“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Mike Lebedev » 26 май 2015 17:03

"Так ему, сукину сыну!
Пусть выбирается сам!!!"
8-)

#  Mike Lebedev » 26 май 2015 17:02

Я бы сегодня замутил глаза, но жарко невыносимо, а мне в субботу кросс бежать вместо идеальной писательской жены
Так что склоняюсь к версии "хер с ним" (Тарамыч, прости, но таковы реалии)

#  Тверской » 26 май 2015 17:01

Если чё, - Кац предлагает ждать возвращения брата

#  Тверской » 26 май 2015 16:58

“ - Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы
Отовсюду мы слышим стоны Тарамыча
Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем”

Кароче, друзья мои, - чё делать-то будем?
- Майки мутить, закрываться на неделю до выхода Тарамыча из карцера или хер с ним?

#  Тверской » 26 май 2015 16:51

"Пап, а знаешь, что вчера Спартаку кричали?"
(с), Д.М. Лебедев

#  Mike Lebedev » 26 май 2015 16:43

Думаю, Иришка зашифровала композицию Muse, только не могу сообразить какую

#  Крошка Тюлень » 26 май 2015 16:40

всем добрый день и музыкальный ребус
http://ic.pics.livejournal.com/kr_t/979 ... iginal.gif

#  Mike Lebedev » 26 май 2015 16:29

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(с) м/ф "Котенок по имени Гав "

#  Abilardo » 26 май 2015 16:28

Это Арнольдыч спрашивает.
А Тарамыч ему: примешь ты смерть от коня.

#  Тверской » 26 май 2015 16:26

Скажи мне, Тарамыч, любимец богов,
- Как другу. Не надо рукою..
- Нас ждёт чемпионство, на зависть врагов?
Иль барин засыплет землёю?

(А.С. Пушкин, “Песнь о вещем Тараме”)

#  Тверской » 26 май 2015 16:18

Последнее предложение из предыдущего месседжа - не про Тарамыча, естественно
Ибо сей, без всякого сомнения, достойный муж, настоящий татарский спартач, товарищ и брат.. - люблю его, кароче
Хоть он и наверняка хуярит щас по клавишам где-нибудь на "дружественном ресурсе"

#  Тверской » 26 май 2015 16:05

Тарамыч, кстате, сам виноват. - Совершенно гиперактивный писатель везде
В молодости определённая часть таких писателей обычно бывает частыми посетителями КВД

#  Тверской » 26 май 2015 15:46

Ну, тут уж два варианта - Или ты сподобься выучить и соблюдай правила игры на бильярде, или будь готов пожертвовать количеством мессаг

#  Mike Lebedev » 26 май 2015 15:43

В родной дом "Белым лебедем"

#  Abilardo » 26 май 2015 15:35

Наказаний, грит, без вины не бывает.

#  Тверской » 26 май 2015 15:25

А Тарамыча-то за что? - Как обычно?

#  Тверской » 26 май 2015 15:22

Насчёт выводов.. - Делаю, хуле
- Но дык я далеко не идеальный человек. Но при этом - не сторонний наблюдатель, а искренне готовый помочь нормальным людям справедливый индеец, даже если для этого нужно взъебнуть родных и близких. К тому же, стараюсь сдерживаться и постоянно работаю в этом направлении над собой). А ошибки и некоторые возникающие издержки – они неизбежны и неизбежно же будут всегда. Русско-татарско-китайские примеры - “Не ошибается тот, кто ничего не делает” и то конфуциево изречение, что приводилось выше

(вздыхая)
Дома такой отмаз прокатывает обычно

#  Mike Lebedev » 26 май 2015 15:18

Нет, бля. Сразу в айфоны игрались

#  Abilardo » 26 май 2015 15:15

А вы тоже пели "мамина помада, сапоги старшОй сестры"?

#  Mike Lebedev » 26 май 2015 15:02

Сейчас бы Виктору Цою пришлось петь "М--м-м-м, девятиклассница"
А это уже совсем не то
Ёбаное ЕГЭ

#  Kite Anderson » 26 май 2015 14:56

Одна новость хорошая - Тарама забанили.
Другая плохая - всего на неделю.

#  Тверской » 26 май 2015 14:52

Насчёт сестёр не знаю. - “Все люди - братья”
А насчёт толерантности.. - Девчушка рядом живёт. В деревне. Хорошая и по-хорошему бОрзая. В десятом классе учится. – “Девятиклассница”, стало быть, по-старому
Обычный наш с ней диалог-приветствие в хороший солнечный день выглядит так:
- Здравствуйте
- Здарова, мать

Ни у кого никаких претензий. Даже у моей жены, когда находится рядом. И все улыбаются, все довольны

#  Авверс » 26 май 2015 14:37

Рррусские офицеры императорской армии никогда не употребляли слово "мать", но только - Мама. Да, вот так: отец и мама!

