01.05.2015 - 31.05.2015

#  Dead_Mopo3 » 30 май 2015 19:32

Dr.Lightman, с трибуны виделось так - Хурадо получает мяч на фланге, бедит вперед останавливается, смотрит по сторонам и отдает пас в центр, причем не всегда точный. И только во втором тайме у него прошел отличный пас пяткой на Макеева. В остальном ну правда сегодня был ни о чем.

#  Dead_Mopo3 » 30 май 2015 19:22

Schopfer, мы старались :) Реально задолбали. Движ называется.

#  GrAl » 30 май 2015 19:16

Имя - выше денег и ни одного заряда в адрес федуна - это лучшая иллюстрация пиздеца, царящего во Фратрии. Венцом которого попытки пиздить своих за поддержку молодых спартаковцев

#  ОСТ » 30 май 2015 19:12

"В" показалось миролюбивой, хоть и х...л их (нас) во втором тайме сидя там.
Три-три -это приговор...

#  Setar » 30 май 2015 19:11

Фратрия - отличный пример любви себя в Спартаке. Имхо.

#  Galfordo » 30 май 2015 19:11

Тем временем Обухов опять забил.
Возникает вопрос почему его не попробовали.
Редактировалось 30 май 2015 19:13

#  mib83 » 30 май 2015 19:09

Людей наебывать кстати довольно трудно. Поэтому трибуны поддерживают тех, у кого видят неравнодушие, и тогда, когда его видят. И футболисты отвечают им, искренним, а не тем, у кого мания величия который матч подряд.

#  Ценитель » 30 май 2015 19:04

Да, Фратрии respect за то, что сегодня назвали вещи своими именами.
Футболистов, которые после провального сезона благодарят самых доброжелательных вместо самых преданных - не понял.

#  artful_stump » 30 май 2015 19:01

Постараюсь кратко, но промолчать не могу, так как задело.

С самого начала движ на В заряжал "кривоногих онанистов" и тому подобное. Никто против этого, очевидно, не был, тем более что начали наши доблестные физкультурники соответствующим образом. Тем не менее первый прыжок на своих случился еще к перерыву, а не в конце матча, как некоторые пишут.

А вот во втором тайме начался настоящий карнавал. После гола Антохи команда худо-бедно заиграла и пошла вперед. Заменили "любимцев" публики Хурадо и Эберта. Было видно, что у нынешнего состава по крайней мере присутствует желание. Опять же, на поле "наше все" Кротов, Тимофеев, Мелкадзе, Давыдов (до замены). Отлично вышедший после долгого перерыва Арас. Жанико во втором тайме прибавил. Команда пошла вперед. Естественно, часть B и несколько секторов на С (мы в том числе) стали заряжать "Вперед, Спартак!". На что фратрия постаралась ответить новым залпом, но была заглушена куда более дружным освистыванием с угла между B и C, после чего "Вперед, Спартак!" раздавалось уже до конца матча.

В конце, видимо, ребята из-за ворот повторили прыжок, тут свидетелем не был - смотрел на поле, поэтому пусть расскажут другие. Зато "мы вас повесим!" и "мы Спартак, а вы говно!", обращенные к тому самому нашему углу, застал целиком. Впрочем, они тоже были заглушены почти сразу.

После матча футболисты действительно пошли поблагодарить угол, проигнорировав центр B.

Честно говоря, рад, что кузьмичевские трибуны поддержали нашу молодежь, которая во втором тайме показала, что хочет играть за Спартак (в отличие от некоторых), и худо-бедно смогли завести стадион. Двум пацанам лет двенадцати с нашего сектора, которые заряжали своими детскими голосами весь второй тайм до хрипоты, отдельный респект )

Ничего не имею против "кривоногих онанистов" и тому подобных выражений недовольства (тем более, что в этом сезоне команда заслужила это как никогда), но то, что творилось во втором тайме - на мой взгляд, позор похлеще того, что был в этом сезоне на поле.

P.S. "Фратрия", если мне не изменяет память, как "братство" или "единство" переводится?

#  recchi » 30 май 2015 18:56

# mib83 » 30 май 2015 18:51
Я только по чемпионатам считаю :)

#  Свирепый Вепрь » 30 май 2015 18:52

Перед началом сезона в тренерский штаб Якина в обязательном порядке должен был быть включён российский тренер со знанием немецкого языка и опытом выступления в
Бундеслиге. Горлукович или Бородюк.


Это позволило бы более чётко и доступно доносить игровые идеи Якина до футболистов.

