01.09.2011 - 30.09.2011

#  Ален Делонов » 07 сен 2011 15:11

Если регламент не содержит сроков давности, юр.отделу Спартака нужно в срочном порядке оформлять заявления и завалить КДК жалобами по всем! случаям травм наших игроков. Дискредитировать так дискредитировать по полной.

#  Alex-17 » 07 сен 2011 15:10

Убогие, за все годы унижений, отыгрываются....

#  DEN.EESTI » 07 сен 2011 15:09

Блядь,это просто произвол и беспредел!

#  mike1972 » 07 сен 2011 15:08

Опозорились на весь мир! Пиздец позорище! Велику держаться! Петуха освистать при первом же удобном случае!

#  Eagle74 » 07 сен 2011 15:07

Штиллер,
Они склеили 2 и 4 часть регламента

Ну дырку там искать надо:
2. Серьезное нарушение Правил игры (грубая игра), т.е. использование Игроком чрез-
мерной силы
или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в т.ч.
толчок, удар, если такое нарушение не повлекло травму соперника, – наказывается дисква-
лификацией на 3 (три) матча.


4. Если нарушение, указанное в части 2 настоящей статьи повлекло травму соперника,
то такое нарушение наказывается дисквалификацией на 6 (шесть) матчей.


Серьезно ли нарушал Велик Правила?
Использовал ли ЧРЕЗМЕРНУЮ СИЛУ?
Травма конифеева - следствие неудачного приземления или таки следствие применение Велитоном Чрезмерной силы?

И почему тогда нет ничего о УЖЕ понесенном наказании - получении Желтой карточки?

Юристы! Ваш выход! ))))

#  Ansfil » 07 сен 2011 15:06

Розетти-то нахера тогда пригласили?
Ответ у меня один: в Италии большой опыт договорняков, были наказания, значит, на одни и те же грабли не наступит уже.
Цензурных слов не хватает.

P.S. Юрий НАШ Иванов, который irod sm, не обижайся на упоминание фамилии, да ещё с маленькой буквы.
Я, если чё, Лапин. Появится мудак-однофамилец, будет "лапиным".

#  Solik » 07 сен 2011 15:06

Столько народу прозрело - уже плюс.

#  Тверской » 07 сен 2011 15:04

При чём здесь Акинфеев?.. Пускай поправляется…
Удивлён близорукостью футбольного руководства…
Надо быть абсолютными глупцами, чтобы решиться на такой беспредел… Сказочными…
Сегодня поглумились, уроды, а с завтрашнего дня начнут сцаться матча с Андоррой… Спрогнозирую аншлаг из “людей в штатском” и солдат по гражданке…
Хотя… Как удивлён… В правовом государстве, типа, живём…
Имхо, суммы наших штрафов за нецензурное скандирование и количество полицаев на матчах и вокруг стадионов теперь умножат на три…

#  Джеки » 07 сен 2011 15:03

Eagle74 » 07 сен 2011 15:47#   Eagle74 » 07 сен 2011 15:47
ID » 07 сен 2011 15:44

Раньше говорили как - Только Россия и Спартак!
Сейчас - я говорю ТОЛЬКО СПАРТАК!
Редактировалось 07 сен 2011 15:48


Согласен. Для себя скорректировал данную кричалку.

Со своей стороны готов оплатить и пронести баннер на данную тематику. Лично.

пс. Не про Только Спартак - а на любую тему касаемо данного решения.
Редактировалось 07 сен 2011 15:04

#  Madcone » 07 сен 2011 15:02

Kid Amnesiac » 07 сен 2011 15:55Категорически жалею, что вышел вчера на поле в форме с эмблемой рфс.

Думаю, Ввсе сочувствуют...

Самое гадкое во всей ситуации, что теперь и в ФИФА у блядей есть мощные позиции, по этому весь этот беспредел попросту некуда обжаловать, на Лозанну надежды тоже никакой

#  Iouri » 07 сен 2011 15:01

Теперь перед походом на футбол накладываю полный карман мелочи (деньги менты еще не научены отнимать) и спускаю его весь в Фурсенку, врага народа блИванова и их приспешников!

#  Savio_Spb » 07 сен 2011 15:01

Лекс, имхо, лучше всех написал.
С одной стороны - писец стыдоба.
С другой - тренд времени, в котором мы живем :(

#  Ferrys » 07 сен 2011 14:59

Пришла такая мысль...
Если рычагов влияния у руководства на кдк, хуяка и тд нету, то нужно по максимуму мотивировать своих игроков.
Верю, что для большинства людей на земле (в т.ч., чевоужтам, игроков нашей команды) деньги - очень сильный мотиватор.
3-, 5-, 7-кратные бонусы за победы в сочетании с незагруженным графиком могут сотворить чудеса.
Ну и аппеляция конечно же не помешает.

