01.04.2015 - 30.04.2015

#  zmeya » 13 апр 2015 19:54

Ну ноу-хау от Якина это диспетчеры-крайнее защитники.
Суть игры -отобрать мяч в центре поля, отдать защитникам, чтоб те пульнули вперёд в надежде попасть в нужную ногу Мовса.
Отскок. Борьба в Центре.
И всё по новой.
Вот и вся игра.
Онлайнировать нечего.

Ну разве что брызгалов просто ужасен

#  Pepper » 13 апр 2015 19:54

Никакой мысли в игре. Ни принять ни отдать точно больше трех раз. Центра нет. Защита по привычке пуляет вперед. Там зацепиться за мяч никто не может. Все как обычно впрочем.

#  vityaz » 13 апр 2015 19:53

Пиздец в степени ужас.... уеби вперед - игра придет, даже ростов в пас играть пытается...сколько можно нас мучать!!!!

#  kent1k » 13 апр 2015 19:53

Во что же мы превратились, братцы?!....
очень, очень прискорбно осознавать, что некогда великая команда с искрометнейшими игроками-личностями превратилась в серость....очень обидно
Валер! скучаю по раннему Валере :((((((((((( вот где был азарт, наскок, желание, единение, эх-эх-эх

#  Alex1977 » 13 апр 2015 19:52

Рвут нас как хотят. Жуть.

#  Кадыров » 13 апр 2015 19:51

Игра гамно редкостное.....((( просто ужас(((

#  Sharkыч » 13 апр 2015 19:50

Блять, я какой уже матч не понимаю зачем Паршивлюк в атаке?? он в защиту не ходит, играет полузащитника, получая мяч срет постоянно. Почему там не поставить полузащитника? Нахуя столько оборонительных игроков, если играем первым номером, какая-то извращенная логика
Редактировалось 13 апр 2015 19:53

#  авоська » 13 апр 2015 19:49

Хватит хрень писать.
Давайте онлайн,плиз.
Еду в поезде.
Как там наши орлы?

#  Pepper » 13 апр 2015 19:48

Абсолютно тупая игра. Ужас беспросветный.

#  BM1964 » 13 апр 2015 19:45

arsenic,
Прекрасные слова. Полностью поддержу.

Друзья, не надоело по Якину спорить. Ведь очевидно - Якин вполне нормальный специалист, но ВООБЩЕ. Так же, как и любой другой. Но он не на месте и место это сам для себя создать не может, да и не ставит такой задачи, по тому, как ему в лучшем случае осталось полтора года. О чем я и писал всю осень. Уедет и забудет, как страшный сон. Нужен тренер, для которого Спартак это будет его ЖИЗНЬ, для которого от успеха-неуспеха будет зависеть вся дальнейшая карьера. В ДАННЫХ условиях только такой тренер сможет что-то поменять. "Просто хороший профессионал" годится только в четко выстроенной профессиональной системе. Но у нас, как раз с этим-то и беда. Уф, все надоело... заканчиваю эти дискусии...

#  Sharkыч » 13 апр 2015 19:38

R0MA, Стыдно ? :)

#  naivniy » 13 апр 2015 19:37

Место канги - в клетке! :twisted:

#  R0MA » 13 апр 2015 19:37

объясните кто-нибудь,
почему не играть с жёлтой командой в Красно-белой форме?

#  zmeya » 13 апр 2015 19:35

если вдруг кого забанили на гугле/яндексе...
http://livefootball.ws/259-rostov-spartak.html

но судя по началу, подумайте как следует -стоит ли портить прекрасный весенний вечер...

