобы царь Леонид смешивал наше имя с грязью в подковерных играх.
Считаю, что отвечать должны на поле. Поэтому с Аленичевым был не согласен изначально. Просто не понятны попытки демонизировать Аленичева. Давайте еще в детских годах покопаемся, а может он пионерский галстук не носил и по воробьям из рогатки стрелял. Вот же гад.

#  старичок » 11 апр 2015 11:51

По поводу "какую игру строит Якин".
Вр втором тайме в Туле бросился в глаза такой эпизод: Инса по левому краю выходит из обороны с мячом. Никто не открывается. Его вот-вот накроют трое самоварников, Инса показывает руками, мол сюда открывайтесь, получите мяч, но нокого... Пришлось отдавать назад.
Что-то знакомое, так же Кавенаги показывал руками Титову, покати вот сюда, ща засажу.

Что отсюда следует.
1. Инса знает как играть нужно, его хорошо учили, но Якин запрещает так играть.
2. Нападающие послушны, но не понимают как можно по-якиновски сыграть, они и по-своему скоро разучатся.

Делаю вывод - голосую против Якина.

#  zolotoi1983 » 11 апр 2015 11:50

хорошо что с Хабаровском такая разница во времени
атоб не удержался и точно бы спросил "как надо СМ любить?"))))

#  mib83 » 11 апр 2015 11:50

(окончание)
Ну и наконец - игроки и вратари.

Лучшие бомбардиры последней минуты
1-2. Р.Павлюченко (Спартак - 7, Локо М - 1) - 8 голов
1-2. А.Самедов (Локо М - 4, ФК Москва - 1, Динамо - 3) - 8 голов
3-5. Д.Кириченко (ЦСКА - 4, ФК Москва, Сатурн, Ростов - по 1) - 7 голов
3-5. А.Бухаров (Рубин - 4, Зенит - 3) - 7 голов
3-5. А.Дзюба (Спартак - 4, Ростов - 3) - 7 голов
6-7. А.Кержаков (Зенит - 4, Динамо - 2) - 6 голов
6-7. Д.Сычев (Спартак - 1, Локо М - 5) - 6 голов
По 5 голов забили еще 5 игроков, из которых укажу лишь Тихонова (Спартак - 3, Крылья Советов - 2).

Лидеры по набранным очкам (по-прежнему, за победный гол - 2 очка, за ничейный - 1)
1. А.Кержаков - 11 очков
2. Р.Павлюченко - 9
3. Д.Сычев - 8
4. Д.Бояринцев - 6
5-6. И.Олич, А.Самедов - 5
Еще у 7 игроков по 4 набранных очка. Отмечу Д.Комбарова, Дзюбу и Прудникова, набиравших очки в том числе и за Спартак.

Вратари, чаще других пропускавшие голы на последней минуте
1. В.Малафеев (Зенит) - 20 голов
2. С.Плетикоса (Спартак - 5, Ростов - 11) - 16 голов
3-5. Р.Березовский (Зенит - 1, Динамо - 7, Химки - 7) - 15 голов
3-5. С.Парейко (Ротор - 6, Томь - 5, Волга - 4) - 15 голов
3-5. Ю.Жевнов (ФК Москва - 12, Торпедо - 3) - 15 голов
6. В.Габулов (Динамо - 10, Анжи - 2, Алания и Кубань - по 1) - 14 голов
7. Д.Радич (Алания - 4, Спартак Нальчик - 5, Ростов - 4) - 13 голов
8. И.Близнюк (Ростов - 9, Шинник - 2, Алания - 1) - 12 голов
9-10. Р.Герус (Амкар - 6, Ростов - 3, Луч и Черноморец - по 1) - 11 голов
9-10. С.Джанаев (Спартак и Терек - по 4, Алания - 3) - 11 голов

Спасибо за проскролливание!:)

#  Большой Хорхе » 11 апр 2015 11:48

из Хабаровска » 11 апр 2015, 02:45А там, глядишь и до самого домахаемся.

Не знаю, на каком этаже высотки ЛУКойла у Федуна кабинет, но, полагаю, туда не то что не домахаешься - не до кричишься даже. И все эти простыни на стадионе...

Парни, Федун - он, типа, стратег. Типа "на дистанции". А на дистанции у него - несколько серебряных медалей, построенный лучший в России футбольный стадион "с продолжением", детско-юношеская академия. Ценные активы. Чего-чего там толпа из-за забора требует? Трофеи? Бэрримор, закройте окно, воняет и шумно...

