01.06.2015 - 30.06.2015

#  Увар1969 » 09 июн 2015 20:01

denst, изыди,военналужащий...на пески...

#  Borg » 09 июн 2015 19:59

navigare » 09 июн 2015 19:369 тренеров, 9 кругов ада Данте - пройдены.

Теперь - дно. ;)

#  Добрянка » 09 июн 2015 19:56

r.w.ace,
r.w.ace » 09 июн 2015 19:14Скоро будет 15 лет как я на этом сайте. Сегодня впервые создал игнор-лист. Терпеливо читал и тити, и Матвея. Но видимо постарел совсем, не могу больше читать эту желчь в отношении легенд ФКСМ.


И меня! И меня!!!

#  Серёжа » 09 июн 2015 19:48

главное, что не назначили Смородскую главным тренером)))

#  Увар1969 » 09 июн 2015 19:46

marsel » 09 июн 2015 18:33мб одним из первых трансферов станет ВИДИЧ
Чех,Оби Микел и Бакшиш из НЕКа(либо ещё,кто-то из недорогих,но забивных вингеров) схожих по манере игры с этим истинным арийцем .30 мультов,была озвучена сумма.Уложимся.Без зарплат,ицтесвенна:)
Следующей весной с нынешним составом и таким точечным усилением ДАА будет в ЛЧ.зы...да и видеть на тренерском мостике,легендарных Спартачей,для меня приятнее ,чем херпоймикого.Даже с тем же результатом.зыы...друзей в конюшенной среде не имею(хотя и оттрубил 10 лет в МО и 16 в МЧС).на пески не лажу:)и на их мнение мне нас Рать!

#  vlad45 » 09 июн 2015 19:46

Cтаканов » 09 июн 2015 19:35
Макс,помнишь принцип монаха Оккама? Иногда говорят бритва Оккама.
"не приумножайте сущности"(с)
По иному - если у чего то есть простое обьяснение,то вот оно то и является истиной.

А так - он же памятник,кто его посадит?(с) - 8-) 8-)


ЗЫ.Осенью в Краков не смогу,а вот на католическое рождество можно подумать,ага.

#  Cтаканов » 09 июн 2015 19:43

ну... если б ты поучаствовал, то мы бы это не здесь обсуждали:)

#  debosh » 09 июн 2015 19:43

нифига себе, сколько аксакалов на книге сегодня. :)) прям как то даже "в лучшее верицца" ;)

#  Pyдный » 09 июн 2015 19:41

Cтаканов » 09 июн 2015 20:35"вон оно че, Михалыч"(с)
я предполагал подобное.

Если показалось, что я поучаствовал - то это лишнее :)
Сам Федун все сделал.
А лично я уж лет пять назад как смирился, к своему стыду...

#  Стараюсь думать » 09 июн 2015 19:41

Втайне надеялся,что голосовалка,как и разговоры про Аленичева-Бердыева была отвлекаловкой и вслед за стадионом барин "как купит" кого-то,типа Ван Галя-Клоппа-Бенитеса и футболёров лимонов на 100,ну на 50.
Опять не срослось...
Надеемся на быстрый рост Аленичева.

#  denst » 09 июн 2015 19:41

valdano, То-то я смотрю дофига народа Эмери и Якина поддерживали. Ведь назначены были...

#  прапорщик 3адoв » 09 июн 2015 19:40

... Что,Аленичев?
Ну,здраствуйте грабли... :(

#  AndrewB2la » 09 июн 2015 19:40

blind_guardian » 09 июн 2015 19:21А как Аленичев привалил говно клуб? Три очка подарив сыграв дублёрами?

А если бы сыграл основой, то орали бы "Не хозяин своему слову, не мужик!" Нужна полная хронология тех событий, пиши в личку.

#  irod sm » 09 июн 2015 19:40

Навигарыч !!!
Здоров.))

#  valdano » 09 июн 2015 19:40

А я не голосовал за Аленичева, но если выбрали его ГТ Спартака, значит нужно поддерживать, а не сомневаться.

