01.05.2015 - 31.05.2015

#  Черный плащ » 11 май 2015 22:48

Станем с Гераскиным чемпионами, не можем не стать, сейчас только Федун вертикаль власти выстроит.

#  Духон » 11 май 2015 22:48

2 alex68 от 11 май вв 23:11
сидел на В в Лужниках, тринадцатилетним пацаном

БЛ, ты лучше ответь: что дальше-то делать?
==================
А мне "в ту пору прекрасную" (точнее - НЕ прекрасную) было 37 лет :-( !

А ввопрос - "што делать дальше" надо Алех задать ГерасЪкину !!!

#  alexifan » 11 май 2015 22:47

Мда. Скажу как видевший Прохорова и Ловчева с Ольшанским в 75-м в своем первом матче будучи 5-классником, ну и потом первая лига и 79-й!!. Для меня лично давно ясно что дело не в Алене или Старкове, у нас один главный враг- болельщик киевского динамы. Когда несколько лет назад на выезде огребли от Алании 2:5 с Валерой ветераны говорили вот мол дело в Карпине,- носился как угорелый по бровке, в таком же стиле и тренер, тогда ещё были иллюзии, что вот найдем своего по духу и опять «Как Солнце на небе…» Но три сезонов назад когда пролетели на кубок каням после прохода лава, я как то вдруг понял, что ежели хозяин много лет доверяет бездарности, то он же за это и должен прежде всего нести ответственность. Ну ладно типа осуществлял мечту поколений с 30-х годов о собственном стаде, но что дальше то с таким подходом к «Спартаку» как к бизнес проекту. Никто например не помнит, как он заявил мол Якин- тренер хороший: готовит таких игроков которые потом сильно вырастают в цене. Ему же всё равно в какой футбол будет играть команда, лишь взять приз. Ну хоть какой-то отсюда гениальные условия Валере- один из 3-х или Якину- выйти в еврокубки, опять же для чего- чтоб заполнять стадион- бырыш же! А для этого никогда нет цели чемпионства- достаточно 2 ЛЧ-ского места. При этом он же всегда лезет и будет лезть и никакой Алень с его то характером с ним не уживется, в общем предложил я когда то скупить билеты на поезд Москва-Ростов и устроить реальные проводы поезда с оркестром, так вот и теперь пора сказать наконец- хватит над нами и всей страной издеваться- ты не годен для “Спартака” и деньги твои не впрок! Продай его хоть Авену- он уже не раз c этим подходил!

#  knn » 11 май 2015 22:44

да, забыл.
Редко интересует профпригодность судей, но тут реально судья - мудак. Тоже, кстати, зассал.

#  mp » 11 май 2015 22:44

blind_guardian,
Ну так там поесть,попить,с людьми правильными пообщаться,выйти из ложи с бокалом вина....
Глянуть на поле и обратно за стол.А там телек,тепло,тосты произносят: Дядьки,тетьки разные,дети...:)

#  walkin » 11 май 2015 22:43

blind_guardian,
Меня больше парень из Подмосковья на последней собаке волнует за 500 рэ, не евши, блять, ты о чем вообще, а вроде хороший человек...

#  knn » 11 май 2015 22:38

Посещаемость это последнее, на что надо давить.
Ибо при таком подходе Спартак окончательно станет середняком ПЛ.
Или вы реально считаете, что как только снизится посещаемость Федун в страхе побежит уговаривать Гвардиолу и Неймара приехать в Спартак?
Не смешно.

По матчу аналитега будет такая: во втором тайме зассали (а скорее всего уже в конце первого). Как лошадь, которой в морду сунули факел.
Доклад окончил.

#  словесник » 11 май 2015 22:37

Borg » 11 май 2015, 22:04Так наоборот же. ;)

Саш, ну так Ильдар, думаю, потому и сообщил.
После этого моя заготовленная анаграмма меркнет и улепётывает обратно в волшебную языковую биомассу...

#  blind_guardian » 11 май 2015 22:35

У меня просто нет знакомых кто в ВИП а там или ложу ходит.В основном алкаши среднего достатка. Но вот отслюнявил человек 10 штук евро. Ходит на матчи типа Спартак Кубань..Ну не знаю...

