01.06.2015 - 30.06.2015

#  Millwood » 01 июн 2015 14:12

Так малийцы или малайцы всё-таки? С малайцами мне кажется попроще как-то...

#  fablin » 01 июн 2015 14:10

blind_guardian,
Дамир, ваще говновопрос.
Существует всего 2 варианта.
1. Шоубиз. Любой каприз за ваши деньги.
2. Жоский профи. Идитенахуй со своими деньгами, мне имя дороже.

Только Газзаев поступает, как профи.

#  blind_guardian » 01 июн 2015 14:01

mib83

Всё правильно. Только теперь давай так задачу подправим. У тебя завод малайцев и есть три мастера-малайца. По каким то местным законам (по свитку от шамана или вождя племени) тебе говорят - вот эти малайцы пиздец, ну очень важные. Если ты их уберёшь, то на наше племя будут литься дожди сто тысяч лет, перестанут плодоносить кокосы и будет всем пиздец. Ладно, говоришь ты. Хуй с ними, шаманы это святое. Только давайте я привезу трёх-четырёх белых опытных рабочих, они будут мне помогать. Конечно им нужно будет заплатить - малярия там, ехать далеко. Тебе отвечают - конечно! Только ещё задача - вот есть молодые малайцы. Они самые охуительные на острове, лучшие вообще. Наше будущее. Их тоже надо к станкам поставить. Давай литьё малийской стране. Ты начинаешь работать. Оказывается.

1. Важные малайцы ссут тебе на голову. Играют в открытую во время рабочего дня в бур козла, пьют малийское жигулёвское.
2. На зарплату инженеров нет денег, пригласить их не получится.
3. Молодые малайцы не только не могут работать на станке, но и читать не умеют а считают до 10 методом складывания костей.

Что профессионалу делать. Кстати, малийский начальник завода сказал что на постановку производства даёт мне два года. Но оказалось что литьё нужно было давать уже вчера.

#  Superfuzz » 01 июн 2015 13:53

Аленичеву надо дать шанс хотя бы по причине чистки кармы. В идеале, конечно, Романцеву, но не судьба.

#  fablin » 01 июн 2015 13:50

Jeka90 » 01 июн 2015 01:36Сейчас я хочу видеть в системе Спартака людей, который реально МОГУТ и УМЕЮТ добиваться результатов, каждый на своём месте, с учётом накопленного успешного опыта. Стеночки-забегания и "спартаковская игра" на 6-10 месте меня нихуя не устроят.

Здесь надо бы Я и МЕНЯ капслоком выделять, а то как-то несолидно...

Жека, как принято говорить, ничего личного. Просто в последние дни количество долбоебов, которые точно знают как сделать Спартак чемпионом, что-то стало зашкаливать.
А казалось бы, чего проще - дай пару-другую сотен лямов грина на трансферы. Или обратись к профессионалам, которые реально МОГУТ и УМЕЮТ излечивать от мании величия.
Извини, пожалуйста...

#  mib83 » 01 июн 2015 13:47

Дамир, если я когда-нибудь поеду в условную Азию/Африку работать, я тоже буду охуевать. После чего, если я профессионал и намерен всерьез работать и добиваться результата, я буду принимать правила игры и думать, как на этих людей воздействовать по ИХ правилам. Так как, условно говоря, никто не будет сокращать полный завод малайцев, когда можно заменить одного манагера другим.
А если я залетный шабашник да еще и контракт у меня составлен правильно - буду работать на неустойку. А вернувшись в Москву буду с интонациями Задорнова голосить: "Ну туупыыыыые".

#  Valentinovich » 01 июн 2015 13:46

Говорят, Якин забухал с горя)))

#  SpartakMsk » 01 июн 2015 13:39

Красный скорпион » 01 июн 2015 13:16Дальше конечно тоже все видится безрадостно, но хуже прошлого сезона быть точно не может.

Ну, почему же. ФНЛ.

#  blind_guardian » 01 июн 2015 13:34

mib83

Ну а чо профессионализм. Я думаю они реально охуевают. И не всё говорят. Вон Петракова про Базелюка спросили прямо в лоб. А он и ответил - "Купили мне хуй пойми чо. Его чуть коснулись, но лежит по 40 минут. Нахуй мне такой нападающий.". Это так, корректно ещё. Теперь представь что Петраков говорит Базелюку один на один. Вот и вся разница. Поэтому у Петракова без зарплаты люди на поле друг друг щщи щупают за неотданный пас, а у нас Макеев в перерыве при 0-3 от коней ржёт.

