01.06.2015 - 30.06.2015

#  SAS » 09 июн 2015 09:34

просто для сравнения у "любимого"
"8 июня в свободную продажу поступили абонементы на домашние матчи «Краснодара» в чемпионате России на стадионе «Кубань» в сезоне — 2015/16, сообщается на официальном сайте команды.

Самый дешёвый абонемент обойдётся в 1000 рублей, самый дорогой — в 5000 рублей. Клуб объявил, что предоставит право первоочередного выкупа билетов владельцам абонементов на еврокубковые матчи на место, указанное в абонементе. Кроме того, владельцы абонементов на стадион «Кубань» получат приоритетное право выбора места на новом стадионе «Краснодара».

Вместимость новой арены «быков» составит около 33 тыс. мест, сдача спортивного сооружения в эксплуатацию намечена на осень текущего года........... "

так что имхо - поэтому они и в Европе и нас надирают.... К СОЖАЛЕНИЮ.... регулярно в последний год ((((
Профи там - Жиды у нас... ну в смысле - ЖАДИНЫ......................

#  men_in_red » 09 июн 2015 09:31

А ведь в руководстве наверняка серьёзно рассчитывают, что приход Аленичева даст солидную прибавку в количестве проданных абонов. Рассмеялся в голос.

#  eugene_13 » 09 июн 2015 09:28

tiffozi, на С216 в прошлом сезоне со всем скидками получилось около 15. Сейчас 20 с лишним

#  ИванДурак » 09 июн 2015 09:27

КБ Арташес » 09 июн 2015 01:03ИванДурак, а у Локомотива как с этим дела? Подорожали?

У Локомотива на этот сезон цен нет, дорожали в прошлом.
Но к Локомотиву у меня чувств никаких нет. Хожу за компанию с отцом, поэтому пусть хоть по 40000 абики стоят, возможность сходит куда-то с отцом важнее.
Да и стоят они на Локомотив заметно дешевле всё равно. А у них хоть кубок есть и еврокубки...

#  Blackbull » 09 июн 2015 09:19

Valentinovich, это не сервер лежит. это опят чинять программсты свои косяки. Ну и B и угловые сектора С купят. вот 11-12 тысяч на след сезон.
С центр будет светить пустыми местами. Я решил не выкупать свой Абик на С113. на 8 тысяч поднять, за что? пусть другой пипл хавает это свинство

#  tiffozi » 09 июн 2015 09:19

Чет я не понял
Посмотрел цену на свой С218
Как брал его за 20К в прошлом году, так и сегодня порядок цены такой же остался
О чем плачь? Какое 2х-кратное повышения цены?

#  Superfuzz » 09 июн 2015 09:14

(Лениво поплёвывая)
Ну а я так, был в Тушино в 91-м.
Pantera - EST - The Black Crowes - Metallica - AC/DC
А из ближайщих планов - Slowdive в Краснопресненском парке 1 августа

#  Valentinovich » 09 июн 2015 09:13

Странная ситуация, абонементы никто покупать не хочет, а сервер лежит от наплыва народа

#  Шуруп » 09 июн 2015 09:06

Мать перемать, ну чё за хрень. Опять какие-то непонятные работы на сервере или как ?
Логин, пароль, тут всё норм, захожу на сайт электронопродаж. потом опять логин пароль, высвечивается номер моего абика 14/15, а дальше "продажа только для владельцев абиков 14/15", а я по вашему кто ?
А по поводу новой цены на центральные сектора, согласен, приборзели малеха ....

#  Taylor » 09 июн 2015 09:00

vvovv70 » 09 июн 2015 02:27Но на первом плане на это лето было увидеть ACDC.

был на acdc 19 мая в Мюнхене.
Круть и угар
Угарище!
60 тыс чел на Олимпиштадион, где было открытие ОИ 76
но Ангус плох, совсем старичок уже. Хз сколько протянет и не факт что это турне не последнее.

#  Sterx86 » 09 июн 2015 08:58

Не в обиду уважаемым людям, но идти на сидячие места на типа рок-концерт - это как в пять защитников и три опорника на домашний матч с аутсайдером выходить. Только фанзона, только своими глазами видеть. С мониторов и на ютубе поглядим.

#  Guliver » 09 июн 2015 08:58

TRIV, Плюсуюсь почти во всем - расходимся в главном, еще не решил брать или не брать абонимент (и это по сравнению с прошлым годом - когда нервничал, что не могу зайти в ЛК - пробовал купить ночью/рано утром и так далее...) сейчас - очень спокоен - как то пофиг что ли... а на ХК - да решил тоже взять однозначно!

