01.09.2011 - 30.09.2011

#  xmeli » 07 сен 2011 16:09

Какой ужас,

Мои искренние соболезнования родственникам и близким погибшей команды ХК Локомотив....

#  Чебатуркин » 07 сен 2011 16:09

Перед смертью всё меркнет. Царство Небесное погибшим. Ужас

#  Druggist » 07 сен 2011 16:09

ой ужас какой, не верится...
Соболезнования родным...

#  Oracle11 » 07 сен 2011 16:09

Что ж за новости сегодня :-((((((((

#  goblin » 07 сен 2011 16:08

Кто-то выжил...

#  IT-consultant » 07 сен 2011 16:07

Ярославль......
RIP

#  mmm » 07 сен 2011 16:07

RIP
Соболезнование родным и близким.

#  gav » 07 сен 2011 16:07

Штиллер » 07 сен 2011 17:02p.s. Кстати, по поводу здоровья Акинфеева искренне присоединяюсь к Димону74
Желаю ему крепкого здоровья, но не подходящего для продолжения спортивной карьеры

я желаю ему полного выздоровления и принятия самостоятельного решения не возвращаться в ЧР (куда - пофигу. на пенсию, в АФЛ,...)

#  solidsnake » 07 сен 2011 16:06

Ужас........

#  пшек » 07 сен 2011 16:06

Штиллер, А чё могли больше дать?

#  wod » 07 сен 2011 16:06

Соболезнования родным и близким погибших... =(

#  Eagle74 » 07 сен 2011 16:05

Ярик...Локо... RIP...


.........................

#  Savio_Spb » 07 сен 2011 16:04

яриковские козявочники :((

#  Zely69 » 07 сен 2011 16:03

RIP :(
Соболезнования

#  Pafnuti » 07 сен 2011 16:03

ХК Локомотив...(((( дай бог чтобы хотя бы кто-нибудь выжил...держу кулаки...

это намного серьезней всяких кдк-хуека...

#  TonyD » 07 сен 2011 16:03

Локо Ярославль(((
Это писец какоито(((
Редактировалось 07 сен 2011 16:03

#  Штиллер » 07 сен 2011 16:02

Zema, Валер, там есть определение "серьёзного нарушения"? Ну о чём ты споришь?
Когда два человека идут на мяч ногами и один из них опаздывает, это серьёзное нарушение? Тут они так же шли головой, Велик опоздал
Ты пойми, я не оправдываю этих упырей. Более того, я вообще не знаю, где найти силы, чтобы хотя бы желать сб. России победы в Жилине, не говоря уже о болении
Есть такое понятие в покере "уровни мышления", когда карты перестают иметь значение, а ты начинаешь думать только о том, что думает твой оппонент
Вот я и думаю за них. Нет у нас здесь ни рейза, ни колла.
Хотя там - чистый блеф

p.s. Кстати, по поводу здоровья Акинфеева искренне присоединяюсь к Димону74
Желаю ему крепкого здоровья, но не подходящего для продолжения спортивной карьеры
Редактировалось 07 сен 2011 16:06

#  samacho » 07 сен 2011 16:02

Ярославль... Соболезнования. Вот где трагедия ...

#  deutsch123 » 07 сен 2011 16:02

ой беда...

#  Alex1977 » 07 сен 2011 16:02

про Ярославль это просто кошмар.....Слов нет..R.I.P

#  samoyed » 07 сен 2011 16:02

По Велику.
Шел жестко, это правда. Судья оценил эпизод на желтую карту. Это факт.
По сути вопроса. Решение можно требовать отменить хотя бы по тому факту, что в обсуждении принято во внимание обращение Зенита - конкретной заинтересованной стороны. Нового ничего не узнал, еще раз убедился, что наш дом - Газпром.
Предложение:
1. Забить все Лужники на матч с Андоррой на ИХ цветах и устроить ИМ полную поддержку. Фурсенко (братан) конечно приведет опять стадо студентов, но я думаю, что новость о том, что в России на матче с Андоррой болело больше людей за Андорру, чем за Россию, будет горячей.
2. Вывесить на ближайший матч баннер с гинером и прочими в масках ку-клус-клана с надписью "Обыкновенный расизм"

Акинфееву - выздоравливать. Команде - выиграть 6 матчей подряд - не за Велика, а за правду. Мотивация что надо.

