01.06.2015 - 30.06.2015

#  FTOR » 01 июн 2015 16:38

dodge,
Со всем уважением к Егору Титову... Он вообще где-то работал после завершения карьеры? Или сразу с корабля на бал?
Когда до большинства дойдет, что "хороший парень" и "легенда Спартака" это не профессии? Нужны люди, которые будут одинаково профессионально работать в любом крупном спортивном клубе. Нужны специалисты с опытом работы, а не бывшие игроки, с тремя классами образования.

Да-да, сейчас снова набегут и скажут, что я скрытый коне-бомж. Просто правда некоторым до жути колет глаза. Люди слепо верят в пророка в своем отечестве. А его банально нет и не будет.

#  rene » 01 июн 2015 16:35

karel59, в нашей ситуации, и за 50-ят продавать его неразумно. и за сто. потому что это удача. если этот еблан в бейболке его продаст счас, я заделаюсь экстремистом.

#  rene » 01 июн 2015 16:31

не позволю трогать аборигенов Паршивлюка и Макеева. Оба очень футболисты. только с одного краю.

#  karel59 » 01 июн 2015 16:29

Мне кажется, Промес через год-два 20 будет стоить. Сейчас его продавать - неразумно

#  dodge » 01 июн 2015 16:28

FTOR » 01 июн 2015 16:23Если это профессионалы, обещанные РУ, то я не знаю чего и сказать


Столько эмоций.
А ты кого хотел, чтоб завтра объявили Кеньона с Клоппом?

#  Superfuzz » 01 июн 2015 16:25

Gt3, в игре с ЦСКА они прям так хотели выигрывать.

#  FTOR » 01 июн 2015 16:23

Из твиттера.
Вопрос с Аленичевым уже решен - источник в РФС. Ананко - помощник, Титов - спортивный директор.


Если правда, то это какой-то... позор... Шапито-шоу набирает новые обороты! Несчастный Спартак.. Похоже я был прав, и времена Червя покажутся раем.

P.S
Если это профессионалы, обещанные РУ, то я не знаю чего и сказать

#  Gt3 » 01 июн 2015 16:21

# blind_guardian » 01 июн 2015 14:21

Ему небыло пох, я думаю что он в какой-то момент понял, что любые действия бессмысленны и бесполезны. На словах все были за общее дело, а в реалиях его никто не поддерживал. А после хамского и открытого заявления Челоянца, любой нормальный западный человек понимает что вся мишура с красивым стадионом, академией - это ширма, внутри папуасы.

#  igor_open » 01 июн 2015 16:17

Секундочку! ))
А разве не некто туземцы Макеев и Паршивлюк не так давно отгребли полные хижины сухофруктов и кокосов?

Хотя, конкретно по кокосам, пожалуй, с Вами соглашусь… ))

#  Borg » 01 июн 2015 16:17

Gt3 » 01 июн 2015 16:07Якин давно говорил что играть будут те кто хочет выигрывать.

Только 11 таких ни разу не набралось...

#  alex68 » 01 июн 2015 16:15

чот не понял...
Агент Эрсин Акан: "Если новый тренер сумеет убедить Квинси и опишет чёткий план развития клуба, тогда он останется. Но существует и такой вариант, что летом я заберу его и трудоустрою в другой клуб. В такой клуб, в котором он мог бы участвовать в еврокубках."
как это нах "заберу его и трудоустрою в другой клуб"???
турецкоподданный хуйца соснуть не хочет?
или - опять "всё пропало"?

#  blind_guardian » 01 июн 2015 16:13

# igor_open »

Вы Романа Гурамыча путаете. С другим, кудрявым шаманом, наверное.

#  igor_open » 01 июн 2015 16:10

# blind_guardian » 01 июн 2015 16:19
...Но малайцев на работу не брал…

Тезис спорный… Брать может и не брал - но тех, что есть, всячески подмасливал, по каким-то своим, одному ему известным, причинам. Давал бананов в 2 раза больше, чем предыдущий ответственный за самодеятельность, особо выделяя тех, кто не то, что 10 костей сложить не мог, а даже в трех костях путался...

