01.05.2015 - 31.05.2015

#  alexifan » 31 май 2015 23:59

с Аленем было бы наверняка веселей, но только вроде у него вроде и вправду играют, но чего то не забивают! а то и пускают по 5 в самый нужный момент-)
хватит ли у него опять желания в ФНЛ- большой вопрос!
По мне бы уж лучше наших подтянули- Ледяхова, Тихонова, Бушманова.

Всё таки как не стало Николай Петровича и некому всё разрулить! Тут и любовь и интуиция и талант нужен! Кто вот мог стать таким как он ну хотя бы похожим, поставить федуна кто нибудь например рядом может?!

#  leks11 » 31 май 2015 23:56

''Как-то поднадоели тренирующиеся на кошках любители'' чем не футбольный аргумент? ))

#  AndrewB2la » 31 май 2015 23:53

Ценитель » 31 май 2015 23:51 показывая абсолютно убогий футбол.

Читай меня ниже.
Как минимум интересен Спартаку. Он сам заявлял, что или Арсенал, или Спартак, или Локо.
Редактировалось 31 май 2015 23:57

#  Ценитель » 31 май 2015 23:51

AndrewB2la » 01 июн 2015 00:49Ценитель, C футбольной, пожалуйста.

Вылетел из Премьер Лиги.
Его команда меньше всех забила, показывая абсолютно убогий футбол.
Как тренер не интересен никому, кроме Арсенала.

Васильев1967 » 01 июн 2015 00:50Жгите дальше, юноша!

Скобочка - это смайлик, значит, что в этом месте нужно смеяться.
Шутка, типа. )
Добро пожаловать в XXI век. ))

#  blind_guardian » 31 май 2015 23:50

Стаканов

Я как настоящий бибишник читаю по диагонале.

#  Васильев1967 » 31 май 2015 23:50

Ценитель » 31 май 2015 22:31был членом Единой России

Аааа! Вот оно чё! Ну так разстрелять к буям и Аленичева, и всю Единую Россию, и всех, кто голосовал за нее. Так победим!
Ценитель » 31 май 2015 22:42При СССР почти все были членами КПСС.

Жгите дальше, юноша! Одно удовольствие Вас почитать на сон грядущий.
------------------------
Когда-то это лечили сульфазином.

#  AndrewB2la » 31 май 2015 23:49

Ценитель, C футбольной, пожалуйста.
Поясняю, с точки зрения игры.
Про коней см. ниже.
Редактировалось 31 май 2015 23:51

#  Olddima » 31 май 2015 23:46

mmmmm,
Марк, это , как мама ... у меня 3 жены было, 2 дома построил, 3 детей, направление в бизнесе меняю не моргнув

Спартак - это все, наверное подыхать буду шарфом повяжусь, на работе атрибутика, дома, в Тушино в пойме квартиру куплю, как только приличные строить начнут ... это, Марк воздух. Я не могу объяснить эту магию. Писаки точно смогут красиво завязать розу.

#  Ценитель » 31 май 2015 23:42

AndrewB2la » 01 июн 2015 00:25Ценитель, Василий, обоснуйте с футбольной точки зрения неприязнь к Аленичеву.

С футбольной точки зрения пока оказывается, что никому, кроме нас, тренер Аленичев не нужен.
И это при том, что многие российские клубы сейчас ищут наставников.
Наверное, о чём-то это да говорит.
Как-то поднадоели тренирующиеся на кошках любители.
Плюс самоуверенное "я на 100% готов тренеровать Спартак".
Плюс слив матча коням.

#  alexifan » 31 май 2015 23:42

Спартак- это Я!
Спартак- это МЫ!
Спартак- это лучшие люди страны!

#  mmmmm » 31 май 2015 23:38

А Бердыев оппозиционер-либерал?
Кстати, а за кого голосовал Якин на последних выборах?
Федун спал в картонной коробке. Не из-под избирательных бюллетеней ли была та коробка?