Наличие Горлуковича в тренерском штабе не позволило бы никому расслабиться. Думаю,в итоге набрали бы очков на 5-10 больше.

Якин держал дистанцию, не проводил личные беседы с игроками, таким образом, в команде не было необходимого психологического взаимодействия и доверия.

Соответственно, турок никоим образом не управлял командой.

Все разговоры о том,что состав слабый - дешёвые отмазы. Турок согласился работать именно с этими футболистами.
Не озвучил никаких конкретных просьб и требований по усилению состава. Бросается в глаза флегматичность Якина и полная индиффирентность к происходящему.

Предположим, Федун оставил бы Якина еще на сезон, выделил бы 35 лямов на усиление состава. Но не было бы никакой гарантии,что "Спартак" качественно прибавил бы в игровом плане при турке.

Якин - чужой "Спартаку" человек. В первую очередь - Эмоционально Чужеродный. Многие уже в августе плевались от игры, хотя были вымучены победы над лошадьми и мусарней. Но перспектив видно не было.

Первое крупное поражение 0:4 от Краснодара было далеко не случайным. Взору болельщиков предстал тот самый "якиновский Спартак" во всей красе, бесхребетный, безвольный, медлительный и совершенно не понимающий, как строить атаку. В том матче впервые проявились все игровые проблемы команды, полная несостоятельность.

#  mib83 » 30 май 2015 18:51

Как так с Арсеналом нулевой за всю историю? По памяти: в начале 90-х на кубок у них выигрывали (1-0 в доп.время; Карпин забил, вроде).

Upd. А если без памяти и с матчастью - то в 94-м году, в основное время и Пятницкий:)

#  словесник » 30 май 2015 18:48

Очередной гол Обухова со штрафного. 1:0.

#  arsgarage » 30 май 2015 18:47

Готов забиться на пузырь хорошего виски, что пустой тренер Якин не выиграет до конца 2017 календарного года ни один титул в топ-чемпионатах.

#  recchi » 30 май 2015 18:47

Из некоторых плюсов сезона - улучшение динамики личных встреч за всю историю с "проблемными" Динамо, Торпедо, РУбином (наконец-то вышли на положительный баланс).
Таким образом, теперь из всех 15 соперников этого сезона, у нас нулевой баланс с Уфой (что должно исправить в следующем сезоне) и с Арсеналом (уже не исправишь, но разница в нашу пользу).

#  Флинтт » 30 май 2015 18:45

mifta,
Каюсь Уфу просмотрел.)) Там коэф. тоже за 3 переваливал.))
Может ты и прав, только вот интересно, почему все три игры закончились именно с такими результатами которые устраивали цска, динамо и ростов, и не устраивали Рубин и Краснодар? Совпадение?)))

#  kvh » 30 май 2015 18:41

Парни, где можно видео матча глянуть без скачивания? Гугль не гуглит (

#  have got no nick » 30 май 2015 18:33

Про продажного Бердыев и коней. Что писали на ВВ три (почти)) года назад.

Конюшня может потерять очки с "Рубином" только если за Казань выйдет известная связка Абидаль-Таран и друг их Горыныч

Казань по крайней мере выставила основу...

Все, не видать нам ЛЧ

Шаронов просто пропустил Хонду.
Нечего ловить..

татарчики легли :(
расступились перед япошкой :(
стыд и позор

даааа :-( - а главное как - защитник шаронов вроде бежал параллельно
с хондой и мяч не фига не трогал и не выбивал у него.....нафиг тогда все эти комиссии
по Договорнякам ???? :-(((((((((((((((((9

Не удивлен, им 2 чемпионства подарили, терь извольте долги отдавать. Фублин противно =(((

Шаронов - клоун продажный!!!! Метр форы - и без сопротивления?

То, что Шаронов только что сотворил в моменте с голом ЦСКА описанию не поддаётся.
Он просто иммитировал борьбу.
Сколько ещё этот беспредел продолжаться будет?


Цирк в Казани. Расступались, расступались и расступились СУКИ. Что мешало нам так играть раньше?

Камни сравняли!!!!

Курбан Бердыевич - давний и надежный партнер Евгения Ленноровича с 2003 года.
Какие были иллюзии?

В Казани типичное порево, причем в замедленной съёмке. Все единоборства такого плана. Вы ещё гляньте как штрафные Рубин разыгрывал... Хоть и сравняли, но стирать принципиально не буду

РУБИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Казань повела!

