я про эту бомбу еще неделю назад писал, если Бердыев то приходит Азмун
Ну какой еще Азмун?!
Известия пишут, что кандидатура Аленичева была одобрена на Совете Директоров, который состоялся после прессухи, вот
![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.06.2015 - 30.06.2015
Ну какой еще Азмун?! Известия пишут, что кандидатура Аленичева была одобрена на Совете Директоров, который состоялся после прессухи, вот
я про эту бомбу еще неделю назад писал, если Бердыев то приходит Азмун Хорошо, что сегодня ещё не определились с тренером. Возрастают шансы, что будет кто-то третий, вернее, даже четвёртый.
Решил забрать с абика остатки суммы.
В личный кабинет (тот что раскрашен под спартаковские цвета) попал, но ни снять, ни пополнить - функции заблокированы. В общий личный кабинет банка не пускает. Уже не удивлен. Что-то подобное ожидалось. Год назад наскоро слабанная заглушка так и не была доделана. Пилите, Шура, пилите.))) Болелам надо,тоже выступить,типа мы тут прикинули
Мы купим тыщ 5 ебаноментов в этом году и посмотрим на весёлый футбол, будет грустный будет меньше,только так я в обще не понимаю,как можно смотреть то в что играют наши ЖФ ,однако если СД скинутся денег для болел,что бы за просмотр,этого онанизма, не так обидно. ЗЫ подождём русскоговорящего тренера и бюджет. Denich,
В чем он виноват я написал. Во вторых Федун в данной ситуации с клубом не инвестор, а человек просто выбрасывающий денег. Мне Вашего отца жаль, так же как и себя и миллионы спартаковских болельщиков. Только вот поиски виноватого больше напоминают события в соседней Украине. Там тоже во всем Россия виновата. Хотя проще всего всегда обвинить человека, который занимает самый верхний этаж. Фигня, что не убрано, потому что дворник пьянь по жизни. Сергей, в заключении, вопрос, а вы правда считаете, что Фе ни в чем не виноват? Да? То есть, вообще ни капли? Вы тоже инвестор? Может корпоративная этика? А вот скажите, как мне отцу своему объяснить, у которого после 0:4 от конюшни, или 4-х ща тайм от Терека, разве, что сердце не отказывает, что Федун-то он хороший, а отец лежит и его благим матом кроет, он просто динозавр вроде Духона (в хорошем смысле), перестроиться не может, что Спартак - это уже не великий советский (русский) клуб, за который люди костьми ложились, и на поле, и в кабинетах, а частная лавочка одного типа, без которого нам пиздец, по вашим словам, но при котором мы теряем не один год жизни от тех нерваков, которые нам из года в год устраивает наше доблестное ру. Я если что, с игроков и тренеров ответственности не снимаю, но Якин не по пьяни в Тарасовку с Ярославского на электричке приехал, как и прочие. И раз в клубе, кроме интриг и кусалова ничего больше хорошо делать не умеют, значит хозяин в чем-то да виноват, кмк.
Если тренером будет не Валера , то может и поедет Олег же Мосфильмовский инсайднул в твиттере - "в день по новому лицу". Стало быть неча сегодня и ждать кого-то было кроме СЮРа.
Вообще, крайне говорящее ФИО. Иначе как СЮР - обозвать происходящее уже не могу. Egor
Олеж, больше интересен вопрос - кто готовил "тезисы" к сегодняшнему Госсовету?:) ОСТ, Для престижу и на стенку тоже бы купил-одну.
