01.06.2015 - 30.06.2015

#  Setar » 05 июн 2015 21:31

Юрис » 05 июн 2015 21:10 Вот эти ему подойдут, оба и поле видят, и в пас сыграть могут

Это Тарасов-то? Мы, наверное, в параллельных реальностях живём.

#  SAS » 05 июн 2015 21:25

то Увар1969 » 05 июн 2015 21:22

Гена - только ОБУХОВ !!!!! :-)

#  Увар1969 » 05 июн 2015 21:22

SAS, Сань,а я бы,по нарезке:)) недоарийца,на истинного ария,махнул не глядя:)несмотря на то что,и где...стать у перса,запредельная!

#  wookee » 05 июн 2015 21:22

Юрис » 05 июн 2015 21:10Поэтому первое, что должен сделать Аленичев, если его назначат, это потребовать вернуть 3,14Тарасова-Хрюкавшеговтрубкушешукову и Олежу Иванова-


не пейте пожалуйста большего того, что употребляете. Спасибо.

#  Увар1969 » 05 июн 2015 21:17

Жентяй » 05 июн 2015 20:44Карлос - здоровый 19-летний лось-нападающий

http://en.wikipedia.org/wiki/Carlos_%28 ... rn_1995%29
Расходимся.Нас наебали:(Либо челябинские мужики ,настолько измельчали... :?

#  Юрис » 05 июн 2015 21:10

Mahno » 05 июн 2015 16:27При Аленичеве мы как минимум увидим тактику,
в которую могут вписаться имеющиеся игроки,
Коста, Хурадо, Жано, Промес, Попов, Глушаков, Озбилис + молодежь+возможно Широков


Полную ерунду написал. Это не его типажи. Возможно, это игроки, которых ты считаешь не совсем лишними при неком футбольном стиле "сделайте нам красиво, как было в прошлом веке". Но тренер, работавший с одной из команд, вылетевших в этом году из ПЛ такой стиль своим командам не ставил никогда. С какой стати кто-то решил, что он вдруг сейчас сподобится на подвиг.
Поэтому первое, что должен сделать Аленичев, если его назначат, это потребовать вернуть 3,14Тарасова-Хрюкавшеговтрубкушешукову и Олежу Иванова-Пустьувасаленичевнакостыляхиграет. Вот эти ему подойдут, оба и поле видят, и в пас сыграть могут, но основное их преимущество для построения единственного тактического рисунка, который практиковал Аленичев в Арсенале, то, что оба достаточно фактурные и могут выжигать центр поля путём подбора мяча, а, главное, посредством отличного умения уебать противников по ногам или толкнуть локтем, играя на грани фола и за его гранью. Необходимо учесть, что крайних быстрых, техничных полузащитников тренер Аленичев в своей практике не использовал. Промеса, Озбилиса, да и Хурадо нужно будет либо продавать, либо переквалифицировать в игроков центральной оси, что в принципе вполне возможно, но трое таких при купленном Попове на хрен не нужны.

#  SAS » 05 июн 2015 21:08

мне по нарезкам больше всех Эберт нравился ... :-)))

#  Разбор полетов » 05 июн 2015 21:02

Жентяй, по нарезке прям почти Баженов, надо брать.

#  allsatunov » 05 июн 2015 21:01

Жентяй » 05 июн 2015 20:58-Рондон (тут просто прощупывание почвы) - нереально, он лучше в Европу уедет


Ему еще на Кубке Америка бегать, может и выгодно уйти в Европу+ его бомжи и оставить могут, варик с Луис Адриано уж больно "икристый"

#  Жентяй » 05 июн 2015 20:58

наши усиленно ищют нападающего

-Рондон (тут просто прощупывание почвы) - нереально, он лучше в европу уедет
-Луис Адриано (контракт до 31.12.2015) - реально будет стоить 5-6 млн
-Карлос (обмен на Кислощеева) - кот в мешке

дни Мовсисяна в команде сочтены

#  SAS » 05 июн 2015 20:55

кто хотел Мигеля?
-"Футбольный клуб «Зенит» и португальский полузащитник Данни достигли договоренности о продлении контракта. Новое соглашение рассчитано на два года, информирует официальный сайт питерцев.... "

#  allsatunov » 05 июн 2015 20:45

Сегодня чисто случайно наткнулся в инете на информацию Веллитон провел достаточно неплохой сезон в Мерсине, 30 игр 10 голов, однако....

