01.05.2015 - 31.05.2015

#  Novoros » 22 май 2015 09:59

Жентяй, Магат подходит нам по философии возмездия. Если при Якине мне хотелось блевать, а игроки улыбались, то при Магате уверен, будет наооборот.

#  blind_guardian » 22 май 2015 09:58

Романцев без Рехагеля деньги на ветер!!

Ps Магат запомнился в Фулхэеме только тем что ездил на тренировки на велике.
Редактировалось 22 май 2015 09:59

#  The winner Takes it All » 22 май 2015 09:58

Это пиздец, правда инвалидам тоже

#  SAS » 22 май 2015 09:57

то porcus » 22 май 2015 09:41
или такую... - типа "отсасал от Спартака половину"... сколько смог ?! ;-)

http://www.skandaly.ru/wp-content/uploa ... 1514_1.jpg

#  Жентяй » 22 май 2015 09:56

а Магат нам по философии игры подходит? Кто следил за АПЛ, как там Фулхэм играл от обороны или как

#  Novoros » 22 май 2015 09:52

porcus » 22 май 2015 09:41а лучше в полный рост в куртке "пилота" :D

http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/56/ ... 408fcf.jpg


Подбит прямой наводкой
Героя самолёт.
Накрылся клуб пилоткой,
Пока рулил пилот.

#  alek.vladimir » 22 май 2015 09:51

porcus с табличкой "сбитый лёнчик"

#  Superfuzz » 22 май 2015 09:48

Смотрите, как тон сменился:
02:58
Бубнов: возможно, болельщики «Спартака» будут вспоминать Федуна добрым словом
00:18
Карпин: надо поблагодарить Федуна за всё, что он делал всё это время
21 мая 2015, четверг
19:19
Масалитин: Федун понял — футбол приносит ему больше разочарование, чем радость
18:49
Кульков: я не могу представить «Спартак» без Федуна
18:47
Маклаков: поступок Федуна вызывает уважение и понимание
18:25
Червиченко: «Спартак» должен вписать имя Федуна в историю клуба золотыми буквами
18:15
Писарев: первое, что приходит в голову – у Федуна опустились руки

#  MadMat » 22 май 2015 09:47

Superfuzz » 22 май 2015 08:40MadMat, а "ВВ" интересы какой группы лоббирует?

Формально ничьи, слишком разнообразный спектр мнений.
Но вот инсайды по тому или иному поводу не просто так появляются. Инода из любви к искусству, а иногда из желания продвинуть в умах определённую точку зрения.
Но эту техническую кухню лучше не разгребать потому что:
"Незнание - благо"

#  petrov13 » 22 май 2015 09:43

Valentinovich,
Будут конечно, буйные всегда найдутся. И я в том числе )) Но если будет идти в тройке даже с двухзначным отставанием от бомжей, то в голосовалке от ТРИВа явное большинство будет за "оставить".
Гриня86,
Весна была. А тренера не было. Ну не по Гунько же Якина мерять.

#  porcus » 22 май 2015 09:41

SAS,
а лучше в полный рост в куртке "пилота" :D

http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/56/ ... 408fcf.jpg

#  Superfuzz » 22 май 2015 09:40

MadMat, а "ВВ" интересы какой группы лоббирует?

#  Жентяй » 22 май 2015 09:39

Якобы Спартаком Феликсу Магату сделано предложение с зарплатой в 3 млн. евро.
http://sport.oe24.at/fussball/fussball- ... /189470173

#  SAS » 22 май 2015 09:33

то Superfuzz » 22 май 2015 09:23
... и рядом его бюст от пупка до макушки

#  Superfuzz » 22 май 2015 09:23

Продолжаю забивать копирайты
"Стадион "Спартак" имени Л.А. Федуна" (с) (р)

И да, "источник в клубе" синоним "что бы ещё придумать такого?"

#  MadMat » 22 май 2015 09:22

Кстати заявление Федуна это как уход Онопко из сборной.
Провели "прощальный" матч, похвалили и поблагодарили Виктора.
Следующий официальный матч сборной России - гля! Виктор Онопко в основе...

#  Гриня86 » 22 май 2015 09:20


Хых типа весны 2014 не было. Я после той весны и от этого сезона ничего не ждал.

#  porcus » 22 май 2015 09:20

Я вот правильно понимаю, что Председателем Совета Директоров может быть назначен только член Совета Директоров?
Ну т.е. человек вначале должен быть как минимум принят в СД перед назначением на пост Председателя?