Спору нет, хочу, чтобы Спартаком руководили ЧЕСТНЫЕ люди.
Только вот проблема - каждый из нас под словом "честный" понимает разный набор человеческих качеств.
Вот, например, Л.Федун. Сомнительно, что в современной России можно честно и быстро сколотить такое состояние. Не слишком честный, зато кормит )))
Отчего же тогда не видящие грехов в руководителе клуба лезут с лупой в душу того, кого он хочет взять на работу???

Вопрос знатокам.
Что для тебя лично означает СПАРТАК ?

#  alexifan » 31 май 2015 23:34

турецкие швейцары нужны федуну, чтобы сэкономить на неустойке. Это ж он заявил что теперь клубом будут руководить профессионалы, а поменялось то, что теперь руководят из подполья. В такую трясину боюсь тащить Аленя.
Второй сезон не беру абик, зато попадаю на выезд где рвем то динаму в Химках, то Рубин там по 4:1. хоть смейся, хоть плач а лично для меня сезон опять удачный!-)))

ЗЫ ежели алень всё же придёт придётся поддержать! бердыя- в топку!

#  Olddima » 31 май 2015 23:31

delv,
Напоминает лозунги из далекого прошлого.
А в этом сезоне святая троица плохо из-за Якина играла?
Забивать Промес все будет или Мовсесяна с горки накатом в помощь будут запускать?
Или тренька от Аленя вдохнет жись в очумелые ного-жопы?

Если будут покупки, то Алень обедни не испортит.
Если не будет - это новая жертва на плахе.

Кстати, в прессе все больше пишут, что Промес стоит 15 .... и он не продается.
Редактировалось 31 май 2015 23:36

#  FTOR » 31 май 2015 23:28

delv, Я сохранил пост:) Через год увидим, сбудется хотя бы один пункт:)
Оптимизм некоторых товарищей зашкаливает за все разумные пределы. Несмотря ни на что, люди верят в совестливость ОПГ Ромашка и в ветеранов, некоторые из которых ....... не совсем вменяемы.

#  AndrewB2la » 31 май 2015 23:25

Ценитель, Василий, обоснуйте с футбольной точки зрения неприязнь к Аленичеву.

#  delv » 31 май 2015 23:23

Так опротивело всё за этот год. Фанаты-ультрасы за воротами - первый раз за 10 лет не возьму абик за ворота, буду ходить на центр. "Аналитики" с ВВ - в голове не укладывается как можно столько дерьма выливать на заслуженных спартаковцев, которые еще ничего плохого сделать не успели. Бардак в руководстве.

Сделаю прогноз и самозабанюсь до конца чемпионата 15-16. Читать эти потоки дерьма тоже не буду.

Итак, если Аленичев будет ГТ:
1. наберем минимум 52 очка, при удачном раскладе войдем в тройку
2. по забитым мячам войдем в тройку
3. нелюбимая многим троица Комбаров-Паршивлюк-Глушаков наберет минимум 15 очков "гол+пас" (если останутся в клубе и травмы обойдут стороной)

Местной общественности желаю вспомнить, что мы Спартак, а не конюшня или бомжи. Давайте любить свою команду и уважать себя, товарищей по трибуне, игроков и тренеров.

#  Allig » 31 май 2015 23:23

Пока есть один неопровержимый факт - продление контрактов с помощниками Якина. Каким боком они к Аленичеву, или Бердыеву, ума не приложу. А ведь тот, кто решил, что они продолжат работу в Спартаке в следующем году, точно знал, кто будет тренером. Правильно? Кому они нужны? Аленичеву, или Бердыеву? Или кому-то третьему?
Редактировалось 31 май 2015 23:23

#  авоська » 31 май 2015 23:22

Почему Алень это как минимум неплохо.

