01.06.2015 - 30.06.2015

#  wod » 08 июн 2015 23:27

Моя цена (данные ранее 2010-го не нашел):
2010 - 7700
2011 (3 круга) - 12600
2012 - 10550
2013 (в черкизово) - 13500
2014 - (с картой болельщика и абиком пред. сезона) < 15000
2015- 20400
Команда обосралась 2-й сезон кряду по полной. Не то, что в призы - в ЕК не попала.
футбол в большинстве игр низкопробный. мегазвезды на поле практически отсутсвуют.
ну вот с х.я ли?

всегда у меня официальный девиз "Сила и верность" вызывал резкое неприятие: мы вам любые цены заломим за гнилой товар, но вы там, главное, верность хранить не забывайте! а то назовём вас ниспартаковцами!
с себя б кто спросил...

#  авоська » 08 июн 2015 23:24

Миш,а знаешь почему наши хоккеисты всегда кистевыми отличались?
Клюшек в детстве мало было.
Щелкнешь разок и Эфси в дребезги.Пару недель без клюшки.Пока мать не даст денег.
Поэтому все старались кистевыми.

#  recchi » 08 июн 2015 23:18

# авоська » 08 июн 2015 22:55
По пять штук за матч в NHL закладывал.
---
Никто не спорит, что Жамнов очень сильный игрок был, но 5 шайб забил всего раз, да и 3 и 4 вряд ли забивал.

Mike Lebedev » 08 июн 2015 23:06
Едет Жора с шайбой. Год или 94, или 95, самый упадок
----
Как раз весной 94-го у Жоры было 14+40 набрано, какой там упадок - самый рассвет!!!

#  pimply » 08 июн 2015 23:12

Про ценник... Сегодня на спорт.фм мусолили цену на самый дорогой абонемент в сравнении с европейскими клубами. Никакого смысла, считаю, в этом нет. Те, кто готов покупать абонемент за 1,5-2 тыс. у.е, скорее всего купят и за 3. Это не показатель. Также как и "за воротами" - трибуны там будут всегда заполнены, и за 3, и за 5 тыс. рублей. А вот обычный болельщик, кто ходит на центр, очень ощутит изменения. Особенно удивила цена на детскую трибуну. Мы этот сезон ходили всей небольшой семьей: я, жена и дочка. Хотя в конце сезона лучше бы с ребенком не ходили, радости никакой... Но не об этом. Это реально здорово, совместить приятное с полезным: посмотреть футбол мне и провести время с семьей. Был уверен, что в новом сезоне также купим абонементы. Но теперь это в два, сука, раза дороже. И нет, просто нет ни желания при таком отношении и возможности сейчас. Другие приоритеты... За ворота с ребенком не пойду. Если бы один абонемент, тогда еще ок. А если семья из 3-4-5 человек. Вот так болельщики молодые и подрастут, когда им родители объяснят почему не пойдем на футбол. Сразу видно, профессионалы рулят... Во всех структурах клуба... Смайлы

#  авоська » 08 июн 2015 23:09

На Muse конечно пойду.А как?Таких щас мало.
Посмотрел тут их концерт в Риме в том году.Шик.

На Ramones еще мечта была живьем посмотреть.
Но они взяли и все дружно померли.Один за другим.Все три Рамона.
Как теперь сходишь?

#  Mike Lebedev » 08 июн 2015 23:06

Саш, только тебе расскажу
Едет Жора с шайбой. Год или 94, или 95, самый упадок
Жора едет бледный, как Пьеро из фильма про Буратино. Вообще неясно, за счет чего едет, чисто на морально-волевых, от борта до борта, встать отдышаться. Всем похуй, чего от такого ждать. Голкипер замер в ожидании свистка. А шайба...
Шайба в воротах
Вообще ни движения, ни полунамека, ничего. Чисто кистями
Клаудиа Шиффер так жаловалось на Дэвида Ковердейла, дескать, ничего не заметно - а уже кончил
Но вот такой был игрок

#  Alex-Ch » 08 июн 2015 23:02

Абик с 2002, кроме одного сезона, когда не жил в России. Очень недоволен. Сейчас еще денек повозмущаюсь, конечно. Потом куплю. Если только Бердыева не назначат. Тогда не куплю, тогда нахуй идите.

#  авоська » 08 июн 2015 22:55

Жора конечно.Спартаковец.
Но как у Жамнова рук ни у кого не помню.
По пять штук за матч в NHL закладывал.
Возьмет шайбу и хер к нему подберешься.Ни с какой стороны.
Тоже видишь теперь спартаковец.

