01.05.2015 - 31.05.2015

#  Zely69 » 22 май 2015 17:44

ты от-шэнь плёхой футполист
:)))

а глаза такие добрые

#  Gt3 » 22 май 2015 17:36

Такое ощущение, что болелы "ждущие" Магата одержимы только одним- чтоб данный сабж дал мзды всем игрокам Спартака.
За Эмери, за Карпина, за Якина, за Сталина, за Крым.

Простите , а это имеет какое-то отношение к тренировочному процессу вообще?
Или люди не понимают что придет такой же Якин, только злой и безбашни.
.............................................................................................................................

Все понимают, но где-то очень далеко, в глубине души теплится надежда, что мессия, на этот раз очень злая, в лице ужасного Магата, вернет наш Спартачок в те времена когда команду уважали и боялись. Глупо конечно, но человеческая природа, наложенная на русский менталитет, - кто-то же должен быть виноват - дает такие сентенции.

Звонили из Открытия приглашают в ложу на завтра, я у них супер пупер вип клиент.:) на Амкар еще месяц назад дали приглосы. Совсем видимо народ не хочет ходить на нас.....даже бесплатно...

#  Тики-Така » 22 май 2015 17:33

ЦСКА обяжут заплатить «Рубину» 14 миллионов евро за Еременко?
http://www.sovsport.ru/news/text-item/807891

#  petrov13 » 22 май 2015 17:32

Asper, -skeptik-, Gt3,
Парни, я считаю, что вы теперь не имеете никакого морального права в чем-либо упрекать игроков. Потому что они честно выполняют условия контракта просто выходя 4 раза в год на поле. В принципе, даже не выходя выполняют, если на тренировках присутствуют. А желание побеждать и с уважением относиться к ромбу в контракте не прописано. Значит и спросить нельзя.
Только вы со своей юридической точностью не возмущайтесь потом от того, что они хер на вас кладут. Все в соответствии с контрактом. Про уважение к вам там нет ничего.
Нормальные люди, которые привыкли зарабатывать деньги, а не просто их получать, на мое предложение отреагируют нормально. Не с радостью конечно, но с пониманием. Они сделали свою работу не просто плохо, они ее сделали отвратительно. И если совесть есть, то оплаты не потребуют. А если нет, то пусть ищут другое место работы.
И это, чисто уточнить. Когда Карпин обложил данью Биляша за перевес, он нарушил трудовое законодательство? А когда за опоздание на тренировки с людей высчитывают? И какой пункт трудового договора нарушил ахметов, когда расхуярил транспорт своих кривоногих?)) Хватило им месячной зарплаты на ремонт?)))

#  Mike Lebedev » 22 май 2015 17:31

А чего все так боятся Магата? По-любому через год будет "два разных человека"

#  kuzmichC » 22 май 2015 17:29

irod sm » 22 май 2015 18:19Простите , а это имеет какое-то отношение к тренировочному процессу вообще?

Юрий ,привет.
К сожалению болельщики не могут дать 3.14ды. А так хочется...Тренер садист в данном случае-орудие возмездия.
А тренировочный процесс влияет на место в таблице,девять проигрышей,семь ничьих,38-37 разница мячей,я фигею дорогая редакция.
Болеем дальше,но не верим в команду.

#  irod sm » 22 май 2015 17:19

Такое ощущение, что болелы "ждущие" Магата одержимы только одним- чтоб данный сабж дал мзды всем игрокам Спартака.
За Эмери, за Карпина, за Якина, за Сталина, за Крым.

Простите , а это имеет какое-то отношение к тренировочному процессу вообще?
Или люди не понимают что придет такой же Якин, только злой и безбашни.

#  Isockelputz » 22 май 2015 17:00


Коли так, значит новым председателем СД станет либо Жирков,либо Челоянц. Смайлы по вкусу.