#  TRIV » 09 июн 2015 08:43

Вот и заканчиваются мои сообщения с темой "Впервые"..
И заканчиваются они на грустной ноте.. Впервые за много лет я не куплю абонемент на ФК Спартак...
То, что сотворили дилетанты из коммерческого отдела это за гранью добра и зла.. И это при всем при том, что они видели за прошедший сезон.. Даже на матч с конями коммерческий отдел не смог собрать аншлаг.. Трибуна А выделялась своими пустотами.. Что будет в следующем сезоне.. представить не сложно.. Никакой Аленичев и команда профессионалов не спасут эту абонементную программу в отношении центральных секторов...
Вообще, конечно, логика железная.. Фратрия зажигает.. Матерится... За все это платятся клубом штрафы.. А "наказывают" центральные трибуны.. Молодцы.. Чего уж там.. А Фратрия и дальше может бить болельщиков за туже цену и заряжать про кривоногих! Они же хорошие.. Они про руководство всего пару раз крикнули и то после "типа" ухода Федуна... Да его кепка в клубе из всех щелей торчит! Это же видно!!!
Кто-то может выступить с программным заявлением, что 20 штук это туфта за 15 матчей.. Москвичи зажрались...Ну и выступайте.. Покупайте.. Я же смотрю на проблему с точки зрения необоснованного подорожания абонементов по сравнению с прошлым годом. Ну, а про семейные сектора вообще молчу.. Уверен в явном уменьшении количества абонементов на следующий сезон.. И при таких ценах они все еще не открывают трибуну Д!!! Дайте людям выбор! Болеть с Фратрией или на трибуне Д! Или Фратрия против открытия продаж на Д????
Кто-то думает, кстати, что Аленичев даст толчок к крупным продажам абиков.. Ага.. Щазззз.. А как быть с теми, кто как раз наоборот утверждает, что с приходом Аленя абик лучше не покупать? Вот и я относился скорее к этой категории.. Но все еще сомневался.. Хотел найти для себя какой-то другой стимул в похождениях на этот Спартак..Ведь это мой клуб, его нельзя бросать.. Но то, что сотворил коммерческий отдел, напрочь убил желания покупать абик на центральную трибуну... Захочется окунутся в стадионное боление, буду брать билеты на Д.. Проблем явно с этим не будет.. А абик.. нет уж.. извольте!
Да и вообще... Пока в основе выходит больше трех игроков старше Промеса ,из игроков прошедшего сезона, эту команду я поддерживать могу с трудом ( Осталось только имя...
Даже при всем при этом, сайт онлайн-продаж пускать меня в свой личный кабинет не хочет... Хотел вот посмотреть, как там дела с обещанной программой лояльности.. Нет ли дополнительных скидок обещанных по набранным баллам или как там они их называли... прошел год.. А воз и ныне там...
Жду объявления абонементов на шайбу... Может хоть туда люди с головой пришли! и тогда с легкостью поменяю ФК на ХК... Ну как с легкостью...
Не хожу на стадион по абику... Но продолжаю болеть!!!

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ АБОНЕМЕНТОВ ТРИБУНУ Д!!!!

PS Сайт меня все же пустил в личный кабинет.. Но, оказывается, у меня нет абика на прошлый сезон ) Прекрасно, просто прекрасно.. Раньше только Санкт-Галена не было.. Теперь еще и сезона целого вообще не было.... Смайлы по вкусу.. За то можно отправить "Заявку в лист ожидания"... Жесть..

#  Пражанин » 09 июн 2015 08:15

Кто нибудь вчера на Попова смотрел? И как...

#  petrov13 » 09 июн 2015 07:17

vvovv70,
А вы ответ внимательно читали? Человек ясно написал, что именно за цвета и за имя никогда не болел. Как бы имеет право. Конкретно болел за футбол, в который играли люди в красно-белой форме. Тот же Черенков. Плюс за отца порадоваться. Он вообще не болельщик в обычном понимании этого слова. И честно об этом говорит. Он зритель. Он болеет за зрелище. И сопереживает тем, для кого зрелище на первом месте.
Не, Уся Ваткин еще тот тип. Но его боление за Спартак пятьсот раз обсуждалось. Он такой же болельщик реала и барселоны, крыльев и краснодара и т.д. И глорихантером особо не назовешь. Те за результат. Этот за зрелище. Хитрый )))

А вообще хорошее интервью именно в части "О Спартаке". Там и про Аленичева, и про Эмери, и про Якина. Вот прям абсолютно со всем согласен. Точнее не объяснишь.