Любит Спартак.И других учит любить.Вида подтвердит.
Врядли кто-то лучше него понимает суть спартаковского футбола.Кто не верит, пересмотрите нарезки с его игрой.
В достаточной степени принципиальный и порядочный.Будет заниматься своим делом,а не распилом бабла.
Имеет авторитет как минимум как бывший футболист.Да и просто как человек.
Вполне коммуникабельный.С русским костяком всегда найдет общий язык.Тот же ДК регулярно участвует в
новогоднем кубке на его даче.
Какой-никакой админресурсик тоже имеет.Для тренеров это вообще редкость.

Не идеальный вариант, конечно.Но где он-идеальный?
На сегодня,пожалуй,лучший.

#  Krolikov » 31 май 2015 23:20

Извините, что не срач.
Наполи и Лацио выдают прямо сейчас офигенный матч.

#  delv » 31 май 2015 23:14

Ценитель, собственно я тоже был против Черчесова (сразу при назначении, и уже тем более потом). С Эмери я также был против его увольнения, мне было прекрасно видно, что у команды есть поступательное движение. Была виден большой вклад тренера в игру. Так что по этим меркам тоже что-то понимаю ))

#  zolotoi1983 » 31 май 2015 23:13

не хочу вставать в один ряд с бомжами и конями ибо воняет

#  _Nik_ » 31 май 2015 23:11

Тявкают на Аленичева персонажи, которые даже из футбольной биографии Старостина основных фактов не знают. Некоторые из них сразу всех ветеранов Спартака клоунами называют. На ВВ можно. Помню времена, когда таких было много, и подобные сабжи одновременно на пёсках и т.п. говноресурсах хвалились проведенной работой в "сВВинарнике".

Демагоги уже тренерскую работу с управленческой как бы путают, идут на другие подтасовки и откровенное враньё.

Смешно, но озабоченные образованием Титова наверняка были удовлетворены наличием какой-нибудь мутной корки у зятя-коня. Ещё и расскажут, что конь однозначно понимает в футболе больше, чем Великий Русский Футболист.
_________________________________________________________

Если же вспомнить о умных, но беспринципных, которые около денежных потоков рыскают, то становится понятным, зачем кому-то хочется выкинуть как можно больше футболистов из Спартака, даже если это лучшие игроки - на новых трансферах прилипнет. Специалист, собирающийся опираться на своих - для таких как стихийный убыток.
__________________________________________________________

На поле в футбол играть выходят не миллионы, а Игроки. И нужен тот, кто умеет делать из них команду С НУЛЯ. (Для очень очень многих это пустой звук). Деньги в этом случае - дело десятое. Денег у Лукойла достаточно, у Лукойла ума не хватает.

#  blind_guardian » 31 май 2015 23:09

Черт возьми, Леонид пиздат как пинта Гинесса в пятничный вечер.Ну кто будет хуесосить Родионова и Аленичева? Ну просто красавец же. Безпроигрышный вариант. Вопрос, если Аленичев в это полезет то он знает что то знает больше чем мы. Интервью "Федун тупик для Спартака не прокатит уже.

#  Ценитель » 31 май 2015 23:08

лео22 » 31 май 2015 23:51Ценитель, прочитал, "до" не увидел :)

"Олег Иванович до прихода в Спартак тренером" и т.д. )
лео22И это, Максу mib83, побоялся возразить? ))))

Олег Иванович своей деятельностью заслужил право на (почти) любые заблуждения и ошибки. :P

AndrewB2laЦенитель, Смешной Вы...

