01.05.2015 - 31.05.2015

#  UTP66 » 23 май 2015 20:41

Такое ощущение, что будующее руководство уже тура как три в поте лица трудится. Чем ниже сейчас окажемся, тем лучше для будущей группы профессионалов. Чтобы отчетаться о прогрессе, достаточно будет занять на место выше в следующем сезоне. Так что всё по плану.

#  men_in_red » 23 май 2015 20:39

Alpha-Manager, Да что там Романцев. Даже на ВВ, каждый раз после назначения нового тренера клянутся дать два года, как минимум. А на деле вон оно как все оказывается. Так было и с Эмери, и с Карпиным во второе пришествие, так сейчас и с Якином. Замкнутый круг.

#  Spartach1975 » 23 май 2015 20:38

Den_777 » 23 май 2015 21:31Трансферная политика может быть только "Федуна".

А откуда инфа? Федун говорил, что это Карпин потратил более 200 млн. на трансферы(сбитый летчик), и пока что Карпин этого не опровергал. Да и если у него хватало полномочий самого себя назначать ГТ, то и на покупку игроков тоже бы хватило вполне.

#  волшебниКК » 23 май 2015 20:38

irod sm, Хорошо брат, тогда задаю тебе вполне конкретный вопрос. Увольняем Якина - берем нового тренера. Сколько времени ты ему конкретно даешь на строительство новой команды? Месяцев, годов. Полсезона, сезон? Или 2-3 года? Ну вот сколько ты готов терпеть, с учетом того, что сначала он будет разбираться с этим составом, кто из них есть кто.

#  Mahno » 23 май 2015 20:37

PFL » 23 май 2015 21:32А если бы у него было не три, а пять футболистов, желающих и любящих играть в футбол, или их было шесть-семь!

А у него их не было разве? Коста, Широков, Кариока - это не игроки?

#  Eduard » 23 май 2015 20:37

Может быть многие здесь уже забыли об этом. Проблема Спартака ещё в руководстве, в управлении клубом:
http://fratria.ru/news/2015/05/20/kto_n ... spartakom/
Гарантии нету, что такого бардака при новом руководстве не будет.

#  Den_777 » 23 май 2015 20:37

men_in_red » 23 май 2015 21:28Вся так называемая "комбинационная игра" Карпина перечеркивается тремя словами. Легия, Санкт-Галлен, Тосно.

Да это мелочи по большому счету. Да, неприятно, кто бы спорил, но ставка делалась на чемпионат, а там дела шли хорошо.

#  Kerk » 23 май 2015 20:36

mifta » 23 май 2015 21:15Соответственно, главную ответственность за положение в "Спартаке" несут владельцы (они отвечают перед собой своими деньгами); затем директора (они отвечают перед владельцами); затем тренер (он перед директорами в ответе); затем уже медицинский штаб, игроки и прочие рядовые сотрудники.


Это безусловно так. Но как-то так получается, что за прошедшие годы Спартак тренировали разные тренеры. Разные и по характеру, и по квалификации. И русские, и иностранцы. Но все они заканчивали одинаково. И я готов спорить на что-нибудь вкусное, что если мы сейчас опять ограничимся только сменой тренера, то через год тут опять будем обсуждать все те же самые вопросы - увольнять или нет.

Если сегодня Якина уволят и дадут новому тренеру достаточно денег на переделку команды под себя, я вполне это приму. Если Якина оставят и дадут в межсезонье достаточно денег на переделку команды под себя - это я тоже приму. Тут у Якина небольшое преимущество, потому что он уже знаком с командой, а потенциальный новичок - нет. Но суть не в тренере. С нынешними физкультурниками никакой тренер ничего не выиграет.

Если к Эмери я испытывал большую симпатию, то к Якину достаточно прохладно отношусь. Не надо меня в якинофилы записывать. Но видно, что он профессионал. Поэтому и остается у меня еще на него надежда.
Редактировалось 23 май 2015 20:37

#  Нейтрино » 23 май 2015 20:36

Meyer » 23 май 2015 22:21#  Meyer » 23 май 2015 22:21
mifta » 23 май 2015 23:15
херовых рабочих на работе быть не должно.