РУБИНННННННННННННННННН

ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ


Курбин красава

Прости, Бикеич! Без смайлов

КАМНИ 3:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прости меня Рубин

Рубин ! СПАСИБО! ДААААА!

Спасибо, Рубин!
Парни, мы - В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!!!

Спасибо, Казань!

Апшипся я в Рубине )))
МЫ в Лиге Чемпионов !!!!!!!!!

Спасибо парни поздравляю всех!!!! Спасибо Рубин!

В Рубин не верил

Ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Невероятно!
Прости, Бикеич! Я не знал, что ты разорвал договор с Леннорычем!
Спасибо Рубин!
Спасибо Карпин!
Спасибо Дзюба!
Спасибо Брызгалов!
Спасибо Команда!

ЗЫ. Все-таки это невероятно ))))))))

Спасибо, Валера!
Спасибо, Бикеич!))

Спасибо Спартак!
спасибо Казань!

Хочется попросить прощения у ФК Рубин. Я честно не верил! Первая сторонняя команда из РФ которой буду симпатизировать в ЛЕ.

Спасибо Рубину - за честность.
Интересно, извинится кто-нибудь перед ним и перед Бердыевым?

И отдельным сообщением: это серебро стало возможно, в том числе, и благодаря принципиальности и честности одной достойной команды. Рубин сегодня доказал, что не всё ещё продаётся в российском футболе и можно играть не только ради очков, но и ради чести клуба. Спасибо вам, казанцы! Приношу свои извинения Шаронову

P.S. Бикеичу и команде "Рубин" искреннее спасибо за честную игру. Никогда в принципиальносте их ГТ тренера не сомневался. Повезет тому клубу, который подпишет с ним контракт.

Если честно, не верил, что Рубин не сольёт, но, видимо, Бикеич решил на тотализаторе навариться.

Спасибо Бердыеву, что не продался гнидеру!

Спасибо Рубину, что не легли под каней

Рубину - респект, конявым - в стойло

Спасибо БИКЕИЧ и Рубин. НЕ разочаровали окончательно
и Прошу прощения УРРААААААА!!!

Бердыеву респект. Кони сасать

#  волшебниКК » 30 май 2015 18:33

Леонидыч » 30 май 2015 23:29За Промесом "уже приехали".

Не пугай так, брат. Не на ночь глядя.

#  Флинтт » 30 май 2015 18:32

Бауманец,
:))))))

#  Леонидыч » 30 май 2015 18:29

Ребров
"Почему не подошли к фантатке? Они нас оскорбляли, а нам нужна была поддержка!"
Челоянц
"Широкова я бы оставил! Не был в раздевалке ни в перерыве, ни после матча!"

За Промесом "уже приехали".

#  Лохматый » 30 май 2015 18:18

волшебниКК, вернется! С Барриосом, Зотовым, Кириллом Ко и Сальвой.

#  волшебниКК » 30 май 2015 18:10

А че там, у Билялетдинова срок контракта не закончился? А то не ровен час, он из аренды опять к нам вернется. Не дай бог конечно.

#  Лохматый » 30 май 2015 18:05

porcus, ну по эберту было ясно все еще месяц назад когда мы обсуждали этот вопрос в последний раз. В общем, парень несомненно вырос с прошлого года! С Тосно он ничего кроме потерь вообще не сделал, а в этом сезоне - удалось пас в кадык вырезать.

Что касаетя продолжения карьеры в качестве водителя - я бы добавил, еще и переводчиком. Как показывает практика, это гораздо лучший способ добиться успеха, чем профессионализм!

#  mifta » 30 май 2015 18:02

Флинтт, Ну да, выходит так, что срежиссирован матч "Ростов" - ЦСКА. Поскольку в этом матче ничья, потенциально не устраивающая ЦСКА, то срежессирован и матч "Динамо"-"Краснодар". Поскольку в этом матче ничья, потенциально не устраивающая "Динамо", то срежиссирован и матч "Уфа"-"Рубин". В чем здесь выгода для "Рубина" и зачем вообще привлекать столько лишних сущностей, "Рубин", "Ростов", "Уфу", "Динамо"? Достаточно было "Краснодару" просто выйти и забить в свои ворота.

Да, забыл - еще ведь участвуют в заговоре те, с кем играть стыки.

Rblackmore, Ага, помню я такой инсайд "В Грозном выиграть не дадут". Результатом было 4:2. В пользу "Спартака", а не "Терека".
Редактировалось 30 май 2015 18:07

#  japonec » 30 май 2015 18:00

и это, коли Начало Перемен - пусть на форму белую полосу вернут!!!!