#  mib83 » 01 июн 2015 13:16

Блять, отношение к делу - это не игру поставить. Тут ни сезона, ни даже пяти матчей не надо. Раньше видно.
А если видно - "что в активе, кроме пиздабольства?" (с)

К слову, все эти ссылки на "менталитет" прекрасно иллюстрируют "профессионализм" самих приезжающих иностранцев.

#  Красный скорпион » 01 июн 2015 13:16

Вот прошел Якин. Синоним слова "год". Все мы стали старше. У всех у нас осталось времени меньше. Мы сожгли его впустую. Мечты не стали ближе, игра не стала ярче, надежды не стали радужнее.(С) Уткин

Дальше конечно тоже все видится безрадостно, но хуже прошлого сезона быть точно не может.
Говноигра помноженная на говнорезультат = Итог деятельности самоокупаемого гондона и окологондонов

Аленичев это надежда на то, что все будет хорошо.
Маленькая, но наша, спартаковская.
Редактировалось 01 июн 2015 13:17

#  lefmax » 01 июн 2015 13:14

Забыли Якина забыли этот антисезон с антифутболом! Надоело.
Вот хочется порассуждать как новый Г.Т. будет разгребать это Г.
Я так понимаю Ким Инса Карлос-досвидос 100%
И вы посмотрите наш Полный! состав.
Это ж клондайк и писТэц одновременно!
Artem Rebrov
Sergey Pesjakov
Аnton Mitryushkin
Serdar Tasci
Sergey Bryzgalov
Sergey Parshivlyuk
Evgeni Makeev
Rômulo
Denis Glushakov
Dmitri Kombarov
José Manuel Jurado
Jano Ananidze
Patrick Ebert
Quincy Promes
Aras Özbiliz
Yura Movsisyan
Denis Davydov
Vyacheslav Krotov


Rafael Carioca
Lucas Barrios
Kirill Kombarov
Aleksandr Zotov
Tino Costa
Pavel Yakovlev
Salvatore Bocchetti
Roman Shirokov
Diniyar Bilyaletdinov

хз может кого забыл?
Главное! все 27 фамилий были весь сезон на виду-почти все имели игровую практику-загадок не может быть.
И как говорится кто бы ни пришел рулить-первый и главный ребус будет из серии:
Вычеркни ненужных.....
И если будет иначе-снова проверки на вшивость, кто как покажет себя на тренировках, очередное сраное давание шансов и прочее говно.- досрочно разочаруюсь в новом гт кто бы это ни был!!!

#  Montez » 01 июн 2015 12:53

Футболист Мурат Якин забивает гол со своей половины поля (65 метров до ворот):
https://www.youtube.com/watch?v=M0T264zKV3Y

Тренер Мурат Якин переигрывает Челси и удостаивается похвалы Моуриньо:
https://www.youtube.com/watch?v=oAbVLWsEUrY

#  Superfuzz » 01 июн 2015 12:16

Край,
всё он знает об усердии на тренировках:
http://www.championat.com/football/news ... rovat.html
«Никогда в жизни бы не подумал, что Якин начнёт тренировать! Поймите, за 26 лет в футболе я повидал многих игроков, но представить Мурата в роли наставника – такого я и подумать не мог! Вы просто не представляете, каким человеком-катастрофой он являлся для любого тренера, когда сам играл в футбол. Он мучил любого специалиста, с которым работал, постоянно провоцировал.
Это невозможно описать словами, потому что надо видеть. Когда вся команда бегала вокруг четырёх фишек, Мурат аккуратно бил по ним ногами и таким образом их сдвигал. И он делал это раз за разом, пока все фишки не встанут рядом друг с другом и получался не бег по кругу, а чёрти что! Якин делал это постоянно. Скажешь пойти прямо, Мурат пойдёт направо. Скажешь пойти направо – он развернётся и уйдёт налево. В этом весь Мурат Якин», — сказал Грютер в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Леонидом Волотко.

#  Valentinovich » 01 июн 2015 12:10

Теперь уже менее важно, чем прежде. Сам на гостевые он, я думаю, не ходит, но один из бывших пресс-атташе регулярно предоставлял Леониду Арнольдовичу сборные распечатки отзывов с популярных сайтов. Давно было дело, потом перестали.
Но это не значит, что Федун не слышит и не осязает настроения масс. "Продай "Спартак"!" после матча с "Уфой" его здорово задело.


