01.06.2015 - 30.06.2015

#  flint » 02 июн 2015 23:29

leks11, серьезно? Возможно, я что-то упустил. Ща перепроверю. Трансфер может быть бесплатным либо копеечным, потому что Кубань вот-вот прекратит своё существование. Я бы оттуда еще реально и Каборе забрал - грамотный игрок.

#  gimp2 » 02 июн 2015 23:24

Isockelputz,Ну если Бубнов за Аленичева, то все, он меня убедил. Больше ни одной слезинки.

#  leks11 » 02 июн 2015 23:24

to flint
А почему это трансфер бесплатный, у него контракт еще 2 года.

#  alexifan » 02 июн 2015 23:23

Наконец то в клубе начинает делать то чт о его должно сделать КЛУБОМ!
Гендир будет иметь право решающего голоса по определению новых игроков. При этом новички будут готовиться для представления неким штабом и согласовываться с ГТ! Потом уж денмешки будут поставлены перед необходимостью того или иного игрока.
Хорошо, что наконец закончиться истерия типа титул любым способои и хоть какой. Было четко заявлено что будет деловой постепенный подход по выстраиванию вертикали от самых младших команд до старшей.
Огромный плюс что нас не устроит 0-0 или 1-0!
НАШ человек!

#  Valex1956 » 02 июн 2015 23:23

А для меня Дмитрий свой. Свой и все. И болеть буду за него, и, переживать вместе с ним.
И про титулы Родионов сказал абсолютно по делу. А то как ни сезон-борьба за чемпионство..
Хватит,посмешили народ. Так что трагедии и повода для истерик нет. А кто не хочет смотреть-"пусть дома сидят,епт" (С).

#  Isockelputz » 02 июн 2015 23:21

Бауманец » 03 июн 2015 01:12нормальное приобретение, хотя и не "уровня Промеса", конечно.

А каков был этот "уровень Промеса", когда его в команду брали? Абсолютный кот в мешке за 11-15 млн. После первых матчей Антошки за "Спартак" половина гостеВВой стенала, что у "Динамо" есть целый Вальбуэна, а нам не пойми кого притащили. Причем Промес обошелся дороже француза. И где теперь Матье и где Антон? Космонавтом для команды может стать абсолютно любой игрок, который потащит "Спартак" за собой. По характеру Попов вполне на эту роль подходит. Ему бы еще в пару Косту вернуть.
P.S.: Согласен с flint'ом, из ОПГ+Попов вполне можно сделать нормальную банду на поле.

#  Baytmen » 02 июн 2015 23:14

А Попова еще Попов подписал, или уже не Попов?

#  Isockelputz » 02 июн 2015 23:14

Бубнов: "Посмотрим, кто станет главным тренером и спортивным директором. Если действительно пригласят Дмитрия Аленичева с помощником Дмитрием Ананко, а также Егора Титова - это будет наилучший вариант для "Спартака".
А вы все плачитесь...

#  crook » 02 июн 2015 23:12

Все, что сегодня происходило очень печально

Для того, чтобы назначить преемника уволенного Асхабадзе потребовалась целая неделя. Значит сначала выгнали, а потом стали думать кем заменить?

У назначенного Родионова отобрали часть полномочий Асхабадзе, членом СД не назначили (только может быть назначат когда-то?), будет ли с ним кто-то считаться из РУ?

Усиление будет происходить каким-то очень сложным длительным путем, через переговоры членов СД, в состав которого новый ГД, как известно, не входит. Значит это будет ведома Родионова?

За 16 дней до начала предсезонки у команды нет главного тренера, и неизвестно когда он будет. Кто и как будет готовить команду?

Первый трансфер проводится при отсутствии ГТ. Для кого нового игрока брали? Не ждет ли нас еще один конфликт типа Широкова с Якином?

В связи с этим еще вопрос: будут ли мнение будущего тренера вообще учитывать при трансферах?

И на последок - перл про шаги назад. Новый ГД открытым текстом говорит, что целей завоевыть трофеи перед командой не ставят.

Между тем, победы нам сейчас нужны как воздух. Ещё один-два таких сезона, как нынешний и предыдущий, и к нам не только новые Промесы не поедут, но и нынешние из команды разбегутся - см. слова его агента (там всё откровенно сказано)

В общем, цирк продолжается. Мастер разводок в своём репертуаре.

