01.05.2015 - 31.05.2015

#  blind_guardian » 28 май 2015 01:00

Добрянка

Аккуратнее с классикой. Всем известно что Липпи читал только конспекты Лобановского.

#  knn » 28 май 2015 00:59

жизнь почти всегда сама все расставляет по местам

#  off-top » 28 май 2015 00:58

Журналистов легко понять. Тогда они были солидарны с Дзюбой, а сейчас, сколько не иронизируй про "футболишку", все равно стремно, люди-то помнят...

Что-то много меня сегодня, всем спокойной ночи

#  Meyer » 28 май 2015 00:55

Спартак ничего не добьется, пока из команды не сольют ОПГ Ромашку.
Причем выпиздить их нужно в полном составе.

Эти физкультурники из Ромашки слили отличного тренера Эмери, точно так же сольют любого другого, даже самого лучшего, тренера.
Нам сейчас нужно не Якина менять, а навести порядок - как в менеджменте, так и внутри команды.
Навести так, чтоб ни один охуевший паспортист не смел ослушаться тренера.

#  Добрянка » 28 май 2015 00:53

КАК ИНТЕЛЛЕКТУАЛ ИНТЕЛЛЕКТУАЛУ...

Плюсовык нтв-эшники обсуждают матч постфактум. С восторгом о команде "Севилья", однако фигура Эмери - неудобна, аккуратно обходят, как слаломист стойку. Когда уже припирает и сказать что-то просто необходимо: "А чего он поехал в Россию? Очевидно, решение было спонтанным..." "Знаете: человек-то он сугубо провинциальный, испанцы же вообще большие провинциальны, редко где приживаются...", "Ну в "Спартаке"-то он провалился... Да, провалился, провалился, нечего сказать..."
То же нежелание признать проклятья, выкринутые испанцу вслед, "аналитику", равняющую Унаи с подплинтусным подвалом, ошибкой... А то у нас Слуцкий с Бикеичем столичные штучки, звёзды подиумов и интеллектуальных салонов... Футбольный тренер - вообще работа грязная, практически адовая, здесь интеллигентов почти нет, одно время записным интеллектуалом слыл Липпи, так и тот в конце взмолился: "Да оставьте вы меня и бросьте, бросьте сочинять, просто у меня рожа для ваших россказней подходящая, я признаться ни одной книжки кроме как футбольных и в руках-то не держал..."

#  fablin » 28 май 2015 00:50

Стыдно сегодня, конечно, за Стаканова ....

#  off-top » 28 май 2015 00:40

Конечно, Севилья чемпион :) Стабильное пятое место с Крыховяками и клоуном в воротах, при этом первые три команды никуда не делись :) и
Из них только две выше бюджета Федуна :)

#  Гуделл » 28 май 2015 00:33

blind_guardian, Egor, да вы чего, мужики? Чемпион Испании - это команда за "Барсой" и "Реалом" ("Атлетико", правда, эту логику подпортил))). А два кубка - Лига Европы, 14 и 15-й годы

#  blind_guardian » 28 май 2015 00:27

Стаканов

Кто чемпион Испании и два кубка подряд..Не успеваю за скоростью мысли.

#  Egor » 28 май 2015 00:26

В смысле, "чемпион Испании"??!

Хотя, такое впечатление, что многие ждали выиграет или нет КУЕФА- тогда крутарь или нет. А мне кажется, до финала уже всё было ясно- крутарь, но не в России(извините;)

#  Духон » 28 май 2015 00:24

А может Маркевича (до кучи) в качестве кандидата на роль ГТ ?
А што ? Вместе с Папаевым и Аверьяновым в одной группе ВШТ в Советском Союзе кончал :-) .

#  Гуделл » 28 май 2015 00:20

Cтаканов » 28.05.2015 00:08Мегакрутой тренер, канечно.

Cтаканов, монстр, кто спорит. Мастодонт. Но, если охолонуться – Матвей-то прав насчет того, что «Валера выжимал максимум» из этих, как прекрасно сформулировал Дамир aka blind_guardian, дармоедов. Валера, при всей моей к нему, мягко говоря, неприязни, был у себя дома и знал, «чё почём, хоккей с мячом». И Эмери у себя дома наворотил рекордов. А поехали друг к другу работать – и каждый не потянули. По результату – так. Уверен, могло быть с Унаи по-другому, если бы не измена, за которую расстрел надо почитать гуманностью, а по-хорошему – колесовать. Уверен, но – как, бля, доказать? Никак. Его у нас не будет никогда. Бауманец скажет – и слава богу. Я – обратное скажу. И то словеса, и другое.

#  Olddima » 28 май 2015 00:17

Какие вы местами странные, типо дай сюда Эмери и Лоханкин, Федун, ОПГ и диаспора с толстой тетей Мананой поменяется сразу.
И будут все кубки наши.

