01.06.2015 - 30.06.2015

#  Isockelputz » 09 июн 2015 22:57

Дотком молчит про Аленя и вы, хлопчики, тоже не торопитесь.

P.S.: если в слухе про наш интерес к Чеху есть хоть слово правды - мое почтение нашему руководству!

#  Алекс1975 » 09 июн 2015 22:50

Turiaf » 09 июн 2015 17:40Turiaf » 09 июн 2015 17:40

Ага, ты на это время сюда и заходил.

#  BM1964 » 09 июн 2015 22:42

Надо не "сплачиваться" вокруг Аленичева. Надо, как сказал мне недавно один ученичек - СГРУЗДИТЬСЯ!

#  авоська » 09 июн 2015 22:37

_Nik_,
Ну это были домыслы рабинера.
Возможно,не лишенные основания.
Посмотрим как будет на этот раз...

#  zolotoi1983 » 09 июн 2015 22:27

если Дима, то по моему торчит уже только 1 ухо, глядишь и вообще торчать перестанут
а это позитив
еще бы грива не выросла и ваще ништяк

#  _Nik_ » 09 июн 2015 22:22

Добрянка » 09 июн 2015 21:58Во мне слишком много "я"... И для чего сплачиваться?
Ты можешь не сплачиваться, тебя вычёркиваем.
авоська » 09 июн 2015 22:10было про Титов предал Аленичева,но не наоборот
Таки шо, имело место? Минибар - честный человек?

#  Увар1969 » 09 июн 2015 22:21

одни борцы за свободу...не сплачивались ,долбили "коммуняк"...Прямо честь и совесть нации...

#  mmmmm » 09 июн 2015 22:19

"Я давно заметил: когда от человека требуют идиотизма, его всегда называют профессионалом" (Сергей Довлатов "Филиал", 1989г.)

#  Montez » 09 июн 2015 22:17

Я так понимаю, пока на пост тренера, кроме желтой прессы и всеведающих инсайдеров, Аленичева никто не назначал.
Не удивлюсь, что и сегодняшние "новости" есть продолжение пиар-компании по запихиванию на должность бывшего сенатора от Омской области.

#  allsatunov » 09 июн 2015 22:16

Удачи Дмитрию Аленичеву и всем нам парни!!!

#  xmeli » 09 июн 2015 22:16

Как то странно, но впервые я ничего не могу сказать на сей раз
при назначении нового тренера, в данном случае Димы Аленичева?
Ни хорошего, ни плохого. Просто не могу даже предположить,
остается ждать, и смотреть, а там будет видно, что сказать Диме - welcome или .................

#  mp » 09 июн 2015 22:14

Удачи Аленю!
Еще бы "профессионалы" из офиса и теневые руководители всего этого хозяйства палки бы в колеса не вставляли и денег выделяли, достаточно для решения поставленных задач.
Ну а там будем надеяться , что у него все получится.
Хотя конечно все это авантюра.
Редактировалось 09 июн 2015 22:18

#  mmmmm » 09 июн 2015 22:14

"Предсказамус настрадал нам будущее"

#  ИванДурак » 09 июн 2015 22:12

Добрянка » 09 июн 2015 22:58Во мне слишком много "я", чтобы отдавать его на растерзание какому-то "мы"

И эти люди что-то ещё предъявляют игрокам, тренерам, руководителям, Фратрии?

А по делу... С учётом моего не самого большого возраста, при мне не было ещё ни одного однозначно удачного тренерского пришествия в Спартак.
Поэтому и Аленичев (возможный) воспринимается уже очень спокойно и скорее печально.
Но именно Аленичев был в детстве кумиром, поэтому верить отчаянно хочется.

#  Severin » 09 июн 2015 22:11

VVT5 » 09 июн 2015 21:21
Похоже самый профессионал в руководстве будет Титов- выбор Федуна точно в десятку!

Надо ещё Рейнгольда,Бубнова,Ловчева и всех спартаковцев в штаб пригласить, что бы не критиковали.

#  vsegda1967 » 09 июн 2015 22:11

Хорошо-бы правда,Ярцев в состав тренеров вошел.

