01.09.2011 - 30.09.2011

#  Спектр » 07 сен 2011 14:17

sticky, дисквалификации в ЧР и в Кубке разные. Так что с Волгой Веллитон будет играть.

#  Zaratustra » 07 сен 2011 14:17

прекрасно когда КОНЧЕННЫЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ведут себя соответственно и недвусмысленно - это отрезвляет.

#  Planer » 07 сен 2011 14:16

Ну а для Валеры и команды сейчас не просто момент, а моментище истины.
Если он не сумеет команду после такого замотивировать, то он даже не ноль, а минус.
То же самое про игроков.
Землю грызть и побеждать.

#  Иоаким Хундертвассер » 07 сен 2011 14:16

2 тайцзун 15:12

Лукойл - одна из немногих крупных компаний, в которой с момента прихода ребят из ленинградского горисполкома к власти в 1999 году, не сменились ни собственники, ни основные крупные акционеры, ни топ-менеджеры. Понимаете о чём я говорю? А это большая редкость. Отсюда такое внимание к этой компании и футбольной команде, которую она спонсирует.

#  sticky » 07 сен 2011 14:16

6 игр, это с учетом Кубкового матча с волгой или как?

#  Красно-Белый vepr. » 07 сен 2011 14:16

Я не помню Спартак начала 80-ых.
Я помню Спартак 90-ых.
Я всем сердцем болею за Спартак нынешний...

Для меня самое страшное в жизни когда забивают на своих. Не оказывают должной поддержки, не рвут жилы вытаскивая из беды, не впрягаются в самой безнадежной ситуации...
Сам погибай, а товарища в беде выручай (с).
Мы (а по другому я писать не могу) сами позволяем мешать свой Клуб с грязью. Молчим как терпилы в 90-ых... Доколе?

Я верю (хотя мать ее ЛОГИКА, мне говорит, что один хрен и это схаваем), что БОСЫ (Валерий Георгиевич и Леонид Арнольдович) организуют ТАКУЮ ОБОРОТКУ, что в нашу сторону смотреть будут боятся...

Вернее надеюсь.


Точнее очень этого хочу.


А вдруг....

#  SS LAZIO » 07 сен 2011 14:15

Жень,а чего лукойл то?у лукойла все в порядке и не надо тут провокаций)а поговорить тет-а-тет лучше о больших бабках,не правда ли?

#  Alexander1979 » 07 сен 2011 14:15

ублюдки какие то.
и ведь совсем недавно за нападение на судей в подтрибунном помещении с выносом двери (есть свидетели и фотки) некто гаджиев получил всего навсего 4 матча

это как понимать?
они там по понятиям что ли стали принимать решения, типа обидели священную корову из их секты - надо мочить..

да еще и возмутил ублюдочный гусев со своими высказываниями в отношении Велика
да и футбол он похоже жопой смотрит

#  kd72rus » 07 сен 2011 14:14

# serti » 07 сен 2011 15:06
мусора-анжи-мрази
мусора-бомжи-мрази
Кто в очередь следующий?

#  Pafnuti » 07 сен 2011 14:13

Дзю предлагает сдаться...тьфу..т.е. Дзю предлагает скостить до 3 игр...

Нападающий "Спартака" Артем Дзюба в интервью корреспонденту "СЭ Интернет" прокомментировал 6-матчевую дисквилификацию Веллитона.

- Не знаю, что и сказать в связи с этим вердиктом, - подчеркнул Дзюба. – Думаю, нужно подавать апелляцию, и она будет 100 процентов. Шесть игр – очень-очень много. Я не буду рассуждать был ли Веллиитон виноват или нет, момент фифти-фифти. С одной стороны можно было не бежать за этим мячом, с другой – дерби, накал страстей, хочется в каждом эпизоде выиграть. Так сложилось, что Акинфеев получил травму. Безусловно, считаю, что нужно оберегать вратарей, как в хоккее. Были уже прецеденты в мировом футболе, та же травма Чеха, были сломанные черепа, скулы. Мы ругаем вратарей за то, что они выходят ногами вперед, но и их можно понять. Это их здоровье, а тут их порой бьют и очень сильно. Думаю, стоит подать апелляцию и сократить дисквалификацию игр до трех.