#  Бауманец » 02 июн 2015 23:12

"Я бы с вашей фланелькой не очень-то привередничал" (с) ПВ
Широков, похоже, остается в Краснодаре, так что на этой позиции у нас полное безрыбье.
Попов однозначно сильнее Хурадо, адаптирован к согазу, с пасом вполне дружит.
Жано воспринимаю исключительно как "сульшера" и не вижу причин, по которым он вдруг станет твердым игроком основы.
В общем, нормальное приобретение, хотя и не "уровня Промеса", конечно.
Треугольник Глушак-Ромуло-Попов - вполне неплохой центр, Денис внизу, Попов вверху, вершину Ромуло можно крутить туда-сюда по ситуации, Тимофеев и Жано в резерве.
Оззи и Промес на флангах, космонавт на острие, Кротов-Давыдов в резерве.
Как-то так.
Еще бы Паршу с Кешей хороших конкурентов подтянуть, ну или сделать их конкурентами на одном фланге.

Крупскому верю, Алень - значит, Алень.
Как и писал - считаю, что еще рано и сейчас команде нужен антикризисный тренер, но поддерживать однозначно буду и на стадик пойду.
Как-то нет у меня хуевого предчувствия от этого назначения, нормально все будет.

#  flint » 02 июн 2015 23:11

Я сам тут ругался матом, когда пошла информация о его переходе в конюшню
Бесплатный трансфер классного и умного игрока.
Это просто отлично!
Возвращаясь к теме Джеки про 40 лямов на трансферы и зарплаты:
Попов бы там был первым номером.
Осталось 37,5-38 лямов
Характер сложный?
ОПГ Ромашка?
Эту банду теперь возглавляет Алень, так что всё будет нормуль

Хочу в Спартаке банду. Без банды нихуя не светит. Нормальных таких, охуевших беспредельщиков

#  Dr. Octopus » 02 июн 2015 23:10

mp,
все зависит от руководства, в первую очередь. в наших условиях Кононов был бы сожрат за полгода

#  mp » 02 июн 2015 23:08

На самом деле все зависит от тренера и обстановки в команде.
Широков ведь в Краснодаре не выступает. Все тихо-спокойно.

#  Ценитель » 02 июн 2015 23:04

Nevladimirovi4 » 02 июн 2015 23:35А ведь придут какие-то из списка и станут играть\работать у нас, надеюсь так работать и играть, что некоторым "авторитетам" реально стыдно станет \а "рукописи не горят", если ластик не зачистит\...

Стыдно? :D
После очередной выигранной Эмери Лиги Европы ни одного стыдливо не нашлось признать, что он футбол жопой смотрит, коли критиковал одного из лучших тренеров мира.
Так что стыд сейчас не в тренде. :P

#  словесник » 02 июн 2015 23:02

Попов, кстати, играл за "Литекс" в том числе в цветах, схожих со спартаковскими.
И ещё одно "кстати": эту фамилию сами болгары произносят с ударением на второй слог, так что недоразумений на этот раз никаких не ожидается :-).
Редактировалось 02 июн 2015 23:07

#  taram » 02 июн 2015 23:02

То, что не режимщик, это, конечно, плохо. Но ведь Цыля с Васей тоже далеко не ангелы были.

Тут мельком глянул переходный матч между 2 и 3 германской лигой. Уверен, Эберт органично вписался бы в состав и той, и другой команды. В деревянности ни один игрок его не превосходил.

#  Denich » 02 июн 2015 23:01

Если бы объявили о переходе Попова куда угодно, были бы стенания о том, что, вот работают люди, такого игрока урвали! А наши опять всё проспали. Переходит к нам - говно, не уровень, склочник, алкаш. Люблю ВВ)) Да, и пусть Попов провалится в ад, так сейчас нужно написать, да?

#  flint » 02 июн 2015 22:57

Отставить панику!
Всё будет норм.
Сам в это не верил еще 3 часа назад, но сдвиги в положительную сторону всё-таки есть.
Ща цунами всепропалистов пережду и напишу

#  Пиводуй » 02 июн 2015 22:54

Черевченко в Локо
Аленичев в Спартаке
Колыванов в Динаме
Семак в цске

По хорошему так и должно быть, но сука, голубой пул хитрожопит: нацеливается на результат, а не на своих воспитанников. Мерзавцы!

#  Turiaf » 02 июн 2015 22:52

Roligan, главный тренер Аленичев, а не Бердыев.

#  Baytmen » 02 июн 2015 22:49


#  Roligan » 02 июн 2015 22:48

Хочу пожелать С. Родионову и Жиркову удачи на нов должностях.
а Бердыев , имхо, это благо д/ сегоднешнего Спартака.

#  mp » 02 июн 2015 22:46

http://m.sovsport.ru/gazeta/article-item/761342
Наш парень.Надо брать.

