01.06.2011 - 30.06.2011

#  nnt » 10 июн 2011 21:04

Мусора - бомжи - сильная игра...
Спалетти почуствовал как могут немножко поддушивать:))) Бегал как ошпаренный после свистка...

#  Summer » 10 июн 2011 21:04

Давайте, ребята!
Всё против вас, и все против вас.
Враги глумятся.
Покажите им, чего вы стоите на самом деле!

#  kd72rus » 10 июн 2011 21:04

сжать яйца в кулак и на морально волевых выиграть

#  DimOn74 » 10 июн 2011 21:03

BVB 09 » 10 июн 2011 21:57Но одно в голове не укладывается, КАК игрок по фамилии Валикаев, которому совсем не 18, даже не 20, а уже 23 на секундочку, мог оказаться в моей любимой команде?!


паспорт...
Ты ещё спроси что делает Дзюба в твоей любимой команде :)

#  rezzo » 10 июн 2011 21:02

Всё-таки надеюсь дожить до того дня,когда Дзюбу отдадут какоЙ-нибудь Томи...
Брызгалов...Это именно помощь защитникам?
Надо просто терпеть..

#  Depeche01 » 10 июн 2011 21:01

По моментам второй половины тайма еще и левый фланг начали разрывать. Яковлев в обороне вообще не помогает...

#  TonyD » 10 июн 2011 21:01

Держим кулаки за парней во втом тайме, может прорвемся.

#  Canadien10 » 10 июн 2011 21:01

А чем Валикаев то не угодил?
Первая игра в основе. Опытных партнеров почти нет - травмированы.
Он что должен сделать? Хет трик забить? Нормально играет.

По моему, интересный игрок. Ни его вина, что в таких условиях приходится дебютировать. Обстоятельства так сложились.

#  Don't panic! » 10 июн 2011 21:01

И че все такие напряженные? Щас успокоятся и все будет.
p.s. Махмудов как всегда очень крут.

#  koustov » 10 июн 2011 21:01

Кто-то реально ждал феерии от такого состава? С дублёрами, с запасными, играющими друг с другом первый раз? Не, ну мечтать можно, но на практике...

Единственное, хотелось бы посмотреть на Жано на фланге с Дзюбой в центре под Яковлевым. Артём в роли ударного форварда пока никак.

#  taram » 10 июн 2011 21:01

Такое ощущение как будто с каким-нибудь еврограндом в гостях играем.
А самое обидное, что какой-нибудь деревянный Дядюн корявенько закатит на последних минутах.

#  ---RomYr--- » 10 июн 2011 21:01

наверное 1-й раз смотрю матч Спартака в котором, победа будет чудом из чудес.

#  usprut » 10 июн 2011 21:00

Стрекалок, После Ромащенко и Кечинова дубль катится вниз....Жалко что они ушли уже из Спартака(((

#  Dobermann » 10 июн 2011 21:00

М-да... В первом тайме "Спартак" выглядел как старательный новичок высшей лиги откуда-то из глубинки, который очень хочет обыграть гранда. О причинах писать смысла нет, все очевидно - и так был кризис, а тут еще отсутствие большого количества игроков, да еще травма Гиди. Впрочем, промыслом господним, вполне можно и отскочить и даже выиграть. Но за будущее пока как то тревожно.

#  Hvz » 10 июн 2011 21:00

СЗОТ, конечно
Книга ни у кого не тормозит так, как раньше?

#  maykopskiy » 10 июн 2011 21:00

Да уж....
Такого игрока ка Валикаев не припоню со времён Мукунку,Аджея...
Это же реально вторая лига.Как наша "Дружба".Самое место.Слов нет.

#  Jerr » 10 июн 2011 21:00

Мусора сровняли на 95 минуте, бомжи плачут на Егорова

#  Стрекалок » 10 июн 2011 20:59

Los » 10.06.2011 21:57
Олег,подержим! Но эта молодежь элементарно не готова играть на таком уровне,ты понимаешь НЕ ГОТОВА!!! Она способна,но способности нужно развивать....

#  Ых » 10 июн 2011 20:59

тут в перерыве федуншоу с девками... ну и разминаются только камни...у нас уже некомму видать :(

#  Abilardo » 10 июн 2011 20:59

"Кто хотел, кто хотел"... Никто не хотел. Блядь, хотя бы во время матча смотрите и болейте. Напоминальщики.

#  Eagle74 » 10 июн 2011 20:58

Книга не падает! Это плюс! =))))

#  andruha0603 » 10 июн 2011 20:58

Сборные - это зло! либо из них возвращаются с трамами либо после них получают.
Пидерский свистун в соём ожидаемом ключе.
Такой состав выглядит даже не плохо, но от Жано и Дзюбы ожидал большего

#  man26 » 10 июн 2011 20:58

Не удивлюсь, если вместо Дзюбы выйдет Козлов на второй тайм.

