01.06.2015 - 30.06.2015

#  Fedin » 01 июн 2015 10:13

Valentinovich » 01 июн 2015 09:49А из Ростова можно?

Бердыев пришел в Ростов в декабре, по итогам весенней части чемпионата его команда заняла пятое место.

#  denst » 01 июн 2015 10:05

Вот вышла команда без ОПГ на матч с Амкаром. И сыграла в футбол. Да, хер что получалось, особенно в первом тайме, но играли с желанием и азартом, а не отбывали повинность. Да, срали в обороне - привет Песьякову и Макееву. Но играли и хотели выиграть. Может это маленькое послание Якина будущему тренеру? Вот только нужно ли оно ему?

#  japonec » 01 июн 2015 10:03

# Montez » 01 июн 2015 08:19

ну не знаю как на перекрестках Златоглавой, а у нас так в Сибири все автомобилисты - образцы культуры, вежливости и взаимоуважения... 8-) особенно в невинных столкновениях, мягких подрезах и доброжелательных пожеланиях "добра и счастья" во след... дурацкий неписанный закон - "всегда виноват задний"... дама на желтый-мигающий остановилась - маладца... а злой и коварный Аленичев пер сзади и не соблюдал дистанцию видимо - ай-я-яй... не уверен, что было все так как написали в "скандалах-интригах" - на дороге много нюансов.
нквдшники хреновы - раскопали архивы, лишь бы Аленя похулить... 16-места мало?.. даже я поколебался, помрачнел от проеба 1-5... обидно-досадно, но видимо - рано ему в Спартак. в Спартак для всех двери открыты - для Бердыева, для Якина (царство ему швейцарское) - для любого, не спартачу...

#  man26 » 01 июн 2015 10:02

Доброго дня!
Русскоязычный тренер с опытом побед нужен? Черевченко. А что, и как игрок, и как тренер. Раз, и кубок взял. С ним-то мы раз, и чемпионами станем. Опять же, некий симбиоз Аленичева и Бердыева - молодой тренер из Средней Азии.

#  Alpha-Manager » 01 июн 2015 09:56

из Хабаровска, вроде бы, еще Промес бегал - тоже в копилку.

#  Turiaf » 01 июн 2015 09:54

Valentinovich » 01 июн 2015 10:49А из Ростова можно?

Имеющего огромный еврокубковый опыт, чемпионские титулы за плечами можно.

#  Valentinovich » 01 июн 2015 09:49

Бауманец » 01 июн 2015 09:29Нельзя звать в Спартак тренера, занявшего последнее место и вылетевшего в ФНЛ.

А из Ростова можно?

#  Бауманец » 01 июн 2015 09:29

У меня одна большущая претензия к гипотетическому назначению Аленя, которую хрен обойдешь, при всем моем понимании ситуации и в Туле, и в согазе, и в росфутболе, и на Ближнем Востоке.
Нельзя звать в Спартак тренера, занявшего последнее место и вылетевшего в ФНЛ.
Это неправильно, противоестественно и просто неприлично, в конце концов.
Это признание того, что мы не намерены вылезать из глубочайшей и безграничной жопы.

А что до едра - по мне, если б он в яблоках или спс-ах измазался, было б много хуже, едро - не политическая партия, а каста чиновников, из которой Аленичев ушел обратно в футбол, политики тут вообще нет никакой.

#  Superfuzz » 01 июн 2015 09:21

А кто вообще входит в ОПГ? Конкретно по фамилиям.

#  из Хабаровска » 01 июн 2015 09:16

Вакханалия продолжается? Все выбираете тренеров? Ну-ну....
А мне почему-то очень запомнился один момент из последнего матча. А именно забег Кротова к Якину, после забитого гола. Единственный МУЖСКОЙ поступок в отношении тренера. Не киздение в газетах от "лучшего игрока сезона", не тихий саботаж от ОПГ, не "тренеришка" от "игрочишки", а поступок от пацана.
Так, штришок... к картине мира.

#  blind_guardian » 01 июн 2015 09:12

Потому что в Торпедо нет других членов ОПГ и есть Петраков.

