01.05.2015 - 31.05.2015

#  mp » 01 май 2015 22:39

BoBeRRR59RUS,
из тор-10 даже Леонид не приобретает:))
И болт все почти забивают регулярно:))
Так что дальше где-то проблема.

#  BoBeRRR59RUS » 01 май 2015 22:36

mp, sengoku, уровень - это когда человек отдается игре и впахивает на тренях, не взирая на внутренние проблемы клуба. Уровень, это когда покупаешь перспективного игрока из сборной входящей в топ-10 мира. А если твои креатуры начинают забивать болт (мовсисян) или никак не вписываются в игру (збилис до травмы). То ты, только ты - мудак.

#  авоська » 01 май 2015 22:22

Меня больше интересует не вопрос забьют ли в этом сезоне Давыдов с Кротовым,
а будет ли хотя бы один момент,чтобы Эберт не ёбнулся на траву со страху,увидев прямо перед собой мяч и ворота.
А то уже статьи начали посвящать его полезности.

Вот то ли дело Промес.Ради таких футболистов и стоит ходить на стадион в ожидании чуда!
Завтра с радостью пойду,в надежде посмотреть,как он нанизывает сраных бомжей.

#  sengoku » 01 май 2015 22:22

BoBeRRR59RUS, когда они только приходили в команду, были вполне себе уровневыми игроками. Мовсисян даже саботирующий игры вон то пас отдаст, то гол забьет, а если бы еще без своих понтов играл, то и уход Дзюбы не заметили бы. Интересно, выставят ли на трансфер Мовсисяна и Озбилиза, или распрощаются с Якином. Но вообще какой-то нерв в команде чувствуется уже давно. Это так одним игрокам не игралось с Лаудруппом, другим с Эмери, третьи с Якином, таким макаром мы еще лет 10 чемпионами не станем.

#  mp » 01 май 2015 22:20

BoBeRRR59RUS,
А чего по уровню? Пока Мовс клепал один за одним-нормальный был уровень.
Сломался,форму не набрал,кто-то науськал,ляпнул....
Сразу не уровень.:)
Вопрос :по чему человек с не кислой з.п. форму набирает целый год?
Где штаб?Где физрук?
Это не отменяет того,что они с Озбилисом просто жертвы чьей-то игры или просто мудаки.

#  BoBeRRR59RUS » 01 май 2015 22:05

Den_777 » 01 май 2015 22:49тренера, топящего Спартак своей некомпетентностью.

Во вью Юра с Арасом не раз заявляли что их креатировал Челоянц. Если приглашение игроков такого уровня - компетентность, то пошел он на хер, вместе с ней.

#  Черный плащ » 01 май 2015 22:04

Новый миф рождается на ВВ, как посмотрю) Особенно доставило, что Челоянц - единственный в СД, кто разбирается в футболе) Чем он это доказал, непонятно. Ах, ну да, он же Якина пытается в Швейцарию отправить)

#  Sharkыч » 01 май 2015 21:58

Den_777, Я тоже против Якина, но считаю некорректно через прессу говно лить, о какой обстановке в клубе можно говорить, если такой крысеныш в руководстве? У нас Самый Главный то как котенок слепой на ощупь тыкается в поиске решений по спортивной составляющей, так еще и окружают его крысы такие. Конечно, где там чемпионства выигрывать? Если есть у Че деньги, пусть выкупает клуб, а если нет, пусть сидит и не пиздит и протеже своим тоже посоветует рот закрыть да бока согнать.

#  Den_777 » 01 май 2015 21:49

Sharkыч » 01 май 2015 20:14Не знаю как человек любящий Спартак может заниматься деятельностью направленной на развал коллектива. Это бред. Членоянц может не прикрываться какими-то благими мотивами, интересы у него сугубо личные и шкурные

Челоянц не коллектив хочет развалить, и кстати, проблематично, даже при желании развалить то, чего нет.
Он всего лишь пытается отправить в Швейцарию тренера, топящего Спартак своей некомпетентностью.

#  taram » 01 май 2015 21:43

Тоже посмотрел. Последние 20 минут. Матча этого не помню. Видимо, не смотрел в свое время.
Вот уж действительно - что имеем не храним. Такие шедевры ведь тогда воспринимались как само собой разумеющееся.
Какой на хер Алекс!? Цыля!!! Где они сейчас, куда подевались, где водятся? (вопрос риторический)
Понравилась реакция зрителей на объявление диктора. Сообщается что кони ведут 2-0 в матче с аланией, и конец объявления не слышен из-за грома оваций спартаковских болельщиклв

#  новичок хзк » 01 май 2015 21:21

Глянул в архиве, точно заменили.
но факт остается фактом:
Своим прощается многое, на то они и свои. Якинам не прощается ничего

#  Klimen » 01 май 2015 21:18

Титова , конечно.