#  Doc T » 10 июн 2011 20:57

Для полудубля, играем нормально. Хватит ли силенок до конца игры?

#  Злой реалист » 10 июн 2011 20:57

тем временем "динама проклятая" все-таки не легла под питерских. Хоть что-то за сегодня.

#  BVB 09 » 10 июн 2011 20:57

Все понимаю, молодые, дублеры. По результату, какой бы не был, слова не скажу.
Травмы и работа тренерского штаба, во главе с ГТ, это отдельная история, надоело уже об этом говорить.

Но я могу понять все, что Махмудов к примеру в 19 лет не может показывать стабильной игры и пока еще сырой до невозможности.

Но одно в голове не укладывается, КАК игрок по фамилии Валикаев, которому совсем не 18, даже не 20, а уже 23 на секундочку, мог оказаться в моей любимой команде?!

В голову приходит только одна причина, потому как ничего другого логичного придумать невозможно. Но противно от одной мысли об этом, не говоря уже о том, что бы ее озвучить.

Очередной условный Голышев-Низамутдинов....

#  Los » 10 июн 2011 20:57

Стрекалок,

Валер , я сейчас не про дубль ... хер с ним с Карпиным ... у нас сейчас играет молодежь и в основном русскоязычные игроки .. ну давайте подержим команду , не взирая на Валеру и еще кого-то ... просто поддержим , даже здесь ментально поддержим не с трибун ...

#  osir » 10 июн 2011 20:56

тяжело смотреть будет смотреть 2ой тайм...переспектив 0...

#  Игорь_М » 10 июн 2011 20:56

Если есть возможность, надо вместо Валикаева Кариоку выпускать. У того с пасом, кстати, вроде правда неплохо, но вот с выбором позиции вообще никак, имхо - весь тайм болтался как говно в проруби - даже толком вступить в отбор не мог зачастую.
Ну а по травмам - это пиздец. И Мака, небось, надолго потеряли с нашим везением(((. А тут как раз 5 матчей за 17 дней. Ужас(((.

#  YevgeniyA. » 10 июн 2011 20:56

TonyD » 10 июн 2011 11:51Ну что бразильцев на пляж отправляем? И так будем всегда играть? Вобще без паса.

Не передергивай. У нас и с бразилами плеймейкера и вообще распасовщиков сильных нет, не говоря о том, что у нас сегодня одни дублеры играют
El Jugador Rojo-Blanco » 10 июн 2011 11:56Нравится Махмудов. Всё-таки настырен, эпизоды доигрывает до конца. Надо этих ребят наигрывать, наигрывать, наигрывать, наигрывать... до автоматизма чтоб. Я хоть и против массового искуственного подключения молодёжи в основу, но это хотя бы ребята с очень неплохими задатками.

Полностью согласен. Имеено наигрывание до автомаризма - ключ к успеху. Если в итоге не станем романтиками как в 90-х, то хотя бы слаженым механизмом, машиной точно можем
Редактировалось 10 июн 2011 20:58

#  TonyD » 10 июн 2011 20:56

Жано и валикаева менять надо. Центр отдали полностью. Только ненакого бля(((

#  El Jugador Rojo-Blanco » 10 июн 2011 20:56

Надо Рубин тёпленькими брать. Они нас и так-то недооценивали, а после травмы Макгиди наверно совсем списали со счетов. Надо играть посмелей.
На Валикаева я бы не гнал особо сильно. Он очень сильно тушуется. Понимает, что играет на ответственнейшей позиции. Он сам-то не такой уж опытный, а ещё и понимает, что за спиной у него экспериментальная пара защитников (на данный момент: дебютант и дерево), а спереди ему помогают Жано и Махмудов, которые из-за антропометрии проигрывают почти всю борьбу. И Валикаев уже запутался, так как ему приходится страховать вообще везде: и спереди и сзади и на флангах.
Нравится Махмудов. Всё-таки настырен, эпизоды доигрывает до конца. Надо этих ребят наигрывать, наигрывать, наигрывать, наигрывать... до автоматизма чтоб. Я хоть и против массового искуственного подключения молодёжи в основу, но это хотя бы ребята с очень неплохими задатками. Это вам не Федя К.

#  ---RomYr--- » 10 июн 2011 20:55

Валикаев вообще ни о чем,че он на поле делает,надо Кариоку вмеесто него.Дикань пока хорош,вся надежда сегодня на него

#  ViolentOr » 10 июн 2011 20:55

Бля, я сегодня понял бы проигрыш. Но не безволие.....

Я не вижу безволия. Я вижу как раз то, о чем тут говорится регулярно -- пацанов в основе. Пацанов, которых ошарашили (травмой Мака в частности), а психологической устойчивости еще нет, чтобы это быстро пережить. Добавь к этому неумение играть на таком уровне и ДАЖЕ таких скоростях -- получишь то самое состаяние грогги (как сказали бы в боксе), которое мы сейчас наблюдаем. До перерыва дожили -- смотрим смогут ли пацаны взбодриться.