Мифта, а если ты - хороший инженер, но у тебя работают херовые рабочие, которых никто увольнять не будет, и которые уверены в своей незаменимости?
Если эти херовые рабочие знают, что есть лимит на твоем производстве и ты просто обязан выпускать их на работу каждый день?
И что делать, если эти херовые рабочие точно знают, что если они напортачат, то увольнять будут не их, а хорошего инженера, что тогда делать, а?

Херовые рабочие на работе могут быть, но они не могут быть уверены в своей незаменимости.

#  Alpha-Manager » 23 май 2015 20:35

irod sm » 23 май 2015 19:58Они и жопоноги , они и кривоногие онанисты.
Но скажите мне, те, КТО ДО СИХ ПОР , голосует за Якина в команде - вы почему делаете такой выбор?
Вот, объясните.
Где у Вас зацепка на будущее?
Если Вы из мести перед Карпиным - тоже хотите дать этому тренеру 2-3-4-5 лет - то мне с Вами все понятно. В первую очередь с Вами.

Я хочу услышать футбольные мотивы. Мне действительно это интересно.

Хотя бы потому, что даже по словам Романцева на создание команды надо 3 года. Потому что для того, чтобы с человека спрашивать, надо ему сначала что-то дать. То, что ему нужно, а не то, что у нас есть. По чисто игровым моментам можно спорить, но что-то очевидное можно построить, только имея возможности. Иначе будет получаться только фрагментарно.

#  Край » 23 май 2015 20:35

Бауманец » 22 май 2015, 10:37Магат - дембельский аккорд Федуна.

...который он ОПЯТЬ делает с опозданием лет в 10.

#  Mahno » 23 май 2015 20:33

Spartach1975 » 23 май 2015 21:26Это не команда Якина выходит на поле

А кто ее принял? Его заставили чтоль?
По составу мы могли претендовать на 2-3 место. + стадион

#  PFL » 23 май 2015 20:32

Мотив? Да легко, пилядь: человек на протяжении всего сезона пытается играть в хоть какой-то осмысленный футбол, выпуская на поле всего три (!) футболиста (Промес, Эберт, Тащи), добавляя играющих периодически и по настроению Чельстрёма и Ромуло и доукомплектовывая состав до 11 различными баранами и скотами. При этом, он умудряется даже обыгрывать вполне приличные клубы.
А если бы у него было не три, а пять футболистов, желающих и любящих играть в футбол, или их было шесть-семь!
Добавить молодняк, прикупить пару-тройку уровневых и голодных до футбола, разогнать эту тухлую скотобазу и спокойно делать команду в следующем году, забыв о всякой "заслуженной" низкосортной швали как о страшном сне и не вспоминать никогда. Как о саенке, к примеру.
Редактировалось 23 май 2015 20:37

#  NikNik » 23 май 2015 20:32

Ценитель » 23 май 2015 21:17Но то, как он разобрал Динамо, Зенит (дважды!), ЦСКА (в первом круге), тот же Рубин - вызывает уважение.



У меня слов нет - БЛЯТЬ ты игру то смотрел ???? Разобрал !!! Разобрали блять нас кони недавно.

#  porcus » 23 май 2015 20:32

Alpha-Manager,
у турка был Широков, Тино Коста, Боккетти, Кариока..которых он на хрен слил.
Причем сначала угробил, а потом слил.

#  Den_777 » 23 май 2015 20:31

Spartach1975 » 23 май 2015 21:26Да как вы не понимаете, Карпин в начале 14 года практически все контрольные матчи проиграл, а у кого выиграл 3-2(какая то скандинавская вроде команда), этого же соперника Локомотив обыграл 17-0 на тех же сборах! Потом поражение от очень слабого на тот момент Терека, домашняя ничья с 16 местом и поражение второй лиге(НЕ ФНЛ! а Втордиву). И самое главное-все то, что сейчас происходит с командой-это следствие 5 летней трансферной политики Карпина. Это не команда Якина выходит на поле, это команда, которую собирал Карпин, выходит на поле.

Трансферная политика может быть только "Федуна". Но никак не Карпина или, например, Попова, Асхабадзе. Матчи на сборах, конечно, о многом говорят, да.
Барселона в этом сезоне Сельте на Камп Ноу проиграла (0:1), и что, тренера снимать надо было?
В АПЛ гранды частенько сливают аутсайдерам и клубам из низших лиг, это нормально. Результат на дистанции надо смотреть.
Редактировалось 23 май 2015 20:32

#  irod sm » 23 май 2015 20:31

Ценитель
Вась, ну хорош гнать пургу.((((
Где и кого он разобрал????

