01.05.2015 - 31.05.2015

#  flint » 01 май 2015 15:28

Охуенно чо...
Федун весь в белом и на коне. Вместе с Жиркоевым, Измайловым и прочими мудаками.
Единственный болельщик Спартака в СД - мразь, гондон и делает только хуже.

Ребята! Мы уже хронически в жопе и конца-края этому не видно, а вы все прётесь быть пациентами докторской диссертации Федуна.
Мазохисты ей богу...

Уже до конца года Федун отобьет все свои вложения в Спартак. Там дома, которые только в проекте, уже живенько продаются, а вы на него, как на бога молитесь: "стадиооооон!", "акадеееееемия!"...
Не бог он - демон! И имя ему Нольтрофеич.
Васина аксиома уже скоро как 15 лет в действии, и ПХ совсем не расстроится, если и второй десяток минет без побед.

#  BoBeRRR59RUS » 01 май 2015 15:26

irod sm, все будет зависеть от того кто войдет... Может китаец раззабивается?

#  arsgarage » 01 май 2015 15:13

Барин имеет право нахуй всех послать и опустить команду в ПФЛ. Миллер и Иванов обеспечат поддержку этого решения перед Президентом. А вы так и будете пиздить.

#  max_nn » 01 май 2015 15:01

Если Юра и Арас действительно будут выставлены на трансфер (желаю им только самого хорошего, так как они-часть Команды), то следующим, вытекающим из логики элементарной, шагом ПХ будет "развод" с единственным членом СД, понимающим в футболе (с),Челоянцем
Будем посмотреть...

#  alex deimon » 01 май 2015 14:58


Ну это ж известия.
И даже если не так, то нифига не жалко, если на вход условный(или настоящий) Эменике будет

#  Стрекалок » 01 май 2015 14:55

irod sm » 01.05.2015 14:28
Юр,языком пиздить не мешки ворочать...

#  BoBeRRR59RUS » 01 май 2015 14:39

irod sm, все будет зависеть от того кто войдет... Может китаец раззабивается?

#  зpитель » 01 май 2015 14:32

За места на страницах СЭ решили не бороться. Барин действует методом исключений... Имеет право.

#  irod sm » 01 май 2015 14:28

Значит еще и минус двое не самых ненужных легов-армян.
За какие места расчитываем бороцца???

#  alek.vladimir » 01 май 2015 14:04

в первую очередь,чего жду от нового ГТ,так это Митрюху в основу.да,будет ошибаться и пропускать,НО :) наблюдать за ним, прям бальзам на мою израненную душу ))

ну и две Антошки лучше ,чем одна))

бамжей завтра йопним))

зы надеюсь))

#  зpитель » 01 май 2015 13:58

Перед вторым голом нам посмотри... Кирпичная стена покраснела... У нас во дворе за такое месяц по кустам мячики вытаскивали.

#  flint » 01 май 2015 13:55

словесник » 01 май 2015 14:51главное -- побольше народу обвести

100%!!! Болезнь Касаева...

#  Nox » 01 май 2015 13:52

словесник » 01 май 2015 13:07 словесник » 01 май 2015 13:07

Я думаю за выступлением Козлова за дубль стоит банальный набор формы плюс отсутствие на данный момент в составе дубля полного комплекта нападающих.

#  словесник » 01 май 2015 13:51

зpитель,
Олег, от Бакаевых один из пяти примерно :-).
Там иная беда: "главное -- побольше народу обвести".

#  зpитель » 01 май 2015 13:47

от этих козловобакаевых отскакивает еще дальше, чем от армяноэбертов.

#  vladvlad » 01 май 2015 13:32

Молодёжка всё преимущество растеряла и уже 2-3:-(

#  словесник » 01 май 2015 13:07

Оба гола Козлова -- "наконечниковские". Не соло.
Но -- хлебавши :-)).

Ему особо и водиться здесь не нужно. Водилы имеются -- тот же Бакаев. А Козлову -- выскочить и проткнуть/добить...

Интересно -- что стоит за его передвижением в дубль. Не нужен Бушманову (он в интервью как-то неопределённо отозвался)? Нужен поближе к основе (как предположил Юрис)?

#  Rip van Winkle » 01 май 2015 12:26

А ещё говорят, нет преемственности - что вчера, что сегодня, что последний в основе - все мячи головой пропускаем...

#  Юрис » 01 май 2015 12:19

Ну я же говорил :)

#  Юрис » 01 май 2015 12:14

Догонит Козлов Обухова в соревновании за вакантное место, освобождаемое Юрой?

#  Klimen » 01 май 2015 12:13

Первый пошел. Козлов!

#  43maxx » 01 май 2015 11:56

http://www.sports.ru/football/1029341683.html

«Известия»: «Спартак» выставит Озбилиза и Мовсисяна на трансфер

#  словесник » 01 май 2015 11:53

Интересная штука. Козлов в составе дубля.
Онлайн, естественно, здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=sPYoSqS6HbU
(Уже пошёл.)