#  Бауманец » 30 май 2015 17:59

Флинтт » 30.05.2015 18:53:37Ты уверен что Краснодар мог выиграть?)))))
Галицкий две недели назад поздравил болельщиков с третьим местом - это во первых
Во вторых....- это очень длинная история.
Я например на Краснодаре и Ростове сегодня денег поднял и здесь до игры прогноз писал.)))
Так что у меня не доверять этим "командам" основаимй нет.)))))

Чо, Иванов Галицкому звонил и обещал размагнитить?

#  Rblackmore » 30 май 2015 17:58

Kerk,
Я вообще не ставлю. А на инсайды тем более не ставил бы.
Просто противно все это говно под названием РФПЛ. Глядя на этот помойный чемп, появляется желание, чтоб Спартак отсюда вообще снялся. И не участвовал в этом уебище

#  Флинтт » 30 май 2015 17:53

mifta,

Ты уверен что Краснодар мог выиграть?)))))
Галицкий две недели назад поздравил болельщиков с третьим местом - это во первых
Во вторых....- это очень длинная история.
Я например на Краснодаре и Ростове сегодня денег поднял и здесь до игры прогноз писал.)))
Так что у меня не доверять этим "командам" основаимй нет.)))))

#  porcus » 30 май 2015 17:52

кто там на биляши по Эберту спорил? гг =)

"фартовый" парень этот немец, так нихрена и не забил.
Всё как-то у него через жопу всё.
То перехватит и бежит в контру перспективно..хуйяк и пас на два метра в сторону от игрока.
А как под мяч подстраивается в штрафной, просто песТня.

Эберта надо к Магомеду Жиркову водителем устроить. Его блять креатура:)

#  fanatSM » 30 май 2015 17:51

Нужно покупать минимум 2 сильных п.з., двух сильных защитников, сильного вратаря и нападающего. И избавляться от балласта.

#  Kerk » 30 май 2015 17:51

Rblackmore » 30 май 2015 18:48У меня парнишка знакомый играет в одной из команд из второй половины турнирной таблицы. Он еще на неделе объяснил ситуацию.
Сегодня все подтвердилось.


Всегда немного завидовал обладателям подобных инсайдов. Ты наверно отнес к букмекерам всю зарплату и теперь богат?

#  Chebuka » 30 май 2015 17:50

artful_stump, они как раз любят себя в Спартаке

#  Rblackmore » 30 май 2015 17:48

Парни. По поводу "распила-не распила".

У меня парнишка знакомый играет в одной из команд из второй половины турнирной таблицы. Он еще на неделе объяснил ситуацию.
Сегодня все подтвердилось.
Гнилой РФПЛ.
Бердыев нахуй пусть идет. В ростов, хуев и прочее говно

#  Лохматый » 30 май 2015 17:47

Valentinovich, кстати. А вот реально может оказаться, что очень большая роль в провале этого года - роль Расчески. Помните как он нахамил Журавелю? Ведь фраза прозвучала от него а не от Якина. Именно в его устах она прозвучала резко.

А теперь представьте, что вы приходите на работу. И с вами начинают общаться вот в таком вот ключе. Вкладывая свое личное. Не говоря уже о том, что никому не известен спортивный бэкграунд данного персонажа, и его владение футбольной терминологией, хотя бы на уровне интернет-тролля.

#  Ценитель » 30 май 2015 17:46

И отдельно хочется остановиться на Дзюбе.
8 мячей за 24 матча (из них всего 1 после перехода в Ростов).
Понятно, что у чувака жизнь уже удалась, он подписал ветеранский контракт и бросил играть.
Я рад, что это уже не наша проблема, а проблема Зенита.
Собственно, ни по человеческим, ни по профессиональным качествам Артёма вопросов больше нет.

#  волшебниКК » 30 май 2015 17:46

mifta, Я кстати смотрел параллельно и одним глазом Ростов с конями (наших смотрел на ноуте, этих - по телеку). Не похоже на договорняк, совсем не похоже. Кони реально отскочили. Хотя и придавили в концовке. Странно, что игрок сборной Артем Дзюба не проходит в основу даже Ростова. Бердыев - тренеришка?
Редактировалось 30 май 2015 17:48

#  mifta » 30 май 2015 17:43

Ну да, Бердыев сдал матч ЦСКА с неустраивающим ЦСКА счетом... Это очень хорошо придумано. Вот забьет на последних секундах "Краснодар" - и привет.