#  olxovatka » 01 июн 2015 09:12

Юра, да просто Кирилл играл, и играл очень даже прилично. Ну, не Дани Алвес конечно. У него, в отличие хотя бы от того же Паршивлюка есть скорость, удар. Да, где-то техники не хватает, но в целом он вполне приличный игрок. Я даже уверен, не будь у нас Сергея(ну типа воспитанник, почти капитан, свой в доску) - 100% играл бы всегда Кирилл.

#  irod sm » 01 июн 2015 09:07

Безусловно ОПГ Ромашка должна быть подвергнута люстрированию, кастрированию и линчеванию.
Те, кто выживет - получат шанс на исправление.
:))
Только один нюанс мучает. Не могу ему дать объяснение.
В связи с этим два вопроса.
1. КирилКо входит в это ОПГ?
2. Как объснить тот факт, что в ТорпЭдо к нему не было нареканий?

Буду благодарен тому, кто сможет помочь.

#  Olddima » 01 июн 2015 09:01

Valentinovich,
Какие 5 туров, опять день сурка?
Рука мастера должна быть видна в первые 22, 5 минуты игры и никак иначе.Чтобы к перерыву отставка и успеть сбегать купить пяток новых по 300.
Ускоряться надо, ускоряться.

#  RAO » 01 июн 2015 08:59

Для тех кто считает хурадо техничным игроком
Матч с амкаром
1 19 мяч отскакивает от хурадо в простой ситуации дальше можно было и не смотреть
2 03 мощнейший удар хурадо по воротам еле добил до вратаря
5 19 пиздатый пас в гланды правда сопернику может так задумал но тот смог об работать
7 08 отличная диагональ на промеса но тот дерево)
15 05 пас амкаровца в полуметре от хурадо на пеева проход прострел гол но может хурадо не должен накрывать пеева? Пеев защитник хав? Кто он
17 22 ничего пас в разрез от хурадо! Грузин не ждал такого )
20 50 отличный пас на кротова и удар после этого могла быть голевая
30 40 сыграл в 2 стенки и съебался за спину защитника а так ничего!
35 47 пас эберту в цито
46 09 акуенный прием мяча я пьяный лучше сыграю
47 00 апофеоз первого тайма аккуратно поставил мяч на точку куячте пацаны хорошо прудников был спиной к воротам ебло бы разбить испанцу
Остальное время успешно прятался от мяча а если не удавалось делал очевидные вещи что и писать смысла нет
Второй тайм смотреть за этим чудом ну его нах

#  petrov13 » 01 июн 2015 08:46

valdano » 01 июн 2015 15:54болела против своего клуба должен переживать, чтобы пари выиграть?

Этому болеле червонец дороже побед любимого клуба?))) Просто не понимаю, почему он должен против Спартака начать болеть? Или ему так важно спор выиграть? Если такой меркантильный, то можно что-то другое вместо денег предложить. А еще лучше не писать идиотизм про вылет в фнл и никто никаких споров предлагать не будет. Им же предлагают не против клуба болеть, а слова свои хоть чем-то подкрепить.

А вообще согласен. Еще никого не назначили, а полили уже знатно. И ведь даже стыдно никому не будет, если это все просто слухи. Нет ничего важнее возможности сообщить всем о своем мнении.

#  зpитель » 01 июн 2015 08:40

Подведем итоги.
Есть "Белоснежка и семь гномов".
А у нас " Негр, три жопарука и бригада жопаногов".
И они не родственники.

#  Valentinovich » 01 июн 2015 08:25

Ох, ребята, почитал что вы тут за выходные понаписали, мдааааааа.
Не торопились бы вы с выводами. Во первых еще никого не назначили, а во вторых давайте хотя бы те же первые пять туров посмотрим спокойно, а уж потом можно будет и говнометы расчехлить.

#  Igor 2 » 01 июн 2015 07:45

Только ОИР. Только Олег Иванович может вернуть нам Спартак!

#  valdano » 01 июн 2015 06:54

ys » 01 июн 2015 02:15#  ys » 01 июн 2015 02:15
Вовсе не фанат Аленичева-тренера ,но сейчас кричать против Аленя - абсолютный удел хнычущих Якинофилов , которым ужасно обидно выгребать из собственных штанов всё, что в них скопилось по итогам этого позорнейшего сезона.

