01.04.2015 - 30.04.2015

#  tiffozi » 16 апр 2015 14:27

Вообще идея с "народным Спартаком" - интересная
Арсенал же взял и вышел из ЛФЛ
А кто-нибудь знает вообще какой средний бюджет в ЛФЛ и выше у команд?

#  Sebastian Pereiro » 16 апр 2015 14:26

Да на хуй на футбол ходить а Миш? Даже не то,чтоб не ходить - даже по телеку смотреть не нада. Зашёл на ВВ - всё те расскажут - и про жопоногих футболёров, и про нетренеров, ну и отхуесость леонида Арнольдыча - святая обязанность любого ВВшника

#  Б.Г.-74 » 16 апр 2015 14:23

Baytmen » 16 апр 2015 15:17Ну так что мешает начать-то, лично вам с пацанами? Кто его должен этот народный Спартак вам построить ?


Я к тому,что лично мне не страшно хуесосить ПХ из-за страха,что нас де постигнет участь Торпедо или Ротора..
Спартак не пропадёт,слишком большая армия болельщиков,в том числе и состоятельных, и с расходами на условную 2 лигу справятся без проблем,а там,как верно тут было подмечено,инвесторы найдутся всё из-за той же привлекательной огромной массы болельщиков

#  rwheart » 16 апр 2015 14:21

Mike Lebedev » 16 апр 2015 13:41А что сразу Торпедо и Ротор, других судеб что ли нет?

Плюсую. Чего далеко ходить, например, судьба Спартака, но хокейного.

#  Sebastian Pereiro » 16 апр 2015 14:20

Mike Lebedev, не прав ты Майкл) ВВшники сидят перед монитором) пеши исчо)))

#  Tirox » 16 апр 2015 14:20

а в жопе фаер

#  Красный скорпион » 16 апр 2015 14:17

я думаю что за свои деньги Леонид Арнольдович имеет право делать все что угодно.
и синенького в цвета добавить, и к имени добавить какую нибудь маркетинговую приставку.

#  Mike Lebedev » 16 апр 2015 14:17

Где сидят ВВ-шники... Строго вразнобой сидят, и так, чисто визуально, даже роз фирменных стало меньше, хотя могу ошибаться. А их вместе только собери - тут же начнется "В глаза повтори!!!" и так далее. (голосом Горбатого) Половину наших укокошат! :D
(с нескрываемой болью) За автографами к русским писателям уж не подходят, как раньше... про "налить" и не говорю, хотя обещали!!!!

#  Baytmen » 16 апр 2015 14:17

Б.Г.-74 » 16 апр 2015 15:01Лично я готов хоть со второй лиги,пацанами начинать,но чтоб это был наш НАРОДНЫЙ Спартак,а не коммерческая структура какого-то утырка..


Ну так что мешает начать-то, лично вам с пацанами? Кто его должен этот народный Спартак вам построить ?

#  kuzmichC » 16 апр 2015 14:16

poliduris » 16 апр 2015 14:25споры сибирской язвы закладывать ?

Пока лидер вот это:
снять штаны и показать жёпу -86%
то же самое,но с грандиозным пуком-14% (не смогут в перерыве кушать сосиски)

#  Sebastian Pereiro » 16 апр 2015 14:12

tiffozi, те кто могёт слать то что ты говоришь с от в не отличают

#  121167 » 16 апр 2015 14:12

tiffozi,
Опасно! Впередисидящий может быть не в курсе событий и на нервяке невесть чего натворить может.

#  зpитель » 16 апр 2015 14:11

А на жопе буквы.

#  Guliver » 16 апр 2015 14:11

У меня есть гараж, я плачу дворнику 500р - чтобы он выносил мусор и убирал территорию, следил, в общем, за порядком - вначале все было нормально, можно сказать хорошо (не досконально чисто, но хорошо) еще чуть-чуть и идеально! Поговорили с ним аккуратно, без хамства - указали - то ли он не понял, то ли обиделся, то ли не так с ним поговорил сосед по гаражу (я точной причины не знаю, то ли мусоровозки водители - идиоты) - но больше он не работал, нашли другого - опять вынос мусора, опять не идеально, даже хуже стало чем при первом - опять поменяли - на сегодня я вообще это дело закинул - ну неинтересно что ли стало, да и некогда (сменилось уже фиг знает, сколько народу и опять еще хуже предыдущего) - подбором занимаются другие люди (соседи по гаражу) что-то иногда говорю - но так по инерции, интерес просто потерял с годами. И вот вопрос >? Я готов продать и машину и гараж, но за такую сумму нет покупателя !

