01.05.2015 - 31.05.2015

#  прапорщик 3адoв » 17 май 2015 14:57

Что то поклонников брызгалова не видно ...

#  TonyFox » 17 май 2015 14:57

Край, Неправда Ваша
Якин пришел в Спартак после Люцерна и Базеля
Люцерн у него был 3-м и взял кубок, после него стал 8-м
Базель дважды чемпион из двух заходов
Это не дебютант, это молодой, но уже опытный тренер
Эмери тем более, Лау тем более
Дебютант только Карпин, и он имея массу подобных матчей работал почти 5 лет в Спартаке
Кстати, улыбающийся Асхабадзе это тоже показатель
Re:Member
Тренер Аленичев наверное вылетит к чертям, губернаторских денег хватило только на 1 сезон
Если убрать воспоминания о его спартаковском прошлом, то нет ни одной причины по которой человек ничего толком не показавший на тренерском мостике должен быть кандидатом в Спартак
Лично я не хочу в Спартак тренеров-спартаковцев, я хочу тренеров-профессионалов
Увы и ах, успешного тренера со спартаковским прошлым на горизонте не намечается
Редактировалось 17 май 2015 15:00

#  direct » 17 май 2015 14:56

Нас просто деклассировали. Полнейшая деградация с начала сезона. В основе выходят откровенно плохие футболисты (Брызгалов, Эберт, Кротов). Усилить игру некем. Тренер не управляет командой. Кошмар. Нужны революционные меры. Мне стыдно за такой Спартак.

#  Re:Member » 17 май 2015 14:56

Bad, вы кажется Аленичева недооцениваете.

Кстати, дубль тульского Арсенала - коням таки один забил ;)

#  venientibus » 17 май 2015 14:55

Нормальный тренер после второго бы поменял Брызгалова хоть на черта лысого, а этому похер все.

#  BM1964 » 17 май 2015 14:55

Bad » 17 май 2015 15:33акая, собственно, разница, кто вообще тренирует команду в таких условиях? на выходе будет примерно одинаково предсказуемая херня. Она у нас и длится шестой сезон


Старик, я редко ругаюсь, но ты охуел? То есть для тебя нет разницы между двумя вторыми и двумя еврокубковыми местами - четвертьфиналом ЛЕ, яркими победами над цска, зенитом, локо, динамо, аяксом и тем, что происходит сейчас. То есть: если не золото, то все равно что? так что ли? у тебя все "примерно одинаково предсказуемая херня" это называется. Ну ну...

#  Kerk » 17 май 2015 14:55

BM1964 » 17 май 2015 15:50Мы были недовольны тренером, который обыгрывал цска

А кроме этого не раз крупно сливал аутсайдерам, пропускал три мяча при игре в большинстве и т.п. За те косяки, которые сам себе прощал Карпин (множество их), любого другого тренера в Спартаке увольняют. Может, хватит уже мифотворчеством заниматься? Жизнь уже расставила всех по местам. Команда второй лиги Испании - не так уж и плохо для него, но это совсем не уровень притязаний Спартака.

Край » 17 май 2015 15:51Для разрыва круга надо перестать приглашать в Спартак ГТ-дебютантов. Чернышев,Лау,Эмери,Карпин,Якин--все дебютанты.Только раз опытного поставили--В.Федотова--и это был лучший Спартак за 15 лет.


Эмери с Якином не дебютанты вроде как. По 8 лет работы тренерами до Спартака. И Лаудруп вроде тоже.
Редактировалось 17 май 2015 14:59

#  L.А.V. » 17 май 2015 14:55

Почему обязательно с головой -то окунуться? С Эмери, сейчас с Якином.
Только за такое отношение, за саботаж разогнать надо все "ромашки".

#  Lorgal26 » 17 май 2015 14:54

Брызгалов не виноват!

#  edtit » 17 май 2015 14:54

Федун убирайся! вместе с тушино.

#  MakxV » 17 май 2015 14:53

Брызгалов просто гений

#  alex deimon » 17 май 2015 14:53

Брызгалов все круче и круче

#  Sharkыч » 17 май 2015 14:53

Брызга 3 гола "привез", браво Якин!
А вобще офигенный у нас сейчас состав, 4 заща и 4 напа, кто их связывать должен? Глушак или Ромуло? смех бля
Редактировалось 17 май 2015 14:54

#  Bad » 17 май 2015 14:52

MadMat

Вот только Кирилла с Динияром нам сегодня для полного счастья не хватает.