Финасировать будем?) Каждое межсезонье еще скидываться надо. Акция то не простая)) Паровозы разродились) «Могу официально заявить, что Игорь Черевченко будет новым главным тренером „Локомотива“. В ближайшее время мы подпишем с ним контракт, он будет готовить команду к следующему сезону. В тренерский штаб войдут Олег Пашинин и Саркис Оганесян», — заявила Смородская. mp, вот конкретно:
Вызывает вопросы кандидатура СЮРа на такую должность, то что игрок он залуженный и настоящий спартаковец вопросов не возникает,
Но вот все остальное вызывает большие сомнения. Сергей Юрьевич работал помощником при 4 тренерах подряд(если память не изменяет) , ни один человек столько не продержался в клубе из тренеров за этот период., Да и после тренерства, остался в структуре клуба на довольно важном посту, значит уживчивый, гибкий,неконфликтный. Устраивающий руководство. И этому человеку доверят решающее право голоса на СД? НЕ ВЕРЮ! Дали второго Шавло, только полномочий больше обозначили - вот и вся перезагрузка, жрите и непиздите. На посту президента академии Родионов органично смотрится и вполне можно поверить, что он ее поднял. Но ген. Дир самого популярного клуба? Громоотвод. Очень хочу ошибиться(((
По моему решение о стадионе было чуток раньше) Да и разве денег на стадион нам ФМФА выделило? А так можно еще и с приходом Собянина увязать.
А кто сказал, что не исправлял? Тренеров менял, игроки покупались. Деньги выделялись. Финансовые убытки в нашей стране на футюоле будут ПО ЛЮБОМУ. Что значит при чем тут Спартак-2? Заявка сквозная. Академия финансируется так же как и Спартак-2 Федуном. Задача выполнилась? Ведь там тоже управленцы были?
Видимо, не сошлись по Асхабадзе))))) Валера хотел, а Смородская была против)))) Дальше Карпин Кудань поедет устраиваться? Х0) Редактировалось 02 июн 2015 17:44
Зависит от стоимости и количества эмиссии но по любому десяток бы прикупил для престижу))) Я акционер Спартака!!!)))
Ну, положим, стадион у нас появился благодаря ЧМ, это к команде отношение имеет, но опосредованное. Насчет Спартака-2, этого вот совсем не понял, там команды играют в футбол и не более, в равных условиях, чистый продукт)) То есть вы от основной мысли всё уходите) А мысль такая - раз Федун из года в год ставил на ключевые посты не тех людей, не учитывал ошибки прошлых лет, нес убытки, финансовые и репутационные, но ситуация повторялась,и повторяется из года в год...и он ее не пытается исправить, а умысла у него нет, то он, что мудак, получается?!)))
Так что еще и Валера добавляется)))) ОСТ, Вы купите акции?
Футбол в России мега убыточен. Кто из этого блокирующего пакета потом скинется на трансферы и зарплаты? Вот почему ничего не говорят на ВВ об акциях Спартака
Лет 10-12 назад Фидун в открытой прессе, сказал, что в его планах через 4-5 лет(?) провести IPO. Спартак ОАО, так ведь? Почему не выставить в отрытую продажу для начала 10% акций для болельщиков? Посмотреть как они разойдутся. И если будет спрос, то довести до блокирующего пакета? Это же для всех хорошо. А то узурпировали власть своим СД с мутными людьми((( Что-то я прессуху почитал… Есть и вариант, что ГТ не объявлен, т.к. окончательное решение не принято. А это хреново. Судьба Якина была предрешена достаточно давно, было время подумать о новом кандидате. То, насколько затягивается процесс, означает лишь, что по-прежнему в клубе присутствуют, если не сказать противоборствуют различные силы и течения. Причем, судя по всему, они почти равновесны и равноудалены от центра принятия решений, которого вообще пока в новой схеме не просматривается. Кто это? Султан, ни хера не понимающий темы, но расстроенный (Алекперов), Визирь, снявший с себя полномочия, но еще трясущий из-за кулис патлами и машной (Федун), Наместник с кислой миной из параллельного калифата, он же главный казначей (Жирков), Седые звездочеты (пресловутый Тренерский Совет)? А если коллегиально – то как именно? Возможно, их стало даже больше теперь - этих цветов и оттенков на нашей палитре с подключением Алекперова, йоханов этих Сосиськиных, всем этим переформатированием позиций и перезагрузкой матрицы + с внедрением на уровень верха «спортивной вертикали» нового и порядочного Главы стражи Сереги Родионова. Челоянц вот где теперь, все в СД? Он ведь активный же, он молчать не станет… Матицын ухмыльнется в кресле, приглашенный Ярцев матюкнет в сердцах и потянется к графину… И еще ведь главный тренер приходит вот в это ВСЁ с ощущением, что именно он - главный.