#  navigare » 09 июн 2015 19:36

Чернышов, Старков, Скала, Федотов, Лау,Черчесов, Эмери, Карпин, Якин.
9 тренеров, 9 кругов ада Данте - пройдены.
"Проклятье"(с) - снято:)

#  Cтаканов » 09 июн 2015 19:35

Олег

"вон оно че, Михалыч"(с)
я предполагал подобное. поможет ли? немногие приходили в чувство даже после подобного

#  _Nik_ » 09 июн 2015 19:31

blind_guardian » 09 июн 2015 19:21как Аленичев привалил говно клуб? Три очка подарив сыграв дублёрами?

Думаешь, после тех трёх очков конюшня завалилась спроста? Совпадение?

#  Pyдный » 09 июн 2015 19:30

Cтаканов » 09 июн 2015 20:24ну на вв пиздеть одно. поджечь фитиль в заднице гандона немного другое. не соцсетевое

уже подожгли
на уровне, куда мало кому дотянуться
Федун надеется, что сами потушат, когда "ошибки осознают"
Я надеюсь, что ни причин, ни поводов для осознания ошибок не возникнет. Если возникнут, то тогда, увы - вернется Федун (=пиzдец)
Редактировалось 09 июн 2015 19:34

#  BoBeRRR59RUS » 09 июн 2015 19:29

И еще, гспода. У назначения Аленичева есть один большущий плюс, перевешивающий все минусы. При любом результате его работы, болельщикам придется объединиться.

#  Allig » 09 июн 2015 19:26

Я голосовал за Аленичева. Но не потому, что как-то особо верю в его тренерские способности. Но будет весело.
Нет особой (подчеркиваю "особой") веры по одной простой причине - мало видел матчей Арсенала. А в лучших матчах туляков они вовсе не играли в разухабистую атаку. Было видно, что Аленичев на эти матчи стремится обеспечить баланс в игре Арсенала и протянуть ножки строго по одежке. Что ему подчас и удавалось.

Но в чем состоит "передача дел в клубе в руки профессионалов" , я так и не понял. Сейчас приступлю к покупке абика (а я бы его купил при любом тренере), посмотрим, насколько гладко пройдет эта процедура.

Из тренерского штаба почему-то наибольшее доверие вызывает Ананко. Это хорошо, что он будет. Назначение Титова пока вызывает только недоумение. Но посмотрим. Какой-то кредит доверия к новой тренерской команде безусловно есть.

#  Cтаканов » 09 июн 2015 19:24

Олеж,
поворчим?:) ну на вв пиздеть одно. поджечь фитиль в заднице гандона немного другое. не соцсетевое

#  BoBeRRR59RUS » 09 июн 2015 19:24

Bestguy, особенно в сравнении с составами конкурентов. Барса ж 5-6 по составу в лиге. Да и Романцев пришел с говнокоманду миллионеров.

#  blind_guardian » 09 июн 2015 19:21

# _Nik_

А как Аленичев привалил говно клуб? Три очка подарив сыграв дублёрами?

#  denst » 09 июн 2015 19:19

_Nik_, да булки он раздвинул и все ... Привалил))))
Я то извинюсь, если у Аленя пойдет, а вы? У вас будет виноват Федун, ГВК, мудко, валяблятьиванов и какой-нить Женя Макеев. Года через пол. А Алень будет чист..

#  Pyдный » 09 июн 2015 19:17

Cтаканов » 09 июн 2015 20:07Олежа!:)
скока лет, скока зим!:)

Макс, лет 100, не меньше, умерли и снова воскресли :)

Пошла игра ва-банк
Либо Спартак, либо Федун (=пиzдец).
Определяйтесь

#  _Nik_ » 09 июн 2015 19:14

Суициды будуть?

Особенно доставляет паника в конюшне. Дмитрий Анатольевич даже в полулюбительском Арсенале мудрым словом и быстрым делом конюшню так привалил, что гнидеру потом пришлось потратиться немеряно, чтобы с помощью закулисных ресурсов вернуться на второе место. Иначе замуткам жени харьковского была бы хана точно. Говно-клуп-клуп даже как участника лиги чемпионов никто не покупает. А гнидеру ой как надо сейчас соскочить.