#  R0MA » 11 апр 2015 11:41

Шульберт
Думаю, не сможет наш заслуженный тренер работать в современных реалиях. Какие-то псевдоспортивные директора и дебильные Советы, влиятельные посредники кукловоды, легионегры улыбчивые и не очень...
А вот в Тулу или Орджоникидзе если мастера кинуть, да с безграничным доверием первого лица региона, да пару лет на разгон... Мог бы и быть "продукт" с Темсамымвкусом ))

#  BM1964 » 11 апр 2015 11:36

SAS,
Александр, ну чего я буду гадать на кофейной гуще...) Чего хотел, чего не хотел... Я же, не девушка, чтобы домыслы строить... Я тебе просто скажу - кто-то поддерживает Аленичева, кто-то нет и все это сугубо СУБЪЕКТИВНО! А резоны и аргументы любой человек под свою позицию найдет. Так уж наш мозг устроен. Но аргументы это вторично, первичен внутренний импульс.
Я тут вспомнил. Когда-то моя мать (Царство ей Небесное), в общем-то не болельщица, причитала интервью с Черчесовым, в период его зарубежной карьеры, кажется. И как-то очень позитивно о нем отозвалась. Ну что-то типа - вот, мол, настоящий мужик. Ну она не специалист, понятно, не близкий к спорту человек... Но с тех пор, я как-то о Стасе не могу плохо думать. И ни его демарш с Титовым, ни его динамовское настоящее, уже мое "впечатление" о нем не перебьют. Ну это же чистейший субъективизм... И что. Насиловать себя что ли? Самовнушением заняться - Черчес-плохой, Черчес - плохой... Да нет, конечно... Извини, это я уже о своем, на вопрос твой не ответил...)) Извини.

#  mib83 » 11 апр 2015 11:26

(продолжение)
Теперь - данные по командам, голы пропускавшим. Беру свои вчерашние слова назад - Ростов мы пока не догнали:)

Лидеры по количеству пропущенных голов на 90 и 90+ минутах в ЧР (1992-н.в.)
1. Ростов - 41 гол
2. Спартак - 39
3. Динамо - 34
4-5. Зенит, Локомотив М - 31
6-7. Амкар, ФК Москва - 24
8. Терек - 22
9-10. Крылья Советов, Сатурн - 21

Лидеры по показателю "игр в среднем на пропущенный гол на 90 и 90+ минутах" в ЧР (1992-н.в.)
1. Сибирь - 4 матчей в среднем на пропущенный гол на последней минуте
2-3. Волга, Химки - 8
4-6. Краснодар, Мордовия, Спартак Нальчик - 10
7-8. Терек, ФК Москва - 11
9. Луч - 12
10. Амкар - 14
В лидерах - команды с относительно небольшим числом матчей (лишь у Амкара больше трех сотен выходит, у Сибири - вообще один сезон, 30 матчей). Наш миленький-любименький пропускает гол на последней минуте в среднем раз в 18 матчей. Вроде нечасто, но, например, канюшня делает это почти двое реже - раз в 35 матчей.

Лидеры по очкам, потерянным из-за голов на 90 и 90+ минутах в ЧР (1992-н.в.)
[из расчета 2 очка за ничейный, 1 очко за победный гол]
1. Спартак - 36 очков
2. Зенит - 23
3. ФК Москва - 20
4-7. Амкар, Динамо, Ростов, Рубин - 17
8-10. Анжи, Спартак Нальчик, Терек - 13
Ну тут, увы и ах, мы вне конкуренции. Сезоны 2006-2007, полагаю, все помнят, как и новый смысл выражения "без пяти минут чемпион".

(продолжение следует)

#  SAS » 11 апр 2015 11:19

то BM1964 » 11 апр 2015 11:14
Богдан, а что Аленичев вообще то хотел этим своим поступком??? как думаешь?
... так переживал бедненький, что даже заболел и на матче с цска НЕ присутствовал... хотя на матче со СПАРТАКОМ в Туле был уже и весел и бодр ?!

#  BM1964 » 11 апр 2015 11:14

SAS » 11 апр 2015 12:04[/url]"]Серёжа, а вот если объективно - что и кому ДАА доказал своим демаршем по матчу с цска?[/quote]

А разве футбольное боление должно и может быть объективным?)

#  BM1964 » 11 апр 2015 11:10

Klimen,

Поздравляю! Давай, чтобы не последний).

#  mib83 » 11 апр 2015 11:10

Итак, теперь спокойно, с толком и расстановкой про голы на последней минуте. А то вчера чуть обсчитался)

Всего по моим подсчетам забито 570 голов на 90-й и 90+-й минутах в 5800 матчах ЧР за период с 1992 года (за вычетом аннулированных и матчей с техническим поражением), т.е. в среднем гол на последней минуте забивается в каждом десятом матче.

Сначала - данные по командам, забивавшим голы.