#  wod » 01 май 2015 11:35

Коллеги, а никто не в курсе: Макей играть будет нет? Инфы по тяжести его травмы я вроде нигде не видел...

#  Мак-Гуру » 01 май 2015 11:29

# Nevladimirovi4 » 01 май 2015 07:00
Никто его трогать не будет, отпустят летом.
Как говорят (с)
Но я всеми руками и ногами за "оставить"

#  ОСТ » 01 май 2015 09:32

И о нашем Спартаке. Поддерживаю Мишу Платини, Колю Толстых и Леню Федуна в их правильных начинаниях о самоокупаемости. Жаль, что последние двое стремясь к высокой цели забыли элементарные вещи: Планирование-организация-мотивация-контроль. Асхабадзе-либо дурак, либо интриган. Завтра все на стадио!!!

#  irod sm » 01 май 2015 08:15

И эти люди еще борются за звание высокой культуры и быта.
http://youtu.be/rxkiPTPwgyY

#  морон » 01 май 2015 08:00

Не знаю как вы, а я еще борюсь за ЛЧ !

#  Nevladimirovi4 » 01 май 2015 07:00

recchi » 01 май 2015 01:27# mmmmm » 30 апр 2015 20:15
Червиченко, Черданцева и Черчесова придумали специально для ВВ )))
---
Добавить Челоянца и будет как раз 4Че
Только Спартак и Россия! ))

новичок хзк,
Главное, чтобы Чельстрема не трогали... на этом граните вся игра держится... Я бы отпустил и Ромуло и Хурадо, лишь бы Кима не отпускать...

#  новичок хзк » 01 май 2015 05:54

recchi » 30 апр 2015 23:27 будет как раз 4Че

и на ВВ в "форуме" будет своя тема.

#  zolotoi1983 » 01 май 2015 03:21

ставлю на усы=турок по итогам сезона
ибо все кривоногие

#  Paraschut » 01 май 2015 02:30

В какое же гавно превратилось динамо при Стасе по весне, ужас!, но нам на руку, плюс умирающие ишаки.
Если так будет дальше продолжаться то есть все шансы на Европу. Щас главное достойно сыграть с бамжами,
потом будет легче.

#  mmmmm » 01 май 2015 01:42

Кто такой Челоянц? Это ваш родственник Челоянц? Папа ваш Челоянц? Чего вы прилипли к человеку? …Знатоки! Убивать надо таких знатоков! «Челоянца» ему подавай!

До Червиченко этому вашему Челоянцу ещё работать и работать! Чтобы при упоминании его фамилии сотни юзеров лезли в буфет - кто за валидолом, а кто и за чем-то покрепче... А, приняв, принимались яростно терзать клаву...

#  Buk » 01 май 2015 00:32

ну и "шоб два раза не вставать". В Спартаке ОИРа "фунцию Эберта" не исполнял никто. Насыщенность центра поля обеспечивалась перемещением и предложением себя под пас 5-6 игроков. Якин не может позволить себе такой роскоши, в атаке (с функцией открывания под пас) у него 2-3 человека + игрок, перехвативший пас соперника (начавший комбинацию). Это - не хорошо или плохо. Это просто совсем иная концепция игры. И концепцию эту хулить вряд ли справедливо. Если таки получится наладить игру, когда 4 человека почти в прямом беге без ошибок в пасе контратакуют, правильно открываясь - это высокий класс. И довольно смотрибельно. Помните, как Базель в домашке вырывал мяч у Газпрома в центре поля и втроем-вчетвером создавал опасные моменты? Я с удовольствием смотрел ту игру ))

#  Buk » 01 май 2015 00:21

сдается мне, что из физкультурников, которым следует предъявлять, Эберт - отнюдь не основной для предъяв. Честно пашет, старается, ног не убирает, на жопе не сидит минутами, ежели по этим самым ногам переебали. Играет даже не столько как может (думаю, может больше), а как тренер сказал. С нашими непонятками в центре (где прячется Ромуло и какого ху Глушак лезет вперед), с нашей разряженностью впереди при атаке противника - Эберт и должен все это накрывать на первой линии, бежать-догонять, подхатывать, "передавать патрон снайперам" и проч. При тудолюбивом, но возрастном Киме, при "прячущемся" Ромуло ,при Глушаке, который хочет быть "ответственным за все" (а это физически невозможно), Эберт выполняет трудную и важную задачу - потея изрядно, таскает рояль. Я бы ему, конечно, мог предъявить за непопадание поцентру мяча из центра штрафной в некоторых матчах (а это - проебанные потенциальные голы), но роль свою, которую ему описал Якин, Эберт выполняет исправно. Ежели бы на уровне самоотдачи Эберта регулярно выполняли свои задачи некоторые игроки СМ - мы бы, глядя на таблицу, давно не парились бы "попадем в еврозону или нет". Так шта, други, отъебитесь от Эберта. Проанализируйте игру Ромуло, Глушака (под напами), Дениски "нашего месси", Мовса, Димы Ко - може ту собака покопалась почему у нас очков не сказать, чтобы очень много?

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".