01.05.2015 - 31.05.2015

#  TonyFox » 22 май 2015 00:41

BoBeRRR59RUS,
Очень люблю предложения Бьелсу в Спартак
Человек на полном серьезе неадекватен
У него кстати очень крутая семья
Дедушка чуть ли не бывший генпрокурор Аргентины, брат чуть ли не Министр Юстиции, а он в тренеры пошел)
Он из всех своих последних команд уходил со скандалом, причем скандалил с игроками и руководством и проваливался в плане результатов
В сборной Аргентины, с которой блестяще начал завалил ЧМ, и переругался с игроками
В Атлетике, в котором блестяще начал так же переругался со всеми еще и убрав по своей личной прихоти из состава лучшего игрока Льоренте
Сейчас в Марселе совершенно неуправляемая команда, которая завалила все задачи во второй половине сезона, в которой хаос и скандалы и из которой убегают Жиньяк, Айю, Товен и многие другие
Последний же титул у него был в....1998 году в Аргентине
Сборную опускаем - иная работа - ну и золото на ОИ так себе достижение если честно
Так в чем смысл Бьелсы?
Луческу из всех доступных вариантов лучший, если под него дадут состав
Хотя состав не дали под Якина, почему же должны дать под другого?

#  irod sm » 22 май 2015 00:40

Коль, не только бухгалтера зануды.))))
http://fanat1k.ru/news-24097-valeriy-ka ... vat-ya.php

Там и ссылочка на это интервью в СЭ. Который ты читаеш.
;))))

#  BoBeRRR59RUS » 22 май 2015 00:35

а если ОИРа председателем СД? Ну по типу Патриарха. Блюститель традиций так сказать. ГД поставить Первака, а тренером шизонутого Бьелсу? Я это Матвею кидал, интересно он ответил. Теперь очередь ВВ.

#  knn » 22 май 2015 00:30

irod sm

блян) волк, таки нарыл какое то вью из 2009 года)))) из какой-то желтой прессы. ну откуда я такое помнить могу,
я тока сэ читаю)) Кстати, три ссылки дали все - 4-5 летней давности)))

Ок, принято. Ушел на 24 часа)))

P.S предложение остается в силе после 24 часов) дерзайте, тока читайте внимательно о чем я говорил. Спасибо.

#  TonyFox » 22 май 2015 00:24

Самое ужасное, что сейчас может быть это приведение к рулю толпы бывших ветеранов-патриотов с крайне смутным представлением о том, что и как надо делать, но с полной уверенностью в том, что на самом деле они все знают
То же самое касается и тренерского штаба
Очень надеюсь, что обещанные профессионалы будут людьми со стороны
Хотя как по мне из российских руководителей футбольных кроме Сарсании(и то с большими оговорками) профессиональных людей не видно

#  Mityaika » 22 май 2015 00:24

Господа, да ничего же не поменялось.

Ключевая фраза - "Финансирование клуба останется на том же уровне".

Ну и место в турнирной таблице останется на уровне интервала [2 - 8], 2 если бомжи или кони будут спотыкаться.

не питайте иллюзий, у нас нет ни халков-еременко, ни дзагоевых-шатовых, ни даже пенсионеров кержаковых-игнашевичей.

а денег на 2 промеса выделят со скрипом, и то новые "профессионалы" привезут от силы одного, и то не факт что заиграет.

При этом к Арнольдычу отнесусь нормально, если все-таки утка про Йохана останется уткой. Не сошелся пасьянс, это бывает. И Арнольдыч, и Карпин, да и тот же ОИР в последних интервью нам всем дают четко понять - ребята, сейчас не 90ые, когда был Спартак и больше никого. Сейчас еще как минимум 6 клубов хотят быть №1, а у трех из них еще и бюджет выше существенно.

А вот если новый профессионал - Йохан, ну тогда... Даже не знаю.
Редактировалось 22 май 2015 00:25

#  knn » 22 май 2015 00:22

Да не надо ссылки удалять. Мне не страшно)
Вот про Марсель (0-3).
- Можно ли сказать, что оба матча с "Марселем" похожи с той лишь разницей, что каждая команда забивала "свои" мячи?
- Матчи были абсолютно не похожи. В первом "Марсель" доминировал, мы всю игру оборонялись. Но нам повезло. Сейчас по игре матч был, можно сказать, равным. По результату - наоборот.

#  BM1964 » 22 май 2015 00:21

knn, Да кому интересно ушел ты или не ушел...
Нету Карпина, нету, успокойся...