#  vjrif » 11 май 2015 22:34

С ёханным бабаем Вас спартачи... И это, денежки из семьи не уйдут- не уйдут, слава тебе Леонид Арнольдович! :twisted:
Редактировалось 11 май 2015 22:36

#  cuba » 11 май 2015 22:33

Хотелось бы перестать менять тренеров раз в год (и чаще). Если для этого надо вернуть "двустульного" Валерика - лучше вернуть. На одну табуретку. Как меньшее зло. Не менее, чем на пару лет! :) А там - видно будет...
Мужчинские жесты Божовича - ну их нах... За сабжем не уследишь, в каком очередном месте работы он их демонстрирует.

Пришёл. Увидел. !Победил!
И без "игры" дал "результат".
Зря хороводы не водил.
Такому кто не будет рад?
Чтоб сразу - искры из ушей!
Чтоб перхоть не принять за вшей...
Включая даже пальцы ног,
Загнул, считая, кто так смог.
... Когда до пса добрался я,
Вдруг, понял - чушь, галдёж, херня.

#  wookee » 11 май 2015 22:31

Ценитель » 11 май 2015 22:30вместо Асхабадзе - Гераскин
шапито продолжается



Весело и уй с ним (с)..

#  mp » 11 май 2015 22:30

blind_guardian,
А там зависимость от результата не предусмотрена.
Так что купи,а потом можешь и не ходить:)

#  Ценитель » 11 май 2015 22:30

вместо Асхабадзе - Гераскин
шапито продолжается

#  Cтаканов » 11 май 2015 22:26

В Лондоне "лиливайтс" прямо на пикадилли. Метро "Пикадилли серкус" Пикадилли лайн

#  blind_guardian » 11 май 2015 22:26

Vlad45

Пока випы продаются похуй. Даже при максимальном обсере меньше 10 не продадутся. А вот если випы и ложи начнут расторгать контракты.

#  Стараюсь думать » 11 май 2015 22:25

Имхо -это лучший комент ,даже не обсуждается :D )))
Каким же местом чел анализирует ? :? ))) :?

Isockelputz » 11 май 2015 16:28
Не знаю, чем вы не довольны. Расслабился в начале второго и получили два. Потом собрались, прижали соперников и справедливо забили. До последнего давили в надежде забить и третий. В итоге пропустили сами....

#  авоська » 11 май 2015 22:24

Юношами поехали играть в Поворово на первенство Московской области.
Местные мужики плотным кольцом поле окружили и давай нас запугивать.
"Слышь,кудрявый,еще раз пас точный дашь-живым не уедешь"
И пацаны их по ногам хуярят мама не балуй.
Ну мы на всяк проиграли, конечно.Хер их знает,отмороженных.

Матч не смотрел,но судя по отрывкам, что-то нечисто во втором тайме.
Макей не может так хуёво играть.

#  kuzmichC » 11 май 2015 22:23

Офицеры при таком позоре стреляются...!
Не правда ли г-н Федун ?

#  wookee » 11 май 2015 22:23

vlad45 » 11 май 2015 22:19Давайте теперь все на сутенера вывалим


Вывалим и на него, и на Йохана и кто там дальше будет громоотводом "за скрепками следить". Увы, мы, кузьмичи для Федуна - пшик, и прикормленная фанатка максимум на футболистов банер сочинит, исключение про "Федун - терпила" лишь подтверждает общее правило...

#  Черный плащ » 11 май 2015 22:22

Точно, физкультурники в красно-белых футболках стараются который год, из кожи вон лезут, чтобы научить проигрывать то, а болельщики все не умеют. Не те болельщики у них, не те, им бы, как у Краснодара, уж оне бы тогда.

#  walkin » 11 май 2015 22:22

Ужасно.
Ужасно.
Ужасно.
Пожалуй, соглашусь с Добрянкой - чистой вады позор национального масштаба.
И как бы не радовались "болельщики Спартака" из брисбена и праги, наводить порядок придется, похоже, без иностранных консультантов.
Скоро. Скоро.

#  vlad45 » 11 май 2015 22:19

Чтобы барину дошло до самых печёнок,нужно голосовать рублем.
Когда рядовой болельщик откажется ходить на эту серость и убожество,когда абонементов будет продано не 20 тыс,а 5,когда трибуны будут освистывать не игроков и тренера,а именно лузерство барина - вот тогда есть малюсенький шанс на изменения.А сейчас у нас всё хуже и хуже.То,что еще в средине прошлого десятилетия (2005-7) мы считали неудачей,нынче считается недостижимым успехом.
Господа болельщики,вы сами себя слышите?читаете? Вот же до чего барин нас всех довел!
Давайте теперь все на сутенера вывалим.Он-де,сцуко,один виноват! Вот будет другой,станет лучше.
Щаз-з-зззз.Только штаны подтянуть.
Аксиома инвалида неубиваема! Пока Федун в Спартаке....дальше по тексту...