#  авоська » 09 июн 2015 22:10

_Nik_,
Не совсем так.
Там было про Титов предал Аленичева,но не наоборот.

#  Spartach1975 » 09 июн 2015 22:07

Больше всего боюсь того, что команда несколько лет будет занимать те же 5-6 места, но никаких оргвыводов за этим следовать не будет, а в качестве отмазки будет предоставляться универсальное "дайте время". Такая команда, как Спартак должна добиваться своих целей с первого сезона. Верю в Аленичева!

#  wookee » 09 июн 2015 22:05

Про Валеру точно сказали, так "сплотились", что ВГК нет полтора года, а филы-фобы никак не успокоятся. Еще одного "сплочения" нам точно не хватает. :D

#  Ehidna » 09 июн 2015 22:02

Битвы валерофобов с валерофилами сменились ожесточенными дискуссиями аленеоптимистов и аленескептиков.

#  sengoku » 09 июн 2015 22:02

К Диме Аленичеву хорошо бы в помощники не Горлуковича, а Ярцева или например Непомнящего. А так вообще удачи Аленичеву на посту ГТ, надеюсь что получится. В силу возраста моими кумирами как раз были Цымбаларь, Титов, Аленичев, Тихонов. Эх, золотое время.

#  Добрянка » 09 июн 2015 21:58

Тут наперебой предлагают сплачиваться вокруг Аленичева. Что, кто-то помер? Ранее отчаянно призывали сплачиваться после смерти вождей-коммуняк. Во мне слишком много "я", чтобы отдавать его на растерзание какому-то "мы". И для чего сплачиваться? Мы идём грабить банк? Насиловать чужую деревню? Убивать неверных?..

#  Negoz » 09 июн 2015 21:57

вангую,будущие флеш вью Д.А.(если останется этот состав физкултников)
амкар играл хорошо и заслужил три очка.
поздравляю Уфу с заслуженной победой. итд итп.
Наша команда играла плохо и не заслужила 3 очка

Титова,он ещё в арсенал звал тренером(чё то там не срослось)

этот сезон будет команду перестраивать,а они на абонементы
подняли цены дебилы (потому что им п...й)

ЗЫ Самое главное, что бы болелы друг друга не отколошматили, типа я истинный болельщик Спартака.

#  _Nik_ » 09 июн 2015 21:56

blind_guardian » 09 июн 2015 21:43Вообще никакой связи.

Не видишь связи? Будем считать, что у тебя своё мнение, а у меня своё. Делов то.
____________________________________________________

Вспомнилось. Был когда-то такой странный мутик с фамилией вроде минибар. Сабж неимоверно раздувался от собственного апломба и изрыгаемоего брехлоинсайда. Гнал что-то типа: Титов предал Аленичева, Аленичев предал Титова.

Забавно.

#  GoEt » 09 июн 2015 21:47

ВВсем привет! Рад быть с ВВами!
Сережа Родионов. Дима Аленичев. вероятно Дима Ананко...
где-то 11-12 мая, рано утром перед отбытием в тренажерку, ваш покорный слуга по традиции выполз на лоджию с чашкой кофе и сигаретой. В 10-ти метрах от моего лица имеет место быть большая роща со всеми своими чудесными опциями, а тут еще и так долгожданное солнце проявилось...
итак: пронизанная лучами утреннего солнца роща, невообразимое птичье многоголосье, весенние ароматы, замечательный кофе, вкусная сигарилла и... по одной из дорожек бежит спортивная девушка. Сознание фаталиста - романтика услужливо подсказало единственно возможный вариант: ты наконец уже умер и по какому-то недоразумению оказался в раю.
Поделился этим озарением с женой. "Отбрось надежды - это просто выходной в аду" опустила меня на землю мудрая женщина.
Не уподобляйтесь...

#  Духон » 09 июн 2015 21:43

2 Matvey99 от 09 июн вв 17:40
Но делать нечего, болеем.
====================
Дима, 1-м делом - 1-м делом твои симпатичные дочки, а ввссё остальное потом !!!