#  Klimen » 01 май 2015 21:08

To хзк
Тихона тоже не вижу.
Да брака много, 2 гола из-за штрафной))

#  новичок хзк » 01 май 2015 21:05

Klimen » 01 май 2015 20:40По нтв плюс спорт динамо - спартак 96г

То же смотрю.
Прям как будто этот сезон.
Высокий пресинг, особенно второй гол это показал; навесы, диагонали, много брака в передачах.
Думаю, щас бы Ярцева съели бы.
Титова на поле и не видно (мож заменили?).

#  Klimen » 01 май 2015 21:01

О, оказывается в 96 году было 18 команд. Не знал.

#  walkin » 01 май 2015 20:46

Стрекалок,
Позор мне, позор. ПОЗОР!!!
Позор, позор, позор, меня обидели, Спартак не тот, Членоянц, водитель, ыыыы, плачу, говно не смывается, миллионеры, армяне охуели, гады, седые волосы на яйцах, молодежь не прогрессирует, сосиски поел, пидарасы вокруг, позор, позор, позор...

В Выхино.))

#  -skeptik- » 01 май 2015 20:43


Бубнов записал на свой счёт голевую передачу, правда в свои ворота...

#  cuba » 01 май 2015 20:41

От игры со "смыслом жизни"
Поиметь хочу одно:
Мордой, раком, но - в говно!
Чтобы часто, "вопреки" -
Не "кончали" мудаки.

#  Klimen » 01 май 2015 20:40

По нтв плюс спорт динамо - спартак 96г, Евсеев такой голешник положил.

#  Nevladimirovi4 » 01 май 2015 20:38

Krolikov » 01 май 2015 20:56Так-то другие владельцы не вкладывают в команду и половины от того, что Лёня вложил.

Кто-то вкладывает в команду, кто-то в чемпионство... Гинера, Керимова, Миллера и других отношу ко вторым... к первым могу Магнитского занести пока и с натяжкой Федуна
в никуда вкладывают пока Локо и Динамо... причем побольше чем Федун (если говорить о команде)

#  Стрекалок » 01 май 2015 20:29

walkin » 01.05.2015 20:18
Илюх,и где ты только таких поганых слов набрался,как Пес блох)))))

#  walkin » 01 май 2015 20:18

(в предверии матча с Зенитом)
Мыслей нет!
И денег нет!
Только куй работает!
Хочется ему тепла!
Хоть одна бы мне дала!

Ну где же ты, Книга! (с) почти ВИА Ленинград

#  RedQuite » 01 май 2015 20:00

Krolikov » 01 май 2015 18:56
Так-то другие владельцы не вкладывают в команду и половины от того, что Лёня вложил.


А толку то от таких его вложений. Уже более пяти лет мы отстаём от 1-го места более чем на 10 очков ежегодно. с 1978 по 2002 год (примерно) мы были лучшая русская команда. Сейчас мы даже не вторые, не третьи - мы пятые (в лучшем случае). Вообще-то это позор!!! Так значит недостаточно он вкладывает. Конечно сейчас мир изменился и разница между уровнями команд заметно увеличилась. Но ведь у него есть все возможности для исправления текущей ситуации, не важно что было в прошлом - главное что ожидает нас в будущем. Но пока просвета не видно.

#  BoBeRRR59RUS » 01 май 2015 19:50

Sharkыч, легко и просто. Это как раз и отличает нас от коней, бомжей и быков, в худшую сторону. У нас, каждый член СД видит "свой" Спартак. А итог как в басне у Крылова.
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.

Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!

Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам;
Да только воз и ныне там.



Шульберт, тяжело наверное болелось до тренерства Романцева?

#  Шульберт » 01 май 2015 19:44

NikNik » 01 май 2015 19:12Мда теперь для некоторых болельщиков за 10 лет, несколько вторых мест это хороший результат.


Я считаю только первые места и Кубки.

Второй - это лучший из проигравших.
Вторым местам пусть другие радуются, а я не умею, не хочу и не буду! :!:

#  Стрекалок » 01 май 2015 19:21

По Спорт плюс идет матч 1987г Спартак-Зенит, идет первый тайм, ведем 1-0,гол забил Федя Черенков..)))

