01.06.2015 - 30.06.2015

#  ysn70 » 02 июн 2015 21:57

recchi,
Не-не,точно дар потерять боятся.
Некоторые из них даже объясняли Павлу почему не спорят,принципиально мол- на деньги ни-ни...
А зря,могли бы дар ясновидения и точнознания конвертировать в твёрдую валюту)))
Редактировалось 02 июн 2015 21:58

#  Dr. Octopus » 02 июн 2015 21:56

в прошлом чуть ли не перед назначением Савелича подписали Рому Ши, который подлечившись убрался восвояси в "Краснодар", не пришедшись ко двору Якину. И вот назревает вопрос 1) будет ли действительно куплен Попов; 2) согласована ли его покупка будущим тренером, или опятькаквсегда?

#  Vareag » 02 июн 2015 21:54

Странные бывают таки люди. ГТ ещё не назначен а его уже хают во всю, к слову вроде легенду,своего, никогда ничего плохово не кинувшего в направление клуба. А ну да пока не назначен можно хаять, соблюдаем правила книги.
То бишь плюющим на стеночки забегания идеологию интелегентного и четсного футбола надо читать и терпеть. Жадный ты руководитель. Те нужны кубки и чашки? Мне тоже но только не покупные. Жаль мне твоих подчинённых.

#  Stemid » 02 июн 2015 21:53

ysn70 » 02 июн 2015 22:42На деньги принципиально не спорят,видно дар потерять боятся.)))


Так денег нет. Крызыс! )

#  recchi » 02 июн 2015 21:50

# ysn70 » 02 июн 2015 21:42
Вот только с Курчатом спорить из них никто не решается.
---
В условиях плотного новостного потока последних дней необъятные посты Курчата вряд ли кто читает :))

#  taram » 02 июн 2015 21:47

"Почему мы стали меньше тратить, а Валера не экономит? Читайте историю обычного
человека, оставляйте заявку на бесплатную консультацию".
Вот такая у меня сейчас появилась рекламка в шапке над ВВ.

#  Los » 02 июн 2015 21:46

RW forever » 02 июн 2015 22:38

да Кристалл, всё время, если выходил, то на годок ))

#  vlad45 » 02 июн 2015 21:46

Cтаканов
Жжёшь,эсквайр-о)

А вот за ушлепка-"воспитаника",так и быть,четверть очечка припиши....а короне фаблиновской ручки потно-загребущие - ни-ни! Не наработал ишшо.
8-)

#  -skeptik- » 02 июн 2015 21:45

vlad45 » 02 июн 2015 21:23 человек,много лет отыгравший в середняке,просто не заточен под борьбу за высокие места.

Бесков с Романцевым и не таких брали, правильной "заточке" это не мешало.

#  Turiaf » 02 июн 2015 21:45

Можно на правах бредо-слуха без указания источника?
Следующим новичком на замену Чельстрему может стать Олежа Иванов из Терека.

#  Leqion » 02 июн 2015 21:44

blind_guardian,
blind_guardian » 02 июн 2015 22:43Спартак 2 и Спартак 1 не могут играть в одном турнире сказал Бушманов. Значит в Кубке С 2 мы не увидим.

Почему то есть такая чуйка, что Спартак-2 в Кубке прошел бы подальше))

#  blind_guardian » 02 июн 2015 21:43

Спартак 2 и Спартак 1 не могут играть в одном турнире сказал Бушманов. Значит в Кубке С 2 мы не увидим.

#  SAS » 02 июн 2015 21:43

Алексу уже 33, Попову только будет осенью 28

#  ysn70 » 02 июн 2015 21:42

В последние дни одни бабки Ванги на книге.
Всё знают - кому сольём,с каким счётом,когда и как выпинут тренера...
Вот только с Курчатом спорить из них никто не решается.
На деньги принципиально не спорят,видно дар потерять боятся.)))

#  irod sm » 02 июн 2015 21:41

татарин вдв
Не только из Берлина.
У меня другой источник.

#  Stemid » 02 июн 2015 21:40

Olddima » 02 июн 2015 22:28Я кого хотел? Алекса, он хоть и старше, но Попову в очко засунет даже не начиная играть в футбол.