#  andym777 » 09 июн 2015 19:12

Федун, еще одного падения мы тебе не простим. слышишь?

#  lefmax » 09 июн 2015 19:09

Не наше дело не мы в конечном....отвечаем!
Но Егор то каким вообще то нужен? Он хронический семьянин,-он дочерью занимается 20 часов в сутки! Какая простите помощь Аленю? Отпрашиваться через раз по личным делам? Нужен пахарь сСуко жопа в мыле-днем из за угла на треньке за халтурщиками поглядывать-ночью на клубящихся и квест пилотов -малявы Родионову строчить!!!
Я уже не говорю о практической профпригодности всеми уважаемого Егора Ильича.

#  Лохматый » 09 июн 2015 19:09

In Alenya we trust.

Если честно, из имевшихся вариантов - единственный, который мог вызвать какой-то отклик в душе. Бердыев - может быть и был бы успешным вариантом, но этот отклик Бикеичу нужно было бы зарабатывать долго. Шанс на то, что успех будет у Димы - все-таки есть. Наличие контакта с той самой ОПГ. Полная поддержка ГД. Это немало.

Про минусы тут и без меня нашлось кому постонать, поэтому фокусироваться на них не буду. Не хочу.

Чего хочу - чтобы у Димы получилось назло всем стонущим. Просто так. Бывает же такое.

#  Cтаканов » 09 июн 2015 19:07

категорически против кого либо банить
а то остануца аналитики, Духон и Трив, дцать лет не хотящий сделать нормальным заполнение игнор листа
:)
==
Олежа!:)
скока лет, скока зим!:)
самореализаторка у него тонкА
Редактировалось 09 июн 2015 19:10

#  Pyдный » 09 июн 2015 19:06

Cтаканов » 09 июн 2015 19:47гандон купил не тот клуб

Макс, ты думаешь, гандона при покупке клуба интересовала прибыль на нем? Его личный капитал за время владения клубом вырос на порядок, и, думаешь, он не в состоянии осознать это?
хехе
гандона интересовали титулы, самореализация
Тем не менее, как ни парадоксально, но ты прав - для этого он купил не тот клуб :)

#  AndrewB2la » 09 июн 2015 19:04

irod sm, Юр, опередил. Только хотел написать, что Аленичев без Ананко - деньги на ветер :-)
p.s. В этом сезоне Арсенал будет тренировать Витя Булатов.
p.p.s Помнится, на ВВ кто-то информировал об успехах наших бывших на тренерском поприще...
Редактировалось 09 июн 2015 19:08

#  Большой Хорхе » 09 июн 2015 18:59

Bestguy » 09 июн 2015, 18:24Что делать тогда?

То же что и всегда - болеть за "Спартак". :)

#  denst » 09 июн 2015 18:59

Слушайте, а что если не за Аленя, то сразу конь, лохомот и прочее, а?
А мб люди хотят Спартаку самого лучшего тренера, а не непонятного дебютанта, будь он хоть трижды спартаковец? Почему Спартак должны тренировать новички? Титов? Он вообще к футболу имел отношение последние лет 5?

#  irod sm » 09 июн 2015 18:57

Чтоб было глубже понимание.)
Ананко - почти в одиночку сначала подымал Арсенал.
И очень многие заслуги, которые хотят приписать Аленичеву- не менее 50 % - смело отписывайте и другому Дмитрию.

Удачи нашему новому тренеру и его команде.
Чисто аналитически считал что Бердыев на данном этапе - правильней. Надежней.

Но с Аленем - я побуду больше болельщиком. А вдруг.
Мальчишки, кураж, 96 год. А вдруг?)
Вроде наивно, но так хочется чего-то неожиданного.
Как в сказке.
А что ? Болельщик - существо наивное, не рациональное.)))

А если как обычно паду с придуманных высот?
Ну, ничего. Теплый сортир аналитика с удобствами я завсегда иметь буду. :))
А сейчас - эххххххх поболеем!!!!!)