#  taram » 22 май 2015 16:52

Жду завтра банера "Леонид, спасибо!" или что-то в этом роде

#  ilja m. » 22 май 2015 16:49

Президент нефтяной компании ЛУКОЙЛ Вагит Алекперов не планирует становиться председателем совета директоров футбольного клуба "Спартак", а ЛУКОЙЛ не участвует в управлении клубом, говорится в заявлении пресс-службы компании.
http://rsport.ru/football/20150522/833862304.html
че то становиться не очень приятно.
Управлять клубом будет не ясно кто, не ясно как и не ясно на какие деньги..
как бы через годик не вспоминали Федуна добрыми словами и кричали бы "Леня, вернись".

#  Gt3 » 22 май 2015 16:48

Ничего он не задумал, очередное импульсивное решение, точно так же Валеру выгонял, а потом еще и какашами кидался вслед. Дурачок обыкновенный одна штука.:(

#  Valentinovich » 22 май 2015 16:44

— Ребята, я устал от нападок в свой адрес и постоянных оскорблений, поэтому я принял решение передать управление клубом профессионалам.
— По любому этот гондон что задумал…

#  словесник » 22 май 2015 16:36

"Слух об очередной глупости руководства не подтвердился. Но вызвал к нему (руководству) ещё большее отвращение".

#  CN » 22 май 2015 16:36

irod sm, Получается, ждем Аленичева?

#  -skeptik- » 22 май 2015 16:33

Почему Магат, а не Клопп или какой-нибудь Анчелотти? Про них ещё говноинсайдов не было? Будут.

#  Gt3 » 22 май 2015 16:19

# Asper » 22 май 2015 15:50
Вариант с "выбором" с правовой точки зрения является самым настоящим беспределом, а по сути дешевой демагогией, как и было сказано. Нельзя не только нарушать закон, нельзя и в качестве одного из вариантов выбора предлагать нарушить закон.
.........................................................

Полностью согласен с вами, какой-то идиотизм в лозунгах - "не платит зарплату". Потом пороть розгами , а следующий шаг, наверное, переломать им ноги.

Удивляет желание пригласить Магата, за охрененную, по меркам розгосужаса зарплату, с единственной целью - наблюдать блюющих у бровки, бывших еще недавно кумиров... Такое впечатление что это поможет вернуть нам удовольствие от игры и долгожданные победы..

Методы Шарикова напоминает все эти лозунги: "взять все и поделить."

Самое удручающее впечатление на меня произвела игра в Ростове, ОПГ ромашка, как ее тут называют, и остальной "неуровень" скрежетал зубами от собственного бессилия, от того что ничего не могли сделать. И это уже системная проблема нашего клуба, который еще недавно выносил ишаков в одну калитку, а бегемот на пресухе не знал что сказать.

#  Жентяй » 22 май 2015 16:15

Спартак не интересуется Магатом (Совспорт со ссылкой на источник, близкий к руководству СМ). Тренер будет россиянином.

http://www.sovsport.ru/n807864

#  Sladkov » 22 май 2015 16:03

ys » 22 май 2015 16:56Честно говоря, команда Первак-Магат у меня мурашки по коже вызывает.. Представьте, что подумают физкультурники.

Физкультурники начнут сливать их еще на предсезонных играх :)

#  ys » 22 май 2015 15:56

Честно говоря, команда Первак-Магат у меня мурашки по коже вызывает.. Представьте, что подумают физкультурники. Им бы ещё Горлуковича Магату помощником. Он как раз немецкий знает.. "Живые позавидуют мёртвым" @

#  новичок хзк » 22 май 2015 15:55

blind_guardian » 22 май 2015 15:47Как у Магата со стеночками, забеганиями?

Думаю он любит эти упражнения, особенно забегания, например забег 10 по 600
стеночки наверняка складывает из "сдохших" игроков.
Думаю наши будут в восторге от "дыр-дыр Магата"

#  Asper » 22 май 2015 15:50

petrov13 » 22 май 2015 16:40Покажи пальцем, где я предложил отказаться от исполнения действующих контрактов?

Вот здесь:
petrov13 » 22 май 2015 15:44Просто не платить им зарплату за май.


petrov13 » 22 май 2015 16:40икто же не предлагает беспредел чинить. У каждого из них будет выбор.