В общем, не очень понимаю, акция против Федуна - на что направлена? Что он должен сделать? Наболело...

#  tiffozi » 16 апр 2015 14:11

Лужу через 2 года отремонтируют, если что стадион есть где играть ))) так что Тушино - не козырь )))

#  Шульберт » 16 апр 2015 14:10

Mike Lebedev » 16 апр 2015 12:41А что сразу Торпедо и Ротор, других судеб что ли нет? Динамо, к примеру. Никуда не вылетало, всегда в порядке.

А то, Миша, что "Динамо" все это время было при деньгах: его кто-то финансировал.
А, что нас рвутся финансировать другие богачи? Петя Авен?! Он готов частично финансировать.
Про других не знаю.

#  tiffozi » 16 апр 2015 14:06

Предлагаю всем на С в начале матча встать, повернуться жопой к А, снять штаны и показать жопу

#  Б.Г.-74 » 16 апр 2015 14:01

BuakawPorPramuk » 16 апр 2015 14:57Не, я б такое выслушал от какого-нибудь студента. Но не от 40-летнего мужика, который должен хорошо помнить тот непобедимый и кружевной "Спартак".



Вот!!!!
Да пошёл он нахер со своим стадионом,в жопу пусть его засунет..
Лично я готов хоть со второй лиги,пацанами начинать,но чтоб это был наш НАРОДНЫЙ Спартак,а не коммерческая структура какого-то утырка..

Мне 40 лет как раз и болеть начал из-за своего деда-фронтовика,который показал мне в 80 году игру Феди на Олимпиаде(царствие ему небесное) и прекрасно помню Спартак с Родионовым,Федей,Гавриловым,Поздняковым и Хидей..
и золотой Спартак 90-х ,разумеется,тоже..

#  BuakawPorPramuk » 16 апр 2015 13:57

Здесь прозвучали ключевые слова, что многие действительно считают Федуну невиновным. Даже, скорей, наоборот.

Вот есть у меня на работе мужчина. Должность хорошую занимает, на футбол якобы ходит регулярно. Но у него так захламлен мозг, что он повторяет одно и то же: Федун - молодец, он стадион построил и вообще при нем несколько раз вторые места занимали.

Не, я б такое выслушал от какого-нибудь студента. Но не от 40-летнего мужика, который должен хорошо помнить тот непобедимый и кружевной "Спартак".

#  Юрис » 16 апр 2015 13:56

petrov13, Александр, странные вещи ты пишешь. Да, я разочаровался в Аленичеве много-много лет назад, но в Спартаке не разочаруюсь никогда. Зато многие твои единомышленники поклоняются Аленичеву, но разочаровались в Спартаке. Я ни на кого не озлоблен. На клуб озлобились все те, кто нынешние акции планирует.
Ты в принципе не понимаешь, о каком позитивном настрое я говорю. Коли ты написал конкретно про меня, то я себе тоже позволю перейти на личности, раз ты абстракные вещи не понимаешь. У тебя, у Васи Флинта, у ещё одного юзера ВВ (которому не нравилось, что я часто его упоминал) вряд ли когда-нибудь будет позитивный настрой, сами себе головы и души глупостями забили и живёте в плену собственных иллюзий, которые с реальным Спартаком никак не связаны.

#  phyll » 16 апр 2015 13:55

Валерий Константинович Белоусов... Светлая память... Вспоминаю мой первый визит на хоккей, 1976 год, Спартак обеспечил себе золото и в последнем туре принимал челябинский Трактор. Забитые под отказ Лужники, незабываемая фантастическая игра обеих команд, феерическая игра и голы Александра Якушева (ЯК-40) и суперскоростные проходы и броски Валерия Белоусова за Трактор!!! Помню после второго периода вели 5-3, в итоге сыграли 8-8!!! Суперматч, суперигроки - Зингер, Ляпкин, Якушев, Шадрин, Шалимов...Белоусов...Именно благодаря таким великим игрокам тогда заболел хоккеем, заболел Спартаком, потом и футболом с Черенковым. Уходят легенды, остается память. Земпя вам пухом, Валерий Константинович...

#  Б.Г.-74 » 16 апр 2015 13:51

бангладеш » 16 апр 2015 14:26кричать Федуну на стадионе, который он построил, "Федун - г...о", это наверное то же самое, что прийти на ВВ и писать: "ТРИВ, иди к черту, нам не нравится твоя политика, по отношению к таким-то старым юзерам, а новых ты набрал не очень",



Стадион принадлежит Федуну,а не Спартаку и именно Федун виновен в том,что счас Спартак днище,так почему же не высказать этому уроду то,что мы думаем про его отношение к НАШЕЙ КОМАНДЕ?
и да.. в случае грандиозного шухера(с) ПХ спаакойно заберёт СЕБЕ,так что не стоит обольщаться на этот счёт.