Это не у Якинофилов скопилось, а у болел Спартака. Вы уже в этом фильстве-фобстве краев не видите. Споры тут на бабло начали разводить, кто за кого, давайте ставьте-провоцируйте, что теперь болела против своего клуба должен переживать, чтобы пари выиграть? Опомнитесь. Буду поддерживать любого ГТ, которого поставят, потому что он будет ГТ Спартака, и пусть для него звезды сойдутся. Будь то Бердыев, Аленичев или еще кто.

#  Montez » 01 июн 2015 05:19

_Nik_ » 31 май 2015 23:09 Вызывает величайшее человеческое уважение то, что ради футбола Алень оставил место в рядах государственной элиты практически высшего ранга.

Мне кажется, есть веская причина внезапно проснувшегося интереса к тренерской работе, а именно событие, произошедшее в конце 2009-го года:
"Дмитрий Аленичев стал виновником ДТП и скрылся с места аварии"
http://svpressa.ru/accidents/news/18401/

В конце 2010-го Аленичев был назначен главным тренером юношеской сборной.

#  petrov13 » 01 июн 2015 05:19

mib83 » 01 июн 2015 07:29Если не "дрочить на собственных воспитанников" (и приравненные к ним категории граждан:)), то можно просто к хуям Спартачок закрывать. Говорят(с), в мире красивого футбола хватает.

Макс, отдельное спасибо за этот пост.
Вообще не понимаю, за что или за кого можно болеть в сегодняшнем Спартаке, если не за людей, которые в красно-белой форме ковали славу клуба и делали это красиво.
Ждёте кеньона, который наведет порядок и купит вам профессиональных футболистов вместо нынешних? Ну ждите, епт ))) 12 лет уже ждете и все никак понять не можете, что вас наебывают.

#  petrov13 » 01 июн 2015 05:14

have got no nick » 01 июн 2015 10:56И почему все уперлось именно в Аленя?

Этот вопрос надо не здесь задавать. Это не местные юзеры сделали его фаворитом в борьбе за место тренера. Эта именно совет директоров во главе с председателем рассматривает его кандидатуру. Местные юзеры всего лишь предлагают не вестись в очередной раз на эту разводку от Федуна и не кидаться дерьмом в очередную ширму, за которую он спрятался. То же самое касается и Родионова. Просто у людей не хватает мозгов отодвинуть ширму, а какаху они уже зачерпнули и кинуть надо обязательно.
Особенно радует, как все пророчащие нам вылет с Аленем в фнл проигнорировали предложение от delv. Клоуны )) На деньги они принципиально не спорят )) Ну так предложите свой предмет спора. Сами назовите цену своим словам. Алкоголь там какой или самозабан может. А то вывалили своё имхо (имею мнение хер оспоришь) на книгу и сидят красивые. "Я Спартак - а я вы гавно". Красавцы, чо.
З.Ы. Если для кого-то принципиально, могу еще раз перечитать книгу за выходные и указать конкретные ники. Но, думаю, те кто писал про вылет в пердив и сами отлично помнят свои мессаги.

#  Lorgal26 » 01 июн 2015 03:33

Номер14, а в чем тогда талант Аленичева если ему нужны Халк и Гарай чтобы забивать больше Урала или Уфы?У нас уже был один ,которому для победы над тосно и сент-галленом Коноплянки нехватило.

#  mifta » 01 июн 2015 03:27

_Nik_ » 01 июн 2015 01:09Вызывает величайшее человеческое уважение то, что ради футбола Алень оставил место в рядах государственной элиты практически высшего ранга.

Господи, да какой там высший ранг, какая там элита? Элита в России она не в должности попки, заседающего в каком-то там Совфеде, а совершенно в другом. Абрамович, который сейчас, по-моему, не занимает никакой государственной должности, - это элита России. Директор Курчатовского института Ковальчук - это элита России. Только он элита не потому, что директор института, а потому, что он брат друга Путина. А что сидит там в Совфеде какая-то там Жанна Иванова - да нихрена она не элита, она просто в Совфеде сидит. И какая-нибудь, простите за выражение, Ксюшадь - куда большая элита, чем большинство членов Совфеда: далеко не каждый член Совфеда может похвастаться, что его батя - сам Собчак (бывший начальник Путина, хорошо относившийся к Путину, защищавший того от нападок депутатов).

