«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.06.2015 - 30.06.2015

#  Valex1956 » 02 июн 2015 15:42

"Пока неизвестно, вернется ли в «Спартак» Роман Широков. Решение по этому вопросу будет приниматься позднее, отметил Родионов. Аналогичная ситуация с Лукасом Барриосом и Рафаэлем Кариокой."
Пиздец.

#  Denich » 02 июн 2015 15:41


Свет будет тогда, когда партия скажет, а она не скажет, мы всегда будем в очереди после... Вот сегодня сказали на госсовете - "растите своих и бла-бла-бла". Вот это для Лени сказано и таких, как он, занимайтесь физкультурой! А национальное достояние и близкие могут хоть ярд тратить, это же престиж матушки России. А формально да, растите своих, нех в легов вкладывать, побеждайте, кто вам мешает? Правда вас будут халки с гараями или фалькао с де брюйнами нагибать регулярно, но это же спорт! Побеждает сильнейший. Всё честно!

#  SAS » 02 июн 2015 15:41

то blind_guardian » 02 июн 2015 15:37
Дамир, извини конечно,но :

В СОООЮЮЮЮЗЗЗЗЕЕЕЕ нЕту ЛУЧШЕ ИГРОКОВ,
ЧЕМ РОДИОНОВ И ФЕДЯ ЧЕРЕНКОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!

#  -skeptik- » 02 июн 2015 15:40

На любое телодвижение и даже его отсутствие реакция на Книге одна-истерика.

#  japonec » 02 июн 2015 15:40

хотя хорошо прикрылся федун... Родионов - не Шавло, не Карпин... если грязь в его адрес польется - все, хана-и-капец уже безвозврата...
потому - Сергею Юрьевичу выдержать и вынести этот Крест достойно.

#  Isockelputz » 02 июн 2015 15:39

Где вам по вью Бердыев видится? Тренера выбирут под спартаковский стиль - Курбан не подходит. Сделают ставку на молодежь - Бердыев по слухам пятерых новичков просил. На титулы любой ценой претендовать не собираемся - Бекиич не пойдёт работать без серьёзных задач.
Назначат Аленичева, к бабке не ходи. А сегодня этого не сделали только потому, что СД до этого не собирался и все войны за кандидатов проходили 'по телефону'. Сегодня Светлые Умы сели, обговорили кандидатов, взяли паузу на раздумие. В течении недели-полутора объявят. Возможно, что ОИР и Ярцев действительно войдут в штаб нового ГТ. Было бы интересно.
Редактировалось 02 июн 2015 15:41

#  ZhenyaSinitsyn » 02 июн 2015 15:39

уже собирают пресс-конференцию по поводу проведения очередной пресс-конференции, интресно?

#  blind_guardian » 02 июн 2015 15:37

В СОЮЮЮЗЕ ЛУЧШЕ НЕТ ИГРОКОВ...ЧЕМ РОДИОНОВ И ЧЕРЕНКОВ..

#  porcus » 02 июн 2015 15:37

Вертикаль у нас какая-то перпендикулярная.
Решение по каждому игроку будем принимать общим собранием колхоза.
Тайным голосованием, чую. Урны, кабинки, комиссия по подсчету голосов за длинным столом зеленого сукна с графином мутной воды.

#  gimp2 » 02 июн 2015 15:36

Сегодняшнее действо - шоу...
Как надоели эти реформаторы и перестройщики как в стране так и в футболе...
Чуть ли не каждый год новый ГД, ГТ. Когда команда будет?
Этот бесконечный ремонт можно только прекратить.
Ничего хорошего от сегодняшнего действа - не жду.

#  Schopfer » 02 июн 2015 15:32

"главное не титулы", "нужен шаг назад, чтобы сделать два вперед", "будем развивать молодежь и лишь точечно усиляться"... Мне одному почему то кажется что ничего не поменяется? Ну нам уже в глаза говорят - нихуя не будет, пацаны, расходитесь (не надо говорить про два шага вперед потом. Ибо это будет потом, а при федуне это слово означает САААААААВСЕМ потом... может быть)!

или я такой просто пессимист закоренелый? Кто-нить видит свет в конце тоннеля после этой прессухи? Или его пока рано ждать и нужно еще назначений и прессух подождать?

#  taram » 02 июн 2015 15:32

БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!