#  Dead_Mopo3 » 09 июн 2015 07:10

DyG, точняк!!! Вот там гарантированное удовольствие будет :)

#  porcus » 09 июн 2015 06:56

Paraschut » 09 июн 2015 03:59как все постарели, только Костя и держится пока


Вот поэтому я на сборища одноклассников и не хожу :)

#  из Хабаровска » 09 июн 2015 06:32

Paraschut » 09 июн 2015 03:16Я уже с 2007 всегда по чужому абонименту, своего никогда не было, два три раза за сезон билет покупал)))
Д

Вот в этом весь нынешний болела "за СМ". Ходит по чужим абонементам, но при этом гудит, типа, ну его нафиг покупать абонементы: Раз нет игры. :)))

#  Красный скорпион » 09 июн 2015 06:05

Фе + Фра - рука руку моет
кони в руководстве, беременный ромб, эберты и якины - результат тесного и плодотворного сотрудничества, основанного на взаимной выгоде и уважении интересов партнера

Управляющий директор «Чемпионата» Дмитрий Сергеев раскритиковал новую систему ценообразования на абонементы московского «Спартака». Сергеев убеждён, что нынешняя модель ущемляет права болельщиков со средним и высоким достатками.
«Ответственно заявляю, что система ценообразования на абонементы „Спартака“ в новом сезоне значительно ущемляет права тех самых болельщиков со средним и высоким достатками, за которых вы боретесь. Заигрывая с „Фратрией“ и не поднимая им цены, для того чтобы те не устроили бунт, вы подняли практически в два раза цены на все нормальные места на центральных трибунах.
Учитывая провальное выступление „Спартака“ в прошедшем сезоне, кроме как грабежом я назвать подобное не могу. Это мнение как мое лично, так и большинства друзей», — написал Сергеев на своей странице в «Фейсбуке».

#  PaDre » 09 июн 2015 05:53


Так с "фанатами" у руководства Спартака полное взаимопонимание и любоффф. А "кузмичи" за эту любовь заплатят.

#  Cтаканов » 09 июн 2015 04:07

Помню Шальке год обсуждало с фанатами увеличение цены на ебнент на евро или два

#  НафНафыч » 09 июн 2015 03:12

vvovv70,

Знал бы кто такой Азар и что за сайт Медуза - вопросов бы таких не возникало. Они в основном не по спорту, по политике, но идеология одна и таже.

#  Paraschut » 09 июн 2015 02:59

2 vvovv70
На AC/DC полюбому надо! Стареют ведь.
Вот тут в субботу попал на рок фестиваль: ДДТ, Калинов Мост, Алиса... как все постарели, только Костя и держится пока:
https://www.youtube.com/watch?v=nwv6mxXsjko

#  vvovv70 » 09 июн 2015 02:42

Ну и чтобы не оффтопить музыкой. Сегодня кто-то,просто лень отматывать назад,дал ссылку на Васю Уткина. Кто этот Илья Азар,я хз. Что за сайт тоже хз. Блядь,но я не понимаю этих людей. Я не понимаю Уткина,если он действительно так сказал.

— В «Спартаке» сейчас в итоге сменилось все руководство. По-новому все будет?

— Есть такое выражение: «роение ритма». Это некие перемены, но когда не знаешь, что происходит. Роение ритма невозможно отличить ни от схватки бульдогов под ковром, ни от бурления говн. Что-то там происходит, но в любом случае я больше за «Спартак» не болею.


Вот как бы мне кто обьяснил,как можно взять,и больше никогда не болеть за команду,за которую,судя по всему, ты болел? Как??? Ты же с букетом бегал за Федором Федоровичем в прощальном матче? Ты же на смерть того же Феди писал пронзительные слова. Ну как???? Сцуко, и это называется ''И в горе и в радости''. Что,действительно,можно перестать болеть за Спартак? Вот я сейчас,в этом горе,аз Спартак еще больше.Хотя куда уж больше?

Ну и еще. Из того же интервью.

— Как можно перестать болеть за «Спартак»?