#  Большой Хорхе » 01 июн 2015 16:10

dodge » 01 июн 2015, 15:47Завтра все новости про нас.

По-моему, все новости уже давно только про нас. С оттенком скандальности - вот, мол, бывшая звезда опять напилась, подралась, материлась и сломала деревцо...

#  Gt3 » 01 июн 2015 16:07

5 11:02
Turiaf » 01 июн 2015 19:24
Что мешало этих нескольких жопоногих отправить в дубль? Особенно в концовке сезона? Когда уже было ясно, что все пропало.

Меня другой момент напряг. Его комментарий после игры о том, что вышли те, кто хочет выигрывать - это одновременно плевок в игроков и приговор себе. Почему он выпустил тех, кто хочет выигрывать только в ничего не решающем матче, когда сам уже уволен и результат по фигу?
..................::::::.::..................
Это неправда, Якин давно говорил что играть будут те кто хочет выигрывать.

#  r.w.ace » 01 июн 2015 16:06


Какие "чемпионские титулы и еврокубковый опыт" имел ОИР в момент его прихода в ФКСМ?

#  dodge » 01 июн 2015 15:47

Valentinovich » 01 июн 2015 15:43Дааа, чет скучновато сегодня


Все к завтрашнему дню готовятся.
Завтра все новости про нас.

#  Metla » 01 июн 2015 15:45

Да, и твиттерасты чего-то притихли)

#  Valentinovich » 01 июн 2015 15:43

Дааа, чет скучновато сегодня

#  Borg » 01 июн 2015 15:42

Лохматый » 01 июн 2015 15:40Бойтесь малайцев, дары приносящих.
А пуще того - бойтесь сомалийцев.

Малайцы, малийцы...
Теперь еще и со-малийцы...

#  Лохматый » 01 июн 2015 15:40

Бойтесь малайцев, дары приносящих.

А пуще того - бойтесь сомалийцев.

#  blind_guardian » 01 июн 2015 15:19

Квинси белый рабочий в малайском цеху. Душит стыд(с) Гурамыч - председатель месткома, ответственный за охрану труда, пожаробезопасность и руководитель самодеятельности. По документам, конечно, начальник цеха. Но малайцев на работу не брал, воздействия на блатных малайцев не имел. Подписывал жировки по поставку сухофруктов в столовую и покупку ветоши. Однако, выпиздили первым делом его.

#  mib83 » 01 июн 2015 15:16

Квинси - правильный малаец

#  porcus » 01 июн 2015 15:15

aavvdd,
Квинси - потомок атцов из Суринама.
Все знают.

#  aavvdd » 01 июн 2015 15:13

blind_guardian » 01 июн 2015 16:09Пусть у тёщи рассаду заберёт, умник. Заберёт он. Там такие отступные что мама не горюй, если его за 12 купили. Мы ещё вспомним добрым словом Романа Гурамыча И Квинси нам привёз, и Спартак-2 в одно лицо практически придумал и в пердив вывел.


Эмммм, стесняюсь спросить, а Квинси, он какой малаец? И где на малайском заводе место Гурамыча? :)

#  blind_guardian » 01 июн 2015 15:09

Пусть у тёщи рассаду заберёт, умник. Заберёт он. Там такие отступные что мама не горюй, если его за 12 купили. Мы ещё вспомним добрым словом Романа Гурамыча И Квинси нам привёз, и Спартак-2 в одно лицо практически придумал и в пердив вывел.

#  porcus » 01 июн 2015 15:07

Valentinovich,
Скорпи
Сегодня 14:50
Якин при всем при том хотел бы вернуться в Москву. Ему здесь понравилось)

ЗЫ..точно ушел Якин?;)
А то ишь..понравилось ему!