Ага Земля крестьянам, заводы - рабочим

#  serge59 » 28 май 2015 00:13

Есть некая система СПАРТАК, состоящая из руководства, игроков и сопутствующего персонала...вот в эту систему в свое время и приглашался Эмери...но система вскоре его выбросила по причине несоответствия ("тренеришка")...ну и где "слабый тренер", а где система?...хотя можно, при желании, и Еврочашку к Кубку Солнца приравнять...грустно все это, а еще хуже, что нам продолжают цирк показывать со сменой руководства...(((...
Ну а Эмери с победой!!! Рад за него...удачи в Милане...)))

#  Lapsarec » 28 май 2015 00:12

Да уж. Кто любит признавать собственные ошибки? Никто. Признаешь- потом в спорах сразу ссаными тряпками закидывть будут.
Кто из Карпина и Эмери тренер , показало время.
Правда, не факт что Эмери взял бы со Спартаком кубок. Тут ведь дело в системе , которой у нас нет.

#  AlexKid » 28 май 2015 00:12


#  off-top » 28 май 2015 00:10

Пять копеек про переживающим за Мутко. Брать - он наверняка не брал (за что?), давать - лично тоже вряд ли, не так это делается, кмк :) А между "пока я у руля, чемпионами вы не станете" и "это ваше последнее чемпионство" разница существенная. Очевидец истории тут уже вроде как не бывает, мог бы прояснить, но что Леонтьич эффективный чиновник, отрицать тяжело...

#  Cтаканов » 28 май 2015 00:08

Мегакрутой тренер, канечно.
Были и Мата с Навасом и Сильва с Альбой, а ща Банега с Крыховяком и Гомейро.? Результат один - чемпион Испании и два подряд кубка.

Бюджет точно меньше федуновского

#  agk » 28 май 2015 00:07

Бауманец » 27 май 2015 23:54Эмери 0-5 от бамжей не прощу никогда и ничуть об этом тренере не сожалею.

КИБу 6 штук от Вердера прощаешь?
А ОИРу 0:18 в ЛЧ?

#  korzhik » 28 май 2015 00:05

Rblackmore » 27 май 2015 22:51Я чета не пойму... ну выиграл Унай с Севильей, ну молодец, поздравляем...
Как это отменяет тот факт, что он со Спартаком обосрался? Вот как??


Это не он со Спартаком обосрался, это Спартак с ним обосрался. В плане увольнения, естественно.
За Унаи рад. Человек работает, даёт результат и получает удовольствие. Браво!

#  Lorgal26 » 28 май 2015 00:00

И полезли свидетели "духа" с любимым делам вымазывать всех в дерьме,и кубок не тот,и тут обосрался и там.Продолжайте вываливать,не стесняйтесь.Эмери с очередным трофеем!

#  AlexKid » 28 май 2015 00:00

Один берет два раза подряд КУЕФА, а другого под жопу, с больше трудом, выпихивают из Сегунды.
Как всегда, История расставила все по местам.
Браво, Унаи!

#  off-top » 27 май 2015 23:58

Тоже пытался болеть за испанцев. Но почему-то именно сегодня они не очень понравились. Представил на их месте Спартак - все равно не то, что хотелось бы видеть.
Писать, что Эмери теперь точно один из лучших тренеров мира, не стал бы. Не "тренеришка", конечно, но пока дважды Газзаев, только и всего. Посмотрим дальше.
А то, что хохлы отсосали, приятно. Ну и судейство тридварастическое тоже в топку. Как-то так...

#  jaykey » 27 май 2015 23:58

Rblackmore, это отменяет даже тот факт, что Якин со Спартаком обосрался :)
Молодец Унай

#  Libur » 27 май 2015 23:56

Карпину срочно нужно покупать дом в Севилье и переезжать туда на ПМЖ. Там за Унаи его на руках носить будут

#  AndrewB2la » 27 май 2015 23:55

Ко Всем. Якин не Эмери!

#  iaia » 27 май 2015 23:54

Гуделл, подписываюсь под каждым словом. Под каждой запятой в этой оценке.

Я в целом говорил.. не столько о титулах даже, сколько об игре, от впечатлении от игры. Ор радости, которую футболисты испытывают на поле. Об удовольствии, которое они получают от ИГРЫ.

#  Бауманец » 27 май 2015 23:54

Эмери 0-5 от бамжей не прощу никогда и ничуть об этом тренере не сожалею.
Но это не мешает мне порадоваться, что Бакка и Ко красиво натянули хохлов.

#  blind_guardian » 27 май 2015 23:53

Про Эмери терто перетерто. Молодец. А как Днепр с пенсионером Маркевичем докатился до финала ЛЕ? Эти вот Дугласы, Бойко, Коноплянка, Ротань сильно круче наших дармоедов?

#  Roligan » 27 май 2015 23:51

irod sm » 28 май 2015 00:43Ну как так-то???
Лохи берут Карла Собаку????


Bроде под Бикеича

#  Rblackmore » 27 май 2015 23:51

Я чета не пойму... ну выиграл Унай с Севильей, ну молодец, поздравляем...
Как это отменяет тот факт, что он со Спартаком обосрался? Вот как??