#  Жентяй » 05 июн 2015 20:44

Карлос - здоровый 19-летний лось-нападающий из Атлетико Минейро, которого, как предполагают в Бразилии, СМ может взять в обмен на Кариоку.

Вот его нарезка за прошлый год.
http://www.youtube.com/watch?v=ElrZVNRfIxY

можно добавить, что зимой им активно интересовался Шахтер, т.к. Карлос очень приглянулся Луческу)
Редактировалось 05 июн 2015 20:45

#  allsatunov » 05 июн 2015 20:36

Чельстрем подписал 3-летний контракт с "Грассхоппером"

Бывший полузащитник московского "Спартака" Ким Чельстрем продолжит карьеру в "Грассхоппере". Шведский хавбек подписал с клубом из Швейцарии 3-летний контракт. Этим летом истекает срок действия контракта 32-летнего игрока с красно-белыми, поэтому он перешел в "Грассхоппер" на правах свободного агента

Дзюба и Чельстроем - БЕСПЛАТНО, когда же мы с Инсуаральдов бум хоть что то в + иметь...

#  Matvey99 » 05 июн 2015 20:34

Еду по новой Риге . Кого угодно., хоть гамулу, только пусть это все поедет. Или скиньте инструкцию как повесится в машине.

#  allsatunov » 05 июн 2015 20:32

#  Den_777 » 05 июн 2015 20:28

А с чего это Андронову читать ВВ?

#  SLegg » 05 июн 2015 20:31

Тики-Така » 05 июн 2015 14:14[/url]"]«В правильном состоянии этот «Спартак» способен был бороться даже за первое место»
http://www.championat.com/football/arti ... ojnym.html

Адекватный человек = адекватное интервью ИМХО, Валера многим фору даст по части адекватности, тем, видимо и раздражал... многих :)
словесник » 05 июн 2015 14:38[/url]"]Серёжа, не бойся. В далёком 2006-м уже была подобная попытка:
http://spartak.msk.ru/gb/2006-12-08_a.html

Спасибо за ссылку :) Эх, какие люди тогда писали... как интересно их было читать... Где они сейчас... (?)

#  Den_777 » 05 июн 2015 20:28

Так это ведь Андронов вбросил про "Карпова".
А откуда он это услышал то?
В вип-ложе с Федуном и Алекперовым сидел?
А Алекперов вообще на Спартак ходил/ходит?
Короче, думается мне Лёлик пиздунца траванул))
Вы тут обсуждаете, а он сидит, ржет, ведь ВВ то он точно читает... Лёлик, ку-ку)))

#  NikNik » 05 июн 2015 20:27

Давайте искать положительные моменты в приходе Аленичева.

Первое развитие ситуации - если ему удалось слить игроком - тренера. То может у него получиться слить в роли тренера - Федуна.

Второе - он как игрок слил тренера - есть вариант что его как тренера сольют игроки. Цикл закончится и мы заживем по другому )

А если серьезно пока уши бейсболки будут торчать за всем этим цирком - нихера у нас не изменится.

Он же теперь якобы ни причем.

#  allsatunov » 05 июн 2015 20:23

Всем доброго вечера! Болею за Спартак с 1990 года, последнее время меня раздражает многое, верю что мы на пороге новых времен, победных так сказать

#  Ценитель » 05 июн 2015 20:15

MadMat » 05 июн 2015 18:00Аленичев - это фигура, вокруг которого готово консолидироваться спартаковское футбольное сообщество.

Если имеются в виду ветераны, то они поддерживали и Карпина, и Черчесова, особенно в первое время.
Чем это помогло Спартаку - непонятно.
Говоря о болельщиках, назначение Аленичева внесёт очень жёсткий раскол между ними.
Вплоть до мордобития на секторах (о зарубах и банах на ВВ я даже не говорю).
Ибо многие сыты по горло молодыми-перспективными и не забыли "Старков - тупик для Спартака".

MadMat » 05 июн 2015 18:00По поводу тренерских качеств - все от лукавого, объективных критериев нет - пример Эмери это показал.

Пример Эмери показал только неадекватность нашего руководства, наглость футболистов и то, что многие болельщики Спартака футбол смотрят жопой.
Тупо упустили одного из лучших тренеров мира.

MadMat » 05 июн 2015 18:00И его демарш кстати против Старкова лично для меня в плюс. Он когда его делал - предполагал чем это закончится.