#  впередсмотрящий » 01 июн 2015 15:06

Ценитель » 31 май 2015 23:42При СССР почти все были членами КПСС. )

А в чем разница?
Лет через 20 будут говорить, что при ВВП все были членами ЕР.

А если серьезно, то какая нахр... разница - какие политические убеждения у футбольного ГТ?
Я смотрю, что некоторым ГТ даже ориентация не мешает титулы завоевывать.
Редактировалось 01 июн 2015 15:09

#  Turiaf » 01 июн 2015 15:04

Несколько тезисов из этого интервью: http://www.championat.com/football/news ... etsja.html

Роман Асхабадзе был одним из самых близких людей для Квинси в «Спартаке», но он покинул клуб. Квинси нравилось работать под руководством Якина, но и он покинул клуб. Это очень неприятно. Помимо кадровых перемен есть ещё один нюанс, который сильно огорчает Квинси: «Спартак» не сыграет в следующем сезоне в еврокубках. Откровенно говоря, это просто отстой.


Но существует и такой вариант, что летом я заберу его и трудоустрою в другой клуб. В такой клуб, в котором он мог бы участвовать в еврокубках.

#  Лохматый » 01 июн 2015 15:00

Малоянц Членояна.

Кстати, в твиттере вовсю уже обсуждается, как Аленичев подсидел Якина.
Чувствуется знакомый шаблон.

p.s. Привыкшим сдувать пену с кружек не к лицу сдувать пыль с кубков.

#  Mike Lebedev » 01 июн 2015 14:59

Восхищен спокойствием мелкого клерка
Идут повальные аресты, те, что еще на свободе, сидят в обнимку с сухарями и сменой теплого белья - а человек даже в этих обстоятельствах выдает качественную аналитику
Максим, жму руку
Скинь в личку, по каким числам у тебя будут передачи

#  Novoros » 01 июн 2015 14:56

Пока в клубе Челоянц, я бы не был столь категоричен при обсуждении перспектив Малояна.

#  mib83 » 01 июн 2015 14:55

Малояна даже обсуждать нечего. Не подходит. См.критерий Теорвера.

#  Millwood » 01 июн 2015 14:51

V,G,, Уж как я с симпатией отношусь к Жене Макееву,но в данном случае его косяк.Он просто проебал "вспышку слева" и не успел накрыть Прудникова.Этим очень часто страдают именно наши ( русские) оборонцы-Парш и Женя.

#  Denich » 01 июн 2015 14:51

Короче, кончится обсуждение тем, что до%$#&@тся до Малояна, а виноват во всем будет Аленичев)))

#  Valentinovich » 01 июн 2015 14:49

porcus,
да успокойся ты, все нет его больше, можно дальше спокойно пыль с кубков сдувать)))

#  blind_guardian » 01 июн 2015 14:47

Ну какой бляха муха уровень. Ну из под малийца Макеева четыре забили какие то страшные папуасы. ЧЕТЫРЕ БЛЯ! А ему и баб лучших, и танцы у костра, и мула породистого. И первый будет к котлу стоять на раздаче.

#  teorver » 01 июн 2015 14:47

Никто еще не успел скаламбурить, что у каждого второго малайского - мало яйского?

#  Negoz » 01 июн 2015 14:46

про малайцев это сильно!!! :lol: :D
Но сцуко очень близко и очень похоже на нынешние "наши "грешные дела.

последнюю игру можно не разбирать,нужны были очки скатали 0-0,а так дыр дыр 3-3 :)
Редактировалось 01 июн 2015 14:49

#  mib83 » 01 июн 2015 14:45

porcus » 01 июн 2015 14:42Патагоная система Форда. 

Расширяем географию аналогии! Уже Патагония в ход пошла:)))

V,G, » 01 июн 2015 14:40передача безпрепятственно идет из зоны Инсаурральде 

Это не "зона Инсаурральде". Это кое-кто поставил Хурадо играть Комбарова.