#  Gt3 » 30 май 2015 17:41

Gt3, а Ромуло был тогда на поле?)))) черт, ну я много пива выпил) Правда я смотрел со второго тайма, первый смотрел недели две назад. Тогда получается в первом тайме играли вдевятером. Так как Эберт был сначала. Ну сути это не меняет. Да и бог с ним....


Имхо для возрождения команды нужно:
1) Убрать мусор в руководстве.
2) Выдернуть основу из Ромашки
3) Выгнать нахер легионеров вроде Инсы и ЖК
4) Где-то взять тренера, который понимает как играть в футбол а не мучаться
5) И только после этого купить по игроку в каждую линию, причем игроку очень хорошего уровня.

Только при соблюдении всех условий что-то может получиться, и то не с первого сезона. Но шаги должны будут быть видны достаточно быстро. А не как тут давали шанс до 10 тура потом до начала сезона потом до конца. Нет! Это можно в Арсенале Тула. Но не в Спартаке. Пока мы не превратились окончательно в Арсенал.
....................................
С Тосно Ромуло произвел удручающее впечатление, его промто не было на поле. На 60 мин его поменяли на Хурадо, игра изменилась кореным образом. Недели за три до начало чемпа Кепка заявила что неэша усиление это травмированные игроки, Валере ничего не оставлось как наигрывать Ромуло, кубковый матч, где еще его наигрывать как не с Тосно..


По твоим тезисам все правильно, только сказать намного проще чем все это осуществить...

Звоните Валере!(с)

#  Allig » 30 май 2015 17:40

Если мы собираемся в следующем сезоне играть в комбинационный футбол с быстрым пасом, то Хурадо надо бы оставить. Никакой он не плюшевый. Самый техничный игрок команды. Если переход к техничному футболу осуществлять путем удаления самых техничных игроков - никакого эффекта не будет. Кротову и Давыдову пожелал бы обкататься в ФНЛ. Бесценный опыт, который они приобрели этой весной даром пропасть не должен. Ну и мы тем самым должны за счет их прогресса получить компенсацию за эти весенние матчи, которые мы провели практически без нападающих.)))
Особенно ждал сегодня Мелкадзе. Вроде ничего парень. Удар есть, по крайней мере. Характер игры не дал рассмотреть его во всей красе. Тоже ждем! И Тимофеев сыграл сегодня свой лучший матч! Вот это был сюрприз! Минус, который я скоропалительно поставил у себя в голове против его фамилии мгновенно изменился на вопросительный знак.

#  Лохматый » 30 май 2015 17:38

Dr.Lightman, "Хурадо - толстожепый трусливый.. и т п" - это лозунг. Те, кто пользуются лозунгами вместо мозгов, не пересматривают :)

#  Valentinovich » 30 май 2015 17:36

Посмотрел интервью с Якином после матча.
Похоже, он вообще не понимает что ему говорят, то ли перевод неправильный, то ли он уже не здесь.
Но если ты не понимаешь что говорят, то результата сразу добиться очень сложно, а проще говоря не реально

#  Dr.Lightman » 30 май 2015 17:31

Друзья, я конечно извиняюсь, но Хурадо-то что сделал вам сегодня? После 1-го тайма он в команде отпахал больше всех, всегда открывался, старался дать хороший пас, обыграться в стенку, пусть даже и не с космической скоростью. Однако в паре моментов очень хорошо резко стартанул. И в обороне старался. Только вот с Эбертом у него не получается, немец - деревянный, пас не может ни отдать, ни принять( Пересмотрите матч и последите персонально за Хосе. ИМХО, конечно, но, мне кажется, что вы его незаслуженно матом кроете. А Эберт сегодня наравне с Макеевым - это полный пиздец.

#  Borg » 30 май 2015 17:30

Allig » 30 май 2015 17:27Мне не по душе был его футбол.

А мы его видели?
В остальном - в общем по делу.

Ценитель » 30 май 2015 17:27Если взять за скобки его спартаковское прошлое (которое интересно только нам), тренер он весьма средний.

Очень хорошая мысль.
Хотелось бы его горячим поклонникам предложить представить, что он не имеет никакого отношения к "Спартаку", а затем спросить - нужен ли "Спартаку" по их мнению такой тренер.
Редактировалось 30 май 2015 17:34

#  Ценитель » 30 май 2015 17:27

Клоуны на своём поле получили 3 от Амкара.
Уже даже не смешно. :/
Якину - успехов.
Приглашали в сильную команду с чемпионскими амбициями, оказался в раздираемом внутренними группировками клубе с толстожопым Мовсисяном и Давыдовым на острие атаки.
Ни одного плохого слова вслед не скажу - в этом бардаке добиться большего было нереально.
Сейчас ключевой вопрос - кто вместо.