#  man26 » 07 сен 2011 14:59

[quote="Zaratustra"]/quote]
Сегодня уже ссылка была на подборку по конефею. Он избалованный безнаказанностью хам, отсюда и его поведение. Если бы знал, что накажут, так бы себя не вёл.

#  пшек » 07 сен 2011 14:59

Александр Пермский, Хорошо я имею в виду, что и НАШЕ время прийдёт.И никаких двойных стандартов.

#  wod » 07 сен 2011 14:59

Есть высший суд, наперсники разврата!!!

Иногда думаю, что слова Рейгана, назвавшего нашего государство, в котором в его время рулили поклонники мусарни и конюшни, а теперь рулят бомжи, "Империей зла" не так уж далеки от истины...

#  Alexis65 » 07 сен 2011 14:57

Поток сознания. Без поллитра не поянть о чем он говорит.
http://news.sport-express.ru/2011-09-07/460868/

#  Штиллер » 07 сен 2011 14:56

DimOn74 » 07 сен 2011 15:19Это или глум умного человека над теми кто эту ситуацию создал или просто бред редкостного долбоёба.

Это второе, стопроцентно
Закон работы с госорганами:
если действия чиновника можно объяснить или хитроумной комбинацией, или тем, что он мудак, действуй так, как если бы ты был уверен во втором
Если сейчас начать действовать с позиции логики и законодательных актов и добиваться справедливости, мы проиграем стопроцентно
Так что позиция Дзюбы едва ли не самая конструктивная
Надо искать способ скосить дисквал

#  Kid Amnesiac » 07 сен 2011 14:55

Запишите там в протокол - за команду, выступающую под эгидой этого российского футбольного блядства, выступать больше не буду ни при каких обстоятельствах. Сборной, на каких бы то ни было турнирах, в дальнейшем желаю только поражени.
Категорически жалею, что вышел вчера на поле в форме с эмблемой рфс.

#  Denissoff78 » 07 сен 2011 14:55

и последнее
26 тур, ЧР 2 октября, воскресенье Спартак - Зенит
там еще какое то гавно в воротах - задача для Эменике

#  Управленец » 07 сен 2011 14:54

Девиз Миллуола все ближе нам по духу: "Нас никто не любит, а нам похуй!"

#  knn » 07 сен 2011 14:54

Iouri

Я не отрицаю, что решение данное во многом по понятиям.
Просто во всех других случаях, когда это было у игрока в ПЕРВЫЙ раз, один президент ФК может позвонить другому
и сказать что-то типа, "брат ну ты понимаешь, он не специально, давай миром решим то-се". И решают миром.
КДК карточки отменяет и прочее, не потому что они мудаки, а потому что неформально все в кулуарах с этой отменой согласны.
В это раз по понятиям решили вот так, собрали пул и пиздец.
Перебодают наши этот пул - молодцы, но эт вряд ли, имхо.

#  Matvey99 » 07 сен 2011 14:54

Iouri » 07 сен 2011 15:00
# Сообщение Iouri » 07 сен 2011 15:00

Мифодий » 07 сен 2011 14:45Новость конечно убила.
Акинфееву - в коментаторы! В пару к Губерниеву!
И никогда не выйти на поле.



Предлагаю достать его почтовый адоес и массово отправить ему именные венки, с доставкой!


-------------
Классная идея.
Достань адрес плиз,а я первый венок отошлю.

#  Aksolotl » 07 сен 2011 14:53

cheremshina,

Нафига со Словакией. Беспорядки надо на матчах коней и бомжей в европе устраивать. Пусть их диквалифицируют.

#  Pafnuti » 07 сен 2011 14:53

официальная реакция от фанатика...респект))

http://www.fanat1k.ru/news-57974-rolik-na-temu-dnya.php

#  Dimetrio31 » 07 сен 2011 14:52

Я не хочу чтобы Спартак выигрывал этот чемпионат. Пусть в нем просто числится пока есть фурсенки.

#  whitepissuar17 » 07 сен 2011 14:52

Узнав про наказание ключевого игрока московского "С" Веллитона - 6 матчей дисквала... проникся негодованием... Что это вообще такое и судьи КТО?!
Поостыв, понял что тут дружная когорта "справедливцев" славно потрудилась... Ну-ну... ОУКБ!

#  Zaratustra » 07 сен 2011 14:49

# Ален Делонов

а... да.. я забыл насчет того, что надо бороться за согаз-чемпионство.
надо же, ну как же это я.
точно.
тогда хорошо, окей.
пусть апеллируют.

#  Pafnuti » 07 сен 2011 14:47

парни, кто-нить в курсе, можно ли из слова Бышовец сложить - "КДК - пидарасы"?