Как там пел Вертинский в 45-м: "Я, как птица, гнездо своё вью и порою над их колыбелью сам себе
удивленно пою: "Доченьки, доченьки, доченьки мои! Где ж вы, мои ноченьки, где вы, соловьи?" .

#  blind_guardian » 09 июн 2015 21:43

Nik

Вообще никакой связи. Сыграли тренировочную игру с дублем Арсенала. Как это сказалось на них? А что там в прессе кто говорил Гинеру похуй. Вот у Барина компромата как он говорил полно. И где он?

#  Увар1969 » 09 июн 2015 21:31

Нам,это не там."Там хорошо, но нам туда не надо!" http://www.pravoslavie.ru/sas/image/100745/74560.b.jpg

#  yura-81 » 09 июн 2015 21:26

Есть большие сомнения в таланте Аленичева, как тренера, но в любом случае желаю Дмитрию и компании удачи в Спартаке. Сезон всех рассудит. Просто очень не хочется очередного пшика.
Ну и усиление не помешало бы конечно, все таки мастеров ногомяча в команде кот наплакал.

#  VVT5 » 09 июн 2015 21:21

Похоже самый профессионал в руководстве будет Титов- выбор Федуна точно в десятку!

#  SAS » 09 июн 2015 21:11

Д.В. Ананко имеет 4-е (ЧЕТЫРЕ) высших образования,
http://ford.championat.com/news/item/id/52

то Увар1969 » 09 июн 2015 21:10
... а ты посмотри на состав по странам Спартака?...
а ты тут "ласкаво просимо" :-)))

#  Увар1969 » 09 июн 2015 21:10

Добро дошли!
Ласкаво просимо!
Сардэчна запрашаем!
....................................
Это Нам ближе!

#  RedQuite » 09 июн 2015 21:09

ys » 09 июн 2015 18:11
У всего этого дела остается одно неизвестное. Оно, впрочем, абсолютно ключевое. Деньги. Финансирование.


Это точно - это в точку. Это важнее ГТ. Так и представляется персонаж из трёх мушкетёров, которого играл Каневский: "Лети, милый, лети. А мы тебе крылышки-то подрежем". Вот этого совсем не хотелось-бы. Индикатором будет покупка напов. Они самые дорогие и зарплата у них самая большая. Нужно два. Допустим что-то типа Рондона(Аю) и этого бразила из шахты (забыл). Если будет хотя-бы один - тяжело, но можно пробовать. А если никого, да ещё Промеса продадут (или сдуется) - сливаем воду опять...

#  НафНафыч » 09 июн 2015 21:06

mmmmm,

Тссс...

#  старичок » 09 июн 2015 21:04

Приветствую Дмитрия Аленичева на посту тренера Спартака!
Его поддержал Никита Павлович, громкими эпитетами.
Кстати сам Симонян стал тренером Спартака в 33 года. Первый сезон - 6 место, потом 3-е, и на третий год - чемпион!
Романцев принял Спартак в 35. И сразу же стал чемпионом СССР.
Так, что в 42 не рано начинать.
Дмитрий играл в тот самый футбол, о котором с тоской вспоминали. Ему присущ широкий футбольный кругозор. Он знает технические и тактические стороны футбола. Авторитет его велик.
Ну и в кругах, скажем, общественных он не посторонний.
С нетерпением жду умной игры. Пожелаем кму удачи.
Егор Титов неизвестен как тренер. Но может у него и должность в клубе не спортивная?

#  SAS » 09 июн 2015 21:00

Добро пожаловать
Benvenuti
Bem-vindo
Pարի գալուստ
მოგესალმებით
Willkommen
Дойда, заповядам
Welcom
Bienvenido, bienvenida
ברוך הבא
Vítejte
Нoşgeldiniz,
Д.А. Аленичев, в ФК СМ !!!

#  mmmmm » 09 июн 2015 20:58

Искал на доткоме сообщение о назначении тренера.
Не обнаружил.
Почём нынче абонемет инсайдера?