#  Sebastian Pereiro » 16 апр 2015 13:33

новичок хзк, те всё расскажи))) закидаешь же, не камнями так ссаными тряпками)))

#  бангладеш » 16 апр 2015 13:26

TRIV » 16 апр 2015 10:58Сейчас все методы хороши, по моему.. Можно вместо Федун - г...н.. Кричать Федун - г...о.. Но "Руководство вон" тоже должно присутствовать в обязательном порядке...


кричать Федуну на стадионе, который он построил, "Федун - г...о", это наверное то же самое, что прийти на ВВ и писать: "ТРИВ, иди к черту, нам не нравится твоя политика, по отношению к таким-то старым юзерам, а новых ты набрал не очень", да ведь ТРИВ?

#  poliduris » 16 апр 2015 13:25

kuzmichC » 16 апр 2015 13:48Пошли открытку Федуну,...со своими бредовыми мыслями


kuzmichC, споры сибирской язвы закладывать ?

#  Squabbler » 16 апр 2015 13:22

новичок хзк » 16 апр 2015 13:17Напомните плиз, на С где сидят ВВшники?
Да везде практически

Да эт твои проблемы, главное, чтоб наливал:)

#  новичок хзк » 16 апр 2015 13:17

Напомните плиз, на С где сидят ВВшники?
Планирую посетить матч с камнями. Один, не пью, не курю, приходится матерится.

#  flanker » 16 апр 2015 13:10

Интересно мнение валерофобов "годовой выдержки", каким местом вы поддерживаете Мурата, при известных обстоятельствах???? До Декабря 2013 когда появился Жиркоев и структурирование клуба, мы шли в лидерах (даже учитывая пруху и обсёры бомжеконей). Я бы не хотел видеть ВГ Карпина сейчас тренером, но факт в том, что он добился за сезон большего неоспорим, при чём в 1 сезон с материалом, слабее чем сейчас при том что он "нетренер" вообще

#  Mityaika » 16 апр 2015 12:59

Дешевые листы А4 не дадут ничего, нужен резонанс и всплеск.

Как заставить весь стадион прийти в черном и молчать весь матч, не уходя?

Как бы печально не было, но такая траурная обстановка поднимет резонанс и в прессе и у федуна.

#  Шульберт » 16 апр 2015 12:58

nad » 16 апр 2015 12:25Саша, мы не Ротор и не Торпедо, к счастью. А в смысле спортивных результатов, при Федуне мы и будем скоро или уже, как Торпедо или Ротор....Болельщиков теряем ...

Надя, а нам нужны болельщики которые с нами только "в радости"? Бог им судья... Я глорихантеров не уважаю.
Не болельщики они.

#  зpитель » 16 апр 2015 12:57

У меня такая чуйка, что вы тут кроме сраного футбола ничего не смотрите... И даже жопой.
В сопредельном государстве недавно горелыми покрышками президента страны выкурили. Прямо таки реальный, а не вируальный ЧВР устроили, а вы тут методы против президента фк нащупать не можете.
Смотрите телик! Ничего придумывать не придеться.
Редактировалось 16 апр 2015 12:58

#  kuzmichC » 16 апр 2015 12:48

В стиле пошли открытку Обаме...))) он здесь на... не сдался.
Пошли открытку Федуну,...со своими бредовыми мыслями о том как бы я построил вертикаль власти в Ф.К.Спартак,кого бы я видел Гендиром и тренером,отдельная строка трансферы.
Адресок точный озвучьте и это ...та дамс!!!будет макулатура со всей страны .
Это вам не с трибуны вип А махание листочками, перед которой танцуют чирлидерши,кои к трибуне С повёрнуты изюмительными попками,которых и не разглядеть((((

#  Mike Lebedev » 16 апр 2015 12:41

А что сразу Торпедо и Ротор, других судеб что ли нет? Динамо, к примеру. Никуда не вылетало, всегда в порядке. Сорок лет без побед, правда
Выбирать есть из чего

#  121167 » 16 апр 2015 12:41

TRIV,
Голосовой вариант видимо станет окончательным. И если так, то может собраться часа за 1.5 до матча. Пообщаться, посмотреть друг на друга, в дальнейшем проще договариваться будет. Все ведь только начинается. Да и бухнуть для куражу.