Да у нас весь клуб сегодня - шапито.
Просто стараюсь не отставать. :D

#  Dr. Octopus » 31 май 2015 23:07

Почему Аленичев - идеальный тренер для нынешнего Спартака

Вместо предисловия. Был у нас такой тренер - Карпов© . При нем играли не шатко ни валко, но никто даже не и не думал задумываться о роли ГД, ПХ и СД в роли бардака, потому что Валерий Георгиевич был истым имиджмейкером команды, одним - единственным, отвлекая внимание от вещей посерьезней. Каждое интервью - это россыпь шуток, прибауток и крылатых фраз, а Фе, заразившись примером Валерия Карпина, нес ахинею похлеще. Игроки, завороженные харизмой лидера, шли на поле как на последний бой, и если не получалось обыгрывать тактически, тупо молотили по ногам соперника от великого усердия и низкого мастерства, по количеству нарушений обходя даже мастеров жанра из глубочайшего подвала турнирной таблицы. Его (Карпина) пример - другим наука.
1. Аленичев - как медийная фигура. В этом сезоне Дмитрий Анатольевич показал себя настоящим политиком и ньюсмейкером, даже безбожно слив матч конскому отродью для части болельщиков оставшись Великомученником и Борцом за правду. Карпин нас брал своей простодырской лексикой и харизмой, у Сенатора в загашнике свои секреты. Конечно, повторить Ход дублем ему никто не даст, но внимание от основных проблем команды он отвлечет.
2. Аленичев - тихий гик. Судя по описаниям игроков "Арсенала" Аленичев - это второй Эмери, по тихой фанатичности в выбранной профессии (сидит до ночи, просматривая видеозаписи) и и любви к беспощадному анализу. Но в тоже время Сенатор - хитрый политик, чувствующий конъюктуру, и способный подстраиваться под обстоятельства (п.3).
3. А обстоятельства таковы, что Спартаком управляет стихийная сила, то бишь группировки. С приходом Аленичева команда объединится, ибо симбиоз Ромы Ши и ОПГ Ромашка просто подомнет под себя команду, после чего по арендам будут слиты неугодные, а остатки будут вынуждены присоединиться к лидерам. Эмери и Якин пытались объединить два враждебных полюса, и потерпели неудачу. Бердыев начнет резать по-живому и мастера спорта, сумевшие слить даже Федуна, проглотят его и не поперхнутся. Сенатор будет мило улыбаться костяку, иногда включать строгого начальника, но в целом будет следовать линии партии, ибо в противном случае вынужден будет искать другое место работы, вопрос только - где... На второй и третий сезон, когда моральные позиции Сенатора укрепятся, ожидается начало новой борьбы - тренера и команды, потому что Сенатор - в первую очередь политик, и будет стремиться получить абсолютную власть. Как в свое время ОИР.
Итог. Команда вследующем сезоне займет 3-4 место. Естественно, неизбежны провальные по всем полюсам матчи, из-за "незапланированных отпусков" ЖФ по ходу сезона, но откровенно сливных матчей не ожидается. Такие как Макеев снова будет радовать нас более- менее стабильной игрой, ибо теперь они будут нести персональную отвественность не только перед любимым тренером, но и своей братией. Из уст болельщиков польется елей, Аленичев - супертренер, вперед к звезде, и т.д.
И неважно, что Арсенал,ведомый Сенатором, улетел в пердив. В нынешней команде не нужен тренер - дающий результат, а нужен тренер, не мещающий сделать это тем, кто реально способен это сделать. Если захочет

#  лео22 » 31 май 2015 23:05

Господа предсказатели и прорицатели, если лень листать книгу, то:
Cтаканов » 01 июн 2015 01:21собственно, "Аленичев", как тему имеет смысл разделить на 2:первую тему закроет 2М для многих на полгодика минимумвторую не имеет смысла развивать. как можно сравнивать масштабы клубов, бюджеты, составы и проч и проч. и на этом делать какие то выводы? ну ерундато, что Аленичев сделал в Туле не может не заслуживать уважения, как минимум.сможет/не сможет - гадание на кофейной гуще, не более.не думаю, что порту был прям пиздей как уверен, назначая Маура. Барса Пепа. итд и тппримеров ярд.КТо мог предположить, что Бавария так будет сиськи мять при Пепе?

Все украдено, э-э написано до нас ))))
"И я, и я, того же мнения" (с)

#  Cтаканов » 31 май 2015 23:05

Дамир
ты, как настоящий ввшник, прочел то, что я не писал.
убирайся:)

#  Turiaf » 31 май 2015 23:03

Понравился один комментарий: "Зато у Аленичева опыт в ФНЛ хороший. Даже если и вылетим, то быстро вернемся" :D :lol:

#  porcus » 31 май 2015 23:02

ничего не понимаю.
т.е. если бы Аленичев был сенатором от ЛДПР или КПРФ - это было бы заебись?