#  Mike Lebedev » 08 июн 2015 22:53

19 июня на С217, ряд 10, места 7-10. Побеседуем о футболе, ну и вообще о Прекрасном!

#  Ryka » 08 июн 2015 22:49

Куплю, но бля продажа абонементов приостановлена! Ну ахуеть у нас продавцы на штадионе.

#  -skeptik- » 08 июн 2015 22:45

Абонемент куплю вне зависимости от подорожания, фамилии главного тренера и места в турнирной таблице.

#  Mike Lebedev » 08 июн 2015 22:41

(вздыхая) у Жамнова руки??
Вот Жора Евтюхин...
Это как Мэтта с Евгением Маргулисом сравнить

#  Novoros » 08 июн 2015 22:39

авоська, Песьяков ща тебе стоя аплодирует. Ногами.

#  авоська » 08 июн 2015 22:35

Жамнов-да.К Спартаку никаким боком.
Но руки у него охуенные были.Когда играл.
В футболе ноги важны.А в хоккее руки.

#  Борн » 08 июн 2015 22:34

Можете кто-то дать краткий дайджест по евростадио?

1)Есть ли такое понятие, как семейный сектор ?
2)Сколько стоит абонемент в него для 1 взр+1 ребенка ?
3)Сколько стоит билет(!) на 1 матч в него для 1 взр+1 ребенка ?

Можно для начала на примере Юве, Барсы, Баварии, МЮ (щас ведь это наш уровень -)) ).

#  recchi » 08 июн 2015 22:34

# авоська » 08 июн 2015 22:04
еще и состав хоккейный не объявили, а ты уже про Сибирь какую-то вангуешь :))
Всё будет нормально. Даже при полном отсутствии результата за хоккейных спартаковцев лучше болелось (последние сезоны).

# Mike Lebedev » 08 июн 2015 22:09
Жамнов за сосиску не играл :)))

#  Novoros » 08 июн 2015 22:32

Mike Lebedev, вот прочитает эту твою мессагу про Гашека кто-нить из футбольного РУ (условный Гераськин) и западёт она ему в душу. Сначала от шока, что у писателей тоже бывают пьяные слёзы. Потом полезет в википедию за бэкграундом тыксзть. А лет через 40 возьмёт и прикупит нам безусловного Буффона вполне в возрасте Альцгеймера (да и Жано Ананидзе не так далёк в этот момент от него будет).

#  Mike Lebedev » 08 июн 2015 22:32

Я еще в декабре за Muse выложил двадцать для всей семьи не глядя, хотя был момент, что практически безработным себя считал. Ну так тут знаешь, что идешь на лучшую группу мира, старшему ребенку звонишь, когда он телефон проебал, так он тебе из-под дивана вступлением к Mercy отзывается, за два месяца до официального релиза :D
А тут за что??

#  Dead_Mopo3 » 08 июн 2015 22:23

С абиками херня какая-то получилась. Сезон никакущий, абсолютный провал, тренера пока нет, а цены взлетели по крайней мере на наш сектор в два раза. Чёта прям как оскорбление своих болел выглядит. Похоже придется дома болеть.

#  Mike Lebedev » 08 июн 2015 22:18

(рыдая пьяными слезами) Блять, Гашек точно дохуя всего видел в этой жизни, и вроде попал уже ближе к возрасту Альцгеймера, чем к возрасту Жано Ананидзе, а и то осознал, где Великий Клуб, а где херня из-под ногтей, а до профессионалов все никак не дойдет

#  Mike Lebedev » 08 июн 2015 22:09

Я с точки зрения маркетинга и камбэка
Так-то понятно, что как истинные спартаковцы что Жамнов, что Широков - фигуры равновеликие :?

#  Борн » 08 июн 2015 22:07

Yarri, не привык футбол жопой смотреть - а именно с этих угловых секторов так и будет, особенно 15 матчей хуй знает какой непонятно игры. Детей приучать к такому варианту просмотра тоже не планирую.

#  debosh » 08 июн 2015 22:07



центр, кстати, минимум на половине сезона пустым то и не будет. но одно дело постоянный контингент, и совсем другое - постоянная ротация. вон защита наша демонстрирует за всю хуйню...

#  авоська » 08 июн 2015 22:04

Миш,а что там рисуется?
Придет щас пачка "настоящих спартаковцев."
И сразу как то надо за них болеть.
Через год полпачки дружно перейдет в какие-нибудь возраждающиеся "крылья",
а нам полпачки из Сибири привезут.
Не,я тоже жду нашего камбека и на хоккей похожу конечно.
Но как-то в современном хоккее все неправильно.
Даже в футболе есть какая-то преемственность,воспитанники в конце концов...