Открытым ведь текстом уже полтора года говорят - в Спартаке подобралась группа игроков, которая отлично живет: в межсезонке купается в море, играет в боулинг, занимается фитнесом и получает за это 2-3 млн евро в год. Зачем этим ребятам Эмери? зачем им Якин? зачем им еврокубки (не дай Бог попасть еще - отпуск рано закончится)? зачем им дерби какое-то. У них все хорошо.

Сейчас они Аленичева хотят - так они и его завтра сольют, если он их не будет в жопы целовать, а ебать попробует и на тренировке заставит легкие выплевывать. Законы Паркинсона никто не отменял. Эти люди не заиграют в футбол больше никогда, ни при одном тренере.

#  Край » 17 май 2015 14:51

Kerk » 17 май 2015, 14:27... хоть раз попробовать не выгонять тренера. Разорвать этот проклятый круг...

Для разрыва круга надо перестать приглашать в Спартак ГТ-дебютантов. Чернышев,Лау,Эмери,Карпин,Якин--все дебютанты.Только раз опытного поставили--В.Федотова--и это был лучший Спартак за 15 лет.

#  Переz » 17 май 2015 14:51

Во всем виноват Карпин, он не тренер. Дайте Якину поработать, он евротренер.
Уже пол дела сделал, разогнал всю шоблу карпинскую и не только, никчемных Боккетти, Косту, Барриоса, остальных на лавку.
Команда сразу залетала с этого сезона, и до сих пор летает с бешеной скоростью.
Федун - вот он молодец. Якин - это его личная креатура. Угадал с тренером 100%. Снайпер.
В Брызгалове видит лидера сборной в центре обороны. Ясновидящий, не иначе.
Щас его показывали на стадионе. Ну вот сразу видно, счастливый и довольный человек, уверенный в своих действиях.

ЗЫ. По-серьезному, в клубе (не только в команде) полная Жо.
И это... Карпин у него сбитый летчик. Про Якина что услышим? Или он красавчик, потому что не выбил денег на новых игроков?

#  Lorgal26 » 17 май 2015 14:50

Это потому что болельщиков которые любят Спартак совсем мало осталось,теперь кругом Паспортодрочеры,Свидетели Спартаковского Духа и фанаты Ласкового мая (Карпина,Аленичева и т.п).

#  BM1964 » 17 май 2015 14:50

Что-ж, .. гордыня всегда наказуема.
Мы были страшно недовольны проиграв цска 0-1 в прошлом году, пропустив нелепый гол и прижав их к воротам в течении всего остального времени. Мы были недовольны тренером, который обыгрывал цска, примерно так же, как они нас сейчас, который выжимал из этих, так называемых "недоигроков" все и даже больше. Который мог "выбивать" из Федуна хоть какие-то деньги на футболистов уровня хотя бы Косты. Который просил купить Еременко, стоившего вполне вменяемые деньги. Да-а-а... И мы, как дети думали, что вот сейчас его выгонят наконец - вредителя и возьмут нам Бьелсу или Ван гала и игрочков накупят таких, что ухх... Ну что, получаем, то что заслужили. Говорите болельщики Спартака это лучшее, что нас есть. Ага! баннеры рисовать, это точно...
Я вобще, болельщик мирный, но испытываю искреннее удовольствие от того, что достопочтенный леонид арнольдович Федун с супругою видят это зрелище сегодня... А, впрочем, это уже ничего не изменит.

#  Ech » 17 май 2015 14:49

забей » 17 май 2015 15:44Выгоняем нахуй всех легов

Неустойки кто платит?

#  venientibus » 17 май 2015 14:47

Кстати, назначение Аленичева вполне вписалось бы в логику экономии. Оставить ему одних детей и пусть играется. Потому что осталось только Промеса продать и будет условная Кубань по составу.