#  irod sm » 22 май 2015 00:19

Коль, 12 часов забана вполне хватит :)

#  Asper » 22 май 2015 00:17

knn » 22 май 2015 00:15 н-и-р-а-з-у после поражения на пресс-коференции не было заявлено, что "я виноват, сделал не те замены/

Было указано, что это н-е-п-р-а-в-д-а, была приведена ссылка, опровергающая именно эту неправду.
Есть есть желание разводить детский сад с "обозначением условий" и т.п., то в путь, но лично у меня нет желания в этом детском саду принимать участие.

#  irod sm » 22 май 2015 00:13

Знаковей не бывает. То поражение после ухода иуды.
http://www.readfootball.com/59982.htm

Коль, зря ты.
Я хоть и не любил Карпа- тренера. Но кроме отговорок он много брал и на себя.

#  flint » 22 май 2015 00:13

Не давайте ему ссылок. В натуре, уйдет. Сегодня вообще все уходят: Федун, Хави...

#  knn » 22 май 2015 00:07

я конкретно обозначил условие. Понеслись ссылки за второй гол и т.п )))
У меня с объективностью все нормально.
Ссылка на пресс-вью, где он говорит, что проебали матч из за его ошибок и я ушел.

#  Читатель букв » 22 май 2015 00:05

Не надо баниться! Сейчас все нужны, и белые, и красные.
Редактировалось 22 май 2015 00:09

#  Gt3 » 22 май 2015 00:04

Вы подождите радоваться, а то Жуков...Лавров...Аликперов. Раньше им не надо было? Нужно чтоб за год довели команду до практически полной деградации и молодежь вырастили с комплексом лузеров и неудачников.
А Арнольдыч четыре дня, видимо, решение принимал после дерби. И ведь какой слог и мысль: Спатаком должны управлять профессионалы! О, как!
А раньше Федун этого не знал? Или управляя ли не профессионалы? Удивительно как этот человек сумел заработать миллиарды. Как только он открывает рот, становится стыдно за команду.

#  flint » 22 май 2015 00:01

Будем считать, что Коля погорячился. Со всеми бывает. Реально.

#  knn » 22 май 2015 00:00

Про Порту мимо, сори)
- Минут 20 - 25 играли на равных, неплохо двигались, создали пару моментов. Но не забили, и потом команда почему-то встала. А когда нет движения, мяч не держится.
- Почему команда остановилась?
- Не знаю. Понял бы, если бы она остановилась на 80-й минуте. Значит, футболисты устали. А почему на 20-й - не понимаю.
- Не боитесь, что команда начнет привыкать к поражениям?
- Если продолжим проигрывать, боюсь. Но надеюсь, что больше не будем уступать.

Это явное признание своей вины?) Ищите, сразу текст пресс-конфы. Я все равно перепроверю)

#  zolotoi1983 » 21 май 2015 23:57

зачем в самозабан то?))))
такие времена настают кажись интересные , наоборот надо
летом жара походу будет

#  wod » 21 май 2015 23:55

Вообще, ситуация, когда сабж на протяжении 11 лет покупает и продаёт игроков (попутно выдывая на гора интервью про "старше 30 не покупаем", "в аукционах не участвуем"), снимает и назначает тренеров и гендиректоров, причём делает это бессистемно и беспорядочно. меняет стратегии развития то, начиная скупать игроков за рубежом, то, декларируя идею ставки на своих воспитанников. лезет в управление российским футболом и премьер-лигой,выступает с програмными заявлениями по поводу развития клуба, лиги, национального футбола и т.п.
а потом вдруг выдаёт на гора фразу про то, что надо бы управление клубом доверить профессионалам - доставляет на все 146%!!!
это ж даже жутко вспомнить всё, чего можно было избежать за эти годы, доверь он профессионалам работу с 1-го дня.

сейчас у меня лёгкое дежа вю ситуации лета 2008г., когда полсе опять-таки обвала с конюшней было изъявлено желание "просто смотреть футбол". что было потом - все знают.
поэтому пока у Фе в собственности хоть одна акция и клуба, и стадиона ничего хорошего для "Спартака" от его экзерсисов я не жду!

А вот возрождению ХК я искренне рад!

#  Den_777 » 21 май 2015 23:52

Да какая разница, что там Валера кому говорил, брал на себя вину или не брал, это прям "на уровне" обсуждения его стиля одежды. Спартак это ведь футбольный клуб, а не реалити-шоу. И действующих лиц нужно оценивать по результату, а не по словам и каким-то сценкам.
ФКСМ при Валере занимал места по итогам сезона, соответствующие возможностям состава команды, либо прыграл выше головы, это 2 вторых места.
Какой после этого Карпин тренер? Для Спартака это очень хороший тренер.