#  porcus » 01 июн 2015 14:42

Ну да.
Приезжает белый инженер и заявляет - похуй мне на ваши малайские праздники, дух предков и что ваш завод был лучшим когда-то во всей Малазии и продукт ваш местные малазийцы раскупали как горячие жареные бананы.
Это пыль на ваших малазийских мотыгах.

будем писать новую историю.
Патагоная система Форда. Конвеером ебашить будем стеклянные бусы по 2 бакса за штуку.
нахер вся эта ручная работа по моржовой кости.

#  V,G, » 01 июн 2015 14:40

Любые аналогии хромают. В нашем случае, как раз "малийцы" какой-то уровень держат, а вот "белые" не то, что жигулевское - бамбук в полный рост закурили. Вот по последнему матчу Макею, конечно, можно напихать за всю хурму. Но если более внимательно посмотреть, то увидим, что Прудников забивает из зоны Жоао Карлоса (передача безпрепятственно идет из зоны Инсаурральде), а Бутко прошелся по зоне того же самого Инсауралльде как модель по подиуму. Макей всю игру отрабатывал за этими двумя клоунами, в конце игры на него уже смотреть жалко было, а так называемые "белые" даже не вспотели. В результате, Макей, как всегда, крайний, а эти красавцы. Инсаурральде, и вовсе, герой - в конце матча на свеженьких ножках всех перепрыгнул и голевой пас сделал.

#  Mike Lebedev » 01 июн 2015 14:38

И у каждого малийца - сомалийский агент
С репутацией (с)

#  Novoros » 01 июн 2015 14:36

Маланский политрук как-то справлялся. :D

#  Mike Lebedev » 01 июн 2015 14:33

(тихо напевая) А может быть, с малийцем вы ушли...

#  mmmmm » 01 июн 2015 14:33

Малайские аналитики )))))))))))))

#  Turiaf » 01 июн 2015 14:28

А вообще тухлячок пока. Ни инсайдов, ни слухов. Затишье перед бурей? 8-)

#  blind_guardian » 01 июн 2015 14:21

# fablin

Юра привет. У меня к инженеру которого позвали вопросов нет. В нашем примере Якин поступил по западному сценарию, здесь его описывали. Если сначала сидел на базе, то потом откровенно забил хер отрабатывая контракт. Ну это его выбор. Мне на Якина ваще как то всё равно, буду просто может иногда посматривать как его какой-нибудь Майнц борется с Айнтрахтом за выход в Лигу Европы. У меня вопрос к владельцу завода - нахера ты его вообще пригласил. Ответа у меня нет никакого. Идёт ведь вторая часть балета - зовут местного малийского инженера. Он вроде на этом заводе кровью и потом отработал, у него репутация. Фотография на доске почёта, в месткоме на хорошем счету. В племени его уважают. С главным шаманом вась-вась. Ездил в Новый Свет, на хороших заводах работал, фабриках. С белыми людьми за столом сидел, ложкой вилкой научился есть. Правда вот вернулся на остров. Мастерскую свою открыл с нуля, из бамбука слепил хижину, самых отсталых аборигенов вроде научил топором работать. Правда хижина развалилась. Получится у него со станками то управляться? Ведь важные малийцы буду продолжать пить жигулёвское, белых рабочих не позвать, а молодые малийцы так только на костях и считают.

#  mib83 » 01 июн 2015 14:13

Удавиться:)
Либо послать всех. Либо работать в предложенных рамках. Но не говорить: "Ебааа... А я и не знал, что малайцы не немцы. И что с ними нельзя, как с немцами, а надо сесть, поговорить о любви к родным лианам"

ЗЫ. Кстати, метко подмечено, что, как и в реальном мире, ситуация отягощается наличием у малайских рабочих малийского начальства!

#  зpитель » 01 июн 2015 14:12

Расстрелять каждого десятого. Не поможет- каждого пятого. И так далее.
Даже тренера не понадобиться. Да и автобус сами будут водить... Или толкать.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".