Об Аленичеве, надеюсь, забудем на пару лет.
Его Арсенал запомнится разве что худшим в Премьер Лиге полем, невнятной игрой, наименьшим количеством забитых голов, игрой в поддавки с ЦСКА и выносом Зенита из Кубка России.
Очень интересно, где Дима окажется в следующем сезоне.
Если взять за скобки его спартаковское прошлое (которое интересно только нам), тренер он весьма средний.

#  Allig » 30 май 2015 17:27

Квинси - открытие сезона, конечно! Каюсь, сначала он мне не "показался". Но Якин смог развить все его лучшие стороны. Гораздо быстрей Антон стал играть: и пасовать, и даже бегать. Забив гол, он поблагодарил Якина, который явно приложил к этому руку. Удачи Якину в следующем клубе! Мне не по душе был его футбол. И его , вишь, команда "не приняла". Уверен, что в его следующей команде все его примут, и будут, как угорелые, воплощать на поле его тренерские установки. И прогрессировать, кстати, тоже. И мы его тоже еще вспомним добрым словом, если в следующем сезоне не "сдуется" Квинси , или если вдруг выйдут на новый уровень Давыдов с Кротовым. Кротов, вроде, тоже его поблагодарил.
Что фанаты творили - позорище. Какой-то лютейший пи.дец!
Не назначить сегодня же нового ГТ - крупная ошибка.
Болеем дальше.

#  Лохматый » 30 май 2015 17:19

Gt3, а Ромуло был тогда на поле?)))) черт, ну я много пива выпил) Правда я смотрел со второго тайма, первый смотрел недели две назад. Тогда получается в первом тайме играли вдевятером. Так как Эберт был сначала. Ну сути это не меняет. Да и бог с ним....

волшебниКК, Квинси+Оззи - вполне себе пара крайков которые могут быть и там и там, да и в центре не потеряются. Оззи играл под Мовсисяном один матч на моей памяти - и мне это показалось перспективным. Ну, аля парочка Карвалью+Вагнер Лав в свое время у коней. Играли вдвоем, но зато как понимали друг друга.

Имхо для возрождения команды нужно:
1) Убрать мусор в руководстве.
2) Выдернуть основу из Ромашки
3) Выгнать нахер легионеров вроде Инсы и ЖК
4) Где-то взять тренера, который понимает как играть в футбол а не мучаться
5) И только после этого купить по игроку в каждую линию, причем игроку очень хорошего уровня.

Только при соблюдении всех условий что-то может получиться, и то не с первого сезона. Но шаги должны будут быть видны достаточно быстро. А не как тут давали шанс до 10 тура потом до начала сезона потом до конца. Нет! Это можно в Арсенале Тула. Но не в Спартаке. Пока мы не превратились окончательно в Арсенал.

#  Veterokk » 30 май 2015 17:18

Не стоит обольщаться глядя на дриблинг Озбилиза. Вспоминая его последний сезон, таких обводок была масса , кпд - 0 целых куй десятых. Он не может толком находить момент для удара , момент для паса на выходе из этих обводок, в итоге обыгрывает пока все таки не потеряет мяч или не заведет его в ворота (последнее еще не случалось) Игрок он не юный и вряд ли он резко добавит в этом компоненте , хотя безусловно пользы от него все же больше чем от Эберта, и возможно чем от плюшего трусливого Хурадо.

#  japonec » 30 май 2015 17:18

чеснтный Алень - честно проеб.
ну не тянут его "пряники" на вышку - чего их еще год мучиться оставлять...
а в остальном - мерзкое ощущение от результатов и вообще всего сезона...
пить-забыть-вычеркнуть...очнуться-посмотреть кто там стал-и там уже видно будет что дальше делать... :) банзай.

#  Большой Хорхе » 30 май 2015 17:17

Вот реально охуеть от некоторых тоВВарищей. "Мовсисян не принял то, что требовал тренер", "Широков не принял", "игроки не приняли"... А зарплату в банкомате они, блять, приняли?! На кол всех этих зазнавших лазеров!!! Всех, до единого. Им наплевать на клуб, у них после каждого матча посиделочки в ресторанчиках.

Оставить Промеса и Кротова. Остальных - в ФНЛ. "Пущай полетают" (с) ИВМП.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".