01.09.2011 - 30.09.2011

#  inkero » 07 сен 2011 16:43

Вспомнилось из вендетты, скопипастил, оффтоп


Добрый Вечер, Лондон.

Во-первых, простите за вторжение на TВ-канал.
Я, В числе многих из вас, понимаю как удобна повседневная рутина, как безопасно хорошо знакомое однообразие, как покойна повторяемость.
Я наслаждаюсь этим, как любой человек.
Но определённые события прошлого, обычно связанные с чьей-либо смертью или с завершением жестокой, кровопролитной борьбы, остаются в памяти людей, и те отмечают их праздниками, и я подумал, что мы можем отметить 5-е ноября — дату, ныне, к сожалению, позабытую.
Давайте отвлечёмся от повседневной жизни, и немного побеседуем. Найдутся, конечно, те, кто не желают нашего общения. Я полагаю, что в данный момент уже отдаются приказы по телефону, и люди с оружием скоро отправятся выполнять их. Почему?
Потому что хоть вместо беседы и можно использовать дубинку, слова никогда не потеряют свою силу, слова передают смысл и возвещают истину тем, кто им внимает.
А истина проста — с нашей страной творится что-то неладное, что-то ужасное. Жестокость и несправедливость, нетерпимость и угнетение. В стране, где когда-то была свобода инакомыслия, где человек мог говорить то, что думает, теперь властвует цензура и тотальный надзор, принуждающие к подчинению, и навязывающие непротивляемость.
Как это случилось? По чьей Вине?
Безусловно, одни причастны к этому более, чем другие, и с них в своё Время спросится, но всё же, признаем правду — если Вы хотите увидеть Виновника, достаточно просто посмотреть в зеркало. Я понимаю, почему Вы так поступили, я знаю, Вам было страшно. Кто бы не испугался войны, террора, болезней. Тысячи бедствий словно сговорились сбить вас с истинного пути и лишить здравого смысла, страх одолел вас и в панике вы бросились к нынешнему Верховному канцлеру.
Они обещали Вам порядок, обещали мир, и взамен потребовали лишь вашего молчаливого, покорного согласия. Вчера вeчepoм я прервал молчанье, Вчера я уничтoжил Здание Суда, дабы нaпoмнить нашей cтpaнe о тoм, чтo oнa позaбылa. Бoлee четырёхсот лeт нaзaд истинный гpaждaнин Вознамерился навсегда запечатлеть 5-e нoябpя в нaшей пaмяти. Он нaдeялcя нaпoмнить миpу, чтo чecтнocть, cпpaвeдливocть и cвoбoдa — этo нe просто cлoвa. Этo жизненные принципы. Итак, если Вы ничего не замечаете, если преступления нынешней власти для вас неочевидны, можете проигнорировать дату 5-е ноября, но если вы видите то, что вижу я, чувствуете то, что чувствую я, если Вам дорого то, что дорого мне, тогда я предлагаю присоединиться ко мне.

Ровно через год, у входа в парламент, и тогда все вместе мы устроим такое 5-е ноября, которое уже никогда не забудется.

#  simoned » 07 сен 2011 16:42

# Сообщение Pafnuti » 07 сен 2011 14:47
парни, кто-нить в курсе, можно ли из слова Бышовец сложить - "КДК - пидарасы"?

АААААА!!!!!! :lol: :lol: :lol:

#  МГ » 07 сен 2011 16:41

Штиллер, дело в том что Велик разогнался до максимума и выпрыгнул вверх.
Если-б он врубился в объект ,то игоряшка никак не приземлился-б на больную ногу ибо отлетел в противоположную сторону. А так вся энергия разбега ушла в другой вектор.

#  Бауманец » 07 сен 2011 16:41

В шоке...ХК Локо Ярославль - R.I.P.

#  shatskiy » 07 сен 2011 16:41

rezzo » 07 сен 2011 17:39Ещё раз повторю - это уже не страна..это обычная зона...
И правила в ней - свои,бандитские...
...
...
И почему это "наш футбол" должен быть другим?

Сложно не согласиться

#  serti » 07 сен 2011 16:40

Локо Ярославль ((((((((((((((( просто жуть . Что же за самолёты такие в этой стране летают?

#  rezzo » 07 сен 2011 16:39

Ещё раз повторю - это уже не страна..это обычная зона...
И правила в ней - свои,бандитские...
"Чтобы делать зло, человек должен прежде осознать его как добро или как осмысленное закономерное действие. Такова… природа человека, что он должен искать оправдание своим действиям. "
Александр Солженицын. «Архипелаг ГУЛАГ»
И почему это "наш футбол" должен быть другим?