#  sergatolich » 31 май 2015 23:01

пока не разобрался кого больше, Аленеведов или оленеводов, но учёт начат)

#  RoughBoy » 31 май 2015 23:00

Да уж, состав у Аленичева в Туле подобрался в самый раз чтоб феерить в вышке. :D
А бюджет и моральные приципы такие, что ни халка-хуялка купить, ни судеек простимулировать, ни договорничок сгонять. Ужос! :shock: А в совокупности все это означает, что о Тулу может легко вытереть ноги РФПЛ, отобрав например, домашнюю игру. В общем, "провалился" Дима вместе со своей командой, ага...

#  Разбор полетов » 31 май 2015 23:00

Если будет все так, как предсказывают - это печально.
Вера отдельных сокнижников, что дух и память о стеночках-забеганиях могут заменить профессионализм, знания и управленческий опыт откровенно смешна.

Ок, я лично готов потерпеть ещё год, чтобы до всех окончательно доперло, что в управлении нужны управленцы, а заслуженные говоруны пусть аналитиками на 90 минут плюс работают.

#  have got no nick » 31 май 2015 23:00

Номер14, нам не просто титул нужно выиграть,а вернутся прочно в топ. понятное дело,что в данной ситуации, гегемонии как в 90е не будет.Но мы должны встать в один ряд и на равных бороться с бомжами и лошадьми.Не разово! Один раз титул может взять кто угодно.А вот здесь,кто больше подходит под эту роль, Бердыев или Алень,ответ очевиден.
Редактировалось 31 май 2015 23:01

#  Ценитель » 31 май 2015 22:59

delv » 31 май 2015 23:18Почему здесь всем виднее, что Аленичев не тренер, а заслуженным спартаковским ветеранам кажется иначе?

Ты удивишься, но заслуженные спартаковские ветераны - это не однородная масса.
Мостовой считает, что рано ещё Диме. И наверняка ещё кто-то, исследование такое не проводил.
А ещё у заслуженных спартаковских ветеранов могут быть свои интересы (в том числе, банальное дружеское расположение к Аленичеву).
А ещё заслуженные спартаковские ветераны очень критично высказывались об Эмери, который уже всё всем доказал. Дважды.

delv » 31 май 2015 23:18Много здесь бывших или настоящих профессиональных футболистов или тренеров?

Я простой болельщик. Но:
Предсказал, что назначение Чернышова - путь в Никуда. Был прав.
Первый на ВВ написал "Черчесов - убирайся!". Был прав.
До последнего защищал Эмери, понимая, что он классный тренер. Был прав.
В общем, немножко в футболе разбираюсь.

На деньги принципиально не спорю, прости.

#  Waldemar » 31 май 2015 22:58

Если правда про Аленичева, то нужно пожелать ему удачи, а нам терпения. Я думаю как тренер, он всё же посильнее Карпина будет. Хочется, чтобы у него получилось. Но вот отсутствие требований по игрокам напрягает. Конечно, есть пример Краснодара, где состав не ахти, однако до последнего боролись за серебро. Все же достаточно пассажиров, особенно паспартистов. Вечно больной и лажающий Брызгалов, нестабильный Макеев, нужен левый защитник и т.д. Боязно за Егора в роли СД.

#  blind_guardian » 31 май 2015 22:57

Стаканов

Что за соглашательство. Валерий Газзаев - вместе и до конца.

#  Turiaf » 31 май 2015 22:55

Номер14
Открою тебе страшную тайну. Из втордива в ФНЛ и из ФНЛ в РФПЛ выходят ВСЕ, кто может себе это позволить (по деньгам).

