01.04.2015 - 30.04.2015

#  Valex1956 » 14 апр 2015 10:33

Еще в тему. Даже сумасшедшая лохомотская баба раз в году встречается с болелами. А возможно ли это с Фе? Или он Господа за бороду держит и встречи с чернью даже не обсуждаются?
(Про "приближенных" от фратрии можно не упоминать).

#  tiffozi » 14 апр 2015 10:27

Вопрос Путну? А в чем вопрос то? Почему СМ сейчас такое говно? Что он ответить должен? Поржать в камеру и сказать: "а хуй его знает почему ваш СМ такое говно"?
Какой идиот эту идею вообще подал?!

#  alex_calcio » 14 апр 2015 10:19

Стоны, сопли, слёзы, вопли... Почему молчит VUK slava? Где нотка здорового оптимизма? Глубокий анализ от славы раскрасит заново жизнь в яркие цвета. Ведь у нас есть Тренер!!!!! И работа его видна, но не вам стонущему сонму КБ обитателей диванов, а только истиным аналитикам. С Большой Буквы АНАЛИЗА. И запомните главное, во всём виноват Карпин! Проклятое его наследство пудовыми гирями приковывает ноги футболистов к полю и не дает им бежать. Бедняга Якин каждую неделю мотается в Европы к своему психотерапевту все из за него из за Карпина.

#  Sterx86 » 14 апр 2015 10:14

Планы на день:
1. Поставить свечку
2. Написать царю-батюшке
3. Полить субстанцией равнодушных кривоногих сливак
4. Повторить ту самую Аксиому

А там уже и ЛЧ вечером. И полегче станет.

#  Sladkov » 14 апр 2015 10:12

По мне так вопрос Путину это пиздец и надеюсь, что он не пройдет. Мы как будто Томь какая-то, которая ходила к нему с протянутой рукой и говорила про "социально значимый проект", "нельзя допустить", "тысячи болельщиков томской области, которая всегда была за вас, Владимир Владимирович". И по команде сверху какие-нибудь Ростехнологии на год соглашались спонсировать убыточный клуб. Это просто смех и неуважение к себе самим же. Признаемся в собственном бессилии. Мы же не бюджетное гавно на подсосе у государства, чтобы к Путину ходить.
Еще неизвенстно что хуже - Федун, который не разбирается как рулить футбольным клубом, или какой-то назначенный чиновник, которому абсолютно похер на команду и который знает, что деньги не его, через год его легко сменят, поэтому нужно побыстрому освоить, а что там там дальше - хоть трава на стадионе не расти.

#  knn » 14 апр 2015 10:11

Вообще никогда не участвовал в каких-то акциях и т.п...
Первый раз отправил вопрос Путину (не редактировал предложенный текст) через сайт
Довели бля

#  Josef-msk » 14 апр 2015 10:10

татарин вдв » 14 апр 2015 10:54отправил без редактирования

Аналогично!

#  Лохматый » 14 апр 2015 10:10

пишу глиняные таблички клинописью Аменхотепу/

#  Cтаканов » 14 апр 2015 10:09

может "инициативная группа" потренируется на кубке вв и вв-пати?

https://docs.google.com/document/d/1o7p ... edit?hl=ru
Редактировалось 14 апр 2015 10:13

#  blind_guardian » 14 апр 2015 10:08

Я по старинке, от руки и на почту. Так же планируюткопию Пан Где Муну, Бараку Обаме и в лигу сексуальных меньшинств. Последних попрошу своего волосатого активиста переключить со спорта на что-нибудь другое.

#  Б.Г.-74 » 14 апр 2015 10:06

Наконец-то до многих дошло,что дела не в Валере/Якине/Бьелсе-хуелсе и прочее :)

#  wod » 14 апр 2015 10:06

Уже писали...
про клюшкарей писали.
про что-то ещё...
никакого выхлопа это не даст.

#  blind_guardian » 14 апр 2015 10:03

А чего писать? "Почему сезон за сезоном..."? Или "Володя тебя наебали!!!"???