Да, действительно, в команде есть кучкования. Это нормально для любого закрытого мужского коллектива. Взрослые россияне держатся особняком от иностранцев-латино, молодежь с примкнувшим к ней Промесом старается быть ближе к россиянам. Со всеми сразу, но ни с кем больше, чем с остальными, держится Ким. Армянская парочка до сих пор не определилась.
Но значимость группировки уже не та, что была год или два назад. Оставшиеся в команде футболисты заметно ближе друг к другу, грани изрядно потерлись. Во многом, это заслуга Якина и его селекционного просева состава.
Наиболее обрусевшие - армяне.
Еще Ромулу очень неплохо говорит по-русски.

http://lisaivolk.livejournal.com/209269.html?page=2

#  LEHIN » 01 июн 2015 12:09

Для поддержки продаж абиков на будущий сезон рук-ву нужна "революция" в которую поверит большинство.
Ждём ОИРа?

#  Край » 01 июн 2015 12:05

Meyer » 01 июн 2015, 11:57А в Фенербахче в указанных годах он игроком там шпилил.

И об усердии игроков на тренировках знать не может...
Как это я не догадался?

#  Meyer » 01 июн 2015 11:57

Край » 01 июн 2015 14:32а ещё работал в Турции,в Фенербахче,в 99-2000.
Ты не в курсе?


Речь идет о его тренерской карьере, поскольку Якин оценивает игроков глазами тренера.
А в Фенербахче в указанных годах он игроком там шпилил.
Или ты и об этом не в курсе?

#  Лохматый » 01 июн 2015 11:56

зpитель, он водителем не работал. Тока сутенером.

#  зpитель » 01 июн 2015 11:44

Расчестку в тренера!
"А что? А вдруг?!"

#  porcus » 01 июн 2015 11:38

кому как, а меня таки до сих пор раздирает пассаж сопливого турка(с) про "мы пишем новую историю, сдайте свои купки в металлолом" и через тройку месяцев от него же - "хуево что меня выгнали, на второй год было бы луТше".
Турок - реально упоротый.

#  Край » 01 июн 2015 11:32

Meyer » 01 июн 2015, 11:31Якин, хоть и турок, но работал раньше в Швейцарии.

а ещё работал в Турции,в Фенербахче,в 99-2000.
Ты не в курсе?

#  Meyer » 01 июн 2015 11:31

Край » 01 июн 2015 13:56Ага,Турция отличается прилежанием футболистов на тренировках!
Это все знают.))


А при чем тут Турция и тамошние футболисты?
Якин, хоть и турок, но работал раньше в Швейцарии.
Или ты не в курсе про это?

#  tiffozi » 01 июн 2015 11:09

Для меня самая непростительная ошибка ФЕ - это приглашение иностранца на пост ГТ, в сезон открытия ДОМА!
На первый матч и первый сезон команду должен был вывести в качестве ГТ какой угодно спартаковец, но не варяг!
До сих пор считаю это плевком в душу

#  petrov13 » 01 июн 2015 11:02

Turiaf » 01 июн 2015 19:24Что мешало этих нескольких жопоногих отправить в дубль? Особенно в концовке сезона? Когда уже было ясно, что все пропало.

Меня другой момент напряг. Его комментарий после игры о том, что вышли те, кто хочет выигрывать - это одновременно плевок в игроков и приговор себе. Почему он выпустил тех, кто хочет выигрывать только в ничего не решающем матче, когда сам уже уволен и результат по фигу?
А за неделю до этого? "Если бы у Спартака-2 не было бы турнирных задач, то молодежи было бы еще больше". Ну и где эта молодежь? На момент игры с макаром они уже чемпионы. Почему на поле в старте Хурадо и Жано? Ты же сам их до этого обвинял в недостаточном желании и мариновал на лавке. А теперь они в числе тех "кто хочет выигрывать". И таких примеров полно. Он старается полностью вину переложить на игроков, и не хочет ее делить с ними. Так команда никогда не примет тренера. Сколько раз за год Мурат взял вину на себя?
Этот товарищ очень складно говорил, но его слова очень часто расходились с делом. Невозможно подобным образом наладить контакт с командой. Все все видят и читают.

#  irod sm » 01 июн 2015 11:00

Писал-писал, разорялся, и только сейчас увидел статью из с-э.
Ща прочту - какие именно мои мысли скиздили.))

Блиать, вот у этого мужика надо было спрашивать о целесообрашзности Якина в Спартаке , а не Моуринью.))))
Редактировалось 01 июн 2015 11:03

#  Край » 01 июн 2015 10:56

Meyer » 01 июн 2015, 10:21Якин "был шокирован... На Западе не встречал такого, чтобы ведущие игроки были порой, мягко говоря, не очень прилежны на тренировках, но при этом имели высокий статус..