#  nimrod son » 07 сен 2011 16:02

близким хоккеистов терпения

#  koluchiy » 07 сен 2011 16:02

по спорт 2 только что сказали, что разбился самолет с хоккеистами Ярославского локомотива(((вечная память и соболезнование всем близким

#  Stemid » 07 сен 2011 16:02

Штиллер » 07 сен 2011 16:52следствием нарушения была потеря координации в воздухе, поэтому случилось неудачное приземление
Что из этой цепочки в три звена надо доказывать?


Доказывать нужно все. С первого по третье звено, и связь между ними. В этом и заключается логика доказательства в праве.
Первую травму крестов Акинфеев получил без всякого столкновения? Это факт.
То есть необходимо медицинское заключение, оценка динамики эпизода и оценка приложенной силы при столкновении, статистика подобных травм, подверженность травмированного именно данной травме и другие доказательства.

#  goblin » 07 сен 2011 16:02

А ведь Владимир Катков (согласно презумпции недебильности) намеренно рассказал о том, КАК принималось решение: "Главный вопрос заключался в следующем: в случае вынесения игроку желтой карточки, к нему нельзя применять статью 94 п. 4 дисциплинарного регламента, согласно которому игроку может быть вынесена длительная дисквалификация. В связи с этим все члены КДК были приглашены на исполком РФС, который четко сформулировал, что данную статью можно применять".

И еще один момент по этому делу: похоже, мы в одной лодке как минимум с Локо.

ЗЫ ...на борту самолета находились 37 человек, вместе с экипажем, из них 36 погибли. Ужас. Соболезнования.

#  xmeli » 07 сен 2011 16:01

Знаете, я ждала еще большей д..квалификации, потому, что там собрались одни, как бы помягче сказать, но не получается, вообщем все поняли - г...ы :twisted: .

Вспомнила дисквалификацию Саши Павленко на 5 матчей - за, что здесь так и не поняли, Саша только набрал ход и начал здорово играть, а тут впаяли тоже не за что.

Все делают потому, что мы - Спартак и с вонючками не торгуемся, а нас за это гнобят.

Вот собраться бы всем ребятам футболистам воедино и отметелить всех на поле ИГРОЙ с нужным нам счетом.

Вася Уткин, большое спасибо .
Редактировалось 07 сен 2011 16:02

#  Ален Делонов » 07 сен 2011 16:01

vitichkin » 07 сен 2011 16:52Непрочитанное сообщение vitichkin » 07 сен 2011 16:52
А может стоить подать это решение КДК как проявление расизма в нашем футболе? :) Мол гнобят человека из-за цвета кожи, тот же Акинфеев категорично был против Велика, когда пошли разговоры чтобы дать тому гражданство и заявить на сборную. Написать телегу в УЕФА, мол господа, смотрите, а у нас тут в России очередная выходка, только уже на более высоком уровне.


Кстати, хорошая идея

#  VeraR » 07 сен 2011 16:01

ужасная трагедия в Ярославле((((((

#  Юрьевич » 07 сен 2011 16:01

ХК Локомотив (((( Кошмар какой-то. Со времен Пахтакора у нас такого не было(((
Решение КДК было вполне предсказуемым после той кампании в прессе, что была на прошлой неделе. Уткин все правильно написал, не прибавить, не убавить. Думаю, Велика амнистируют - получит три игры.

#  Джеки » 07 сен 2011 16:00

Про ХК Ярославль пипец. =((((((((
Трагедия....

