«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.06.2015 - 30.06.2015

#  Denich » 10 июн 2015 14:11

Ценитель, эмоции, да я понимаю, эмоции они у всех, у меня думаешь их нет? Помнишь, недавно ребята с Фанатика собрались после поражения в дерби и поехали в Тарасовку, сами, без вожаков, просто взяли и поехали, им было, что сказать, они красавцы, ведь согласись, одно дело - здесь упражняться в словесах, а другое - задать неудобные вопросы тому же Реброву, который выше тебя на полторы головы, это поверь непросто, это физически непросто. Я вижу, что тебя зае...ло и у тебя накипело, я думаю Алень не является небожителем, он уделит тебе несколько минут своего времени, если ты подъедешь в Тарасовку, задашь ему вопросы, которые наболели и не у тебя одного. Вот это будет поступок. Ребята с Фанатика ещё и баннер сделали, им разрешили его вывесить напротив въезда на базу, тоже возьми на заметку. Я пишу без сарказма, Вась, подтверждай слова делами, иначе твои пассажи, кроме, как самолюбованием и троллингом, ничем иным объяснить не могу.

#  Negoz » 10 июн 2015 14:09

Для ВВсех,кто против Аленичева и хотел другого коуча.
Коуч Бердыев просил 5 игроков уровень не ниже уровня Ерёменко ага счазз
Коуч уровня дикого Адвоката (Маггата) просил бы 10 ироков. :shock:
Никогда нольтрофеич,на такое,не пойдёт.

первый год Д.А будет выгонять и чистить бум в 10-ке 99,9.

А дальше дальше громоотвод СЮР.

#  Allig » 10 июн 2015 14:09

Интересная фигня. Позвонил насчет покупки абиков на свои места на трибуне А. Оказалось, что владельцам прошлогодних абонементов не гарантируется покупка абиков на их места. И весь мой "приоритет " состоит в возможности сейчас приобрести свободные места на трибуне А. При этом сказать, какие места свободные сейчас, девушка не смогла - не у компьютера , мол. Я - тоже . Кто-нибудь может посмотреть : много там мест еще осталось?
Собственно говоря, почему я звонил? В прошлом году купив абонементы себе и дочке , прибыл в клуб для получения абонементов, обнаружил , что одно из мест отдано кому- то другому. По заявке одно весьма уважаемого игрока и функционера (в прошлом) нашего клуба. Хотел убедиться, что прошлогодние косяки исправлены. И что я могу смело оплачивать абики банковской-картой. А тут такая история... У нас точно в клубе кто-то занимается работой с болельщиками? С учетом, что болеют не только фанаты...

#  Kid Amnesiac » 10 июн 2015 14:08

Superfuzz, в этом вся тонкость. Вчерашние говнометы поют оды Аленичеву, чтобы через 10-15 туров скинуть овечью шкуру и снова превратиться в говнометов. Так что колонки хватит одной.

#  SAS » 10 июн 2015 14:05

игра для зрителя и всех нервных ?!

http://spanch-bob.org/igry-futbol/5036- ... ische.html

#  зpитель » 10 июн 2015 14:05

Я против всех... Есличе.

Надо архивы поднимать. С интервью СЭ. Точно были месаги про то, что Аленичев метит в тренеры Спартака.
Редактировалось 10 июн 2015 14:07

#  Valentinovich » 10 июн 2015 14:03

На всякий случай переписал всех тех кто против и тех кто за

#  Kerk » 10 июн 2015 14:02

Ценитель » 10 июн 2015 14:53Эмери, тренеру, второй год входящему в Top-5 лучших тренеров мира, болельщики дали 5 туров.
Потом начали дерьмом закидывать.


Это вообще традиция такая - тура с третьего начинать готовить говнометы независимо от имени тренера, и с Аленичевым будет то же самое неизбежно. В том числе и со стороны тех, кто сегодня празднует его приход.

Но ты-то им не обязан уподобляться.
Мне самому было больно смотреть как глумятся над Эмери, я до сих пор ту ситуацию достаточно тяжело переживаю, но это же не повод глумиться над человеком, который еще и матча не сыграл. Аленичев не виноват в том, что тебя достали.

#  зpитель » 10 июн 2015 13:58

Помню осенью дело было, давно, ночи длинные. Спартак коням влетел. С утра дядю жены хоронил. Приехали втроем, с женой и тещей, на кладбище... Стоят могильщики, удивленные. Выкопали под углом 45градусов от положенного... Тоже, наверное, бывшие футболисты.