#  -skeptik- » 02 июн 2015 22:42

vlad45 » 02 июн 2015 21:58Бесков и Романцев брали в Команду(!) с выстроеной игрой и устоявшимися отношениями 

Команда Бескова начинала свой славный путь в первой лиге, о выстроенной игре говорить не приходилось.

#  BoBeRRR59RUS » 02 июн 2015 22:40

Montez, не ссы.
Георгий Бобровский ‏@boring_beaver 6 минут назад
@GenichK @ANobelito @KyKyPyKy22 говорят у Попова очень скверный характер и он любитель "подзабить" на тренировки.

Genich Konstantin ‏@GenichK сейчас
@boring_beaver @ANobelito @KyKyPyKy22 Ерунда. Не верьте всему что "говорят"

#  IchiGin » 02 июн 2015 22:39

Dr. Octopus » 02 июн 2015 23:34
# Dr. Octopus » 02 июн 2015 23:34


Угу. "Наш" клиент. С какой стороны ни глянь - "Наш"! Ромашковый! Смаилы веером(

#  Montez » 02 июн 2015 22:39

Покупать в команду с разладом в коллективе и явными проблемами с дисциплиной футболиста с огромным шлейфом скандалов за спиной - это, конечно, великолепный ход нового профессионального рукодовства.
Редактировалось 02 июн 2015 22:40

#  Кадыров » 02 июн 2015 22:39

Симонян или Василий Сталин?)))

#  BoBeRRR59RUS » 02 июн 2015 22:36

Кадыров, чет не могу догадаться кого он имеет ввиду. Если че, Бобровский в тви, эт я))))))))

#  Nevladimirovi4 » 02 июн 2015 22:35

Ещё никто не назначен ГТ команды, ещё никто не подписан, а с дюжину человек уже в дерьме "по самое нИхочу"...
Почему так? Потому что посамовыражаться (порою просто похабно повыражаться) захотелось определённой части сокнижников? Как части трибуны "В" на последней игре?
А ведь придут какие-то из списка и станут играть\работать у нас, надеюсь так работать и играть, что некоторым "авторитетам" реально стыдно станет \а "рукописи не горят", если ластик не зачистит\...
Мне нах не нужны очередные "я же говорил" через следующие пол-года, год... я не за этим на стадион и книгу хожу...
Книга, она конечно книга мнений... но НЕ говнений-гонений-гнобений даже тех, кого ещё нет... Книга ведь не вентилятор, для стоящих в очереди с совковыми лопатами....
А то одному дураку, пардон умнику, рисуются в мозгу схемы вылета ФК СМ в ФНЛ вместе с Аленичевым, другому - покупки игр с Бердыевым, третьему сидящая на шее у Гончаренко команда и т.д.
Давайте уже дождёмся не кривых и фейковых инсайдов, а реальной фактуры, чтобы обсудить все плюсы и минусы нового тренерского штаба без эмоций, а с аргументами... Недолго ведь осталось... Чемпионат новый уже в июле...

#  Olddima » 02 июн 2015 22:34

Пьяных еще не было на тренировках?
Будут

#  Dr. Octopus » 02 июн 2015 22:34

IchiGin,
по части фразы "Ивелин Попов: Утопил печаль в бутылке виски и 5 таблетках успокоительного"
по крайней мере с Ромой Ши сыграется...
а по части слива тренеров - типичный представитель ОПГ Ромашка
в общем, не успел перейти, а уже свой

#  blind_guardian » 02 июн 2015 22:33

Край

Данни свободный агент. Игрок хороший, но к татуировкам Д10 и разведенным мостам ромб будет перебором.

#  Sladkov » 02 июн 2015 22:27

Vareag » 02 июн 2015 22:54ГТ ещё не назначен а его уже хают во всю

А мы тренируемся заранее. Все равно, кто бы ни пришел, через год х.ями крыть и неуровнем шабашником признавать

#  gimp2 » 02 июн 2015 22:27

Vareag » 02 июн 2015 23:20И то что они видели в исполнении Фёдора, Гаврилова,Родионова мне действительно нравилось.

А кому не нравилось? Только та игра, навряд-ли повторима. И еще, та игра, это просто один из способов достижения результата. Есть другие модели игры, приводящие к результату, которые ничуть не хуже, а в некоторых случаях лучше.

#  Край » 02 июн 2015 22:26

RW forever » 02 июн 2015, 21:38Подобный случай был в истории нашего хоккейного Спартака...

Только за сутки здесь привели два недавних случая:из Болоньи в Лацио в том году и Долматов в 2006-м.