#  Леонардо » 07 сен 2011 16:00

Ярославль((((
RIP

#  Madcone » 07 сен 2011 16:00

Мои искренние соболезнования родственникам погибшей команды ХК Локомотив...

#  L.А.V. » 07 сен 2011 16:00

Раньше не соглашался с мнением "Мы - СПАРТАК,а вы - говно", мотивируя тем, что соперников надо уважать, мол, что за радость победы над фекалиями? Но жизнь сама расставляет всё на свои места. Vox populi vox Dei.
Какие-то "подмётные письма" сообразили на-троих... Что же вы, нелюди, творите?
И не надо никаких аппеляций и обжалований. Не надо вестись на аппаратные игры - проиграем, не умеючи.
Будем выше и на стадионе докажем, "кто есть ху".
Горжусь, что болею за ВЕЛИКИЙ СПАРТАК МОСКВА!
Веллитон Соарес де Мораис - держись! Сила - в правде.
Мы победим! НЕ сегодня, но обязательно!
(Как же это здорово, что мой клуб не пишет и не подписывает подобных позорных писем, не участвует в этой системе-междусобойчике, соображая "на-троих", не расписывает игры)

// А были у нашего клуба времена и похлеще...

"...Я не разбирался в хитростях сталинской юриспруденции. Мне еще надлежало освоить законы того мира, в котором предстояло прожить ближайшие 12 лет. Но даже мне, дилетанту, было заметно, как мучилось с нами следствие. Начав с терроризма, оно скатилось до обвинений в хищении вагона с мануфактурой, который при первой же проверке сразу нашелся, и в конце концов вынуждено было опуститься до явной нелепицы — обвинения в пропаганде нравов буржуазного спорта.

За два года пребывания в одиночке внутренней тюрьмы Лубянки я так и не смог привыкнуть, что любая нелепица в этом ведомстве тянула минимум на десять лет. И все-таки после суда мы не скрывали радости: 10 лет лагерей — по тем временам это был почти оправдательный приговор. Вот маршрут моей десятилетней экскурсии по сталинским местам: Ухта — Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре — Ульяновск — Акмолинск — Алма-Ата."
Воспоминания нашего Патриарха.

/// Кстати да, первое это моё... не суди, братВВа, строго за простыню, не сдержался :twisted:

#  gav » 07 сен 2011 15:58

а вот так в странах, где нет своего газа:
http://www.sports.ru/football/4342027.html

новичок хзк » 07 сен 2011 16:46Игрок может играть, пока решение не вступит в законную силу. Если ему разрешит апелляционный комитет.
По регламенту ДК ст. 81 - может быть подана в течение 7 дней с момента получения указанного решения.
апелляционный комитет рассматривает дело в течение 14 дней.
Хуево, что апелляционный комитет постарается побыстрее его рассмотреть.

неееее, они не будут спешить
они дотянут так, чтобы первым матчем дисквала был матч с болотом
тогда и мусора будут охвачены, и первый матч 3-го круга (более 40% вероятности что это ктото из троицы)
Редактировалось 07 сен 2011 16:01

#  Xramec » 07 сен 2011 15:58

Парни разбился чартер Ярославского Локомотива.....

#  Alex1977 » 07 сен 2011 15:57

Друзья, вот говоря про акции, протесты и прочее, вы против кого конкретно их собираетесь делать?

#  GANZ » 07 сен 2011 15:56

Желаю В.Карпину очень взвешенно сейчас делать заявления.
это очень важно.
Знаете, я бы на месте Валеры бы сейчас ничего бы не стал говорить..или сказал бы правду. в тот момент, когда 36 молодых парней погибают на взлете, комментировать такие решения КДК не буду. извините.
я бы понял его.

#  samMara » 07 сен 2011 15:56

Леонидыч,
http://www.newsru.com/russia/07sep2011/yak42.html
Самолет упал, не долетев 1 км (по другим данным - 2 км) до аэропорта. На место выехали сотрудники следственного управления на транспорте.