#  SAS » 10 июн 2015 13:57

кривая канава в принципе и нужна на сегодняшний день ?!
- "нормальные герои всегда идут в обход" (c)

#  Astred » 10 июн 2015 13:55

По-моему серьезно нарушается в плане ожиданий известный мясной постулат
http://ru-football.livejournal.com/6692083.html
Ничего хорошего от Аленичева не жду. Думаю в итоге будет разброс между 6 и 12 местом.
Но в любом случае удачи Дмитрию.

#  зpитель » 10 июн 2015 13:54

Успокойся. Без нормального прораба они кривую канаву выкопают.

#  Ценитель » 10 июн 2015 13:53

Шальпа » 10 июн 2015 14:36фобы напишите какой срок вы даете? а то через десять лет будет мощно написать "я же говорил!!"Шальпа Сообщения: 127Зарегистрирован: 01 апр 2014 19:34Полное имя: ОльгаСтрана: RussiaГород: СпбЛичное сообщениеВернуться

Эмери, тренеру, второй год входящему в Top-5 лучших тренеров мира, болельщики дали 5 туров.
Потом начали дерьмом закидывать.
Конечно, многовато давать столько начинающему тренеру с почти нулевым опытом, но 5 туров Диме готов дать.
Обещаю не критиковать Аленичева первые 5 туров, даже если слетать будем 0:5 каждый матч.
Это - по-честному.

#  Cтаканов » 10 июн 2015 13:52

"умения и желания" достаточно для копания канав и пития вотки

#  Kerk » 10 июн 2015 13:52

Будущее Аленичева в Спартаке мало зависит от его тренерских качеств. Если бы все дело было в тренерских качествах, то Спартак до сих пор тренировал бы Эмери. Если Диме не удастся втесаться в доверии и к игрокам, и к руководству, то полгода-год - это его максимум. Если удастся, то может быть и дольше. Независимо от спортивных результатов. Будет результат - все будут рады, не будет - насладимся на ВВ криками "дайте Аленю поработать" :) Не впервой.

Идеальный тренер для Спартака - это что-то среднее между Карпиным и Эмери. Чтобы с одной стороны "свой парень" для всех, а с другой - футбольный тренер. Скоро узнаем, является ли Аленичев таким человеком. То, как Аленичева активно пиарили в последние месяцы позволяет предположить, что как минимум зачатки первой из необходимых половинок в нем есть.

Аленичеву удачи. Думаю, в первые полгода многое станет ясно. Для меня главным индикатором будет стабильность. Если будем стабильно без героизма и без провалов собирать "свои" очки, то перспективы есть и можно ждать. Но если Дима как и многие его предшественники начнет строить "грозу авторитетов", то ой.

#  Metla » 10 июн 2015 13:49

Вратарь - КК, Таски, Боккетти, Гранат -Глушаков, Широков, Попов, ДК, Промес- Форвард

#  revolver » 10 июн 2015 13:46

Бауманец » 10 июн 2015 11:57Даже в своем теререшнем состоянии мы не настолько убоги, хватит нам и одного Попова.


Все правильно написал, кто бы спорил. Только Ким у нас уходит, а так же Карлос, что есть Инса, что нет не велика разница, хотя все лучше Брызгалова. Наших пацанов туда не встроить вот так сразу. Вот и пригодились бы нам эти сабжи. Кубань строить, а что такое Кубань? У них есть какой то свой стиль? Кстати я не против Аленичева, но лучше бы он пришел чуть по позже.

#  SAS » 10 июн 2015 13:46

интересно про Аленичева... cсылка длинная какая то )

http://ru.uefa.com/memberassociations/a ... 0%B2%D0%B0

#  Matvey99 » 10 июн 2015 13:43

Вот интеесно, к какому туру у ура патриотов "За Аленичева", станет выражение лица такое, как будто будуещее не для них, и начнется дергаться веко нижнее, как у белки, из ледникового периода?
Я думаю до 10-го тура максимум.

#  Alfon Do Re » 10 июн 2015 13:41



Соглашусь с Олегом ! Пиздить нужно этих лентяев и желательно почаще!

#  Vovan-95 » 10 июн 2015 13:38

Из интервью Комбарова/Макеева/Паршивлюка/Жано/Хурадо(по вкусу):
- Как сильно изменился тренировочный процесс у нового тренера красно-белых Дмитрия Аленичева?
- Стали намного больше работать с мячом...

С возвращением ДИМА!

#  Шальпа » 10 июн 2015 13:36

фобы напишите какой срок вы даете? а то через десять лет будет мощно написать "я же говорил!!"

#  Superfuzz » 10 июн 2015 13:30

Kid Amnesiac, ты две колоночки сделай поимённых.
Во вторую всех говномётов.