#  men_in_red » 27 май 2015 23:50

Я бы сейчас перечитал подборочку сообщениий в день увольнения Эмери, как его тогда с поносом смешивали. Тем людям должно быть стыдно.

#  SAS » 27 май 2015 23:50

про Бакку Правда...

- Выступление Бакки привлекло внимание многих европейских клубов. Московский «Локомотив» и «Кьево» были близки к подписанию контракта с колумбийцем, однако сделки сорвались. Карлос даже объявлял о том, что отправился в Россию, но москвичи приобрели Фелипе Кайседо......

- 10 июля 2013 года Бакка перешёл в «Севилью», подписав контракт до 2018 года с отступными в размере 30 миллионов евро....

так что ...................

#  Карлссон » 27 май 2015 23:50

О бедном Парехе замолвите слово (с). Тоже ведь "неигрок"

#  Гуделл » 27 май 2015 23:50

iaia » 27.05.2015 23:31А самое обидное, что это вполне мог быть Спартак.

При всем желании – вряд ли. Испания, во-первых, футбольная страна, а мы – страна хоккея с мячом (то есть и хоккей, как подтвердилось совсем недавно, неполноценный, и футбола нет и в помине - так, суррогат), во-вторых, «Севилья» - клуб, а не хуй-пойми-чего. Но. Я прекрасно помню ту свору, которая здесь визжала про тренеришку вслед за тявканьем эстонской болонки «хотели тренера – получайте». Эмери, конечно, не сдюжил. Но мог, не будь Федун рохлей, а болонка – подлецом. Я еще тогда знал, что не было в новейшей истории «Спартака» более трагической ошибки, той самой, которая, как сказал то ли Талейран, то ли другой умный француз, больше, чем преступление. Дебилы, хуле. Теперь жрите полной ложкой, мудачье впередсмотрящее
Редактировалось 27 май 2015 23:53

#  Millwood » 27 май 2015 23:50

Чумовой матч. Эмери с победой! Банега -космонавт.
ЗЫ Люди,кто при упоминании Эмери приплетает к нему по поводу и без повода Карпина- вы больны на голову.Срочно показаться врачу :evil:

#  Valex1956 » 27 май 2015 23:49

Прощу прощения у сокнижников, т.к. обещал заткнуться до июня, но как же я рад победе Севильи!!! Спасибо, Унаи!!! ЛАФ, ты конченный мудак и гандон, можешь засунуть свой стадион себе в ..., присоединив туда же Валерия Георгиевича и своего зятя...
Сволочи...

#  Ставропольский » 27 май 2015 23:49

Какого тренера слили жопоногие! А я говорил!

#  recchi » 27 май 2015 23:48

Патамушта Эмери (с) :)
Уная и Севилью с победой!
Днепру сочувствую, выгрызали весь турнир и сегодня бились хорошо. Наверное, им даже нужнее была победа (т.к. раз в жизни), но...
НТВ-шники не показали награждение - но такое уж у нас (т)елевидение...

По поводу ЛЕ могу лишь повторить, что как только это будет автономный турнир, без сливаемых из ЛЧ лузеров, престиж его должен повыситься.

#  iaia » 27 май 2015 23:48

Каку.-же блестящую команду сделал Эмери.
И самое обидное то, что у него в составе не так много футболистов, сильнее блещущих сейчас в Спартаке.
Что, Тремулинас сильнее наших? Криховяк?
Тьфу.

gimp2 » 27.05.2015 23:47Однако Матеус потерял сознание... Допинг?

Он за пару минут до этого ударился головой.
Редактировалось 27 май 2015 23:51

#  adler1969 » 27 май 2015 23:47

А где здесь кто гыгыкал в спину, покайтесь, вам скидка выйдет.

#  gimp2 » 27 май 2015 23:47

Эмери с победой!
Однако Матеус потерял сознание... Допинг?

#  Olddima » 27 май 2015 23:47

А что тут сказать.
Молодец баск.

#  mib83 » 27 май 2015 23:46

Вася, иди Черданцева встречай, епт))

#  byvshiy77 » 27 май 2015 23:46

С победой,Тренер.
Жаль,что у нас тебе дали так мало времени...

#  Galfordo » 27 май 2015 23:45

Тем временем "Тренеришка"(c) вторая подряд ЛЕ, может пора давно признать, что не в тренере дело.
Редактировалось 27 май 2015 23:46

#  Montez » 27 май 2015 23:45

Граждане, всем срочно завести твиттор!
Про Бакка была шутка корреспондента sports.ru.

#  КБ Арташес » 27 май 2015 23:45

Рад за старину Унаю. Как и год назад. Молодцом

#  Тики-Така » 27 май 2015 23:45

Поздравляем Эмери!!!! Молодец!!!!
Может рискнуть еще разок) попробовать вернуть.......)

#  mp » 27 май 2015 23:44

rotten,
Унай Карпину спасибо за это должен сказать и проставиться как положено.
Тут бы ковырялся до сих пор в тройке-пятерке.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".