#  Tirox » 09 июн 2015 20:52

Голосовал за Бердыева, ибо считаю, что поскольку в ФКСМ большие тренерские штабы не дают создавать, им может рулить только опытный спец.
Раз уж решение приняли - Удачи Дмитрию. Если не он, то уже наверное из той победной плеяды никто.
Один из тройки лучших спартаковцев 90-х.
Но!
Ему нужны будут помощники. И я согласен с тем, что не помешал бы условный Горлукович, но давайте будем реалистами, Горлуковичевские методы уже давно ушли и не действуют. А поставить игру в обороне при атакующей модели игры может только тот, кто сам играл там. Ананко в конце 90х не было замены на месте либеро.
И играл то он против лучших игроков мира в ЛЧ и КУЕФа.
Аленичев, Титов, Ананко, не хватает сюда для напов кого-то. Беса бы им...

#  saveliy » 09 июн 2015 20:41

Дай бог, чтобы у Димы Аленичева всё получилось- назло врагам! Сергею Родионову, Дмитрию Ананко и Егору Титову- тоже удачи! Я буду очень переживать за наших спартачей!

#  КБ Арташес » 09 июн 2015 20:34

Серёжа » 09 июн 2015 19:48главное, что не назначили Смородскую главным тренером)))

она тоже выступала со своей программой перед СД?

#  Dead_Mopo3 » 09 июн 2015 20:32

Скептически относился к кандидатуре Аленя. Но раз уж назначили, то желаю ему всяческих успехов и надеюсь, что вся структура клуба будет работать сообща на благо Великого и Могучего. И вот тогда у нас всё может получиться. Но бляха же муха, как же боязно. Хотя... Что бы ни случилось, он все равно останется легендой, а мы все равно будем болеть за Спартак.

#  авоська » 09 июн 2015 20:29

Последние 6 тренеров жесткое чередование россиянин-не россиянин.
Причем,если прощаемся с нашим-рассматриваются только иностранцы.
Если говорим арривидерчи варягу-кандидатуры только от отечественного футбола.
То есть вина за очередные проебы возлагается не только собственно на виновника,
но и на всех его соотечественников.
Это по нашему,чё мелочиться:)

#  rene » 09 июн 2015 20:28

taram, да, это было бы сильно. Бердыев. и закупки очков. которые конечно не доказуемые, но как бы. с такой репутацией в Спартак? Это как Саакашвили глава одесской области.

#  fanatSM » 09 июн 2015 20:26

# navigare » 09 июн 2015 19:36
Надеемся и верим. Столько лет утерянных лет без Романцева тренера. Вместо этого шило на мыло меняли горе владельцы.

#  BoBeRRR59RUS » 09 июн 2015 20:23

Добрянка, Алень не Карпин. Фигура более одиозная. Ну и с каким-никаким опытам тренерства. Так вот, если у него все получится (чего я ему желаю, хоть и был против его назначения), все объединятся на волне возрождения Спартака. А если он обосрется, да еще и в трио с Ананко и Титовым, всем верящим в "своего тренера" придется надолго заткнуться и включить таки мозг. Как-то так, да...

#  vjrif » 09 июн 2015 20:20

Юра нашёлся!!! Спартаковским легендам-удачи!!!

#  valdano » 09 июн 2015 20:16

denst
Это точно не про меня. Никогда, ни одному ГТ Спартака я не желал провала, не ждал поражений и т.д, и т.п. Теперь буду за Аленичева.

#  Добрянка » 09 июн 2015 20:07

BoBeRRR59RUS,
BoBeRRR59RUS » 09 июн 2015 20:29И еще, гспода. У назначения Аленичева есть один большущий плюс, перевешивающий все минусы. При любом результате его работы, болельщикам придется объединиться.


Карпин уже объединил - до удушающих объятий, всё ещё срёмся. (Звук хлопушки): "Дубль №2!"

#  САЭМ » 09 июн 2015 20:05

Против назначения Аленичива, потому что считаю рано. Бердыев был бы более приемлем. Раз выбрали ДАА, значит ДАА. Я болею за " СПАРТАК" /МОСКВА/ и раз сегодня ГТ ДАА , будем болеть . Абик не куплю, пошли на йух такие цены и такие "профессионалы".

#  Cтаканов » 09 июн 2015 20:05

когда они посчитали, что достигли дна, им снизу постучали
гандон в этом деле мастер

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".