01.04.2015 - 30.04.2015

#  Разбор полетов » 13 апр 2015 21:43

Den_777 » 13 апр 2015 22:37Логика в том, что для них просто попадать в состав это не всё,
они хотят, чтобы клуб добивался более высоких результатов и понимают, что Якин - тупик для Спартака.


Это сейчас на уровне Артема Дзюбы выступление. Чтобы клуб добивался высоких результатов - надо самим жопу рвать, а не ждать, когда тренер как-то за тебя бегать будет, пасы отдавать точные хотя бы на пять метров и голы забивать в пустые ворота.
Пиздец просто, в голове такая логика не укладывается. Мяч пятью движениями укрощает еле-еле, но при этом Якин - тупик для Спартака.

#  thestarseeds » 13 апр 2015 21:42

Вы все снимаете Якина,а кого Вы вместо него поставите ???? нет сейчас свободных тренеров хороших.
Не надо говорить про Аленичева,уже были у нас ......
P>S>Эрик Геретс(щас в ОАЗ) или Берт ван Марвейк (щас без работы)
или доставать неизвестного как джина из бутылки (Петржела)

#  ВасилийВладимирович » 13 апр 2015 21:42

Если Якин сам скажет, что уходит. слова никогда про него плохого не скажу.

Хотя именно сегодняшний матч был очень похож на слив, так безобразно играть невозможно

#  japonec » 13 апр 2015 21:42

комбинация с голом Инсы была красивая и не сказать, что случайность... и все... в смысле хорошего все...
ДимКо вроде болелам похлопал (это чоб коментаторы-тв ни говорили),
Ребров плевался, дзю равнодушно спиной, и лишь фанаты красно-белые не сдались...
ну уйдет завтра Якин - и че?.. пусть уж действительно вкусит-выкусит до конца...
а за Аленичева тревожно - нужен, а ему это надо?..
продолжаем тупе...болеть...

#  Sharkыч » 13 апр 2015 21:41

denst, так это Аленичев во всем виноват оказывается, вот оно что

#  РОБИНЗОН » 13 апр 2015 21:41

Некоторое количество дней назад (аккурат после предыдущего поражения), некто с гордостью тут вещал о Мовсисяне, который соизволил поведать ЖУТКО СЧАСТЛИВОМУ "интервьюеру" (а как же сам игрок Спартака обратил внимание) о том, что "в футбол нужно играть". ЖУТКО СЧАСТЛИВЫЙ "интервьюер" согласился, что команде и конкретно Мовсисяну мешает играть исключительно тренер. И многие здесь "захлопали в ладоши" ЖУТКО СЧАСТЛИВОМУ "интервьюеру" за предоставленный им инсайд. Ура.))))

p.s. У нас в футбол играли последний раз на моей памяти при В.Г. Федотове. Если не ошибаюсь, то фамилии нынешнего властителя тогда никто и не слыхивал.
Ура, товарищи, "городу на реке".

#  Severin » 13 апр 2015 21:41

# wod » 13 апр 2015 21:39
И икру ещё)

#  denst » 13 апр 2015 21:41

Den_777, а разве дело игроков решать что тупик а что нет? А ну да, в 2006 уже решили, что это дело игроков..

#  blind_guardian » 13 апр 2015 21:40

knn

Контролирует ли Якин команду?

#  Черный плащ » 13 апр 2015 21:39

ух)) оказывается, игроки опять поняли, что этот тренер - тупик для Спартака) цирк евровых миллионеров зажигает огни :D

#  wod » 13 апр 2015 21:39

"Чистый чек" забыл :-)

#  Ryka » 13 апр 2015 21:39

Alex_MC, дык он чо бесплатно так судил?

#  Berloga » 13 апр 2015 21:38

переподписание Глушакова и Комбарова уже не выглядит хорошим решением, про новый контракт Мовсисяна и говорить нечего. Пока эта дружная компания будет в команде, дело с мертвой точки так и не сдвинется.

#  Eduard » 13 апр 2015 21:38

# Sharkыч » 13 апр 2015 20:34
Eduard, Я про Карпина. У него разве результаты хуже, чем у Якина?


Нет, даже лучше. Это однозначно.