#  MadMat » 22 май 2015 09:11

По ситуации вокруг Спартака.
Совсем не инсайдер.
Вокруг Спартака всегда были группы влияния. Некоторые боролись за право руководить Спартаком, некоторые боролись за недвижимость и землю.
некоторые боролись за право пилить бюджеты на трансферах и т.д..
Нормальная ситуация для любой корпоративной структуры.
Сейчас на фоне негативных результатов последнего десятилетия растёт общее недовольство всех групп системой управления.
Потому что: руководить командой среднего уровня не престижно, землю получили, но надо инвестировать огромную сумму денег, имидж корпорации портится, тренд по стоимости игроков Спартака идёт вниз, на трансферах не заработаешь и т.д.
У каждой из этих групп есть свои лоббисты, которые так или иначе работают на интересы этих групп.
Карпин также является лоббистом определённой группы, хотя на мой взгляд является самодостаточной фигурой.
Но фамилий таких лоббистов накидать можно много.
Или вы думаете, что условный Спорт-Экспресс многие комментарии в своей газете бесплатно ставит?!

#  Valentinovich » 22 май 2015 09:08

petrov13,
будут требовать ту самую игру

#  petrov13 » 22 май 2015 09:05

Одно ясно точно. Кто бы ни стал новым тренером, ему будет гораздо проще, чем всем предыдущим. От каждого сменщика требовали золото, потому что практически каждый их предшественник брал серебро. После Якина такого пресса уже не будет. Народ любым медалям будет рад.

#  татарин вдв » 22 май 2015 09:00

#  taram » 22 май 2015 09:33[/quote]
http://rosvesty.ru/2133/za-rubezhom/936 ... dvijeniya/

#  Valentinovich » 22 май 2015 08:46

valdano,
да не ведитесь вы на эту мерзоту, типа Андроновых, Рабинерых и сэксов. Они сами ничего не знают, сейчас будут сыпать инсайдами все кому не лень, такой повод нельзя упускать, столько трафика можно накрутить

#  porcus » 22 май 2015 08:45

Согласен с Маратом.
Петя Авен - это пиздец даже не в кубе, а хрен знает в какой степени.
Купили они тут как-то металлургический комбинат..это был пиздец всему.
Тулеев через Путина потом отжимал обратно. Чуть революцией не кончилось.

#  valdano » 22 май 2015 08:36

Тут вон Лелик Андронов затвитил
Алексей Андронов ‏@Alexey_Andronov сейчас39 минут назад
Новости Спартака. У Федуна была трехчасовая встреча с Романцевым по теме "что делать?". Тренером Романцев не будет. А вот выше...

#  taram » 22 май 2015 08:33

Любопытно. Пару-тройку лет назад некто Петр Авен вполне открыто пытался лоббировать интересы ЛГБТ в Госдуме. А теперь поисковики об этом молчат как рыба об лед. Хотя может я плохо ищу.
Но в любом случае Спартаку ни пидоры, ни полупидоры со своими пидорскими деньгами не нужны. Поэтому прекратите уже употреблять этого Авена применительно к Спартаку. А то и моргнуть не успеем, как подобно игрокам Ливерпулю кумиры пойдут по улицам радужным маршем.
Пусть уж лучше он в сторонке постоит.

#  Novoros » 22 май 2015 08:33

Интересно, сколько маек "Je suis Leonid" на завтра заказали. 11 или поболее?

#  Кабаныч » 22 май 2015 08:24

С Федуном, без Федуна,-
Игры нету ни хрена..

#  mex » 22 май 2015 08:20

А я вот, наивный, рад тому, что отца родного, единственного кормильца и поильца попросили наконец-то двинуть задом на реверс. В совесть барина не верю, тутесли всроминать, клавиатура будет плавиться, а вот появление господина Лаврова знаково. Если 80% сокнижников бл... во, а иначе события десятилетной стойкости и назвать как-то трудно, уже достало до ручки, то там в верхах думаю тоже произошло движение. Вы, кстати, господа, зря не дооцениваете влияние инета. Народ почитывает. Так что... Пойду налью себе 30 грамм. Ждем перемен! Главное чтобы руль не перехватило какое-то новое динамо.

#  olega1980 » 22 май 2015 08:07

Логично было бы сменить людей из Шахтера. Одного уже увели, теперь бы забрать оттуда Палкина. А там счем черт не шутит, может и Луческу с половиной всей Шахты.
Либо вообще ввести в СД Ахметова с Авеном на правах миноритариев. Авен давно хочет в Спартак? ОК, вот тебе 10% и оплачивай половину трансферов в течении пяти лет.
Ахметов хочет выйти из опалы перед Кремлем? ОК, тащи сюда администраторов, тренеров, игроков, рули в СД и плати 25% трансферов в течении 10 лет.
Бред написал, конечно, но так явно было бы шансов на трофеи, чем с нынешними импотентами и обормотами из ЛУКойла.

#  Valentinovich » 22 май 2015 08:06

Все таки в Спартаке нельзя не считаться с болельщиками, потому что у него они самые разные на всех уровнях власти.