#  Sharkыч » 01 май 2015 19:14

Не знаю как человек любящий Спартак может заниматься деятельностью направленной на развал коллектива. Это бред. Членоянц может не прикрываться какими-то благими мотивами, интересы у него сугубо личные и шкурные

#  NikNik » 01 май 2015 19:12

KrolikovКакое же 1 мая без стонов о том, какой плохой Федун)))
ну да, ну да.
Так-то другие владельцы не вкладывают в команду и половины от того, что Лёня вложил.
И так-то в "постчемпионский период" Спартака чемпионат выигрывали только 3 клуба (Локо не считаю): бомжи, завалившие рынок зеленью, ненавистная конюшня (из-за того, что конкуренты ипали мозг сами себе) и Рубин Бердыева с чудовищно высокой игровой дисциплиной и авиалайнером в своей штрафной. ВСЁ!
Больше никто не приблизился, даже близко!
За эти 10 лет Спартак 5 раз брал медали чемпионата. И даже какое-то время "регулярно" выступал в ЛЧ.
Хуле вы стонете, а.


На иконку Лени походу каждый день молишься ??

Сколько вложил - а сколько заработал ?? А ???
Так на вскидку Павлюченко, Быстров, ЭМ, Мак - может расскажешь что и за какие деньги вместо них купили ?

Ну да и хозяин клуба тут не при чем. Ну совершенно. Вместо того чтобы в прошлый сезон тряхнуть машной, купить усилиние и выиграть чемп - он сука устроил шапито.

Мда теперь для некоторых болельщиков за 10 лет, несколько вторых мест это хороший результат.

ЗАНАВЕС !!!!

#  Krolikov » 01 май 2015 18:56

Какое же 1 мая без стонов о том, какой плохой Федун)))
ну да, ну да.
Так-то другие владельцы не вкладывают в команду и половины от того, что Лёня вложил.
И так-то в "постчемпионский период" Спартака чемпионат выигрывали только 3 клуба (Локо не считаю): бомжи, завалившие рынок зеленью, ненавистная конюшня (из-за того, что конкуренты ипали мозг сами себе) и Рубин Бердыева с чудовищно высокой игровой дисциплиной и авиалайнером в своей штрафной. ВСЁ!
Больше никто не приблизился, даже близко!
За эти 10 лет Спартак 5 раз брал медали чемпионата. И даже какое-то время "регулярно" выступал в ЛЧ.
Хуле вы стонете, а.

#  walkin » 01 май 2015 18:41

1 мая сегодня, товарищи. С праздником!
МИР, ТРУД, МАЙ, а остальные идут в жопу.
Как раз приурочено имел возможность управлять мужским коллективом из 11 тире 20 человек. Здесь разверни, туда на шашлыки подуй, этот в футболе не разбирается...
Х... а не работа я вам скажу. В определенный момент даже Карп Савеличу Якину поверил.

Но. Подождем гола Кариоки.

#  Ценитель » 01 май 2015 18:39

flint » 01 май 2015 16:28Федун весь в белом и на коне. Вместе с Жиркоевым, Измайловым и прочими мудаками.
Единственный болельщик Спартака в СД - мразь, гондон и делает только хуже.

Как организация подрывных интервью Мовсисяна и Озбилиза помогут Спартаку выиграть золото? Начать играть в умный комбинационный футбол? Набирать больше очков?
Если Челоянц такой офигенный болельщик Спартака, может, он Промесу в пару такого же быстрого и техничного крайка купит? Это бы В РАЗЫ больше команде помогло, чем попытка развалить клуб изнутри мразотными интервью.
Если Челоянц просто заткнётся и попросит то же самое своих армянских протеже сделать, это тоже поможет.
А вываливать сопли вперемешку с враньём аля Озбилиз перед важнейшим матчем с бомжами - это вредительство и конизм.
Так что и здесь Федун лузер - в соревновании, кто больший *удак в Спартаке он берёт почётное второе место. Сразу после Челоянца.

P.S. Надеюсь, что инфа про продажу Мовсисяна и Озбилиза - правда. Как только футболист смеет открывать рот на тренера - с ним нужно прощаться (читайте Фергюсона, он в этом побольше нас понимает, наверное). Также надеюсь, что Федун прямо сейчас даст команду им замену искать, а не в своём лучшем стиле - через полгода.

#  словесник » 01 май 2015 18:36


Можно, конечно, подчистить последнюю строчку и написать "Баннер зря со слоганом 'минет'", но коварная омонимия и здесь неминуема :-).

#  Odissey » 01 май 2015 18:18

Мой забаненный земляк и тезка Саня N., с которым мы сейчас выпиваем, обращается к flint-у.
Лет уже второй десяток минет,
Как живёт "Спартак" наш без побед.
Только flint-у барин наш задвинет,
Видя баннер с слоганом "минет".