#  Valex1956 » 14 апр 2015 10:02

hobbit19,
"Нада в твиттер камуто запостить и попросить Уткина, Шмурнов и других ретвитнуть ...."
Браво, действительно блестящая идея!!! Я бы еще Рабинеру скинул, сейчас все средства хороши.

#  edtit » 14 апр 2015 09:56

Cтаканов » 14 апр 2015 10:46[/url]"]#  Cтаканов » 14 апр 2015 10:46
да че там мелочиться
давайте сразу в ООН, ко всему прогрессивному человечеству.

Не, лучше на ВВ сраться между собой.

#  татарин вдв » 14 апр 2015 09:54

отправил без редактирования

#  Pepper » 14 апр 2015 09:53

В порядке бреда. Единственный вариант избавиться от проклятия Федуна, да, собственно, и от него самого в Спартаке, это создать новый Спартак. Найти денег (инвестора, группу инвесторов, олигархов, просто небезразличных с деньгами) и возродить Спартак. С большой буквы. С духом, традициями, памятью и прочим, чего не знает нынешняя молодежь, но отлично помнят болельщики со стажем. А Федуну тупо оставить его Тушино. Пусть осваивает. И ромб беременный. А у нас чтобы правильный был. Вон, скоро Лужники построят. Вернуться туда. А время обязательно все расставит по местам.

#  Alex_Mc » 14 апр 2015 09:52

Красный скорпион » 14 апр 2015 12:21хорошо бы несколько тысяч ВВшников отправили этот вопрос

я щас на всевозможных группах в соц. сетях распространю

#  kuzmichC » 14 апр 2015 09:51

Сходите в церковь...напишите заказную за здравие "Боже Спартак Храни"
Хотите чтоб на прессухе Гаранта, весь зал и вся страна РЖАЛА над ответом В.В. Красного Солнышка?
Идиотизм.
В мозгах... как у Челоянца и Федуна вместе взятых,каша.
Верните евангелие от Матвея ...

#  nad » 14 апр 2015 09:49

Редко пишу, но вот не вытерпела. Сколько можно обвинять всех игроков команды в пофигизме? Предлагать акции устраивать, говном закидывать игроков? Неужели еще не всем ясно, в чем причина того, что происходит с командой? Гниль разъела клуб. Бесконечные интриги со стороны некоторых членов СД и их клевретов. (Челоянц, Асхабадзе, кто еще?) С самого появления Якина в качестве ГТ статьи в СМИ о необходимости Аленичева в качестве ГТ . Всех привлекли, всех задействовали! А потом кто следующий, если этот их не устроит? А игроки что, все это не видят и не понимают, что происходит? Федуну все пофиг. Давно бы уже ему надо было поставить на место всю эту зарвавшуюся кодлу. Мне не нравится игра, которую ставит Якин. Но сколько можно позволять сливать ГТ посреди сезона? Если гниль из клуба не вычистить, никакой тренер нам не поможет, уверена! Акции надо не против игроков устраивать, а против РУ. Или кишка слаба?

#  hobbit19 » 14 апр 2015 09:49

Мифодий » 14 апр 2015 10:32  Мифодий » 14 апр 2015 10:32
Тоже отправил вопрос. "Вопросы спорта".

так же можно смски слать и звонить . каму лень писать
вообщем чем ольше пишем чем выше вероятность того что вопрос озвучат.
Ну а если озвучат думаю Федун задумаеться ....

#  Valex1956 » 14 апр 2015 09:46

Sorry, от волнения затупил но отправил без редактирования. А кто-нибудь знает, сколько всего ВВшников?

#  Cтаканов » 14 апр 2015 09:46

да че там мелочиться
давайте сразу в ООН, ко всему прогрессивному человечеству...

#  Borg » 14 апр 2015 09:45

poluno4nov » 14 апр 2015 09:042. Мы все видим!

Аттракцион невиданной скромности. ;)

#  Добрянка » 14 апр 2015 09:45

Schopfer,
Schopfer » 14 апр 2015 10:24Алексей, сейчас я это прекрасно понимаю. Вчера то эмоции были. Очень хочу чтобы его спокойно продали летом. Ругать больше его не буду, обещаю!