Не знаю ниче о толерастии, потому "корректнее" говорить - "Привет, мамки!"

#  Mike Lebedev » 26 май 2015 14:17

Толерантно ли говорить сестрам "Здорово, матери"?

#  Mike Lebedev » 26 май 2015 14:16

Делай выводы

#  Тверской » 26 май 2015 13:44

Здарова, атцы
Чё-та день сегодня какой-то дёрганый. Три включал компьютер, и три раза отрывали
Наверное, надо извиниться перед братьями-татарами и товарищами модераторами за вчерашнее погорячился, но существующее ныне наше безрадостное вялотекущее положение вконец достало. Особенно вкупе с тупорылыми интервью, слухами и новыми книжными страхами категории “посмотрите на “Торпедо” и заткнитесь”
Сорвался, кароче

#  taram » 26 май 2015 12:40

А у меня старший, походу, достигает того "прекрасного" возраста,
когда начинают делать все вопреки взрослым.
Надо собраться.

#  Abilardo » 26 май 2015 12:34

Тогда Лебедев - Лукашин, потому что я самый не-далекий.

#  Mike Lebedev » 26 май 2015 12:22

Доброе утро, братья

#  taram » 26 май 2015 11:48

Тогда Тверского тамадой приглашай

#  Abilardo » 26 май 2015 11:01

Ты не пьянеешь никогда, а Тверской у нас самый красноречивый прирожденный оратрр Ширвиндт.

#  taram » 26 май 2015 10:48

Скажи мне, когда у вас юбилей. Я не забуду напомнить - "я не пьянею никогда".
Правда, я буду в гости напрашиваться, а ты, не придумывая повода, мне отказывать, из-за чего ты будешь испытывать неловкость и чувствовать себя виноватым. А это ни мне, ни тебе не надо. Ну, мне, может, чуть-чуть.
Такшта лучше вбей в смартфон напоминание.
А у меня у родителей в августе полтинник. Не знаю еще, как их развлекать буду

#  Abilardo » 26 май 2015 10:30

И-иэх, Игорь, мою бы так взбодрило))
Спасибо, кстати, что напомнил, что осенью у нас будет 25.
И повторно прошу общественность в июле-августе напомнить еще раз, иначе... может быть очень плохо.

#  GoEt » 25 май 2015 23:00

Добрый вечер добрые люди!
"О музыкальной культуре и не только..."
Прилетела из Мюнхена жена. Основу культурной программы составляли посещение концерта ВИА AC/DC и футбольного матча.
Теперь у меня по квартире ходит женщина, на которой я в этом году как 30 лет женат, и ходит она в футболке " AC/DC Rock on Burst" с флагом "Баварии" в руках, издавая при этом жуткие крики "Are You Ready?"
Это прорыв. Я к этому шел все 30 лет. Определенно прорыв.
Одно настораживает. Концерт был 21, игра 23-го, а сегодня уже 25. Передоз?
Аккуратнее нужно быть. И с коллективом "Русский стиль" в том числе...
to be continued...

#  taram » 25 май 2015 19:04

Слабаки...

#  Тверской » 25 май 2015 18:07

Блять.. Я думал, прошлый год с Гунько уже сожрал мои нервы до конца, что мне уже абсолютно похуй стало на игру и на результаты
Что мать тогда, в далёкие 80-е,что жена сейчас: “– Ну вот чего ты психуешь? – Они играть не умеют, а он –психует..”
И практически, сцука, убедили..)
Но вот с ЦСКА решил посмотреть впрямую. - Вынужден был остаться один с пацанёнком и старичком
Когда эта хуйня закончилась, я, блять, чуть не сдох, в натуре.. От сознания полной беспомощности команды и от того, что команде – НАТУРАЛЬНО ПИЗДЕЦ
Я хуйевознает какое там давление было, но жена, когда увидела меня шатающегося, - сразу за телефон и давай верещать, что надо скорую. Я остановил: - Не надо. Я не сдохну. По крайней мере, - не сейчас)
Полчаса пролежал, - не могу, колотит, блять всего.. – Короче, уехал я в город. Раны зализывать.. Она даже не пискнула. Хотя и не любит, когда я в городе один остаюсь. Приехал, - знобит, весь организм ходуном ходит.. И от чего? - От какой-то хуйни, от нелепых КО, блять..
- Захуярил из “лебедевской” двухлитровой банки почти половину за полчаса, чтоб согреться, и тока тогда чуть-чуть полегчало
И пошёл я, в ожидании хоккея, стричься

Кароче, скорей всего последний раз в прямом смотрел. В этом, чемпионате по крайней мере)

На майя, в общем, - похуй.. Но Андрюха, вот читаю гест, - правильно сказал - http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=476453#p476453

Продолжения не будет, есличё, а про “Химик” - завтра-послезавтра расскажу
Если не забанят

#  Abilardo » 25 май 2015 17:34

Майя - болтуты и не ужики.