#  olega1980 » 13 апр 2015 19:35

Попробую изложить ряд сомнений, относительно перспектив Аленичева в Спартаке, в случае назначения его в этом году.
1. Аленичев, пока, тренировал только одну команду. С ней рос и растет как тренер, с ней набивает шишки ошибок. У Романцева же, до прихода в Спартак, был опыт работы с двумя разными командами. Есть опасения, что он пока не готов переходить в клуб, в котором прессинг критики в разы (если не на порядки) выше, нежели в Арсенале.
2. Аленичев еще не работал (как тренер) с игроками, имеющими миллионные контракты. Это в Туле он авторитет для игроков со скромными именами и зарплатами, будет ли он таким же авторитетом для игроков-миллионеров не знает никто. Есть такое мнение - ему стоит попробовать силы в клубе уровня (условных) Кубани или Терека, прежде чем приступать к работе в Спартаке. Возможно в Локомотиве стоит попробовать силы, там тоже непростые отношения с руководством и игроков - примадонн хватает.
3. Игровой стиль Аленичева отличается от стиля Романцева, который стал эталоном в сознании миллионов болельщиков. По романцевским лекалам будут равнять и футбол Аленичева и много найдется критиков (например, тот же Рейнгольд), которые через пару месяцев обрушатся с критикой за «неспартаковский футбол» и будет запущена очередная волна травли, очередного тренера. А такого авторитета, какой был у Романцева, у Аленичева еще нет. У него нет еще того ореола непогрешимости, каковой отличает тренеров топ-класса. Когда им готовы давать годы (а не месяцы) на построение игры, когда на их огрехи не обращают внимания. Здесь будет всё очень жёстко, недоброжелатели раскрутят маховик критики и поиски нового Мессии после первого же неудачного матча, после первого же матча, в котором команда не покажет искромётный футбол. Спартак - российский ФК Голливуд и Аленичев (при всем к нему уважении) пока не имеет статуса оскароносного режиссера.
4. Аленичев тренер перспективный и рано или поздно, но тренером Спартака должен стать. Есть опасения, что сейчас ему становиться тренером Спартака рано. Еще пару сезонов опыта на кошках и будет готов, но не сейчас. А почему? Да потому, что ему симпатизируют. Не было бы симпатий, не жалко было бы бросать на амбразуру, на танк с гранатой наперевес. А тут Спартак, со всеми его ветеранами, критиками, жаждущими трофеев болельщиками... Есть опасения, что еще одну спартаковскую легенду заклюют, растопчут в грязи. Этого не хочется. Именно, из-за симпатий к Дмитрию Анатольевичу.
5. Еще одно опасение - ему в наследство достанется команда - руина. С разваленной игрой, посредственными игроками, либо игроками-примадоннами, которых болельщики подозревают в «сливе» Эмери. Команда, в которой игроки не знают как играть в атаке и обороне, куда бежать, как открываться. Ему нужно будет ставить игру с ноля. Есть сомнения, а сдюжит ли он? В конце-концов, Романцеву в носледство досталась в 1989 году команда Бескова - советский эталон атакующего комбинационного футбола. Посему, есть и такое мнение - сейчас Спартаку нужен матерый тренерище, славящийся своим умением ставить комбинационный футбол (Романцев/Адвокат/Луческу или хотя бы Муслина/Тарханова), чья задача не завоевание трофея, а постановка игры, создание команды. Пусть на полгода, на год, но нужна твердая опытная рука мастера, маэстро, а уж потом, эту команду можно вручать Аленичеву и пусть тот с ней идет к медалям и кубкам.

#  Бауманец » 13 апр 2015 19:34

Юрис » 13.04.2015 20:02:35Бауманец, нет, приятель, это ты обоснуй, что это не было автобусом.

О, сразу в кустики побежал.
Ты обвинил человека во лжи - ты и должен должен это доказывать, и никак иначе.
А пока пиздабольством попахивает, уж извини.

#  Rishad » 13 апр 2015 19:34

Нервяк......

#  recchi » 13 апр 2015 19:32

Именинников с днем рожденья!!!
Желаю, чтоб хоть сегодня кумиры выиграли :)

#  Влэйд » 13 апр 2015 19:28

А по-моему, в составе и защита есть, и крайки, и середина, не говоря уж об атаке.
Насколько активны будут крайки и центр - зависит от установки, это понятно, это увидим, но заранее пидорасить Якина я бы не стал.
Решается все равно всё на поле, посмотрим, как будут бежать и биться, там и оценим.
Пока нормально все, ИМХО.

#  zmeya » 13 апр 2015 19:27

blind_guardian » 13 апр 2015 19:06Вообщем эта песня может играть долго. А ведь ещё Бушманов, Бесчастных есть :)))

страшно сказать, но скоро уже и Алекс на пенсию выйдет )

#  Dikay89 » 13 апр 2015 19:26

Ребят дайте ссылки :) Спасибо

#  Sharkыч » 13 апр 2015 19:26

Большой Хорхе, это как это? не первый год играем в 8 оборонительных футболистов? не припомню такого

#  Лохматый » 13 апр 2015 19:25

taram, c днем! и штоб не галстук!