А ты не отступайся, закусись! И что-нибудь ядовитое: пятидюймовые гайки на болту, мол, вертел, моих жертв - целое кладбище в Хамовниках, у Ферзя с Сиплым спросите...
А так - не по-джентльменски. Надо вначале рубахи на себе в бинты разодрать и чтоб баба с волосьми по ветру воем изошла: "Ой, убьются, убьются, ведите понятых!.."
А уж потом: "Мерсьон-екскюзмон, ой, у меня ж по вторникам педсовет..."

#  War_Ensemble » 14 апр 2015 09:44

Письмо, это конечно...
"Эмигранты желали Нэнси Рейган доброго здоровья. Выражали удовлетворение ее общественной деятельностью. А главное, заклинали ее оберегать и лелеять мужа. «На радость, – именно так было сформулировано, – всего прогрессивного человечества».



Составил это нелепое письмо таинственный религиозный деятель Лемкус. Он же раньше других скрепил его витиеватой кучерявой подписью.

Собравшиеся выслушали ничтожный текст без эмоций. Молча проголосовали – за. Один лишь Шагин мрачновато произнес:

– Вы путаете эту даму с Крупской."
/С. Довлатов/

#  edtit » 14 апр 2015 09:39

Valentinovich » 14 апр 2015 10:07
Нету больше Спартака, ребята, закрывайте гостевую, тут даже обсуждать больше нечего… :(
Лично я больше не буду болеть за этих футболистов, руководство и всех причастных.
Все хватит с меня, буду чемпионат Англии смотреть или Испании, с российским футболом завязываю.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Я вчера впервые запретил смотреть "футбол" от Спартака своему сыну. Поставил ему крайний матч Севилья-Барса.
За Спартак продолжать болеть будем, любовь к Спартаку воспитаем, его историю чтим.
Но смотреть ФК "ФЕДУН" в футболках Спартака - нет!

Обращение к гаранту поддерживаю и уже отправил. Что то надо делать в любом случае.

#  Айтеч » 14 апр 2015 09:38

Вопрос отправил.

#  Большой Хорхе » 14 апр 2015 09:36

TRIV » 14 апр 2015, 09:13Готовы ли вы поддержать на стадионе акции болельщиков направленные против политики проводимой в клубе Л.А. Федуном?

Только ради этого имеет смысл глянуть на ближайший домашний матч - сколько "за акцию" на ВВ и сколько в реальности.

#  RoughBoy » 14 апр 2015 09:36

Писать надо в ЮНЕСКО (об утрате культурного наследия). И обязательно во всемирную лигу сексуальных реформ, там точно помогут.

#  Dimetrio31 » 14 апр 2015 09:34

DiverY » 14 апр 2015 10:04Предлагаю сформулировать и задать вопрос ВВП через сайт http://moskva-putinu.ru/

отправил без редактирования

#  Красный скорпион » 14 апр 2015 09:34

новичок хзк » 14 апр 2015 12:24 Про федуна тоже ченить надо.

С федуна надо начинать, федуном надо и заканчивать
КМК Якин и футболисты, по степени тяжести вины несут гораздо меньшую ответственность в том пиздеце который творится, чем дырявая бейсболка

Valex1956 » 14 апр 2015 12:32А как отправить? Конечно не прозвучит никогда, но, если о нем хотя бы упомянут корреспонденты, как кто-то уже писал выше, плевок до Фе точно долетит!

http://moskva-putinu.ru/#page/question
Редактировалось 14 апр 2015 09:35

#  Гуделл » 14 апр 2015 09:34

Я послал вопрос ВВП. Может, и не выйдет ничего, но "надо что-то делать, Глеб!"