Вот в 80е спортивное единоначалие было у КИБа, административное, ну и общественно-идеологическое – у Старостина. В 90е – у ОИРа обе ветки (с оговорками про заварзиных и пр в плане админа). В 2000е – у Федуна (с оговорками в виде Валеры в плане спорта). Резалты разные, т.к. и люди разные. Но, не 10 же и все «с особым мнением»! И потом. Вот какая штука… В 80е и 90е – плясали от спортивной части, она составляла основу существования и решения принимались от команды, от ее потребностей в плане кадровом, остальное – стирка маек, в 2000е – наоборот, искали самоокупаемость, новый бренд, спорт был лишь производной… Может в этом ответ? Я вот чего не пойму. Ну ладно держателей ярдов среди спартаковских болел не оказалось, это, в конце концов, объяснимо. Но вот просто качественных менеджеров, финансистов там, переговорщиков, готовых за любимый клуб да хоть в ночную – вот до хера же. Почему эти то в обойме оказались, пенсионный фонд то им чем плох был, сидите там, поправляйте галстуки, светите часами крутыми, зачем вам в ФКСМ то? Что-то гляжу я на фото того же Жиркова и не верю, что вот этот кадр тупо обслуживать спортивную составляющую будет, не вмешиваясь. Ведь от этого во многом водораздел пошел…Так то спартаковец спартаковца всегда поймет, и в оценках селекции, и в перспективах молодежи… Да были: и Шавло, и Черчесов, и Валера с Ледяховым, и Гунько с Тихоновым… Не хватало. То ли знаний, то ли пробивной силы, то ли здравой самооценки… Желание было. Теперь вот Родионов. Но шанс есть именно тогда, когда своих, коренных, которым до сих пор 0-4 от коней как серпом по яйцам, станет больше. На всех этажах. Когда традиционная спортивная (я бы даже сказал: спортивно-стилевая) составляющая опять станет главенствующей. Для всех. ЗЫ taram, кстати, ты в курсе, что цветомузыкой и дискотекой 80х не отмоешься, если Бикеич будет? Ценник ответственности озвучен) «Горит под ногами»…)) Один из редких моментов адекватного решения в Спартаке. Как можно было выбрать ген. директора и тренера одновременно? Ведь ген. директор выбирает тренера. Теперь у Родионова будет время, неделя-другая, чтобы заняться тренерской позицией.
Все правильно и логично. Созданием попечительского совета ветеранов и тренерского совета руководство загнали себя в угол. Теперь можно назначит на ГТ только Аленичева. Ветераны и игроки его примут. А назначь Гончаренко, все ожидавшие Аленя белоруса просто сожрут. И на Бердяева роптать будут.
mp, да этот тип - то ещё трепло. На его фоне Арнольдыч - агнец божий)))
Так как это связано с качеством игры? Почему Спартак-2 задачу выполнил? Стырили деньги? Отмыли заплатив полностью прибыль и дивиденды?)) Или вложив сотни миллионов долларов это с умыслом теракта?)) Пох на такие деньги?)) Ну это слабоватые выводы) Тратить кучу бабла, потом приходить на стадион и смотреть позорище? Вы сами в это верите? Anthony Re нет,ну рано или поздно паззл таким образом все же может сложится. Нельзя сказать что данная стратегия не давала результат,минимум 2,3 раза должны были золото брать. Например 2006 ,когда вровень с конями оказались (там ГВК был,а мы в такие игры не играем),2007,2009...в какой-то степени. И везде от золота отделяли мелочи.