- Не удивило ли вас, что такой прецедент случился только сейчас, хотя до этого были тяжелые травмы Радича и Нарубина?

- Многие сейчас скажут. Что за Веллитоном тянется череда вратарских травм. Но тогда надо было начинать с Садаева. Безусловно, я лицо заинтересованное, но все равно считаю, что шесть игр – слишком много. (Сергей МАВРИН)
http://news.sport-express.ru/2011-09-07/460857/

#  Бабкен » 07 сен 2011 14:12

Велик не бил Акинфеева в ногу до травмы(как это много лет делали Шемберас и Рахитич), он играл жестко корпус в корпус. Неудачное приземление полевого на тот момент игрока - это стечение обстоятельств. После этого ублюдочного решения не посочувствую КДК и лично его членам при любых последствиях. Вот просто ПРИ ЛЮБЫХ. Нельзя быть таким продажными и коньюктурными скотами. Такой мерзости и педерастии в нашем футболе не видел никогда, даже когда Гинер вовсю развлекался с админресурсом. Поганому журналисткому тухлеману в лице рабинеров(прости, Борис Леонидыч, но Игарёк- сука конченая) и прочих радиоспортовских теорий заговоров - гореть в аду сизым огнем. Нереальный пиздец. Я уже давно не матерюсь на книге, парни, но сегодняшнее - это просто беспредельщина. Это ахуеть как эти мрази взбесили... Весь отдых испортили твари.

#  Iouri » 07 сен 2011 14:12

GANZ » 07 сен 2011 15:06вот..интересная вещь
- Почему не были применены санкциям к футболистам, которые травмировали вратарей ранее - одному была удалена селезенка, другому - почка?

- Эти вопросы никем не инициировались. (Катков)
стало быть, если нет срока давности в этом крутом регламенте, то надо начать инициировать. найти 3 клуба и вперед

*******
Теперь после каждой травмы футболиста Спартака руководству нужно инициировать (достаточно и одного заявлегния, не обязательно пул!) разбирательство о дисквалификации на 6 матчей.
И если в предстоящем дрямби КОНЮШНЯ-МУСАРНЯ кто-то получит травму, тоже писать в КДК требование о дисквалификации "провинившегося" на 6 матчей.
А если откажут - в Гаагский трибунал писать!

#  RW_005 » 07 сен 2011 14:12

Пока власть не сменится - Спартак будут душить изо всех сил и всеми возможными методами (судьи, КДК, РФС, СМИ, любые футбольные и нефутбольные органы). Это надо четко понимать. Наше снятие с чемпионата будет для них победой. Так что запасайтесь терпением. Надеюсь, что мы еще увидим лучшие времена.

#  тайцзун » 07 сен 2011 14:12

Да, кстати, ЛукОйл вроде не последняя контора в гос-ве, титульный спонсор и "отвечающий за Спартак"(не дословно но по смыслу - ВВП), они лицо не теряют при такой ситуации? Неужели нет там запазухой разговора тет-а-тет с кем надо?

#  GANZ » 07 сен 2011 14:11

Катков: Веллитон действовал без умысла, поэтому на 6. если бы с умыслом, то 7:))))ухахахаха. это просто фантастика))

#  1960olin » 07 сен 2011 14:11

Надеюсь сеньор Розетти, признавший столкновение игровым, наконец понял куда попал.

#  DimOn74 » 07 сен 2011 14:11

Блин, а круг замкнулся.
От "11 только для Тихонова" на крыльях к прощальному матчу самого Тихонова и коллизии с Веллитоном на матче с теми же крыльями.
Судьба...

#  Hippopotamus » 07 сен 2011 14:11

El Jugador Rojo-Blanco

А если ещё вспомнить КАК Велика встретили за его 11ый номер...)) Тут прямо всё переплетается. И Самара еще! Весело, чегоужтам!

Боятся они НАС! Великий Клуб! Великие Болельщики!