Алекс не вернется, смысл его вспоминать?

#  gimp2 » 02 июн 2015 21:40

RW forever, И это было "гениальным" назначением.

#  Гриня86 » 02 июн 2015 21:39

Попов для нас очевидное усиление. Его бамжи и кони хотели в разное время. Чел давно перерос уровень Кубани.
Для тех кто считает Попова не уровнем, напомню историю Романа Ерёменко, который на ВВ тоже был не уровнем, набрающем 2+2 за сезон в Рубине. Один в один ситуация.

#  RW forever » 02 июн 2015 21:38

gimp2
Подобный случай был в истории нашего хоккейного Спартака. Если память не изменяет, перед сезоном 1977/1978 главным тренером назначили Роберта Черенкова из саратовского Кристалла. Кристалл по итогам сезона 76/77 вылетел тогда из высшей лиги.

#  recchi » 02 июн 2015 21:36

Не так давно, когда прошла информация о Попове, переходящем в цкг,
здесь написали, что теперь у цкг - самый умный центр в РПФЛ )).

(если что, без особого восторга по поводу этого перехода).

#  gimp2 » 02 июн 2015 21:32

Вот интересно, сколько в мире случаев было, когда, тренер вылетевший команды, получает повышение?

#  SAS » 02 июн 2015 21:32

и правда - чего так возбудились то многие на ВВ ???

вот что Юрий Василич ГАВРИЛОВ пишет:

" Юрий Гаврилов: "Мне лично все равно кто возглавит "Спартак"!"

Экс-полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов прокомментировал назначение своего бывшего партнера по команде Сергея Родионова на пост генерального директора красно-белых.

«Что тут комментировать, ну назначили и назначили. Одно время он работал тренером в «Спартаке», потом был директором академии. Думаю эта должность для него не будет новой. Не знаю, правильное ли решение приняло руководство, не хочу это обсуждать. Время покажет!

Кандидат на пост главного тренера? Я не знаю какой у него кандидат, слышал о Бердыеве, Аленичеве, Гончаренко. Не знаю, кого они выберут. Мне лично все равно кто возглавит «Спартак»! Столько времени такая текучка тренеров! Если здесь не задержались Лаудруп и Эмери, то кого тогда ставить?!» - заявил Гаврилов в интервью изданию «Спорт день за днем»...... "

#  Край » 02 июн 2015 21:32

Наконец-то радостные вести с футбола: приход Дмитрия и уход Блатера.

#  mp » 02 июн 2015 21:32

Cтаканов,
А про Диму Смирнова не факт еще.:)))
Да и Медвежонка из СМ=2 можно подтянуть:)

#  Ставропольский » 02 июн 2015 21:30

я такого смешного СД и решений не помню со времен еблановщины. Пришли профессионалы.

#  Cтаканов » 02 июн 2015 21:30

а че не Макса Деменко, Диму Смирнова или этава ушлепка-"воспитаника" из блять как этот клуб где кадыров?

#  FTOR » 02 июн 2015 21:30

zvvspartak,
Прежде всего Сенатор любит себя:) И естественно ничего он не построит. Он просто не умеет, у него нет опыта. Ибо полный провал с Арсеналом, и вылет в пердив. Если это профессионал, то можно поставить меня тренировать У меня опыт в 9 лет руководящей работы:) И я тоже буду стараться, и выстраивать игру:)
Если придут Ананко и Титов.... это вообще за гранью. Это настолько адские профессионалы, что я даже не знаю, что сказать. На их место можно взять моего референта. Он хоть 2 языка знает:) Хуже точно не будет:)

P.S
Я так и думал, что Вы молоды. Юношеский максимализм и все дела. Не нужны нам сейчас любители ромбика. Профессионалы нужны. Самые обычные наемники-профессионалы

#  debosh » 02 июн 2015 21:29

чо все возбудились то так? ну Алень - так Алень. собсно, значение фигуры тренера в существующей вакханалии в управлении клубом уже нивелировано до величины пренебрежимой погрешности. пока это шапито в виде совета директоров во главе с петрушкой в бейсболке принимает свои ебнутые решения - нихуя не изменится. так что либо федуннандон, либо жрем.
зы. в полномочия СЮРа ни разу не верю. с трудом представляю ситуацию, когда голос наемного менеджера перевешивает голос владельца/смотрящего,тем более такого жлобья как нольтрофеич и конской бляди жиркоффа.

