01.04.2015 - 30.04.2015

#  Meyer » 13 апр 2015 16:05

Если при трех разных тренерах команда действует одинаково серо и тускло, значит, дело не в тренерах.
Значит, внутри команды что-то не так, если они все такие необучаемые.

И я склонен верить словам дяди_в, написавшего, что внутри есть игроки, заинтересованные в частой смене тренеров.
Игроки, "дети лимита", для которых выгоднее обстановка серого безвременья и подковерных интриг, ибо в такой ситуации легче сохранять свои контракты.

#  tiffozi » 13 апр 2015 16:04

Valentinovich,
Три тренера это кто?
Карпин, Гунько и Якин?

При Карпине мне нравилась игра в перепас. И даже нравился перепас с Песьяковым. Тотальный контроль мяча - эта ярковыраженный рисунок. Были разнообразные стандарты. Да периодически случались провалы. Периодически. Но в целом игра у команды была. И она была узнаваема

Гуньно. Он вообще не тренер тут обсуждать нечего. Он что для игроков, что для болельщиков, да для всех - никто и звать его Никак

Якин. Ни одной победы без колосальнейшего фарта. Ни одной! С Рубином игру в пример не приводи - там куча моментов о которых никто не помнит. Так вот. + ни одной победы по делу. Вот чтоб без вопросов - везде на-тоненького. И это все за 22 тура! Такого не было ни при одном тренере. Эмери даже успел серию отличных матчей провести. А у Якина ни одной внятной игры. Это кстати и отличие ситуации от Эмериевской: Там было видно во что тренер хочет играть и как игроки могут это делать + были наработки со стандартов, игроки прогрессировали, а потом при ЭТОМ же тренере взяли бросили играть. Тогда был саботаж. А при Якине как было унылое говно так оно и продолжается. Без идей, без наработок с полнейшей деградацией игроков

#  Край » 13 апр 2015 16:01

Приятно прочитать дипломатичного Вальбуэна... Не думал,что похвалю бериевца,но очень воспитанный человек...Его отзыв на игру Ротенберга-мл.:
«Борис, конечно, предпочел бы иметь меньше денег, но больше мастерства»...
Блеск!
Чисто французское изящество.))
А рядом поведение гарика-скандалиста:
Черчесов:«Перед «Зенитом» он диктовал, кого ставить в состав. Перед «Локомотивом» руку мне не пожал, когда я выводил команду на поле. Я спросил, в чем дело. И Денисов, цитирую, сказал: ни за человека, ни за тренера он меня не считает, я для него не существую. Попросил его повторить. Он повторил. Что ж, человека Черчесова он больше не увидит..»

http://www.novayagazeta.ru/sports/68052.html

#  Valentinovich » 13 апр 2015 15:54

tiffozi,
ну смотри с прошлой зимы в команде было три (!) разных тренера. Каждый со своим подходом, со своими методиками, своим видением игры. Существенно что то менялось при этом?

#  tiffozi » 13 апр 2015 15:48

denst,
Во-первых, ты в курсе сколько игроков прошло через основной состав СМ с 2003 года? На одного тренера штук по 30 приходится, если не больше. Так что следую твоей логике, то дело тут оджнозначно не в игроках, если их перебрали на 10 лет вперед.
Во-вторых, не выставляй себя дураком, приписывая собственные выводы мне: я не говорил, что у нас все тренера хуевые. Федотов, Карпин, Черчесов - вполне уровневые результыты показывали

Ты абсолютно непоследовательный в своих умозаключениях

Valentinovich,
Вина тренера. У Якина нет ни игры, ни наработок, ни стандартов, да вообще ничего нет. Пару дней назад подробно расписывал - лень повторять. В общем команда на поле играет в импровизацию

#  Valentinovich » 13 апр 2015 15:48

tiffozi » 13 апр 2015 15:24игроки в красно-белых футболках жопу рвут. Стараются. На данный момент не их вина в том, что они все это делают в холостую.

А чья?

#  denst » 13 апр 2015 15:32

tiffozi, Все молодцы. Тренеры только хуевые. Всегда. Прямо вот с 2003 года. Одни неумехи.