Лидеры по количеству забитых голов на 90 и 90+ минутах в ЧР (1992-н.в.)
1. Спартак - 63 гола
2. ЦСКА - 54
3. Зенит - 39
4. Локомотив М - 38
5. Крылья Советов - 36
6. Динамо - 35
7. Рубин - 31
8. Ростов - 29
9. Амкар - 23
10-11. Терек, Торпедо - 17

Лидеры по показателю "игр в среднем на гол на 90 и 90+ минутах" в ЧР (1992-н.в.)
1. Краснодар - 10 матчей в среднем на гол на последней минуте
2. Спартак - 11
3-4. Рубин, Спартак Нальчик - 12
5. ЦСКА - 13
6. Терек - 14
7. Амкар - 15
8. Зенит - 16
9-10. Анжи, Мордовия - 17

Лидеры по очкам, набранным благодаря голам на 90 и 90+ минутах в ЧР (1992-н.в.)
[из расчета 2 очка за победный, 1 очко за ничейный гол]
1. Спартак - 42 очка
2. Локомотив М - 33
3. ЦСКА - 32
4. Зенит - 22
5-6. Динамо, Крылья Советов - 20
7. Ростов - 18
8. Амкар - 15
8. Зенит - 16
9. Рубин - 14
10. Кубань - 13

(продолжение следует)

#  knn » 11 апр 2015 11:07

petrov13

Блян) ну вы реально курите))
Какой контекст?! Я даже обсуждать этот бред не хочу.
Во-первых, математик, посмотри какая разница в мил евро там между местами 5 и 3 - примерно 8-10м.евро.
При абсолютных значения 100-120м. евро. Это прям, да, говорит, что реально у нас слабый состав был, не дотягивали до 3-го прям ваще пизд.ц.
Во-вторых, на сколько я понимаю, там данные на начало сезона.
У них анжи в сезоне 13/14 со вторым бюджетом занял последнее место.
Если я не слежу за футболом - я какой должен вывод по данным этого сайта сделать?
Да никакой, санитаров вызвать да и дело с концом.

#  SAS » 11 апр 2015 11:04

то Бауманец » 11 апр 2015 10:31
Серёжа, а вот если объективно - что и кому ДАА доказал своим демаршем по матчу с цска? и ведь правильно пишут - Алень ещё до игры подарил цска 3 очка, разве не так и это по -Честному???...
и что - поле было уже нормальное в Туле, когда мы там играли?
- просто об нас в очередной раз "вытерли ножки свои" чинуши рфпл и рфс (,
и это продолжение той истории, когда нас заставили Домашний матч в Москве с "Тереком" играть рядом с Уралом... и может как раз из-за поля ДК, Джано и ЮМ не реализовали свои 100 % моменты, обрабатывая мяч, скачущий и прыгающий на кочках... имхо конечно грустное моё...
но разве , по большому счёту, не так ?... просто Федун со своей командой "Тряпка" по данным вопросам и действуют они по формуле - "не высовывайся, а то ещё хуже будет"...и что- они борются за права ФК Спартак/Москва по - полной и по другим вопросам, хотя бы по судейским, дела Велитона и др.?.... думаю что НЕТ... а только на словах всё у них, а не на деле (
Вот и получается, что он НЕБолельщик Спартака, а обычный работодатель, которых много...
Он да, Хозяин и Барин, и Деньги его... вот от сюда и "Баста наша" больше 10 лет уже (((

#  лео22 » 11 апр 2015 10:48

r.w.ace, да, нормальное интервью. Судя по нему игру Спартака разбирал.

Бауманец,
Раньше в вину Аленичеву ставили, что с таким составом не играет закрыто. Начал с нами закрывшись, опять неправильно. Да еще гад такой с Зенитом чуть ли не нарочно с шашками наголо, а коням 3 очка...

Мне вот интересно, чем руководствовался тот же Ватцке, приглашая Клоппа в Дортмунд?

#  Бауманец » 11 апр 2015 10:31

скобарь 64 » 11.04.2015 10:02:58К тому же,человек практически подарил 3 очка коням,кто бы там что не гово-
рил....

а еще он сенатор, единоросс и дтп устроил
жуть в общем

#  Жентяй » 11 апр 2015 10:20

твиттер Удралетса

Андерлехту нужен ЦЗ с опытом. Жоао Карлоса (когда-то - Локерен, Генк) тянет обратно в Бельгию, и он предложил свои услуги этому клубу.
Согласно Het Laatste Nieuws, бельгийцы заинтересовались и взять 33-летнего бразильца летом свободным агентом не прочь
http://www.voetbalnieuws.be/news/177222 ... Anderlecht

#  alek.vladimir » 11 апр 2015 09:50

скобарь 64,мало.хочу еще.

#  зpитель » 11 апр 2015 09:39

Вот помню раньше... Каждую неделю, да не по одному разу родившиеся и рождающие, совместно с примкнувшими мракобесами проставлялись всем, чем не попадя. И, что характерно, играл Спартак, а не мучался. А счас? Пьет один Японец. Да и то, сказать стыдно, пьет и в буквы попадает! Да когда такое при ОлегИваныче было?!
Вот где беда. А не в режисере.

#  Артем from Нижний Новгород » 11 апр 2015 09:37

Klimen, С пополнением семьи тебя!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".