#  КБ Одесса » 17 май 2015 14:46

Безволие - оно не только на поле.
Оно ещё и за пределами стадиона.
Почему до сих пор нет фанатов возле офиса клуба, в Тарасовке? Почему все сглатывают?!
Когда похер фанам, футболёрам похер тем более

#  забей » 17 май 2015 14:44

Выгоняем нахуй всех легов, кроме Промеса и Таски. Покупаем 2-3 молодых перспективных аля Промес (чтобы за контракт в топ клубы землю грызли), даем шанс своим молодым, болеем дальше... О первом месте можно не вспоминать, но хоть болеться будет.. По тренеру даже и не знаю... Оптимально русскоговорящий, чтобы доходчиво в перерыве мог на русском нужную информацию донести))) В плане характера Бес бы подошел... А так эту безнадегу смотреть больше не хочется...

#  yura-81 » 17 май 2015 14:43

Якина Федун пригласил, если что. Советовался с самим Моуринью. И до этого еще 10 тренеров было. Сейчас распродали всех у кого зарплата большая была и Кротов в центре поля феерит, ставка на молодежь и все такое. И по игре пока в штангу попали из офсайда, так и играем.
Ебаный цирк.

#  Valex1956 » 17 май 2015 14:43

«Сложно сказать, что произошло. Ужасный первый тайм. Надо исправлять ситуацию. Наверное, нужно как-то взбодрить команду. Как? Можно накричать. Спасаются ли такие матчи? Ничего невозможного нет. Во втором тайме надо переломить инициативу, только это может спасти», — сказал Макеев в эфире канала «Наш футбол».
Вот теперь я точно уверен, что игроки сливают Якина.
Господи прости, не приложил ли Дима к этому руку? Политика-грязное дело (с)
И, конечно, оскорбления игроков, тренера,превзошли самые крайние пределы. ЗТ-3, по сравнению с нами, стыдливо краснеющая монашка при лицезрении скульптуры Лаокона.

#  gaheris » 17 май 2015 14:41

UchO » 17 май 2015 15:35Тоже показалось, что с еле сдерживаемой улыбкой, а не горечью и унынием всё это говорилось..

Это еще одно доказательство слива тренера и неуважения к нам. Дает интервью в дерби после трех голов и ржет тварь.

#  venientibus » 17 май 2015 14:40

Ставить Брызгалова это жест отчаянья и белый флаг. Надо было увольнять турка до матча с ЦСКА. Хоть какой-то смысл был бы.

#  TonyFox » 17 май 2015 14:40

Если болелы уже реально пробуют прыгнуть на тренера, то это просто вакханалия
Помню высказывания экспертов - Ловчева, Мостового, Юрана и прочих - по поводу Эмери
И то откровенное его поливалово до и после отставки со стороны всех
Сейчас та же самая волна откровенного слива тренера Якина, на секунду очень приличного и давно все доказавшего свой уровень
Очень хочется верить что Гераскин и сборы в Швейцарии это поддержка тренеру и намек на то, что он остается и в след. сезоне со своими списками на выход
Паршивлюку, Брызгалову точно в Спартаке делать нечего
AndrewB2la
О том что его наебали прямым текстом в твиттере писал Крупский
Есть повод ему не верить?
Спасибо Мурату, что пришел
Очень жаль что ты запачкался в этом говне
Хотя в отличие от нас ты очень быстро отмоешься как Эмери
Редактировалось 17 май 2015 14:42

#  Krolikov » 17 май 2015 14:40

Ну когда же ублюдки на трибунах перестанут пускать этот дым.
Отморозь поганая. Независимо от клубной принадлежности.

#  AndrewB2la » 17 май 2015 14:39

TonyFox, Старая песня про "Купите игроков"... И он не знал, куда шёл и какие здесь игроки... Его жестоко на...бали. А так он супер тренер.

#  MadMat » 17 май 2015 14:38

Bad
У Якина вначале сезона было достаточно футболистов - более чем.
Даже Диниярчик мать его так с Кирюшей Комбаровым.
Кто виноват, что игроки теперь у него хреновые остались?
Я вины с игроков не снимаю - но эти же игроки умеют играть по-другому.
Вина тренера и тренерского штаба однозначная.
Администрации в том числе, т.к. даже если сейчаа уволить Якина, то в команде не будет ВООБЩЕ тренера, т.к. нет даже нашего асистента.
Был ассистент Ледяхов, Гунько, которые были внутри команды и могли продолжить дело хоть как-то.
А теперь мы даже Якина безболезнено уволить не можем.