#  зpитель » 10 июн 2015 13:30

Умения и желания у наших жопоногов играть в такой футбол есть. Смелости нет. Лечится ежедневными пиздюлями.

#  RedQuite » 10 июн 2015 13:27

Бауманец » 10 июн 2015 13:15
Эти пресловутые игровые связи создает и отлаживает тренер, на трансфермаркете они не прописаны.


Ещё как прописаны. У игрока оценивается не только техника, физика, скорость, удар, но и командность, способность к взаимопониманию, характер, всё учитывается.
И эта оценка не может быть неверной, т.к. она самая точная к спортивному результату. Разве нет?

#  Злой реалист » 10 июн 2015 13:27

Почему-то вспомнилось:

Мы многое из книжек узнаем,
А истины передают изустно:
"Пророков нет в отечестве своем",-
Да и в других отечествах - не густо."

#  ОСТ » 10 июн 2015 13:27

Тренеру должно быть за 60 лет - немолодой, опытный, дома черная кошка, которая никогда не переходит дорогу (тренированная) и похуй, что тренировать начал в 59 лет, так Ценитель?

#  Cтаканов » 10 июн 2015 13:26

Аленичеву будет очень тяжело.
мог бы быть первым парнем на деревне, но выбрал голгофу. Положил голову на плаху.
Очень крутой поступок.

Он(для него) таких футболистов, каких покупали в предыдущий период, не купит. хотя не факт. надо посмотреть на сколько клуб в плюсе по ффп.
Строить спартаковский футбол, если он, конечно, такой хочет вернуть, на этом материале невозможно, на мой взгляд. Они просто не умеют играть в такой футбол и не захотят. это не касается с-2 и дубля. не видел их не разу, судить не берусь.

#  Kid Amnesiac » 10 июн 2015 13:25

Поименно переписал всех, писающих кипятком от восторга. Сравним с настроениями через год.
Против Аленичева ничего не имею. Просто не верю.
Но может и получится.

#  волшебниКК » 10 июн 2015 13:25

Тренера выбрали. Теперь ждем двух Промесов. Где инсайды, велком?

#  зpитель » 10 июн 2015 13:24

Из потстола. Трижды не мог ввести пароль... Оказалось и ник тоже. Еще пару раз.
Лена, Леночка, Ленусик!!!
Первое, после того, как влез на ту... До орговскую ВВ, я узнал про "цветы". Читал потом лекции по пивнякам мешкам про это дело. За проставу:-) И тут...
Полежу пока под столом.

#  Den_777 » 10 июн 2015 13:23

Дмитрий Аленичев - наш тренер!!!

#  Valentinovich » 10 июн 2015 13:21

Прямо сейчас в Ромашке:
https://pbs.twimg.com/media/CHIY58yWQAAqLiW.jpg
:D

#  Тики-Така » 10 июн 2015 13:21

С Возвращением!
Удачи, ДИМА!

#  Флинтт » 10 июн 2015 13:20

Все круг замкнулся!
15.06.2003 Спартак под руководством О.И. Романцева выиграл последний свой трофей, кубок России, 18.06.2003 Романцев был уволен с должности главного тренера. И.... оказался первым тренером ФКСМ, которого свои же болельщики начали провожать и проводили говнометами, не смотря на все его достижения
Прошло ровно 12 лет .
10.06.2015 новым Главным тренером ФК Спартак назначен Д.А. Аленичев, 18.06.15 команда выходит из отпуска и начинает подготовку к новому сезону. И.... Аленичев оказался первым тренером ФКСМ, которого свои же болельщики говнометами втречают не смотря на то, что человек ни дня не работал в команде.
Господа говнометатели, может хватит уже, смим то не надоело?!?!?!)) Надеюсь что снаряды в ваших орудиях скоро закончатся и закончатся навсегда!!

#  r.w.ace » 10 июн 2015 13:19

Ну вот, теперь можно сказать: "Дима, welcome home!" Для меня это лучик надежды на возрождение. СМотреть буду с интересом. И поддерживать. Уверен только в одном - Дима не будет равнодушен и сделает все возможное для команды. Дай Бог ему сил и удачи!

#  schmeichel » 10 июн 2015 13:15

Серия из четырех событий с вероятностью миллион процентов это 10 в двадцать четвертой степени процентов.
Квадрилион процентов. Это же нехило можно обчищать вильямхиллы. А потом купить Спартак у Федуна!