Я не валерофил , как тренера.
Я сейчас тебе напишу что Валера Аякс разобрал и Марсель в гостях - ты как это воспримешь?
Нормальный человек скажет что это был БЕНЕФИС Диканя и дичайшая непруха соперников.
Но можно же прикрыться счетом на табло.
С Динамо первый матч - полнейшее их игровое преимущество - но ты пишешь , мы их разобрали.
Это КАК? Счет не должен убаюкивать.
С Зенитом оба раза выграли вничью.
ЦСКА - позорно проиграли второй матч.
Вась, не плоди химеры.
Он может и европейский тренер. Он может и звезда МИРОВОГО масштаба.
Но сейчас в этот сезон он СТРАШНО обосрался. В конкретном российском чемпионате.
Игроки конечно виноваты. НЕСОМНЕННО.
Но данный брутал - ни фуя не сделал, чтобы это изменить.
НИФУЯ!!!!

То де что и при Валере - те же качели. Никакого движения вперед.
Никакого прогресса.

Он выстроил хотя бы игру в защите.? Нет.
Он выстроил игру в наппадении? Нет.
Он хотя бы определился с костяком и рисунком и схемой игры вообще? Ну, ответьте.

Зачем он нужен дальше.
Потому что - ВДРУГ. Это что , действительно серьезный аргумент????

Меняйте собственника, меняйте гендира, меняйте игроков ( хоть всех).
Но почему вы оставляете шансы тренеру?
Потому что Челси и ЛЕ у предыдущего тренера????
Простите - это даже не аргумент.
У меня слов нет.

Даже скажите хоть - что это просто чуйка. Я хоть поржу над этим, но пойму.
Но рациональных доводов его оставить - просто нет.
Или я слеп и их не вижу.
Абсурд полнейший ((((((((

#  Barezi » 23 май 2015 20:29

Добрянка » 23.05.2015 20:16:57Я иногда точно также жизнь в стране воспринимаю

Видать, в девяностые не жил, "сказочник"

#  denst » 23 май 2015 20:29

men_in_red, Ростов, Алания, Порто...

#  Alpha-Manager » 23 май 2015 20:28

porcus, это было наработано за пять лет работы, сотню лямов денег и два-три десятка перетасованных игроков. А что было у турка?(с)

#  pakhan47 » 23 май 2015 20:28

Ценитель,
Якин - такое же УГ как условный Белозеров. Ни игры, ни результата.
С зенитом, конями и динамой - традиционно настрой помогал.
Главная проблема клуба - управление, причем все 10 лет.
Но проще всего иметь олицетворенный объект ненависти, "ромашка", Якин, Валера и т.д.

#  men_in_red » 23 май 2015 20:28

Den_777 » 23 май 2015 21:20У Валеры действительно была выстроенная команда, играющая в атакующий комбинационный футбол, обыгрывающая ЦСКА 3:0 и Зенит 4:2. Это команда претендовала на чемпионство ровно до тех пор, пока Карпина не уволили.


Вся так называемая "комбинационная игра" Карпина перечеркивается тремя словами. Легия, Санкт-Галлен, Тосно.

#  Spartach1975 » 23 май 2015 20:26

Den_777 » 23 май 2015 21:20 Это команда претендовала на чемпионство ровно до тех пор, пока Карпина не уволили.


Да как вы не понимаете, Карпин в начале 14 года практически все контрольные матчи проиграл, а у кого выиграл 3-2(какая то скандинавская вроде команда), этого же соперника Локомотив обыграл 17-0 на тех же сборах! Потом поражение от очень слабого на тот момент Терека, домашняя ничья с 16 местом и поражение второй лиге(НЕ ФНЛ! а Втордиву). И самое главное-все то, что сейчас происходит с командой-это следствие 5 летней трансферной политики Карпина. Это не команда Якина выходит на поле, это команда, которую собирал Карпин, выходит на поле.

#  NaiKoN » 23 май 2015 20:25

Кстати вопрос по игре, мне показалось или в ворота Уфы должны были назначить пенальти когда одного из наших нападающих уронили в штрафной? Повтора уроды из нтв не показали вообще.

#  Berloga » 23 май 2015 20:25

можно поменять тренера, состав совета директоров, но пока не поменяют футболистов толку не будет.