#  mike1972 » 07 сен 2011 16:38

Соболезнование родным погибших!(((((((((((((((((((((

#  Dead_Mopo3 » 07 сен 2011 16:35

Лучший ответ, который мы можем дать по поводу дисквы Велика, это наконец спуститься с горы и цинично поиметь все это стадо под названием Чемпионат России по футболу.

А еще и Локомотив.....

Что ж за день такой?

#  lev44 » 07 сен 2011 16:35

Это мы так считаем,что условный срок сгорает послезавтра.

#  В.М. » 07 сен 2011 16:35

Соболезнования Ярославлю. Скорблю...
Погибшие ребята - цветы спорта.
Такие чинуши как в рфс - саранча спорта.
И никаких акций и монежек они не боятся.
Будут потирать руки и стричь деньги с клуба, а при возможности уничтожать и опускать его всеми средствами.
Их пугает только компромат, внимание европейских и мировых футбольных функционеров и выборы...

#  Штиллер » 07 сен 2011 16:33

Zema, а как можно толкнуть сильнее? Я думал, что разогнаться до максимума и врубиться в обьект
У тебя есть какой-то другой вариант?

#  kipelov25 » 07 сен 2011 16:33

ужас какой кошмар.нет слов.как же жаль Локо такая команда классная была.вечная память

#  gelom » 07 сен 2011 16:31

Локо-Ярик, шайба... Я в шоке(((((

#  Barsik66 » 07 сен 2011 16:31

L.А.V., условный срок СГОРАЕТ послезавтра.

#  KENT1982 » 07 сен 2011 16:30

Всем родным и близким погибших в самолете... соболезнования...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 сен 2011 16:30

Соболезнования погибшим в авиакатастрофе...

#  Zema » 07 сен 2011 16:30

Штиллер,
толчок как толчок.. разбежались, столкнулись - игровой момент. ЖК - эт максимум, на что такое нарушение тянет.
Экспертов я не к апелляциям помянул, а к тому, что они с такой трактовкой серьёзности этого нарушения согласны - здесь постили ссылку.
Только и всего.

#  Stemid » 07 сен 2011 16:30

Штиллер » 07 сен 2011 17:19Если принять во внимание скорость Велика, то толчок действительно был чрезмерной силы


И при этом Акинфеев даже не покачнулся? А Веллитон упал на спину после столкновения?
Вот так как Вы рассуждаете (по-бытовому), так и принимает решения КДК. Причем здесь тогда регламент? можно и просто - по понятиям.

#  whitepissuar17 » 07 сен 2011 16:29

Жаль... оч.жаль молодых ж/д ребят... это большая трагедия... Соболезнования родным и близким по сл.их гибели...(((

#  alex_calcio » 07 сен 2011 16:29

Парни, сейчас голова не соображает, в шоке, выпил чутка. Но ведь есть же инет и нас Спартачей же очень очень много. Надо придумать акцию протеста чтоб каждый мог поучаствовать!

#  vum » 07 сен 2011 16:29

fablin,
Нет, Юрий, не мудаки.
Это точно описанный вами вариант №2.
Это страшно, но это так!

========
Ярику соболезнования.

#  Штиллер » 07 сен 2011 16:28

L.А.V., условный срок через 2 дня заканчивается

Вообще такие события должны вызывать не истерики, а желание что-то изменить
Чтобы Член Исполкома Федун вдруг понял, что это его членство не даёт ему даже возможности адекватно защищаться
Чтобы найти новые формы
И тут СМИ, конечно, первые помощники
А сейчас они у нас первые враги
Редактировалось 07 сен 2011 16:31

#  ТашКентский » 07 сен 2011 16:28

Локомотив Ярославль....
мои соболезнования родным и близким погибших...

#  deutsch123 » 07 сен 2011 16:26

L.А.V., ну так 9го сентября 3 месяца и пройдут

#  Starper » 07 сен 2011 16:25

Что ж это за напасть такая - август, вроде бы, кончился... Вечная память погибшим, соболезнования семьям...

По Веллитону идея представить решение КДК расистско-мотивированным может быть плодотворной, особенно учитывая обращение "Зенита", с бомжатским отношением к темнокожим спортсменам. Если хорошо проанализировать решения КДК по белым игрокам в схожих ситуациях и представить это соответствующей подборкой, да обратиться в российский суд с соответствующим иском, то... То при правильной просчитанной стретегии, как мне кажется, российские футбольные власти могут неожиданно для себя оказаться между двух огней (российская Фемида и санкции международных футбольных органов) и в заведомо проигрышном положении. Надо бы, конечно, и все пследствия хорошо просчитать...