Тут вся элитность "бытовая": ну там через двойную сплошную можно разворачиваться. Один мой знакомый, далеко не член Совфеда, на вопрос пассажира своей машины "А что, разве так можно?" ответил: "Если деньги есть - можно". Аленичев - он, конечно, повыше этого знакомого, но элитность это примерно такая. Никаких серьезных политических решений Аленичев не принимал и не мог принимать.

#  Духон » 01 июн 2015 02:14

2 Jeka90 01 июн вв 02:36
ИМХО Связка Аленичев-Ананко-Титов - профанация чистой воды.
================
ИМХО Связка Калиниченко-Моцарт-Титов - prid\умка чирчесова :-) !

#  Номер14 » 01 июн 2015 02:13

Наверное, потому, что СМИ сейчас вовсю сватают нам именно Аленичева, а не Рахимова, Черчесова и т п. Ну, и потому, что только он во всеуслышание не раз заявлял, что тренировать Спартак это его МЕЧТА. От Рахимова, Черчесова и Онопко я такого не слышал. А насчёт числа забитых и пропущенных мячей... наверное, если бы Халк и Гарай играли в Туле, а Ершов и Кутьин были бы безальтернативны - или почти безальтернативны - в Зените, то и Арсенал бы забил немного больше, чем он забил, и пропустил был, берусь предположить, чуть меньше, нежели пропустил. А с Зенитом - смею верить - произошло бы всё с точностью наоборот

#  Духон » 01 июн 2015 02:08

2 Бауманец от 30 май вв 11:41
Кто-нибудь в курсе, почему у тандема Ромащенко-Кечинов не сложилось в Томи?
Авторитета не хватило, или что? Когда их бублики зажигали, я очень надеялся, что они рано или поздно возглавят Спартак.
=====================
По-моему мнению, фарта не хватило :-((( !
(чего у Слуцкого в избытке) .

#  have got no nick » 01 июн 2015 01:56

Тяжело конечно о чем-то беседовать, когда ты говоришь, о том, что команда меньше всех забила в лиге (при том,что все уверены,что Алень яко бы ставит какой-то там атакующий футбол) и по пропущенным на предпоследнем месте,а тебе в ответ говорят,что он праздник в Туле устраивал. Ну о чем тут спорить? Или когда начинаешь говорить о профессиональных качествах, а тебе первым аргументом, что он любит Спартак. Ну охуеть! Я тоже люблю Спартак. И че теперь?
И почему все уперлось именно в Аленя? Если прям у кого-то пунктик, что бы тренер обязательно был бывший спартаковец, то полно народу с куда более солидным опытом. Верните Валеру тогда. Он на много более опытный. Есть Рахимов, Черчесов, Тарханов, Семин (играл же в Спартаке). Да тот же Онопко не менее опытный,хоть и главным не работал. Че всех так заклинило на Алене?

#  Jeka90 » 01 июн 2015 01:36

ИМХО Связка Аленичев-Ананко-Титов - профанация чистой воды. Эдакий громоотвод общественного мнения. Если Федун имел ввиду таких профессионалов, то с ним всё ясно окончательно. Ни один из этой тройки профессионалом, в той роли, что им отводится, применительно к такому клубу, как "Спартак", считаться не может. Спартаковость и большие футбольные игроцкие заслуги в этом качестве, и в нынешнее время не работают. Сейчас я хочу видеть в системе Спартака людей, который реально МОГУТ и УМЕЮТ добиваться результатов, каждый на своём месте, с учётом накопленного успешного опыта. Стеночки-забегания и "спартаковская игра" на 6-10 месте меня нихуя не устроят.
Уже сейчас к нам не поедет ни один серьёзный европейский игрок или тренер. Не потому что денег нет, а потому что в Европе уже забыли, что такое "Спартак". Знают бомжей, коней, потому что они каждый год светятся в ЛЧ, а мы уже 2-й год без еврокубков.

#  Alex-Ch » 01 июн 2015 01:29


Вагнер Лава покупаем? Ничоси. Тогда точно Газзаев.

#  Край » 01 июн 2015 01:15

suomalainen » 31 май 2015, 21:56никак не могу понять - почему аж до скрежета зубовного так не хотят Аленичева? что же такого сделал человек...