Закончилось это тем, что футболисты почувствовали вкус крови и слили потом Эмери и Якина.
Вообще, оглядываясь назад, публичный слив в исполнении Аленичева привёл к чехарде тренеров, невнятной игре, позорным результатам и футболистам, сливающим "тренеришек".
Не Аленичев сделал Спартак синонимом скандала, но он продолжил "славную" традицию, заложенную Червиченко, и перенёс шапито и пи**ец в клубе на новый виток.

#  Большой Хорхе » 05 июн 2015 20:10

MadMat » 05 июн 2015, 17:00Аленичев - это фигура, вокруг которого готово консолидироваться спартаковское футбольное сообщество.

А что останется нашему обществу, когда Дмитрий провалится? Вокруг кого будем консолидироваться?..

#  Жентяй » 05 июн 2015 20:07

К.Брат и Ляля возвращаются.
http://fc-tm.ru/arkhiv-novostej/item/50 ... utbolistov

#  Большой Хорхе » 05 июн 2015 20:03

Дима№19 » 05 июн 2015, 19:51Есть вероятность того, что у Димы не получится. есть. Очень большая. Много там моментов таких, негативных моментов.
Но ведь и есть вероятность того, что у него получится.

Есть вероятность, что у будущего главного тренера ФК "Спартак" (Москва) ничего не получится - она составляет 50%. Оставшиеся 50% составляют вероятность, что у будущего главного тренера ФК "Спартак" (Москва) всё получится. Даю гарантию 100% на этот прогноз.

:-)

#  Увар1969 » 05 июн 2015 20:02

Не красна изба углами, а красна пирогами...Апостол ,не...Но матвей,реальный Мужик! Чёта нафиг,не одного протестного raffaellЫ поблизости от офиса лукойла не видно было...А пиздеть.конечно ,не мешки ворочать ...

#  SAS » 05 июн 2015 19:57

то Nox » 05 июн 2015 19:55
"Вперёдсмотрящий" ещё до конца не разобрался ??!!... дай только срок )

#  Valentinovich » 05 июн 2015 19:56

Ким Чельстрём стал игроком Грасхоперс
https://pbs.twimg.com/media/CGwC0F0U8AEuFEA.jpg

#  Nox » 05 июн 2015 19:55

Я чот пропустил, а некоторые сокнижники еще не стали называть нашего гипотетического тренера ДАленичевым?

#  Matvey99 » 05 июн 2015 19:53


По поводу поверь, это не потому что я Не могу писать. С телефона тяжко. Я отпишусь сто думаю.позже.

#  Дима№19 » 05 июн 2015 19:51

# Matvey99 » 06 июн 2015 00:33
А я верю.
Я понимаю, что есть многие моменты, кт ты в силу своей публичности :) не можешь рассказывать тут.
Но все таки. Ну по большому счету.
Есть вероятность того, что у Димы не получится. есть. Очень большая. Много там моментов таких, негативных моментов.
Но ведь и есть вероятность того, что у него получится.
Он неглупый, он уже опытный.
Он футбол понимает хорошо.
Вот по краней мере внешне, имхо, он поумнее, погибче и поумнее Валеры.
Ну ведь может получится?

#  Matvey99 » 05 июн 2015 19:33


Да, признаюсь, ты во многом прав. Не без этого. Но поверь, это далеко не все.

#  Рафаэлло Джованьоли » 05 июн 2015 19:31

Матвея 99 я смотрю чуть ли не в апостола превратили тут. Ага(с) Пиздеть не мешки ворочать(с) Этот стон уу нас песней зовется?

#  Увар1969 » 05 июн 2015 19:30

petrov13, Сань,я вот понять не могу,какой он нафиг "чемпион испании"?О чём Вы все говорите то?В лалиге,таких коучей пруд пруди.Следом за Реалом и винегретом...фишка так легла.А ты возьми и выиграй .Ну как Эль Чоло,допустим.а недокубок УЕФА, и пёсик "выигрывал"...рождённый побеждатьблядь:(...Создали себе кумира и преклоняются(эт я не о тебе...о ВВ)...чё он в мерду то зассал идти ...Догадывается наверное,что при 1:5 в дерби делла мадоннина,на лоскуты порвут:( лучше быть "чемпионом " в Испании,даж при пятых-шестых.. "кумир",xyли:)

#  Дима№19 » 05 июн 2015 19:14

то Matvey99
Дим, а почему вот так сразу насчет Аленя?
Вот прям вообще и никак и хуже Якина?
Ты же понимаешь, что сам ты не этих вечерях видел от него очень немного?
Ты уловил только то, что он уступает Валере по харизме, не более.
А ведь по большому счету на момент прихода Карпина и Дима сейчас - это как минимум сопоставимые величины?
Почему сразу не получится то?