#  wookee » 11 май 2015 22:17

BM1964 » 11 май 2015 22:13е умеет народ, проигрывать


ну не скажи, вон половина уже научилась во главе с ПХ то)) за 13 лет то, можно и "зайца научить курить"(с)

#  BM1964 » 11 май 2015 22:13

Бауманец » 11 май 2015 22:47Развели блять шизофреников на книге


Да ладно, сегодня тут каждый первый такой...))
Не умеет народ, проигрывать...

#  alex68 » 11 май 2015 22:11

# Духон » 11 май 2015 22:20
Борис Леонидыч, помню и финал Кубка с Ростовом
только не 91-й год был, а 81-й
сидел на В в Лужниках, тринадцатилетним пацаном

БЛ, ты лучше ответь: что дальше-то делать?

#  mfr » 11 май 2015 22:09

Жентяй, Блин, у меня вокруг куча юханов бегает, многие с открытыми ртами))

#  Borg » 11 май 2015 22:04

Garifullin » 11 май 2015 21:56Йохан - у меня бабушка (старая татарка) говорила Нахой

Так наоборот же. ;)

#  Garifullin » 11 май 2015 21:56

Если наш новвый ГД Йохан - у меня бабушка (старая татарка) говорила Нахой, нахой на все что не нравилось! Я за мнение предков! Этожвообщежопакакаято!

#  S75 » 11 май 2015 21:49

Вовремя у меня бан кончился)))))
Ну ок, выскажусть толерантнее: в первом тайме была команда потеющих мужиков, готовых бегать и терпеть, а во втором ссыкуны.
Ромашка сдулась, ресторан загнулся, асхабадзе/гераськины... Набор букв просто, а не клубные работники.

Зы. Всех с праздником Великой Победы!

#  Бауманец » 11 май 2015 21:47

Юрис » 11.05.2015 22:13:41Но кто дал право обличённому званием капитана команды человеку своё личное мнение, которое он пусть сто раз считал правдой, демонстративно через СМИ противопоставить команде, клубу, множеству болельщиков и тем самым перечеркнуть усилия команды и клуба, надежды болельщиков похерить. Он один этим поступком на многие годы развитие Спартака изменил, уже на десятилетие даже, и сколько ещё десятилетий без побед нас ждёт неведомо.

Ага, не выступи тогда Алень - и мы бы сейчас со Старковым пять чемпионств в кармане имели и кубок УЕФА.
Самому-то не смешно?
Если ты и в самом деле считаешь, что все наши беды из-за Аленя, то ты просто ёбнулся в своей ненависти.
Ты сегодня-то чего эту шарманку вообще завел?
Тереку мы проебали с Якиным, на 90% Тула вылетит из вышки и Аленичев не станет тренером ФКСМ - так на кой хер ты постоянно Аленя к чему попало пристегиваешь?
Развели блять шизофреников на книге - у одного раздвоение мякин-карпин, у другого старков-алень.
Психиатры есть поблизости? Ну или хотя бы санитары?

#  Valex1956 » 11 май 2015 21:44

Krolikov,
А кто сказал что именно пять лет? И почему топтание на месте? Дима единственный человек, которому Спартак родное имя, и который никогда его не предаст. А в истории со Старковым я был полностью на его стороне, умом понимал, что этот неправильно, но сердцем поддерживал во всем. Мне не нужен был футбол "как бы чего не вышло", и жаль,что все кончилось выпизж... Великого игрока. А тем, кто говорит, что он не тренер, и пусть попрактикуется "на кошках", посмотрите на нынешнего ГТ, которому я не верю ни на грош...

#  Жентяй » 11 май 2015 21:42

Руководство "Спартака" решило не продлевать контракт с гендиректором Асхабадзе
http://rsport.ru/football/20150511/830878311.html

Всем Йохан Гераськин, пацаны!