На прошлой неделе парни заведующие носилками грамотно скрутили мужика около скамейки нашей, сегодня сдержали прорыв фанатов на поле (народ сетка затормозила), но сработала служба безопасности на отлично, никто до игрочишек не добрался, а потом уже в чашу стадиона омон вошел.

#  Guliver » 23 май 2015 20:25

Рома Широков - Прости

#  Пиводуй » 23 май 2015 20:24

волшебниКК » 23 май 2015 20:23Ромуло еще котируется в Бразилии? Можно его туда сплавить, хотя бы в аренду?

Ромуло уже летит в Бразилию. Вряд ли вернется.

#  mifta » 23 май 2015 20:24

Den_777 » 23 май 2015 21:20У Валеры действительно была выстроенная команда, играющая в атакующий комбинационный футбол, обыгрывающая ЦСКА 3:0 и Зенит 4:2. Это команда претендовала на чемпионство ровно до тех пор, пока Карпина не уволили.

А еще у него была команда, которая проигрывала "Ростову" 0:4, что ли, да? Или вот в прекрасном атакующем стиле сливала "Санкт-Галлену"?

Meyer » 23 май 2015 21:21И что делать, если эти херовые рабочие точно знают, что если они напортачат, то увольнять будут не их, а хорошего инженера, что тогда делать, а?

Неужели в мире есть только один завод? Иди работать на тот завод, директора которого понимают, что инженеры важнее рабочих, и могут разобраться в сути конфликта. Если Якин считает, что в "Спартаке" дерьмовые директора, ему не надо работать с этими директорами. Если он работает с этими директорами, на нем выше ответственность, чем на игроках.
Редактировалось 23 май 2015 20:27

#  porcus » 23 май 2015 20:24

Член совета директоров «Спартака» Джеван Челоянц после поражения красно-белых от «Уфы» со счётом 1:2 в 29-м туре чемпионата России прокомментировал возможность возвращения на пост главного тренера Олега Романцева.

«Что можно сказать по игре? Вы сами всё прекрасно видели. Мы сыграли так, как мы этого заслуживаем. Романцев? Всё может быть в этой жизни»

Alpha-Manager

так-то хоть Кубок Солнца был и стандарты наигранные..это-то хоть есть у турка?
Редактировалось 23 май 2015 20:26

#  Край » 23 май 2015 20:23

L.А.V. » 23 май 2015, 20:08Иногда кажется, что это просто сон. Затянувшийся кошмар....

Да читалось это всё ещё в том году.Когда к подлому увольнению Карпа добавился странный выбор Гунько,а потОм ещё более странное назначение швейцарского оборонца.
Если постоянно принимать ошибочные решения--это в яму и приводит.Хорошо ещё,что так быстро--всё как на ладони.

П.С.Не нравился мне Ромуло никогда,а почему--не понимал.Сейчас понятно стало--гнилой он человек.В отпуск решил пораньше уйти...СУКА.
Редактировалось 23 май 2015 20:24

#  Mahno » 23 май 2015 20:23

Тот кто его позвал или нашептал - гондон. А Якин - шабашник (лаве точно получу, а футбол - вдруг получиться).
А то, что игроки расклеились - это просто следствие.
Они не понимают во что играют.
Вот сейчас позиционка нужна была и пиздец, встали и не поймут, потому что, уже не помнят когда последний раз играли в такой манере.

#  Alpha-Manager » 23 май 2015 20:23

porcus » 23 май 2015 20:18Самопроизвольно деградировать могут отдельные игроки.
Не задался сезон или пятка заболела.
Но когда массовый падеж скота, тут и к турецкому коновалу вопросы имеются.
Агроном-мичуринец..всех мыслящих игроков разогнал.
Вы посмотрите ЧТО в атаке творится!!
Это же каждый матч абсолютный экспромт игроков!

Турок самый настоящий вредитель.
паразит.

Так-то до него были наигранные комбинации и стенки на третьего, да и трофеи сыпались один за другим, да...

#  Просто болельщик » 23 май 2015 20:23

Во что мы превратились? Полная безнадега. Нету команды, коллектива, атмосфера в клубе вся прогнила. Менять надо все и вся!!!!!