#  tiffozi » 13 апр 2015 15:24

denst,
denst » 13 апр 2015 16:03Я не приближенный к команде, не журналист, у меня нет фактов. Только различная информация из различных источников.

Молодец! Хуями крыть игроков по слухам! А у тебя глаза есть собственные? Ими на поле посмотреть нельзя и определить выкладывается тот или иной игрок или нет?

denst » 13 апр 2015 16:03Но провокации Широкова были? Были.

Какие провокации? При чем тут это вообще?

denst » 13 апр 2015 16:03Потеря управления командой при Эмери была? Была

И это тут при чем?

denst » 13 апр 2015 16:03Вот эти слухи про Челоянца, они что значат?

Какие слухи? Слышу звон...

denst » 13 апр 2015 16:03Почему одни и теже игроки то рвут каней при Карпине, то при нем же сливают начало весны?

Бомжи в прошлом году мало от нас отличались, слив чемпионский отрыв по весне? Тем же самым конюшня занималась два сезона подряд, когда их Зенит опережал?

Все что ты пишешь - это какая то мерзость на уровне слухов и домыслов.
Разуй глаза, посмотри на поле - там игроки в красно-белых футболках жопу рвут. Стараются. На данный момент не их вина в том, что они все это делают в холостую.

#  blind_guardian » 13 апр 2015 15:21

У меня нет претензий к

Леониду Федуну - деньги даёт (иначебылибкакторпедоилиротор), стадион построил (лучшийстадионвселоживыкупленыпосещаемостькрутая), ставит спартаковцев (валерукарпинастасачерчесовасергеяшавлодимупопова),црвену звезду на открытие привёз.

Роману Асхабадзе (вертикальакадемиявтораякомандаосновнаявсёработаетнетзадержекбазавтаросвкевпорядке)

Мурату Якину (строиткомандуснуля,некупилиусиления,идётадаптация)

Игрокам (лучшиевстране,основасборнойроссии,выкладываютсявкаждомматче,ребровнашкапитан).

С кого ж спрашивать. Получается с себя? Ну и с Дена Лацио потому что не пишет совершенно. С днём рождения амиго!

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 13 апр 2015 15:19

фотки с матча Арсенал-Спартак
http://spartakphoto.ru/index.php?option ... &Itemid=53

#  r.w.ace » 13 апр 2015 15:17


Владимир, к своему стыду, нет.

#  Mike Lebedev » 13 апр 2015 15:13

Пишу здравицу в честь Мосфильма, Тарама, Лацио и СергУ

#  denst » 13 апр 2015 15:03

tiffozi,
Я не приближенный к команде, не журналист, у меня нет фактов. Только различная информация из различных источников. Но провокации Широкова были? Были. Потеря управления командой при Эмери была? Была. Вот эти слухи про Челоянца, они что значат? Почему одни и теже игроки то рвут каней при Карпине, то при нем же сливают начало весны? Само собой появляется мнение, что дело не в тренере.

#  tiffozi » 13 апр 2015 14:56

denst,
У тебя такая культура общения? Вопросом на вопрос отвечать? Или просто сказать нечего по делу?
Что за абсолютная корреляция такая "результат-мотивация"? Не существует такой абсолютной взаимосвязи
У меня лично к игрокам претензий ноль. Выкладывались все с первого тура и до последнего
Может и Тосно с Арсеналом обыграли БЫ если БЫ тренера не было БЫ.

#  Yurigun » 13 апр 2015 14:53

denst
Это значит, что когда Магнитского просто обсуждали на ВВ, был рейтинг ВВ. Когда стали обсуждать в положительном ключе и ставить в пример, рейтинг стал ВВ+. Это ж очевидно -)

#  ВасилийВладимирович » 13 апр 2015 14:48

denst, это значит, что Магнитский хорошо ведет свой бизнес. И в ближайшее время банкротство ему не грозит, можно спокойно заниматься футболом.