#  BM1964 » 11 май 2015 21:37

Юрис,
Юра, да никто тебя не судит... Просто, ты как-то совершенно однобоко и плоско судишь некую довольно сложную жизненную, а не футбольную, даже ситуацию, причем судишь, не находясь внутри и выстраивая на своих фантазмах некое безапелляционное мнение, которое непрестанно транслируешь на книге... Между тем и тогда и сейчас, большое количество людей, вполне преданных Спартаку неоднозначно трактуют тот эпизод. Так было и тогда, что я отчетливо помню. Лично я, считал и считаю поступок Дмитрия опрометчивым. Но называть это подлостью, требовать какого-то покаяния и выстаивать мистические теории о том, что с этого момента началось падение Спартака... Юр, ну зачем эти мелодраматические пассажи.
Впрочем, можешь быть спокоен: уверен в ближайшее время Аленя в Спартак не вернут и наверное слава Богу. Не то время...

#  BoBeRRR59RUS » 11 май 2015 21:35

Krolikov, не-не. Так не пойдет. "Самое главное - духовные скрепы" (с) Путин В.В.

#  Garifullin » 11 май 2015 21:34

Добрый вечер уважаемые! Выскажу свое сугубо субъективное мнение. В проигрыше команды виноват один похуизм! Когда все 4 гола на совести 3 защитников (можно рассматривать кто не добежал с момента ввода вратарем мяча в поле - но это все хрень дивная - каждый должен держать своего или сдохнуть), когда тренер не может донести (или не знает), что дикие понесуться с 46 минуты как ужаленные, а команда выходит на ватных ногах, когда мы можем только истерить здесь, вспоминая всех тренеров, начиная с Ярослава Мудрового и когда ОДИН СУКА МЕНЕДЖЕР решает, как должна играть, формироваться, жить команда за которую болеет пол страны - ЭТО ПОХУИЗМ! Во многом виноваты мы сами - ибо каждый правитель достоин своего народа.

#  Мак-Гуру » 11 май 2015 21:27

Кому нужен сегодняшний пестец этих физкультурников, ловите тут
https://yadi.sk/d/kTsM8qDDgZHWZ
Я это смотреть не буду, даже если заплатят.

#  blind_guardian » 11 май 2015 21:24

Какие усилия? Какое 10летие??? Все что Федун нахуевертил за это время только подкрепляет слова Алкничева. Только он тогда ещё нё понимал что проблема не в Клесове и Старкове.

#  Krolikov » 11 май 2015 21:22

А тут все Аленичева сватают. Ну браво, чо.
Еще 5 лет топтания на месте.
Как бы секрет чемпионства прост. Это покупка 4-5 классных игроков, болото - ВОН из клуба без сожалений о спартаковском прошлом + хороший контракт сильному европейскому тренеру. ВСЁ. Без вариантов.

#  Духон » 11 май 2015 21:20

2 alex68 от 11 май вв 18:53
"помню Ростов 1-6, помню ... "
===================
А поражение при Бескове в финале Кубка-91го вв Лужниках при 90,0 тысячах НЕпомнишь ?
А поражение от "Ареховва-Зуевва" вв Кубке-62го НЕпомнишь ?
Их таких - тьмы и тьмы :-((( !

А вот, штоб в большинстве в одном тайме 4 штуки, што-то не припомню :-((( !

КОМСорг он этот - Ребровв, а НЕкапитан !!!

#  ridiculous » 11 май 2015 21:19

Дико извиняюсь. Понимаю, что не вовремя и не в тему.
Кто-нибудь из КБ в Лондоне или Британии или из тех кто там бывал может подсказать аутлеты или секонд - хенды в Лондоне, где можно для детей приобрести футбольный инвентарь по приемлемым ценам.
Редактировалось 11 май 2015 21:20

#  Юрис » 11 май 2015 21:13

blind_guardian, BM1964, flint,
Парни, вы меня можете судить, как угодно, это ваше мнение, я безоговорочно признаю за вами право на книге его высказывать обо мне и о моих мнениях.
Но кто дал право обличённому званием капитана команды человеку своё личное мнение, которое он пусть сто раз считал правдой, демонстративно через СМИ противопоставить команде, клубу, множеству болельщиков и тем самым перечеркнуть усилия команды и клуба, надежды болельщиков похерить. Он один этим поступком на многие годы развитие Спартака изменил, уже на десятилетие даже, и сколько ещё десятилетий без побед нас ждёт неведомо.
Какая же это была правда? Тогда вы ещё могли быть наивными. Сейчас же вы осознано врёте. Не мне врёте, себе врёте и боитесь сами себе в этом признаться, не желаете от своих иллюзий избавиться. То кривда была, и непокаявшийся носитель этой неправды для Спартака враг.