(закатывая глаза) Вангую, выиграем 4-0 и хет-трик Месси!
Ну: или что-то типа того.

#  Артем from Нижний Новгород » 13 апр 2015 19:24

ну и составчик

#  whitepissuar17 » 13 апр 2015 19:24

wod,
Я, в общем-то, высказался против немедленной отставки Якина.
Но состав у нас позорный
---------------------------------------
Медленная или немедленная это теперь не принципиально... команда при нём доигрывает ресурс... не внёс он чего-то путного в её игру - только время потеряли.

#  Большой Хорхе » 13 апр 2015 19:24

Sharkыч » 13 апр 2015, 19:18Состав стандартный, 2 человека в атаке, остальные защищаются и выносят подальше от ворот.
Якин неисправим. нахуй с пляжа

Состав стандартный уже не первый год. И однажды придёт то время, когда на хуй с пляжа пойдёт именно состав. ТоВВарищ, верь!

Не в Якине дело, а в похуизме на всех уровнях. Ну а Якин крайним обязательно станет - ему за это заплатят, а мы тут будем поболеть за новую перспективу. До следующей половины сезона.

#  лео22 » 13 апр 2015 19:20

Да, ВВсех именников с Днем рождения!
Чтобы никого не забыть, поэтому списком (или с писком) ))))
Надеюсь обойдемся без галстука.

#  kores13 » 13 апр 2015 19:20

Отличный состав, мощные парни как на подбор. Брызгалов, надеюсь, не подведет Якина. Ну и хеттрика ждем от Юры

#  Sharkыч » 13 апр 2015 19:18

Состав стандартный, 2 человека в атаке, остальные защищаются и выносят подальше от ворот.
Якин неисправим. нахуй с пляжа
Редактировалось 13 апр 2015 19:21

#  Dikay89 » 13 апр 2015 19:18

Амкар браво! Вперед Спартак! Верим!!! Можем!

#  kredo » 13 апр 2015 19:17

Ссылки на просмотр матча можно,заранее спасибо ?

#  wod » 13 апр 2015 19:15

по мне так там 1 вратарь, 8 сзади, Промес на фланге, и Юра там, куда добежать успеет...

#  rotten » 13 апр 2015 19:13

3 защитника, 5 полузащитников, 2 нападающих.

#  Schopfer » 13 апр 2015 19:12

хах, щас интервью у бегемота там у бровки берут, так какой то красавчик за кадром зарядил во всеуслышанье - "Спартак чемпиоооон!"

#  kbvetal » 13 апр 2015 19:10

Валерыч, это Футбол их проклял)

#  Валерыч » 13 апр 2015 19:08

Вот и думай после результата в Перми надо было Арсеналу играть основой в Москве или нет. Похоже, что Алень ЦСКА проклял :)

#  ВасилийВладимирович » 13 апр 2015 19:07

ЧТД
Без бумбии да еще и без дзагоева лошади просто ни о чем
Киреев отмазался за гол нам)))

Спартак - бомжевик на федеральном НТВ будет
Редактировалось 13 апр 2015 19:08

#  Cтаканов » 13 апр 2015 19:03

а какая задача была поставлена якину? лч
будет лч? нет
вывод прост.
будет ле? будет бонус
но это все.

#  Юрис » 13 апр 2015 19:02

Бауманец, нет, приятель, это ты обоснуй, что это не было автобусом.
Я же скажу лишь, что против нас в этом сезоне так глубоко в обороне ещё никто не играл. Более того, до матча с нами и Арсенал так не играл, концентрируясь на своей половине. "Укатали сивку крутые горки". Пусть играю как хотят. Вот говорить об отсутствии автобуса не следует.
А по автобусам у нас Амкар раньше специалистом был. Сколько их голов в ворота коней сегодня судейка отменил?