Як-42 следовал из Ярославля в Минск, упал в 2 км от аэропорта и развалился на части.
Это ,реально, страшно.

#  Zema » 07 сен 2011 15:56

Штиллер,
нарушение должно быть "серьёзным" - именно так написано в ДР, а не просто "нарушение, повлекшее травму".

#  yulay » 07 сен 2011 15:56

хоккейный Локомотив из Ярославля в полном составе полег в авиакатастрофе...

#  alexsus » 07 сен 2011 15:55

НАдо в Словакии провокации устроить, чтобы тех поражение было и тогда не видать ЧЕ-2012)))))

#  новичок хзк » 07 сен 2011 15:55

сочувствую ...

#  Alexis65 » 07 сен 2011 15:54

прапорщик 3адoв, почему на 5? Вроде на 4 попадают
Амкар, Крылья, Краснодар, Зенит, Рубин, Томь.

#  Олег Конда » 07 сен 2011 15:53

Что за день то сегодня. Жесть! (((

#  ys » 07 сен 2011 15:53

Matvey99 » 07 сен 2011 16:42Карпу надо сказать два слова,типа "Я не представляю какую реакцию ждет Фурсенко в связи с этим произволом от болельщиков Спартака"

Дим, ты , правда, сомневаешься, что дисква - это первый шаг в довольно простой комбинации? Это всего лишь провокация. Ответный ход - это именно то, чего от Спартака ждут. Даже не сомневаюсь, что по малейшему поводу на матчах в Перми или с Крысами отдерут по полной - снятие очков, и.т.д. Это, правда, война. Глупо отрицать. И хороших ходов я тут не вижу.

Конечно, можно раскрутить что-то на эту тему за рубежом - ФИФА/ХУЕФА.. При том, что у РФС там нехило схвачено ( 2018 ), недоброжелателей , наверняка, тоже хватает. И влияние государства в российском футболе там ни для кого не секрет. И правило, что за малейшее давление по государственной линии на футбол, следует автоматическая дисквалификация федерации, это правило тоже никто не отменял. И про коррупцию нашу там всем всё известно, и про договорняки, и ролик со столкновением Веллитона с Акинфеевым с последующей дисквой Велика там, наверняка, санет популярным анекдотом на потеху футбольной общественности. Наверное, какую-то волну можно погнать, только это банальная власовщина, и этого уже не простят.

#  чннхнпS » 07 сен 2011 15:53

выехать из этой ситуации можно только на расизме. именно расизмом объяснив нарушение регламента.
с мировой оглаской.
но Фе не идиот, проглотит.
акции-хуякции это показать позицию, это правильно, но не тешьте себя иллюзиями.

#  vitichkin » 07 сен 2011 15:52

А может стоить подать это решение КДК как проявление расизма в нашем футболе? :) Мол гнобят человека из-за цвета кожи, тот же Акинфеев категорично был против Велика, когда пошли разговоры чтобы дать тому гражданство и заявить на сборную. Написать телегу в УЕФА, мол господа, смотрите, а у нас тут в России очередная выходка, только уже на более высоком уровне.

#  Леонидыч » 07 сен 2011 15:52

Парни, извиняюсь, что не по теме...
Тока что позвонил чел из Ярика... Там при взлете упал самолет с ХК "Локомотив"...

Это пиздец какой то...

#  man26 » 07 сен 2011 15:52

Мне вот ещё что интересно. Возможно ли при рассмотрении апелляции запросить медицинскую карту конефея? Наверняка из неё видно, что играть с нами выходил практически инвалид.

#  Footballer10 » 07 сен 2011 15:52

А некоторые сомневались в антиСпартаковском заговоре. Вот теперь маски сброшены и Мы видим своих врагов! :twisted: Ходите и оглядывайтесь!!! ТВАРИ!!!!!!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".