#  flint » 01 май 2015 18:03

Юрис, привык к негативу с твоей стороны. Дело привычки) Зато ты мне подкинул одну весьма интересную идейку. Спасибо)

#  Юрис » 01 май 2015 17:56

flint, чего обижаешься? Слова твои. Прямо рекламный слоган получился. Ты же сам писал про Нольтрофеича, а теперь в кусты :)

#  Черный плащ » 01 май 2015 17:56

fablin,
Юра, ты забыл написать, что он там еще и пенальти бьет)

#  flint » 01 май 2015 17:50

Юрис, ты реально такой ... или просто русского языка не знаешь? Али под впечатлением вчерашних встопорщенных усов твоего кумира?

#  лео22 » 01 май 2015 17:39

Б.Г.-74 » 01 май 2015 18:44Читаю спортресурсы-везде скуление бомжатни о принципиальности завтрашнего матча :D

А еще загляни в программу "Спорт-ПЛЮС" на сегодня. 19-00 (мск) Спартак-Зенит (1987 г.), год чемпионский, но тот матч мы ведь проиграли.

#  Юрис » 01 май 2015 17:37

flint » 01 май 2015 15:28минет без побед


Богатая у тебя, Вася, фантазия . Молодец :)

#  Шульберт » 01 май 2015 17:30

recchi » 30 апр 2015 23:27Червиченко, Черданцева и Черчесова придумали специально для ВВ )))
---
Добавить Челоянца и будет как раз 4Че :)


Чернышова забыли!

#  BoBeRRR59RUS » 01 май 2015 16:42

fablin, при паре Давыд/Крот + Китаец. Он как раз и будет полезен

#  fablin » 01 май 2015 16:27

BoBeRRR59RUS,
Я понимаю, что смотреть матчи Монпелье удовольствие ниже среднего. Но, например, обзоры тура посмотреть можно.
Чисто, чтобы в курсе быть.
Из всех голов, забитых Барриосом, один, кажется, был забит ударом с линии штрафной.
Остальные, что называется, "мусорные". Там ногу подставил, там отскок поймал, там в пустые ворота закатил.
А иногда он еще пасик вырезать может.
Обычный Барриос. Ничего нового. Скорости как не было, так и нет. А чтобы забивать "мусорные" голы, надо, чтобы мячик в чужой штрафной катался.
По-твоему, это типаж форварда команды Якина?

Ничего ни к кому личного, но вот эта мода смотреть футбол исключительно по статистическим сайтам, как-то слегка подзаебывает.
Помницца, дико улыбался, когда обсуждали переход Еременко к коням.
Люди на полном серьезе, исходя из статистики гол+ пас, доказывали, что Еременко хуже Жано и на уровне, кажется, Калачева.
Спорили, со ссылками наперевес и с пеной у рта, доказывали.
У Жано вроде бы на 1 очечко больше было ( или на пол-очечка). Еще на минуту игрового времени на несколько десятых тоже получше было.
А вот статистики - сколько раз Еременко за игру соперника на замахе на жопу сажает даже в экселе у Макса нет.
А раз нет такой цифры - значит, говно игрок.
И, значит, убедить оппонента, что чувак классно в футбол играет - никакой возможности.

А так да, кетаец во Франции забивает...

#  лео22 » 01 май 2015 16:15

terpila » 01 май 2015 18:43А бромантана? Чернышова забыли!

Ждем бестселлер от Рабинера - "Спартак: время Че"? ;)

Ryka » 01 май 2015 19:02Во франции климат другой))

Мерзнет у нас видать бедняга. Может бутсы из войлока, да трусы норковые? ))))

BoBeRRR59RUS » 01 май 2015 19:01ну во франции ж забивает

у нас он пока кое что другое забивал.

#  Ryka » 01 май 2015 16:02

Во франции климат другой))

#  BoBeRRR59RUS » 01 май 2015 16:01

лео22, ну во франции ж забивает

#  лео22 » 01 май 2015 15:44

BoBeRRR59RUS » 01 май 2015 18:26Может китаец раззабивается?

Ага, сейчас только гвозди с молотком найдем))))))

#  Б.Г.-74 » 01 май 2015 15:44

Читаю спортресурсы-везде скуление бомжатни о принципиальности завтрашнего матча :D
Знают,уебки,своё место

#  terpila » 01 май 2015 15:43

Nevladimirovi4 » 01 май 2015 07:00
recchi » 01 май 2015 01:27
# mmmmm » 30 апр 2015 20:15
Червиченко, Черданцева и Черчесова придумали специально для ВВ )))
---
Добавить Челоянца и будет как раз 4Че
Только Спартак и Россия! ))
--
А бромантана? Чернышова забыли!

#  зpитель » 01 май 2015 15:42

Чисто московская тема. У всех остальных "пиздЕть".

#  Увар1969 » 01 май 2015 15:29

Объясните провинциалу "пиздИть",это такой,чиста московский сленг? :? Жена,родилась и выросла в Кисловодске,так вот она говорит,что это из жаргона джашлов(карачаев). :D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".