#  blind_guardian » 05 июн 2015 19:11

Во сколько будут в понедельник Аленичева короновать?

#  Matvey99 » 05 июн 2015 18:52


-----
Абсолютно согласен. Я когда человеку отвечал на " Карпова ", этим и хотел показать его уровень морали.
Это исключительно не красиво.
Сам себя ругаю за оскорбления черчесова , хотя считаю его худшим после Чернышова

#  SAS » 05 июн 2015 18:38

то Matvey99 » 05 июн 2015 16:30
Дима, мы тогда проиграли 3 последних матча - крыльям, цска и зениту
а так дааа, выиграли серебро
а если б выиграли их - обошли бы Рубин в итоге
и это непонятно - почему сами вышли из борьбы за 1-е получается ??? (

и то что он Плетикосу поменял на Джанаева, слепо в него веря, и дало этот итог (((((

для нас любое место, кроме ПЕРВОГО - ГАВНО....
вот так надо новым профессионалам нашим воспитывать и развивать ФК СМ!!!

#  mp » 05 июн 2015 18:10

MadMat,
"Карпов" из уст одного из главных,как оказалось,спонсоров или дольщиков Спартака-это показатель их к этому всему отношения.
Для одного-Карпов
Для другого-шоу бизнес.
А все в их руках.
Не надо об этом забывать. Может только в кавычках следует употреблять.

#  MadMat » 05 июн 2015 18:00

Край » 05 июн 2015 16:02но иногда объективно люди друг другу не подходят...Объективно,понимаешь?


Знаешь, время эмоций и рефлексии как метко сказал
mp » 05 июн 2015 16:07Общественность консолидируется до первого серьезного проеба.

Все перечисленное можно и к Карпову применить было(и применялось)на момент его появления:)

придет позже.
Я с осторожностью отношусь к Бикеичу, но буду желать ему успеха, если он станет тренером Спартака.
Спрашивать будем потом, потому что сразу рефлексировать бессмысленно.
Потому что также надо рефлексировать на Бескова в первый его год в Спартаке.
Слава богу, что тогда не было Интернета.
Не потому что это Бикеич, а потому что это Спартак.
Мы же Якину полгода дали, и лишь потом начали говорить, что он строит совсем не спартаковскую команду. Давайте будем последовательными.
Я не готов прогнозировать каким будет Спартак с Бердыевым. Это только опытным путем проверяется.

ЗЫ и заканчивая про Карпина. Люди, которые называют его "Карповым" не уважают в первую очередь себя...

#  Бауманец » 05 июн 2015 17:34

petrov13 » 05.06.2015 17:58:03Дима, ты наверно просто не был давно. Павел на днях спор предлагал. Если ты так уверен, что Аленичев не справится даже с твоей задачей (5-6 место с таллалаевым), то можешь смело принимать. Если чо, Курчат добавил, что дело не в материальной выгоде. Просто он призывает подтвердить свою уверенность на словах делом. А то много раз читать про "похоронит" утомляет.

Да что там Павел, у него еще очень осторожный спор.
На КБИ некто тити готов поспорить, что с Аленем попадем в тройку, при условии сохранения Промеса.
Прогнозы тити, как правило, сбываются, поэтому у Аленя в Спартаке все получится. Аналитику завершинский )

#  ДНН » 05 июн 2015 17:33

Один дурак назвал Карпина -Карповым-а вы то зачем это делаете?

#  Тики-Така » 05 июн 2015 17:18

«ИСТОРИЮ ЗНАЮ, КТО ТАКОЙ СТАРОСТИН, В КУРСЕ»
-- Это откуда вы все знаете?
-- Когда пришел в офис клуба, новый гендиректор, Сергей Родионов, рассказал все эти истории. Было интересно, целая лекция! Но это правильно, каждый новый игрок должен быть в курсе, куда он пришел.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/812168

#  porcus » 05 июн 2015 17:17

Ну раз уж речь пошла о сильных и слабых сторонах супротивников на пост ГТ.
не хочу Бердыева видеть тренером Спартака.
тем не менее лично я понимаю, у Курбана есть одна крайне положительная сторона.
Он охренительно, нет, трижды охренительно разбирается в игроках!
Вот такой чуйки на игроков нет ни у кого в согазе!
ни у гинера, ни у Магнитского ни тем более у бомжат.
Это талант, реальный талант так видеть игроков.
То, что с его назначением и бюджетом под него, он привезет охуительнейших игроков - я уверен.
Но вот на тот сблёв, в который будет играть Курбан на дух не нужен.