#  -skeptik- » 11 май 2015 21:13

Что должен сделать Спартак, чтобы истерички передохли? Живучие...

#  впередсмотрящий » 11 май 2015 21:11

men_in_red » 11 май 2015 21:39Но радует, что не так уж много людей льют говно на Якина. Он бы и рад поставить вместо Макеева кого-нибудь, но как тут в лимит впишешься? А Женька потом два заброса себе за спину пускает, да обыгрывают 1 в 1 даже без замаха.


Ага, Макей уже у МЯкина безальтернативный.
Можно подумать, это инопланетяне у МЯкина выкрали Бокетти.
А альтернативу Паршу они тоже выкрали. Выкрали КК и в Торпедо отправили.
В начале сезона тут все хором стонали, что у нас слишком много ЦЗ.
Бокетти, Инса, Таски, Жоао, Макеев, Брызгалов.
А теперь нам Макеева заменить некем.
Это что же такого страшного "хороший евротренер" МЯкин должен был с этой прорвой сделать, как их натренировать, что теперь играть в ЦЗ некому?
Это что же за "талантливые" тренерские методики им применялись, что у нас вместо надежной ЦЗ теперь дырыще огроменное?

Просто поражаюсь мазохизму мякинофилов.
Вы там по ночам для пущего эффекта проигранные матчи не пересматриваете? Нет?
Эмери все время поминают.
У Эмери не было результата,
Эмери игрокт просто за чудика стали считать.
Но У Эмери хотя бы было видно - ЧТО и КАК он строит.
Вот там еще фифти-фифти можно было спорить: оставить или уволить?
А здесь то откуда оптимизм?
У нас опасных моментов за каждую, слышите - каждую игру!, - по пальцам одной руки пересчитать.
Это что же за футбол такой чемпионский?
У нас 10 из 11 игроков в каждом матче просто не знают что им делать на поле? - ни открыться, ни пас куда надо дать.
У нас брака в игре - будто МЯкин команду ПТУ тренирует.
Хотя ТЕ ЖЕ САМЫЕ ИГРОКИ раньше хотя бы более-менее точно в пас умели играть.
Понимали - что на поле делать.
А тут.... даже слезами назвать сложно.
Команда весь сезон мучается.
Даже выигранные матчи мучается.
Нет, мазохизм - болезнь реальная.
Если человек хочет себя розгами каждый день истязать - будет истязать.
Поражает, что к мазохисту-владельцу еще куча мазохистов-воздыхателей присоединилась.....(((((((

#  Пресса50 » 11 май 2015 21:07

сегодня по моему родился "рекорд" чемпионатов России; впервые команда имеющая на протяжении 60 мин.большинство, ведя 1:0, умудрилась второй тайм проиграть с разгромным счетом 1:4!!!! Браво!!! Режиссера Якина оставить еще на пару годиков!!!!

#  flint » 11 май 2015 21:00

Alpha-Manager, согласен. На пятое еще можно вытянуть, равно как и опуститься на 7ое. Что не отменяет полной импотенции Якина. Гунько почему-то за такие же достижения никто не пытался защищать. И даже камбек в его последнем матче против Динамы не стал поводом для того, чтобы говорить о том, что игра проклевывается, дайте поработать и т.д.
Двойные стандарты раздражают.
А еще больше раздражает полнейшая беспросветность. Устал на фанатике читать оптимистичные бложики, что сейчас придет игра, что Якин великолепен, надо только подождать пару лет, купить Салаха, Шакири и еще пару звезд. Импотент ваш Якин, ничем не лучше Валеры. Готов спорить на деньги.

#  Alpha-Manager » 11 май 2015 20:53

flint, ну, пятое-шестое - это не суть, Да и потом, не факт, что у Якина будет шестое.

#  flint » 11 май 2015 20:49

blind_guardian, ух, хорошо сказал! Ведь реально Дима тогда мог намутить воды и слить тренеришку. Решил поступить честно. Поэтому теперь в Сибири некоторые его за негодяя почитают.


Мирзоян госпитализирован в тяжелом состоянии((((((((((((((((((

#  BM1964 » 11 май 2015 20:49

blind_guardian,
У Юры тяжелая форма аллергии на Аленичева, с ним бесполезно разговаривать...

#  blind_guardian » 11 май 2015 20:46

Поступить как гавно это слить предательски Эмери. Тихо так. А выйти и сказать правду это поступок. Чувствуешь разницу? А выбор как поступить после был не у Аленичева. А у Федуна.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".