#  Eagle74 » 07 сен 2011 14:47

ID » 07 сен 2011 15:44Кстати, есть еще домашняя игра с Андоррой...

Даже есть еще игра со Словакией.
Можно лишить этот ебаный клуб пидарасов Евро и все.
Ну спрашивается - ТАКОЙ коррумпированый чемпионат заслуживает присутствия на Евро?

Раньше говорили как - Только Россия и Спартак!
Сейчас - я говорю ТОЛЬКО СПАРТАК!
Редактировалось 07 сен 2011 14:48

#  Mike Lebedev » 07 сен 2011 14:47

Сукабля... Как же тяжело будет выиграть "Чемпионат" "России" по "футболу" :(

#  Iouri » 07 сен 2011 14:46

knn » 07 сен 2011 15:32Все прогнозируемо до безобразия.
Готов предположить, что если бы это был не Веллитон наказание было бы другим


Если бы не Веллитон, наказания бы не было никаким!
У него уже было с Акифиевым, когда тому отменили желтую карточку.
А после КДК такие моменты перестал рассматривать!

Так и теперь, под эту статью - столкновение повалекшее травму можно подвести 80% травм на футбольном поле.
Подпрыгнули в борьбе за мяч Березуцкий и Воронин, Березуцки при приземлении порвал мышцу задней поверхности бедра. "Спартак" пишеь в КДК о разбирательстве и требует дисквалификации Воронина на 6 матчей! А уж травм при подкате - в том числе и правильном сколько бывает ...

#  number_ten » 07 сен 2011 14:46

Горд быть болельщиком СПАРТАК МОСКВА, с этого дня еще больше.

#  Meyer » 07 сен 2011 14:46

Доиграются, суки.
Не удивлюсь, если матч в Словакии будет сорван из-за беспорядков, как матч Италия - Сербия.

#  ID » 07 сен 2011 14:44

Кстати, есть еще домашняя игра с Андоррой...

#  tornado9 » 07 сен 2011 14:44

сокращают не на два-три матча, а на два. ибо четвертая игра - с бомжами)

надо собраться и прогуляться к зданию кдк. где там фурсенко сидит?
Редактировалось 07 сен 2011 14:47

#  Stemid » 07 сен 2011 14:44

Феерический пиздец. "Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро" (с)
С юридической точки зрения наказание Веллитона полнейшее издевательство над нормой регламента, я уж не говорю о здравом смысле....
Фактически, в наличии прецедент: любой неугодный триумвирату "кони-бомжи-мусора" игрок, в определенной ситуации может быть наказан как угодно и отстранен от футбола, без правового обоснования. Все это при полнейшей поддержке высокого футбольного руководства.

#  Zaratustra » 07 сен 2011 14:44

# man26
Ну ты еще мне скажи что все началось с того, что у него кальция в организме мало и поэтому его надо за это убить..
пиздец )))
Я вот посмотрел бы на твою реакцию в таком состоянии...
Да вообще, хуй с ней - реакцией. ПОЛОВОЧЛЕНЫ КДК не на основе слез этой лошатки принимали решение.

#  Madcone » 07 сен 2011 14:44

Нет, ну это уже полный ад... Где Сукина живет у меня весь район в курсе, сам в Малаховке живу...

Видное же наш город, много сочувствующих КБ, надо там устроить акцию протеста

#  Novoros » 07 сен 2011 14:44

Гею Борисычу пора бы удостоиться персональной кричалки на наших матчах. Давненько меня так никто не выбешивал, как этот сраный конюшенно-бамжацко-мусорской пул, уверенный в своей безнаказанности. Всегда буду против этих мразей, в какие бы одежды они ни рядились.
"Игорь, ждём! Нос не сломать?"

#  Ален Делонов » 07 сен 2011 14:42

Zaratustra » 07 сен 2011 15:29Сообщение Zaratustra » 07 сен 2011 15:29
и апелляцию подавать не нужно. как можно апеллировать к ПИДАРАСАМ?
лучше эти 6 матчей настойчиво нагнетать дОлжное к ним отношение.
хотя почему 6.. не надо себя ограничивать в этом. )

К чему из себя этаких гордецов строить? Этак можно с гордой головой самим Велика до конца чемпионата отстранить. Если есть возможность юридически что-то делать - делать надо.
Я думаю, что там вопрос уже технически обсужден, наши подают апелляцию, нам где-нибудь через месяц дисквалификацию матча на два-три сокращают. Все довольны.

#  samacho » 07 сен 2011 14:42

Ловчев - молодца.
http://www.sports.ru/football/121197079.html
КДК - сАсать

#  Eagle74 » 07 сен 2011 14:42

Egor » 07 сен 2011 15:31"Высокопоставленный болельщик" Сергей Иванов, ты- подлая бессовестная упырина

Ну че, кто еще за Единую Россию голосует?