Я уезжаю в деревню, чтобы стать ближе к земле.
Я изучаю свойства растений и трав.
Я брошу в огонь душистый чабрец -
Дым поднимается вверх - значит будет Курбан!

#  Isockelputz » 02 июн 2015 15:31


Пока никто))))). Но Галицкий на будущее своей академии напирает во всех интервью.

#  Superfuzz » 02 июн 2015 15:31

Что за шуршание? А, это инсайдеры лица поднимают.

#  japonec » 02 июн 2015 15:31

мотив песенки про "Бердыев-Бердыев" удачно подобран... ;)

и там-тара-м-там-там...

#  gmk » 02 июн 2015 15:27

Valentinovich,
какой нафиг "под присмотром"?! человек пять лет уже (или сколько там) самостоятельно работает главным тренером
не пойдёт Сенатор работать под каким-то там "присмотром" или в какой-то там связке, которая только в головах болельщиков может существовать

но, кого бы не назначили, другого-то Спартака у нас нет...

#  Denich » 02 июн 2015 15:27


Нет, просто у нас везде вертикаль, в этой вертикали наше место по их раскладу определено давно, Леня героически нас в это место загоняет 10 лет, так утомился, что решил теперь почивать на лаврах, ибо задачу выполнил. Че уж теперь.

#  taram » 02 июн 2015 15:27

Бердыев, Бердыев, Бердыев!
Стал тренером, ну кто же виноват?
Бердыев, Бердыев, Бердыев!
Огни табло, о, как заманчиво горят.

#  Jeka90 » 02 июн 2015 15:26

mp
Так точно)) Федун прямо сейчас http://savepic.ru/7166641.jpg

#  Pafnuti » 02 июн 2015 15:25

Valentinovich,
предлагаю туда Бердыева позвать еще,что б некоторые во главе с Алекперовым не обижались))

#  Turiaf » 02 июн 2015 15:25

И ни один инсайдер не попал. Все в пустоту :D
Оттого теперь затаились.

#  Мифодий » 02 июн 2015 15:21

У основной команды - главное не титул.
У Спартака-2 - главное не первое место.
Сдается мне, это не правильные пчёлы...

#  Denich » 02 июн 2015 15:21

Относительно перспектив Спартака-2 в ФНЛ вопроса не было? А то от нашего ру не знаешь чего и ждать. Посмотрят расходы на перелеты и тп, скажут, оооо, да ну его.

#  Valentinovich » 02 июн 2015 15:21

Тренерский совет - это, как я понимаю, Романцев и Ярцев?
Тогда все ясно, Аленичев тренер под присмотром ОИРа и Георгия Александровича.
Меня устраивает

#  Egor » 02 июн 2015 15:19

Ничего не понятно. Поэтому давайте переп.здимся)

#  SAS » 02 июн 2015 15:18

- "Планы на "Спартак-2" самые серьезные, - подчеркнул Родионов. - Это и есть та самая вертикаль, над которой мы работаем, чтобы игроки развивались и следовали из академии в основной состав через "молодежку" и "Спартак-2". Спортивные задачи второй команды будут обсуждаться в ближайшее время. Но уже точно могу сказать, что задача "Спартака-2" в ФНЛ не должна быть выигрышем турнира любой ценой. Мы должны готовить в "Спартаке-2" игроков для основы".

#  taram » 02 июн 2015 15:17

БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!

А на "Открытье" воздух свеж.
Там бродит ветер моих надежд.
Туда летит мой самолет.
Там Курбан Бердыев нас к победе ведет.

#  tiffozi » 02 июн 2015 15:15

"Как перезагружали Спартак" И.Рабинер

#  mp » 02 июн 2015 15:15

Isockelputz,
А кто в Краснодаре молодежь?

#  GaryOldman » 02 июн 2015 15:15

Жиркова мясную розу не заставляли нацеловывать?

#  karel59 » 02 июн 2015 15:15

Газета.ру пишет: «Новость про назначение Александра Жиркова оказалась ошибочной. Небольшая неразбериха возникла. Он остается членом совета директоров, никаких изменений не произошло!»

#  AlexKid » 02 июн 2015 15:13

А кто вообще сказал, что кандидатов трое? Потешные ынсайдеры из твитОра?
Не удивлюсь, если тренером станет человек, чья фамилия, вообще, тут не называлась.
Ну и, конечно, как неисправимый оирофил, жду возвращения мэтра силами Сергея Юрьевича.

#  poliduris » 02 июн 2015 15:12

flint,
а что, ожидалось что-то другое ?