#  denst » 13 апр 2015 14:42

Что бы это значило: Служба кредитных рейтингов Standard & Poor's повысила долгосрочный кредитный рейтинг компании «Магнит» с «BB» до «BB+»

#  словесник » 13 апр 2015 14:41

r.w.ace,
Денис, это у тебя телефон так имя "исправил", а ты не заметил, да? :-)

#  denst » 13 апр 2015 14:38

tiffozi,
А их нет?
Конечно прямых доказательств ни у кого нет.
Ты считаешь, что игроки выкладываются на 100% возможностей? Конкретно - с Тосно и с Арсеналом/Торпедо/Кубанью при Якине? Т.е. они именно так и могут играть? Тосны обыгрывать нужно и без тренера.

#  Cтаканов » 13 апр 2015 14:34

ваще то седня День Рождения Мосфильма
а вы о каких то мудаках тут трете
=
написал здравицу в его честь, все пиздей, молчи в тряпочку до завтра

#  r.w.ace » 13 апр 2015 14:19

Если инфа от СЭкса про Алвеша не бред, это " п...ц в степени ужас". Лучше уж Жопу Карлоса оставить.

#  Superfuzz » 13 апр 2015 14:19

http://www.championat.com/football/news ... vesha.html
"Источник: «Спартак» готовит предложение по трансферу Бруну Алвеша"

Главное со сраным "Твенте" не играть.

#  новичок хзк » 13 апр 2015 13:52

taram`у и Мосфильмовскому сегодня без галстуков.
Здоровья парни.

#  tiffozi » 13 апр 2015 13:37

denst,
Какие у тебя претензии к игрокам?
Попунктно

#  татарин вдв » 13 апр 2015 13:35

TARAM, земляк, с днём рождения! Крепкого здоровья тебе и твоей семье!

#  Torero_rw » 13 апр 2015 13:23

Марат, дружище, привет тебе из Ростова! С днем рождения тебя поздравляю! Будь всегда таким же ярким, неповторимым и искрометным! Здоровья тебе и твоим близким! Про "Спартак" даже не знаю чего пожелать, чтоб реалистично звучало. Давай попробуем для начала сегодня выиграть ;)
Олега Мосфильмовского и Дениса Лацио тоже безусловно поздравляю!

#  denst » 13 апр 2015 13:12

Пока клуб будет вставать на сторону игроков, которые плавят тренеров ничего путного у нас не выйдет. Хоть с Аленичевым, хоть с Якином, хоть с Бьелсой. И если Фе этого не понимает, и в очередной раз пойдет на поводу, то боюсь мы никогда не выберемся. Ни одного футболера, позволяющего ставить себя выше тренера (любого) в команде быть не должно.

#  blind_guardian » 13 апр 2015 13:08

taram

Туган кюн блян! ПОНИМАЕШЬ. Держи хвост пистолетом, продолжай складировать покрышки. Наше время придёт!

#  irod sm » 13 апр 2015 13:07

Сегодня в честь Марата , Бикей против Мурата. ))
С днюхой дружжище!

Олегу Владимировичу также всяческие респекты. Хоть на этом фронте точно спартаковский человек в нынешнем ФКСМ.

#  vlad45 » 13 апр 2015 12:57

Тарама и Мосфильмовского - с DP!

#  Workout » 13 апр 2015 12:54

Сегодня Спартак сливает Ростову привет от Бердыева! Мурата снимают! Глушак и Комбарик плавят!

#  walkin » 13 апр 2015 12:52

Так бывает, выпил, а интернет выключить забыл. Не серчайте. ;)
А по существу. Завидую вашей способности обсуждать то, чего нет. В походе на футбол сейчас смысла больше в поедании сосисок, чем в самом футболе. Потому и молчит народ, 20 минут идя со стадиона в метро.
Скоро в очередной раз прорвет, к сожалению.
Буду надеяться все-таки к лучшему, тогда и пообсуждаем. :)

Именинников, с днем рождения! Всего наилучшего!