#  Kerk » 07 сен 2011 14:11

Пидарасы. Других слов нет.

#  Akturis » 07 сен 2011 14:10

Блядь.. еще после КС и на матч без зрителей дисквалифицируют, чуствую..

#  Мифодий » 07 сен 2011 14:10

Iouri » 07 сен 2011 15:00Предлагаю достать его почтовый адоес и массово отправить ему именные венки, с доставкой!


А вот это наш "самый гуманный в мире суд" дисквалифицирует как прямую угрозу жизни Игорюши.
Или у кого-то ещё есть по этому поводу сомнения?

#  kd72rus » 07 сен 2011 14:10

в стране у власти пидары,которые творят что хотят,
а в футболе вдвойне пидары.
Фу блять,противно((((
Велику-терпенья!

#  Denissoff78 » 07 сен 2011 14:09

а какая санкция была к Будунову убившему Перхуна? Кто нибудь помнит ?

#  Pircs2 » 07 сен 2011 14:08

Нам объявили войну эти мрази из рфс, кдк,конявые, мусора,бомжи! А НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ!!!!!!!!! На ближайшем домашнем с Крысами надо собрать полный стадио, сам буду как всегда и еще приведу чел.5 и устроить АКЦИЮ в поддержку ВЕЛИКА!!!! Ну а дальше, ЕБАТЬ рфс. Фурсетка гандон ты редкостный.

#  Typhoon » 07 сен 2011 14:08

Мы Спартак, а вы гавно!
доклад окончил.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 07 сен 2011 14:07

Похоже, матч с Крыльями помимо прощального для Тихонова станет по совместительству ещё и матчем поддержки Веллитона...

#  fantozzi » 07 сен 2011 14:07

Вот уроды...

#  тайцзун » 07 сен 2011 14:07

Очень интересно... Уверен, что Валера знал заранее, поэтому и прокуратура и моральная поддержка от болельщиков в Тарасовке для Велика...
Теперь наш ход. Интересно какой он будет? Лозанна? Спортлото? Или бегающие глазки ЛАФа?

#  serti » 07 сен 2011 14:06

Катков – В нашем распоряжении было предоставлено медицинское заключение о травме голкипера, а также обращение от трех клубов премьер-лиги – ЦСКА, «Динамо» и «Зенит», которые попросили разобраться с этой ситуацией. http://gazeta.ru/news/sport/2011/09/07/n_1998809.shtml
это чё бля за новый пул конебомжемусорской образовался ?

#  Iouri » 07 сен 2011 14:06

Summer » 07 сен 2011 14:33Так как удаления не было, и не было умышленного толчка или удара, или откидки мяча, наспортивного поведения, незамеченного судьёй.


Так судейский комитет во главе с Розетти разобрал эпизод и сказал, что за такое нарушение Карасев правильно показал желтую карточку!

#  DimOn74 » 07 сен 2011 14:06

А какие ТРИ клуба написали письма?
Ну конюшня это понятно. А кто ещё?

#  GANZ » 07 сен 2011 14:06

вот..интересная вещь
- Почему не были применены санкциям к футболистам, которые травмировали вратарей ранее - одному была удалена селезенка, другому - почка?

- Эти вопросы никем не инициировались. (Катков)
стало быть, если нет срока давности в этом крутом регламенте, то надо начать инициировать. найти 3 клуба и вперед

DimOn74, Динамо и Зенит
Редактировалось 07 сен 2011 14:07

#  kea » 07 сен 2011 14:06

Ну, в общем, согласен – к мразям, "правящим" нашей страной, вопросов уже нет давно.

А вот к президенту футбольного клуба "Спартак" Москва они есть.
Давай, Леонид Арнольдыч, ждём...
Редактировалось 07 сен 2011 14:07

#  Planer » 07 сен 2011 14:05

Очень бы хотелось,чтобы блядина конская закончила из-за этой травмы с футболом навсегда.
А лучше бы вообще сдох от передоза. Тварь.