Пока что вижу, что управление клубом он доверит зятю. А кому еще можно доверить распоряжаться своими деньгами как не родственниками? Если конечно он не продал свою долю. Вполне допускаю что кто то мог бы и выкупить у него Спартак со стадионом лимонов так за 500, думаю было бы предложение, он бы с радостью продал.

#  Schopfer » 22 май 2015 08:06

Васильев1967, спасибо, Алексей. Все так и будет ;)

#  Бабкен » 22 май 2015 07:22

Funster » 22 май 2015 02:28Не понял кстати к чему этот позерский кипеж от Лени за 2 (нахуй правда уже никому не нужных) тура до конца.


Не хочет человек слушать то, что ему с трибуны слышится. Даже 2 тура

#  petrov13 » 22 май 2015 05:22

А вообще прав был классик: много - значит херня. Я вот зимой распинался, целую простынь накатал. Мол, идеально для Федуна остаться просто источником финансов, а управление отдать менеджеру. И чтобы менеджера этого сами болельщики выбирали. Чтобы прям народная команда. Тогда Федун станет для всех отцом родным и благодетелем, а все претензии в случае неудач болельщики смогут сами себе предъявить - сами выбрали не того. Но не получилось у меня лаконично. Запилил на несколько пейдждаунов. Вот Федун и устал на середине, не дочитал до конца ((( Реализовал только первую половину ((( Сейчас назначит какого-нить Жиркова и через пять лет получит очередного сбитого летчика и "продай Спартак".
Вывод: следуйте советам бывалых авторов.

#  petrov13 » 22 май 2015 04:43

flint » 22 май 2015 09:01Будем считать, что Коля погорячился. Со всеми бывает. Реально.

Ага. Только с некоторыми слишком часто. Это не тебе ли не понять без профильного образования, как аншлаги могут негативно влиять на итоговую прибыль в годов отчете?;)
И ладно если был бы какой-то непонятный тип из глубинки, юный максималист или старый параноик. Именно что вполне уважаемый человек, ни у кого нет сомнений что реально за Спартак всей душой... И так его на теме Карпина подорвало, что в своем желании укусить стал регулярно откровенную фигню постить. Обидно (((

По Федуну.
Тоже напрягает резкость заявления. Явно на эмоциях. Видимо реально напихал ему кто-то. Выступил примерно как Карпин: "не нравится со мной? Попробуйте сделать лучше без меня!" Обида вполне понятна. Просто подобное поведение крайне не солидно для такого серьёзного человека.

На самом деле нет пока ни поводов ни радоваться и огорчаться. Потому, что нет ответа на два самых важных вопроса:1.Какой бюджет будет у команды? 2.Кто будет этим бюджетом распоряжаться? Все. Все остальное не важно. В последние несколько лет все было ясно: 3-5 бюджет, распоряжается лично хозяин денег. (В то, что хозяин денег - другой человек, а Федун просто был смотрящим, верить отказываюсь. Ибо это вообще пиздец. Это даже не терпила. Это тупо петрушка. Не может человек так себя не уважать). Итог тоже известен. Надеюсь, что к июню станет понятно чего ждать дальше.

#  из Хабаровска » 22 май 2015 03:41

zolotoi1983 » 22 май 2015 00:57зачем в самозабан то?))))
такие времена настают кажись интересные , наоборот надо
летом жара походу будет

Ну-у, в принципе, квинтеценссия сегодняшней ВВ: жарче, еще жарче и пойух на клуб. Главное как можно ниже окунуть СМ в говно, возвышившись при этом над собой, над своим эго. Ведь если он (СМ) внизу, то ты-то, всевидящий и всезнающий, на самом верху. Ведь ты "все это видел давно, это было очевидно сразу, да кто он такой... ".
Ну-ну...

#  из Хабаровска » 22 май 2015 03:27

Стрекалок » 21 май 2015 22:42Грустно все это... Пир во время чумы..

Валера.... Сейчас для "свергнувших тирана" всяких Вась и тех, чьи чаяния они озвучивают, ЕДИНСТВЕННЫМ выходом доказать свою состоятельность будет титул в следующем сезоне. Но, для этого придется сделать КОВРОВЫЕ закупки "Месси-Ибрагимовичей". Иначе, при нынешнем составе не получится. И будет вам "Халк за 60 млн...". И, ВОЗМОЖНО, даже титул....
Оно тебе надо? Таким способом.