Вариант с "выбором" с правовой точки зрения является самым настоящим беспределом, а по сути дешевой демагогией, как и было сказано. Нельзя не только нарушать закон, нельзя и в качестве одного из вариантов выбора предлагать нарушить закон.

#  blind_guardian » 22 май 2015 15:47

Как у Магата со стеночками, забеганиями?

#  petrov13 » 22 май 2015 15:40

-skeptik- » 23 май 2015 00:05Никакая демагогия не отменяет исполнения действующих контрактов с футболистами.

Покажи пальцем, где я предложил отказаться от исполнения действующих контрактов? Или просто понудеть охота?
Никто же не предлагает беспредел чинить. У каждого из них будет выбор. Я вроде вполне подробно описал.
Разбегутся? И хер на них тогда. Новых сразу брал бы именно на контракты с фиксированных окладом не больше половины от зп. Остальное сдельщина. Так к нам гарантированно придут только те, кто хочет играть в Великом и Могучем, хочет выигрывать и готов учиться. И вот к таким парням добавить человека, способного учить, а не просто схему на матч определять.
Сейчас просто идеальный момент для подобной перезагрузки. К ней морально готовы и большинство болельщиков и, похоже, владелец.

#  mp » 22 май 2015 15:35

Valentinovich,
Да кто управлял,тот и будет. Сейчас косметику наведут слегка.

#  Valentinovich » 22 май 2015 15:28

Пока не будет известен тот, кто будет управлять Спартаком, все разговоры о тренере можно отложить, а все трансферные новости воспринимать как шутки не более

#  Negoz » 22 май 2015 15:26

Если "говорить" без шуток, да у Магата не заболуешь,но я похожие треньки "лестница" проходил ( стандартные школы 3-х этажные,площадка где зал актовый и спортивный стояли ворота метр в высоту 2 шт,обязательно двумя прыжками), на правой,потом на левой с первого по третий этаж, а потом через ступеньку, с левой и правой ноги 1985 году,выжил :)

#  Guliver » 22 май 2015 15:23

Подготовили футболки то игрочишки>?
leonid is great! - как вариант... федун прослезился бы около телевизора хоть.

#  kuzmichC » 22 май 2015 15:22

Вчера пёрнул владелец,запах и брызги на всю страну ,почти все высказались,своё мнение,догадки ,поблагодарили Федуна за стадион ... ииии тишина
Для чего пёрнул? х.з.?Сам наверно прих.ел
Публику долго нельзя держать в неведении,потеряет интерес,нужен второй, хотя бы шептун..
И всё таки, хорошо корпоративная этика развита в ифд,лукойле,Спартаке...никакой утечки
где?что?когда?кто? А может ничего и не произошло?
инсайда на выходные требую!

#  Midnight » 22 май 2015 15:18

AndrewB2la » 21.05.2015 18:28Весело, блин!!! Первые комментарии на ВВ прочитал по пути с работы. Слушал Muse "Madness" с последнего ихнего альбома. К чему бы это? Смайлы в разные стороны. ХЗ куды.


Недавно взял всю дискографию Muse, поставил весь плейлист на рандом и что ни песня, то название и тема композиции, удивительно точно описывала периодические ситуации в ФКСМ.
Заранее сорри за непереводимость некоторых англицизмов, но в тексте выглядело бы глупо, а онлайн-переводчиком, кому нужно, исправляется на раз-два.

90-е и начало 2000-х: это понятно "Knights of Cydonia", "Bliss", "Starlight", мы рыцари, блаженство, выше только звезды

Поздний ОИР: куча “Unintended” фло, робертов и мукунку, “Fury” фанов после кошице, продажа клуба червю - предсказуемая “Supermassive Black Hole”

Эпоха ЧВР: сначала “Megalomania”, не сдюжили, затем “молодойблятьперспективный” “Assassin”, естественно - Титов “Citizen Erased” и понятный “Blackout”

Карпин: ну конечно же это “Showbiz” (куда же без этого), рваные джинсы, пряжки D&G, сначала Валера - ты наш “Guiding Light”, ожидали “Newborn”, некоторое время было даже “Feeling Good”, но потом все равно “Falling Down”