Я тоже не понимаю...На оборонца швейцарского ходили охотно,хотя там с самого начала оснований для надежд не было.
viewtopic.php?f=35&t=1853&p=376190&hilit=%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D1%8E%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82#p376190

Кстати,ненависть к Челоянцу тоже непонятна.Заслуг его я не знаю,но у меня впечатление,что он единственный БОЛЕЛЬЩИК Спартака в СД...Ему реально побед хочется,а не самоокупаемости.
Что не отменяет возможных интриг и тп.)

#  Kapers » 01 июн 2015 01:14

Коллеги, только с работы. С утра руки чесались. Инсайд.
Не знаю насколько правда, самому мало верится.
Но от источника, заслуживающего доверия - будет Любовь. )
Это про футбол, если что.

#  Спартаковский дух » 01 июн 2015 00:50

Dr. Octopus, чтобы бороться за 1 место, Аленичеву к этой команде нужен Видич.
И к нему он приедет играть, а не доигрывать.

#  Абдулхаич » 01 июн 2015 00:48

Olddima,
он возрастной товарищ)))
-------------
очень даже хорошо, что уезжаю из Москвы, абик куплю))))

#  чннхнпS » 01 июн 2015 00:35

послезавтра нас обрадуют тренером. ну кого-то обрадуют, а кого-то наоборот.
при этом, я уверен, основную роль сыграет сумма на трансферы. Бердыев однозначно потребует мощного усиления в десять тел, а Аленю скормят то, что есть. может статься, что из "ещё двух Промесов" один внезапно окажется Озбилисом.
Оззи, кстати, заслуживает второго шанса, хоть и коленей уже нет. он по началу был очень коллективный и комбинационный игрок, это Юра его испортил((( вспоминайте: не де Брюйне, но в том же направлении.
но, кроме Промеса, это единственный лег, которого можно оставить. всем досвидос, даже в Джанико уже не верю.
ну и жду Пуцко, Кутепова, Тимофеева, Самсонова, Савичева, Обухова... жду что лучше дела пойдут у Кротова... может быть придутся ко двору Зотов и Яковлев...

#  Olddima » 01 июн 2015 00:31

Абдулхаич,
Читал где-то ..... и будет нам Ара -клуп

#  Абдулхаич » 01 июн 2015 00:25

Хотите икры? у Челоянца есть "креспо"
Мауро Гевгеосян Креспо
)))))))))

#  AndrewB2la » 01 июн 2015 00:20

И крайнее на ночь. Почему я за Аленичева.
Я Туляк. ДАА дарил 3 с половиной года мне и моему городу ПРАЗДНИК футбола игрой и результатами. Не получилось в ПЛ. Но праздник то был.
Очень надеюсь, что он сумеет подарить такой же праздник футбола многомиллионной армии болельщиков Спартака.
p.s. Не против Бердыева, но думаю, что с ДАА будет интересней

#  _Nik_ » 01 июн 2015 00:09

Вот и про Дзюбу некоторые надрывались, что, мол, он никому не нужен, а, оказалось, нужен, в очереди стоят, зарплаты один больше другого предлагают. Дураков нема, сейчас лезть к Аленю с предложениями, все ждут, когда Спартак определится. Характерно, что сама Тула результат Аленя провалом не считает и мечтает его сохранить. Алень - звезда мировой величина, он и не только в России себе работу найдёт. Вызывает величайшее человеческое уважение то, что ради футбола Алень оставил место в рядах государственной элиты практически высшего ранга. Думаю, что профессиональным болельщикам это не понять: как это так, себе в убыток.
__________________________________________________________

Не для обсуждения.
politobzor.net/show-55249-ivan-kombat-katanaev-pro-okolofutbol-realnyy-mir-i-lyubov-k-rodine.html

#  Абдулхаич » 01 июн 2015 00:09

Логика на йух)))))
Не назначать тренером того кто вывел из ФНЛ нельзя, а того кто команду в ФНЛ обратно опустил можно)))))))
Все супер)))))
Любому ГТ Спартака удачи!!!

#  AndrewB2la » 01 июн 2015 00:02

alexifan » 31 май 2015 23:59 у него вроде и вправду играют, но чего то не забивают!

Саш, на ХОРОШЕГО напа денег не было. От слова совсем. В межкружье всех брали в аренду.

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".