#  волшебниКК » 23 май 2015 20:23

Давайте позитив какой-нибудь искать. Вот Давыдов парашют в первом тайме интересный исполнил. Промес уровень держит. Ну более-менее. Интересно, Ромуло еще котируется в Бразилии? Можно его туда сплавить, хотя бы в аренду?

#  Meyer » 23 май 2015 20:21

mifta » 23 май 2015 23:15херовых рабочих на работе быть не должно.


Мифта, а если ты - хороший инженер, но у тебя работают херовые рабочие, которых никто увольнять не будет, и которые уверены в своей незаменимости?
Если эти херовые рабочие знают, что есть лимит на твоем производстве и ты просто обязан выпускать их на работу каждый день?
И что делать, если эти херовые рабочие точно знают, что если они напортачат, то увольнять будут не их, а хорошего инженера, что тогда делать, а?

#  cuba » 23 май 2015 20:21

Добрянка » 23 май 2015 20:16Я иногда точно также жизнь в стране воспринимаю...

Скорее всего, ты из "5-й колонны". Или "агент". :)

#  MakxV » 23 май 2015 20:20

Galfordo » 23 май 2015 20:14После матча с Тереком и конями, казалось, что достигли дна, но сегодня снизу постучала Уфа и попросила подвинуться.

А через неделю ещё и Амкар постучит. Если им что бы не оказаться в стыках будет нужна победа, можно не сомневаться что они её одержат.

#  Den_777 » 23 май 2015 20:20

men_in_red » 23 май 2015 21:10Den_777, я про "ВЕРНИТЕ ВАЛЕРУ" и про выстроенную им команду. Хотя, вероятно, это тоже был сарказм.

У Валеры действительно была выстроенная команда, играющая в атакующий комбинационный футбол, обыгрывающая ЦСКА 3:0 и Зенит 4:2. Это команда претендовала на чемпионство ровно до тех пор, пока Карпина не уволили.

#  S75 » 23 май 2015 20:20

Я так понимаю, плодотворно ребятки скатались на базу?)))
Пообщались с русским костяком?)))) Посуровили брови?
Выяснили про сливы и отливы?)))
Ну и?(с)
Помогло?
Теперь-то хоть дошло?
При чем тут Якин? Хотя и ему пора уже на выход, чивоуштам...

#  RoughBoy » 23 май 2015 20:19

Да заебали вы со своим Эмери, его достижениями!

#  porcus » 23 май 2015 20:18

Самопроизвольно деградировать могут отдельные игроки.
Не задался сезон или пятка заболела.
Но когда массовый падеж скота, тут и к турецкому коновалу вопросы имеются.
Агроном-мичуринец..всех мыслящих игроков разогнал.
Вы посмотрите ЧТО в атаке творится!!
Это же каждый матч абсолютный экспромт игроков!

Турок самый настоящий вредитель.
паразит.

#  NaiKoN » 23 май 2015 20:18

Удачи Якину, жаль что не дали ему расчистить все то гавно которое развел кумир секты Валераверим, видимо все-таки его уберут... Всю эту команду за исключением Промеса набрал Валераверим и эта же команда показывала такую же "игру" как сейчас иной раз при Валераверим и ничего сектанты жрали, 5 лет жрали... Также кумир сектантов перестроил систему в клубе под себя, результат на лицо, руины. Увы "благодаря" Валераверим такого доверия тренеру мы наверное не скоро увидим, если вообще увидим. Про Федуна говорить ничего не хочу, но хороший спец при том доверии что имел Карпин построил бы очень конкурентноспособную команду, но у Валераверим эго выше разума.
И еще, если игроки не понесут никакого наказания следующий тренер тоже обречен.
А вообще это позор, такой травли иностранцев в Спартаке я не видел, практически все бывшие спартаковцы обрушились на Якина практически с первого же поражения. Ждать когда вырастет наш тренер, видимо придется долго ибо подходящих кандидатур нет.
Я очень надеюсь что Аленичева не назначат тренером Спартака, ибо я не хочу чтобы его смешали с говном... (хотелось бы ошибиться)
И вообще все эти некрасивые истории с иностранными тренерами увы могут нам аукаться еще долгое время.

#  Mahno » 23 май 2015 20:17

Meyer » 23 май 2015 21:09 что с этой командой уже ни один тренер ничего не добьется.

Он не знал куда едет?
Вернее знал, в банкомат он ехал (иначе уже после первого круга заявление написал).
Эти физкультурники почему то Капелло годятся в старт сборной, при всех плюсах/минусах.