#  L.А.V. » 07 сен 2011 16:25

По поводу активных мероприятий. Не стоит забывать, что мы на "условном" сроке.
"КДК РФС напоминает ФК «Спартак-Москва», что решением от 09 июня 2011 года №16 после матча «Зенит» - «Спартак-Москва» в отношении ФК «Спартак-Москва» за неправомерные действия болельщиков были применены спортивные санкции в виде штрафа 500 000 (пятьсот тысяч) рублей и проведения без зрителей 1 (одного) матча условно с испытательным сроком 3 (три) месяца".

#  OrtemyTO » 07 сен 2011 16:24

Леню нагнули Женя Харьковский (читай Абрамович) и газовые боги с Миллером,Фурсенко и прочими. Очень жестко указали нам на наше место. Интерес к спортивному соревнованию чемпионат Газпрома про футболу утерян напрочь.

#  sergatolich » 07 сен 2011 16:24

"Все дело в том, чтобы научиться утираться. Плюнут тебе в морду, а ты и утрись. Сначала со стыдом утерся, потом с недоумением, а там, глядишь, начнешь утираться с достоинством и даже получать от этого процесса удовольствие…" (с) А./Б.Стругацкие (Гадкие лебеди)

пока с недоумением

#  Ehidna » 07 сен 2011 16:23

Ярик... R.I.P.

#  ozornick » 07 сен 2011 16:23

С учетом предвыборной ситуации и того факта, что дикторы на ТВ несколько раз повторили. что Велику "мало дали", напрашиваются следующие выводы:
1. Провокация. Причем новой Манежки не выйдет, ибо тогда приходили фэны и из других клубов (со мной были дружбаны - динамовец и зенитовец), а в данной ситуации их не будет.
2. Постил соломки перед словаками.

#  Zep » 07 сен 2011 16:23

Трагедия в Ярославле, конечно, все затмила. Страшно. Соболезнования...

Но по решению КДК - вчера и так с трудом болелось за сборную, а теперь и вовсе отшибло всякое желание и интерес. Будет жаль, если эта шобла во главе с Фурсенко выползет на Европу.

#  Дима№19 » 07 сен 2011 16:22

В ярославском аэропорту Туношна при взлете упал самолет ЯК-42 с командой хоккейного клуба «Локомотив», выполнявший чартерный рейс на Минск. Всего на борту было 37 человек, пока известно только об одном выжившем. На месте работают спасатели.

На борту находился основной состав «Локомотива». Как сообщают очевидцы с места трагедии, самолет представляет собой груду обгоревшего железа. Выживших, скорее всего, будет немного. Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов, сообщают Ярновости.

#  Очкарик-11 » 07 сен 2011 16:22

fablin,
У этих мудаков уже есть малиновые штаны. А могли бы лишиться. И эцилоп бы смог их по ночам пИ.дить...
Прав Данелия,но в одном ошибся - не на другой это планете.:((

#  Yarri » 07 сен 2011 16:22

Ярославль.... (((((((

#  alex_calcio » 07 сен 2011 16:21

Ребята, сегодня не день чтоб ругаться. Трагедия страшнейшая произошла. Просто для справки хотелось бы узнать мы можем обжаловать решение в Европейских инстанциях?

#  Leqion » 07 сен 2011 16:21

Руководство российского футбола совместо показало свое мразотное , заряженное гинером и миллером лицо.
Просто в этот раз открыто получилось..все ведь просили.
Ну в этом и не сомневался ни кто.
Игрокам Локомотива R.I.P.

#  Чебатуркин » 07 сен 2011 16:21

а по Веллитону...
чем нам хуже - тем нам лучше. Не в силе Бог, а в правде (с).
Вы себя, слабаки, мрази богатые ещё слабее сделали этим. И боитесь, и злобой своей захлёбываетесь. Мозг она у вас уже заливает. Не понимаете, что вот этим помогаете нам. Велика они дисквалифицировали. Если бы не траур, посмеялся бы. Дубьё неотёсанное, МЫ СПАРТАК! Историю почитайте

#  Alexis65 » 07 сен 2011 16:19

Беда какая.
Соболезную...
RIP

#  Штиллер » 07 сен 2011 16:19

Zema, ну толчок, конечно
Если принять во внимание скорость Велика, то толчок действительно был чрезмерной силы
Ты тоже момент силы считать меня призываешь?
Теперь про европейских экспертов
У Спартака такие серьёзные позиции в евроинстанциях, что там чиновники будут скрупулезно разбирать несколькоматчевую дисквалификацию игрока?
Да отклонят они, не задумываясь, если наши не согласятся раздувать огромный системный антироссийский скандал
Это, как уже сказали сегодня, власовщина, нас после это нынешние власти просто размажут
А могут и реально на Лукойл внимательно посмотреть
Повторюсь, нет здесь мува, только фолд и апелляция

#  sticky » 07 сен 2011 16:19

Ярик
.....