#  IchiGin » 02 июн 2015 22:25

По Попову. Читать всем, кто его хочет) И на последний вопрос в заметке ответить. Чисто для себя.
http://www.bobsoccer.ru/user/14652/blog/?item=258620
Просто оставлю тут))))
Имхо, это не Спартак усилился Поповым, это ОПГ усилилась. Думаю, своим там станет быстро. ;)

#  dru » 02 июн 2015 22:25


Человек, как можно быть таким самоуверенным в своем мнение? 9 лет в руководящей должности, епте достижение..Говорить о том,что человек не прав,только потому что он младше...Я так и знал что вы молоды- это же пи***ц какой аргумент)) Человек, о своих достижениях ,если они есть конечно, молчат на таких ресурсах. Не надо выпячивять сюда это. Глупая самоуверенность что у Аленичева не получится,ни чем не подтвержденная! Человеки,откуда Вы такие ? Сходите на пески,там вас поймут думаю.

#  Курчат » 02 июн 2015 22:24

gb/2014-06-16.html
Вот прям отсюда и перечитывайте. Пророчества и будни местных "руководителей", блять, с "референтами". И только перечитав избранные места - пишите.

Если человек называет Аленя сенатором, то это значит только, что он чаще смотрит тв-шоу, а не футбол. Что ж стоечку то делаете такую сразу? Вот с Якином год назад такого вала черных пророчеств от непонятной шелупони не было. Видно ни "Русенборг" не отложился, ни "Сьон" какой-нибудь... Ни-че-го. Ни даже проводы на "Локо". Один "Базель"-"Челси". Ну и парламентские хроники, ага.

Это потому, что экспансия в мозгах хуже китайской. Про тех хоть шутят, что падают в пропасть медленнее, чем размножаются и потому очередь их бесконечна. Эти просто падают, но не убиваются, тупо отряхнувшись, как ни в чем не бывало опять со своим громкоголосым Мнением в очереди. Бяядаа...

Миш, Лебедев, что там с кощеями в твоей сказке жизни то было, не помню? Понятно, что не за ФКСМ болели, но "в авторитете" хоть?)

На стеночки плевать - идите на хуй. Победа любой ценой - на хуй. Это Игорь Нетто. Это не я.

#  blind_guardian » 02 июн 2015 22:23

Озбилис помнится был охуенным приобритением. Попов кстати не армянин??

#  Кадыров » 02 июн 2015 22:23

почитываем)

#  BoBeRRR59RUS » 02 июн 2015 22:22

Твиттер матвея никто не читает?

#  Vareag » 02 июн 2015 22:20

Наверное не хотим помнить все что плохо влияеет на атмосферу будуйщего. История она у всех разная, я верю тока свим глазам. И то что они видели в исполнении Фёдора, Гаврилова,Родионова мне действительно нравилось.

#  sengoku » 02 июн 2015 22:14

А может не Гончаренко, а Кучук. Кучука многие хотели видеть в прошлом году. Не облажайся в двух последних матчах, мог бы и Локомотив стать чемпионом.

#  Увар1969 » 02 июн 2015 22:11

А чё про Оби Микела ишшо не писали? :?

#  alexifan » 02 июн 2015 22:10

бушманов про Спартак-2: там девиз ФЧеренкова; "Побеждать красиво!". Эх будет наконец-то за кого поболеть следующий сезон!!

#  leks11 » 02 июн 2015 22:04

Ну если Попов еще и не из шорт-листа нового ГТ, то это уже будет клиника..
А если из, то новый ГТ у нас непритязательный..) Или Гончаренко )))

#  alexifan » 02 июн 2015 22:04

gimp2, Вот интересно, сколько в мире случаев было, когда, тренер вылетевший команды, получает повышение?

Полно, последний: Бенитес вылетевший из ЛЧ и перешедший в "Реал"!-))

#  gimp2 » 02 июн 2015 21:59

Vareag » 02 июн 2015 22:54никогда ничего плохово не кинувшего в направление клуба

Вот отсюда все и идет. Историю своего клуба не знаем. Про похождения Аленичева не помним. Или не хотим помнить.
Vareag » 02 июн 2015 22:54плюющим на стеночки забегания идеологию интелегентного и четсного футбола надо читать и терпеть

Да, мне на эти стеночки плевать и с высокой колокольни. И я помню Спартак и без стеночек. Мне победы нужны.

#  vlad45 » 02 июн 2015 21:58

# -skeptik- » 02 июн 2015 21:45
Бесков и Романцев брали в Команду(!) с выстроеной игрой и устоявшимися отношениями.Туда людей ВСТРАИВАЛИ....а тут покупка,ради покупки,лишь бы птичку поставить,имхо.
Еще раз говорю,еще смог бы понять Попова для Гончаренки.Но тут?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".