Эмери: слишком короткий срок – “Undisclosed Desires” и как выяснилось потом, он оказался “Uno”, “Invincible” и вообще «третийвмире»

Якин: это сразу “Map of the Problematique» и анализ предыдущих свершений, отказ от прошлого (=выкинуть купки) – “Follow Me”, ожидали “Supremacy”, в итоге “Survival”, “Uprising”, фаны с Лавровым требуют “Sing for Absolution” от Мурата, с канями 0-4 полный “Panic Station”, ОПГ ромашки - “Resistance”, общая ”Hysteria” доводит ПХ до ухода и похоже Мурат, твое “Time Is Running Out”…

Уход ПХ: инсайды и откровения по поводу Алекперова, ни что иное как “Ruled by Secrecy”, полный “Madness” по псу из конуры на ГТ и т.д.

И все равно, несмотря ни на что, “I Belong to You”, “Falling Away With You” и “Hate This & I’ll Love You” - мой любимый “Glorious” клуб <C>
если что, выпивал =)

#  Novoros » 22 май 2015 15:18

Отобрать "Спартак" у Фе,
Чтоб не крупно слить Уфе.

#  SAS » 22 май 2015 15:12

а завтра
"Спартак" - "уФе"

#  Андрей Т. » 22 май 2015 15:08

Спартак(мол) - уфа(мол) 0-2 (((

#  Maks-s » 22 май 2015 15:05

Выплатить физкультурникам зп за май в кассе 10 рублевыми монетами!

#  -skeptik- » 22 май 2015 15:05

petrov13 » 22 май 2015 14:44 Если кто-то считает, что ему должны за этот позорный май...

Никакая демагогия не отменяет исполнения действующих контрактов с футболистами.
Редактировалось 22 май 2015 15:05

#  jaykey » 22 май 2015 14:57

petrov13, В Мадриде тоже как-то так думали, когда решили,что им Макманаман больше не нужен. Одна из самых успешных продаж в истории получилась :)

#  Montez » 22 май 2015 14:51

Почему ничего не происходит с кривоногими? Почему никто не отправлен в дубль, не оштрафован, не выставлен на трансфер?
Что это за священные коровы такие, что им никогда ничего не бывает?

#  SAS » 22 май 2015 14:51

кока:-)

Магат
Дипломат
Банкомат

#  Кабаныч » 22 май 2015 14:49

Магат? Все. Писец Спартаку..

#  petrov13 » 22 май 2015 14:44

Зачем нам Маггат? Просто чтобы наказать игрочишек? Есть способ гораздо лучше. Просто не платить им зарплату за май. Так до них гораздо быстрее дойдет. Им жены вставят гораздо глубже любого магата. И запомнят хорошо, что если дважды подряд позорно проиграть, то можно пропустить поход к банкомату.
Если кто-то из них считает, что его права нарушаются, если он засобирается в суд, т.к. он эти деньги "заработал", то выплатить зарплату и отправить в дубль. И тут же на трансфер. С условием продажи только за пределы Москвы и Питера. В идеале только европой ограничить варианты. Чтобы у него остался выбор либо играть в футбол за меньшие деньги, либо не играть вообще.
При этом не жалко никого. Если кто-то считает, что ему должны за этот позорный май, то точно не жалко.

#  porcus » 22 май 2015 14:31

"Об интересе со стороны "Спартака" мне ничего неизвестно. Никаких конкретных предложений тем более не было. Мы ведем переговоры с венской "Аустрией", это приоритетный вариант. К тому же в "Спартаке" сейчас период перестановок в руководстве, поэтому вряд ли кто-то будет заниматься переговорами с Магатом", - сообщил Ралианни

СМИ утверждают, что "Спартак" предлагает Магату 3 млн евро.

"Предложение от "Аустрии" примерно на том же уровне", - отметил собеседник. Ралианни подчеркнул, что для Магата вариант со "Спартаком" был бы приемлем, если бы тренер имел стопроцентную поддержку владельца клуба.