#  Valex1956 » 31 май 2015 22:54

mib83,
Егор Ильич, если все это правда, то ты ебанулся на всю голову, давая такое интервью.

#  AndrewB2la » 31 май 2015 22:52

Ценитель, Смешной Вы...

#  Номер14 » 31 май 2015 22:51

Назначат тренером Бердыева – буду болеть за Спартак под руководством Бердыева. Назначат тренером Аленичева – буду болеть за Спартак под руководством Аленичева. Лично я за Аленичева. Да, потому что он играл за Спартак, а Бердыев – нет. Но не только поэтому. Многие говорят, что это риск. Да, риск. А чем рискуем? Ещё одним годом без чемпионства? Да, допустим. Ну дык мы уже 13 (!!!) лет не признаём никаких мест, кроме первого. Больше не можем ждать? Ну дык мы и год назад, и два, и три, и семь лет назад не могли больше ждать? Умерли? Не пережили? Да нет, живём. И кто не риск? Что, приход Бердыева, да приход кого бы там ни было, пусть даже Моуриньо, может гарантировать нам чемпионство в первый же год? Ответ очевиден – нет. Никто никогда никому не может гарантировать что-либо такого рода. Даже Моуриньо не гарантирует команде с самым сильным составом и самым большим бюджетом. А у нас нет ни самого сильного состава в чемпионате, ни самого большого бюджета. А Бердыев не Моуриньо. У Бердыева больше заслуг, чем у Аленичева? Вероятно, так. Но сколько он шёл с Рубином к чемпионству? Кто ему даст здесь столько времени? Никто! У Аленичева нет заслуг? Неправда! Сколько ему понадобилось лет, чтобы поднять команду из КФК в премьер-лигу? Четыре или пять? Пусть даже шесть! Много ли таких примеров в истории футбола? Не думаю. Тут многие насмехаются над его последним местом в нынешнем сезоне. Хорошо, а кто лучший тренер нашего чемпионата? Слуцкий? Виллаш-Боаш? Уж с кем-то из них Арсенал точно не вылетел бы? Попал бы в десятку? В еврокубки? Стал бы чемпионом? Чушь! Арсенал вылетел потому, что у него был слабый подбор игроков из всех команд чемпионата. А на поле выходят игроки. Если Льюиса Хэмильтона посадить за руль Оки, он не обгонит Квята на Ред Булле. Арсенал весь сезон пытался ИГРАТЬ, играть в ФУТБОЛ, и их футбол был больше похож на спартаковский, чем футбол в исполнении Спартака. Уверен, никому в Туле не было стыдно за игру Арсенала. А кому из нас не стыдно за игру Спартака? Есть такие? И я предпочитаю вчерашний второй тайм и ничью с тремя пропущенными голами дома от аутсайдера вымученным победам 1-0 над лидерами при игре явно вторым номером с самого начала матча и игре на отбой сразу после забитого нами мяча и до конца матча. Всё. Хайте, плюйте, бейте

#  лео22 » 31 май 2015 22:51

Ценитель, прочитал, "до" не увидел :) Да и не мог он "до", ведь не было ее еще ;)
Неужели ты всерьез воспринимаешь все эти членства? И это, Максу mib83, побоялся возразить? )))) "А что, а вдруг?" (с)

#  Ценитель » 31 май 2015 22:49

AndrewB2la » 31 май 2015 23:47Мы СЫГРАЛИ на огороде, мало чем отличавшемся от того, который был перед конями. По этому мы Спартак, а они кони.

Да мы-то в этой истории молодцы что сыграли, а не стали жаловаться.
А вот Дима дважды не орёл - сначала лёг под коней, а потом заставил играть на огороде, на который Настоящий Спартаковиц постыдился бы выйти, не то чтобы Спартак пригласить.

#  zolotoi1983 » 31 май 2015 22:47

писдец настродамусов и срывателей масок то развелось
а в футболе понимающих еще больше
прекрасный день для пополнения игнор листа
на данный момент я на счет Димы Аленичева могу сказать одно
хороший футболист, который подарил мне много радости в жизни, все!