#  ИванДурак » 08 июн 2015 21:59

Абонемент покупал с 2007 года, с тех пор, как появилась хоть какая-то возможность (3 курс института, стипендия).
Параллельно отец - потомственный болельщик Локомотива покупал абики на Локо, я ходил с ним за компанию.
Выросшие на мой С112 в полтора раза цены на уровне выступления команды считаю личным оскорблением, абонемент покупать не буду.
Спасибо, дорогие профессионалы, буду в следующем году мутантом - болельщиком Спартака, ходящим регулярно только на Локомотив.

Естественно, дело не в деньгах самих по себе. Дело в отношении.
С деньгами на уровне этих сумм проблем нет. :evil:

#  Mike Lebedev » 08 июн 2015 21:40

Профессионалам невдомек, а любителям-то в этом году опять на шайбу брать абонемент
А ведь там составчик интереснее рисуется, даже если учесть Второе пришествие святого Романа, великомученика за Игру Спартаковскую :D

#  Squabbler » 08 июн 2015 21:37

hobbit19, собственно, совершенно в дырочку. Плюсстопицот до каждой запятой.

#  hobbit19 » 08 июн 2015 21:35

http://www.championat.com/football/news ... hikov.html

Вот Сергеев тоже не доволен. а у него явно не С сектор обычный
а думаю VIP ))

#  Squabbler » 08 июн 2015 21:32

South-West Supporter » 08 июн 2015 21:17Сидел на С114, было 13 - стало 20 000, буду пересаживаться на другой сектор, это писец, товарищи.

А вот так мы до мышей доебемся.
После центра - на угол, потом за ворота. Потом - "дети райка".

Вопрос, ИМХО, брать или не брать. В принципе.

#  Valentinovich » 08 июн 2015 21:32

Считаю, что рекламировать абонентскую программу должен Рома Широков с лозунгом: Можешь дома сидеть, ёпт.

#  Myac » 08 июн 2015 21:25

Чемодан, вокзал, Донецк!

#  Yarri » 08 июн 2015 21:24

Борн, самые дешевые сектора - с108, с109, с211, с212, с213. 9500 базовая цена.
Сейчас купить онлайн+абик14 = 8075
На детей скидка 50% и спец детский дизайн для карты.

#  South-West Supporter » 08 июн 2015 21:17

gelo7891 У меня такая же ерунда, хотя абик на прошлый сезон есть, не понимаю почему он мне выбрать не дает место. Сидел на С114, было 13 - стало 20 000, буду пересаживаться на другой сектор, это писец, товарищи. Не будут дорожать абики, подешевеют даже, ага , 8 раз. Ублюдки, слов нет :evil:

#  Лохматый » 08 июн 2015 21:16

Squabbler, Я тут только что в твиттере родил теорию заговора.

Все просто. Самый популярный клуб России, согласно данным ВЦИОМ, ЦИК и лично тов. Мутко, является Зенит. Поэтому совершенно недопустимо, чтобы самый популярный клуб имел посещаемость матчей меньше, чем у какого-то середняка лиги. Потому, даю установку! Потому что нельзя.

И, да - тоже уже. Выпивал.

#  allsatunov » 08 июн 2015 21:08

Давыдова отправили в молодежную сборную России к Писареву, дон не рассчитывает на нашего молодого игрока в игре с Австрией...

#  Борн » 08 июн 2015 21:08

В прошлом году абонемент на семейный сектор(который практически невозможно было купить) на 2 взр+2 детей = 20 тысяч, в этом минимум 40 тыс.

Билетов на семейный сектор в этом году не было!!!Что интересно это шайка в этом году придумает ? ИМХУю, билетв как таковые будут, но так же хитро, 50 % за ребенка. То есть мой поход на 1 матч в этом году стоил 10 тыс., в следующем будет стоить "всего лишь" 7.5 тыс рублей. Пошли они в жопу эти атаманенки/федуны.

#  Squabbler » 08 июн 2015 21:03

Выпивал.
Не, я понимаю. Вот есть Никербокерс. Чемпионами были еще даже раньше чем динамомоскухуйнявполоску.
Там гламуртужур. Всякие ниггеры в голде на хуипах. Спайк Ли, Бродвей.
Это хотя бы понятно. Из года в год стоимость билета определяет спрос. Дорого - не бери, возьмет кто-то еще. И от места не зависит. Истеблишмент епта.

Здесь же - не основании чего? Ну что за нахуй?
Мне - не дорого. Мне непонятно.