— Я домашний мальчик, меня мама и папа воспитывали, а не улица. Я воспитан в традициях, что нельзя желать поражению сопернику. Это первое. А второе: я воспитался на бесковском «Спартаке», и у меня есть несколько дорогих сердцу моментов, которые я пережил с этой командой. Но Бесков и его команда привили мне любовь и вкус к футболу, а не к сочетанию двух цветов. Того футбола в «Спартаке» сейчас нет. «Спартак» сегодня одевается в черно-зеленое и играет в Краснодаре.


Я,наверное, где-то тоже домашний мальчик.И меня мама и папа воспитали. спасибо им.Но еще кто-то,я не знаю кто,скорее всего улица,научила меня не предавать своих. Никогда и ни за что. Я спокойно себе люблю и футбол,и два моих родных цвета.И не чувствую в этом никакого разлада.И майку Спартака я одену,как и Георгиевскую ленточку,всегда.

Сама постановка вопроса. ''Как можно перестать болеть за Спартак?'' убила. Ну и человек ответивший на него. Гандоны.

#  Paraschut » 09 июн 2015 02:16

Нафига эти абики вообще покупать во времена так сказать непонятные-переходные?
Ну там за ворота на фанатку можно молодым да юнным. А кто серьёзно из взрослых на все
домашние матчи попадает из москвичей? Из моих друзей таких нет, всегда два три абика свободных.
Я уже с 2007 всегда по чужому абонименту, своего никогда не было, два три раза за сезон билет покупал)))
Дорого? Не покупайте, не торопитесь, никуя вы не потеряете пока игра не появится.
Лучше на хоккей и в правду абик преобрести, пользы больше.

#  vvovv70 » 09 июн 2015 01:36

авоська Я последние 4 месяца работал,реально не было свободных минут даже. А сейчас дома девушка появилась,которая последние 7 лет прожила в Буэнос-Айресе. Пообещала через свои связи промониторить их соц.сети.Дам знать. В любом случае.

#  Pink Floydov » 09 июн 2015 01:33

vvovv70 » 09 июн 2015 02:27Просто шанса может больше не представится. Тут без вариантов.

У меня с Running Wild аналогично. Они в 2009-м на Вакене уже выступали с прощальным шоу, а мы в тот год как раз не ездили. Думал, уже и не увижу дядек живьем, но, видимо, скучно стало старым пиратам без адреналина концертного.

#  vvovv70 » 09 июн 2015 01:27

Pink Floydov, Круть конечно же. Judas Priest i Udo видел.Running Wild ну не задалось у меня с ними. Не люблю. А Savatage конечно же мечта увидеть. Но на первом плане на это лето было увидеть ACDC. Просто шанса может больше не представится. Тут без вариантов.

#  авоська » 09 июн 2015 01:21

vvovv70
Дочь у меня в Париже живет.Попросил ее через местные соцсети поискать.
Но то ли не получилось у нее,то ли лень ей было.
Короче,пока безрезультатно.

#  Pink Floydov » 09 июн 2015 01:12

vvovv70 » 09 июн 2015 01:22Если бы мне кто-нибудь когда-нибудь сказал-бы что у меня будет что-то общее с Mike Lebedev. Я б выпал бы в осадок.Почел бы за честь.А тут :shock: Брал билет тоже в декабре,на концерте буду 19 июня. Дальше немного различия начинаются. Но это ведь не важно.Jahnwiese,Koln. AC/DC. For Those About To Rock (We Salute You) :D


Хехехе. Тоже понтанусь тогда по случаю: в 5-й раз едем с друзьями на Wacken Open Air. Running Wild, Judas Priest, Savatage, UDO и еще куча всякого разного металлического на любой вкус. Более того, закрою один из самых старых своих музыкальных гештальтов - услышу живьем Final Countdown, благо Europe тоже заявлены фест. 4 дня, 8 сцен, 100 с лишним групп, почти 100 000 народу. Цена вопроса - 160 евро. Это не за ОПГ Ромашка прайс ломить.

Соглашусь с теми, кто пишет про оскорбление. Дело не в деньгах. Кто бы объяснил - за что именно нас заставляют платить больше?

#  vvovv70 » 09 июн 2015 01:12

авоська, Саша,я может чего пропустил,ты вроде собирался как-то,по своим каналам,поискать Сергея PSG. Не получилось?

#  авоська » 09 июн 2015 01:11

agk
Атеист я.В потустороннюю жизнь не верю.
Хотя не отказался бы.