#  Ценитель » 23 май 2015 20:17

pakhan47 » 23 май 2015 21:13Я вполне понимаю тех, кто кроет футболистов, не могу понять тех, кто оправдывает Якина.
Чем, чем он реально запомнился? Хоть одна яркая игра, интересное тренерское решение - хоть что-нибудь?!

Ярких игр, пожалуй, ни одной (кроме первой, с Рубином).
Но то, как он разобрал Динамо, Зенит (дважды!), ЦСКА (в первом круге), тот же Рубин - вызывает уважение.
Нет сомнений, что это крепкий, не хватающий звёзд с неба, тренер европейского уровня.
Что, по сравнению с уровнем футболистов - Космос.

#  cuba » 23 май 2015 20:16

Менять надо всё. Кроме стадиона.
Есть вопросы - "Кому?", "Зачем?"

#  Добрянка » 23 май 2015 20:16

L.А.V.,
L.А.V. » 23 май 2015 21:08Иногда кажется, что это просто сон. Затянувшийся кошмар.


Я иногда точно также жизнь в стране воспринимаю...

#  волшебниКК » 23 май 2015 20:16

Galfordo, Подожди, посмотрим что еще в матче со злым Амкаром будет, которому победа нужна. Как бы там разгрома не было. А че, во всем Якин виноват млять. Других то футболеров у него нет, кого ему ставить? Те же самые и выйдут. Ромашки-чебурашки, Кротовы-Херотовы. Может вообще техническое лучше записать?

#  mifta » 23 май 2015 20:15

Kerk » 23 май 2015 21:01Как ты считаешь, Колыванов сильнее Якина как тренер?

Само по себе это не возражение: мало ли, Якин ошибся с физподготовкой, с психологической обстановкой, еще с чем, так что никакие изощренные тактики и т. п. уже спасти дело не могли. И сильный человек, бывает, ошибается.

Суть в том, что ошибочна поговорка "выигрывают игроки, проигрывает тренер". На деле выигрывает тренер и проигрывает тренер. Ответственность - она всегда на начальнике. Чем выше начальник - тем выше ответственность. Если дивизия панически бежала от наступающего полка - комдива расстрелять (мы считаем, что комдив назначен не вчера). Не важно, в чем он просчитался, в боевой подготовке или в психологической, в материальной базе, в размещении своих сил, в разведке, в организации связи - все равно обученная дивизия обязана с легкостью разбивать в обороне полк. Аналогично, как инженер, я твердо знаю, что виноват всегда инженер. Если у меня есть херовый рабочий, значит я должен его обучить, или добиться его увольнения, или поручить ему ту работу, с которой он справится - отправить, блин, шреддеры заправлять отслужившими свое документами. Если я доверил ему важнейшую работу и он ее засрал - это я виноват. Может так статься, что он ответит за это увольнением, а я - всего лишь подзатыльником от начальника, но виноват все равно я; увольнение такого рабочего - это не какая-то там кара, это просто организационная мера: херовых рабочих на работе быть не должно.

Соответственно, главную ответственность за положение в "Спартаке" несут владельцы (они отвечают перед собой своими деньгами); затем директора (они отвечают перед владельцами); затем тренер (он перед директорами в ответе); затем уже медицинский штаб, игроки и прочие рядовые сотрудники.

Kerk » 23 май 2015 21:08Если Колыванов слабее Якина, то почему Якин загнал команду в яму, а Колыванов не загнал?

Это не возражение. А вот Шумахер разбил как-то машину под пейс-каром - это ж, он теперь слабее любого гонщика, которому такой идиотизм совершить не удавалось? Что характерно, дай бог памяти, в тот момент у Шумахера было в сезоне что-то вроде шести выигранных гонок из шести.
Редактировалось 23 май 2015 20:19

#  РОБИНЗОН » 23 май 2015 20:14

Пусть придет Магат, пусть блюют) пусть бегут к "бомжам", но сначала пусть блюют, и видео пусть на доткоме.

#  irod sm » 23 май 2015 20:14

волшебниКК
На чем зиждется мысль , что убрав половину команды - у него что-то получится?
Ткните в футбольные зарисовки.

Если у него задача разогнать полсостава - то чем хуже я или бабушка у любого подъезда?
Это задача разрушения.
Где зачатки плана созидания?
Где???

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".