Чисто по теории вероятности может сложится так,что эта мелочь перевесит наконец в нашу сторону. А то такая непруха последних лет (голы на 90х минутах,чудо голы в наши ворота итд) навевает мысли о проклятии :twisted: Сергей, так вы сами и ответили! хороших управляющих деньгами! Так вот, когда из раза в раз, вместо хороших управляющих, бессистемно ставятся люди, мол, что хотите, то и делайте, то возникает две мысли, либо человеку настолько пох на свои деньги и репутацию (но это не про Федуна ведь, правда? Бред), либо возникает подозрение, "а не было ли у тебя, сукин сын, умысла на теракт?!" (с) МВИН. Трех Промесов, то есть полноценных игроков от 8 до 15 млн евро с годовым контрактом 2-3 млн, которые будут играть 30 матчей в сезон и не вызывать вопросов. Деньги кончились, поэтому продаем после этого, например, четырех лишних (а один Промес успешно заменяет собой двоих Жано и Хурадо, как показывает практика), берем еще одного Промеса на освободившийся бюджет и выцепляем свободного агента для ротации, потому что новое имя будет стремиться еще что-то доказывать. Но думаю получим максимум один громкий трансфер, остальное добьем новыми эбертами, которых могут звать Азмуном или Бухаровым), и команда из черных Promise так и останется очередным несбывшимся обещанием. Вообще же, была надежда, что Федун осознал и что-то изменится, но вот назначение гендира никаким образом не выбивается из прошлой последовательности поступков. Как и назначение Аленичева, если быть честным, а если ранее десять лет такие поступки не давали результата, почему надо думать, что сейчас дадут? Джеки,
Никого бы не купил, купил бы 40 бульдозеров и сдал в аренду. А играть бы стали молодыми и тренер Аленичев.
Прошлогодний чемпион покупал Фалькао или Халков? Бюджет сильно больше нашего?)) Это же надо так всех за гланды взять.
Планировал тихо спокойно отдохнуть на морях. А тут сука довели до валидольного состояния. Устроили перезагрузку в 10 сериях. Главный герой Луис Федунья потерял память и на роль приемника слетелся весь бомонд.
Вот когда "обяжут", тогда и говорить можно будет. По факту, на сегодняшний момент, кони взяли его бесплатно. И не без помощи Еременко второе место взяли. А деньги меж тем все равно будет давать Федун. Стало быть, Фалькао к нам не поедет. А поедет он к бомжам..Ибо 50 за фалькао не дам, а дам 3 на очередного эберта.Круг замкнулся, и неважно кто рулит, Родионов с Аленичевым или Вася Пупкин с Бердыевым. Сейчас надо реально вваливать бабла, усиливаться, покупать судей, как гнидер, вообщем рецепт известен. Федун на это не пойдет никогда. Может оно и правильно.
"У советских собственная гордость!" все эти шаги назад/вперёд всё время напоминают анекдот про "мы стояли на краю пропасти, но с тех пор сделали огромный шаг вперёд".
Собственно если почитать вот тут ,то Родионов ничего такого крамольного не сказал. Кроме еще одного" шага назад":))
Осталось только дождаться от Леонида цифирку по бюджету на 15-16 год,только не в виде "чистого чека":)),которую он под "перезагрузку" выделяет. Ну и дождаться когда ВВП уже скажет своему товарищу Алеше из Питера,что харэ уже Халков с Гараями закупать.:) Тогда поконкурируем наверное.
не надоело превозносить гниду ГВК? Редактировалось 02 июн 2015 17:08
Denich,
Это разве не смысл любого акционерного общества??? Хозяева дают деньги и дают НЕ МАЛО! А по Вашему получается сам Федун еще и всю остальную работу в клубе должен был делать? И за Дзюбу пахать на тренировках и голы забивать? Это конечно было бы замечательно...и дешевле в разы..
Действительно. А Вы как считаете? Вся вина на Федуне? Тактика хорошая. Я уже писал в вину можно поставить отсутствие хороших управляющих этих деньгами. Но не более. У Спартака были траблы с деньгами? Академия за 100 лямов с выкупом земли? Создание Спартака-2? Или 1 лига сейчас денег не потребует? Куча народа работает и играет в Спартаке. Почему ни когда не виноват тренер? Игроки? Штаб команды в конце концов? А давайте поиграем в "если бы"?
Если бы вы были ГД Спартака и СД дал бы вам на усиление Euro 40 000 000 (на трансферы и годовые зп новым футболистам) кого бы вы пригласили в ФКСМ? :? |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||