#  ТашКентский » 07 сен 2011 14:41


#  Александр Пермский » 07 сен 2011 14:41

пшек » 07 сен 2011 15:33Да Саша, это правда. Но плохо это или хорошо-вопрос.

Двойные стандарты это всегда однозначно ПЛОХО! Нет тут никакого вопроса.

#  Ansfil » 07 сен 2011 14:41

Всё так. Всё так.
Историческая "канва" сохранена даже несмотря на то, что нами владеет богатый перец из ЛУКОЙЛа.
Дядя Леонид Арнольдович, я тебя часто не ругал. А сейчас вообще вижу, что пьёшь ты эту чашу вместе с нами.

Только молчи сейчас лучше. Не надо никаких заявлений, оценок, гневных интервью.

Пусть всё так и остаётся: "цыыска с динамай дружат, а СПАРТАК их в жопу тужит". Ну, разве только ещё зинид из пары трио делает.

Самое хуёвое в текущий момент времени - это то, что большинство наших игроков "не в теме". Легионеры, деньги и тп. И тренер щаз "хромает".
Не позволяет это всё дать достойный ответ этому блядскому государству ивановых, газпромов, широковых.

#  пшек » 07 сен 2011 14:40

tornado9, А куда нам деваться? Надо брать вилы с дачи и на Красную площадь.

#  Yurigun » 07 сен 2011 14:40

Shatik » 07 сен 2011 15:31Интересна следующая вещь: наказания могут выписывать от балды (менять регламент/хуямент в любой момент у нас умеют), или есть какие-то УЕФА/ФИФАшные рамки?


Формально регламент вроде как не нарушен.

Статья 94. Нарушения, совершенные против Игроков и иных лиц, не являющихся Официальными лицами матча до, во время и после матча
2. Серьезное нарушение Правил игры (грубая игра), т.е. использование Игроком чрезмерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в т.ч. толчок, удар, если такое нарушение не повлекло травму соперника, – наказывается дисквалификацией на 3 (три) матча.
4. Если нарушение, указанное в части 2 настоящей статьи повлекло травму соперника, то такое нарушение наказывается дисквалификацией на 6 (шесть) матчей.
Примечание: Если лицо, которому нанесена травма, в соответствии с медицинскими показаниями имеет возможность принимать участие в тренировках и/ или матчах по истечении 5 (пяти) дней с даты матча, в котором ему была нанесена травма, то к лицу, совершившему серьезное нарушение Правил игры применяется санкция в виде дисквалификации на 3 (три) матча.
Умышленное нанесение Игроком травмы сопернику – наказывается дисквалификацией на 7 (семь) матчей.


Статья 127. Официальное толкование

В случае возникновения спорных вопросов официальное толкование настоящего Регламента осуществляется Исполкомом (Бюро Исполкома) РФС.


Самое ахуенное конечно в том, что разбирательство проходило по обращениям клубов и то, что травму конь получил не после столкновения с Великом, а после неудачного приземления. Но это, хуйня, если надо выполнить приказ сверху.

#  Иоаким Хундертвассер » 07 сен 2011 14:40

Судебная перспектива отмены решения КДК есть. И она большая. Решение очень неграмотное и явно заказное. Естественно, не в апелляционной инстанции КДК, где, в лучшем случае, срок дисквалификации уменьшат до 4-х матчей. Поскольку четвёртая игра 02.10.2011 года у нас - с Зенитом. Проблема в том, что пока дело дойдёт до спортивного арбитражного суда Лозанны, и будет принято там к рассмотрению, срок дисквалификации Веллитона просто истекёт. Он его отбудет в октябре. То есть можно будет получить только моральную сатисфакцию, фактически. PS КБ, я не понимаю претензий в адрес Федуна в данной ситуации. У него нет людей в тех органах, которые принимают решения. И не может быть в нынешней ситуации.

#  Denissoff78 » 07 сен 2011 14:39

Никогда так много не писал . больше не буду сегодня . простите , дорогие сокнижники.
Но вот ходят люди . не боятся ничего. творят что хотят . говорят что хотят. И думают что жить будут вечно и им за это ничего не будет.

luxuria (похоть)
gula (обжорство)
avaritia (алчность)
acedia (уныние)
ira (гнев)
invidia (зависть)
superbia (гордыня)

каждый из нас не без греха...
но многие думают что дела их может и не праведны - но ничего мол - стерпится.
здесь может и стерпится!
Я рад что я на этой книге,с вами,друзья!
Я безмерно счастлив что я - Болельщик Спартака!
горите в Аду ,мрази!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".