Ага,Турция отличается прилежанием футболистов на тренировках!
Это все знают.))
Вообще,взрослые люди не могут перед подписанием миллионного контракта почитать про порядки в стране?Поговорить с работавшими там?
Инфантильные мажоры,**.

#  Бауманец » 01 июн 2015 10:55

Край » 01.06.2015 11:44:25Вы как бабочки-однодневки--вчера уже не помните...Подобных случаев много.К примеру,в 2006 (всего-то 9 лет назад!) Олега Долматова из вылетевшего Шинника пригласили в Лохомотив.

Очки протри.
Я русским по белому написал - в Спартак звать неприлично.
Кого там и откуда в лошню звали, мне по барабану.

#  Valentinovich » 01 июн 2015 10:52

"Дима, пора домой"

#  Pafnuti » 01 июн 2015 10:51

irod sm,
Юра, что творится такое, постоянно с тобой согласен)) пиши в след. раз своих мессагах плиз + pafnuti

Turiaf,
реален тока Бердыев, но он со своими стыками портит все.Людям надо до конца недели определиться и объявить, а он ща занят и его не потревожишь особо...
Плюс денег под него нужно поди много...Короче ЛАФ будет думать и выберет...)))

#  irod sm » 01 июн 2015 10:51

samMara
Где ты увидел противоречие???

Теперь что - всем вновь приглашенным иностранцам - надо давать 1-2-3 года на адапатацию???
С куя ли. Если он в первый год охренел - ТО ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО он на второй год не будет в такой же ипостаси.

Игроки, как подростки в школе - злые и пакостные. Кстати - как звери в цирке. Не почувствовали жесткую руку - все меняй профессию или отдавай зверов в зоопарк.))
Если тренер сходу не завоевал авторитет, - все, сливай воду - больше он его не завоюет.
Поэтому и тренеришки и аниматоры.

Гады они - игроки эти. Хоть я их и люблю :))
Редактировалось 01 июн 2015 10:52

#  Superfuzz » 01 июн 2015 10:46

Turiaf, верните Якина (р) хз в какую сторону смайлы.

#  Край » 01 июн 2015 10:44

Бауманец » 01 июн 2015, 09:29Это неправильно, противоестественно и просто неприлично, в конце концов.

Вы как бабочки-однодневки--вчера уже не помните...Подобных случаев много.К примеру,в 2006 (всего-то 9 лет назад!) Олега Долматова из вылетевшего Шинника пригласили в Лохомотив.

#  samMara » 01 июн 2015 10:43

irod sm, Юра , противоречишь сам себе :-)
Ежели первый год уходит на "окуевание от этих профессионалов" , то м.б. стоит уже начинать давать возможность дорабатывать весь подписанный контракт и смотреть на окуевание/неокуевание ГТ хотя бы по итогам его второго года?

#  japonec » 01 июн 2015 10:43

# Turiaf » 01 июн 2015 13:36

список...
1. Аленичев
2. Аленичев
3. Аленичев
16. все равно Аленичев.

Give Peace a Chance!

#  Metla » 01 июн 2015 10:42

На дворе лето. Полтора месяца до старта нового чемпионата России. В нашем Великом клубе чётко выстроенная вертикаль власти. Нет ни президента, ни генерального директора, ни главного тренера. Зато жопоногие полетели по мальдивам с майами и тайландами))) Великое дело банковская карта с имеющимся там баблом.

#  valdano » 01 июн 2015 10:37

Пишут, Семин в Анжи. Этого вычеркиваем.

#  Turiaf » 01 июн 2015 10:36

Pafnuti » 01 июн 2015 11:22скоро уже СД. Пишите своих кандидатов. Распечаточку на СД то принесут))) удивлен пассивностью Казани, где же их любимое - "Бер-...."

Не казанец. Мой список
1) Бердыев
2) Луческу
3) Гончаренко

#  Schopfer » 01 июн 2015 10:36

почитал на фратрии "Диалог с заводящим". Пиздец конечно! Они на 146% уверены, что все, что происходит (полоскание игроков, а не руководства, мордобитие несогласных с их - фратрии, позицией) - ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО... ужасть..

#  irod sm » 01 июн 2015 10:35

Помните признание Валеры после первого года - что он в шоке, насчет того что здесь надо профессионалов сука блиать ппринуждать вести себя по-профессиональному.

Вот на этом и погорели - и Лау, и Эмери, и Якин.
Первый год у них уходит на оккуевание от этих профессионалов.

Вот поэтому нужно - сходу при знакомстве приходить с битой. А это понимают только отечественные спесиалисты.