#  nad » 16 апр 2015 12:25

Шульберт,
Саша, мы не Ротор и не Торпедо, к счастью. А в смысле спортивных результатов, при Федуне мы и будем скоро или уже, как Торпедо или Ротор....Болельщиков теряем ...

#  ZhenyaSinitsyn » 16 апр 2015 12:15

Прийти на стадик, но не входить - поддерживать за пределами. Правда, разгонят)
А чтобы каждый с а4 пришёл - тоже трудно. Печатать надо и раздавать перед матчем. Готов свои 500 рублей в общак на это дело вложить.

#  Шульберт » 16 апр 2015 12:12


Виталя, футболки с буквами иметь надо. По одной букве на каждой футболке. Одеваете их в нужном порядке и вуаля!
Но, я категорически против антифедуновских акций: вы судьбу всяких роторов и торпед не забыли? А судьба нашего ХК вам ничего не навевает?
И обо мне: terpila, вобщем, все правильно описала, только чересчур меня героизировала...
Я ничего такого в себе не замечаю, просто стараюсь не сдаваться.
А факты она изложила точно.

#  Б.Г.-74 » 16 апр 2015 12:10




Елена,а это идея!!
Ребят,а давайте как-нить покреативим и донесем до каких-либо структур нашего доблестного РУ о Сашкиной проблеме?
Ведь деду 102-летнему помогли же!
Давайте думать,а?

#  Atlantis » 16 апр 2015 12:05

Один матч без зрителей - я считаю, уже просто необходимость!

#  mp » 16 апр 2015 11:54

«Считаю ли я, что именно тренер решил с ними расстаться? Естественно», — заявил бывший наставник «Спартака», который не считает, что уход ряда игроков является следствием экономии средств в клубе. «Зная Федуна, берусь утверждать: если бы тренер сказал, что эти игроки нужны, никто не ушёл бы. Однозначно», — подчеркнул Карпин.

#  terpila » 16 апр 2015 11:37

blind_guardian,
Дамир, спасибо! Дела - э.... Двояко.
В субботу с ребятами в этой зубодельне плохо обошлись. Выставили прочь с порога, не глядя. Вся концентрация сил, потребная для организации этого дела, накрылась медным тазом. Люди не потрудились по телефону понять, что от них надо.
Эта одна сторона.
Вторая сторона. Позитивная. Начинаем с центра поля:-) Опять.
Практически одновременно нам здесь на ВВ предложили очень качественное решение. Старый государственный с опытом и историей ортопедический центр на улице Вучетича. Специализация - стоматология и челюстно-лицевая хирургия. Там есть все операционные, вся анестезия, есть все, что нужно и даже больше.
Парень ( он ортопед, протезы делает) попросил нас прислать ему все-все, что у нас есть: анализы, рентген, мнения стоматологов.
Денис DrDao прислал. Ортопед сказал, что все трудно, но реально. При этом даже оценил и принял кулибинскую идею доктора Гены мову из Полярного об
изготовлении, типо "капы" с держателем для карандашей.
Сегодня мы должны узнать мнения хирургов и технологию оформления "входа" туда. Надеюсь, что сегодня.
Дальше все будет( стучу по дереву, чтоб было) сложнее, чем предполагалось раньше. Сложнее и дольше по времени.
Что уже точно известно, там хирурги консервативные, и категорические противники современных трендов ставить импланты одновременно с первой операцией.
Короче, надеюсь, что сегодня-завтра мы все узнаем.

Балдею от нашего Шульбертино. Какая воля у человека! Когда вчера стала ему рассказывать, что все эти дела удлиняются на несколько месяцев, что возникает еще один этап...
Он ответил: " Дык я готовлюсь! Я ж не просто сижу, а тренируюсь, учусь носом по клаве тюкать. Чтоб быть готовым в периоду, когда зубами не смогу..."
Слов нет!

Показать бы его нашим футболерам, чтоб прониклись. Пусть поговорят с ним. Кстати, сам Санек давно об этом говорит. Мечтает. Грит :" Я им скажу, чтоб посмотрели на меня."
Я им скажу: " Берегите свои тела. Тренируйте их. Это дар Божий. Не портите их".

Говорю Саше: " Ты ж понимаешь, что они тебя слушать не будут. Ты готов, чтоб на тебя пялились и рассматривали..."
Санек отвечает : " Конечно готов. Пусть рассматривают. Рассмотрят, потом может, услышат"

Короче, ждем-с. Сегодня-завтра все должно стать понятно. Или, как минимум, прибавится информации и понимания.