#  Superfuzz » 14 апр 2015 09:33

DiverY, а чего редактировать? Всё чётко.
А для вот показательное фото:
http://photo.championat.com/14/14637/fu ... makeev.jpg

А это к теме, что не подошли к болельщикам
http://photo.championat.com/14/14637/fu ... -taski.jpg
Редактировалось 14 апр 2015 09:36

#  Valex1956 » 14 апр 2015 09:32

Красный скорпион,
А как отправить? Конечно не прозвучит никогда, но, если о нем хотя бы упомянут корреспонденты, как кто-то уже писал выше, плевок до Фе точно долетит!

#  Мифодий » 14 апр 2015 09:32

Тоже отправил вопрос. "Вопросы спорта".

#  kuzmichC » 14 апр 2015 09:31

два человека против акции,это Федун и ко?
Или мазохисты,которым нравится это действо?
А знаю!...Оппозиция должна быть))
Блин как херово то...

#  Schopfer » 14 апр 2015 09:24

Squabbler » 14 апр 2015 09:13
# Squabbler » 14 апр 2015 09:13

Schopfer » 14 апр 2015 08:51
мне хотелось набить ебало Глушаку, Ромуло, Комбару


За Ромуло будешь иметь дело со мной лично:)
Человек оставил здоровье и, возможно, завершил на взлете достойную карьеру, играя за ФКСМ, когда ему негрила ногу поломал.
Отпустить, сказать "спасибо". Не бить:)



Алексей, сейчас я это прекрасно понимаю. Вчера то эмоции были. Ругать больше его не буду, обещаю, даже на секторе!

#  новичок хзк » 14 апр 2015 09:24

Плакатик бы с картинкой из книги "урфин джюс и его деревянные солдаты" и подписать: якин, дк, глушак, мовс и остальных. И во всю трибуну напротив выхода из потрибунки и перед матчем. И заряд мы спартак, а вы гавно. Про федуна тоже ченить надо.

#  hobbit19 » 14 апр 2015 09:24

DiverY » 14 апр 2015 10:04Предлагаю сформулировать и задать вопрос ВВП через сайт http://moskva-putinu.ru/
Послезавтра прямая линия с Путиным. Если грамотно сформулировать вопрос и его скопипастит несколько тысяч человек, то есть шанс, что данный вопрос прозвучит в эфире.
Вопрос может быть примерно вот такой -
"В России миллионы болельщиков футбольного Спартака. Недавно был построен стадион Спартак, спасибо Вам за помощь с земельным участком для стадиона. Однако в связи со стабильно плохими результатами команды, у многих болельщиков возникает вопрос в искренности намерений владельца Спартака Леонида Федуна. Создаётся впечатление, что сам футбольный клуб Спартак ему не нужен, а нужен лишь земельный участок, прилегающий к стадиону. Не могли бы Вы лично поинтересоваться у Леонида Федуна в искренности его намерений, так как кроме Вас, мы не видим других рычагов воздействия на владельца нашей любимой Команды."
Как-то так. :-)
Может кто-нибудь возьмётся литературно отредактировать текст?

Кстати неплохой вариант . если только создать массовость 1000-2000 человек напишет точно озвучат.
так сказать разгрузочные вопросы будут нужны ... не всеж о пенсиях
да и болельщики избиратели .....
Так что не ленимся и пишем....

кто не напишет тот конь )))
Редактировалось 14 апр 2015 09:24

#  Красный скорпион » 14 апр 2015 09:21

тоже отправил,
хорошо бы несколько тысяч ВВшников отправили этот вопрос,
если он прозвучит в эфире - "Федун-гондон" 2007 года пиздюку хуетрукычу покажется пением ангелов

#  Добрянка » 14 апр 2015 09:21

Squabbler,
Squabbler » 14 апр 2015 10:13Schopfer » 14 апр 2015 08:51
мне хотелось набить ебало Глушаку, Ромуло, Комбару

За Ромуло будешь иметь дело со мной лично:)


Глубокая просьба - даже просьтьба - указывайте пож-та в подобных постах свои (реальные) антропометрические данные. Хотелось бы деньгами поучаствовать.

#  Б.Г.-74 » 14 апр 2015 09:18

А вот чисто умозрительно может быть такое?