Думаю - кого сегодня не выберут - Бердыева, Аленичева, Кононова, Бушманова, еще кого-нить - главное чтобы это был не легионер с переводчиком.
А стартовые условия у них всех одниковые и что у них получится - вероятность ОДИНАКОВАЯ.

Поэтому приму любого с равной степенью ожидания и равными критериями оценки их деятельности.

#  Zely69 » 01 июн 2015 10:33

Не всё так однозначно...
ОПГ возглавляет Эберт

#  Valentinovich » 01 июн 2015 10:28

Т.е. вы предлагаете перейти к магии Вуду?

#  terpila » 01 июн 2015 10:25

Есть вопросик, немного факультативный:-)

Когда бродила по спортивным магазинам, приметила обстоятельство: в инетшопе МЮ, как и везде, есть в продаже фигурки футболистов. И их цена в магазине зависит от качества игры. Хорошо играет - 15 паундов, плохо или на лавке сидит - 2. Понимаю, что это, в основном, - коммерция, но и моментик пропедевтики в этом присутствует.

Вот Валера в одном вью рассказывал, что он в Тарасовке мог ругать игрока до посинения, а тот выходит за ворота и на него набрасываются журналисты, мальчики-девочки, умоляют дать автограф, прикоснуться... Короче, за воротами он чувствует себя звездой, независимо от качества игры.
Стадик освистывает Юру. Причем, не за одну игру, а за совокупность обстоятельств. За то, что не держит себя в форме, за то, что раз за разом просирает усилия команды, доставляющей ему мяч...
А Фратрия устраивает ему "автограф-сессию" в своем магазине. Ладно, пусть устраивает. Там , хоть бизнес-мотив есть.
Но, на эту "сессию" люди приходят!!! Потом публикуют фото с ОЧЕРЕДЬЮ НА УЛИЦЕ!!!
Вот, кто эти люди? Кто приходит - приезжает, стоит в ОЧЕРЕДИ брать автограф у футболиста, забившего на игру?
Кто эти люди?

#  irod sm » 01 июн 2015 10:24

naivniy
:))))))))))))

to Дамир - именно , особенно во второй части- насчет Петракова.
Редактировалось 01 июн 2015 10:26

#  Turiaf » 01 июн 2015 10:24

Meyer » 01 июн 2015 11:21Якин "был шокирован менталитетом футболистов в России. Не всех, но многих. На Западе не встречал такого, чтобы ведущие игроки были порой, мягко говоря, не очень прилежны на тренировках, но при этом имели высокий статус, сумасшедшие контракты. И одновременно не брали на себя никакой ответственности. В общем, чувствовали себя королями... С такими Якину, конечно, трудно работать."

Что мешало этих нескольких жопоногих отправить в дубль? Особенно в концовке сезона? Когда уже было ясно, что все пропало.

#  Pafnuti » 01 июн 2015 10:22

скоро уже СД. Пишите своих кандидатов. Распечаточку на СД то принесут))) удивлен пассивностью Казани, где же их любимое - "Бер-...."

ЗЫ. шепотом - "Ко-Но-Нов"!!!

#  Meyer » 01 июн 2015 10:21

Якин "был шокирован менталитетом футболистов в России. Не всех, но многих. На Западе не встречал такого, чтобы ведущие игроки были порой, мягко говоря, не очень прилежны на тренировках, но при этом имели высокий статус, сумасшедшие контракты. И одновременно не брали на себя никакой ответственности. В общем, чувствовали себя королями... С такими Якину, конечно, трудно работать."

"Может, это связано с тем, что в России у них очень высокие зарплаты. Хотя уровень игроков ниже, чем на Западе. И как-то получается, что конкуренции нет. Российские футболисты знают: дома они спокойно будут играть до завершения карьеры, зарабатывая больше, чем за границей. И никто не придет, не займет их место. И ни один тренер не сможет их из команды убрать."

http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/881915/
Редактировалось 01 июн 2015 10:24

#  naivniy » 01 июн 2015 10:20

irod sm
Если мне память не изменяет, wasy писал, что Кирилл возглавлял ОПГ.

#  japonec » 01 июн 2015 10:17

Пес губу раскатал на президентство - ему Спартак будет "понижением"... :D упаси Боже, даже от тени его в Спартаке.

#  Kapers » 01 июн 2015 10:13

Alex-Ch » 01 июн 2015 01:29
Насколько понял из разговора, этого персонажа на административную работу готовят. На верхушку футбольной пирамиды.
Ну, и источник исключительно по одной стране, "где много диких обезьян".
А вот по тому, что может нам из-за моря приплыть и за море уплыть - постараюсь сегодня поточнее узнать. Брошу все, сам поеду его провожать домой. По дороге и поговорим...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".