#  wod » 13 апр 2015 18:59

Я, в общем-то, высказался против немедленной отставки Якина.
Но состав у нас позорный

#  mib83 » 13 апр 2015 18:58

ДимКо в п/з. Лобби В.Ю.Кустрея)

#  Olsson » 13 апр 2015 18:56

taram
с Днём рождения :)

#  ВасилийВладимирович » 13 апр 2015 18:52

_____________________Ребров_________________________
______Брызгалов_____Ташчи________Инса______________
Парш_______________Дэн_______________________ДимКо
__________Ким_________________Ромулу_______________
_________________Промес____________________________
______________________Юра_________________________

Так что ли? НУ, хоть без Эберта, слава Тараму)

#  arsenic » 13 апр 2015 18:42

я вот пасху отмечаю, ну а чо святое дело
и вот в плане святости, пока пьяный :)
как бы хочу заметить, что не будет у нас побед и всего прочего великого пока останутся кричалки типа фашистского толка: мы Спартак, а вы говно. Это раз. И педерастические : отсоси у красно-белых. Это два... Бог не фраер, шельму метит (с).

#  taram » 13 апр 2015 18:41

Без Эберта???
Будем считать это подарком мне.
Всем спасибо за поздравления!
Олега с юбилеем! Остальных именинников с днюхами!

#  татарин вдв » 13 апр 2015 18:41

Опять без атаки...Такое чувство, что Якин делает всё возможное, чтобы его выпизднули поскорее....

#  People » 13 апр 2015 18:37

Valex1956 » 13 апр 2015 19:09
# Valex1956 » 13 апр 2015 19:09
Мы уже столько времени причесываем Якина (сам двумя руками, чтобы на выход), но давайте смотреть правде в глаза. И, не взывая к "спартаковскому духу", не захлебываясь в истериках типа: "это же наш воспитанник!!!", надо просто признать, что: Ребров, Макеев, Паршивлюк (да-да!) и еще несколько персонажей основы- это абсолютно средние по футбольным меркам игроки, без искры божьей, грубо говоря, их уровень-середина таблицы. Поэтому мы и срем равным себе. Да, они честно пытаются отрабатывать свой хлеб, но не с ними строить команду, которая хочет что-то выиграть. Из всего русскоговорящего коллектива я бы оставил только Глушакова и Комбарова, и только за счет их исключительной работоспособности и выносливости. С пляжа всех иностранцев, которые остались, кроме Промеса, и гори огнем ближайшие годы чемпионство, я хочу видеть играющую команду, которой есть,что хотеть с русским тренером, даже еще ничего не выигравшим!! Довели до того, с..и,что когда меня приятель лохомот спрашивает во сколько мы сегодня играем, отвечаю х.з!!!

Полностью согласен! Деньги испортили футбольную школу.

#  лео22 » 13 апр 2015 18:32

Стрекалок, Палыч, ну тогда у нас дела еще хуже))))
А если серьезно, то я не имел в виду, что это было их главной целью. Просто вот так отложилось, что после того как они открывали счет, удерживали его хорошо. А мы с ними тяжело играли.
Вот такие детско-юношеские воспоминания, спорить не буду.

#  Жентяй » 13 апр 2015 18:31

Ребров (к), Паршивлюк, Брызгалов, Таски, Инсаурральде, Комбаров, Глушаков, Чельстрём, Ромуло, Промес, Мовсисян.
Запасные: Песьяков, Митрюшкин, Кутин, Макеев, Тимофеев, Эберт, Джано, Хурадо, Кротов, Давыдов.
Редактировалось 13 апр 2015 18:33

#  Бауманец » 13 апр 2015 18:22

Юрис » 13.04.2015 18:49:16Ну и в чём ты видишь разницу?
Судя по приведённой тобой цитате фигурант сказал: "Но опять же «автобус» ставить не буду."
Я по памяти написал: "Кто совсем недавно заявлял, что от его команды мы не увидим автобуса?"
Будь объективным!
А если ты считаешь, что "автобуса" не было, то прости, но неадекват именно ты.

Я тебе показал, что ты вырвал слова из контекста и использовал, чтобы обвинить человека во лжи, которой не было.
Аленичевым было прямо сказано: буду играть от обороны, автобус ставить не буду.
Никакого открытого футбола он никому не обещал.
Чтобы обосновать свой прыжок, тебе придется:
1. провести четкую грань между "от обороны" и "автобусом" и показать, что в исполнении Арса был именно "автобус".
Если осилишь п.1, то переходи к п.2:
2. "Автобус" не был следствием давления соперника, а был преднамеренной установкой на игру, которую дал Аленичев.
Валяй, жду твоих обоснований.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".