#  kuzmichC » 16 апр 2015 11:34

Махать белыми(черными) носовыми платками в сторону Випа и что то скандировать,ЧВФ?
Вот сколько придет на камней,в начале дачного сезона?
Может проигнорировать?Один матч без зрителей?
Тоже тема,только не надо слов про поддержку команды...мне их хлопки благодарности,после безвольно просранных матчей не нужны.

#  Pafnuti » 16 апр 2015 11:12

это хорошо что волна пошла, сменить то не сменят конечно, но сигнальчик ему передан.
Теперь на Юхана его будет столько внимания, что не дай бог парню что-то не так сделать.
А то мож еще не поздно в помощь Юхана Менеджера нормального взять из АПЛ?
Юхан учился в Лондоне, бритишей знает, мог бы быть проводником идей топ-менеджера в наш клуб.
В итоге, денег на трансферы может и не добавится, но на управленческие нужды выделят.
Глядишь и подтянут до уровня Шахтера.

#  BarinSM81 » 16 апр 2015 11:06

to taram
В общем, вы поняли. Это всё, приплыли
http://s018.radikal.ru/i510/1504/63/fe58d717e510.jpg
_____________________________
Не не приплыли. Это означает, что Спартак НЕ сине-белый=)))

#  КБ СТупино » 16 апр 2015 11:00

ВасилийВладимирович » 16 апр 2015 11:49 ВасилийВладимирович » 16 апр 2015 11:49
Ткань, А2 и прочие хорошие варианты пока не вариант. Надо брать массовостью, и здесь А4 - вне конкуренции


Это вариант для группы людей, компании. Все такие это буде в разы виднее, а А4 само собой.
Вот еще какая идея, много людей которые искренне считают барина невиновным, мол стадион, база и т.д. Необходимо составить текст на пол-листа А-4, который каждый в посильном количестве сможет распечатать, порезать пополам и разложить на как можно большее кол-во мест на стадионе. Что мол так и так, люди очнитесь, нас водят за нос 10 лет, думаю на ВВ обязательно найдется человек который сможет качественно подготовить текст, а народ понесет его в массы.

#  Sebastian Pereiro » 16 апр 2015 10:49

TRIV, Виталь, На домашнем матче будет ад. то что делают торпедосы сейчас - сказка.

#  ВасилийВладимирович » 16 апр 2015 10:49

Ткань, А2 и прочие хорошие варианты пока не вариант. Надо брать массовостью, и здесь А4 - вне конкуренции

#  КБ СТупино » 16 апр 2015 10:47

Тоже обдумываю что можно сделать на ближайшей домашке. Вместо листов А4 лучше проносить куски ткани, из которых собственно и делают перфомансы. Это что то типа шелкового подклада, если брать кусочек формат А-2 который каждый может держать перед собой то в сложенном виде он будет чуть больше носового платка. Спокойно пронести можно.

#  nad » 16 апр 2015 10:43

Аксиома wasy про Федуна действительно стала аксиомой... Пока этот хитро--й хохол является хозяином Спартака, ничего не светит. Он своего добился, землю в Тушино получил, спортивные достижения Спартака ему не интересны.. Что делать нам, болельщикам, в этой ситуации? А что нам доступно? По-видимому, только акции, которые должны быть понятны всем.

#  ВасилийВладимирович » 16 апр 2015 10:37

Мне эта идея в голову пришла с неделю назад. И ассоциация чёткая с теми самыми платочками. Потом смотрю на ВВ эту мою неозвученную идею обсуждают, и тоже платочки поминают, фото Матвея с листом вижу. И понимаю я, что не просто так это всё. Правильно думаем, надо делать, обязательно надо!
Виталю вот TRIV'a читаю и снова мои мысли: баннер легально не затащить (Олег Владимирович, спасибо за консультацию) и даже про замену "г....н" на "г....о" я думал для тех, кому материться уж совсем неприемлемо. Тем более эти слова в толпе всё равно смешаются))) Единственно, "руководство - вон!" не проскандировать никак. Вообще не вариант.
А баннер мы затащим - фигня делов. Вопрос в том, где его разместить? Мы на С114 внизу сидим, развесить можем только внизу у поля прям, но там стюарды его сдернут. Стюардов даже погонять можно было бы, но через 5 минут, максимум, уже мусора нарисуются. Можно и в руках прямо на секторе подержать, но потеряется он там - не будет эффекта. Посоветуйте, как лучше быть. По мне так на втором ярусе было бы самое то - на том месте, где КБ-Прага висит на матчах. Горазд кто-нибудь там развесить?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".