Предположим, ПХ таки башляет Фратрии ,чтоб его громогласно не хуесосили на его же стадионе и он спокойно делает вывод,что и болельщики Спартака между ромбиком и баблом выбирают последнее..

М.б. такое?

#  Alex_Mc » 14 апр 2015 09:17

DiverY » 14 апр 2015 12:04Предлагаю сформулировать и задать вопрос ВВП через сайт http://moskva-putinu.ru/
Послезавтра прямая линия с Путиным. Если грамотно сформулировать вопрос и его скопипастит несколько тысяч человек, то есть шанс, что данный вопрос прозвучит в эфире.
Вопрос может быть примерно вот такой -
"В России миллионы болельщиков футбольного Спартака. Недавно был построен стадион Спартак, спасибо Вам за помощь с земельным участком для стадиона. Однако в связи со стабильно плохими результатами команды, у многих болельщиков возникает вопрос в искренности намерений владельца Спартака Леонида Федуна. Создаётся впечатление, что сам футбольный клуб Спартак ему не нужен, а нужен лишь земельный участок, прилегающий к стадиону. Не могли бы Вы лично поинтересоваться у Леонида Федуна в искренности его намерений, так как кроме Вас, мы не видим других рычагов воздействия на владельца нашей любимой Команды."
Я Отрпавил, немнго перфразировал правда


ну и на закуску

https://www.youtube.com/watch?v=rRgfhk7FOi8

#  Squabbler » 14 апр 2015 09:13

Schopfer » 14 апр 2015 08:51мне хотелось набить ебало Глушаку, Ромуло, Комбару

За Ромуло будешь иметь дело со мной лично:)
Человек оставил здоровье и, возможно, завершил на взлете достойную карьеру, играя за ФКСМ, когда ему негрила ногу поломал.
Отпустить, сказать "спасибо". Не бить:)

2 Отец-основатель:)
Бригада "Мутный глаз" в Вашем распоряжении.
http://www.youtube.com/watch?v=JhqPuy7DOZ8

#  TRIV » 14 апр 2015 09:13


#  Добрянка » 14 апр 2015 09:13

ФСЁ! ПОРА!!!

Филистеры! Глаза скосили, бриллианта под ногами не зрите! А меж тем, самую атакоубедительную, спартакобескомпромиссную схему Леонид Арнольдыч начертал! Помните как руцей деспотической чирк-чирк - Гомер слепыми глазницами заслезил: список ахеян - сызранский хорей.
Ну да, не выиграли. Но то ведь был - Господи ты ж Боже мой! - только первый аккорд блистательно победной оратории. О-о, кинули под ноги, до конца не выслушав. А самое-то главное - пенка-то чемпионская - тамака опосля третьей игры проступала, когда игроки с друг другом обвыкнутся, в глаза узнавать начнут и узорчато-кружавчетыми связями пообрастут. Эх, вы, шпагоглотатели!...
Федуна надо в ГТ. Дорос! Во время войны, сечи разужасной принципал завсегда мундир главкома на пузу тянул. А там уж, гляди-ка, и народ со слесарынми клещами и навозными вилами победу подпирал, а нет - так енерал Мороз в ледяную дуду дудел свирепо...
Редактировалось 14 апр 2015 09:15

#  poluno4nov » 14 апр 2015 09:09

Хороший вопрос, мне нравится.

#  -skeptik- » 14 апр 2015 09:07

TRIV » 14 апр 2015 08:20 Про Якина.. с первого дня в команде у него не было никакой поддержки со стороны руководства

Согласен. Пригласили чтобы сразу повернуться к нему жеппой. Широков и Дзюба соврать не дадут. Это хитрый план такой...
Редактировалось 14 апр 2015 09:11

#  Valentinovich » 14 апр 2015 09:07

Нету больше Спартака, ребята, закрывайте гостевую, тут даже обсуждать больше нечего… :(
Лично я больше не буду болеть за этих футболистов, руководство и всех причастных.
Все хватит с меня, буду чемпионат Англии смотреть или Испании, с российским футболом завязываю.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".