#  Красный скорпион » 02 июн 2015 15:11

Главный месседж всего этого цирка: "Мы не претендуем на победы".
Никого это уже не удивляет и не возмущает.
Федун ставит Спартаку шах и мат.

#  flint » 02 июн 2015 15:10

Мда.... А казалось вот-вот и всё будет хорошо
В итоге:
Президент - Федунгондон
Пред СД - Жиркоев
Крайний - Сергей Юрьевич

Это пиздец, товарищи!

#  Pafnuti » 02 июн 2015 15:10

taram,
поздно уже))) Алень будет

#  mp » 02 июн 2015 15:10

Jeka90,
А по направлению шагов можно наверное судить о величине бюджета от "передавшего все профессионалам".
С бюджетом на 15-16 можно наверное шагать только назад:))

#  Valex1956 » 02 июн 2015 15:10

По возможному приходу Аленичева. Вариантов только два.
1.Он посылает всех мудаков из РУ на хер, и, делает свою команду. (30%)
2. После первой же стычки с Ру, он посылает всех на хер, и уходит.(60%)
Но, как у монетки,всегда есть и третий-ребро.
3. Становится поджопником у гандона.(10%)
Безвременно ушедший от нас Леонид Арнольдович,ждем-с!

#  Jerr » 02 июн 2015 15:09

У меня у одного чувство, что нас жестко на..ли? )))
Федун, воистину мастер разводок (с) Жалко наших ветеранов, что пляшут под его дудку.

#  Turiaf » 02 июн 2015 15:09

Berloga » 02 июн 2015 16:07Я так понимаю пресс-конференция закончилась, а тренера не объявили. Сделаю смелый прогноз, что тренером выбрали - Бердыев, объявят после стыков, до было бы неэтично. имхо

Судя по тому, что и Аленичев, и Гончаренко свободны и могли бы теоретически уже сегодня сидеть на пресс-конференции, то да. А у Бердыева завтра стыковая игра. Все ясно. Отлично!

#  Isockelputz » 02 июн 2015 15:08

Со слов Родионова я понял, что решили строить 'Краснодао' - главное узнаваемый игровой стиль, подбор тренера именно под него, ставка на молодежь. При правильно аыстронной работе титулы придут. Исходя из вышесказанного - точно не Бердяев. Скорее Аленичев или Гончаренко.

#  Jeka90 » 02 июн 2015 15:07

mp,
Я бы тут больше от размера шагов плясал бы, а не от количества))

#  Berloga » 02 июн 2015 15:07

Я так понимаю пресс-конференция закончилась, а тренера не объявили. Сделаю смелый прогноз, что тренером выбрали - Бердыев, объявят после стыков, до было бы неэтично. имхо

#  knn » 02 июн 2015 15:06

Кароче, про 13 лет забываем и начинаем новый отсчет.
Есть мнение, что словами про "профессионалов" Леонид Арнольдович тонко простебал широкую общественность.

#  Borg » 02 июн 2015 15:05

чннхнпS » 02 июн 2015 15:04блин, может всё-таки условный Бьелса?

- Вы - Бьелса?
- Нууу... Условно.

SAS » 02 июн 2015 15:04запасаемся попкорном и терпением

Лучше сразу попкорн на валидоле жарить.
Редактировалось 02 июн 2015 15:07

#  mp » 02 июн 2015 15:05

Jeka90,
Еще один шаг назад?:)))
Ну если за каждый шаг назад потом будет два вперед то скоро нас буде не остановить:)))

#  SAS » 02 июн 2015 15:04

"щаг назад - два вперёд" (c)
где-то я это точно читал, слышал и видел ?!
- в новом сезоне значит занимаем 13-е место, обыгрывем в стыковых матчах соперника из фнл, а уж затем 5-е в чемпионате, и в следующем, 17-18, чемпионы... и Сборная почти вся наша на ЧМ-18 -)
запасаемся попкорном и терпением - будет Весело ...........................................................................

#  Turiaf » 02 июн 2015 15:04

Вангую: по окончании прессухи wasy напишет: Алекперов лично продавил назначение Бердыева.
Ну или в этом духе :D

#  чннхнпS » 02 июн 2015 15:04

блин, может всё-таки условный Бьелса?

#  japonec » 02 июн 2015 15:03

вот так Муд. Руководство озаботилось сплочением болельщиков... наебало Всех... :D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".