#  Край » 17 май 2015 14:38

TonyFox » 17 май 2015, 14:23Лютая разница в классе игроков

Не в классе--в сыгранности.
У противников одни и те же годам играют.А у нас при наличии Жоао,Инсы,Макея и Бока ставят ВДРУГ Сережу Брызгалова...В лотерею ГТ играет,что-ли?

#  Б.Г.-74 » 17 май 2015 14:37

Уверен,что если бы Савельичу дали бы полномочия,то "живые бы позавидовали бы мертвым"
и жопоногие физкультурники тоже знают об этом..

#  vepr. » 17 май 2015 14:37

Это все. Конец. )))
Я начал понимать Дзюбу.
С Матвеем давно согласен.
Пустота.
Времена Карпина - это просто оазис жизни, по сравнению с этим сблевом.
Федун уйди!

#  RoughBoy » 17 май 2015 14:36

Гераськин - последняя надежда ФКСМ. Бгг :D

#  Jeka90 » 17 май 2015 14:36

Дедушка Отто жив там ещё? Переживаю за него
Редактировалось 17 май 2015 14:37

#  Boobooka » 17 май 2015 14:36


За то, что смена Якина ничего не даст. Будет еще один слитый сезон, тк новый тренер не успеет построить команду, снова порочный круг и увольнение. Дали поработать только Карпину, но он был неопытен и бабки пилил вероятно. И ничего мы не знаем, что бы было, если бы Якин второй сезон тренировал. Увольнять хуже, чем не увольнять.

#  волшебниКК » 17 май 2015 14:36

Я согласен подождать еще год, если выгонят две трети состава и пусть начнут заново строить команду. Оставить из легов Промеса и Эберта, из наших двух Комбаровых, Макеева, Глушакова и Паршивлюка. На ворота Митрюшкина. И купить форварда за 20 млн долларов, резкого техничного ниггера 25-ти лет.

#  gaheris » 17 май 2015 14:36

Sharkыч » 17 май 2015 15:16gaheris, так можно и меня и тебя посадить тренером и вы не виноваты будем. Если год прыгать, да бегать на тренировках, то можно и забыть как пас отдавать. У Романцева думаешь все игроки со стеночками и забеганиями сразу пришли?

Я вот что тебе отвечу на это. Я дружу с вратарем одного из лидеров ФНЛ. Имел с ним общение на тему Спартака, он дружит с Глушаком, Комбариком, Ребровым и тд. Так вот, эти граждане УВЕРЕНЫ, что Спартаку нужен только Оленичев. Якина они в хуй не ставят. Как человек может показать результат, если его работу саботируют?
Ты можешь сколько угодно не соглашаться с решением руководства, но ты ОБЯЗАН делать все, чтобы эти решения реализовать. А в нашей ситуации это саботаж со стороны группки русскоязычных игроков. Они нас не уважают, а не Якина. А стеночки-забегания это вторично.

#  Novoros » 17 май 2015 14:35

Только бы Федун не стал делать поспешных выводов и выгонять тренера. Так мы никогда не прервём этот порочный круг. Сжечь вместе со стадионом. Только так.

#  UchO » 17 май 2015 14:35

TonyFox » 17 май 2015 14:33Мне одному показалось, что Макеев чуть не заржал в интервью?


Тоже показалось, что с еле сдерживаемой улыбкой, а не горечью и унынием всё это говорилось..

#  Айтеч » 17 май 2015 14:35

Якин виноват конкретно в выборе состава на игру. Две ошибки Брызгалова(не вышел в оффс-2 его ошибка), ну а Кротов- без комментариев.

#  marsel » 17 май 2015 14:35

до матча оценивал шансы Якина остаться на след сезон как 50/50. не только его вина в наших бедах, ну а рыба гниет с головы...
пока всю вертикаль управления клубом не пересмотрят, ничего у нас не выйдет к сожалению.
ну а по матчу - выпустить молодых, пусть поиграют. перейти на схему 3-4-2-1, хуже не будет я думаю.
Макеев-Таски-Брызгалов
Эберт-Глушаков-Чельстрем-Комбаров
Давыдов - Промес
Кротов