#  IlyaS » 08 июн 2015 21:01

А я уже для себя принял решение по поводу абонимента: эти деньги просто пропью :-) куплю трансляции у нтв и буду дома смотреть. НУ их на ...уй с их профессионалами... даже онлайн продажу организовать не могут. Куплю пару абониментов в концертный зал Чайковского и консерваторию, хоть там душу успокоят, а не вымотают

#  GrAl » 08 июн 2015 20:55

На 76% подорожал абик на семейные сектора, которых теперь нет))) то бишь они везде на С)

абик брать не буду. лучше возьму паузу на годик, а там видно будет...

#  -skeptik- » 08 июн 2015 20:53


Вопросов больше не имею.

#  SAS » 08 июн 2015 20:52

http://cdn.livetv.sx/webplayer2.php?t=p ... &ci=5&si=1

Турция - Болгария с Поповым

#  affa » 08 июн 2015 20:48

karel59 » 08 июн 2015 21:44На мой взгляд, будет не Аленичев. Его могли бы назначить неделю назад. "Чего ждем?" (реклама) Или Бердыев или неожиданно вообще кто-то другой

Ага))) А Аленичев сегодня контракт (этого кто-то) завозил на СД. Пусть глазком хоть глянут.

#  Squabbler » 08 июн 2015 20:46

debosh » 08 июн 2015 20:23ты чего такой серьезный?

Бля, камрад,я не серьезный, я охуевший. В смысле "ошарашенный". Это пиздец в энной степени.
Уже несколько лет подряд беру абики на себя и киндера (ну как киндера, через пару тройку лет вольется в Бригаду "Мутный глаз"). Как нормальный скудоумный примат тешил себя надеждой, что имею некие заслуги для получения преференций. Хуйвам.
Больше всего огорчает, что обвиняют в жлобстве. Да нихуа. Каждая разминка, а тем более третий тайм вытягивают бабла столько же (а иногда и в три раза больше), как стоимость посещения стадиона. Позорище в Краснодаре стоило денег как 3 сезонных абонемента (свозил мальчишку на первый в жизни выезд).
debosh » 08 июн 2015 20:23хотя возможен вариант, что все как раз просчитано - никакого организованного федунгандон уже ТОЧНО на стадио не будет. А что будет исполнять фанатка было видно на последнем матче сезона.

Думал, только меня клинит на теорию заговоров. Да,блядь. Ручная фанатка, Гламурный Хуип, не считающий бабла. И пустой центр, который мог бы иметь мнение.

#  karel59 » 08 июн 2015 20:44

На мой взгляд, будет не Аленичев. Его могли бы назначить неделю назад. "Чего ждем?" (реклама) Или Бердыев или неожиданно вообще кто-то другой

#  gelo7891 » 08 июн 2015 20:41

Парни при покупки абика у кого было вот такое сообщение при выборе сектора:
УВАЖАЕМЫЙ БОЛЕЛЬЩИК!
Приоритетным правом на приобретение абонемента на сезон-2015/16 в данный момент обладают только держатели абонементов на сезон-2014/15.
Свободная продажа абонементов начнется 30 июня.

Ваш ФК «Спартак-Москва».

#  SAS » 08 июн 2015 20:33

завтра думаю не объявят ещё, типа подумают,
а вот 10.06.2015 , где то после обеда обильного и возлияний :-), объявят часиков в 15-16 ?!

#  ilja m. » 08 июн 2015 20:28

мало того что абики на некоторые сектора подорожали значительно (несмотря на лапшу на уши отдельных работников клуба), так и войти в свой аккаунт проблематично.
Вернее просто не получается.
сразу видно что в клубе одни профессионалы.

#  debosh » 08 июн 2015 20:23



ты чего такой серьезный? если уж к посылам переходить - то в замкадье и доходы населения в разы меньше, чем в дефаулт-сити.
зы. я, чтоб ясность внести, считаю что с ценами на абики " профессионалы" йобнулись. хотя возможен вариант, что все как раз просчитано - никакого организованного федунгандон уже ТОЧНО на стадио не будет. А что будет исполнять фанатка было видно на последнем матче сезона.

#  gimp2 » 08 июн 2015 20:21

-skeptik- » 08 июн 2015 21:10Вменяемый уважающий себя потенциальный тренер выдвигает условия ибо дорожит репутацией

Ага, Алень прям дорожит. Вывел команду в пердив, красиво закончив чемпионат результатом 1:5.

#  mp » 08 июн 2015 20:14

https://pbs.twimg.com/media/CG_EvSEW0AASiPX.jpg:large

Какая же сладуська ! Разьве можно от него ждать чего-то плохого?:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".