#  Shatik » 10 июн 2011 20:55

Одного не понимаю: Дзюба в одиночку в атаке как желатиновый член болтается. Неужели Карпин думал, что будет иначе?
Даже взять наш сегодняшний состав, поменять Валикаева на Брызгалова (оба - игроки дублы, да и на поле уже оба) и получаем пару Дзюба-Яковлев в атаке. Ну ни черта не понимаю.

#  fedorovzz » 10 июн 2011 20:55

Главное чтобы руки у них не опустились...
и Валикаева с поля убрать надо без вариантов

#  Zema » 10 июн 2011 20:54

если к 70 минуте не пропустим, то и выиграть можем..
выйдет Кариока вместо Валикаева, всё станет на свои места..
ну и Козлов вместо Пашки или КК, глядишь и забъём

#  koustov » 10 июн 2011 20:53

Дикань - спасибо за суперсейв!
Паршивлюк - тьфу-тьфу, прикрыл центр до травмы Мака.
Брызгалов - удачи! Вроде не боится, что радует.
Валикаев - вроде ничего, но не без провалов и проигрышей один в один.
Махмудов - большего хочется в атаке. Ну и силовая борьба - мда)
Жано - старается, на партнеров орет, но конструктива мало.
Дзюба - кумир сегодня никакой, чего уж там. Правда, и толковых пасов не получал - практически одни закидушки от Диканя.
Макгиди - поправляться! Но до травмы успел взбесить очередным рывком к угловому флажку, когда на другом фланге одинокий Яковлев был.

Ну а так... Что вы хотите от полудубля, первый раз играющего в таком составе?

#  mmmmm » 10 июн 2011 20:52

Los » 10 июн 2011 21:47mmmmm,
да! сука Карпин наигрывал этот состав


Да кто пинает???
Команда опять играет первых 10-15 минут. А потом все встают, как по приказу (((
Какой бы состав ни был!
Бля, я сегодня понял бы проигрыш. Но не безволие........................

#  mib83 » 10 июн 2011 20:52

Безбородов технично убрал из игры Дзюбу.
Остальное нечего обсуждать. Это дубль. Многие хотят дублем всегда играть.

#  TonyD » 10 июн 2011 20:51

Ну что бразильцев на пляж отправляем? И так будем всегда играть? Вобще без паса.

#  Sharkыч » 10 июн 2011 20:51

Depeche01 » 10 июн 2011 21:49Если Кариока может играть, а не просто так для галочки в запасе, то его надо выпускать вместо Валикаева, который просто НИКАКО


я думаю они с батоном совсем накрайняк в запасе, так бы батон в защиту вышел, а не молодой

#  YevgeniyA. » 10 июн 2011 20:51

Кстати, а если Валера себе на подмену приведет Гончаренко из БАТЭ, как бы вы на это отреагиравали? Плюс говорят у них там какой-то маленький вундеркинд в полузащите играет... Не знаете что за пацан?

#  А.Н.Б. » 10 июн 2011 20:51

да уж, такого состава не нафантазируешь :(((((

и тем не менее - держимся, только Дзюба сегодня - сплошное разочарование :(
может заменить кем-нибудь пошустрее, да и играть низом...

#  Jester » 10 июн 2011 20:51

Очень хочется чтобы Рафа или Батон смогли бы полчасика отыграть, ибо проигран в первую очередь центр, Махмудов не але, а Валикаев совсем нулевой, ну совсем. Если в центре подвыровнять, то и атака хоть мячи сможет получать. Печально как то все.

#  Влэйд » 10 июн 2011 20:51

Depeche01 » 10 июн 2011 21:49Если Кариока может играть, а не просто так для галочки в запасе, то его надо выпускать вместо Валикаева, который просто НИКАКОЙ.

Одна тренировка в общей группе у того Кариоки после восстановления.
Валикаев никакой, центра нет, согласен, но и Кариоку выпускать слишком рискованно, ИМХО. Можем просрать и то немногое, что имеем :)

#  maykopskiy » 10 июн 2011 20:51

Валикаев обречён(((
Первая и она же последняя игра(((
Не понял,что с Ибсоном?

#  Стрекалок » 10 июн 2011 20:51

Los » 10.06.2011 21:47
Олег,еще раз повторю,пока Гунько в дубле, не жди от молодых игры. И никакие индивидуальные способности здесь не помогут. Футбол игра коллективная.

#  Zep » 10 июн 2011 20:51

Из Дзюбы кстати ничего и не получиться, если из него будут продолжать делать "наконечник". Ему место под нападающим, а может и еще ближе к центру поля.

#  OrtemyTO » 10 июн 2011 20:50

Кто-то хотел дубль в основу ? Вот вам, любуйтесь.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".