#  Asper » 21 май 2015 23:50

В самозабан не надо. )
Свою вину признавал, помню, ну а формой признания всем не угодишь.
Если прямо ссылку нужно, то вот Рабинер даже хвалебную оду пел за умение признать ошибку http://www.championat.com/football/arti ... ervju.html
Редактировалось 21 май 2015 23:53

#  off-top » 21 май 2015 23:46

Николай, вот я ни разу не валерафил, но вроде мне не одному это мниться. Ты хочешь, чтобы мы как минимум вдвоём бросили все и полезли по архивам подтверждать свою правоту? Да нах надо, если честно. Я за других не отвечаю, но сам искать не буду. Баниться не надо, тебя все равно интересно читать.
ЗЫ После сегодняшней новости то ли напиться, то ли перекреститься... Но жизнь учит не впадать в эйфорию...

#  авоська » 21 май 2015 23:45

Мощная внешнеполитическая игра страны вывела на авансцену мировой политики давнего фаната московского Спартака Сергея Лаврова.
Прекрасно проведенная во всех отношениях Олимпиада в Сочи укрепила и без того уверенные позиции председателя ОК,
не менее известного нашего болельщика Александра Жукова.
Вдвоем они уже реальная сила в борьбе с темными силами,рулящими последние годы в отечественном футболе.
Грех не воспользоваться этими обстоятельствами.
Возможно,сегодня сделан первый шаг в построении нового Спартака.

Немного пафосно получилось,но если за дело возьмутся люди,искренне любящие Спартак,результат не заставит себя ждать.

Ну а если совсем по-простому.
Подошли вдвоем со словами:"Лёнь,ты реально заебал уже из нас,солидных рыб, лузеров делать."
"Вагит,давай уже поучаствуй.Денег у тебя всяко поболе.Ну а мы поможем,если что"

#  Gt3 » 21 май 2015 23:39


#  knn » 21 май 2015 23:35

блять, парни я реально уйду в самозабан на то время которое вы скажете)), если вы мне найдете ссылку, где
он в явной форме признает вину после знаковых (громких поражений), а-ля алании, ростовы, и пр.
Мог не запомнить какое-то невнятное мычание после очередного УГ, но чтоб вот он прямым текстом сказал полностью моя вина как тренера.
Если я пропустил такое признание - отвечу самозабаном, как последний пиздобол. говно-вопрос.

#  zolotoi1983 » 21 май 2015 23:31

правду в инете говорить совсем не обязательно))))
ну а Валера , как Валера
дальше что? (с)
журналюги любят полдела уже есть и ни какбубнов

#  Asper » 21 май 2015 23:25

knn » 22 май 2015 00:15н-и-р-а-з-у после поражения на пресс-коференции не было заявлено, что "я виноват

Ну это просто неправда.

#  mp » 21 май 2015 23:23

off-top,
Так вот сейчас похоже такой же финт,только в другом исполнении:)

#  Paraschut » 21 май 2015 23:23

С другой стороны в Союзе после побед Спартака повышалась производительность труда, это неоспоримый факт.
Большая часть страны будет довольна и счаслива. Чем плохо для гаранта?)))

#  off-top » 21 май 2015 23:22

Справедливости ради, иногда Карпин брал вину на себя. А когда градус недовольства подходил к отметке "доколе?", делался какой-нибудь изящный пиар-ход, типа Романцев-консультант, Тихонов в тренерском штабе, игроки в маечках или виноват тренер защитников. По факту, события наАчем, но всем приятно...

#  Кадыров » 21 май 2015 23:21

Ну и денек... Федун вроде как ушел.. Спартак хоккейный возвращается...

#  knn » 21 май 2015 23:15

Валерий Георгич в статусе безработного прям капитан очевидность.
Оказывается, что и генеральным директором должен быть профессионал и если команда проигрывает, то тренер виноват.
У обычного юзера-инетпиздабола сразу возникает несколько вопросов:
- как вы согласились прийти в Спартак генеральным директором? Чувствовали себя профессионалом?
- как пришла в голову идея стать тренером?
- почему н-и-р-а-з-у после поражения на пресс-коференции не было заявлено, что "я виноват, сделал не те замены/ недоизучил соперника/недообъяснил игрокам установку/неправильно выбрал тактику/ недонастроил игроков?