#  впередсмотрящий » 17 май 2015 14:35

Почему, говорите, МЯкина ху...т, а не игроков?
А вы посмотрите на постановку игры.
Игроки просто не знают - ЧТО ДЕЛАТЬ на поле?
У владеющего мячом нет порой НИ ОДНОГО варианта - кому отдать и как продолжить атаку?
Причем, непонятно - ЧТО вообще все делают? Какое задание у них на матч?
Стоять со своими визами?
Что делает Эберт по всему полю?
На месте плеймейкера.
Эберт - плеймейкер Спартака!
Анекдот почище "колобок повесился".
Ахренеть!
Ким провалил матч. Еременко играет по сути один. Ким вечно не добегает до него.
Брызгалов - слабое звено.
Таски мчится спасть родину в атаку, бросая защиту на этого самого Брызгалова.
Таски не видит, что его забеги вперед - авантюра?
Кротов вообще не знает - что делать в этой игре?
Места никак не найдет. Не знает куда открыться. Куда бежать.
С Промесом как будто в первый раз играют.
И хотите сказать - МЯкин ни при чем?
Чем он на треньках занимается?
Команда как не понимала во что играет- так и не понимает.
И не только в этой игре. Весь сезон!
Гнать летом в три шеи!
Штутгарты, хуберты, базели....
Кого угодно пусть разваливает.

#  gimp2 » 17 май 2015 14:35

Хватит гнать на Брызгаловаю Да он играет очень плохо, ошибается везде где только можно, но парадоксально, ни в одном голе не виноват. Тут стоит отметить, что большую часть времени, муса играет против Таски, гораздо более медленного чем Брызгалов и именно Брызгалову приходится бегать и за Таски тоже. Голы забивались, первый после ошибки Чельстрема, второй Реброва, третий Комбарова.

#  NikNik » 17 май 2015 14:34

Всего за год с небольшим - команду превратила самоокупаемая бейсболка в г..о.

Раньше коням и бомжам, чтобы нас обыграть надо было подтягивать судей, сажать на карточки и т.д.

Сейчас им надо просто включить чуть чуть скорости. Бомжи 1,5 тайма ходили пешком по полю - мы типо играли с ними - но как только включили скорости и все.

Зато у нас отечественные футболисты. Кротов это вообще что ??? ОН кстати такой же выпад загубил недавно - нихера не видить - идет как истуканчик вперед.

Получать миллионы по контракту и поставить Брызгалова под коней - БЛЯТЬ ЭТО ЧТО ????

Ну а Еременко - это же не наш уровень - у нас другие намного круче.... Самоокупаемая сука...

#  Sharkыч » 17 май 2015 14:34

max_nn, кого он снесет? кто играть то будет с лимитом ?

#  Bad » 17 май 2015 14:33

А Бокетти горел желанием остаться? к тому же играл он действительно плохо после травмы.

В команде есть три нормальных человека, которые еще не испортились (но еще одна межсезонка - и станут такими же, как все или съебуться) - это Промес, Эберт и Таски.
Еще есть два-три, к которым хотя бы претензий меньше остальных - это Ребров, Чельстрем и может быть Ромуло.

У Спартака сейчас только 5-6 игроков есть, а надо 11 единомоментно, и 17-18 на полсезона.

Какая, собственно, разница, кто вообще тренирует команду в таких условиях? на выходе будет примерно одинаково предсказуемая херня. Она у нас и длится шестой сезон. В данном конкретном случае я против отставки Якина, просто потому что ситуацию она ни на волос не изменит, это будет просто очередной симулякр вместо необходимых действий.

#  TonyFox » 17 май 2015 14:33

Мне одному показалось, что Макеев чуть не заржал в интервью?
И еще, где вообще у нас крайние защитники?
Что например делал Комбаров во время третьего гола?

#  Kerk » 17 май 2015 14:32

TonyFox » 17 май 2015 15:28Немного поумерьте свою желчь и посмотрите на факты
Не бывает такого, чтоб под тренера не давали состав
Только у Спартака так
Например Эмери в Севилье начал с 2 побед в 7 играх, выставил из состава 17 игроков, привел 15 и стал строить

Именно так. В серьезных командах тренер может избавиться от любого игрока. У нас же игроки могут избавиться от любого тренера. Вот в этом причина нашего хождения по кругу.

#  Спартачек-Казачек! » 17 май 2015 14:32

# AndrewB2la » 17 май 2015 15:25
не,я не за Якина..но когда у нас также выгоняли Лаудрупа и Эмери,то эти люди выигрывали на следующий год с новыми командамим титулы..Кто виноват???И Якин выиграет со штутгартом ,вернётся в бундеслигу.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".