Вот в селекцию бы его..эх.

#  Б.Г.-74 » 05 июн 2015 17:14

У Андриано контракт до декабря и он его продлевать не будет и уйдёт своб.агентом.
Это ахуенный вариант,вот только смогут ли наши деятели заманить его к нам?

#  mp » 05 июн 2015 17:11

Mahno,
Да ради бога.Никаких наставлений.
Решай на здоровье.
Тут вообще спорить не о чем кмк.
Редактировалось 05 июн 2015 17:15

#  mp » 05 июн 2015 17:07

MadMat,
Общественность консолидируется до первого серьезного проеба.
Потом уже каждому своя рубашка ближе к телу.
Все остальное-"революционная" романтика,фантазии и домыслы:)
Все перечисленное можно и к Карпову применить было(и применялось)на момент его появления:)

#  Край » 05 июн 2015 17:02

MadMat » 05 июн 2015, 14:39.. независимо от того кто станет главным тренером я буду его поддерживать и желать удачи.

Ты чего,робот,что-ли?
Это сродни обычаю в некоторых странах,когда жених видит невесту только на свадьбе,а деваться ему некуда...))
Он,может, и хочет жить в любви--но иногда объективно люди друг другу не подходят...Объективно,понимаешь?

#  Mahno » 05 июн 2015 17:02

mp » 05 июн 2015 17:36И не надо ничего придумывать.Вот Дима сможет,Дима построит,Дима заставит.
Это все догадки и домыслы на полупустом месте.Утверждать что-то,пока нет ни одного достойного основания.

Давай-ка я без тебя решу, чего мне там придумывать или утверждать.
Для других свои наставления оставь.
Я за себя пишу и не утверждаю, а надеюсь, что у него получится
А уверен в том, что он в созидательный футбол будет играть, и что игроки для этого у него есть.
А твой фаворит, я так понимаю вопрос закрыл бы в первом круге?
И кто он, этот гений?

#  MadMat » 05 июн 2015 17:00

mp » 05 июн 2015 15:49Нет ни одного обоснования кроме что свой и в футбол наш играл.

Андрей, ты не прав (с)
Аленичев - это фигура, вокруг которого готово консолидироваться спартаковское футбольное сообщество.
По поводу тренерских качеств - все от лукавого, объективных критериев нет - пример Эмери это показал.
Потому что тренер - это не только великий тактик, это еще и психолог, и лидер, и на дуде игрец тоже...
Бышовец вон великий тренер, в том числе благодаря тому, что у него вторым Гаджиев был. Но у него же хватило мудрости Гаджиева слушать.
Спрос всегда с первого, а не со второго.
Так что доводов в пользу Аленичева хватает. И его демарш кстати против Старкова лично для меня в плюс. Он когда его делал - предполагал чем это закончится.
Но терпеть не стал, а вот если бы его в тот момент публично и Титов поддержал, то и демарш Аленичева мог бы быть не с такими печальными для Димы последствиями.
Я к тому, что есть и характер, и ответственность, и любовь к Спартаку.
И выбор между Аленичевым и Бердыевым, я бы делал не на основании, кто главный тренер, а попросил бы ещё весь тренерский планируемый штаб огласить.
Это тоже информация очень интересная и примечательная. Мне, например, жутко интересно кого в своей команде в Спартаке в тренерском штабе видит Бикеич...

ЗЫ
mp » 05 июн 2015 15:54Не из тех:)

Это инсайд? :-)

#  petrov13 » 05 июн 2015 16:58

На фоне Матвея Курчат прям интеллигент )) Я тоже считаю, что Карпин нормально отработал. Эффективнее например чем более опытные варяги. Но с таким адвокатом мне самому хочется начать возражать ))
Дима, ты наверно просто не был давно. Павел на днях спор предлагал. Если ты так уверен, что Аленичев не справится даже с твоей задачей (5-6 место с таллалаевым), то можешь смело принимать. Если чо, Курчат добавил, что дело не в материальной выгоде. Просто он призывает подтвердить свою уверенность на словах делом. А то много раз читать про "похоронит" утомляет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".