"Запрос Магата комплексный - его интересуют и деньги, но также для него важно видение работы клуба. Думаю, ему было бы сложно работать в таком клубе как "Спартак". Вполне может получиться ситуация, когда ему просто не дадут воплотить в жизнь свою философию. Кроме того, неизвестно, выдержат ли игроки "Спартака" программу Магата. Поэтому может получиться, что стена пойдет на стену, и без поддержки руководства решить ситуацию не удастся", - отметил Ралианни.

По его словам, по окончании прошлого сезона в "Спартаке" рассматривали кандидатуру Магата.

"Федун давал указание людям в Вене, чтобы они связались со мной по поводу Магата. Я посылал в "Спартак" обширное представление Магата - его видение, как он хочет строить команду, чего он хочет добиться. Но переговоров как таковых не было - я отправил информацию, но ответа из "Спартака" не последовало. Видимо, в России еще не доросли до того, чтобы прибегнуть к услугам серьезного немецкого тренера. Хотя желание работать в России у Феликса было", - рассказал Ралианни.

отбой ОПГ Ромашке :)

#  Denich » 22 май 2015 14:30


Солидарен, у меня ломка уже, давайте инсайд забористый, чтобы ох...ть на месяц.

#  Valentinovich » 22 май 2015 14:26

В последние пару часов испытываю острую нехватку инсайдов

#  PFL » 22 май 2015 14:24

Вот ведь странные люди...
Я им вчера Яковенко называл - ноль внимания. Реакции не последовало.
А стоило Магату появиться, которого мы с берлинским купечеством предлагали ещё кучу лет назад - ну не подходит он нам.
Вы кого жалеете-то? Феликса или кумиров?
У сына пендосского вояки здоровья и нервов еще на десяток лет хватит точно, за него волноваться не надо.

#  Mike Lebedev » 22 май 2015 14:24

А Магат где-то ходит, жирует

#  Sladkov » 22 май 2015 14:05

Опять Магат. Как только начинаются поиски тренера всегда почему-то вспоминается Магат. Две крайности задающие рамки поисков - ОИР и теплый ламповый романтический спартаковский футбол, а с другой стороны Магат - "эрсте колонне марширт, цвейте колонне марширт".

#  Жентяй » 22 май 2015 13:56

ФЕЛИКС МАГАТ: "Я НУЖЕН "СПАРТАКУ"? ВАМ ВИДНЕЕ!"
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/878504/

#  Жентяй » 22 май 2015 13:40

Магат: "Тренировка обычно продолжается до тех пор, пока кого-нибудь не начинает рвать".
Магат: "Тебе не надо считать. Не надо себя напрягать. Я это сделаю сам".
смотреть с 0:30 https://www.youtube.com/watch?v=uM1unuE ... e=youtu.be

#  Пиводуй » 22 май 2015 13:16

Чтобы пост получился про Спартак - иду на Эменике 31 мая Фенер - какая-то хрень

Оказывается, просто так на футбол не пускают - нужна карта болельщика passolig - заказал по интернету за 15 лир. Кто-нибудь ей пользовался? Можно ли купить билет прямо на стадионе при получении карты? Или только онлайн?

#  Gt3 » 22 май 2015 13:06

# SAS » 22 май 2015 11:59
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... c_Spartaka
на что ушли, и на кого , 260 лимонов Федуна
Вернуться к началу"
........................................................
Странная статья, такое ощущение что автор не умеет считать, пример:
Сезон 2012/13. 4-е место

32,2 млн. €: п. Ромуло (8 млн.), н. Мовсисян (7,5 млн.), з. Боккетти (4,5 млн.), з. Инсаурральде (3,3 млн.), Чельстрем (3 млн.), Уорис (2,9 млн.)

Как получилась сумма 32,2 я не понимаю.
С Сухи тоже ошибка, сначало аренда за 1,2 а потом продажа за 3,8. Сумма явно завышена за этого игрока, по меньшей мере аренда вошла в стоимость точно.

Некоторые суммы так же не бьются, правда не сильно.

#  Borg » 22 май 2015 12:48

svk2 » 22 май 2015 12:43Не,там по сюжету

Пора мне пересмотреть, значит.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".