#  Olddima » 13 апр 2015 21:38

Вот тебе 10% тренер, вот тебе "Нет гонке зарплат", Вот тебе "Нет аукционов", вот тебе Ведомость, вот тебе "Разводки и кидки" ... уже все обоссали

#  Разбор полетов » 13 апр 2015 21:37

Бауманец » 13 апр 2015 22:33#  Бауманец » 13 апр 2015 22:33
Зачем Глушаку и Комбарову сливать Якина? Логика в чем?
Они что, в состав не попадают?


Треньки скучные, занятия не те, к которым привыкли, мороженку не разрешает есть, шутит редко. Мало ли что может задеть хрупкую психику футболиста?

#  Леонидыч » 13 апр 2015 21:37

"Не пора ли спросить с игроков?" (ГЯ)

#  Den_777 » 13 апр 2015 21:37

Бауманец » 13 апр 2015 22:33Зачем Глушаку и Комбарову сливать Якина? Логика в чем?
Они что, в состав не попадают?

Логика в том, что для них просто попадать в состав это не всё,
они хотят, чтобы клуб добивался более высоких результатов и понимают, что Якин - тупик для Спартака.

#  Meyer » 13 апр 2015 21:36

Бауманец » 14 апр 2015 00:33Зачем Глушаку и Комбарову сливать Якина? Логика в чем?
Они что, в состав не попадают?


Да потому, что Якин хотел заставить всех тренироваться и выкладываться по полной программе.
Да потому, что дал понять - в основу будет попадать те, кто умирает на треньках, а все похуисты будут бодро выпизжены из команды.
А зачем это нужно нашим физкультурникам?
Вот и начали сливать Якина.

#  беспартЕйный » 13 апр 2015 21:36

Нужен Горлукович и дубль в старте. С этими пи...... простите футболистами толку не будет...
Редактировалось 13 апр 2015 21:40

#  Spartach1975 » 13 апр 2015 21:36

El Lobo » 13 апр 2015 22:24 А при Карпине было именно так - когда он в жопу целовал Кариоку, бразильцев и прочую легионерскую шелупонь,


По-моему, единственное, что может изменить Спартак в лучшую сторону-это как раз-таки латиноамериканский вектор развития, по аналогии с Шахтером, Металлистом, времен тренерства Мирона Маркевича, или даже ЦСКА второй половины 2000х. А если смотреть на результаты, с бразильцами и вовсе Карпин брал серебро в 2009 и 2012, а как только пошли Эберты-Мессисяны, результат резко поменялся.

#  simoned » 13 апр 2015 21:36

Это Федуну, за его пиздежь, ответка прилетела от Григорьева. Я отлично помню, как он несколько лет тому назад ну очень высокомерно и пренебрежительно отзывался о своих воспитанниках, ушедших из команды, что, мол не уровень Спартака, в том числе и Григорьеве, который сегодня и доказал, и показал Федуну истинный уровень его нынешнего Спартака.

#  Sladkov » 13 апр 2015 21:36

Скоро непослушных детей будут пугать "будешь плохо себя вести, то вырастешь и будешь тренером Спартака, и тебя показательно сольют твои же подопечные".

#  Valex1956 » 13 апр 2015 21:35

Meyer,
Ни один из наших тренеров последних лет не вызывал уважения у наших игрочишек. Черчесова боялись, с Карпиным панибратствовали, Эмери осмеивали. УВАЖЕНИЯ не было. Я не призываю Аленичева, но он бы смог быстро создать в команде нужный микроклимат.И, самое главное-следующий тренер должен быть русский и молодой, об этом уже говорил вчера Олег Иванович

#  Мет » 13 апр 2015 21:35

Привет бейсболке передавайте. И трибуне Б. А я в спортзал, качаться. Вечер понедельника эти неумехи мне точно не испортят.

By the way, какой кастинг, такой и результат.) А кастинг летом был феерическим. Никого не послушал. Кроме Моуриньо (через Абрамовича). Я ничего в этой умопомрачительной схеме не напутал? Ну и зимой кастинг для новичков прошел адово. Кидок Якина через бедро, и вместо усиления получаем пол-нападающего (закончившегося с футболом Мовса) и "ставку на молодых".
Идеальная модель выбора тренера и подбора кадров для него.