#  blind_guardian » 13 апр 2015 12:46

По Аленичеву просто песня. Решится ли Леонид Арнольдович второй раз ебануть на те же грабли что он уже видел :)? У Дмитрия Анатольевича связи все ёще имеются. Связи неплохие. Наебать его как Мурата нашего Якина, потрясывая распечаткой динамики курса евро, не получится если Аленичев выложит виш лист лямов на 30-40. Масса Челоянц конечно на словах за, но как бабульки доставать так понадобится мошна Барина :) Сёмин конечно может согласится доработать на заслуженную пенсию, но есть сомнения. Ставлю на статус кво - выписывается поджопник Роману Гурамычу (он уже об этом знает и потихоньку готовит своё агентство), на хозяйство в клубе заступает зять. Якину покупают двух-трёх легионеров из свободных агентов, и крутим кино заново. А там уже и условные "2" из "2+1" кончаются, и компенсацию платить не надо. Вообщем золотой грамоффон, фабрика звёзд и всё как мы любим.

#  Б.Г.-74 » 13 апр 2015 12:37

Тарама и Мосфильмовского с Днюхами.
ВВсего и побольше)))

#  DrDao » 13 апр 2015 12:34

Тарама и Мосфильмовского - с днём рождения!

#  _Nik_ » 13 апр 2015 12:34

Бауманец » 13 апр 2015 11:49Если нет, то ты неадекват.
С чего ты вообще допускаешь, что он адекват? Нормальные люди строят своё отношение к миру на любви, а этот на ненависти. Он и на ВВ собеседников уже пиздаболами называет:
Юрис » 08 апр 2015 23:47"я вас пиздаболов очень люблю читать."
Думал сотрут. Однако нет. Проверил - висит. Хотя за подобное других изгоняют. Чтобы это значило?

#  blind_guardian » 13 апр 2015 12:27

Олега Мосфильмовского с днём рождения. Терпения тебе Олег и здоровья :)

#  dodge » 13 апр 2015 12:27

Valentinovich » 13 апр 2015 12:00сливает группировка в РУ, которая изначально пыталась пригласить другого тренера.


Конечно же с целью получения отката?
С Якина получат половину от компенсации при досрочном расторжении контракта, ну а тот другой новый тренер будет пол зарплаты с карточки обналичивать и чемодан с деньгами Челоянцу передавать, причём через Комбарова или Глушакова?
Феерично.

#  Лохматый » 13 апр 2015 12:19

Олега Мосфильмовского - с днем! Всего и побед!

#  Guliver » 13 апр 2015 12:08

Олег - С днем Рождения! Всего!

#  Superfuzz » 13 апр 2015 12:07

Айтеч, не может "Спартак" быть 9-м.
Ставь либо 8-м, либо 10-м.

#  _Nik_ » 13 апр 2015 12:02

Алень всю свадьбу в Туле справляет за 5 млн. Вообще ВСЮ. Ещё и в вышке останется. А что ещё политруку надо? Указанная сумма способна задавить все остальные жабы хвидона. Это ж сколько захребетников сбарыжить можно, да и просто иметь удовольствие послать кое-кого нах. А то тут деньги немалые, предлагаемые воспитаннику, предпочевшему уйти к бомжам, отдал М. После этого М забил много куев, но ни одного гола. Пацаны опять хохочут.
А не захотите Аленя, то у барина есть на вас в запасе Валерий Георгиевич. Только не этот, а тот, более другой. Будете ему писать баннеры: "сам пидорас".

А Романцева уже на фуфу не зазовешь. Даже при более чем серьезном предложении он к ПХ работать не пойдёт. Даже если пообещает. И у него пока есть кого предложить вместо себя. Про годки - тоже отмаз. Бесков на момент прихода к нам был ненамного моложе. Так он сколько лет ещё потом отработал. Чтобы вернуть Романцева, надо знать КАК. И очень хотеть, чтобы у него получилось (чемпионство Спартаку). А это за пределами логики мастера разводок. У него главное - деньги. Он за них всех купит и продаст. Для него люди - мусор. Так что этот вариант исключён. Да и не было его никогда.