#  jurrasic » 07 сен 2011 14:04

Когда мудака Бабаева тогда блять посадят??? Охуели совсем продажные твари!!!

#  Pafnuti » 07 сен 2011 14:04

irod sm,
ладно Динама, их кипера задевали раньше, а бомжи то каким боком????)))) ржу...и почему он не сказал, что учли пожелания Пукина?))

#  Ален Делонов » 07 сен 2011 14:04

Портреты КДК-ников нужно на стадионе вывесить крупно, чтоб страна знала своих героев в лицо.

#  Силуэтов » 07 сен 2011 14:04

пишу впервые, но по поводу.
готов помочь в любой предметной акции, адекватной произошедшему на кдк.
помочь собой, деньгами, прочим необходимым.
мыло в профайле.

#  Zema » 07 сен 2011 14:04

чо-та этот Катков "плавает" в регламенте.. в пункте 94 нет ни "красной карточки", ни "ДО 6 матчей"..

#  Мак-Гуру » 07 сен 2011 14:02

Красиво убрали, чивоуж там..

Селекцию вспоминать чувствую придется не раз.

ЗЫ. Шанс для Эменике, какой никакой, но есть.

ЗЗЫ. Чтобы ты выблядок ходить мог. А играть нет.

#  irod sm » 07 сен 2011 14:02

Ладно ЦСКА , его игрок пострадал. Но Динамо и Зенит тоже выебнулись.
Значит не хотите быть уважаемыми врагами?
Ваш выбор.
Значит будете поеботиной.

#  BuakawPorPramuk » 07 сен 2011 14:02

Гандоны конченные эти рфсники.
Надеюсь, что будет как в физике: где-то пребывает (кол-во матчей дисквы у Велика), где-то убывает (карьера петуха).
Также желаю сборной по полной отсосать в Словакии.

#  ТашКентский » 07 сен 2011 14:01

просто интересно. как Федун воспринимает весь этот открытый глум? ему как форбсу-олигарху не западло получать эти подзатыльники и поджопники?

#  gimp2 » 07 сен 2011 14:01

И после этого(дисквы Веллика) некоторые пользователи ВВ утверждают, что нет заговора против Спартака, ню ню..., каких вам доказательств ещё надо????,
Ладно, фиг с ним с заговорами, главный вопрос, как обычно, что делать?,
Пусть наконец ЛАФ, вспомнит свои корни, и заявит Спартак за украинскую лигу, ибо от засилья конебомжей нет другого пути, по крайней мере пока..

#  IT-consultant » 07 сен 2011 14:01

правильно умные люди на ВВ писали:
информационную войну перед заседанием мы проиграли

общественное мнение было подготовлено
подача документов в прокуратуру своё дело сделали - нам показали своё место, объявив войну

Федун ответить должен, но, скорей всего, не будет

жалко, что следующий матч прощальный для Тихонова
нельзя обижать Андрюху

#  Myac » 07 сен 2011 14:01

Напомните-ка, на сколько матчей были дисквалифицированы игроки, которые лишили органов Радича и Нарубина? Или пидорас Бокетти, сломавший ногу МакГиди? Искренне желаю поехать на Евро армянам и айришам. Ну а "консультация с исполкомом - это просто финиш. "Суд удаляется для выясенения своего мнения".

#  ID » 07 сен 2011 14:01

Надеюсь, что после сегодняшнего количество тупорылх идеалистов будет сведено до минимума. По крайней мере среди красно-белых...

#  kipelov25 » 07 сен 2011 14:00

хочетса им морды разбить.конифей чтоб ты задеожался в больнице надолго

#  Iouri » 07 сен 2011 14:00

Мифодий » 07 сен 2011 14:45Новость конечно убила.
Акинфееву - в коментаторы! В пару к Губерниеву!
И никогда не выйти на поле.


Предлагаю достать его почтовый адоес и массово отправить ему именные венки, с доставкой!

#  GANZ » 07 сен 2011 14:00

ПАРНИ! Остановитесь! прочитайте весь коммент Каткова. от и до.
допускаю, что и сам он, прочитав, пойдет мурашками от трактования законов)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".