#  Черный плащ » 13 апр 2015 21:34

Перефразируя нашего президента: так это футболисты белые были что ли? а мне показалось, что презервативы.

#  Sharkыч » 13 апр 2015 21:34

Eduard, Я про Карпина. У него разве результаты хуже, чем у Якина?
Дем, только вот умел же Хурадо в пас играть и Широков умел, а у Якина вдруг разучились )) Широкову вон предсезонка и 5 матчей понадобилось, чтобы в себя прийти после Якина.
Редактировалось 13 апр 2015 21:36

#  Alex_Mc » 13 апр 2015 21:33

Ryka, безбородову даже не надо платить ростовским. Он бомж поганный у них ненависть к Спартаку на генном уровне

#  Бауманец » 13 апр 2015 21:33

Зачем Глушаку и Комбарову сливать Якина? Логика в чем?
Они что, в состав не попадают?

#  wod » 13 апр 2015 21:33

Да, блин... ДК уже может набивать звездочку за 4-го "сбитого летчика"...

#  Край » 13 апр 2015 21:32

Разбор полетов » 13 апр 2015, 21:14Я бы вот,может, и хотел бы за Якина заступиться.... Но мешает то, что он же должен видеть, что Ромуло - это беспросветный кошмар.
Что Мовсисян умер навсегда.Что латерали Сережа и Дима - и защитники хуевые и нападающие нулевые. Он же это все в основу ставит сам. Я вот это не понимаю. Не верю, что Зуев с Кротовым настолько хуже.

Просто ПОДПИШУСЬ.

#  Дем » 13 апр 2015 21:32

Кто там возмущался, что у нас умный Хурадо в запасе сидит, а не играет против Тулы? Вот вам Хурадо... Почему играет Комбаров, которого 75-летний Калачев возит мордой по полю весь матч? Ромуло почему играет? Мовс?

Я вам по секрету скажу. Потому что под Ромуло сидит условный Жано, который с трех метров забить не может, а под армянином русский Месси, который ваще не знает что такое "гол". Под Комбаровым Макеев, хрен редьки не слаще, а под Брызгаловым, который вообще не игрок, Карлос, которому 33 и он уже в Андерлехте.

А так да, Якин - сука. Был бы тренером - поднес бы Глушакову батут, а то Денис прыгает ток на уровень жопы "звездного" Григорьева.

#  fanatSM » 13 апр 2015 21:32

а кроме гола еще моменты были у ворот Ростова? Такой импотентный в атаке Спартак давно не видел. Хотя при Федуне Спартак больше имитирует борьбу за титулы, атакующий футбол, и вообще футбол. Приходит новый тренер вроде сперва старается работает, приходят новые игроки тоже по началу пыжатся. Потом постепенно понимают, что здесь достаточно имитировать футбол. Понимают зачем нужно стараться, переживать за результат, когда все равно деньги будут получены в кассе. А Федуну главное, что он выполняет соц. заказ. Деньги тратит. Какие к нему претензии.

#  Meyer » 13 апр 2015 21:32

Всю основу нужно загноить в дубле.
Без премиальных и продления в контракте.
Разве что, кроме Промеса и Реброва.
Никому другому из этого состава я уже не верю.

#  BM1964 » 13 апр 2015 21:32

Лохматый,
Да плохо играл. Вот только ... на 68 минуте вместо полузащитника Хурадо "мотиватор" выпустил нападающего Уорисса, а на 83 минуте, если не ошибаюсь, Кима Чельстрема, а еще через несколько минут вышеназванные персонажи на двоих соорудили решающий гол. А так, да, вообще не тренер...))
Ну и если отвлечься от сугубо тренерских дел, я отлично помню, как бежал к скамейке Уорисс, как обнималась команда и как я сам недели три ходил в отличном настроении с чувством, что весна будет наша и что жизнь прекрасна... А как они там играли... вот этого я лично уже и не помню, мне это неважно как-то...