#  sbvinn » 02 июн 2015 21:29

vlad45, Попов куда более атакующий товарищ, чем оба сравниваемых с ним сабжа.

#  Turiaf » 02 июн 2015 21:29

Sladkov » 02 июн 2015 22:25Все ясно - Попова из Кубани под Гончаренко берут. Запомните этот твит (ц)

За ночь убедишь весь совет директоров, который проголосовал единогласно?

#  татарин вдв » 02 июн 2015 21:28

Turiaf » 02 июн 2015 21:15#  Turiaf » 02 июн 2015 21:15
А откуда информация про нападающего Шахтера?

из Берлина )))))))))))

#  Olddima » 02 июн 2015 21:28

Stemid,
Я кого хотел? Алекса, он хоть и старше, но Попову в очко засунет даже не начиная играть в футбол.
Хотя бы

#  leks11 » 02 июн 2015 21:27

Адриано бы очень усилил, но поверить что потянем его личку, невероятно..

#  Valentinovich » 02 июн 2015 21:26

Спартак ослабляет конкурента в борьбе за 6-7 места))))

#  зpитель » 02 июн 2015 21:26

Только Олег Попов, весело, душевно, лучик добра! Обязуюсь уронить слезу... Две!
Завтра суд по разводу, я опять прежний:-)

#  gimp2 » 02 июн 2015 21:26

Чувствуется, что пока мы не повторим, подвиг сезона 1976 года, мозги на место не встанут.
Тем более опыт у великого тренера Аленичева, полученный в сезоне 2014/2015 уже есть.

#  Cтаканов » 02 июн 2015 21:26

Алень (если придет) "поборется за Стаса и за Валеру"(с)?
==
Фаблин
верни приз и свали с трона:)

#  Sladkov » 02 июн 2015 21:25

Все ясно - Попова из Кубани под Гончаренко берут. Запомните этот твит (ц)

#  zvvspartak » 02 июн 2015 21:25


Мне 26 лет.

Так ты сам рассуди, чтобы строить ч нуля, нужен прораб. Тобишь тренер. Он выбирает концепцию и подбирает под нее игроков. Аленичев знает что такое Спартак, любит его всем сердцем, поработал со многими сильными специалистами, и сам уже проявил себя хорошим тренером, выведя арсенал в рфпл с его суперднищенским составом ( у той же уфы был маурисио, сильнее любого арсенальца на две головы). Алень сам поменяет постепенно состав, выстроит коллектив, главное, чтобы в клубе ему не мешали. Поэтому я и говорю - возрождение. возрождение тех ценностей и философии, последним носителем которых в клубе на данный момент был Федотов, царство ему небесное

#  SAS » 02 июн 2015 21:24

про Луиса Адриано де Соуза

http://odnako.su/news/sport/-301099-lui ... v-ukraine/

... слишком хорош, если к ..........................

#  mp » 02 июн 2015 21:23

Ценитель,
Карпина нельзя.Он уже был:)
Родионов,Аленичев,Титов чтоль еще ? Это ни какие не "профессионалы" на тех позициях куда их поставили или поставят. Стажеры.
Практиканты. Попечительский совет еще.
Все это -строительство "фортификационных сооружений" на пути к Леониду.
Теперь к нему с целофановым пакетиком с надписью шариковой ручкой "Продай Спартак!"уже вроде и подходить не удобно будет..
Теперь есть (будут)другие мишени. Ну и вдруг еще что-то и получится.
Редактировалось 02 июн 2015 21:25