#  беспартЕйный » 07 сен 2011 16:18

Инициаторы:конюшня,бомжи,мусор!Улавливаете сходство-грязь и вонь!МЫ СПАРТАК ОНИ ГОВНО!Готов принять участие в любых акциях в поддержку КЛУБА!Родственникам,Друзьям,Поклонникам Локомотива искренние соболезнования...

#  Iouri » 07 сен 2011 16:14

ys » 07 сен 2011 16:53Дим, ты , правда, сомневаешься, что дисква - это первый шаг в довольно простой комбинации? Это всего лишь провокация. Ответный ход - это именно то, чего от Спартака ждут. Даже не сомневаюсь, что по малейшему поводу на матчах в Перми или с Крысами отдерут по полной - снятие очков, и.т.д. Это, правда, война. Глупо отрицать. И хороших ходов я тут не вижу.


Так на матчах надо их только матом крыть.
А вот после матчей идти на манежку, на РФС.
За это клуб не отвечает!

#  Nox » 07 сен 2011 16:13

для сравнения:

http://rutube.ru/tracks/2985608.html?v= ... 571729cdc9 - Шоукросс сломал Ремзи ногу. Дисквалификация 3 матча.
http://rutube.ru/tracks/486537.html?v=0 ... 5b10cb4103 - Мартин Тейлор сломал Ждуардо. Дисквалификация на 3 матча.

#  Zema » 07 сен 2011 16:11

Штиллер » 07.09.2011 16:02там есть определение "серьёзного нарушения"? Ну о чём ты споришь?

в том то и дело, что есть!

"Серьезное нарушение Правил игры (грубая игра), т.е. использование Игроком чрезмерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в т.ч. толчок, удар.."

а теперь ты мне ответь, что из этого можно применить к нарушению Велика - чрезмерная сила? жестокость? толчок? удар?

З.Ы. я не спорю, просто регламент прочитал и сделал вывод, что всё по делу при условии, что нарушение Велика было "серьёзным".. с тем, что оно было "серьёзным" я не согласен, если что.. эксперты (в том числе европейские) - тоже.
Редактировалось 07 сен 2011 16:14

#  fablin » 07 сен 2011 16:11

Если честно , то не верил , что эти долбоёбы пойдут на такой шаг , думал матчей сто впаяют . Условно .
А вот поди ж ты ...

Постараюсь быть объективным и спокойным .
Должны же все-таки быть хоть какие-то мотивы у тех , кто раздувал всю эту вакханалию в сми и принимал такое решение по элементарной игровой ситуации ?
Версию , что все мудаки , пока оставим в стороне . Иначе просто страшно -)))

Итак , очевидными сходу видятся 2 причины .
1. Они , сука , все расисты .
Собственно , в расизме я лично не вижу ничего плохого .
Я думаю , что любой человек имеет право не любить пидарасов , бомжей ,кдк , коней , негров и персонально сергейборисыча .
Но тогда не надо скрывать своих убеждений .
Скажите честно : негр не имеет право вступать в телесный контакт с белым человеком
Пропишите это в регламенте и в конце этого регламента мелким шрифтом припишите , что уефа и фифа идут нахуй .
Кстати , немало народу подписались бы под этим .
Но будьте честными .

2. Они все холопы .
Реальные холопы , которые искренне считают , что единое правовое пространство , равенство всех перед законом и прочая лабуда - гонево для идиотов .
Что феодализм с его кастовостью - единственно верное и возможное устройство жизни .
Что мигалки на голове и " медальки на шее " - это правильно . Что мир делится на наших и ненаших .
Что отсосать у сюзерена - это достойно , а отсосать прилюдно - верный шаг к возвышению над теми , кто этого пока еще стесняется .
Вот и стараются . Вот и сосут .
Всячески при этом пытаясь доказать , что это не педерастия , а единственный путь быть " успешным " человеком .

А может быть все-таки они просто мудаки ?
Уж лучше пусть будет так ....

#  BuakawPorPramuk » 07 сен 2011 16:11

Ужас, нет слов.
Мои соболезнования.

#  vovan68 » 07 сен 2011 16:11

Скорбим .......

#  Стараюсь думать » 07 сен 2011 16:10

А ведь не сегодня всё началось.Лет эдак 60 назад мусора выбили переигровку в выигранном Спартаком матче , из-за того,что якобы судья добавил несколько секунд.Тогда вроде бы хлопнули одним ударом 2 мусарни. Одну в конкретном матче, другую походу опередили и стали чемпионами.
Так что не в первой.
Желаю Платини успехов в его борьбе с коррупцией и грязью.

#  Yurigun » 07 сен 2011 16:10

Ярик..... соболезную.....

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".