#  Бауманец » 10 июн 2015 13:15

RedQuite,
Система состоит из элементов и взаимосвязей между ними, и второе является столь же важным, сколь и первое.
Применительно к футболу суммарный уровень мастерства команды определяется не только уровнем футболистов, но еще и игровыми связями между ними, степенью командного взаимодействия, поэтому существует много примеров, когда сильные игроки не вписывались в топ-клубы, которые отваливали за них солидные деньги.
Эти пресловутые игровые связи создает и отлаживает тренер, на трансфермаркете они не прописаны.
Поэтому твой метод оценки качества команды является крайне однобоким и, как следствие, неверным.
Редактировалось 10 июн 2015 13:15

#  mib83 » 10 июн 2015 13:12

Назначение Аленичева считаю логичным.
Шансы на успех? А хз. Если получится - это будут "сказки, легенды, тосты" и готовый сюжет для кина. Если не получится - вычеркиваем, переходим к букве "Б": Бес, Буш.
Удачи, Алень! Будем болеть!

#  rotten » 10 июн 2015 13:06

Тупик для Спартака.
Все остальное давно написано Спектром.

#  men_in_red » 10 июн 2015 13:05

Без восторгов, без воодушевления и оптимизма встречаю Аленичева на посту. Тоже считаю его не лучшим выбором, однако, добро пожаловать домой, Дима! Удачи в построении команды и игры.
Всем нам болеть за Спартак, терпения и меньше какашек в сторону заслуженного Спартаковца в случае неудач.

#  kuzmichC » 10 июн 2015 13:04

Ну а теперь Председателя Совета Директоров жду,который не назначал Главного тренера и Генерального директора и за которых он не отвечает,так как и Главный тренер не отвечает за купленного Болгарина.Запутался.Никто ни за что не отвечает.
Дима Велком,3 пришествие.

#  have got no nick » 10 июн 2015 13:01

Ну и нахуя? Не хотели Бердыева - взяли бы лысого мудилу Спалете.Один хер без работы мается. Прикупили бы ему еще пару-тройку игрочишек и за ЛЧ точно бы боролись, а так...(((

#  RedQuite » 10 июн 2015 13:01

Бауманец » 10 июн 2015 11:57
Дело не в персоналиях.
Паззл нужно сложить, а это чисто тренерская задача.
Тренер Якин с ней не справился, если рассматривать всех номинальных футболистов Спартака с учетом отданных в аренду, то состав у нас ну никак не для 6-го места.


Так Якин 6-ое место занял без арендованных - стратегия экономии ЛАФа. И если эта стратегия продолжится - у ДАА тоже пазл не сложится. Суммарный уровень мастерства команды не должен быть ниже определённого уровня. Чтобы конкурировать за ЛЕ - 100-120 млн.( общая стоимость игроков по трансфермаркету), а за чемпионство - примерно 150-200. У нас пока в защите паритет (вместо Инсы и ЖК - Гранат и Бок(в лучшем случае)), в середине тоже (Попов вместо Кима), а с остальными пока не ясно. Так что пока у нас состав ровно на 6-ое место. Усиливаться нужно - особенно в атаке. Да, и ещё интересно на какие условия финансирования команды согласились СЮР и ДАА (и были ли они вообще). Вот главный вопрос вопросов.

#  Stemid » 10 июн 2015 13:00

Дима, добро пожаловать домой)
Удачи ему и Спартаку.

#  новичок хзк » 10 июн 2015 12:59

Alex1977 » 10 июн 2015 12:30Ни грамма логики и здравого смысла в назначении Аленичева

Как это логики нет?
Все мечтают о возвращении того футбола. Многие твердили /ят что Аленичев может это сделать. Чуть больше года об этом говорят.
Федун решил желаете -нате вам.
Про здравый смысл.
Вот это можно было сказать про Якина.

А по хорошему: назначение любого тренера в любой клуб мира - рулетка.

#  hobbit19 » 10 июн 2015 12:59

Дмитрию удачи.

Парфенову с Евсеевым приготовиться )
а там и до Моцарта очередь дойдет.

#  лео22 » 10 июн 2015 12:59

Подтвердили. Ну и славненько.
Аленичева с назначением, удачи!

#  terpila » 10 июн 2015 12:58

Была б огорчена любым другим назначением из объявленных трех кандидатов.
" Шакала, воющего в развалинах Старой крепости, могут поймать только собаки Старой Крепости".
Первая задача на первый круг - не тренерство, а мозгоправство и командостроительство.
У Димы для успешного решения этой задачи есть, если не все, то многое.
Будет Спартак - победы приложатся сухим остатком.
С Богом!

#  Valentinovich » 10 июн 2015 12:57

Ребята, только не забывайте, что ответственность за приглашение Аленичева лежит не на Федуне, а на Родионове. Если что отвечать будет он.
Дмитрию, удачи. Его мечта сбылась, теперь нужно хорошо поработать.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".