#  AndrewB2la » 31 май 2015 22:47

Ценитель » 31 май 2015 22:42 на огороде, по недоразумению называемому в Туле футбольном поле

Мы СЫГРАЛИ на огороде, мало чем отличавшемся от того, который был перед конями. По этому мы Спартак, а они кони.

#  Olddima » 31 май 2015 22:43

Negoz,
Кем тренер играть будет? Первое дерево у Спартака тех лет появился Юрий Ковтун, а у нас сейчас элитный питомник декоративных растений. У нас один игрок - Промес без вопросов, остальные либо молодые, либо бегунки к банкомату.

#  Ценитель » 31 май 2015 22:42

AndrewB2la » 31 май 2015 23:34Не ложился под систему. Не зная всего, не делай выводы!

Я делаю выводы на основании общедоступной информации.
Дима выставил против коней второй состав, против нас - наскипидаренную основу.
И, при всём отвращении к коням, не могу не признать, что на огороде, по недоразумению называемому в Туле футбольном поле, играть в футбол просто стыдно.

лео22 » 31 май 2015 23:41Ценитель, зато ОИР был членом КПСС))))
А насчет ЕР, выходит википедия врет))):

Читай внимательней - до прихода в Спартак тренером.
При СССР почти все были членами КПСС. )
Редактировалось 31 май 2015 22:46

#  лео22 » 31 май 2015 22:41

Ценитель, зато ОИР был членом КПСС))))
А насчет ЕР, выходит википедия врет))):
"Оле́г Ива́нович Рома́нцев (4 января 1954, село Гавриловское, Рязанская область, СССР) — советский футболист, защитник. Впоследствии советский и российский тренер.
Самый титулованный тренер во внутренних соревнованиях в истории чемпионата России (8 чемпионских званий). Лучшие его достижения как игрока и тренера связаны с московским «Спартаком».
Мастер спорта международного класса (1980). Заслуженный тренер РСФСР (1990). Был членом КПСС[1], вступил в «Единую Россию»[2]. Осенью 1999 года накануне выборов в Государственную Думу Романцев вошёл в руководство одного из участников избирательной кампании — он был включён в состав Координационного совета Межрегионального движения «Единство»."

#  mib83 » 31 май 2015 22:41

Ценитель » 31 май 2015 22:31 
не был членом Единой России


А я состою в "Единой России" уже лет пять, если не больше. Политика такая, что видные спортсмены идут в "Единую Россию". Да и люди, которые там работают - Шойгу, Грызлов, - мне симпатичны. <...>Кроме того, в "Единой России" и мои духовные отцы - Ярцев, Романцев и многие другие.
http://fanat1k.ru/news-3059-egor-titov- ... -putin.php

Ай-яй-яй! Придется, видимо, и от ОИРа отречься. Ну чтобы последовательным быть.
Редактировалось 31 май 2015 22:42

#  Olddima » 31 май 2015 22:38

По деньгам:
В Англии Мы 17 е , бомжи 7е ( имеет введу стоимость состава)
В Германии Мы 9 е , бомжи 5 е.
Во Франции Мы 5 е, бомжи 2 е.
В Италии Мы 10 е, бомжи 6 е.
В Испании Мы 9 е, бомжи 5 е.
В Португалии Мы 4 е, бомжи 2 е.
В Голандии Мы 2 е, бомжи 1 е.

К слову стоимость Сент Галена - 12 млн фунтов.
Наша 74 млн , бомжей 175 ....
дальше ковырять не стал

Я считаю, что в результате действий Мутко на внутреннем рынке цены задраны на отечественных игроков в несколько раз. И реальная стоимость команд намного ниже существующих.

Коке у Севильи стоит 3 и Макеев стоит 3,5.

#  Blackbull » 31 май 2015 22:37

а кто из этих двух профессионал? Один вообще не представляет что такое Спотривный директор, а второй еще ничего не добился как тренер

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".