#  vlad45 » 02 июн 2015 21:23

Попов это второй Дринчич,кто еще помнит.Не дай Бог только травмы не нужно.
Карпин,кстати,тоже с него начинал,если не ошибаюсь.
А так,по логике,замена Чельстрему по позиции,только помоложе чуток и послабее в игровом плане.
Если это усиление,то что тогда проеб и бизнеспроцесс????
Я не любитель купи-продай, но покупка ради покупки - дурость.Осталось еще Промеса продать и смело можно бороться за место в десятке...профессионализм,бля,так и прет...если это правда.
Как обьяснить долбоебам,что человек,много лет отыгравший в середняке,просто не заточен под борьбу за высокие места.Понял бы такое приобретение,если б к нам приходил Гончаренко.Он с ним работал,может быть,ему с ним удобно.
А так это напоминает червиченковщину - я куплю кого посчитаю нужным,а ты,Романцев, с ними мудохайся и не 3.14..ди!-((((

#  Stemid » 02 июн 2015 21:21

Olddima » 02 июн 2015 22:08Я его на диване весь сезон по НТВ плюс смотрел, игрок залупы РФ чемпионата.


Видел, отличный полузащитник. А кого Вы ждали, Хамшика, Хамеса Родригеса, Иско?

#  Allig » 02 июн 2015 21:19

Куплю абики на следующий сезон вне зависимости от личности тренера. Бердыев - умнейший тренер. Его фраза о том, что он восхищался работой Эмери в Спартаке и видел плоды этой работы на поле, о многом говорит. В это время все наши специалисты и "эксперты" распинали "бестолкового баска" Никто же слова доброго о его работе в команде не сказал. Жалели некоторые, это да. А похвалить его как профессионала смог только Бердыев.
Аленичев - один из любимейших футболистов. Не могу не желать ему успеха во главе Спартака. Это вообще-то роскошь: иметь своего выдающегося футболиста на тренерском мостике. Немногие клубы мира и далеко не всегда могут эту роскошь себе позволить.
За выживание бороться , конечно, не будем, но в середине таблицы , возможно, покувыркаемся. Особенно, если уйдут лучшие иностранцы - Промес, Хурадо и т.д. Аленичев и сам прекрасно понимает, что в бесшабашный футбол без обороны играть не надо Спартаку. Так, что не исключаю неприятных сюрпризов для заждавшихся стеночек-забеганий в первой половине чемпионата. Скорее даже их предчувствую. Да даже, если Промес, например, не уйдет, то будет переучиваться какое-то время, это очевидно. И картинка на поле не будет очень радостная. Ровно то же самое будет и при Бердыеве. Может быть, только Гончаренко безболезненно подхватит знамя Якина, что тоже не гарантирует удовлетворительных итогов всего чемпионата.

#  Zely69 » 02 июн 2015 21:19

Если Попов такой хороший, то Промес подумает, подумает и останется. :)

#  blind_guardian » 02 июн 2015 21:18

На ради спорт у Леши Золина в гостях Бушманов

#  FTOR » 02 июн 2015 21:18

zvvspartak,
Я дико извиняюсь... А сколько Вам лет?:) Либо вы очень молоды, либо откровенно стары. Цель оправдывает средства. Я хочу чтобы побеждал Спартак. Какое возрождение, я стесняюсь спросить?) Чего возрождать? Стеночки и забегания? Ну так чтобы играть в тики-таку игроки нужны. У Романцева например фактически сборная СНГ играла. ОПГ ромашка и пара армян априори так играть не будут. Тупо не умеют.
Не возрождать надо! А строить с нуля! С фундамента! С вратаря и защиты! Сейчас уж точно не до стеночек и кружевного футбола

#  saviola » 02 июн 2015 21:17

Я еще неделю назад говорил про Попова!!!

#  Ценитель » 02 июн 2015 21:15

Если про Аленичева правда, то это всё те же грабли - молодой-перспективный учится на Спартаке.
Шапито. ((
Даже если всё остальное за скобки взять, Дима тупо не выполнил задачу на сезон, провалившись с Арсеналом.
Как-то всё это неправильно. ((
Лучше бы тогда Карпина бы вернули, он хоть шишек уже набил и опыта набрался.
И это наш курс на профессионалов?!
Шапито. ((

#  Turiaf » 02 июн 2015 21:15

А откуда информация про нападающего Шахтера?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".