#  Allig » 22 май 2015 02:04

У нас, как оказалось, одно время работал один из лучших тренеров мира Унаи Эмери. Я , как и многие другие, до сих пор не понимаю природу конфликта, который привел к изгнанию его из Спартака. Так бывает, конечно, что какой-то хороший тренер не подходит почему-то команде. Тоже хорошей. Но факт остается фактом. Топ -тренера клуб не принял. И , когда я говорю " клуб", то имею в виду всех: и руководство, и игроков, и болельщиков. Все они, включая нас, оказались крайне недалекими в футбольном смысле и проявили себя людьми очень мало понимающими и в футболе, и в деле развития клуба. Какой смысл сейчас рассуждать о новом тренере, если понятно, что в ближайшие годы ни один тренер такого уровня работать в Спартаке не будет? Какая разница, кто будет новым главным тренером? Если бы мы хотя бы понимали, что произошло тогда, осенью 2012 года, и/или были уверены, что подобное не повторится, то какой-то смысл в этом переборе бы был. А так... Можно просто записки в шляпу бросить и вытягивать наугад. В предложении оставить Якина и то больше логики.

#  Васильев1967 » 22 май 2015 01:53

Schopfer
Дим, с прошедшим тебя, извини, припоздал. (уж больно секретна информация про твой ДР)))))
Будь здоров и весел!
Чтоб вчерашнее и по последствиям лучшим подарком оказалось)

#  flint » 22 май 2015 01:46

TonyFox, Гарик, а Новочеркасск далече от тебя? Привет заслать одному товарищу через тебя можно?
Атлетик проиграл оба финала... охуеть просто! Как он посмел? И йох с ним, что он в этих финалах полквека не играл и еще столько же играть не будет. Хрен с ним, что поссорился он с руководством Атлетика из-за того, что они всех его более-менее приличных пацанов тут же распродавать стали. Лишь бы ляпнуть

#  off-top » 22 май 2015 01:36

irod sm
Если по расширенному списку брать, я бы ещё Аленичева и Дзюбу добавил, а если по степени возбудимости, то пока Валеру только с ОИРом сравнить можно. Жаль, что только в этом...

#  recchi » 22 май 2015 01:28

# off-top » 22 май 2015 01:19
да уж, только днем подумал, что хоть сегодня про Валеру не вспомнят :))...

#  Funster » 22 май 2015 01:28

Бьелса Хуелса ... пришлют нам на след сезон условного Красножана, который накупит Дядюнов с Концедаловыми для самоокупаемости - вот тогда ахуеем все

Не понял кстати к чему этот позерский кипеж от Лени за 2 (нахуй правда уже никому не нужных) тура до конца. Ну собрали бы в июне СД, порешали бы за стаканом как у людей вопросы - кто куда уходит, кто новая петрушка, кто щеки надувает совспорту и т.д.
Напрягся короче что-то я, не в стиле Лени демарши такие.

#  irod sm » 22 май 2015 01:26

off-top
ОИР, Сычев, Старков, Быстров, Карпин.

На моей памяти - на ВВ - это вечные темы.
:)))))

#  Negoz » 22 май 2015 01:25

От нас уехал, от нас уехал...нольтрофеич дорогой :D
Челоянц после дерби, в небольшой вьюхе,сказал типа,что тренер будет говорить по русски, вот и гадайте (газзай,бышовец :D :D :lol: )
Тут даже анопко, хотели :shock: :shock: :shock: .
Анопко, после того,как угнали,его паджеру,думал,что ОИР даст денег,на новый дижип, ОИР не дал обиделся, тогда уеду
ему ОИР подожди,скоро предложение будет,не от гафна. уехал.
Карпин звал,его в Спартак, он сослался,на обязательство перед РФС, после чего ушёл к коням и целовал шарф в засос,
очень нужный кандидат ага.

#  off-top » 22 май 2015 01:19

Даже стыдно стало, блин, что я единственный отказался искать :) Но ведь как зацепил всех Карпин, что до сих пор, стоит его упомянуть - начинается заруба. Даже когда есть события поинтересней...

#  BoBeRRR59RUS » 22 май 2015 01:15

TonyFox, потому что его нужно брать на 1 год, для прививания победного духа.

#  TonyFox » 22 май 2015 01:01

чннхнпS,
В следующем сезоне тот же состав при том же Бьелсе крутился в районе зоны вылета с отвратными отношениями внутри из-за этого самого Бьелсы
В Марселе та же самая история была, первый круг чемпионата блестящая игра по схеме 3-3-1-3
Вторая часть сезона полнейший хаос и неуправляемая команда
Атлетик кстати проиграл оба финала в которые вышел

#  чннхнпS » 22 май 2015 00:56

TonyFox » 22 май 2015 04:41Так в чем смысл Бьелсы?

в том, что Атлетик через полтора года после глубочайшей жопы теми же игроками неподеццки взъёбывал МЮ.
в том, что команда играла так, как будто завтра на расстрел.
а так-то да, пусть будет Якин, зевота и блевота.

#  irod sm » 22 май 2015 00:48

Коль, для друга все что угодно.
Вот прямая ссылка на твое ЛЮБИМОЕ ИЗДАНИЕ.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

5 бугаг.;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".