#  men_in_red » 13 апр 2015 21:31

Sharkыч, Тосно, Терек, мертвый Анжи, Краснодар? Мало? Ну и его же предсезонка, благодаря которой Гунько получил от Кубани, Урала и остальных

#  MAGi$tr » 13 апр 2015 21:30

Berloga » 13 апр 2015 22:25окей, а кто выведет команду на дерби с бомжами и конями? Бесчастных отправится повторять путь Гунько, а мы получим парочку унизительных разгромов?


ДА ПОФИГ кто.... Пусть Владимир выведет, думаю, что хуже уже и так некуда уже.


ПО сегодняшнему матчу. Бросилось в глаза сразу: Глушак и Ромуло - никакущие, пас отдать не могут на 5 метров... а это, на минутку, по замыслу ТРЕНЕРА, стержневые игроки центра поля... че делал Парш на поле, ваще не понял - ни в атаке, ни в защите, Мовс - тухляк полнейший: удара нет, зацепиться за мяч не может, скидки пяткой партнеры вообще не ждут... вообще... никто!!! Хули на треньках делают они??? А ???
Защиты нет, каждый сам за себя. Как выигрывать, когда в защите - каждый навес - на гол?

#  РОБИНЗОН » 13 апр 2015 21:30

Если в ресторане бармен "гавно", то в этот ресторан умные или не ходят, или бросают пить. Особые упертые гурманы продолжают пить в этом ресторане бормотуху, на сложных щщах обсуждая меж собой невыдержанные пропорции ингредиентов. Ура, гурманы.))

#  naivniy » 13 апр 2015 21:29

Справедливости ради, мы всегда в Ростове тяжело играем. Но, в то же время, те 4-0 например, тогда мне казались аномалией и досадным недоразумением, особенно учитывая, что через пару дней мы нахлобучили Аякс. Сейчас это больше смахивает на закономерность, и просто плохой серией это не назвать. Как тут выше уже заметили, весь сезон такая херня.
Пусть Валера услышит! Пусть Валера придет! Пусть Валера нас непременно возьмет! )))

#  Борн » 13 апр 2015 21:29

Какие же блаженные и одновременно ебанутые люди Федун и Якин. Избавились от лучшего(!!) футболиста России и второго нападающего России и ждут одобрения и самого главное, результата.

#  Eduard » 13 апр 2015 21:29

ВВссем здравствуйте!

# Sharkыч » 13 апр 2015 20:22
men_in_red, разве хуже, чем у Якина были результаты?


Когда Скала был, помнится 6 поражении подряд было.

#  kores13 » 13 апр 2015 21:29

Бате даже боюсь звонить, ему нервничать нельзя. Делаем звезд из Григорьевых. Два головой, офигеть, чего он раньше так не играл

#  Товарищ Шурик » 13 апр 2015 21:28

Федун - тупик для "Спартака".

#  Edd209 » 13 апр 2015 21:28

Так......36 очков, 7 игр. если гипотетически предположить 7 побед, то....какбЭ 57. у быков 47. Реально набрать 21 и чтобы "магниты" набрали меньше 11 ?

#  Sharkыч » 13 апр 2015 21:27

El Lobo, ну хуй знает, Месси в 19 лет собрал все награды, которые только может собрать 19 летний футболист
Valex1956, да епта! а у кого в Спартаке удачней Карпина был путь то ?
Редактировалось 13 апр 2015 21:28

#  Krolikov » 13 апр 2015 21:27

Ребят... Получается, что цска - команда гондонов, но больше НАМ не стать чемпионом... Эмоций никаких. Разочарования не стало еще в 2011. Теперь просто похер. С 1994 года питался игрой. Щас-то че жрать?

#  Severin » 13 апр 2015 21:27

...и даже не дал главный тренер инревью.
А игроки так и не подошли к трибуне?

#  mp » 13 апр 2015 21:27

svk2,
В первую очередь яиц и не только их похоже,нет у тренера.

#  Cтаканов » 13 апр 2015 21:27

Berloga
красава!:))
"сливаем тренеров. дорого. Комбаров, Глушаков и партнеры"
"мы гавно, а вы спартак" (на мотив подхода команды на стадионе локо после 2004 сезона)

#  denst » 13 апр 2015 21:27

Якина надо убирать хотя бы потому, что новых 20 игроков ему федун не купит. А с этими у него уже ничего не выйдет. С этими ни у кого не выйдет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".