#  alek.vladimir » 09 июн 2015 18:53

Василий Владимирович,спасибо за безвозмездное пользование).удаляю,ибо уже не похуй)

#  Жентяй » 09 июн 2015 18:49

нас наебали

Alexander Petrov ‏@Udraletsontour
В новостях часто встречается "Спартак Прага". Возможно, это объясняет слухи по Чеху.

#  Cтаканов » 09 июн 2015 18:47

гандон купил не тот клуб
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tele ... 91554.html

#  AndrewB2la » 09 июн 2015 18:44

Дмитрий Анатольевич, спасибо за Арсенал!
Удачи в Спартаке!!!!!

#  blind_guardian » 09 июн 2015 18:43

Тут надо сказать только одно, либо такой ход вернет нас хотя бы на уровень претендентов (выиграть чемпионство при живых бомжах это подвиг, условно БОРЬБА за чемпионство), либо это будет пиздец и ахуй, после которого ФК Тушино вообще к мясу перестанет иметь какое-либо, кроме статуи у трибуны Б. Будем смотреть, я надеюсь что Аленичеву хотя бы поставлена задача в первый сезон попасть в еврокубки. И он её понял и принял. А кого он зовёт в штаб это его личное дело и его личная ответственность. Титова очень люблю, но его интервью стараюсь не читать.

#  Nucleon » 09 июн 2015 18:42

Первые туры с ДАА - первые победы, "Спартак возвращается".
Популизм в СМИ от РУ и игроков "в которых буквально вдохнули вторую жизнь"
Первая встреча с цсказенитомдинамо - победа при своих болельщиках - и немыслимый восторг во всем красно-белом интернет сообществе
Далее - первая функциональная яма и первые невнятные 0-1, 1-2. Все верят, все еще больше верят - вот-вот наступит тот самый момент. Находимся в паре очков от 1 места.
Типичные качели - поражение-победа-поражение-победа. Снова встреча с лидером - но уже уверенные 0-3 не в нашу пользу. Первые разговоры о том, что "может все-таки нужен был Бердыев"? Но разговоры быстро тают, ведь на скамье, как ни крути, теперь сидит фигура одиозная.
Качели продолжатся, и к зиме уходим на 5 месте. Ру воздерживается от громогласных комментариев - только Родионов говорит, что команда только начала строиться.
Из зимы, как обычно, выходим с 3 поражениям в 5 матчах. Снова вспоминаем Бердыева. Опять отскоки с динамо и уверенные 0-3 от конебомжей.
Параллельно фотки из бани - великий русский костяк и тренер хлестают друг друга веником - как "доказательство прекрасной атмосферы в команде".
Вновь качели с аутсайдерами, снова вспоминаем Бердыева, а теперь еще и Эмери, Карпина. Ребров вновь пускает мышей, но разговоры только о том, какое важное место он занимает в формировании нового-старого спартаковского духа.
Поражение дома от Урала при тухлой игре - математические шансы даже на ЛЕ как обычно пропадают - и вот уже Аленичева вовсю вспоминают его интервью в 2005, его слова о том, что для Спартака существует только 1 место и т.п.
На сцену выходит РУ - и напоминает, что команда-таки строится не один год и т.п. Ряд популистских заявлений - и вновь все покупают абики уже на сезон 16/17. Счас попрет.
2 сезон - в команде нет уже не только "2 промесов" - нет уже и самого Промеса. Ушел Таски, об уходе начали подумывать даже Комбаров с Глушаковым (!!!). Трансферов нет - отстутсвие европы 4 года кряду дает о себе знать.
Пара игроков из Спартака-2, очередной популизм - и вновь 6 место. Бердыев/Гончаренко/даже Карпин с Асхабадзе оказываются выше в турнирной таблице.
Увольнение Аленичева, игроков нет уже даже уровня тех, которых имеем сейчас - и как итог - полнейшая ЖОПА.
Дикое имхо.
Редактировалось 09 июн 2015 18:43

#  Re:Member » 09 июн 2015 18:42

CheGuevara » 09 июн 2015 19:20Судя по всему книгу заполонили клиенты с песков. Болельщики Спартака такое писать не могут. Модераторы спят?