#  Valentinovich » 13 апр 2015 12:00

dodge,
сливает группировка в РУ, которая изначально пыталась пригласить другого тренера. Всё не хочу больше об этом, каждый видит то что хочет видеть. Давайте будем верить что все в Спартаке белые и пушистые, и что это все временные трудности. Или еще лучше давайте на весь мир объявим что Якин на самом деле не тренер.

#  dodge » 13 апр 2015 11:56

Valentinovich » 13 апр 2015 11:17но не нравится как пытаются слить Якина, примерно так же как и до этого слили Эмери, очень мерзко это все


Я так и не понял кто Якина то сливает? Комбаров с Глушаковым?
Это такой коллективный доктор Мориарти, который опутал паутиной весь Лонд...(зачекнуто) Спартак?
Так может и правильно? Может оно и к лучшему? Накуй нам тогда Якин если его интеллектуалы Комбаров и Глушаков слили в три хода, разыграв такую комбинацию с кризисом в основных делах у Федуна и невозможностью ему вплотную заниматься делами клуба. Поиграв на противоречиях в совете директоров у Челоянца с остальными. И не оставив других кандидатур на пост ГТ, кроме Аленичева, успешно провернув в медиа пространстве целую пиар-компанию в его поддержку.
Тогда я восхищаюсь и Комбаровым и Глушаковым. И на месте Федуна предложил бы им еще по одному контракту к уже имеющимся контрактам игроков. Один может быть ген директором, второй президентом клуба. Спартак будет в надежных и умелых руках. А Федун будет почивать на лаврах.

#  Айтеч » 13 апр 2015 11:55

Добрый день, друзья!
Проанализировал оставшийся календарь игр всех команд.
Вот такое моё мнение:
Клуб итог
1  ЗЕНИТ 74
2  ЦСКА 61
3  КРАСНОДАР 61
4  РУБИН 55
5  ДИНАМО 55
6  ТЕРЕК 48
7  ЛОКОМОТИВ 45
8  КУБАНЬ 41
9  СПАРТАК 40
10  МОРДОВИЯ 35
11  РОСТОВ 29
12  УРАЛ 26
13  ТОРПЕДО 26
14  УФА 24
15  АРСЕНАЛ 22
16  АМКАР 15

#  Valentinovich » 13 апр 2015 11:50

Считаю, что у Аленичева в Спартаке результаты будет не хуже чем у Карпина, примерно 2-4 места. А большего нам при нынешнем РУ и не светит

#  Бауманец » 13 апр 2015 11:49

Юрис » 13.04.2015 10:56:23Бауманец, сходу один пример: кто совсем недавно заявлял, что от его команды мы не увидим автобуса?

Ну ты уж тогда целиком цитируй, а то как в том анекдоте получается - он меня дурой обозвал.
Поскольку ты не удосужился привести цитату, это сделаю я.
Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев рассказал о планах на матчи с лидерами премьер-лиги.
«Не думайте, что я – бесшабашный и весной опять бездумно полечу в атаку. Конечно же, сделал определенные выводы.
Тем более, что матчи будут серьезнейшие – со «Спартаком» и ЦСКА дома, с «Динамо» и «Зенитом» в гостях. С фаворитами, разумеется, в какой-то степени сыграем от обороны. Это однозначно.
Но опять же «автобус» ставить не буду. Прекрасно понимаю: если сделаем это, условно говоря, против «Зенита», то в любом случае все решит исполнительское мастерство», — сказал Аленичев.

Разницу видишь между тем, что ты написал и тем, что сказал Аленичев? Если нет, то ты неадекват.

#  tiffozi » 13 апр 2015 11:47

Есть у нас все шансы с ближайшего тройника привести домой баранку
1/3 плана уже выполнили
На очереди Бердыев и Семин
Мда
Чем начинает Якин подбеживать, так это глазами полными безразличия к происходящему

#  arsenic » 13 апр 2015 11:31

посмотрел в записи Кубань Краснодар... поймал себя на мысли что топлю за Краснодар... и это при живом то Спартаке...

#  BuakawPorPramuk » 13 апр 2015 11:17

Думаю, в новый сезон мы войдем с Аленичевым или Семиным. К сожалению...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".