#  Тверской » 25 май 2015 17:27

“Мелкий клерк РТС”

#  Тверской » 25 май 2015 17:26

Тлачтли надо развивать, кароче
Не, я серьёзно. За те бабки, что платят этому гавну, - считаю справедливым
Это наш единственный шанс жидко не обделаться в 18-м году. Как с канадцами в хоккее. - Полная же беспомощность

#  Тверской » 25 май 2015 17:20

Не, реально. - У майя был самый справедливый чемпионат по футболу
Хотя, если правильно откорректировать регламент РФПЛ, опираясь на исторический, так сказать, опыт, то, может, “русскому костяку” и похуистам-варягам сейчас Магат бы и не понадобился

#  Тверской » 25 май 2015 17:15

Когда жечь начали, я даже взбодрился. Думаю: - Нахуй всё! Пускай летит в тар-тарары! В первую лигу! Чтоб все подобные такие региональные “химики” фаны уничтожили нахуй! Чтоб весовые люди осознали, наконец, что нельзя так со СПАРТАКОМ, блять!
А Якину этому – файер в .опу, посадить на бочку с порохом и по классике отечественного синематографа – пущай полетает!
Месте с розовощёким мудаком, футболёрами, комментаторами, сальноволосым Лёликом, членами КДК, Меркель, Порошенко, Обамой и остальными виновными в том, что наш футбол – теперь такое беспросветное гавно

#  Тверской » 25 май 2015 17:02

Кротов у него с первых минут играет.. - Ахуеть!..
- Ты чё, парень!.. Реально ждёшь, что он щас выйдет и порвёт всех? Да Рыжков у Лаудрупа – космос по сравнению с ним.. Старательный малый, но не Родионов и не Бесчастных. И не Сычёв.
Видел я его на том “Химике” 4 ноября прошлого года. Вышли - холод собачий, а они – без подштаников. – Синие.. - Как куры совецкие.. Дети ещё фактически, ёпта
Таких голеадоров надо ещё год при 3:0 в нашу выпускать, чтоб психику не надломить
- Старостина почитай, епт. Посмотри, как В.В. Тихонов молодёжь к основе подводил
Хотя, у него же другая задача.. - Показать, что играть совершенно нЕхуем

#  Тверской » 25 май 2015 16:46

30 мин. Тошич – гол. Тошный Тошич. Тошные наши ебасосы защитники и ебасос вратарь
И хочется спросить Якина. Ебасоса тоже. - Хуле ты его не меняешь?! - Меняй его, нахуй уже на нормального вратаря, блеать!

#  Тверской » 25 май 2015 16:42

А перед этим, за несколько минут, Ромуло наше почти в такой позиции было. – НашеВсё у части болельщиков и писателей. – Один из двух монстров центра поля Росчемпионата по Фвблину. Бразильский чё-та там кандидат в какую-то ихнюю сборную
И - чё? – Следует корявая какая-то хуйня в сторону ворот, а не удар..

#  Abilardo » 25 май 2015 16:41

Предлагаю прекратить, благородные доны.
Предлагаю - как обычно. Делать вид, что пох.
Ни к чему эта карамазовщина.

#  Mike Lebedev » 25 май 2015 16:38

Ну я понял

#  Тверской » 25 май 2015 16:36

А через чуть минут Еременко бьёт точно в угол – 2:0
Хороший удар, нормальный гол. Плохо - что не мы забили
Капитан Тёма даже прыгнул на этот раз. А не глазами проводил..
В общем, - молоток Еременко. Как футболист
Хоть и - пидар, как конь

#  Mike Lebedev » 25 май 2015 16:20

Ты лучше расскажи, как ты 11 мая провел
А я послушаю

#  taram » 25 май 2015 16:18

Чё-то до Тверского долго эмоции доходят :lol:
Щас ТРИВ увидит все это наше безобразие и всем нам станет стыдно.
Может завяжем о кривоногих?

#  Тверской » 25 май 2015 16:15

А как не бледный-то? И так играть нихуя не умеют, а тут ещё этот пидар розовощёкий
20 мин. – Эберт толкает плечом какого-то пидара из ЦСКА - пидар боковой машет своим пидарским флажком - пидар со свистком свистит в свою пидарскую свистульку
И – чё? – Эберт хуячит со всей дури в щит, розовощёкий - тут как тут, немцу - жёлтая..
Хочется “спросить этих сильных людей” (c), А.Розенбаум) – Ты матч с Зенитом видел, еблан? Ты видел, эпизод, когда ленинградское бразильское толстожопое гавно толкало плечом наше бразильское сутулое гавно? Так хуле ты тогда свистишь?

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".