Продает себя красиво. Задачи должны соответствовать возможностям клуба, тогда пойду тренировать.
Блять, да в ФНЛ таких команд хоть жопой ешь. Чо там, все неадекваты? можно найти команду которая будет бороться и за выживание и реально за выход
в ПЛ и просто готовая быть середняком на каком-то этапе. Не? Нам надо обязательно команду в ПЛ? Ну-ну.

#  Мак-Гуру » 21 май 2015 23:13

# irod sm » 21 май 2015 20:55
Юр, я можно тут, 2 слова
С такой схемой, так же быстро начнется и другая серия фильма
"Там твой разогнался чей что, притормози, меня Миллер умолял, юбилей, а егойный зенит чей то мимо"
"Хорош, наберу ____ передам"
И нах..я такое?
/случайный набор букв, Карен с Антоном размешали, смайл/

#  авоська » 21 май 2015 23:08

Leqion,
Все 5 или все 10?

#  Leqion » 21 май 2015 23:05

авоська » 22 май 2015 00:01Но 5 раз в ней играли.
Из 10 возможных.
Это хорошо или плохо?

Плохо. Все обязаны были выиграть.

#  Galfordo » 21 май 2015 23:02

Главное что было сделано в его правление это Стадион за что ему спасибо.
Пусть теперь руководят другие.

#  Asper » 21 май 2015 23:02

Leqion » 21 май 2015 23:55И Лигу Чемпионов ни разу не выиграли!

Не говоря уже о каких-то паршивых еврочашках. )

#  авоська » 21 май 2015 23:01

Leqion,
Но 5 раз в ней играли.
Из 10 возможных.
Это хорошо или плохо?
Редактировалось 21 май 2015 23:03

#  Leqion » 21 май 2015 22:55

Asper » 21 май 2015 23:50Это не спартаковская оценка. )
0 золотых сезонов из 10 возможных.
Плохо это или хорошо?

И Лигу Чемпионов ни разу не выиграли!

#  _Mixa » 21 май 2015 22:53

До Федуна была одна звезда, после - 4 (четыре блеать!)
Вопросы есть?
И у людей еще хватает наглости плевать в след Леониду Звездосному..

#  Жентяй » 21 май 2015 22:50

бля парни, оказывается "Продай Спартак" Федуну после дерби орал Мaтвей99
https://www.youtube.com/watch?v=F7uhuvV ... L&index=10

кто знает на видео он или нет

#  Asper » 21 май 2015 22:50

авоська » 21 май 2015 23:435 серебрянных сезонов из 10 возможных

Это не спартаковская оценка. )
0 золотых сезонов из 10 возможных.
Плохо это или хорошо?

#  man26 » 21 май 2015 22:48

Borg, чтобы он и далее не о футболе трындел, надо было в "Спартак" всю Барсу и Реал купить.
Гудвин » 21 май 2015 23:47Федун, покинув Спартак, покупает какую нибудь итальянскую деревенскую команду
это только если к команде пара островов прилагается под застройку.
Редактировалось 21 май 2015 22:52

#  Гудвин » 21 май 2015 22:47

А теперь представьте...
Федун, покинув Спартак, покупает какую нибудь итальянскую деревенскую команду и через пару сезонов выигрывает трофей)))
«О, сюжет!»©

#  ys » 21 май 2015 22:45

простой_малый,
Отличная аналогия.
Сохранил вверенное ему, но стал при этом посмещищем и низвёл великое до посредственного и несущественного.

#  авоська » 21 май 2015 22:43

5 серебрянных сезонов из 10 возможных при мощнейшем админресурсе ненавидящих нас коне-бомжей.
Это хорошо или плохо?

#  Borg » 21 май 2015 22:40

man26 » 21 май 2015 18:58Borg, специально дождался трансляции. Первая новость - "Спартак", даже по словам комментатора.

Но он после этого хотя бы футбол комментировал? ;)

#  mp » 21 май 2015 22:40

Спонсор турецкий ? Значит и тренер турецкий видимо.
Мурат остается? Может лучше Леонида оставить?
Редактировалось 21 май 2015 22:45

#  sengoku » 21 май 2015 22:38

Может просто снизить градус напряженности. К тому же ЛАФ как я понял скорее всего даже не покинет совет директоров, а просто перестанет быть председателем совета директоров. Но вот вопрос - кто на замену? Может кто-то из европейских футбольных менеджеров? А вот Лавров неспроста в последнее время светился на играх рядом с Федуном.

#  Leqion » 21 май 2015 22:29

Den_777 » 21 май 2015 23:28И что сказал?

Да ни чего интересного)) Все корректно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".