А абики,кстати, для кого то дорожают,а для кого то и дешевеют со страшной силой.
Раньше по 400 штук приходилось выкладывать.Затем по 360 с 10% скидкой.
А теперь вообще в полтос с небольшим укладываешься.Красота!:)

#  Baz_in » 09 июн 2015 01:02

have got no nick,
Зачем тогда абик то покупать? Если надоело?
Купи билеты в ВИП на 3 игры.
Возьми авто с шофером, и не шхерся по стройплошадкам.
А с шиком и личным штандартом подьехай к трибуне.
Народ оценит.
Ну и ты личную самооценку подымешь!

#  agk » 09 июн 2015 00:59

авоська » 08 июн 2015 23:09На Ramones еще мечта была живьем посмотреть.
Но они взяли и все дружно померли.Один за другим.Все три Рамона.
Как теперь сходишь?

У тебя будет шанс.
Тебе, кстати, сколько лет?
)))

#  авоська » 09 июн 2015 00:55

Вот вы говорите Федун мастер разводок,то-се.
Щас у Познера в гостях некто Покровский.Главный по СПИДу в стране с самого его появления.
Вот где разводка мирового масштаба,придуманная янками для борьбы с распоясовшимися гомиками,наркоманами,
свингерами и прочими поборниками разврата.
Ну и чтоб бабла заработать немерянно заодно.
Одних презервативов и одноразовых шприцов с тех пор продано на сотни миллиардов долларов!
А вы говорите абики подорожали...

#  have got no nick » 09 июн 2015 00:44

Абики наверное куплю. Зачем не знаю. Ходит на футбол, за исключением пары-тройки матчей не буду. И то, зависит от наличия нормального паркинга, ибо заебался тыркатся по каким-то щелям и стройплощадкам и платить по 200рублей каким-то мутным охранникам. На футбол как бы давно похер,а теперь еще и на трибунах скукотища. Смотреть на мучения очередного молодого-перспективного не интересно. Надоело.

#  DyG » 09 июн 2015 00:43

"ВВ знает всё". И даже немножко больше ))
И это ведь только на одну букву "К" !

"Ноги, крылья... Главное -хвост!" )))
(выпивал)

#  Novoros » 09 июн 2015 00:38

anur, может быть. Я их путаю всегда, как Muse с группой "Серебро". Странно вообще, что Арнольдыч, как главный беззолотник, их не пригласил.

#  BoBeRRR59RUS » 09 июн 2015 00:34

Novoros, anur, Крауч, Клозе... Фуфлядище. Коллер - сила!!!

#  anur » 09 июн 2015 00:32


Ну Клозе ведь!

#  Novoros » 09 июн 2015 00:26

DyG, Крауч?

#  DyG » 09 июн 2015 00:24

Ноги, руки...
"В футбол играют головой!" думаете кто сказал ?

#  vvovv70 » 09 июн 2015 00:22

Если бы мне кто-нибудь когда-нибудь сказал-бы что у меня будет что-то общее с Mike Lebedev. Я б выпал бы в осадок.Почел бы за честь.А тут :shock:

Брал билет тоже в декабре,на концерте буду 19 июня. Дальше немного различия начинаются. Но это ведь не важно.

Jahnwiese,Koln. AC/DC. For Those About To Rock (We Salute You) :D

Зы. Да и пох на цену абонемента на эту неделю.

#  КБ Арташес » 09 июн 2015 00:03

ИванДурак, а у Локомотива как с этим дела? Подорожали?

#  Novoros » 09 июн 2015 00:03

anur, это Майк по заветам Бориса Леонидыча проверяет, читают ли его.

авоська, у нас говорят, что лучше бы такие руки были кисти неизвестного автора, патамушта известному будет очень стыдно. :)

#  DyG » 09 июн 2015 00:01

Вот тебе и хранители традиций.
Мишаня, 27 августа - Олимпийский, фанзона !!! Вот о чем надо думать ребятам в возрасте "слехка за сорок".

А по абикам, повторюсь: будет Дима тренером - народ попрет, нет - крах подписной компании и завлекалки со скидками.

#  авоська » 08 июн 2015 23:57

И перед отбоем хотелось бы отметить, что руки и кисти это все таки две большие разницы.
Так у вас в Одессе говорят,друг Новорос:)?

#  anur » 08 июн 2015 23:53

Ковердейл, Копперфильд... Какая разница)

#  Novoros » 08 июн 2015 23:37

Это, кстати, не первый случай на ВВ с пятью штуками для красного словца. Много кто зимой ввернул, но не решился ответить Курчату.

#  авоська » 08 июн 2015 23:32

recchi
Про пять штук это я для красного словца ввернул)
Дело то не в них.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".