Я как то писал - Федун воспитал таких болельщиков.
Лохомоты они изнутри. Кони, бомжи - кто угодно.
Я вообще не понимаю как спартач может спартача так в грязь втаптывать. А некоторые тут с изяществом и цифрами на раз это делают.
Обидно, да...=\

#  Olsson » 09 июн 2015 18:40

удачи Дмитрию, голосовал за него
хотя выбор не очень большой

#  -skeptik- » 09 июн 2015 18:37

Гуделл » 09 июн 2015 18:24Аленичев - это Валера № 2 

Кроме бывшей клубной принадлежности никакого сходства.

#  marsel » 09 июн 2015 18:33

ну что ж, выбор сделан. насколько правильный покажет время. как и у любого другого тренера - есть свои плюсы и минусы.
явно нужен хороший первый помощник (я бы сказал опытный наставник) - уровня тарханов, долматов, романцев. и нужна поддержка руководства, болельщиков и понимание у игроков при неудачах в первый сезон.
мб одним из первых трансферов станет ВИДИЧ :))

#  Nevladimirovi4 » 09 июн 2015 18:28

Sladkov » 09 июн 2015 19:54По поводу футбола от Титова..... пока все это выглядит как приглашение дружбанов на тренерские посиделки.

...а ведь 1) возьми не Титова (никакой квалификации), а Тихонова (он в Краснодаре постажировался на той игре, которую хотят ставить...не буквально, а векторно "той игре"
2) выдерни от конявых Онопко вместо Ананко, тот также у бегемота поднаторел в тренерском ремесле за несколько лет и вполне способен обороной заняться плотно
и всё сразу не так уж "бутафорски" станет выглядеть...
Конечно, такие рокировки вполне себе вызовут определенные сложности, но если для дела? А так всё смотрится, будто новый ГТ декларирует: "я привел тех людей, которым могу доверять на 100 %"... другие не пользуются его доверием?
Аленичева поддерживаю, но для того чтобы у него срослось, считаю, друзей-единомышленников не вполне достаточно для решения амбициозных задач...
=================
И по тренерскому опыту - тем, кому неубедительны примеры последних троих ГТ Барсы, стоит обратить на старт тренерской карьеры Диего Симеоне или тренерский майнцевый путь Юргена Клоппа (сколько лет он добивался выхода в вышку?).
А в качестве обратных примеров "мегакарьеры" в Милане Леонардо, Зейдорфа и Мальдини... и тренерская чехарда в Милане и Интере в целом. Ничего не напоминает?

#  Гуделл » 09 июн 2015 18:24

Позитив этой истории, если его пытаться отыскивать, я вижу в том, что к руководству сверху донизу, от кресла гендира до тренерской скамьи, пришла сплоченная группа единомышленников, или, как говорилось здесь некоторое время назад немного в иные адреса, банда. Это не так мало. Персонально мой скепсис от этого назначения сводится к сомнениям в проф.состоятельности пришедших персон (Ярцева, разумеется, я в виду не имею, но Ярцев, если он придет в качестве одного из тренеров, очень давно никого не тренировал). В моем понимании, Аленичев - это Валера № 2. Безусловно, лично мое переживание ему обеспечено, равно как и обещанные Флинту (впрочем, при его постановке вопроса попробуй не пообещай)))) извинения за недооценку тренерских дарований Аленичева. Дай-то бог, чтобы повод для моих извинений – появился, и как можно раньше.

#  Bestguy » 09 июн 2015 18:24

Большой Хорхе » 09 июн 2015 19:07Во всех перечисленных случаях указанные люди приходили ИЗ работающей системы В эту же самую систему. Не строить, а дополнять и развивать.

А у нас ладно бы пепелище - болото.


Согласен.
Что делать тогда?

#  ФИКУС » 09 июн 2015 18:23

Мочало,мочало начинай -начинай сначала(((

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".